Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, HikkaP сказал:

Ну, с учётом того, что айфонский и  зеркалка (Никон, кенон или что-тодругое?) приукрашивают, то может быть в жизни как раз как на Самсунге, а то, с фильтрами и с хороших ракурсов все красивые?

Спросите у нейтрального человека, снимок похож? И от этого отталкиваться уже правильно будет 

Зеркалка НЕ МОЖЕТ приукрашивать, т.к. она в RAW снимает.
Вот сейчас сделал снимок на свой галимый Самс.

Фото: https://disk.yandex.ru/i/h9Nwj0DVBHAWsQ

Как выгляжу? Хотелось бы от 1 до 10.

Прическа правда по бокам не очень, т.к. в здоровенных наушниках сидел и они волосы сжали по бокам.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так я выглядел в 2016 и снимок сделан на клевый смарт с топовой камерой, Google Pixel, который снимал на уровне Iphone 12.
Фото: https://disk.yandex.ru/i/8sHWk0u2sS5crQ

Сейчас намного старше выгляжу? И хуже/лучше?

На сколько лет на каждом снимке я выгляжу? И оцените внешку в баллах на каждом из снимков(от 1 до 10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууу, на этом фото - 6 ж!

 На других некоторых 5,5 (либо даже для меня 5, однако, только потому, что мне другой типаж ближе... я прошу прощения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016, конечно, лучше (фото точно лучше...). При этом разница даже не в возрасте (обе до 30, тотесть нормально же), а в качестве лица

Как вам и говорили, из-за формы лица, очень просто появляется эффект отека (то есть, тут может быть и правда отёк, от лактозы и сахара, читайте "сахарное" лицо, либо лицо собирает лимфу, когда спите лицом в подушку, у меня так).

Больше возможностей было двигаться, то и жидкости проще уйти. Вы на первом фото ещё не работаете? У нас многие, чтобы хорошо выглядеть (часть женская в коллективе, стараться и получается держать) делают массаж лица, лимфу гоняют, аппаратная косметология как доя дома, так и в салоне. 

У вас сейчас, как и у многих "русских" старение по типу, когда оседает нижняя треть, а потом средняя треть лица. 

Ещё поменялись пропорции лица (тут гугл и линейка в помощь и смотрите на лоб).

Короче, чуть поправил скулы и скрыл лоб и вперёд. 

Screenshot_20230625-024303_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HikkaP сказал:

В 2016, конечно, лучше

в 2016 на 7-ку?

5 минут назад, HikkaP сказал:

очень просто появляется эффект отека

в 2016 я весил 63кг, а в 2023 73кг =)

5 минут назад, HikkaP сказал:

В 2016, конечно, лучше

или в 2016 преимущественно качество снимка лучше
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на молодом снимке, из-за того, как построен череп, уже видно, что будет проблема нижних век (там самая тонкая кожа, очень мало мышц), значит под глазами может быть тоже, если отчность, то вы выиграли. 

Если смещение жировых пакетов, не знаю что и сказать, моя подруга, с большими глазами и маленькими скулами до 30 - 35 следила за качеством кожи и боролосб с выпадение волос (а иначе тоже, очень большой лоб), скул нет, отсюда она готовится на SMAS.

У меня другой тип лица, что посоветовать, ещё и мужчине не знаю. Попробуйте 

- убрать отёк, если это он (спать на голодный желудок, сладкое, солёное не есть за 1-4, 5 часов до).

Физическая активность можно и дома, есть массаж и лимфодренаж (скину, если хотите, я ленюсь).

- сходите к опытной 40 - 45 + косметологу (только не с узким и скуластым лицом), она посмотрите, что это в нижней трети у вас, отёк и лимфа, тогда можно процедуры.

Ещё, если лимфа, то любые процедуры делают здоровее цвет коже (как в 2016, сейчас я не делаю а раньше прямо огонь было).

Жир и тогда я хз, худеть, липолитик не советую.

Мышцы если то только подтяжки, точно не советую филлеры. 

 

7 минут назад, Билли Джой сказал:

в 2016 я весил 63кг, а в 2023 73кг =)

Вес важен. Но и возраст важен. Ну, если вы не прямо полу профессионал в беге или плавании или типа художествоеикатание на коньках (короче, аэробные нагрузки на всё тело). 

