Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
MANNNN

MANNNN

2 часа назад, strannye.dela сказал:

@Родриго Диас де Вивар 

@Specialized

 

ребят, спасибо вам за ваши посты и за ваши мнения) какими бы полярными они не были, мне интересно почитать все. Не ругайтесь плз) забудем и закопаем.

 

@Родриго Диас де Вивар мне кажется вы действительно не полностью топик прочитали, потому что некоторые вопросы у меня ступор вызывают. Все опасения касаемо будущего были со стороны бомп. Когда мы расставались он сказал, что было трое длительных отношений, где он пытался что-то вырулить, объяснять, так скажем «работать над отношениями», но в конечном итоге они все заканчивались. Меня просто обидело то, что на меня он махнул и сказал «лучше сейчас все закончить, чтоб потом не было больно». Тоесть с теми тремя он пытался что-то делать, а когда дело коснулось меня (человека, который наоборот ЗА обсуждение и решение ситуации и трудности) он меня слил.

 

на самом деле, в наших отношениях я бывало могла скапризничать, на ровном месте обидеться, проявляла резкость. Но все это было в ответ на некоторые его действия. 
 

к примеру: когда мы только начали встречаться, в первую неделю мы отправились с подругой в горы. По пути встретили одного путника с палаткой. Остановили и сказали ему, что он не туда идет, т.к там негде разбивать палатку. Он был приезжим студентом и сказал, что ему нужна гора «К». Мы сказали, что гора ниже и это небезопасно в такое время туда вообще идти (у нас часто бывает, что туристы могут заблудиться, потом приходится спасателей напрягать). В итоге отговорили парнишку. Об этой ситуации я рассказала своему бомп, почему чего он сразу отморозился. На следующий день опять держал дистанцию, холодно отвечал, я спросила в чем дело, но он всячески отпирался. Затем я спросила все дело во вчерашнем парне? Он в итоге сознался и сказал да, из-за него, мол, какого фига я общаюсь с каким-то левым мужиком. Пофигу по пути ему было или нет, я не должна была с ним разговаривать. В его понимании, его девушка не должна ни с кем общаться. В общем, мы чуть не расстались, сказала ему что вины своей не чувствую, т.к не я начала в целом диалог, во-вторых поделилась об этой ситуации с ним. Он извинился, мы помирились. 
 

затем примерно через две недели он позвал меня в кафешку, мы сидели играли в нарды, кушали, хорошо проводили время. Затем я захотела заказать небольшой десерт (хотела с ним подольше провести время), но что он резко ответил «нет», и мы ушли. Мне стало почему-то очень обидно и появился напряг (с моей стороны. Стало обидно, что МЧ пожалел десерт). Но ничего говорить не стала.  Мы прошли чуть дальше, он что-то рассказывал, и когда мы ожидали такси, я сказала, что немного неуютно чувствую себя в его компании так как чувствую его интеллектуальное превосходство))))) поэтому создаются такие неловкие молчания, он сказал все ок, но если тебя это так сильно парит, мы можем взять паузу. Я резко ответила нет) ему это понравилось. В итоге уехала домой и все норм. 
 

 

Буквально через пару дней и пошли в горы, целый день провели вместе, все было классно. На следующий день он мне кидает претензию о том, что я поставила лайк полуголому мужчине в моих подписках (не специально, я не разглядывала его там, мне это не интересно. Бывает скроллишь ленту и на автомате ставишь). Этого мужчину между прочим я знаю лично, мы познакомились в бодруме (с подругой сами к нему подсели, так как вдвоем стало скучно, решили хотя бы так разбавить будни, попрактиковать Английский).  Но после предъяв бомп убрала свой лайк и решила сама от него отписаться (бомп не настаивал). После этой ситуации сразу приехала к нему с приготовленным пирогом))) (это было не в качестве извинений, просто так совпало. Я еще днем ранее хотела устроить ему мини-сюрприз). 

