Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, если кратко: ЛТР 2,5 года, БЖ добивалась, добилась, перегорела, влюбилась в парня с СЗ, какое-то время колебалась и решила попробовать сохранить отношения, не смогла его забыть, за несколько месяцев только идеализировала, в итоге развод со словами "я буду его добиваться". Два раза с интервалом в 2 недели приезжал, просил не уходить, но передо мной был будто другой человек. Затем развернулся и ушёл, 3 месяца никаких контактов. В итоге парень не проявил к ней никакого интереса и закинул её в ЧС. Конечно не следовало приезжать, тем самым я показал свою нуждаемость, особенно на контрасте с другим человеком, который отнёсся к ней с безразличием.

Ко мне негатив, в отношении него, напротив, идеализация. Помнит только плохое, винит в том, что из-за меня потеряла "что-то настоящее". Сейчас пытается "его забыть", при том, что полгода не видела и до этого было лишь несколько встреч. Влюблённость не в реального человека, а в представление о человеке, которого она совершенно не знает, но от которого не получила взаимный интерес и это её задело.

В чём вопрос.

1) Был острый период переживаний, но спустя 3 месяца я до сих пор испытываю внутреннее беспокойство. За это время я пару раз открывал её соц. сети, понял, что это меня лишь расстраивает и перестал. Придумал себе непростую, но интересную цель в части активного вида спорта, которое требует навыков и дорогостоящего оборудования, пошёл в зал. Общаюсь с девушками. Но просыпаюсь, включается сознание и вместе с ним приходит тяжесть и внутреннее беспокойство, которые я вынужден преодолевать каждый день. Если честно, это очень утомляет и изматывает. Бывалые камрады, подскажите, нормально ли испытывать подобные ощущения спустя 3 месяца? Если открыть Интернет, пишут, что 3 месяца достаточно для того, чтобы забыть человека.

2) Расскажите про природу негатива ОЖП. Закинула меня в ЧС, запретила подругам ставить лайки под моими постами в соц. сетях. И, что в голове не укладывается, помнит только плохое. При этом третий месяц разблокирует, мониторит мои соц. сети и блокирует обратно. Зачем она это делает? По вашему опыту, накрученный негатив со временем уходит? В вашей жизни были ситуации, когда женщина, которая испытывала по отношению к вам подобный негатив, спустя месяцы или годы, выходила на связь? Или она будет демонизировать меня до конца дней?

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, задать вопрос сказал:

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

письмо будет манипуляцией. Лучше встретится и поговорить, раставить точки над i. Есть за что благодарить и хочется желать наилучшего, если да, то хорошо, если нет, то это опять манипуляция. Уехать и без последних диалогов можно.

Я сама в подобной ситуации была, всё разговоры разговаривала и письма хотела писать, хорошо, что помогли смириться, а то с ума бы сошла.  Обратитесь к психологу или к тому, кто может помочь, самому сложно вылазить из такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, если никого не трахал. Лучше трахнуть кого-то повыше баллами.

2.Да, когда кого-нибудь трахнешь. Лучше трахнуть кого-то повыше баллами.

Итого все лечится т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, задать вопрос сказал:

 

нормально ли испытывать подобные ощущения спустя 3 месяца? Если открыть Интернет, пишут, что 3 месяца достаточно для того, чтобы забыть человека.

 

Можно забыть человека и за один час, если перестать вкладывать душевные силы в поддержание с этим человеком ментальной связи. Проще говоря, с глаз долой из сердца вон.

Пока ты прокручиваешь разные варианты произошедшего и ищешь, где ты провинился,то забыть ее не получиться. Все это - эмоциональные вложения. Есть вложения - есть связь.

1 час назад, задать вопрос сказал:

 

Зачем она это делает?

Она винит тебя в своей неудаче с этим МЧ с СЗ, потому что переложить ответственность за неудачи проще на человека, который готов молча эту ответственность принять, то есть на тебя. Сначала придумывается, что именно ты виноват в ее любовной неудаче, потом в это верится.

