Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, JayGatsby сказал:

не знаю ее полностью, чтобы сказать - Нескафе это или латте на кокосе. Мало подтверждений и данных, пока только прогнозы и 3 встречи

 

15 минут назад, JayGatsby сказал:

Давайте так, совокупные критерии:

 

Я правильно понимаю, что тебе нужна эта тема, в конце получить подтверждение, и убедить самого себя, что ты выбрал правильную девушку (риэлторшу). Да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

8 минут назад, JayGatsby сказал:

2. если в 27 девочка не вышла замуж, значит что-то тут не  так. Или феминистка (строит карьеру) или тараканы, или не идет на компромисс.

Ох как это знакомо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JayGatsby сказал:

если в 27 девочка не вышла замуж, значит что-то тут не  так. Или феминистка (строит карьеру) или тараканы, или не идет на компромисс.

А в 25 еще норм, время есть?

Короче начали тему с того, что у девушки должен быть диплом МГУ/ВШЭ, закончили тем, что если она строит карьеру - это минус, нам это не подходит... Тогда тебе наоборот надо искать девушку из села, где если не вышла замуж в техникуме, чмоня и лохушка.

А вообще я читаю твои посты новые и поражаюсь, насколько ты сам болтаешься как ... в проруби и не понимаешь, чего хочешь, и последствия этого в перспективе будут ужасными.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

если в 27 девочка не вышла замуж, значит что-то тут не  так. Или феминистка (строит карьеру) или тараканы, или не идет на компромисс.

У тебя в голове вата. 
Ее нужно разгребать. 
Почему строит карьеру = феминистка? 
Почему если она в вузе не вышла замуж и ей 27, и она не кидается на первого попавшегося парня = с ней что-то не так? 
 

Ты точно в Москве живешь? 
Не в Усть-Запердюйске, где все выходят замуж до 25 по залету? 
Мне 35, и у меня полно неженатых друзей - ровесников, незамужних подруг - ровесниц и тд. 
Были отношения - разошлись. 
Сейчас в поиске. Они такие же как ты. 

Вычищай вату из башки. 
Ты живешь в стране эльфов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обсуждать тему возраста, примем как данность и все. Мои же критерии, я так хочу. Пусть это будет мой за.б.

Строит карьеру не равно феминистка. В скорректированных требованиях про карьеру не слова, есть нет феминисткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, JayGatsby сказал:

если в 27 девочка не вышла замуж, значит что-то тут не  так. Или феминистка (строит карьеру) или тараканы, или не идет на компромисс

Если мужчина в твоем возрасте не женат, его тоже списывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Почему строит карьеру = феминистка? 

Тем более его мама карьеру построила )) и если я не ошибаюсь она врач высшей категории )

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Если мужчина в твоем возрасте не женат, его тоже списывать ?

Не мне решать). У всех свои критерии совокупные, и меня не обижает, если в чьи-то я не попадаю. Важно девочке до 30 - окей, я значит мимо

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Тем более его маму карьеру построила )) и если я не ошибаюсь она врач высшей категории )

моя мама не феминистка)

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Почему если она в вузе не вышла замуж и ей 27, и она не кидается на первого попавшегося парня = с ней что-то не так? 

Потому что учеба не мешает браку , значит либо ей не предлагали , либо она не соглашалась на предложенные условия )) 

А уж тем более девушка с хорошей внешностью , то там явно  есть причины )) 

4 минуты назад, JayGatsby сказал:

моя мама не феминистка)

Ну и потенциальная девушка в 27 тоже может ею не быть )))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

У всех свои критерии совокупные, и меня не обижает, если в чьи-то я не попадаю. Важно девочке до 30 - окей, я значит мимо

А смысл темы можно?или цель. С пустого в порожнее переливаем

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

А смысл темы можно?или цель. С пустого в порожнее переливаем

Вот именно, можно и закрывать. Я многим тут кто писал искренне благодарен, правда.

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Потому что учеба не мешает браку , значит либо ей не предлагали , либо она не соглашалась на предложенные условия )) 

А уж тем более девушка с хорошей внешностью , то там явно  есть причины )) 

Ну и потенциальная девушка в 27 тоже может ее не быть )))

Вот и плохо, что не предлагали. Значит были причины, что не предлагали.

