Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

Я https://disk.yandex.ru/i/HiK5puRAtFKNTA
Друг https://disk.yandex.ru/i/6y5al6xlJAP7QQ

Скажите, друг намного лучше чем я?
Правда у меня фотка убогая с унылым выражением лица(сделал только щас).

Или мы примерно одного уровня?

Просто у него девушек всегда много было, но он считает это не из-за внешности, а из-за того, что он развит эмоционально и понимает их, обладает сильной эмпатией.
Они это чувствуют и сами тянуться.

В общем оцените меня и друга в баллах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй очки на линзы, отрасти чуть-чуть волосы, бородку

Ты более в няшную сторону, твой друг более в брутальную

 

8 minutes ago, Билли Джой said:

Просто у него девушек всегда много было, но он считает это не из-за внешности, а из-за того, что он развит эмоционально и понимает их, обладает сильной эмпатией.

Это его внешка вытягивает, плюс в творческой профессии трудится, чтобы он там не говорил. Всем пофиг на эмпатию и про эмоциоанальный интеллект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yesseniya сказал:

4\6

А на этой фотке сколько я?
https://disk.yandex.ru/i/C12dSXig2Zdy3A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Билли Джой сказал:

А на этой фотке сколько я?
https://disk.yandex.ru/i/C12dSXig2Zdy3A

Хорошенький:wub: 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Билли Джой сказал:

А на этой фотке сколько я?
https://disk.yandex.ru/i/C12dSXig2Zdy3A

На 3. У тебя взгляд испуганный, неуверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

Из 10. Оба секси)

а чем вторая фотка лучше первой?
 

На первой я с короткой стрижкой и вешу на 10кг больше. Плюс старше лет на 5-6.

Только что, Не верю сказал:

На 3.

из-за взгляда неуверенного?
Или независимо от взгляда 3 из 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Билли Джой сказал:

 

из-за взгляда неуверенного?
Или независимо от взгляда 3 из 10?

Сам подумай, к чему мне твои шмотки, причёска, если в глазах страх и тоска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Билли Джой сказал:

а чем вторая фотка лучше первой?
 

На первой я с короткой стрижкой и вешу на 10кг больше. Плюс старше лет на 5-6.

из-за взгляда неуверенного?
Или независимо от взгляда 3 из 10?

из-за веса лишнего имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesseniya сказал:

из-за веса лишнего имхо

на другой телефон щас снял)
Так же 4 из 10? 
https://disk.yandex.ru/i/iYxA5YDJ-u2s-Q

Пытался улыбнуться для фото, а вместо взял и сосредоточился))
Дурацкая привычка делать через чур жесткое лицо во время съемки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Билли Джой сказал:

на другой телефон щас снял)
Так же 4 из 10? 
https://disk.yandex.ru/i/iYxA5YDJ-u2s-Q

Пытался улыбнуться для фото, а вместо взял и сосредоточился))
Дурацкая привычка делать через чур жесткое лицо во время съемки...

5. Надо в целом оценивать с фигурой вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yesseniya сказал:

из-за веса лишнего имхо

мне об этом уже человек 5 в реале сказали, что я разжирел.
Даже одна девушка сказала моему другу(фото которого я выкладывал), что раньше я был симпатичным, а стал жирным и страшным.

Или как-то так. 

Я прибавил 10кг, т.к. сижу на удаленке, работаю из дома на Мск и живу на доставке.
В смысле ничего не готовлю и только заказываю из рестиков еду.
 

4 минуты назад, Yesseniya сказал:

5.

т.е. на этой фотке получше чем на самой первой или это чисто, чтобы не обидеть на 1 балл больше поставили?))
Лучше говорите, как есть.
Я не обижусь, т.к. хочу внешку прокачать.

Похудеть, раскачаться и стригу сменить.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в день стабильно съедаю одну шоколадку.
Милку обычно беру.

