Перейти к публикации
пикап.Форум

Затянутое знакомство, зеленый свет и слив..


Рекомендованные сообщения

Много тем пересмотрел но ничего подобного не встречал. История о том как можно всрать все возможности сначала познакомится, а потом наконец-то уже встретится. Все тянулось полтора года поэтому текста много.

Начинается история в одном сообществе/тусовке где я заметил одну девушку (на тот момент ей было 19, но почему то всегда скрывала свой возраст). И как то она мне в голове засела и я начал вспоминать и думать о ней. Потом в нашей тусовке намечался один праздник и я знал что она там будет. И тут судьба подкидывает шанс: сначала я случайно сажусь возле нее, а потом она садится за столом напротив меня. Я от такой неожиданности "сьел" свой язык на весь вечер. Мы сидели почти 2 часа и я только думал: "а нравится ли она мне вообще?" и чем больше обдумывал что сказать тем больше меня это вводило в ступор. Когда фотографировал зал вдруг заметил что она смотрит на меня и когда вернулся то она пыталась заговорить со мной но я только мог отвечать и разговор не случился.. так и "познакомились". В итоге осознал что просрал свой шанс и решил "действовать". Через неделю нашел ее инсту и подписался и еще через неделю (да-да, чтобы не выглядеть заинтересованным) написал ей. Немного пообщались, подколола меня что я неразговорчив, сделал пару комплиментов и решил перевести общение в телеграм. И тут судьба дальше подталкивает: она кидает скрин своего профиля в телеге где видно ее номер телефона (которым я конечно же не воспользуюсь) на что я только пошутил: "спасибо за номер телефона". На следующий день переписка как-то остановилась и никто не продолжил, в итоге я забил. 

Через 2 (!) месяца замечаю у нее черную аватарку в инсте, захожу в профиль и вижу что все фотки удалила, никак не реагировал, думал что-то личное. Позже вижу пинг в телеге, поставила красивую фотку (хотя до этого предупреждала что телегой очень редко пользуется), сделал комплимент, сказал что купил проф. фотоапарат и могу сделать ей тоже пару фоток, но отморозилась занятостью по учебе. Сразу же в инсте все восстановила и поставила ту же фотку, ну я поприколу снова написал такой же комплимент на что у нее вырвалось: "спасибо, знала что ты оценишь" (пинг подтвердился). Дальше пересекались пару раз в реальности но не разговаривали. На ДР поздравила последней, из ее слов чтобы выделится тк все поздравляют первыми, я пошутил чтобы сделала мне подарок на др и подписалась в инсте, на что сказала что хорошая идея и так и сделала. 

Один раз на одной из встреч в компании зашла на кухню где я стоял, но не смогла закрыть шухляду, я сзади подошел, взял за руку и помог, после чего на эмоциях как ошпаренная выбежала (???). Дальше у нас намечалась поездка в другой город с компанией, и она как то на ровном месте мне написала что горит желанием туда поехать, как буд-то дала понять что там будет, ну я подумал значит есть возможность познакомится и сказал: 

 ⁃ Сядешь возле меня в поезде ?
 ⁃ Не знаю, может возле тебя уже место заняли. 
 ⁃ Хорошо, подумаю с кем буду сидеть. 

В итоге позже меня накрыло и я сказал что конечно же хочу сидеть возле тебя и ближе познакомится, украсив все это романтичными эмодзи (facepalm). Утром смотрю ответ: 

 ⁃ Думаю мой парень будет против нашего знакомства поближе
 ⁃ Какой еще парень ? Интересно что ты еще придумаешь но продолжай
 ⁃ Да такой, что занял мое сердечко)
 ⁃ Правда мне видно что сердечко еще не занято) Поговорим уже в поезде, можешь начинать придумывать истории
 ⁃ Смешной ты)

Через день отписалась в инсте, я спросил зачем, она: "У меня есть причины", ладно, спрашиваю стоит ли мне писать тебе дальше, но не так выразился + она меня не поняла и сказала что мне писать дальше не нужно, так и "попрощались". Через месяц вроде заметил у нее новую аватарку с сильным акцентом на красных губах (запомнила мой комплимент) и еще ставила эмодзи кусающих губ возле ника чтобы точно обратил внимание, я не реагировал. В итоге не выдержала и написала сама.

