Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В феврале 2023 года познакомился с девушкой. Но как-то общение не сложилось, я часто ей говорил, что меня не устраивают её долгие ответы(1-2 дня) плюс однажды я на неё жестко наехал за то, что она меня игнорила целую неделю. После этого общения решили приостановить. Как-то раз я был рядом с её местом работы и решил к ней зайти и извиниться за ту ситуацию, когда с оскорблениями наехал на неё. Даже была мысль цветочек подарить. Она сказала не надо(она не принимает подарки). Ну и потом я еще раз через 2 недельки к ней на работу заглянул, решил поговорить, но она меня разом оборвала сказав, что у неё парень есть(до сих пор не знаю правда это или нет). После этого 1 раз ей написал в телеге и она меня впервые за полгода добавила в ЧС(хотя раньше говорила, что никогда не добавит, т.к. для неё это детский сад).

С тех пор я еще один раз к ней на работу заглянул(в начале октября), просто купил чашечку кофе(мы ни о чем не разговаривали), чтобы согреться и ушел. Она работает прямо в центре города рядом с тем местом, где работал тогда я.

Помимо этого я иногда мониторил её страничку в ВК(от скуки), как и странички многих других девушек(их не меньше 10), даже друзей - в те моменты, когда скучно просто взял и заходил к ним на страницу. И вот к ней не заходил неделю, может две, может три, а сегодня обнаружил, что в ВК она меня добавила в ЧС.

Спрашивается - зачем?
У неё на странице нет НИ одной записи, всего 1 фотография и возможность ей написать ОТСУТСТВУЕТ, т.к. ей могут писать лишь её друзья, а меня нет у неё в друзьях.
Мы удалили в ВК из друзей друг друга еще аж в марте 2023.
Не может ли это быть провокацией?

Если нет, то смысл был добавлять меня в ЧС?
Мы не общаемся полгода уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за жирный шрифт, т.к. текст скопировал с другого сайта, на котором задал тот же вопрос и почему-то толщина шрифта не меняется тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Только Некст, либо рассмотреть ее подружек.

да я и не планировал с ней ничего делать.

Вопрос был в другом - зачем добавила в ЧС в той сети, где мы даже в друзьях друг у друга отсутствуем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с другой просто мучу давно, но по привычке захожу к другим девушкам на страницы.
Иррациональное действие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее просто достал, вот она и старается всеми максимальными способами от тебя избавиться. И про парня наплела, и в ЧС в сети закинула. Пофигу , что не общаетесь там давно, перестраховалась. Может у нее было плохое настроение, она твою страничку увидела и в ЧС закинула и ей от этого стало легче. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дух Свободы сказал:

Ты ее просто достал, вот она и старается всеми максимальными способами от тебя избавиться. И про парня наплела, и в ЧС в сети закинула. Пофигу , что не общаетесь там давно, перестраховалась. Может у нее было плохое настроение, она твою страничку увидела и в ЧС закинула и ей от этого стало легче. )))

оки

Я к ней на работу 3 раза заглядывал, т.к. возвращаясь домой я всегда прохожу в 15 метрах от её места работы. Мы в одном месте(по расположению) работам по сути

Не подумайте, что маньяк))
 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того - я намеренно возвращаясь домой обхожу её место работы, т.к. если идти напрямую, то я буду проходить прямо за окнами, где она работает и она будет видеть меня каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билли Джой сказал:

более того - я намеренно возвращаясь домой обхожу её место работы

Глупость. Ну идешь и идешь, какое дело тебе до нее и то, что она подумает увидев как ты проходишь мимо? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билли Джой сказал:

да я и не планировал с ней ничего делать.

Не планировал с ней ничего делать

 

4 часа назад, Билли Джой сказал:

Я к ней на работу 3 раза заглядывал, т.к. возвращаясь домой я всегда прохожу в 15 метрах от её места работы. Мы в одном месте(по расположению) работам по сути

Не подумайте, что маньяк))

Противоречие раз. Почему именно к ней заглядывал? Хотел помаячить верно? Верно

 

4 часа назад, Билли Джой сказал:

более того - я намеренно возвращаясь домой обхожу её место работы, т.к. если идти напрямую, то я буду проходить прямо за окнами, где она работает и она будет видеть меня каждый день

Противоречие два. А на кой черт ты это делаешь?

Если планов на нее у тебя нет, тогда скажи мне , зачем ты создаешь из-за этой особы тему, зачем ты маячишь у нее на горизонте , а затем целенаправленно ее избегаешь?

Ее значимость в твоей голове есть, и больше чем у нее, у нее скорее всего совсем нет. Рассказывай давай че тебе надо от нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный шрифт читать удобно, но это мой субъективный взгляд.

Однозначно некст, ты себя повел как неадекват. Сам бы стал на ее месте общаться? Думаю нет. Тут не было провокаций и подоплек. Просто тебя слили. Учи матчасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изначально и не был ей интересен, никто не будет игнорить неделю парня который ей интересен
Но вместо того, что бы просто плюнуть на неё и переключится на других ты решил ей устроить "жёсткие" разборки показав себя неадекватом, из за чего и улетел в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Закрыто из-за неуважения к читателям. Разобраться, как вставить текст без форматирования - три минуты. Но автору было пох*й. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...