1 час назад, задать вопрос сказал:

По вашему опыту, накрученный негатив со временем уходит?

Да, негатив уйдет. Мозг не может долго находиться в состоянии стресса, он будет удалять негативные раздражители.

1 час назад, задать вопрос сказал:

В вашей жизни были ситуации, когда женщина, которая испытывала по отношению к вам подобный негатив, спустя месяцы или годы, выходила на связь? Или она будет демонизировать меня до конца дней?

 

На связь она выйдет, скорее всего. Будет ли демонизировать, зависит только от твоего поведения.

1 час назад, задать вопрос сказал:

 

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

Обязательно напиши ей. Выскажи все обиды, вспомни все хорошее, что она тебе дала, назовии ее су*ой и пожелай ей счастливой жизни. Напиши подробно о своих переживаниях, не упускай ни малейшей подробности. Вылей из себя все, что гложет тебя.

Письмо потом сожги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ей не пиши, видно же, что баба любит добиваться сама, поэтому чем больше ты сейчас с ней взаимодействуешь, тем более противнее и неинтереснее становишься. В твоём случае помогут только холод к ней и фотографии с другими девушками в обнимку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, задать вопрос сказал:

При этом третий месяц разблокирует, мониторит мои соц. сети и блокирует обратно. Зачем она это делает?

Твоя БЖ - ВПр с истероидными нотками. Как любому истероиду, ей нужны зрители. Если зритель почему то перестает покупать на нее билеты, она начинает анализировать почему это происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за содержательные ответы!

55 минут назад, Орликин сказал:

Твоя БЖ - ВПр с истероидными нотками. Как любому истероиду, ей нужны зрители. Если зритель почему то перестает покупать на нее билеты, она начинает анализировать почему это происходит.

Да, она зависима от эмоций. Месяц назад я заглянул в её соц. сеть и обнаружил фото в слезах с длинным душераздирающим комментарием о том, что, оказывается, она была в токсичных отношениях и из-за этого упустила кого-то настоящего. Такая демонизация и публичная демонстрация своих эмоций выглядит странно. Тогда я понял, что больше не следует заходить в её профиль, поскольку это доставляет только разочарование.

1 час назад, Ksussha сказал:

Ничего ей не пиши, видно же, что баба любит добиваться сама, поэтому чем больше ты сейчас с ней взаимодействуешь, тем более противнее и неинтереснее становишься. В твоём случае помогут только холод к ней и фотографии с другими девушками в обнимку)

При последней нашей встрече я повёл себя неправильно. Я показал нуждаемость и выразил надежду, что она передумает. Этим письмом в нескольких строках я хочу исправить свою ошибку и поступить так, как должен был поступить. Я должен был сказать, что принимаю её решение и пожелать всего наилучшего. Да, возможно это выглядит как манипуляция. Но я не хочу, чтобы она запомнила меня жалким.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, задать вопрос сказал:

При последней нашей встрече я повёл себя неправильно. Я показал нуждаемость и выразил надежду, что она передумает. Этим письмом в нескольких строках я хочу исправить свою ошибку и поступить так, как должен был поступить. Я должен был сказать, что принимаю её решение и пожелать всего наилучшего. Да, возможно это выглядит как манипуляция. Но я не хочу, чтобы она запомнила меня жалким.

Наоборот

Катание писем ещё больше делает человека жалким. Нет такого, что наунижался, потом пару каких-то волшебных строк отправил и снова альфач.

Ну показал нуждаемость и показал. Это тогда было. А сейчас ты можешь её сунуть в игнор и выставить фотку с другой девушкой, и вот уже нет никакой нуждаемости. То есть уважение к тебе восстанавливается спустя время и исходя из твоих дальнейших поступков, а не из письма какого-то.

