Перейти к публикации
пикап.Форум

Личностный кризис


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Беспокоит жизненный вопрос. Пишу сюда на форум, так как думаю, что тут могут подсказать, взглянуть на мою проблему под другим углом, учитывая свой опыт.
Итак, мне почти 24 года, живу в Москве, переехал из другого города миллионника в 18, поступив на бакалавр в топовый архитектурный вуз. На данный момент работаю архитектором. Зп 110 на руки ну и премии какие то (может быть не самая плохая зп для начала, но я не вижу перспектив роста, как выйти на 300-500к, это если только в топ менджмент уходить). В этом году защитил диплом и поступил туда же в магистратуру. По итогу я работаю, параллельно учусь и живу в общаге от института, хожу в спортзал уже 4 года. Так как я довольно экономный и за время учебы в институте подрабатывал и смог скопить себе подушку безопасности в размере 2.4кк(валюта, депозит). Внешкой не обделен + сформировал неплохую фигуру, с девушками плюс минус норм: в постоянный отношениях не состою, но есть СО. Собственно по итогу имею, что мне не нравится работать архитектором, да и хочется все таки реализоваться в денежном плане, видеть перспективы роста. Из-за нагрузки учебы работы, время просто полежать - не хватает. На работу по утрам идти - невыносимо, чувствую, что начинается день сурка. Доходит уже до того, что просто хочется в армию уйти на год или переехать в теплый город куда нибудь. 

Были мысли и мне советовали завести может какой-то свой блог или тик ток снимать про фитнес или попробовать менеджером по продажам, так как привлекает то, что от тебя зависит твой заработок.

Из своих положительных сторон я бы выделил аналитический склад ума, высокая мотивированность (могу хоть безотрывно заниматься тем, что меня зацепило)

Из отрицательных сторон: в детстве был довольно закрытым, что отражается во взрослой жизни (но с института стал более раскрепощенным)

Вопрос заключается в следующем, кто сталкивался с тем же, какие попытки поиска своего дела или работы вы предпринимали. Какие вы бы дали советы мне исходя из моего положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто статистически твои шансы хорошо зарабатывать в разы выше, если ты продолжишь заниматься архитектурой, чем если ударишься в блогерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чезанах?

архитекторы гребут от 40 тыс за планировку и к ним очередь стоит. У меня была архитекторша, за проект брала по 500 к еще до короны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если все это действительно правда, то скажу вот что: многие 24-летние мечтают о такой жизни с такой ЗП и такой подушкой.

Посетую: не все 30-летние обладают такой ЗП и такой подушкой, поэтому если смотреть в перспективу (судя по опыту обращения деньгами), у тебя все шансы вырваться далеко даже за 500+. Это не сложно если иметь кучу связей (не обязательно влиятельных) и работать круглосуточно :))

 

Изменено пользователем Rf_T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...