 

затем была тупейшая ситуация в супермаркете. Мы вместе пошли за продуктами (для него). Все было отлично, нормально общались. В супермаркете он разговорился о маме, сказал, что купил настоящую икру и отнес ей. Мне почему-то стало жутко обидно, что мне он не предложил просто даже из этических соображений (каюсь, моя вина, не обязан был по сути. Это я позже проанализировала и поняла). Внутри затаила обиду и резко отморозилась. Начала бегать от него по магазину, не в тему начала брать себе в руки продукты домой, он не понял что это было, не отреагировал. Затаила вторую обиду, что не спросил не нужно ли мне что-нибудь тоже (я бы не стала даже брать что либо, просто ждала, чтобы сам предложил). В тот период времени я была сильно заморочена и обращала внимание на мелочи, и судила по ним. На кассе на его попытку заплатить я отморозилась и сказала, что сама заплачу. В итоге после супермаркета мы вышли оттуда вообще без настроения, вызвали такси, повисло сильное напряжение, он был зол и расстроен. Сказал, что не понял, что вообще произошло и почему себя стала так вести. Затем по переписке начал допытывать в чем была проблема, сказал что нужно все обсуждать, ничего не скрывая, иначе потом все это вырастет в снежный ком. Я согласилась с его позицией, но просила просто забить на эту ситуацию. Сказала, что это мои загоны и тараканы и не хочу его грузить. Хочу сама разобраться с этим и все пройдет. Он был против, сказал, что сочувствует мне, что мне приходится себя перекраивать ради отношений. Он в принципе догадался, что меня обидело то, что он ничего не предложил мне купить в супермаркете. В итоге замяли мы эту ситуацию (на тот момент мы встречались уже недели 4). 
 

Затем была еще одна идиотская ситуация, за которую мне тоже стыдно. В самую первую встречу он мне подарил шоколадку, там была игрушка в виде крокодила. Мы решили что это наш такой символ первой встречи) это было мило. Мы оба ценили эту игрушку. Мелочь конечно, но очень приятно. После той ситуации когда мы чуть не расстались в первый раз (парень с палаткой), я выкинула в окно этого крокодила, так как бомп предложил тогда закончить отношения со злости.  Вот я и вспылила и выкинула эту игрушку на эмоциях. Затем когда бомп об этом узнал, он был очень сильно расстроен и можно сказать разочарован. Я ему объяснила, что это было в порыве злости. Он это принял и сказал все ок, я понимаю, если подумать - твой поступок говорит о твоих сильных чувствах. 
 

затем в сентябре, когда произошла близость, все было в порядке. Близость была нормальная, никто не жаловался. Недели две-три все было ок. Я приезжала к нему 2-3 раза в неделю, мы смотрели фильмы, было классно, мне все нравилось. Но я стала замечать, что мы перестали выходить на свидания. Он сказал нам итак ок. Я сказала, что хотелось бы развития отношений, классно проводить время вместе, узнавать друг друга в другой среде. Он отвечал, что человека не обязательно можно узнать только выходя куда-то гулять. Другая среда не определяет личность человека. Я промолчала. 
 

была ситуация, когда мы ходили делать глиняные горшки. Я купила сертификат и решила устроить нам свидание. Вазочка была готова через недели 3. МЧ тогда был в отпуске и как-то сказал, что заберет ее. Но так и не забрал. Не хотелось без конца напоминать ему об этом, просто ждала когда сам заберет. В итоге не забрал. Тут я опять глюкнула и расплакалась)))) сказала, что ему плевать на эту вазу, она мне очень дорога, просто хотела чтобы она была у тебя дома, что это символ нашего свидания. Жутко начала почему-то рыдать, всхлипывая (прошу без комментов, крайне редко, но я почему-то становлюсь слишком сентиментальной). Он ноль эмоций, смотрел телек. Где-то час так пролежала и резко сорвалась с места, накинула пальто и уехала домой, без слов. Он не звонил в ответ, не возвращал. В итоге когда почти доехала до дома - развернулась и вернулась обратно. Он открыл дверь, мы обнялись, я извинилась за свое глупое поведение. Он сказал, что рад, что я вернулась и осталась с ним. 
 