А если ты накатаешь ей письмо, даже суперальфаческое, то она будет понимать, что ты до сих пор цепляешься за неё и нуждаешься, раз ей наяриваешь и строишь свою самооценку на основе того, чего она там о тебе подумает. Ну я как девушка тебе говорю) Сразу понятно, что если тебе чел катает письма, пофиг какие, хоть гневные, хоть любовные, хоть альфаческие, это значит, что он за тебя ещё держится, а вот если игнор, то всё). Пока есть сильные эмоции, пофиг какой полярности, то ты к человеку прилипший. А если нейтрал и игнор, то тут уже всё 

А если она это письмо вообще проигнорит или ржущий смайлик отправит, какая эмоциональная реакция у тебя будет?

Если ничего не напишешь, на пару месяцев вообще уйдёшь из соцсетей, а потом вдруг выставишь фото с другой бабой, она может написать тебе, типа:

"Вот уже с другой, а помнишь как ты меня просил вернуться" (типа помнит твою нуждаемость)

Говоришь "Ну да, дурак был, думал что ты самая лучшая и незаменимая но вот встретил Клаву и понял, что это были лишь мои иллюзии, увы... Кстати не беспокой больше меня, пожалуйста, я очень счастлив с Клавой"

Её просто на тряпки разорвёт после такого и она уже не вспомнит, что ты там когда-то нуждался) Это будет холодный душ наоборот, когда тебя баба запоминает нуждающимся, думает, что так теперь пожизненно будет, а потом ВНЕЗАПНО видит и осознаёт, что у тебя уже давно своя жизнь, ты счастлив с другой девушкой и о ней не вспоминаешь даже) У меня такое было, а я НПр, и то довольно сильно неприятно мне было от этого, а ты представь, как от этого разорвёт твою ВПрку, у неё корона просто с грохотом с башки упадёт))

Но дело твоё. Хочешь писать письма - пиши конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, задать вопрос сказал:

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. 

Это если честно вообще ТФНство какое-то. Тебя кинули, променяли на другого, а ты "Ну я принимаю твоё решение". Камон, а тебя разве спрашивали, принимаешь ты что-то или нет?) Баба там сама всё решила и сама сделала уже, а ты ей будешь говорить, что что-то принимаешь, как будто бы она ещё ничего не сделала и спрашивает тебя, можно ли ей так поступить 

А если не принимал бы, то что? Думаешь, ей было бы не пофиг, принял ты там что-то или нет? В общем лучше будет просто отвалиться и уезжать в кругосветку, письмо в твоей ситуации это сутулый прогиб, замаскированный типа под "альфачество". Тем более желать всего хорошего человеку, который тебя обливает помоями, мрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

Наоборот

Катание писем ещё больше делает человека жалким. Нет такого, что наунижался, потом пару каких-то волшебных строк отправил и снова альфач.

Ну показал нуждаемость и показал. Это тогда было. А сейчас ты можешь её сунуть в игнор и выставить фотку с другой девушкой, и вот уже нет никакой нуждаемости. То есть уважение к тебе восстанавливается спустя время и исходя из твоих дальнейших поступков, а не из письма какого-то.

А если ты накатаешь ей письмо, даже суперальфаческое, то она будет понимать, что ты до сих пор цепляешься за неё и нуждаешься, раз ей наяриваешь и строишь свою самооценку на основе того, чего она там о тебе подумает. Ну я как девушка тебе говорю) Сразу понятно, что если тебе чел катает письма, пофиг какие, хоть гневные, хоть любовные, хоть альфаческие, это значит, что он за тебя ещё держится, а вот если игнор, то всё). Пока есть сильные эмоции, пофиг какой полярности, то ты к человеку прилипший. А если нейтрал и игнор, то тут уже всё 

А если она это письмо вообще проигнорит или ржущий смайлик отправит, какая эмоциональная реакция у тебя будет?