Видимо надо уходить от этого. И 1 банку энергетика стабильно в день херачу. 
 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билли Джой сказал:

мне об этом уже человек 5 в реале сказали, что я разжирел.
Даже одна девушка сказала моему другу(фото которого я выкладывал), что раньше я был симпатичным, а стал жирным и страшным.

Или как-то так. 

Я прибавил 10кг, т.к. сижу на удаленке, работаю из дома на Мск и живу на доставке.
В смысле ничего не готовлю и только заказываю из рестиков еду.
 

т.е. на этой фотке получше чем на самой первой или это чисто, чтобы не обидеть на 1 балл больше поставили?))
Лучше говорите, как есть.
Я не обижусь, т.к. хочу внешку прокачать.

Похудеть, раскачаться и стригу сменить.

Ты хорошенький. Вес есть лишний, имхо похудее когда тебе лучше, взгляд нормальный. Стрижку, да, сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда в строгом стиле добавит тебе к внешке один балл. Волосы отпустить подлиннее , короткая стрижка тебе не очень. Ну вес немного скинуть. В остальном все норм.  А друг твой похоже музыкант, человек общительный, уверенный в себе и без комплексов, вот к нему девченки и дышат не ровно ))) Развивай в себе эти качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

По всем ссылкам прошелся, везде фото удалены. Как тут оценку тебе дать?)

Вот даже не заморачивайся... Он ещё с десяток тем запилит с однотипнвми фотками и вопросами... Считай парень свой вариант Инстаграм нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Вот даже не заморачивайся... Он ещё с десяток тем запилит с однотипнвми фотками и вопросами... Считай парень свой вариант Инстаграм нашел

 И вправду, там ниже аж на 156 ответов его тема.

Автор, че за дела) я понимаю особо ответов не получил, создал еще одну тему, чтобы больше мнений собрать, тебе 156 реакций мало чтоли)

Выглядит так, будто ты засчет этого самооценку поднять пытаешься, тебе говорят, но тебе мало, ты сомневаешься в себе и, тешишь тем самым свое самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылкам сейчас уже ничего нет, к раздаче слонов опоздал.

Но вообще есть мнение, что значение мужской внешности для девушек довольно сильно завышено.

Нет, если парень обладает эффектными данными, то это ему, конечно, плюс, и весомый, заметим.

Но некоторым внешне заурядным удаётся добирать своё, помимо ухоженности, также выработкой харизмы (хоть и считается, что с ней можно только родиться), а также прокачкой социальных скиллов, и это действительно может быть причиной его успеха. 

Но лучше сосредоточиться на совершенствовании себя и улучшении своих результатов вместо бесконечного самоедства через сравнение себя с ним. Зависть плохое чувство, очень саморазрушающее. Потому, как говорила та Герцогиня, "не смеши языком, смеши делом".

 

 

Изменено пользователем Наум
Описка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Наум сказал:

По ссылкам сейчас уже ничего нет, к раздаче слонов опоздал.

Но вообще есть мнение, что значение мужской внешности для девушек довольно сильно завышено.

Нет, если парень обладает эффектными данными, то это ему, конечно, плюс, и весомый, заметим.

Но некоторым внешне заурядным удаётся добирать своё, помимо ухоженности, также выработкой харизмы (хоть и считается, что с ней можно только родиться), а также прокачкой социальных скиллов, и это действительно может быть причиной его успеха. 

Но лучше сосредоточиться на совершенствовании себя и улучшении своих результатов вместо бесконечного самоедства через сравнение себя с ним. Зависть плохое чувство, очень саморазрушающее. Потому, как говорила та Герцогиня, "не смеши языком, смеши делом".

 

 

Как боженька смолвил

Но, как правило, тому у кого с внешкой не так все хорошо, сложнее произвести первое впечатление. Женщина влюбляется постепенно, но без хорошей внешки, как правило, мужчине нужно ее еще в этом убедить)

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , загуглите в интернете, Морис Тийе в окружении девушек, удивляет не правда? 
А в истории вообще пишется, что этот человек был не обделен женским вниманием. 
 