Девушка в 27 может быть замужем или в серьезных отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Вот и плохо, что не предлагали. Значит были причины, что не предлагали.

Да , да )) именно так у нас и думают )) и в этом есть смысл)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

 

А уж тем более девушка с хорошей внешностью , то там явно  есть причины )) 

 

Интересно, какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Интересно, какие?

Какие причины , что она в 27 не замужем при хорошей внешности ?) 

например , меркантильность, девушка хочет подороже себя продать ))

Наличие наследственных заболеваний ( к сожалению так бывает) 

можно много перечислять. 
 

ты и сам это понимаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

А уж тем более девушка с хорошей внешностью , то там явно  есть причины )) 

Ну обычно причина какая тут. 
Вот друзья мои, не женились, жили гражданским браком с 25-27 лет. 
Не женились официально, т.к. оба два люди широких взглядов, «у нас же любовь, а штамп в паспорте - это не главное». Детей не хотели, в возрасте когда бы уже пора рожать детей, завели собаку (часто наблюдаю такую подмену, сначала было смешно, теперь уже нет). В итоге спустя 5-7-10 лет без развития отношения изжили себя и люди разошлись. 

Ситуация - типичная. 
Таких пар - миллионы. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Ну обычно причина какая тут. 
Вот друзья мои, не женились, жили гражданским браком с 25-27 лет. 
Не женились официально, т.к. оба два люди широких взглядов, «у нас же любовь, а штамп в паспорте - это не главное». Детей не хотели, в возрасте когда бы уже пора рожать детей, завели собаку (часто наблюдаю такую подмену, сначала было смешно, теперь уже нет). В итоге спустя 5-7-10 лет без развития отношения изжили себя и люди разошлись. 

Ситуация - типичная. 
Таких пар - миллионы. 

В патриархальной системе это невозможная история ) 

Но в целом это объясняет почему девушка в 27 лет может быть нормальной и не замужем ) только норма это не для патриархального уклада , из которого автор хочет девушку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Какие причины , что она в 27 не замужем при хорошей внешности ?) 

например , меркантильность, девушка хочет подороже себя продать ))

Наличие наследственных заболеваний ( к сожалению так бывает) 

можно много перечислять. 
 

ты и сам это понимаешь) 

меркантильность так себе, хотя я трезво понимаю, что для многих современных девушек уровень дохода партнера важен

3 минуты назад, someone_special сказал:

Ну обычно причина какая тут. 
Вот друзья мои, не женились, жили гражданским браком с 25-27 лет. 
Не женились официально, т.к. оба два люди широких взглядов, «у нас же любовь, а штамп в паспорте - это не главное». Детей не хотели, в возрасте когда бы уже пора рожать детей, завели собаку (часто наблюдаю такую подмену, сначала было смешно, теперь уже нет). В итоге спустя 5-7-10 лет без развития отношения изжили себя и люди разошлись. 

Ситуация - типичная. 
Таких пар - миллионы. 
 

я всегда думал, что штамп в паспорте очень важен для девушки в серьезных отношениях. Если она там, но не важно - то это как минимум недальновидно, она себя обесценивает, тратя свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

только норма это не для патриархального уклада

Патриархальный уклад и типичная московская интеллигентная семья это вещи слабо совместимые. Я могу представить, как отец в деревне в Забайкальском крае заставляет единственную дочь выйти замуж не нелюбимого, но хорошего парня, потому что она закончила 11 классов и им тяжело ее содержать. Но я в жизни не поверю в то, что что-то подобное будет выделывать московский чиновник или профессор. Когда дочь сама захочет, тогда и выйдет. А сейчас в 25 замуж не хочет никто, это надо мамины котлетки променять на сомнительный нищий быт с бытовым инвалидом - мужем, в общежитии или на съемной квартире. 
Ну, если только родители не обеспечат полностью, но на такое не все согласны (и правильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Детей не хотели, в возрасте когда бы уже пора рожать детей, завели собаку (часто наблюдаю такую подмену, сначала было смешно, теперь уже нет).