Если ничего не напишешь, на пару месяцев вообще уйдёшь из соцсетей, а потом вдруг выставишь фото с другой бабой, она может написать тебе, игнор и :

"Вот уже с другой, а помнишь как ты меня просил вернуться" (типа помнит твою нуждаемость)

Говоришь "Ну да, дурак был, думал что ты самая лучшая и незаменимая но вот встретил Клаву и понял, что это были лишь мои иллюзии, увы... Кстати не беспокой больше меня, пожалуйста, я очень счастлив с Клавой"

Её просто на тряпки разорвёт после такого и она уже не вспомнит, что ты там когда-то нуждался) Это будет холодный душ наоборот, когда тебя баба запоминает нуждающимся, думает, что так теперь пожизненно будет, а потом ВНЕЗАПНО видит и осознаёт, что у тебя уже давно своя жизнь, ты счастлив с другой девушкой и о ней не вспоминаешь даже) У меня такое было, а я НПр, и то довольно сильно неприятно мне было от этого, а ты представь, как от этого разорвёт твою ВПрку, у неё корона просто с грохотом с башки упадёт))

Но дело твоё. Хочешь писать письма - пиши конечно 

Вы гения) 

Игнор тотальный врубать, но бабу надо ненавязчиво показать, Фото выложить слишком грубо. . Но все равно на бывшую ОЖП ему не всё равно, поэтому и тему создал. было бы все, уехал бы путешествовать и все, не было бы манипуляций 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Yesseniya сказал:

Вы гения) 

Игнор тотальный врубать, но бабу надо ненавязчиво показать, Фото выложить слишком грубо. . Но все равно на бывшую ОЖП ему не всё равно, поэтому и тему создал. было бы все, уехал бы путешествовать и все, не было бы манипуляций 

А как тогда ненавязчиво показать бабу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ksussha сказал:

А как тогда ненавязчиво показать бабу?)

не знаю ещё, но если фото сейчас выставить, будет понятно, что к чему. Лучше ТС бы к психологу пошел, чем дурью маяться и манипуляшки строить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Yesseniya сказал:

не знаю ещё, но если фото сейчас выставить, будет понятно, что к чему. Лучше ТС бы к психологу пошел, чем дурью маяться и манипуляшки строить. 

Он к Максиму Вердикту уже "ходит", уж больно слова характерные проскакивают и эта затея с письмом тоже оттуда. Но надо знать контекст и понимать, когда это уместно, а когда нет, а не шпарить одной и той же схемой на все ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо типичное поведение для женщины. Почему она на СЗ сидела? И что там за парень то, можете описать, автор? Какой-то типа Дуэйна Джонсона, или милашка Милохин? Иначе не пойму, почему она так по нему сохла. Или там миллионер с Ламборгини, или новым Мерседесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ksussha сказал:

Он к Максиму Вердикту уже "ходит", уж больно слова характерные проскакивают и эта затея с письмом тоже оттуда. Но надо знать контекст и понимать, когда это уместно, а когда нет, а не шпарить одной и той же схемой на все ситуации 

понятно, откуда такие тупые манипуляции)) пацан к успеху идёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yesseniya сказал:

письмо будет манипуляцией
это опять манипуляция
бабу надо ненавязчиво показать
дурью маяться и манипуляшки строить
тупые манипуляции

9 часов назад, Ksussha сказал:

фотографии с другими девушками в обнимку
фото с другой бабой
ненавязчиво показать бабу
желать всего хорошего человеку, который тебя обливает помоями, мрак

Если вы мыслите короткими дистанциями, то да, пожелание всего наилучшего обидевшему вас человеку вам покажется "ТФНством".

 

1 час назад, Alexander9898 сказал:

И что там за парень то, можете описать, автор? Какой-то типа Дуэйна Джонсона, или милашка Милохин? Иначе не пойму, почему она так по нему сохла. Или там миллионер с Ламборгини, или новым Мерседесом?

Она мало что о нём знает, но недоступность и отказ привели к идеализации. Она идеализировала малознакомого человека и, напротив, демонизировала мой образ, что так же далеко от истины. Ничего особенного. 

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, задать вопрос сказал:

Она идеализировала малознакомого человека

Так она по фото значит в него запала, вот я и интересуюсь, как он выглядит.