Дальше была поездка, заходя в поезд так вышло что билеты были строго по местам и нас резделило, проходя возле нее вроде услышал : "не судьба". При выходе из поезда случайно (специально?) выходила за мной, но я даже не заметил и не помог с вализой, на что огорчилась: "так много парней и никто не может помочь". Потом подарил всем стикеры которые сам придумал и распечатал, всем понравилось и она сразу же когда вернулись в отель выставила в сторис, отметила меня и подписалась снова на эмоциях. После этого постоянно звала меня когда проходил мимо, то поиграть то сделать фото. Но когда я к ней один раз подошел сзади неожиданно с предложением сделать ей фото то уходила на эмоциях (???).. Также стоит отметить что в той поездке к ней начал клеится один футболист. Вечером когда сидели в кафешке он вдруг ее спрашивает: "у тебя действительно нет парня?" и она в ответ с сарказмом: "аж два есть", причем я сидел буквально рядом и все слышал. Также он пил из ее стакана на что она даже не реагировала. Дальше возвращались в номер и я услышал как она жалуется подруге что не с кем познакомится. Когда подошли смотрю а она с футболистом идут сзади двое, отдельно от всех и далеко. Я отвернулся и пару парней начали говорить между собой "Ты видел? Ты видел ?" но жаль что я не увидел, было ощущение что он ее там поцеловал. Мне на душе сразу стало хреново, она начала искать ключи от номера и сразу убежала. Потом еще в отеле играли настольную игру в компании и тот парень сидел с боку в телефоне и как буд-то ждал когда все уйдут чтобы с ней остатся. Я его немного сверлил взглядом и в итоге он ушел. Утром сама написала что заметила на стикерах у девочки кеды как у нее. Это я специально сделал и в итоге заметила все таки, при чем самый мой обычный комплимент. Как позже выяснилось у футболиста была девушка и все серьезно, он даже заходя к нам в купе говорил что ничего не выйдет. После поездки смотрела и лайкала все мои сторис подряд. Но эта ситуация меня подбила и я понял что она меня не рассматривает как парня, в итоге начал ее игнорить при встречах, но она сама цепляла меня, то заговорит то сзади подойдет и упрется на плечо.. В итоге после моего долгого игнора посмотрела мою сторис и отписалась, я через пару дней тоже. 

Прошло пару месяцев и я случайно захожу в другую соцсеть и вижу сторис где она сделала селфи с моим стикером на телефоне, таких фоток она там никогда не публиковала и знала что это единственная возможность чтобы я увидел (инстаграм закрытый). Подумал что пинг и поздравил потом на один праздник, ответила в ту же секунду как будто сидела в чате. Немного поболтали и она очень обрадовалась что не забываю и радуется за меня от всего сердца на мои успехи. Потом поздравил на НГ, ответила с поцелуйчиком. Через месяц заметил у нее открытый профиль в инсте и много новых фоток, ну я как всегда написал и немного пофлиртовали, после чего начала присылать мне аудиосообщения как никогда и много рассказывать о себе с большим интересом. Снова начала меня пинговать аватарками в соцсетях с интервалом в 1-2 дня, зная что я на это отреагирую. В одной из переписок сказала что купила новую сумочку, завтра идет в церковь а потом к маме и добавила что студенческая жизнь скучная, я подхватил ситуацию и пишу в который час идешь в церковь, покажешь новую сумочку, мне тоже тебе надо что то новое показать. Утром ответ: "я иду со своим парнем)"

В итоге решил рискнуть сделать ей сюрприз на ДР и встретися, может что то выйдет, праздник удачный для эмоций. Подготовил подарок, написал утром, обрадовалась, спрашивала где встретимся и когда у меня ДР но я без затупов не умею и сказал что не хочу тебя сегодня напрягать (facepalm), типа можем как нибудь в другой раз, но она ответила : "да почему напрягать, мне ДР вообще не в голове" и скинула фотки что с утра учится, я почему то подумал что ей наверное не интересно и напишешь когда будет желание. В итоге она конечно же сама не написала. Через месяц думаю ладно напомню, извинилась и написала: "..буду очень благодарна если подскажешь как мне это забрать, может в субботу, в воскресенье уезжаю в другой город (это было правдой) и обязаельно напишу." В итоге снова тишина которая переростала во мне в гнев потому что подготовил максимально оригинальный для нее сюрприз который она бы заценила на все 100. Через полтора месяца вижу сторис что она уезжает в другой город (на каникулы) и понимаю что ждать нет смысла, ставлю лайк (куй знает зачем) и моментально удаляю все ее соцсети и чаты (о чем даже немного пожалел в последствии). Через пару дней начинает менять везде аватарки на ч/б (раньше писал чтобы она не грустила когда ставила ч/б фотку) но я не реагировал. Через некоторое время, случайно натыкаюсь в телеграме на ее сохраненное голосовое сообщение, вижу стоит аватарка где она уже вернулась в наш город (таких фоток никогда не делала) и смотрю поменяла только в телеге (в другие соцсети видела что уже не захожу). 

В конце лета все таки не выдержал и написал, показал фотку что хотел подарить, она обрадовалась, говорила что очень печально на душе что все так кончилось, летом вспоминала нашу прошлогоднюю поездку и снова как печально что все так закончилось. Я через пару сообщений пишу: "может все таки найдешь 5 минут и встретимся, верю что не мне дарить тебе подарки но будет тебе на память, мне от тебя ничего не нужно просто на душе станет легче." Она отвечает: "Мне действительно очень приятно что ты настолько постарался для меня но одновременно печально потому что не могу ответить взаимностью, случилось бы все это немного раньше то было бы по другому". (пинг с фоткой на фоне города подтвердился). На след. день пишу длинное сообщение почему так сделал, что понял что это ей не нужно и тд. Она ответила что это не правда, может со временем у нее все изменится и она сможет извинится передомной за чашкой капучино и ее фирменным тирамису. Может когда нибудь будет возможность встретится и все обьяснить. Отвечаю в шутливой форме: "дада, еще что то пообещай". Через пару недель случайно вижу у нее инстаграм открытый, смотрю сторис и вижу крупно сфотканный зеленый свет светофора, она была в то время в Германии, а там есть такие что два человечка переходят дорогу. После чего сразу закрыла профиль и я понял что это было адресовано мне. 