Ранее в первом посте я рассказывала о том, что ставила жесткий ультиматум с женитьбой. Сказала, что 1,5  - 2 года ждать лично для меня это много. Сказала, что мы расходимся мнениями и предложила разойтись. Он был шокирован и расстроен, но не стал держать, сказал ок. Но не хотел отпускать. Я смотрю на него и понимаю, что я несу фигню и что это - воля и влияние родителей. Извинилась и сказала, что все ок, ты действительно прав, надо лучше узнать друг друга, неизвестно что будет в будущем, если поспешим с женитьбой - мы можем не сойтись в браке и будет развод. Лучше действительно друг друга получше узнать. Мы обнялись, помирились и закрыли тему. 
 

вот, пожалуй, и все. Конечно прочитав эволюцию, я понимаю, что наделала глупостей и давила на человека, щипцевала много. Но в свою защиту тоже хочу сказать, что на тот момент мне все казалось правильным, действовала как знала. Что тут еще скажешь…  

 

Где-то с середины октября пошла отстраненность с его стороны. В тот момент у меня на работе объявили о поездке за границу в качестве корпоратива на Новый год. Я обрадовалась, сообщила эту новость своему бомп и спросила его мнение на этот счет, не против ли он если я поеду))) зачем я это сделала? В начале отношений он проговаривал о том, что он не приемлет, чтобы его девушка отдыхала одна без него. Дело не в ревности, скорее, он хотел бы эти эмоции разделять вместе, а не порознь. На мои вопросы он ответил равнодушно «ок, сама решай, я не против». Меня это чуть напрягло. Сначала он говорит, что против самостоятельной поездки, а сейчас спокойно отпускает) нет, не подумайте, речь не о том, что я хотела себе цену набить или ревность вызывать (я вообще не такой человек, чтоб целенаправленно играть на чьих-то нервах). Я увидела в этом его некое равнодушие. Ок, ничего не ответила. 
 

затем мы стали все больше и больше сидеть дома. Иногда честно говоря так надоедало, что приходилось даже включать какую-то резкость, в духе «неужели сходить в кофейню, поболтать, приятно провести время это что-то сверхъестественное?» он отмораживался. Я это видела и не стала давить дальше. Бездействие и равнодушие меня все больше и больше беспокоило. Решила взять ситуацию в свои руки, начала покупать продукты домой, готовить вместе, чтобы как-то разбавить рутину, сделать приятное, раз он хочет посидеть дома. Почти в каждый свой приходи я что-нибудь брала поесть. Готовила что-нибудь вкусное (пироги, выпечка). Он всегда был против, говорил не надо, но я все равно приносила, но он принимал (да, понимаю, не нужно было навязываться и скармливать если человек против). Всегда был против каких-то подарков, внимания. 
С его слов, девушка ничего не должна дарить и покупать.
Бывало вечером сорвалась, ничего не говоря, приносила ему свои приготовленные блюда (на работу чтоб забрал, да и просто чтоб угостился). Мы просто рядом живем)) он был удивлен, был благодарен, принял.
 

у меня часто бывало кислое выражение лица, была без настроения, потому что все время в голове крутилась мысль о его отстраненности. Честно, я не могла вести себя по-другому. Я не могла на это реагировать иначе, когда меня это задевало. Я всеми силами сдержаливалась от того, чтоб не начать эти мозговыносящие разговоры. Просто молчала, но выражение лица меня выдавало.

 

Вообще, печатаю это все и кажется начинает доходить, что бомп отморозился в тот момент, когда я отказала ему в близости и спросила обязательно ли ему это. После этого случая мы перестали друг к другу лезть вообще. 

А может, просто действительно достала человека своими обидками) 

 

я уже не знаю, честно говоря. Не знаю даже зачем все это строчу. Понимаю, что это все уже в прошлом

 

Автор, у меня к Вам вопрос.На паркуа , в смысле  зачем , Вы себя опять палочкой в дуплой тычете?   Переведу- зачем опять запускать воспоминания?   