Увидела красавчика, а дальше уже воображение все дорисовало, в начале отношений это не плохо, но в данном случае - это какая-то инфантильность. Рушить отношения из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, задать вопрос сказал:

Если вы мыслите короткими дистанциями, то да, пожелание всего наилучшего обидевшему вас человеку вам покажется "ТФНством".

Если ты сам уже решил писать письмо, зачем надо было спрашивать на форуме, писать или нет? И спорить потом с теми, чьи советы тебе не в карту. Пиши тогда его и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alexander9898 сказал:

Так она по фото значит в него запала, вот я и интересуюсь, как он выглядит.

Увидела красавчика, а дальше уже воображение все дорисовало, в начале отношений это не плохо, но в данном случае - это какая-то инфантильность. Рушить отношения из-за этого.

Ключевое слово тут "добивалась". Она его идеализировала из-за его недоступности, потому что не смогла "добиться", а автор ей стал неинтересен, потому что она его "добилась".  Типаж такой у женщины, любит недоступное и добивается его, добившись - теряет интерес. Вот мы и советуем тут автору опять стать недоступным - а для этого нужен игнор, а не письма, и новая девушка. Возможно в БЖ тогда опять зажжётся достигаторский азарт и она будет добиваться автора снова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То что на отскоке бабу взял сам виноват

Твои слова ничего не доскажут, только зря себя расскачаешь

А ее отношение к словам будет безразличным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ksussha сказал:

зачем надо было спрашивать на форуме, писать или нет?
для этого нужен игнор, а не письма, и новая девушка

Если речь зашла о МВ, раз вы смотрели его канал, а это, думаю, делал каждый присутствующий на форуме, то должны понимать, что игнор невозможен, когда в отношении вас накрутили негатив и заблокировали. Стать недоступным и означает пожелать всего наилучшего и заняться своей жизнью, а не выставлять напоказ фотографии с какой-то бабой, это как раз легко читаемая манипуляция. Если бы был правильный вход в игнор, я бы не думал о письме.

Сейчас вариантов достучаться нет, ещё неделю назад она лила слёзы по парню, с которым виделась пару раз полгода назад и какое-то время переписывалась, человек по-своему одержим и пока она не проживёт эти эмоции, не вспомнит и ничего хорошего из своего прошлого.

Вопросы я выделил в теме, мне было бы интересно услышать истории камрадов, у которых были отношения с эмоциональными ВПр, объявляются ли они спустя время или могут демонизировать бывших до конца дней? В некоторых источниках, да тот же МВ, пишут,что негатив со временем уходит, интересно услышать, в вашей реальной истории это, действительно было так? Перед расставанием женщины накручивают негатив, прошло полгода, год, полтора, изменилось ли отношение со стороны БЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, задать вопрос сказал:

Если вы мыслите короткими дистанциями, то да, пожелание всего наилучшего обидевшему вас человеку вам покажется "ТФНством".

я не говорила про ТФНство, ты сам так это назвал) по мне извинения, пожелания всего хорошего, это слабость.  Ушёл и ушёл. А ты манипулировать собрался письмом, ищешь повод контакта. Перетерпеть не хочешь. Или встреться с ней, и выскажи все, полегчает, выпусти ненависть. Для тебя это тоже ТФНство, потому что ты хочешь ее вернуть, и врёшь сам себе, хочешь, чтобы она сама пришла, и спрашиваешь, как это сделать. 

А был бы ты тем, кого из себя строишь, тебе было бы пофик на нее.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yesseniya сказал:

я не говорила про ТФНство, ты сам так это назвал) по мне извинения, пожелания всего хорошего, это слабость.  Ушёл и ушёл. А ты манипулировать собрался письмом, ищешь повод контакта. Перетерпеть не хочешь. Или встреться с ней, и выскажи все, полегчает, выпусти ненависть. Для тебя это тоже ТФНство, потому что ты хочешь ее вернуть, и врёшь сам себе, хочешь, чтобы она сама пришла, и спрашиваешь, как это сделать. 