Чтобы вы понимали, с этого человека нарисовали образ шрека 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Persil1 сказал:

А вообще , загуглите в интернете, Морис Тийе в окружении девушек, удивляет не правда? 
А в истории вообще пишется, что этот человек был не обделен женским вниманием. 
 

Чтобы вы понимали, с этого человека нарисовали образ шрека 

Людей со сбитым прицелом всегда было полно. Кто-то любит и на лицо дефекацию.

Тем более, когда это известные люди. Там т100б по другим местам прет вверх.

А еще есть фото Алена Делона и Мика Джаггера с "какой-то телкой". Вот там, когда популярность и прочее на уровне, видно что выходит вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка, оцените от 1 до 10, сделал в конце лета
Но на ней руки 34см, а сейчас 38см, т.к. качаться начал

https://disk.yandex.ru/i/WaJXHjaORkmygQ
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Билли Джой сказал:

Вот фотка, оцените от 1 до 10, сделал в конце лета
Но на ней руки 34см, а сейчас 38см, т.к. качаться начал

https://disk.yandex.ru/i/WaJXHjaORkmygQ
 

и на какой возраст выгляжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее пугает "замороженные " мышцы на лице (что в принципе видно и в описании. Прямо немного от "программиста-анальника"). А какая девушка вас интересует? Некоторые типы девушек любят такой тип парней  ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HikkaP сказал:

Скорее пугает "замороженные " мышцы на лице (что в принципе видно и в описании. Прямо немного от "программиста-анальника"). А какая девушка вас интересует? Некоторые типы девушек любят такой тип парней  ).

В каком смысле замороженные?)) 

Не напоминает отдаленно этот момент этого парня?) У него мышцы норм?
photo_1961253_5fd75e9c338a6.jpg

2 минуты назад, HikkaP сказал:

Скорее пугает "замороженные " мышцы на лице (что в принципе видно и в описании. Прямо немного от "программиста-анальника"). А какая девушка вас интересует? Некоторые типы девушек любят такой тип парней  ).

я просто на ней в максимальном "нейтралитете" нахожусь) Без каких-либо эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут да. Приятное выражение на лице 

(но смущает, что много фильтров для парня на фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HikkaP сказал:

Тут да. Приятное выражение на лице 

(но смущает, что много фильтров для парня на фото).

в общем выражение лица не очень у меня?)

1 минуту назад, HikkaP сказал:

Тут да. Приятное выражение на лице 

(но смущает, что много фильтров для парня на фото).

а если бы выражение лица у меня было как у парня на фотке, то сколько бы я был от 1 до 10?
Сам оцениваю себя на 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Сам оцениваю себя на 5.5

в реале, а на фото не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Билли Джой сказал:

а если бы выражение лица у меня было как у парня

Тут надо смотреть, у вас же лица отличаются (как бы даже, если человек улыбается, у всех разные ощущения от этого).

У парня неплохая генетика, что позволяет ему иметь "при*ездть" (у него деятельность вполне соответствуетфото), как итог суммы прокатывает

maxresdefault.jpg

i (6).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HikkaP сказал:

Тут надо смотреть

ок

2 минуты назад, HikkaP сказал:

У парня неплохая генетика, что позволяет ему иметь "при*ездть" (у него деятельность вполне соответствуетфото), как итог суммы прокатывает

внешность типа хорошая?
Сколько он от 1 до 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HikkaP сказал:

у него деятельность вполне соответствуетфото

его известность в узких кругах не вызвана "внешностью" или чем-то подобным, по крайней мере я в этом очень сомневаюсь

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него единый образ и внешность + способ жить выстроить получилось. Имидж без конфликта к лицу, у вас, судя по фото, от скорее отталкраают и пугают не сами черты лица, а всё вместе (тоска/маньяк/запрос с Аспергером и так далее, я сейчас преувеличивать специально стараюсь, у вас небольшой процент этого на лице).