После этого уже не сомневался в зеленом свете, но у меня тогда было 2 проекта в работе как никогда и сроки очень серьезные... долго не раздумывая отправил через пару дней ей длинное сообщение где очень сильно ее заинтриговал встречей, также уточнил что к сожалению сейчас "нет времени" и после октября встретимся и исправим это недоразумение в классной обстановке и добавил - лучше поздно чем никогда. Она очень обрадовалась, пролайкала все и ответила что ей эта идея нравится и я умею удивить уже второй раз (хз когда был первый), пожелала удачи в работе и написала что мы исправим это недоразумение.

Стоит еще обратить внимание что в тот вечер я в одной компании прощались с одним человеком и кто то выставил в сторис наше фото с подписью типа "прощание это не конец, это начало чего то нового". И отправил я свое сообщение в ту же минуту когда она смотрела эту сторис, сразу же сделала скрин и отправила мне что типа у меня как буд то интуиция. После этого я ляпнул что у меня примерно такие же мысли были после чего она как то односложно и холодно начала отвечать. Работал реально каждый день без выходных и были мысли что ждал я ее и подождет она, типа хотел показать что не горю сильно желанием с ней увидится и весь такой занятый. Дальше заметил что она сменила аватарку где вся такая накрашенная и поставила руку на плечо где четко было видно кольцо на левой руке (до этого замечал что носила на правой чтобы никто не приставал) и точно знала что я на это обращал всегда внимание. На это я отреагировал в первый же день, пошутил и сделал пару комплиментов, думая ну ладно постаралась уже и также сказал что возможно встретимся уже в середине отктября хотя не обещаю а в ноябре точно обещаю и снова пожелала успехов.

Дальше писал ей что то каждый понедельник чтобы напомнить о себе. В один из них сказал что уже в конце месяца у нас релиз проектов, потом иду на свадьбу а потом придет ноябрь (намек о встрече). И вот за 2 недели до ноября пишу ей что надеюсь выживу в этом месяце, дав понять что быстрее все таки "не смогу" встретится на что ответила просто "привет, успехов" и через пару часов внезапно удаляет всю переписку. Я конечно ничего не понял и не стал разбиратся сразу, а когда освободился ровно 1го ноября то скинул ей смску на телефон что уже наконец то могу отчитатся по работе и готов встретится но понял что затупил тк надо было позвонить.. посмотрела через пару минут ее но так и не ответила. На второй день написал ей в телеграме и тут такой диалог :

- Привет у меня все хорошо, спасибо. Вынуждена отказать, мой парень против того чтобы я шла с тобой на кофе..
- Спрашивала у него разрешение ? Зачем постоянно что то обещать? Тебя никогда не понять...
- Разрешения не спрашивала. Увидел твои сообщения и дал понять.
- Но с подругой и другими парнями на море поехать отпустил)
- С друзьями)

Вообщем написал : "Удачи тебе, жаль так и не вышло поговорить, все жалею что тогда давно мы не познакомились когда сидели друг напротив друга". Поставила плачущую реакцию и я удалил переписку. Всех парней знаю лично и знаю что они дружат уже давно но тем не менее.. Также парни потом говорили мне что она расспрашивала про меня когда они отдыхали на море. И там еще был тот футболист что клеился к ней изначально, в итоге так вышло что они подружились, она вроде даже маникюр делает у его девушки. Пару дней подумал что как так хотела же встретится со мной даже если и был парень или не было, может проверка на настойчивость просто и надо все таки разобратся. Через 5 дней пишу что то нейтральное, она читает но не отвечает и дальше :

- Пишу тк не понимаю, это уже . или возможно еще … ?
- Не хочу давать тебе ложные надежды. Поэтому отвечу что это окончательно.
- Ты что то воспринимаешь все серьезно, пойти на кофе со мной такое себе событие и если он тебя так сильно контролирует то тебе "повезло" )
- Ты просто серьезно не понимаешь насколько мой парень против наших "дружеских отношений". Думаю на его месте ты бы тоже был против таких событий. И да, я с тетей согласна, мне с ним повезло )
- Но зеленый свет все таки хотела мне дать )
- Это уже не имеет значения (пинг подтвердился)