 

Я не писал об извинениях. Я не могу встретиться, уже писал, он хороший, я плохой, везде заблокирован. Разблокирует, смотрит мои соц. сети и блокирует обратно. Вопросы, которые я хотел бы обсудить, выделены в теме.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ksussha сказал:

Это если честно вообще ТФНство какое-то. Тебя кинули, променяли на другого, а ты "Ну я принимаю твоё решение". Камон, а тебя разве спрашивали, принимаешь ты что-то или нет?) Баба там сама всё решила и сама сделала уже, а ты ей будешь говорить, что что-то принимаешь, как будто бы она ещё ничего не сделала и спрашивает тебя, можно ли ей так поступить 

А если не принимал бы, то что? Думаешь, ей было бы не пофиг, принял ты там что-то или нет? В общем лучше будет просто отвалиться и уезжать в кругосветку, письмо в твоей ситуации это сутулый прогиб, замаскированный типа под "альфачество". Тем более желать всего хорошего человеку, который тебя обливает помоями, мрак

Да это не ТФНство, это лютейшее днище и полное отсутствие самоуважения. Я прям представляю её имеет Вася и тут приходит его письмо, как они вместе ржут над ним.....Вася идет на 5-ый заход над его благоверной....

Мне еще кажется, что тут зашкаливающее ЧСВ, лютое непонимание границ других людей, а также стандартное защемление яичек))

Изменено пользователем Jiksay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:19, задать вопрос сказал:

Всем привет, если кратко: ЛТР 2,5 года, БЖ добивалась, добилась, перегорела, влюбилась в парня с СЗ, какое-то время колебалась и решила попробовать сохранить отношения, не смогла его забыть, за несколько месяцев только идеализировала, в итоге развод со словами "я буду его добиваться". Два раза с интервалом в 2 недели приезжал, просил не уходить, но передо мной был будто другой человек. Затем развернулся и ушёл, 3 месяца никаких контактов. В итоге парень не проявил к ней никакого интереса и закинул её в ЧС. Конечно не следовало приезжать, тем самым я показал свою нуждаемость, особенно на контрасте с другим человеком, который отнёсся к ней с безразличием.

Ко мне негатив, в отношении него, напротив, идеализация. Помнит только плохое, винит в том, что из-за меня потеряла "что-то настоящее". Сейчас пытается "его забыть", при том, что полгода не видела и до этого было лишь несколько встреч. Влюблённость не в реального человека, а в представление о человеке, которого она совершенно не знает, но от которого не получила взаимный интерес и это её задело.

В чём вопрос.

1) Был острый период переживаний, но спустя 3 месяца я до сих пор испытываю внутреннее беспокойство. За это время я пару раз открывал её соц. сети, понял, что это меня лишь расстраивает и перестал. Придумал себе непростую, но интересную цель в части активного вида спорта, которое требует навыков и дорогостоящего оборудования, пошёл в зал. Общаюсь с девушками. Но просыпаюсь, включается сознание и вместе с ним приходит тяжесть и внутреннее беспокойство, которые я вынужден преодолевать каждый день. Если честно, это очень утомляет и изматывает. Бывалые камрады, подскажите, нормально ли испытывать подобные ощущения спустя 3 месяца? Если открыть Интернет, пишут, что 3 месяца достаточно для того, чтобы забыть человека.

2) Расскажите про природу негатива ОЖП. Закинула меня в ЧС, запретила подругам ставить лайки под моими постами в соц. сетях. И, что в голове не укладывается, помнит только плохое. При этом третий месяц разблокирует, мониторит мои соц. сети и блокирует обратно. Зачем она это делает? По вашему опыту, накрученный негатив со временем уходит? В вашей жизни были ситуации, когда женщина, которая испытывала по отношению к вам подобный негатив, спустя месяцы или годы, выходила на связь? Или она будет демонизировать меня до конца дней?