Кстати часто расставание наступает после того, как завели общее животное) Это подгоняется под "вот смотри, мы даже с кошечкой/собачкой не смогли справиться, куда уж нам ребенка, давай расходиться", а по факту кошечка/собачка была заведена как замена ребенку, когда пора отношения переводить на новый уровень, а они туда не переводятся. Очень многие знакомые пары встречаются по 4-5 лет, и то кошку вторую взяли, то еще одного щенка, пока не расстались, конечно, но это странно. Будто бы мы хотим "скрепить" нашу "семью" чем-то общим, завести животинку, а скрепить ее штампом и ребенком яиц не хватает, есть внутренняя неуверенность, что "мы не навсегда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Требования к девушке неадекватны и противоречивы. Но об этом далее. Пока можно отметить несколько моментов: 

а) автор, вы идеализируете отношения ваших родителей. Думаю, в них были проблемы, но вас в них не посвящали. Если вы как следует по душам поговорите отдельно с каждым из родителей, вы узнаете много нового. Ответьте на вопрос - за счет чего, каких качеств характера каждого из них этот брак продержался столько лет? Удачный брак - это про совпадение именно характеров, и уже во вторую очередь - образования, воспитания и тд 

Смотреть нужно НА ХАРАКТЕР. 
У тебя - ни слова об этом.

б) если обратить внимание на ваши прошлые отношения, то становится очевидно, что девушек вы покупали. Видимо, вам нравится отыгрывать роль спонсора при молодых девчонках, у которых пока в силу возраста маловато ресурсов. Зачем вы возите их по 4 раза в год в отпуска и фактически берете их на полное содержание? В этом нет никакой насущной необходимости. Чтобы из вчерашней дурочки-студентки выросла полноценная личность, а не тунеядка, она должна работать сама, и жить сама на собственные деньги. 
Вы своим спонсорством превращаете их в обнаглевших бездельниц и тундеядок. То, что вы в итоге сами их бросаете, не отменяет того факта что 10 лет жизни вы слили на бесперспективные отношения.

И (что самое печальное) вы и дальше планируете покупать женщин. 
И не видите в этом ничего плохо. 
От того что вы, запихивая им деньги в трусики, называете это «помощью», суть дела не меняется. 
 

Проблема тут в что покупать девушек плохо но и без денег девушку тоже не добьёшься!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JayGatsby сказал:

Если она там, но не важно - то это как минимум недальновидно, она себя обесценивает, тратя свое время

Или в раздел РИуО, и почитай что там 25-28 летние парни пишут. Они жениться захотят только либо на дочери президента, либо под дулом пистолета. В ЗАГС сейчас никого не загонишь. Люди идут расписываться только в случае беременности. А до этого 3-5-7 лет живут гражданским браком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Патриархальный уклад и типичная московская интеллигентная семья это вещи слабо совместимые. Я могу представить, как отец в деревне в Забайкальском крае заставляет единственную дочь выйти замуж не нелюбимого, но хорошего парня, потому что она закончила 11 классов и им тяжело ее содержать. Но я в жизни не поверю в то, что что-то подобное будет выделывать московский чиновник или профессор. Когда дочь сама захочет, тогда и выйдет. А сейчас в 25 замуж не хочет никто, это надо мамины котлетки променять на сомнительный нищий быт с бытовым инвалидом - мужем, в общежитии или на съемной квартире. 
Ну, если только родители не обеспечат полностью, но на такое не все согласны (и правильно).

Но я то и не предлагаю, чтобы я был бытовым инвалидом и жить в общаге, во всех отношениях всегда для себя все по быту делал, делаю и буду делать сам! Зачем мне, чтобы испортили мой любимый мериносовый свитер? Сейчас можно вообще не нагружать девушку ни уборкой ни готовкой! Пусть развивается, пока детей нет

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Зачем мне, чтобы испортили мой любимый мериносовый свитер?

Да мы поняли уже, что ты парень сложный и проблемный, и весь из себя не пальцем деланный. 

Не могу понять, почему при всей твоей хитровыебанности, и непростоте, ты содержал обеих бывших девушек. Надеюсь, что ты тролль, потому что если нет, то так плохо разбираться в людях и жить в таких иллюзиях в 32 нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариам М сказал:

Какие причины , что она в 27 не замужем при хорошей внешности ?) 

1. Она хочет строить карьеру и занята ей

2. Она красива, но не особо социализирована. Не нашла себе парня

3. У неё дохренища тараканов

4. Её парень погиб в автокатастрофе и долгое время она в отношения не выступала больше (если че это реальный кейс с одноклассницей) 

5. Она сначала училась, а потом уехала в другой город (друзей и знакомых нет). 