Считается, что за 8 лет меняется в среднем все клетки тела, сами теломеры короче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HikkaP сказал:

Ещё на молодом снимке, из-за того, как построен череп, уже видно, что будет проблема нижних век (там самая тонкая кожа, очень мало мышц), значит под глазами может быть тоже, если отчность, то вы выиграли. 

Если смещение жировых пакетов, не знаю что и сказать, моя подруга, с большими глазами и маленькими скулами до 30 - 35 следила за качеством кожи и боролосб с выпадение волос (а иначе тоже, очень большой лоб), скул нет, отсюда она готовится на SMAS.

У меня другой тип лица, что посоветовать, ещё и мужчине не знаю. Попробуйте 

- убрать отёк, если это он (спать на голодный желудок, сладкое, солёное не есть за 1-4, 5 часов до).

Физическая активность можно и дома, есть массаж и лимфодренаж (скину, если хотите, я ленюсь).

- сходите к опытной 40 - 45 + косметологу (только не с узким и скуластым лицом), она посмотрите, что это в нижней трети у вас, отёк и лимфа, тогда можно процедуры.

Ещё, если лимфа, то любые процедуры делают здоровее цвет коже (как в 2016, сейчас я не делаю а раньше прямо огонь было).

Жир и тогда я хз, худеть, липолитик не советую.

Мышцы если то только подтяжки, точно не советую филлеры. 

 

Вес важен. Но и возраст важен. Ну, если вы не прямо полу профессионал в беге или плавании или типа художествоеикатание на коньках (короче, аэробные нагрузки на всё тело). 

Считается, что за 8 лет меняется в среднем все клетки тела, сами теломеры короче )

плюсую, филлеры и липолитики воду тянут на себя, отеков ещё больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Билли Джой said:

Как выгляжу? Хотелось бы от 1 до 10.

Проблема в стеклянном взгляде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Проблема в стеклянном взгляде

Третий человек говорит про взглял. Парень ) 

Хорошие фото это важно, только главное не слишком. 

Что хочу сказать, какая есть внешность, так и хорошо, стремление "хороших" фото привести может (не дай Б-г, конечно), что, как из истории про сайт знакомств, когда оба на фото красивые, а в жизни фу ещё и фильтры возраст меняют )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на последней фотке я хуже чем в жизни.

Но скоро исправлю. Может даже проф. фотографа найму.

Касательно взгляда - мне иногда говорят, что у меня пугающий взгляд - словно я сквозь человека смотрю, а не на человека.

Об этом речь?
Типа холодный взгляд, пустой и т.д.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Билли Джой said:

Касательно взгляда - мне иногда говорят, что у меня пугающий взгляд - словно я сквозь человека смотрю, а не на человека.

Об этом речь?
Типа холодный взгляд, пустой и т.д.

Об этом. И фотограф тут не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билли Джой сказал:

...

не похож, у нее глаза сумасшедшие) А у вас взгляд неуверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой рост? Улыбаться не пробовал?

Еще такой факт - я не знаю красивых парней  у которых были бы проблемы с девушками. Среди них есть и плохо одетые и плохо разговаривающие и безработные и с запахом изо рта, но не смотря на это девушки у всех красивые))

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Билли Джой сказал:

в 2016 я весил 63кг, а в 2023 73кг =)

А я в 2014 весил 56, а в 2023 - 76, и?

Вес вообще ничего не показывает, показывает объем мышечной массы

10 часов назад, Билли Джой сказал:

Считаю, что на последней фотке я хуже чем в жизни.

Считаю, что ты слишком много дрочишь на свои фото... 

10 часов назад, Билли Джой сказал:

Но скоро исправлю. Может даже проф. фотографа найму.

Что конкретно ты исправишь? Тебе бы опытный психотерапевт не помешал, а не фотограф... Ибо ты слишком зациклен на своих фото. Думаешь баб нет потому что фото плохие? Ты ж сам писал, что пришёл к дивуле в аптеку или магазин, а она в чс отправила... Она видела тебя вживую и сьеб#лась от общения... 

