Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые и болезненные отношения. Надеюсь получить совет от адекватных людей по выходу из моей ситуации.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ( сразу прощу прощения за много букв, но это будет лучше для понятия общей картины ). Прошу получить совет, который поможет разобраться в себе и отношениях. Мне 18, как и моей девушке.Познакомились с ней 3.5 года назад в игре, полтора года из которых состояли в отношениях. У нас с ней завязалось общение и я смог её чем то зацепить. Спустя непродолжительное наше с ней общение я как то охладел к ней и стал грубо общатьсяигнорировал. Она писала мне и умоляла поговорить.И в один из дней меня переклинило и я снова с ней стал общаться. В итоге я влюбился в неё ( через интернет, не видя даже лица ). На тот момент нам уже было по 16 лет и я на тот момент стал неплохо зарабатывать и летом , когда окончил школу переехал к ней в город.Из за своей неопытности с девушками ( она была и является у меня первой ) меня пол года тупо как лоха разводили и не шли на встречу со мной.В итоге, спустя пару месяцев зимой мы встретились первый раз и влюбились с ещё большей силой. ( до этого писали друг другу, что любим и хотели бы свадьбу. Мы гуляли пару часов и её забрала мать. До сих пор помню, как с трясущимися руками и коленями я её обнял и пытался заговорить. Как бы смешно это ни звучало, но есть как есть. Подарил ей глупого барашка, из за которого она расплакалась. Прошёл месяц, пару встреч и я предложил ей встречаться. Она сразу же согласилась на моё предложение. И первые проблемы не стали долго ждать. В первый же месяц наших отношений она начала мне капать на мозги из за своих комплексов внешности. И постоянно доходило до того, что меня делали виноватым и мы ругались, но быстро мирились. Что только я ей не писал, разные комплименты делал на счёт внешности. Но это продолжалось очень долго, около года. В один момент, спустя пол года наших отношений я ей сказал, что она мне надоела этим и отправил везде в Чс. Но это было только начало " трагедии ". Спустя время мы всё же помирились с ней. Спустя неделю мы вновь поругались из за того, что я её " мало водил куда то. Т. е. по кафешкам, паркам и тд. ". Я как наивный дурак повёлся и стал унижаться, просить прощения перед ней. Прошло 5 дней таких унижений и она вышла на контакт со мной. ( как раз тогда через пару дней был мой день рождения ). Всё отметили с ней, хорошо провели время. тогда помню первый раз переспали с ней. Но прошла неделя и я узнал от общих знакомых, что в то время как я унижался, она общалась с моим знакомым и обсуждала наш с ней секс. Я узнал это и сильно разозлился на неё, что запустило цикл наших бед. Я её вновь отправил в Чс и неделю-полторы не писал ей. ( она тогда уехала за границу с родителями ). и в это время у неё было др, с чем я её не поздравил. Признаю, что, несмотря на сделанное ею, я поступил не правильно, что не поздравил, даже и не написал. Мы вновь помирились. спустя полторы недели она написала мне сама и умоляла её простить. Я простил и мы вновь возобновили отношения. Но не успел пройти и месяц, как наступила новая беда. По сколько, как она в то время до сих пор была за границой, то я попросил отправить фотку её купальника на ней. Она выполнила мою просьбу и отправила. Зачем то сделала скрин нашей переписки, где прекрасно видно ту фотку и отправила моему знакомому ( тот самый скрин нашей с ней переписки ). Я не знаю для чего она это сделала, но что было, то было. Этот знакомый рассказал мне про это сразу же, что у меня вызвало ярость и отчаяние, истерику. Я ей сказал, чтобы она больше мне не писала и снова отправил в Чс. Спустя 2 недели перерыва она снова мне написала с предложением помириться и я её принял. Прошёл месяц-полтора, вроде всё стало хорошо и мы толком не ссорились. Но наступил раковой день. Мы с ней переписывались и нас с ней добавил в случайную беседу тот самый знакомый, которому она отправила тот скриншот с фоткой купальника. Помимо нас там было ещё пару знакомых, ( они все как и тот знакомый находились от нас очень далеко. В Украине. ). Мы общались и в один миг она стала при всех обсуждать нашу с ней половую жизнь, от чего я снова впал в ярость. Моя девушка снова была отправлена в чёрный список на неделю, полторы. В это время я