MANNNN

MANNNN

2 часа назад, strannye.dela сказал:

@Родриго Диас де Вивар 

@Specialized

 

ребят, спасибо вам за ваши посты и за ваши мнения) какими бы полярными они не были, мне интересно почитать все. Не ругайтесь плз) забудем и закопаем.

 

@Родриго Диас де Вивар мне кажется вы действительно не полностью топик прочитали, потому что некоторые вопросы у меня ступор вызывают. Все опасения касаемо будущего были со стороны бомп. Когда мы расставались он сказал, что было трое длительных отношений, где он пытался что-то вырулить, объяснять, так скажем «работать над отношениями», но в конечном итоге они все заканчивались. Меня просто обидело то, что на меня он махнул и сказал «лучше сейчас все закончить, чтоб потом не было больно». Тоесть с теми тремя он пытался что-то делать, а когда дело коснулось меня (человека, который наоборот ЗА обсуждение и решение ситуации и трудности) он меня слил.

 

на самом деле, в наших отношениях я бывало могла скапризничать, на ровном месте обидеться, проявляла резкость. Но все это было в ответ на некоторые его действия. 
 

к примеру: когда мы только начали встречаться, в первую неделю мы отправились с подругой в горы. По пути встретили одного путника с палаткой. Остановили и сказали ему, что он не туда идет, т.к там негде разбивать палатку. Он был приезжим студентом и сказал, что ему нужна гора «К». Мы сказали, что гора ниже и это небезопасно в такое время туда вообще идти (у нас часто бывает, что туристы могут заблудиться, потом приходится спасателей напрягать). В итоге отговорили парнишку. Об этой ситуации я рассказала своему бомп, почему чего он сразу отморозился. На следующий день опять держал дистанцию, холодно отвечал, я спросила в чем дело, но он всячески отпирался. Затем я спросила все дело во вчерашнем парне? Он в итоге сознался и сказал да, из-за него, мол, какого фига я общаюсь с каким-то левым мужиком. Пофигу по пути ему было или нет, я не должна была с ним разговаривать. В его понимании, его девушка не должна ни с кем общаться. В общем, мы чуть не расстались, сказала ему что вины своей не чувствую, т.к не я начала в целом диалог, во-вторых поделилась об этой ситуации с ним. Он извинился, мы помирились. 
 

затем примерно через две недели он позвал меня в кафешку, мы сидели играли в нарды, кушали, хорошо проводили время. Затем я захотела заказать небольшой десерт (хотела с ним подольше провести время), но что он резко ответил «нет», и мы ушли. Мне стало почему-то очень обидно и появился напряг (с моей стороны. Стало обидно, что МЧ пожалел десерт). Но ничего говорить не стала.  Мы прошли чуть дальше, он что-то рассказывал, и когда мы ожидали такси, я сказала, что немного неуютно чувствую себя в его компании так как чувствую его интеллектуальное превосходство))))) поэтому создаются такие неловкие молчания, он сказал все ок, но если тебя это так сильно парит, мы можем взять паузу. Я резко ответила нет) ему это понравилось. В итоге уехала домой и все норм. 
 

 

Буквально через пару дней и пошли в горы, целый день провели вместе, все было классно. На следующий день он мне кидает претензию о том, что я поставила лайк полуголому мужчине в моих подписках (не специально, я не разглядывала его там, мне это не интересно. Бывает скроллишь ленту и на автомате ставишь). Этого мужчину между прочим я знаю лично, мы познакомились в бодруме (с подругой сами к нему подсели, так как вдвоем стало скучно, решили хотя бы так разбавить будни, попрактиковать Английский).  Но после предъяв бомп убрала свой лайк и решила сама от него отписаться (бомп не настаивал). После этой ситуации сразу приехала к нему с приготовленным пирогом))) (это было не в качестве извинений, просто так совпало. Я еще днем ранее хотела устроить ему мини-сюрприз). 