Хабитус такой получается, что вы резать людей пойдёте (а такой тип показывают в кино, у которого не эмпатии лице вообще не вызывает доверия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HikkaP сказал:

У него единый образ и внешность + способ жить выстроить получилось. Имидж без конфликта к лицу, у вас, судя по фото, от скорее отталкраают и пугают не сами черты лица, а всё вместе (тоска/маньяк/запрос с Аспергером и так далее, я сейчас преувеличивать специально стараюсь, у вас небольшой процент этого на лице).

Хабитус такой получается, что вы резать людей пойдёте (а такой тип показывают в кино, у которого не эмпатии лице вообще не вызывает доверия).

да, есть такое) Не умею лицо правильное для фото делать. 
Или слишком улыбаюсь и не нравлюсь себе, или наоборот недостаточно, потому привык убирать эмоции с лица на фото.

Здесь у меня тоже есть проблемы с тем о чем вы уже сказали?)
https://disk.yandex.ru/i/mj4UdOZPHwcxRA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HikkaP сказал:

У него единый образ и внешность + способ жить выстроить получилось. Имидж без конфликта к лицу, у вас, судя по фото, от скорее отталкраают и пугают не сами черты лица, а всё вместе (тоска/маньяк/запрос с Аспергером и так далее, я сейчас преувеличивать специально стараюсь, у вас небольшой процент этого на лице).

Хабитус такой получается, что вы резать людей пойдёте (а такой тип показывают в кино, у которого не эмпатии лице вообще не вызывает доверия).

я думаю мое лицо иллюстрирует мою внутреннюю неуверенность и зажатость.
Избавлюсь от этого - и фотки нормальные будут.

Надо проработать эту деталь внутри себя

9 минут назад, HikkaP сказал:

У него единый образ и внешность + способ жить выстроить получилось. Имидж без конфликта к лицу, у вас, судя по фото, от скорее отталкраают и пугают не сами черты лица, а всё вместе (тоска/маньяк/запрос с Аспергером и так далее, я сейчас преувеличивать специально стараюсь, у вас небольшой процент этого на лице).

Хабитус такой получается, что вы резать людей пойдёте (а такой тип показывают в кино, у которого не эмпатии лице вообще не вызывает доверия).

Просто моя подруга того парня на фотках, про которого вы сказали "хорошая генетика" - говорит, что "так себе,  неприятный тип".
Я в нем ничего особенного не вижу кроме приятной улыбки и крутой стриги, плюс клевого образа, который цепляет, но не в положительном смысле цепляет, а вообще в непонятном смысле

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Билли Джой сказал:

"так себе,  неприятный тип".

Так он и правда настораживает (покажите ей моё фото где он в жёлтом, и, если и она не понравилась, то спросите, кто нравится и тащите ответ сюда, там может быть типаж "здоровяк", а не "веган и возможно он любит вещества"). 

 

Обратите внимание, что женщине может понравиться или нет конкретный мужчина, а её подруге нет

Чтобы нравиться всем или не малому проценту, - уровень молодой Киану Ривз (типа имидж, хорошо изначально выглядит, ещё и не *удак). И то будет та, которая скажет, что он не секс

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Билли Джой сказал:
7 часов назад, HikkaP сказал:

я думаю мое лицо иллюстрирует мою внутреннюю неуверенность и зажатость.

У меня нет такого чувства 

Скорее, что-то вроде сниженной эмпатии (рас, аспергер и просто синдром "дерева и стекла", причём это именно из стереотипов, потому, как я не знаю такого же позитивного человека, чем моя подруга с РАС, который ей поставил врач в зрелом возрасте, она замужем, есть дети и она красивая очень).