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

Привет. Почему в твоём содержании больше смысловой нагрузки о каком то парне, который отшил бывшую твою? Где вообще содержание твоих отношений? А то непонятно откуда такой негатив к тебе. Ощущение , что словно всю жизнь девочке испортил, отношаясь с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Привет. Почему в твоём содержании больше смысловой нагрузки о каком то парне, который отшил бывшую твою? Где вообще содержание твоих отношений? А то непонятно откуда такой негатив к тебе. Ощущение , что словно всю жизнь девочке испортил, отношаясь с ней)

Привет. Ничего особенного, поначалу был холоден, она, напротив, была влюблена, потом классическая инверсия значимости. Вспоминает период, когда был холоден, говорит "плохо относился". Хорошее не помнит, хотя было и немало. Не бил, не пил, объективная значимость выше среднего. С моей т.з. в этой части нет ничего особенного, она нашла новый источник эмоций, новую неразделённую любовь, и я в один день стал негодяем и преградой на пути к её (придуманному) счастью. Понимаю, что с т.з. разума это звучит странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей. Письмо ничего не даст

10 часов назад, задать вопрос сказал:

Я не писал об извинениях. Я не могу встретиться, уже писал, он хороший, я плохой, везде заблокирован. Разблокирует, смотрит мои соц. сети и блокирует обратно. Вопросы, которые я хотел бы обсудить, выделены в теме.

Появится сама ещё, жди. Игнорить надо, чтобы ей крышу сорвало и она бегать за тобой начала

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 13:32, Ksussha сказал:

а я НПр,

Что такое НПр?

22.12.2023 в 13:32, Ksussha сказал:

как от этого разорвёт твою ВПрку

И что такое ВПрка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ни в коем случае не пиши письмо

не будь дураком как я был. Я тоже когда то писал письма и косячил пипец как.

делай то, что пишут в этой теме. 
полный игнор + счастливые соц сети с новой девушкой.

а лучше т10д сделать

 

если не получится то хотя бы т3д.

 

я когда бывшую возвращал еще давно сделал т2д или т3д - мне даже этого хватило чтобы ее вернуть.

а фотки в соц сетях с новыми девушкаи это просто бомба замедленного действия

 

ну и конечно не надо выкладывать сотни фоток с новыми телками)

придерживайся того стиля ведения соц сети как и раньше - если у тебя в инстаграме раньше были одни пейзажи продолжай выкладывать пейзажи в основном, и иногда выкладывай селфи свои, ну и одну или пару фоток с новой телкой

 

Чтобы это не выглядело будто ты все эти новые фотки выкладываешь на показ ради бывшей

Изменено пользователем Kpaojd72627 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kpaojd72627 сказал:

Что такое НПр?

И что такое ВПрка?

Низкопримативный и высокопримативный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, задать вопрос сказал:

Если речь зашла о МВ, раз вы смотрели его канал, а это, думаю, делал каждый присутствующий на форуме, то должны понимать, что игнор невозможен, когда в отношении вас накрутили негатив и заблокировали. Стать недоступным и означает пожелать всего наилучшего и заняться своей жизнью, а не выставлять напоказ фотографии с какой-то бабой, это как раз легко читаемая манипуляция. Если бы был правильный вход в игнор, я бы не думал о письме.

Сейчас вариантов достучаться нет, ещё неделю назад она лила слёзы по парню, с которым виделась пару раз полгода назад и какое-то время переписывалась, человек по-своему одержим и пока она не проживёт эти эмоции, не вспомнит и ничего хорошего из своего прошлого.

Вопросы я выделил в теме, мне было бы интересно услышать истории камрадов, у которых были отношения с эмоциональными ВПр, объявляются ли они спустя время или могут демонизировать бывших до конца дней? В некоторых источниках, да тот же МВ, пишут,что негатив со временем уходит, интересно услышать, в вашей реальной истории это, действительно было так? Перед расставанием женщины накручивают негатив, прошло полгода, год, полтора, изменилось ли отношение со стороны БЖ?