6. Ей предлагали много раз, но она безраздельна влюблена в парня, который забил на неё хрен

Я вот как-то с девочкой гулял, ей 35 вроде... Замужем не была, отношений тоже нет, детей/собак нет... Она руководитель в страховой или типа того, на работу к 8 на машине, с работы в 21... Где ей познакомиться? 

13 минут назад, Мариам М сказал:

В патриархальной системе это невозможная история ) 

А это то каким местом здесь?! Отец может и не выдавать дочь замуж, не требовать этого, но быть авторитетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

меркантильность так себе, хотя я трезво понимаю, что для многих современных девушек уровень дохода партнера важен

А я знаю много случаев , когда девушки в погоне за состоятельным мужем оставались ни с тем на что рассчитывали . 
Немногие готовы пойти на риск и сопровождать мужчину на его пути самореализации  с самого начала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, someone_special сказал:

Да мы поняли уже, что ты парень сложный и проблемный, и весь из себя не пальцем деланный. 

Не могу понять, почему при всей твоей хитровыебанности, и непростоте, ты содержал обеих бывших девушек. Надеюсь, что ты тролль, потому что если нет, то так плохо разбираться в людях и жить в таких иллюзиях в 32 нельзя. 

Нету у меня хитровы.банности, перечитай тему. Я много писал почему терпел и искал компромиссы. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы мужчина содержал девушку. Тут вопрос только может быть в неадекватном запросе чего-то, типа хочу на острова и точка. Но у меня не было такого.

Или это особое достижение не содержать?

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

1. Она хочет строить карьеру и занята ей

2. Она красива, но не особо социализирована. Не нашла себе парня

3. У неё дохренища тараканов

4. Её парень погиб в автокатастрофе и долгое время она в отношения не выступала больше (если че это реальный кейс с одноклассницей) 

5. Она сначала училась, а потом уехала в другой город (друзей и знакомых нет). 

6. Ей предлагали много раз, но она безраздельна влюблена в парня, который забил на неё хрен

Я вот как-то с девочкой гулял, ей 35 вроде... Замужем не была, отношений тоже нет, детей/собак нет... Она руководитель в страховой или типа того, на работу к 8 на машине, с работы в 21... Где ей познакомиться? 

А это то каким местом здесь?! Отец может и не выдавать дочь замуж, не требовать этого, но быть авторитетом. 

1. Она хочет строить карьеру и занята ей - окей, а я ей зачем?

2. Она красива, но не особо социализирована. Не нашла себе парня - окей, а как мы познакомимся тогда?

3. У неё дохренища тараканов - отсечение, вряд ли я понравлюсь ее тараканам.

4. Её парень погиб в автокатастрофе и долгое время она в отношения не выступала больше (если че это реальный кейс с одноклассницей) - соболезную, но она всю жизнь будет любить его, вспоминать. 

5. Она сначала училась, а потом уехала в другой город (друзей и знакомых нет). - сомнительно

6. Ей предлагали много раз, но она безраздельна влюблена в парня, который забил на неё хрен - окей, а я ей зачем? она другого любит

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж обычно предлагают выходить девушкам, с которыми находятся в долгих серьезных отношениях. И практически всегда они выходят (потому что зачем в таких отношениях находиться, если не хочешь замуж). И то - для девушки, которая находится в долгих серьезных отношениях, выйти замуж тоже непросто, потому что пока мужчина не видит явной причины для этого брака, как та же беременность - в ЗАГС никто не зовет. Особенно это распространено у обеспеченных и успешных мужчин, которым есть, что терять, и которые долго "присматриваются" к женщине, прежде чем взять ее в жены.