 

затем была тупейшая ситуация в супермаркете. Мы вместе пошли за продуктами (для него). Все было отлично, нормально общались. В супермаркете он разговорился о маме, сказал, что купил настоящую икру и отнес ей. Мне почему-то стало жутко обидно, что мне он не предложил просто даже из этических соображений (каюсь, моя вина, не обязан был по сути. Это я позже проанализировала и поняла). Внутри затаила обиду и резко отморозилась. Начала бегать от него по магазину, не в тему начала брать себе в руки продукты домой, он не понял что это было, не отреагировал. Затаила вторую обиду, что не спросил не нужно ли мне что-нибудь тоже (я бы не стала даже брать что либо, просто ждала, чтобы сам предложил). В тот период времени я была сильно заморочена и обращала внимание на мелочи, и судила по ним. На кассе на его попытку заплатить я отморозилась и сказала, что сама заплачу. В итоге после супермаркета мы вышли оттуда вообще без настроения, вызвали такси, повисло сильное напряжение, он был зол и расстроен. Сказал, что не понял, что вообще произошло и почему себя стала так вести. Затем по переписке начал допытывать в чем была проблема, сказал что нужно все обсуждать, ничего не скрывая, иначе потом все это вырастет в снежный ком. Я согласилась с его позицией, но просила просто забить на эту ситуацию. Сказала, что это мои загоны и тараканы и не хочу его грузить. Хочу сама разобраться с этим и все пройдет. Он был против, сказал, что сочувствует мне, что мне приходится себя перекраивать ради отношений. Он в принципе догадался, что меня обидело то, что он ничего не предложил мне купить в супермаркете. В итоге замяли мы эту ситуацию (на тот момент мы встречались уже недели 4). 
 

Затем была еще одна идиотская ситуация, за которую мне тоже стыдно. В самую первую встречу он мне подарил шоколадку, там была игрушка в виде крокодила. Мы решили что это наш такой символ первой встречи) это было мило. Мы оба ценили эту игрушку. Мелочь конечно, но очень приятно. После той ситуации когда мы чуть не расстались в первый раз (парень с палаткой), я выкинула в окно этого крокодила, так как бомп предложил тогда закончить отношения со злости.  Вот я и вспылила и выкинула эту игрушку на эмоциях. Затем когда бомп об этом узнал, он был очень сильно расстроен и можно сказать разочарован. Я ему объяснила, что это было в порыве злости. Он это принял и сказал все ок, я понимаю, если подумать - твой поступок говорит о твоих сильных чувствах. 
 

затем в сентябре, когда произошла близость, все было в порядке. Близость была нормальная, никто не жаловался. Недели две-три все было ок. Я приезжала к нему 2-3 раза в неделю, мы смотрели фильмы, было классно, мне все нравилось. Но я стала замечать, что мы перестали выходить на свидания. Он сказал нам итак ок. Я сказала, что хотелось бы развития отношений, классно проводить время вместе, узнавать друг друга в другой среде. Он отвечал, что человека не обязательно можно узнать только выходя куда-то гулять. Другая среда не определяет личность человека. Я промолчала. 
 

была ситуация, когда мы ходили делать глиняные горшки. Я купила сертификат и решила устроить нам свидание. Вазочка была готова через недели 3. МЧ тогда был в отпуске и как-то сказал, что заберет ее. Но так и не забрал. Не хотелось без конца напоминать ему об этом, просто ждала когда сам заберет. В итоге не забрал. Тут я опять глюкнула и расплакалась)))) сказала, что ему плевать на эту вазу, она мне очень дорога, просто хотела чтобы она была у тебя дома, что это символ нашего свидания. Жутко начала почему-то рыдать, всхлипывая (прошу без комментов, крайне редко, но я почему-то становлюсь слишком сентиментальной). Он ноль эмоций, смотрел телек. Где-то час так пролежала и резко сорвалась с места, накинула пальто и уехала домой, без слов. Он не звонил в ответ, не возвращал. В итоге когда почти доехала до дома - развернулась и вернулась обратно. Он открыл дверь, мы обнялись, я извинилась за свое глупое поведение. Он сказал, что рад, что я вернулась и осталась с ним. 
 