После я еще написал херню на эмоциях что рад если ты уже не одна, странно что все так случилось и снова начал прощатся (упал ниже плинтуса ?), она не ответила и удалила снова всю переписку чего я и ожидал но не заблокировала меня. На этом как бы можно понять что уже стоп, но все таки шанс мне дать хотела даже если парень есть.. Но тут мне кажется сыграл просто разрыв шаблонов, легкая ностальгия и небольшая симпатия/интерес когда я клеился, делал комплименты, подарок, а потом внезапно ее удаляю и обрываю связь. Наверное поняла что "потеряла" и загрустила. Из этого сделал вывод что окончательно затупил ведь можно было сходить все таки на свиданку хоть на 10 минут. Парень наверное есть но она или сама передумала за 1.5 месяца тк он ей давал новые эмоции за это время или реально парень какой то ревнивый и она с него сдувает пылинки. Один раз ее видели с каким то парнем но там мог быть просто друг. Через пару дней не удержался и увидел что открыла свой инстаграм, там была одна сохраненная история с лета о разбитом сердце и музыка соответствуюшая, я игнорил как раз в то время и не выходил на связь когда она меня пыталась долго пинговать. Сейчас профиль закрыла и я спокоен.

Вопросы: Она списала меня в тормозы ? Перегорела ? Передумала ? И вообще насколько реалистичен сценарий что парень спалил переписку и "не пустил" на кофе, ведь это было в понедельник днем и мне кажется она должна быть на учебе в это время (хотя из истории видно что уведомления у нее включены).. какая то детская отмазка мне кажется, хотя после этого как то очень серьезно уже мне отвечала, ее доброжелательность и позитив в мою сторону как рукой сняло.. Дальше уже не вижу смысла ее беспокоить, больше всего жалею что не забрала подарок на память.. есть еще вариант передать через ее подружку и забыть но большое ХЗ. Стоит ли это делать ? Выбросить очень сложно, тк вложил туда частичку души и то что она не приняла очень жестко с ее стороны, надеюсь понимает..

P.S. Подарок - это оригинальные стикеры с ее именем, красиво оформлены и с кучей отсылок, а также ссылкой на ее инстаграм. А на обратной стороне иллюстрация о ее жизни, где учится, живет и ее мечтах.. Т.е. это уникальная вещь, можно сказать это стикеры-визитки которые она может раздавать своим друзьям и знакомым, при чем она любит путешествовать и подрабатывает вожатым в лагере для детей, т.е. всегда было бы кому их подарить и оригинально коллекционировать фолловеров в инсте..

Изменено пользователем G3KK0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это все просто больно читать. Девица каждый раз говорит, что у неё парень, а ты делаешь вид, будто она это не тебе, и продолжаешь выпрашивать у неё встречу, где планируешь поваляться у неё в ногах со своими уникальными стикерами. Вероятно, увидев их, она должна была растаять и отдаться. Это же так работает, ага. 

В общем, эта история должна была закончиться после первого же упоминания ею парня, но нет, надо было зачем-то тянуть ещё несколько месяцев и строить всю стратегию на галлюцинациях, основанных на паре ничего не значащих реплик. Если же обратить внимание на хорошее, то могу только порадоваться, что все закончилось сейчас, а не через год. 

 

13 часов назад, G3KK0 сказал:

Немного пообщались, подколола меня что я неразговорчив, сделал пару комплиментов и решил перевести общение в телеграм.

В телеграм. Самое место для общения. И секса, видимо. В мозг. Чтоб чему-то научиться, нужно найти момент, где надо было звать на свидание, весь остальной текст - это лишь предостережение читателю: не будь, как автор. 

 

13 часов назад, G3KK0 сказал:

Она списала меня в тормозы ? Перегорела ?

Не все ли равно? Пока ты резину тянул, с ней познакомился кто-то посмелее. Дальше ты ей был уже не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

В общем, эта история должна была закончиться после первого же упоминания ею парня, но нет, надо было зачем-то тянуть ещё несколько месяцев и строить всю стратегию на галлюцинациях, основанных на паре ничего не значащих реплик. Если же обратить внимание на хорошее, то могу только порадоваться, что все закончилось сейчас, а не через год. 

Я так и сделал кстати, пожелал удачи сразу же, но она через какое то время начала привлекать мое внимание, в итоге не выдержала и написала сама. И да, в то время парня у нее никакого не было, мне кажется она включила заднюю просто на мое быстрое "познакомится поближе", спугнул сразу.

Изменено пользователем G3KK0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, G3KK0 сказал:

есть еще вариант передать через ее подружку

Автор, а может стоит подружек рассмотреть ее? Потому что с этой девушкой почти наверняка ничего не выйдет, нет смысла тратить на неё силы, да ресурсы, даже моральные. Только самооценку себе убьешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг другу просто в мозг срете чесн слово. Тебе нахрена эти анализы? Выложила фотку, поставила аватарку, закрыла профиль/открыла профиль, выложила фотку со стикером/отписалась и тд и тп. Напомни свой возраст. 
 

Спустила в тормоза да(френдзона). Как мужчину она тебя уже не рассматривает, чисто подружаня, с которой можно интрижки половить, так ты еще и с позиции нуждаемости к ней липнуть пытался.