Не нужно жить в парадигме совка, где наши родители погуляли в парке 3 раза, поцеловались и Пашка сделал Машке предложение. "Не предлагали выйти замуж до 27 лет" это норм история, предложить могут в отношениях, и то не во всех. Средняя современная женщина получает предложение о замужестве 0-2 раза за всю жизнь. Если этих предложений больше, то она либо встречается с инфантилами и психопатами, либо с очень низкоранговыми мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мариам М сказал:

А я знаю много случаев , когда девушки в погоне за состоятельным мужем оставались ни с тем на что рассчитывали . 
Немногие готовы пойти на риск и сопровождать мужчину на его пути самореализации  с самого начала ) 

Ну значит их меркантильность чрезмерна просто, а сами они недальновидны, что не могут отличить истинные намерения от желания пользоваться ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JayGatsby сказал:

И я не вижу ничего плохого в том, чтобы мужчина содержал девушку

То, что ты этого не видишь, это плохо в первую очередь для тебя. 
Девушка, которая сидит дома, не работает, и на которую все блага проливаются с твоей стороны бесконечным золотым дождем, 

а) быстро деградирует

б) ты в ее глазах быстро теряешь значимость т.к. ты вкладывается и батрачишь, а она королева и может просто быть красивой и царить 

в) она перестает ценить деньги и обесценивает все твои вложения, т.к. чем больше получаешь тем больше хочется (см. «Сказка о рыбаке и рыбке») 

г) от безделья и пресыщенности она начинает искать эмоций на стороне, не обязательно с другими мужчинами - в ход может пойти безудержный шопинг, наркотики, алкоголь, и тд 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Замуж обычно предлагают выходить девушкам, с которыми находятся в долгих серьезных отношениях. И практически всегда они выходят (потому что зачем в таких отношениях находиться, если не хочешь замуж). И то - для девушки, которая находится в долгих серьезных отношениях, выйти замуж тоже непросто, потому что пока мужчина не видит явной причины для этого брака, как та же беременность - в ЗАГС никто не зовет. Особенно это распространено у обеспеченных и успешных мужчин, которым есть, что терять, и которые долго "присматриваются" к женщине, прежде чем взять ее в жены.

 

Плюсую. Мне нужно много времени присмотреться. И если быть честным, я бы предложил второй девочке выйти замуж, если бы она шла на компромиссы, а не играла в женские шахматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

То, что ты этого не видишь, это плохо в первую очередь для тебя. 
Девушка, которая сидит дома, не работает, и на которую все блага проливаются с твоей стороны бесконечным золотым дождем, 

а) быстро деградирует

б) ты в ее глазах быстро теряешь значимость т.к. ты вкладывается и батрачишь, а она королева и может просто быть красивой и царить 

в) она перестает ценить деньги и обесценивает все твои вложения, т.к. чем больше получаешь тем больше хочется (см. «Сказка о рыбаке и рыбке») 

г) от безделья и пресыщенности она начинает искать эмоций на стороне, не обязательно с другими мужчинами - в ход может пойти безудержный шопинг, наркотики, алкоголь, и тд 

 

Мы говорим о разном. Она может просто работать на своей работе с зарплатой ниже среднего и не деградировать. Например, вторая девушка моя работала и зарабатывала. Но все крупные покупки, шоппинг, путешествия, украшения - всегда я оплачивал.

9 минут назад, lissh сказал:



Не нужно жить в парадигме совка, где наши родители погуляли в парке 3 раза, поцеловались и Пашка сделал Машке предложение. "Не предлагали выйти замуж до 27 лет" это норм история, предложить могут в отношениях, и то не во всех. Средняя современная женщина получает предложение о замужестве 0-2 раза за всю жизнь. Если этих предложений больше, то она либо встречается с инфантилами и психопатами, либо с очень низкоранговыми мужчинами.

Ну уж точно не 0-2, думаю что больше. Выбирает/сомневается - возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Плюсую. Мне нужно много времени присмотреться. И если быть честным, я бы предложил второй девочке выйти замуж, если бы она шла на компромиссы, а не играла в женские шахматы.

Ну вот если ты плюсуешь, представь такую ситуацию: девочка в 23 года начинает встречаться с мужчиной (приемлемый для тебя возраст). Встречается с ним 3-4 года, не получает предложение о замужестве (не потому что она плохая какая-то, а потому что получишь ты или нет предложение о замужестве, это выиграть в русскую рулетку, современные мужчины в основной массе не хотят официально жениться. Я знаю из компании бывшего мч множества прекрасных, красивых 8-9 баллов девушек, карьерно успешных, верных, которые уже 4-5 лет ждут своего предложения). Либо он сам от нее уходит, либо она ставит вопрос ребром, он говорит, что жениться не будет, они расстаются. Ей 27 лет, и она встречает тебя, подходит тебе по всем параметрам, кроме возраста, и ей ни разу не делали предложение (и по твоим с Мариам параметрам она дефектная). Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Ну уж точно не 0-2, думаю что больше. Выбирает/сомневается - возможно

Если девушка в долгих отношениях и получает предложение - она его принимает и становится женой, все. Если ей делают в отношениях предложение, а она его отвергает - тут еще подумать нужно, кто дефектный. Она уважает себя, если живет, спит и тратит свое время на человека, с которым не хочет семью в будущем?