7 часов назад, Билли Джой сказал:

Здесь у меня тоже есть проблемы с тем о чем вы уже сказали?)

Здесь нет, однако тут фильтр, чб фото и пол лица закрыто + сама картинка классная (социальная, то есть про музыку, хобби и отдых из-за микрофона и наушников, + это меняет восприятие лица/пропорций на фото, в жизни же вы не будете так ходить постоянно? Может только волосы укладывать так, чтобы вытягивать лицо к овалу или в прямоугольник, будет хорошо, когда есть лишний веси рост ниже 180). Мне кажется, что вы моложе на фото, + красивый ракурс (скула) и кажется, высокой шея, стройной фигура из-за контраста на ключицах)

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2023 в 06:15, HikkaP сказал:

У меня нет такого чувства 

Скорее, что-то вроде сниженной эмпатии (рас, аспергер и просто синдром "дерева и стекла", причём это именно из стереотипов, потому, как я не знаю такого же позитивного человека, чем моя подруга с РАС, который ей поставил врач в зрелом возрасте, она замужем, есть дети и она красивая очень).

Здесь нет, однако тут фильтр, чб фото и пол лица закрыто + сама картинка классная (социальная, то есть про музыку, хобби и отдых из-за микрофона и наушников, + это меняет восприятие лица/пропорций на фото, в жизни же вы не будете так ходить постоянно? Может только волосы укладывать так, чтобы вытягивать лицо к овалу или в прямоугольник, будет хорошо, когда есть лишний веси рост ниже 180). Мне кажется, что вы моложе на фото, + красивый ракурс (скула) и кажется, высокой шея, стройной фигура из-за контраста на ключицах)

На этой фоточке я тоже не очень выгляжу?
https://disk.yandex.ru/i/j15bQC-0ebqAcA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Билли Джой сказал:

На этой фоточке я тоже не очень выгляжу?
https://disk.yandex.ru/i/j15bQC-0ebqAcA

 

Ты на всех фотках прекрасен, успокойся и прекрати нас смущать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты на всех фотках прекрасен, успокойся и прекрати нас смущать... 

Еще снимок 
https://disk.yandex.ru/i/7XSiuK5geS61cg

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Билли Джой сказал:

На этой фоточке я тоже не очень выгляжу?
https://disk.yandex.ru/i/j15bQC-0ebqAcA

Фото это не доступно уже для просмотра 

10 минут назад, Билли Джой сказал:

Как и это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

Фото это не доступно уже для просмотра 

Как и это

Не для того мама ягодку растила, чтоб интернет на него дрочил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил, т.к. фотки мне не нравятся)

В зеркале не так себя вижу.

Когда фоткаюсь на Айфон друга, то фотки нравятся. Как в зеркале выгляжу.

Когда на свой Самс, то что не фотка - то вообще НИКАК. Не передает то, какой я на самом деле в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HikkaP сказал:

Хуже или лучше?

Хуже, т.к. у лица форма искаженная - не совпадает с тем, что в зеркале вижу и с тем, что получается при съемке на Айфон моего племянника.
Плюс все недостатки лица в 10 раз заметнее, словно камера их усиливает. Небольшие отеки под глазами становятся такими словно я бухаю без передыха.

А на зеркалку мою старую(которую увы - продал) и на Айфон все ок - снимки нравятся.

Возможно в Самсы А серии специально гавеные камеры ставят - типа нужны норм фотографии - берите S-серию.

Но я хочу iphone 14 pro на НГ себе купить, сделать подарок)

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с учётом того, что айфонский и  зеркалка (Никон, кенон или что-тодругое?) приукрашивают, то может быть в жизни как раз как на Самсунге, а то, с фильтрами и с хороших ракурсов все красивые?

3 часа назад, Билли Джой сказал:

Не передает то, какой я на самом деле в реале

Спросите у нейтрального человека, снимок похож? И от этого отталкиваться уже правильно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...