На будущее, кончай этими анализами заниматься, что выложила что не выложила. Девка просралась с утра в коем то веке и историю выложила, какой сегодня день прекрасный.. о, это роднулька мне адресовала, точно-точно! Еще бы, как я с ней флиртовал то вчера, ух! Ну ладно, будем еще ждать.. Что? История со стикером? Твою ж мать! ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, G3KK0 сказал:

Вопросы: Она списала меня в тормозы ? Перегорела ? Передумала ?

Да, сразу

Да, сразу

Да, сразу

Как известно, у тебя никогда не будет второго шанса воспользоваться первым шансом) Поэтому просто сделай себе заметку на будущее

 

22 часа назад, G3KK0 сказал:

Выбросить очень сложно, тк вложил туда частичку души и то что она не приняла очень жестко с ее стороны, надеюсь понимает..

Но в моменте тебя же это порадовало? Ты испытал эмоции? Ну и отлично, отпусти это

Представь, что ты - пианист на сцене, который играет импровизацию для прекрасной девушки в зале. Стоит ли записывать эту музыку, потом дрочить отлаживать гармонии, не прекрасна ли она в моменте, когда прозвучала именно для этой девушки именно из твоего сердца? Стоит конечно, епт, именно так и получаются вещи! Насладись и отпусти )

И да - все твое поведение говорит о том, что ты боишься взять на себя решение даже о начале коммуникации, подумай об этом. Это не последняя девушка, отошьет - и ладно. Протормозишь - отошьет точно

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C47 сказал:

Как известно, у тебя никогда не будет второго шанса воспользоваться первым шансом) Поэтому просто сделай себе заметку на будущее

Выводы сделаны, урок запомнится на всю жизнь, просто даже в мыслях не было что она передумает, но теперь понимаю что полтора месяца никто желанем гореть не будет.

 

Только что, C47 сказал:

Но в моменте тебя же это порадовало? Ты испытал эмоции? Ну и отлично, отпусти это

 

Это было весной, погода офигенная, настроение позитивное + она загорелась интересом и даже сама спрашивала два раза где встретимся, причем один раз назвала место сама, а потом когда у меня ДР (он был через 3 недели), ответила бы взаимностью и все бы закружилось, эх.. Кстати у нее и у меня была круглая дата ) Ей 20, а мне 30 стукнуло, красиво..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, G3KK0 сказал:

Ей 20, а мне 30 стукнуло, красиво..

Я думал, что ты хиккан-ровесник, а ты, оказывается, престарелый хиккан)

Тогда все усложняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

Тогда все усложняется

Да разница небольшая, до десяти лет вообще норм, но желательно иметь финансовый статус выше: чем у девушки в таком случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 05:25, Alexander9898 сказал:

Автор, а может стоит подружек рассмотреть ее? Потому что с этой девушкой почти наверняка ничего не выйдет, нет смысла тратить на неё силы, да ресурсы, даже моральные. Только самооценку себе убьешь. 