10 часов назад, Билли Джой сказал:

Касательно взгляда - мне иногда говорят, что у меня пугающий взгляд - словно я сквозь человека смотрю, а не на человека.

Психотерапевт и кружок актёрский, чтоб мимику подтянули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

а она в чс отправила...

я её жестко оскорбил... Матом оскорбил. Указал на недостатки её внешности(хотя по факту их нет) и назвал практически шлюхой.
За то, что я ей написал обычно в ЧС попадают раз и навсегда)

Сделал это на эмоции за то, что заподозрил её общение с другим и это судя по всему было правдой. И с ним она начала общаться за долго до меня - бывший одногруппник.

15 часов назад, FloMasterr сказал:

Еще такой факт - я не знаю красивых парней  у которых были бы проблемы с девушками. Среди них есть и плохо одетые и плохо разговаривающие и безработные и с запахом изо рта, но не смотря на это девушки у всех красивые))

всё куда сложнее чем с внешностью ассоциировать наличие/отсутствие девушек.
Не упрощайте.

Я знаю уродов, которые девушек чаще чем перчатки меняют. 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Yesseniya сказал:

А у вас взгляд неуверенный

тут тоже взгляд неуверенный? Вроде тут нет каких-то конкретных эмоций во взгляде
https://disk.yandex.ru/i/h9Nwj0DVBHAWsQ

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Билли Джой сказал:

тут тоже взгляд неуверенный? Вроде тут нет каких-то конкретных эмоций во взгляде
https://disk.yandex.ru/i/h9Nwj0DVBHAWsQ

кажется будто некомфортно себя чувствуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Билли Джой сказал:

Я знаю уродов, которые девушек чаще чем перчатки меняют. 

Не знаешь ты таких, не надо обманывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 20:27, Билли Джой сказал:

А вот так я выглядел в 2016 и снимок сделан на клевый смарт с топовой камерой, Google Pixel, который снимал на уровне Iphone 12.
Фото: https://disk.yandex.ru/i/8sHWk0u2sS5crQ

Сейчас намного старше выгляжу? И хуже/лучше?

На сколько лет на каждом снимке я выгляжу? И оцените внешку в баллах на каждом из снимков(от 1 до 10).

Ну ты заморочился конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FloMasterr сказал:

Не знаешь ты таких, не надо обманывать

 
Ну они не прям уроды, а самые обычные средние парни или чуть ниже среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билли Джой сказал:

 
Ну они не прям уроды, а самые обычные средние парни или чуть ниже среднего

часто, кстати, видела , один в паре страшный, а второй красивый, почему так, непонятно. Должно бы быть красивые к красивым)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билли Джой сказал:

 
Ну они не прям уроды, а самые обычные средние парни или чуть ниже среднего

Ну вот) А как ты определил что они средние или даже чуть ниже, если себя определить не можешь))

И потом если они средние, то конечно они могут закрывать средних девченок, это нормально. А если ниже среднего - то только девченок ниже среднего.

А уроды могут закрывать уродок, это тоже норм)

2 часа назад, Yesseniya сказал:

часто, кстати, видела , один в паре страшный, а второй красивый, почему так, непонятно. 

Всмысле красивый парень со страшной дамой?

2 часа назад, Yesseniya сказал:

Должно бы быть красивые к красивым)

а почему так должно быть?)

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Всмысле красивый парень со страшной дамой?

и красивые девушки со страшными парнями            

 

5 минут назад, FloMasterr сказал:

а почему так должно быть?)

красивые с красивыми, страшные со страшными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesseniya сказал:

и красивые девушки со страшными парнями            

Интересно, почему ты такие пары видишь, а я нет)) Хотя каждый день когда в полях, обращаю внимания почти на все пары

7 минут назад, Yesseniya сказал:

красивые с красивыми, страшные со страшными)

Ну почему так а не страшные с красивыми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, FloMasterr сказал:

Интересно, почему ты такие пары видишь, а я нет)) Хотя каждый день когда в полях, обращаю внимания почти на все пары

Ну почему так а не страшные с красивыми))

Я тоже на всех внимание обращаю) Много таких пар вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ты обычный на мой вкус. 5. Не хватает эмоций на лице, фото как на паспорт. 
Если интересен будешь в общении это +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...