Если девушке делает предложение малознакомый парень, в котором она вообще не уверена, поэтому сомневается, как я писала выше, он либо инфантил или психопат, поспешный в своих решениях, и флажок для самой девушке - кто она такая, если ПОЗВОЛИЛА малознакомому кавалеру сделать ей предложение? Если у них даже ЛТР не было, совместного быта, целей, а так, зачатки ЛТР в первый год встречаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Ну вот если ты плюсуешь, представь такую ситуацию: девочка в 23 года начинает встречаться с мужчиной (приемлемый для тебя возраст). Встречается с ним 3-4 года, не получает предложение о замужестве (не потому что она плохая какая-то, а потому что получишь ты или нет предложение о замужестве, это выиграть в русскую рулетку, современные мужчины в основной массе не хотят официально жениться. Я знаю из компании бывшего мч множества прекрасных, красивых 8-9 баллов девушек, карьерно успешных, верных, которые уже 4-5 лет ждут своего предложения). Либо он сам от нее уходит, либо она ставит вопрос ребром, он говорит, что жениться не будет, они расстаются. Ей 27 лет, и она встречает тебя, подходит тебе по всем параметрам, кроме возраста, и ей ни разу не делали предложение (и по твоим с Мариам параметрам она дефектная). Твои действия?

Эта девочка не мой вариант, возраст 27. Но это для меня и на сейчас. Все понимаю, но не мое. Я не считаю ее дефектной от слова совсем. В моем случае она была бы мне интересна если мне например было бы 35 или 40.

Другим думаю она более чем будет интересна.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Мне нужно много времени присмотреться

Ну вот ты, был в двух отношениях. 
Ни те, ни другие ничем не закончились. 
В этом смысле ты полный аналог 32-летней женщины, которая 5 лет встречалась с одним парнем и разошлась, потом - с другим, и тоже разошлась. 
То есть твой кейс - типичный. 


Но девушку себе ты ищешь чуть ли не девственницу. У тебя среди твоего круга общения 25-летние то есть вообще, ты хоть знаешь как они выглядят? У меня вот две сестры двоюродные твоего профильного возраста, и я смотрю на них и удивляюсь, кто ж таких дур замуж возьмет ) москвички, из полной семьи, рекомендую! 

Будешь учить их готовить и вещи в своей комнате прибирать, и бухать с ними на вписках и концертах модных молодежных исполнителей! 

То, что нужно человеку с MBA. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну вот ты, был в двух отношениях. 
Ни те, ни другие ничем не закончились. 
В этом смысле ты полный аналог 32-летней женщины, которая 5 лет встречалась с одним парнем и разошлась, потом - с другим, и тоже разошлась. 
То есть твой кейс - типичный. 


Но девушку себе ты ищешь чуть ли не девственницу. У тебя среди твоего круга общения 25-летние то есть вообще, ты хоть знаешь как они выглядят? У меня вот две сестры двоюродные твоего профильного возраста, и я смотрю на них и удивляюсь, кто ж таких дур замуж возьмет ) москвички, из полной семьи, рекомендую! 

Будешь учить их готовить и вещи в своей комнате прибирать, и бухать с ними на вписках и концертах модных молодежных исполнителей! 

То, что нужно человеку с MBA. 

 

Не все такие, и у многих моих коллег, приятелей и знакомых разница 10+ лет. Мой босс этим летом женился (2 брак), девочка младше на 15 лет, ему 41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

бухать с ними на вписках и концертах

И утром с тазиком бегать. 
Когда с похмелья заблюют ) 

Сейчас с 18 по 23-24 года люди учатся полно, а гулять и бухать начинают после 24, когда на работу устраиваются. Родители контроль отпускают, они съезжают на съемное жилье, и начинают отрываться. И ведь не запретишь. Если до 30 не нагуляются и не набухаются, будут гулять после 30-35, когда семья уже будет. Так что 25 лет сейчас - это пик загула у молодежи. 