Ой не хочется уже варится в той компании.. ее подружки, друзья, а потом она еще где то обьявится с парнем ... я на нее залип поэтому надо забыть как можно скорее :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Romanoldinio
      Всем доброго времени суток! Тема такая, мне 25, ей 18. Пришла к нам на работу около 5-6 месяцев назад, не обратил на неё внимания  поскольку на тот момент я был в долгих ЛТР (2.6 года, расстались по моей инициативе, но это другая история). 
      Около месяца назад присмотрелся к ней, красивая, ухоженная, не обделена мужским вниманием, хоровод имеется: носят ей кофе, конфеты, цветы. 
      Она работает в кабинете с моей подругой, к которой я с утра зашёл поговорить, рассказывал ей, что мастер мне сплит уже 2 дня не может поставить, я дохну от жары. И эта девочка влезла в разговор сказав "у моего отца есть знакомый мастер, могу дать контакт" я отказался, но к вечеру третьего дня без сплита в квартире написал ей "ты с утра сказала есть номер, давай, а то я сжарюсь". 
      Дала номер, потом спросила как вообще я поживаю, что-то по работе ещё в общем диалог завершился тем, что она пишет" все, я поехала на встречу с подругой, которая вернулась из другого города, будем пить вино"
      Я в шутку написал" а если я на один день уеду из города, а потом вернусь, пойдешь отмечать со мной возвращение?)" 
      Ответила "Если позовёшь, то конечно приду)" 
      Так и закончили первый день. На след день не писал ей, она сама мне звонила и просила зайти помочь ей по всякой мелочи в кабинете, картридж поменять, помочь разобраться в нашей рабочей программе. Через день я ей написал с предложением увидится в субботу и приятно провести время, на что она ответила, что у сестры на выходных свадьба. 
      В выходные с дуру после клуба, под утра записал ей голосовое, с предложением приехать ко мне, на что получил ответ "и тебе доброе утро)". Я не писал больше ничего и уснул. 
      Через пару дней на работе решил ещё раз позвать на встречу, только уже вживую, она отказала ответив "я не могу завтра, у меня волосы и бла бла бла часов  6 времени займёт". Пожелав друг другу хорошего дня, ушёл. 
      Вот третий день не пишу ей, она мне тоже. Думаю, стоит ли звать её ещё раз на встречу или меня уже конкретно слили? 
    • Автор: PaulMoriarty
      Привет всем,
      Самостоятельно разобраться с ситуацией не могу. Буду очень рад взгляду со стороны.
      Много букв, но буду благодарен за ответ.
      Обо мне: 24 г. , в меру общительный , много читаю (от психологии, истории до профлитературы) , есть своя квартира , хорошая работа с хорошей зп. При росте в 182 вешу 80. Не дрыщь и не толстый. О моих отношениях с девушками: никогда не влюблялся (до 18 лет не в счёт) , так , впервые, чтобы хотел, что-то делать для "чужого" человека, не из семьи . До знакомства вёл нормальную половую жизнь, ни о чем не загонялся , не сказать, чтобы казанова и каждую неделю новая девушка, но, в принципе, меня всё устраивало.
      Девушка: 19 лет, очень нравится внешне, нравилось общение с ней, было интересно поговорить обо всём . Много общих тем, слушаем одинаковую музыку, похожие взгляды на жизнь. Очень нравится внешне.  Она ещё девочка (для меня - это не плюс и не минус, просто данность, но вызвало большое уважение к ней, к её морали, априори), было очень много загонов с её стороны, которые я пытался закрыть и успокоить. 
      Живёт вместе со старшим братом , собственно, он нас и познакомил . При живом отце он для неё бОльший авторитет. Поддаётся его влиянию .
      Шаблон поведения, при ссоре с братом, даже если она не виновата в конфликте, то мириться идёт первой она, всегда. 
      Общение с братом девушки: 4 года дружили  . 
      <h3><b>НАЧАЛО</b></h3> Я познакомился с ней в последние дни лета (был в отпуске) , сразу завязалось общение , шутки в адрес друг друга и кинестетика . Почувствовал взаимный интерес и стали общаться (уведомил её брата, что хочу общаться с ней и спросил, что он думает .. - всё ок.
      Так как я работаю в другом городе пришлось уехать . Стали переписываться , созваниваться и общаться по видеосвязи. Знаю что это все ерунда, отношений на расстоянии не бывает, собственно, в отношениях не состояли пока я был в другом городе. 
      Признаюсь, так сильно запала в душу, что я поплыл.  Но проявлялось это только в бумажных письмах, которые мы отправляли друг другу. Я инсценировал, потому что хотел сильно романтики, мне это казалось необычным и интересным, да и она оценила это, отвечала взаимностью. А чем еще подогревать интерес если вы далеко друг от друга?
      В процессе потерял интерес в общении с другими девушками, не встречаясь с ней стал считать, что если пересплю с кем-то, то это измена. Полагаю - это ошибка в моём поведении ... увлёкся , не снял розовые очки, наверное. Общались с ней каждый день и бывало по многу, я общение не инсценировал, обычно писала первой она. На её близко отвечал близко, на далеко - далеко. Конфликтов, как таковых не было. До встречи зимой было всё ровно, ну в принципе это логично, интерес подогревал этими самыми письмами (3 месяца). 
      <h3>1. НЕМНОГО ПОЖИЛИ ВМЕСТЕ</h3> К новому году я поехал домой, с её братом я общался довольно близко, он предложил пожить у них . Суммарно жил примерно недели 3 у них, с девушкой гуляли каждый день, свиданки, кафешки, все как полагается, вдвоём. Целовались , обнимались...  фильмы вечерами, общение было отличным . 
      Стали встречаться.
      Она призналась мне , что влюбилась, я признался ей. Я стал планировать переезд домой, уже в свою квартиру, которую сдаю.. Потому что отношения на расстоянии невозможны, что мучить себя и держать девушку в ложных ожиданиях я не хочу.
      <h3>2. СЕРЬЁЗНЫЙ КОНФЛИКТ С БРАТОМ</h3> Собственно, проблема, я поругался с братом девушки, то бишь моим другом. 
      Суть конфликта, с моей стороны, в том, что он купил компьютер и стал задротить в него круглыми сутками, а у нас была общая командная работа, которую мы обязаны были выполнить. Он забил хрен на работу и продолжил сутками играть , мол всё равно я задачу сделаю . Меня это категорически не устраивало. Мы так недоговаривались. Я месяц твердил, что мне трудно одному, что это не дело, что он должен включиться в проект. Разговаривал с ним, бесполезно... он пропал в ГТА. 
      В общем, из-за этого и произошел скандал.. последние фразы друг другу:
      Ну он и трубку бросил. Я его на хорошую работу устроил с хорошим окладом (>100к рублей, фиксировано +%), но у него не получилось. Уволился. Он мне и денег должен остался и кальян мой за 20к лежит у него. Я не захотел быть мелочным, забил хер. Были прецеденты , когда мне нужна была помощь он просто не брал трубку.
      От исхода я прихуел, обидно стало, поделился историей с отцом, старался говорить максимально объективно, потому что волновало, действительно ли я косякнул и не понял "друга" . Мб зря давил , да и вообще неправильно себя повёл. Ну переспав ночь, убедился в мысли , что это не дело, всякое бывает, но переход на личности - это перебор и , что нельзя позволять людям садится на твою шею.
      <h3>3. ПЕРВАЯ ССОРА С ДЕВУШКОЙ</h3> После ссоры с другом стало вообще не весело. Девушка замкнулась в себе, стала грустной, что мне понятно.... стала убеждать меня, чтобы я позвонил этому "другу" и извинился. А у меня есть принцип, о котором я постоянно говорил ей:  "Если меня кто-то покроет матом, то я перестану общаться с этим человеком, как бы трудно не было". Так как я ставил основной акцент в наших "отношениях"  с ней на этом, то я не мог забить на ключевое для меня, да и, вообще, Как бы Вы себя вели на моём месте? 
      За такое и по лицу можно получить.
      В общем, этот товарищ начал посылать мне сигналы через сестру: "Если я не позвоню ему до завтра, то потерял я его дружбу". - Я не позвонил.
      Девушка вроде как сначала меня поддержала, мол брат правда 24/7 в компьютере и "Нахуй посылать - это чересчур", но через пару дней начались бешенные конфликты,
      на которые у меня не хватило навыков уладить мирно сразу.
      Неделю мне компостировали мозг, что я такой плохой и сякой, не ценю дружбу. Что я также поступлю и с ней (упрекну помощью). Я никак не реагировал негативно на девушку, пытался поддержать её , не обращать внимания на уколы и истерики, потому что понимал, что он рядом, он брат и он говорит гадости про меня сейчас за спиной.