общался с другой девочкой, которая знала мою бывшую. Мы с ней просто переписывались и в один момент не понимания для чего я попросил отправить фотку интимного характера, как бы в шутку и спросил про её девственность. Тогда наверно я совершил свою раковую ошибку в жизни. Спустя день эти сообщения были слиты моей бывшей. Она мне звонит в слезах и умоляет о пояснение для чего я это сделал. Я ей говорил, что мне не нравится это и чтобы она прекратила общение. Она говорила " хорошо, хорошо, ", но на деле ничего не менялось. Меня просто обманывали как лоха. И при любой нашей ссоре она бежала к нему ныть про меня. ( тогда мы очень часто ругались, чуть ли не каждую неделю. Причин было множество, начиная от общения с ним, заканчивая глупостью ). В общем, закончилось это тем, что в один момент я ей пригрозил, что расскажу парню её подруги, что её подруга ему изменяла, ( что она знала и мне рассказывала ). Она сказала, что я пожалею, если сделаю это. В итоге я не стал этого делать, но в тот момент она слила мои интим фотки тому Ваську, с которым общалась ( узнал я это спустя 2 месяца абсолютно случайно ). Мы вновь поругались и я отправил её в Чс на пол месяца. Она умоляла меня простить и говорила, что измениться. Но я не поверил ей и всё же отправил в чёрный список. В тот момент она создала " фейк " страницу и писала мне с неё, чтобы просто общаться.Я не знал про это и в итоге общался с её фейком ( то есть с моей бывшей ). Прошло 3 недели с того момента и в итоге она мне позвонила и попросила прощения и давала всяческие клятвы, что такого никогда не повторится. В итоге из за своей неопытности я её простил и мы возобновили наши больные отношения. Прошло 2 месяца. наша с ней жизнь вроде как более менее наладилась. Я стал ей немного доверять. Хоть и ругались всё равно довольно часто по пустякам ( например её комплекс по поводу внешности. Где я был виноват, по какой причине до сих пор ответа не знаю ). В итоге мне это настолько надоело, что я ей написал, чтобы больше мне не звонила и не писала. Так и прошло полторы недели. В это время я узнал, что она общалась и кокетничала с другом того типа, которому слила мои фотки. Я вышел на ревность и сам помирился с ней, сказав, чтобы отправила его в Чс и не общалась, ибо обещала и давала клятву, что их не будет в жизни. ( тех Васьков. ). Наше с ней общение ещё сильнее ухудшилось после этого. Она уже открыто могла меня материть и слать. В один момент дошло до того, что она на улице просто наорала и обматерила меня из за того, что я сфоткал её, не спросив разрешения. Так воюя с ней прошло пол лета. За это время были и хорошие моменты, например как я вместе с ней поехал за границу, где мы хорошо проводили время, за которое не было даже и намеков на разногласия. По нашему приезду вроде как вот наша жизнь наконец то стала спокойной. Мы часто гуляли, (, ибо во время учёбы мы виделись раз в неделю, из за того, что достаточно далеко жили далеко друг от друга ( я в городе, а она за 20-25км от него. )), проводили время вместе. Я ездил к ней на ночевку, когда не было родителей у неё дома, ( она живёт с ними ). Но несмотря на всё это, я стал замечать, что в нашей жизни почти пропали поцелуи, кроме секса и мои желания были уже не в таком приоритете. Она стала более раздражительной и могла сорваться на меня даже по пустяку и испортить как себе, так и мне день. В эти моменты она часто говорила об расставании, чего я не хотел допускать и всячески её удерживал. Так и прошло наше с ней лето 2023 года. Осенью же она стала жаловаться на меня и говорить, что не нравится ей во мне. Я же ей говорил: хорошо, хорошо, я стану и изменюсь ради тебя. Я выполнял просьбу, но это длилось максимум неделю, две, а потом я забывал, из за чего мы стали часто ругаться. Стали появляться ещё больше разногласия из за этого или всякой глупости. Вот и наступил декабрь 2023 года. Мы стали мало общаться. Я стал уделять ей меньше внимания по причине того, что стал играть с друзьями в игры, из за чего в какой то мере виню себя. И вот как полторы недели назад возник конфликт. ( до него она спрашивала у меня, что случилось в наших