Готовь тазик, одним словом. 
И этот, как его, энтеросгель. 
 

3 минуты назад, JayGatsby сказал:

девочка младше на 15 лет, ему 41.

Он с ней ещё намучается. 
Зуб даю, там проблем - вагон! 
Не надо на детях жениться. 

Самые беспроблемные отношения - это отношения с разницей в возрасте до 3 лет в ту или иную сторону. Разница в 15 лет - это фаталити, она купилась на бабло, но в итоге сбежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Ну вот ты, был в двух отношениях. 
Ни те, ни другие ничем не закончились. 
В этом смысле ты полный аналог 32-летней женщины, которая 5 лет встречалась с одним парнем и разошлась, потом - с другим, и тоже разошлась. 
То есть твой кейс - типичный. 

 

 

Во вторых отношениях мог бы быть брак, но она не готова была к компромиссу и уступать. Сейчас уже готова, но я не готов.

Причем моя просьба звучала как оферта - давай ты... и сразу в ЗАГС. Мне это важно.

В ответ - да иди ты со своими компромиссами, ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Тот москвич, после того как я отправила ему свои фотки, сказал, что он очень разочарован, потому что думал, что я похожа на героиню аниме, а оказалось нет…  и это был единственный из всех мужчин с которыми я общалась, который говорил мне, что я «не очень». Понятное дело, что наверное кто-то тоже не испытывал ко мне симпатии на жизненном пути, но говорить что не очень, и при этом общаться, дарить подарки, и повторять что-то «ну ладно, не все так плохо, приму тебя, так и быть!» - такое у меня было впервые (мой ведущий мотив в этом общении был бабло).

Вы там случайно не братья-близнецы? Тебе 33 года, и у тебя до сих пор требование к женщине «хочу чтоб проходила, и все оборачивались». Ну бери риэлторшу тогда, раз красивая. Просто чтоб соответствовала другим твоим критериям, это почти утопично. И по итогу ты все равно можешь остаться несчастлив. Не знаю с чем сравнить, вот хочешь ты котенка себе, породы мэйн кун, с белым пятнышком на левой лапе обязательно. Ездишь по питомникам, выбираешь, обзваниваешь заводчиков, пропускаешь других котиков, которые тоже милые, но ты хочешь вот именно такого, отваливаешь кучу бабок, покупаешь, а котенок взял, поперхнулся водой из миски и на третий день сдох. То же самое с девушками, в том плане, что таких девушек как ты хочешь, ОЧЕНЬ мало, а если еще взять из них тех, кто хочет тебя, это вообще будут штучные экземпляры. Найдешь ты одну такую на всю Москву, и потом у нее высеется еще какой-то недостаток. Ну банально, вы будете хотеть детей (ты же за семейные ценности), а она не сможет забеременеть. Или найдет кого-то, кто устраивает ее больше, и бросит тебя. И все, твой мир рухнет, потому что ты так долго искал такого котенка, что тебе нужен, а котенок сдох, а те другие милые котята уже повырастали и нашли себе хозяев. Не нужно ТАК сильно ограничивать себе выбор женщин. Тут в теме конечно есть женщины, которые тебе радостно корону полируют, но ты заметь - тебе корону полируют бабы, возможно подсознательно видят в тебе хорошего мальчика, достойного, правильного, не такого как мой первый муж алкаш Петька, или мой отец алкаш Васька из деревни, вот ищи мальчик, ищи, все ты правильно делаешь, ты достоин самого лучшего! У них просто просто проекция срабатывает. А мужчины тебя НЕ понимают (хотя по идее должны, потому что они тоже мужики). И все пишут, что твои критерии ху*та на постном масле.

Вот именно дело в том что сейчас просто девушку не найти не то что какую то особенную найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

И утром с тазиком бегать. 
Когда с похмелья заблюют ) 

Сейчас с 18 по 23-24 года люди учатся полно, а гулять и бухать начинают после 24, когда на работу устраиваются. Родители контроль отпускают, они съезжают на съемное жилье, и начинают отрываться. И ведь не запретишь. Если до 30 не нагуляются и не набухаются, будут гулять после 30-35, когда семья уже будет. Так что 25 лет сейчас - это пик загула у молодежи. 

Готовь тазик, одним словом. 
И этот, как его, энтеросгель. 
 