      Я решил позвонить её брату, днём, просто поговорить, потому что она мне постоянно плачет, я попытался подумать какого ей. Брат говорит какой я плохой, я пусть гадости и не говорил, но упёрто стою на своем. Он трубку не взял. 

      Мы худо бедно опять-таки по телефону помирились с ней. Но ночью поругались опять, где мне заявили, что если я не найду нужные слова для неё , то мы расстанемся. 
      Я сказал, что-то вроде "Ты единственная девушка, о которой я думал, чтобы она была моей женой, но раз ты хочешь расстаться - уходи".
      Это успокоило и всё стало ок снова.

      После стали поступать звоночки, которые я стал получать при переезде и как переехал.
      Я эти фразы в процессе расставания стал воспринимать буквально:
         "Если ты не переедешь, то убиваться я точно не буду"    "Общение с тобой отнимает у меня кучу драгоценного времени, вместо увлечений и занятий. Мне хочется заниматься своей жизнью" Я первым ей не писал, на общение не навязывался . Всё шло потоком, как и в первые дни повелось . Счёл на расстояние и срок ПМС. Обиделся.
      У неё есть сильный загон, в том, что мне от неё нужен только секс. Что я её обманываю , но если я её люблю, то я потерплю до замужества. Я сказал , что потерплю.
      Интимные темы регулярно поднимал, как в живую, так и по телефону. Она тоже поднимала. Но всё всегда доходило до какого-то момента. Однажды она мне выпалила: "Мне противна только одна мысль об интиме с тобой" - это после моей ссоры с её братом *
      В общем я переехал.
      <h3>4. МОЙ ПЕРЕЕЗД И ПОСЛЕДНИЙ КОНФЛИКТ</h3> В марте я уже был рядом с ней.
      Встречались тайно от брата (мы с ним не общаемся 3ий месяц), мне это не понравилось, о чем я прямо и сказал. Она сказала, что он ей делает мозг, что он хочет чтобы она поддержала его (брата) и не общалась со мной. Сказала, что уже и её мама пыталась влиять на брата, чтобы он помирился со мной - они поссорились, в никакую.
      Я попыток больше не предпринимал.

      Мы отметили с ней моё др, было классно.
      После моего др мы планировали увидеться на выходных, позвонил ей, она плакала, сказала, что не хочет видеться в воскресенье и боялась мне об этом сказать уже несколько дней, сказала, что хочет побыть одна и боялась обидеть. Я сказал, что это не проблема, увидимся потом. В то воскресенье, когда планировали и отменили встречу она стала собираться на др вместе со своим братом к брату его девушки (xD они ровесники) Но она не пошла, потому что поругалась со своим братом. (!!!!!!) Решил не реагировать, хотя для меня это было ну пиздец.
      Она начала рассказывать мне про сны, где я ей сделал предложение и она была в шоке. Мол, реакция была в смятении и что она не хотела замуж, ведь ей 19 лет.
      Также , потом приснился сон , где мы расстались . (это сны в течение месяца, не друг за другом).