Ранее в первом посте я рассказывала о том, что ставила жесткий ультиматум с женитьбой. Сказала, что 1,5  - 2 года ждать лично для меня это много. Сказала, что мы расходимся мнениями и предложила разойтись. Он был шокирован и расстроен, но не стал держать, сказал ок. Но не хотел отпускать. Я смотрю на него и понимаю, что я несу фигню и что это - воля и влияние родителей. Извинилась и сказала, что все ок, ты действительно прав, надо лучше узнать друг друга, неизвестно что будет в будущем, если поспешим с женитьбой - мы можем не сойтись в браке и будет развод. Лучше действительно друг друга получше узнать. Мы обнялись, помирились и закрыли тему. 
 

вот, пожалуй, и все. Конечно прочитав эволюцию, я понимаю, что наделала глупостей и давила на человека, щипцевала много. Но в свою защиту тоже хочу сказать, что на тот момент мне все казалось правильным, действовала как знала. Что тут еще скажешь…  

 

Где-то с середины октября пошла отстраненность с его стороны. В тот момент у меня на работе объявили о поездке за границу в качестве корпоратива на Новый год. Я обрадовалась, сообщила эту новость своему бомп и спросила его мнение на этот счет, не против ли он если я поеду))) зачем я это сделала? В начале отношений он проговаривал о том, что он не приемлет, чтобы его девушка отдыхала одна без него. Дело не в ревности, скорее, он хотел бы эти эмоции разделять вместе, а не порознь. На мои вопросы он ответил равнодушно «ок, сама решай, я не против». Меня это чуть напрягло. Сначала он говорит, что против самостоятельной поездки, а сейчас спокойно отпускает) нет, не подумайте, речь не о том, что я хотела себе цену набить или ревность вызывать (я вообще не такой человек, чтоб целенаправленно играть на чьих-то нервах). Я увидела в этом его некое равнодушие. Ок, ничего не ответила. 
 

затем мы стали все больше и больше сидеть дома. Иногда честно говоря так надоедало, что приходилось даже включать какую-то резкость, в духе «неужели сходить в кофейню, поболтать, приятно провести время это что-то сверхъестественное?» он отмораживался. Я это видела и не стала давить дальше. Бездействие и равнодушие меня все больше и больше беспокоило. Решила взять ситуацию в свои руки, начала покупать продукты домой, готовить вместе, чтобы как-то разбавить рутину, сделать приятное, раз он хочет посидеть дома. Почти в каждый свой приходи я что-нибудь брала поесть. Готовила что-нибудь вкусное (пироги, выпечка). Он всегда был против, говорил не надо, но я все равно приносила, но он принимал (да, понимаю, не нужно было навязываться и скармливать если человек против). Всегда был против каких-то подарков, внимания. 
С его слов, девушка ничего не должна дарить и покупать.
Бывало вечером сорвалась, ничего не говоря, приносила ему свои приготовленные блюда (на работу чтоб забрал, да и просто чтоб угостился). Мы просто рядом живем)) он был удивлен, был благодарен, принял.
 

у меня часто бывало кислое выражение лица, была без настроения, потому что все время в голове крутилась мысль о его отстраненности. Честно, я не могла вести себя по-другому. Я не могла на это реагировать иначе, когда меня это задевало. Я всеми силами сдержаливалась от того, чтоб не начать эти мозговыносящие разговоры. Просто молчала, но выражение лица меня выдавало.

 

Вообще, печатаю это все и кажется начинает доходить, что бомп отморозился в тот момент, когда я отказала ему в близости и спросила обязательно ли ему это. После этого случая мы перестали друг к другу лезть вообще. 

А может, просто действительно достала человека своими обидками) 

 

я уже не знаю, честно говоря. Не знаю даже зачем все это строчу. Понимаю, что это все уже в прошлом

 

Автор, у меня к Вам вопрос.На паркуа,, в смысле, зачем , Вы себя опять палочкой в дуплой тычете?   Переведу- зачем опять запускать воспоминания?   

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 281

      Вытащить себя

    2. 13

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    3. 281

      Вытащить себя

    4. 281

      Вытащить себя

    5. 251

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...