 

Ну не все же такие. Даже на моем примере. Первая да, любила тусануть. Но второй это и не надо было особо, там свои тараканы, инстовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

И дальше что? 

И ничего / спросил - я ответила . 
Не удовлетворен ответом ? 
Риэлторша молодец - правильно считала его слабое место и пробила . 10из 10. И без ведущего ВУЗа разобралась 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

да иди ты со своими компромиссами

Ну а чего ты пять лет ждал? 
Гормональная фаза год - полтора, если все устраивает, нужно жениться. 
Если тянуть кота за хвост, отношения деградируют. Нет общих целей, нет развития. За год, если не считать ворон, и не тупить, можно разобраться в человеке, и понять, по пути вам или нет. В итоге минус пять лет твоей и ее жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Ну а чего ты пять лет ждал? 
Гормональная фаза год - полтора, если все устраивает, нужно жениться. 
Если тянуть кота за хвост, отношения деградируют. Нет общих целей, нет развития. За год, если не считать ворон, и не тупить, можно разобраться в человеке, и понять, по пути вам или нет. В итоге минус пять лет твоей и ее жизни. 

цели были, развитие было, и было по пути. Хорошие были отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

цели были, развитие было, и было по пути

Почему не женился? 
Развитие - это брак и дети. 
Собачку завести и съездить вместе на Мальдивы - это не развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Почему не женился? 
Развитие - это брак и дети. 
Собачку завести и съездить вместе на Мальдивы - это не развитие. 

ну не получилось, не шла она на компромиссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Так почему ты ничего не пишешь о характере девушки? Образование, семья, внешность - может быть все. Но если характер паршивый, это все пойдет коту под хвост.

У тебя почти все - про внешнее. 
И очень мало - про внутреннее. 

В общем, поговори с отцом, по каким признакам лучше выбирать девушку. Явно он твою мать не за внешность «9 из 10, а на меньшее я не согласен» выбрал. Мы тут для тебя не авторитеты, это понятно. Может, хоть отец подскажет. 
 

Это если ты не тролль, конечно. 
(в чем у меня большие сомнения, люди с MBA имеют жен из своего круга, а не содержанок, которых они называют «моя девушка») 

А смысл от некрасивой девушки если её тр*хать не хочется? Чтобы она создавала уют только в доме только и всего? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lissh сказал:

Ей 27 лет, и она встречает тебя, подходит тебе по всем параметрам, кроме возраста, и ей ни разу не делали предложение (и по твоим с Мариам параметрам она дефектная).

Не надо лукавить! Я такого не говорила. 

я сказала что точно есть причина, по которой она  ( девушка из патриархальной семьи ) в 27 лет не замужем) 

 

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

А это то каким местом здесь?! Отец может и не выдавать дочь замуж, не требовать этого, но быть авторитетом. 

Не поняла тебя  или ты меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Не поняла тебя  или ты меня. 

Ты конечно... Не мог же я не понятьB)

Я говорю какая связь патриархальная семья или нет и замужество. 

Патриархальная семья это отец авторитет, но это не значит, что он дочь замуж вытолкает. Может наоборот будет всех её парней щенка и и нищебродами звать по пьяни, а они сидеть и обтекать... 

46 минут назад, someone_special сказал:

все блага проливаются с твоей стороны бесконечным золотым дождем

Ну зачем ты так, я аж покраснел... :blush:

Зайду через пару страниц, бдсм и сквирт обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

говорю какая связь патриархальная семья или нет и замужество. 

Патриархальная семья это отец авторитет, но это не значит, что он дочь замуж вытолкает. Может наоборот будет всех её парней щенка и и нищебродами звать по пьяни, а они сидеть и обтекать...

А связь следующая. 

девушка в патриархальной семье видит свою реализацию в семье.
это этап ее становления как женщины) 

поэтому 

Она с большей вероятностью быстрее выйдет замуж чем иная девушка потому что :

1) Она этого хочет. Это выражается в том как она себя ведёт и что делает в жизни) 


2)Она очень внимательно рассматривает поступившие предложения о замужестве и пытается найти компромисс. 

3) ей делают чаще предложение руки и сердца. 
 

в возрасте от 20 до 25 лет выйдет замуж больше 70% этих девушек 


Незамужними к 30 годам остаются единицы ! 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...