Перейти к публикации
пикап.Форум

Выйти из френдзоны


Рекомендованные сообщения

Частая проблема, гамм, бетт и омег. С одной стороны она как бы и не отшивает окончательно, но дает понять, что находится в ожидании более достойной партии. Тут надо понять, что все девушки довольно глупы. Ну 9 из 10 точно не считают себя умными и мнение других людей для них важно. Тут как в маркетинге - первое что мы делаем перед покупкой стиралки - читаем отзывы. И чтоб новую модель купили надо просто сесть и заспамить отзывами всю окружающую действительность. Причем иногда даже негативные отзывы в ключе - слишком тяжелая, слишком дорогая, и слишком сложная в управлении - могут дать обратный эффект.

С девушками примерно также - чтоб она на тебя посмотрела другими глазами ей какая-то из подруг  должна о тебе рассказать. А еще лучше если 2 подруги. Девушки вообще очень любят общие темы для разговоров, потому если несколько подруг будут иметь что обсудить - они это сделают, даже если вы самый некрасивый парень в мире.

Так что надо создавать поводы для разговоров о себе в ее окружении. Смело приставайте ко всем ее подругам, какими некрасивыми бы они ни были. Во-первых это охарактеризует вас как очень фертильного и здорового самца. Во-вторых любая девушка хочет чтоб другие ей завидовали. А если вы одновременно будете щипать за задницу двух ее лучших подруг, а потом она вас у них уведет - то даже если вы не поженитесь, это родео они втроем будут вспоминать всю жизнь.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wouah сказал:

С девушками примерно также - чтоб она на тебя посмотрела другими глазами ей какая-то из подруг  должна о тебе рассказать. А еще лучше если 2 подруги.

Это факт. Но, что самое важное, подруги должны рассказывать о твоих любовных похождениях, да успехах. Так и получаются мачо, которые переспали с половиной своего села, а то и с соседними деревнями ещё. 
Так что это крайний плохой совет в пикапе максимально скрывать свои любовные успехи, наоборот, многих это возбуждает, либо привлекает, либо все вместе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Это факт. Но, что самое важное, подруги должны рассказывать о твоих любовных похождениях, да успехах. Так и получаются мачо, которые переспали с половиной своего села, а то и с соседними деревнями ещё. 
Так что это крайний плохой совет в пикапе максимально скрывать свои любовные успехи, наоборот, многих это возбуждает, либо привлекает, либо все вместе. 

 

да, кстати, вы правы, сразу начинаешь думать ''а что в нем такого, что он всем нравится''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2023 в 10:21, Wouah сказал:

Частая проблема, гамм, бетт и омег. С одной стороны она как бы и не отшивает окончательно, но дает понять, что находится в ожидании более достойной партии. Тут надо понять, что все девушки довольно глупы. Ну 9 из 10 точно не считают себя умными и мнение других людей для них важно. Тут как в маркетинге - первое что мы делаем перед покупкой стиралки - читаем отзывы. И чтоб новую модель купили надо просто сесть и заспамить отзывами всю окружающую действительность. Причем иногда даже негативные отзывы в ключе - слишком тяжелая, слишком дорогая, и слишком сложная в управлении - могут дать обратный эффект.

С девушками примерно также - чтоб она на тебя посмотрела другими глазами ей какая-то из подруг  должна о тебе рассказать. А еще лучше если 2 подруги. Девушки вообще очень любят общие темы для разговоров, потому если несколько подруг будут иметь что обсудить - они это сделают, даже если вы самый некрасивый парень в мире.

Так что надо создавать поводы для разговоров о себе в ее окружении. Смело приставайте ко всем ее подругам, какими некрасивыми бы они ни были. Во-первых это охарактеризует вас как очень фертильного и здорового самца. Во-вторых любая девушка хочет чтоб другие ей завидовали. А если вы одновременно будете щипать за задницу двух ее лучших подруг, а потом она вас у них уведет - то даже если вы не поженитесь, это родео они втроем будут вспоминать всю жизнь.

Вот не согласен. Мы читаем отзывы что бы с себя ответственность снять) а не удостоверится, но идея классная. Извини а ты считаешь себя альфа? я не бросаю тебе вызов, нет. Я лишь хочу понять как ты себя позиционируешь и почему? Жестко конечно, но мне нравится. Правда мой пример куда более простой. 10 лет в доде отсидел (имел связи и отношения в этот промежуток) в перерывах скучно стало. Просто залез ей в голову. Поменяв установки измена это плохо, на хороший секс между друзьями-это хорошо. твой план был бы плох тем, что у нее тупо нет подруг, точнее она их держит подальше от своих парней друзей. Секс гавно, честно. Зря силы потратил. Ну на выход из дода. Бревно пипец. Хотя чего уж ожидать от тех кто имеет лозунг (ни капли в рот ни см в жопу) А у тебя какой опыт? делись, мне рил интересно и буду благодарен. Только без фальши, я хоть новенький на форуме, но не значит, что не знаком с этим.  Я даже больше могу сказать, что пикап не про съем и фасты, а про тяжелое саморазвитие себя как личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2023 в 10:21, Wouah сказал:

чтоб она на тебя посмотрела другими глазами ей какая-то из подруг  должна о тебе рассказать.

А что рассказать? Следуя твоей логике, если ожп тебя отшила - она уже рассказала об этом подругам.

С чего вдруг подруги должны ей чего-то рассказать про тебя, что бы она прям "посмотрела другими глазами" на тебя!?

Очень странная логика.

19.12.2023 в 10:21, Wouah сказал:

Смело приставайте ко всем ее подругам, какими некрасивыми бы они ни были.

Мысли из детского сада)) Автор, это так не работает.

Если ты улетел в "ДоД" - это значит, ты не очень нравишься ей. Всё.

Приставание к подругам никакого толку не дадут. Просто над тобой все вместе поугарают и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 2:32 AM, Al-Mazrah said:

Правда мой пример куда более простой. 10 лет в доде отсидел (имел связи и отношения в этот промежуток) в перерывах скучно стало. Просто залез ей в голову. Поменяв установки измена это плохо, на хороший секс между друзьями-это хорошо

А она 10 лет замужем была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2023 в 14:21, Wouah сказал:

Частая проблема, гамм, бетт и омег. С одной стороны она как бы и не отшивает окончательно, но дает понять, что находится в ожидании более достойной партии. Тут надо понять, что все девушки довольно глупы. Ну 9 из 10 точно не считают себя умными и мнение других людей для них важно.

Вот поэтому 9 из 10 и зависают во френдзоне. Потому что считают всех вокруг глупыми, а себя самым хитрым))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Приставание к подругам никакого толку не дадут

Если подруги дадут, то это может сработать. Вдруг он классный любовник, или ещё чем о берет? Щедростью, например, хорошим отношением.

И есть куча случаев, когда из дома вылезают, компенсировать недостаток всегда чём-то можно. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 19:12, Kuzkuz сказал:

А она 10 лет замужем была ?

Да какой там))) то в отношениях то нет. На момент секса была в отношениях. с мужиком +50, иногда спала со мной. Отношения с ней я не хотел строить, такая она, дурковатая. Красивая, но баба пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...