отношениях, почему я стал меньше уделять внимания ей. А перед конфликтом за день она писала, что хочет расстаться. Я не понимания и не видя проблемы, стал спрашивать, почему и что случилось. Она сказала, что я её разлюбил и не уделяю внимания, что я стал доказывать обратное. Она разозлилась, послала меня, кинула в Чс и пошла спать. Наступило утро ( по субботам либо воскресеньям мы встречаемся с ней ). Я понадеялся, что она всё же уберет меня из черного списка. Проснулся раном утром и увидев, что до сих пор там нахожусь, лёг спать дальше. И буквально спустя 10-15 минут она написала мне и позвала меня гулять. Я не отвечал, по скольку как спал до 3 часов дня. Она впала в истерику и отправляла всяческие обидные голосовые сообщения, как и обычные СМС. В итоге я проснулся, увидел всё это и то, как снова она меня кинула в чёрный список, сделал тоже самое. Спустя неделю с этого момента я не стал ждать чуда и написал сам.В ответ я получил, что она остыла ко мне и всяческие обидные сообщения. Не поняв, что происходит, я стал унижаться, просить прощения, давать ей обещания, что я правда был не прав в некоторых момента, что я стану лучше для неё и всяческие сообщения в попытке разогреть её остывшую душу. Она написала мне, что не хочет меня видеть, что я ей противен, что последний месяц встречалась со мной чисто из за денег и уже остыла было. Написала, чтобы больше я ей не писал, что уже ничего не изменить, что я не достоин её, что у меня было много шансов перед ней. Спросила, что ей надо сделать, чтобы я от неё отвалил: " Найти нового парня? ", " Потрахаться с кем то, чтобы я отвалил? ". Меня задело это до глубино души, но я не отпустил попытки с ней помириться, выйти на контакт. В итоге мы с ней договорились на последнюю встречу на выходных. Я такого никогда от неё не видел. Это первый раз и на полном серьёзе. Мне никогда не было так плохо, как сейчас. Я готов простить и приложить все усилия, чтобы сейчас вновь с ней помириться и правда исправиться перед ней. Я думаю, что на встрече всё же получу от неё шанс. Но меня терзает смутное сомнение, что даже если я и помирюсь, и если правда стану к ней лучше относиться, проявляться больше любви к ней, то что будет дальше у нас? Я хочу получить ответа и совета от людей, у которых уже есть хороший " багаж знаний " в этом. Ведь я не хочу всю жизнь прожить так с человеком, где вечные ссоры. Стоит ли с ней помириться или всё же отложить все попытки и просто отпустить ей и дать спокойно жить как ей, так и мне. Хоть и мне не хочется этого делать. Я просто очень сильно залип на неё. Но хочу быть лучше и стать счастливым.

Поясню сразу же. Я не пытаюсь выставить свою любимую каким то тираном в наших отношениях. Она очень добрый, красивый, отзывчивый человек с доброй душой. И в какой то мере я сам виноват, что у нас так сложилось.Я пару раз позволял себе накричать на неё за что мне стыдно до сих пор. У меня были свои косяки за которые мне стыдно но я их старался исправить и исправил.

Пару слов про её и мою семью: Они жили с отчимом но месяц-два назад её мать подала на развод потому что они с ним очень много ругались. По словам бывшей её мать такой же очень вспыльчивый человек как и она хоть и добрая. У нас же отец ушёл рано но пол детства всё же я провёл рядом с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас с подругой классическая схема созависимых отношений. Как только у вас все худо-бедно налаживается, вам становится скучно, падает влечение друг к другу, появляются дела и увлечения на стороне, что запускает интерес друг к другу, а потом новый цикл конфликтов и разборок. У тебя пока еще крепкая нервная система, но взрослый мужчина в таких отношениях начинает быстро терять свои позиции на работе, среди друзей, здоровье, мотивацию и т.д. Имей это в виду. 

Ни к чему хорошему такая схема взаимодействия в итоге не приводит. Рано или поздно один из партнеров вырывается из болезненной связи, а второго дико щемит. Люди получают серьезные психологические травмы, что сильно влияет на их дальнейшие отношения с противоположным полом. 

Просто запомни: первые отношения - это всегда пробник. Всегда. Даже если тебе кажется, что это навеки. Ты можешь отсрочить развязку, но она все равно случится. Вы оба не имеете опыта взаимодействия с разными партнерами. Тебе захочется сравнить эту девушку с другими, ей захочется сравнить тебя. Это на минималках. На максималках все это случается уже после брака и рождения ребенка. 

Тебе после таких проблемных отношений будет пресно и скучно с другими девушками. Нет искр, нет пиковых эмоций. И ты будешь сам провоцировать ОЖП на скандалы и разборки. Из созависимых отношений здоровыми не выходят. 

Начни читать FAQ. Там много полезного. 

Блин, тебе 18 лет, а ты залип в проблемных отношениях. Тебе надо девок драть, разных, чтобы дым валил изо всех мест. :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Соглашусь про созависимость. Ведь и правда, когда всё налаживается, мне становится скучно и пресно. В итоге на этом фоне провоцируется конфликт, по итогу которого в конце самого конфликта я получаю дозу дофамина и мне становится скучно. И так уже происходит как пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай Веллера «О любви». Фромм, наверное, будет пока что скучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать бы тебе леща мужского, чтобы голова отрезвилась. Пойми две вещи:

1. Ты залип

2. Она охренительно проблемная девушка

Перспектив дальше у тебя с ней нет. Даже если и есть, ты в ее глазах уже не мужчина. Дальше просто себя в дерьмо закапывать все больше будешь. У меня были ситуации как у тебя, самое лучшее что ты можешь сделать, это уйти в ТИ и распрощаться с ней

И прошу тебя, не иди «на последнюю встречу». Вот что ты там делать собрался? Говна еще поднабрать от нее?

А то что вину на тебя накинула, классическая стратегия девок перед ДОДом. Столько дерьма на тебя вывалила, ты все съел еще и на встречу согласился. Епт твою, где твое самоуважение?

Не иди на встречу, максимум после нее вы меньше недели пробудете вместе, если вдруг там решите мир заключить, забудь. Собой займись.

На «остаться друзьями не соглашайся». 

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...