      На следующий день - больше:
      Разговаривали по телефону и мне прилетело , что я её упрекаю.. Вроде как проблему решили. Говорит, что любит меня, а потом - я тебе это сказала, чтобы ты успокоился.
      Стала придираться к каждому моему слову. Стала просить денег - 20к рублей. Спросил зачем, сказала на косметику и книги. ... ну не дал.
      Мне не жалко потратиться на любимую , но алло, она мне не жена , у неё есть мама и папа. Мы с ней не спали, считай все наши отношения - дружба . 
      Свидания оплачивал все я и денег потратил нормально .
      <h3>РАССТАВАНИЕ и цель моего топика</h3> Я влюблён в эту девушку. Я понимал, что мой поступок может привести к расставанию .
      Но я решил так сделать, потому что её действия убили во мне уверенность в ней. Я потерял доверие.

      Мы договорились пойти в кино, но перед кино, на встрече, 
      Санта-Барбара. Я не брал на муху, я действительно хотел позвать замуж.
      Я уехал домой, удалил всю переписку, фото и тп, тк было очень обидно ну и для себя утвердился в мысли, что ко мне чувств нет . Так зачем себя травить , смотря на фото и утопая в настольгии. Утром я улетел в чс во всех сотсетях.
      Мне это было трудно осознать и я поехал к ней поговорить (через неделю) , написал на сбер и стал ждать . 
      Она уехала к себе на родину и мне повезло , что в этот день вернулась, но мне пришлось ждать её часов 6 под подъездом.
      Ну дождался, чуть поговорили, спустился брат и угрожал мне ебальник набить и опять нахуй послал xD Она сказала, что он якобы выходил с подъезда ,
      что я его видел и не подошел мириться, поэтому, он был такой злой, что я сам виноват, что он так себя ведет.

      В процессе диалога она мне предложила ДОД (мол она гуляет с кем хочет , но я обязан её ждать, если люблю), я отказался. Завиноватила, что я её назвал меркантильной сукой (что она ищет вариант получше) Назвала мне плохим человеком, абьюзером и конченным . Сказала, что я поступил с ней как с её братом и удалил переписку, только для того, чтобы она почувствовала себя беспомощной без меня (я там советовал ей как статью писать) , хах
      Я как это услышал засобирался домой и она такая ,
      схватила за руку и говорит: наверное я зря тебя сейчас простила.
      Я во всём для себя убедился и уехал домой.

      После она мне написала, что всё что я ей в этот вечер сказал - ложь , отношения со лжи возобновляться не могут,
      ну я вежливо попрощался, сказал , что видимо я не её принц . 

      Спустя 2 недели днём пинганул, на протяжении разрыва не пью алкоголь, не любитель, просто на эмоциях, как говорится, был незакрытый гештальт .  
      Она кинула гудок, я не перезвонил. Через неделю будет др , поздравлять не хочу . Там мб другой ухажер , в пустоту не уходят. Да и толку, людей смешить.
      Расстались месяц назад , с момента последнего пинга ~15 дней. Сегодня заглянул в её ЯМ - одна грустная музыка.
      p.s. 
      А брат так и продолжает сутками играть, не работает уже 10 месяцев,  
      девушка его обеспечивает, живут видимо счастливо (даже завидую, где бы найти такую Мамочку xD)

      ________

      Как вы думаете, там правда не было любви ?
      Как бы вы поступили в ситуации с братом, стоило ли изменить принципам ради другого человека?
      Переезд ради другого человека в другой город - это отстой?
      У кого нибудь были похожие истории с хорошим / плохим концом?

      Я знаю, как это бывает, она 10005000% пинганёт меня, как бы вы реагировали на пинг, чтобы это выглядело достойно? 
    • Автор: TheDeth1
      Парни всем привет 
      Сегодня получилась такая ситуация , помогите кто сможет советом 
      Д18 , мне 19 . познакомились в интернете, сразу же пошли в тот же день на встречу. Первая встреча прошла отлично, было час ну было о чем пообщаться. Потом пообщались немного и сразу вывел на вторую встречу. Так проводили встречу со встречи пока не четвёртой мы с ней пошли в кино ,ну соответственно мы с ней поцеловались она была не против то есть не отталкивала меня и мы на позитивной ноте разошлись. Следующий день я уехал к родителям на две недели, а мы собственно не общались, списывались максимум два раза. Я не хотел писать первым потому что всегда писал первым, хотелось от неё инициативы. Сегодня произошла пятая встреча , до этого мы списались только по делу встречи , по факту общение было сухое. Мы встретились в кафе я начал прикасаться, а она в ответ забирала руку, я спросил что такое , она ответила что мы можем быть только друзьями . Я вспылил , спросил почему что не так, говорить не хочет отношений сейчас из-за учёбы. Я и сказал что не хочу быть просто другом когда захочет нормальных отношений, пусть напишет , оплатил и ушел. По ней было видно что не хотела завершать общение. Смотрела как я ухожу с большими глазами. Не переборщил ли я и правильно ли всё сделал? Может ли выйти на связь ? Или всё-таки я поторопился бытия и у нас могло что-нибудь получится? Только прошу без советов игнора, и так уже не общаемся. Что дальше делать? Спасибо всем за понимание и помощь)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...