Игнор возможен всегда. И письмом ты этот негатив не уберёшь у неё, наоборот ещё более жалким и смешным будешь. Я так понимаю, вот этим письмом "Я принимаю твоё решение" ты пытаешь встать сверху, типа это ты принял решение, но написать такое письмо в твоей ситуации это как если бы тебя избили в подворотне, ограбили и обоssaли, а ты потом такой встаёшь, мочу с лица вытираешь и такой высокомерно: "Я принимаю ваше решение, желаю вам всего хорошего". И что, ты прямо сразу заглавенствовал перед ними?

Ну самому-то не кринжово от этого?

А если бы ты внимательно смотрел МВ, то понял бы, что игнор - это не не отвечать бабе, а выкинуть её из жизни, не думать о ней, не заходить на её СС и уж тем более ей не писать ПИСЕМ.

Наоборот, в твоей ситуации должна быть некая недоговорённость, вот она облила тебя помоями, ты поунижался и вдруг ПРОПАЛ. И что ты сейчас чувствуешь? Любишь ли её до сих пор, ненавидишь ли? Обиделся ли ты? Баба начинает задумываться, залипать потихоньку от любопытства, напишет тебе, а ты проигноришь, вот тогда её порвет

А если ты ей письмо напишешь, то никакой тайны не будет, она тебя считает сразу же и манипуляху твою скорее всего тоже и ты ей окончательно неинтересен станешь 

 

По поводу негатива, у меня к одному, успевшему меня за*бать за три месяца отношений, только через несколько лет негатив прошёл и стало нейтральное отношение. Сама на связь не выходила и не выйду. К другим негатива не было, на связь выходила сама только с одним бывшим, который как раз тоже оленил, я его кинула, а он возьми и выложи через 2 месяца фото с другой бабой, я офигела и написала ему (сейчас он женат на ней и счастлив)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Ничего так не приводит в бешенство, как человек, который любил и вдруг разлюбил. Особенно, если она имеет не сложившиеся отношения с новым Васей.

Но по идее тебя должно беспокоить другое. Ты зависим от неё и сам себе врешь. Нужно бороться с зависимостью. Любить себя, прокачивать, заниматься своими ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Milfa сказал:

Ты зависим от неё и сам себе врешь

Я пришёл на форум со словами "просыпаюсь, включается сознание и вместе с ним приходит тяжесть и внутреннее беспокойство, которые я вынужден преодолевать каждый день. Если честно, это очень утомляет и изматывает". Казалось бы, чёрным по белому.

 

8 часов назад, Ksussha сказал:

Игнор возможен всегда. И письмом ты этот негатив не уберёшь у неё, наоборот ещё более жалким и смешным будешь. Я так понимаю, вот этим письмом "Я принимаю твоё решение" ты пытаешь встать сверху, типа это ты принял решение, но написать такое письмо в твоей ситуации это как если бы тебя избили в подворотне, ограбили и обоssaли, а ты потом такой встаёшь, мочу с лица вытираешь и такой высокомерно: "Я принимаю ваше решение, желаю вам всего хорошего". И что, ты прямо сразу заглавенствовал перед ними?

Ну самому-то не кринжово от этого?

Оставьте, пожалуйста, тему письма в покое. Она второстепенна. Учитывая то, что вы мыслите короткими дистанциями и такими категориями, как "стать сверху" и "заглавенствовать". Нет более недоступного и свободного человека, чем человек, который сдался, принял поражение и пошёл своей дорогой. Вопросы, которые я хотел бы обсудить, выделены в теме.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, задать вопрос сказал:

. Вопросы, которые я хотел бы обсудить, выделены в теме.

Так а ты читать не хочешь же ответы)

Этих вопросов вообще бы не было, если бы ты нашел другую. Не мусор, которым даже Вася "побрезговал", а нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Старик. Нужно пережить это и только. Неделя, две, три, месяц. С каждый днем будет легчать на душе. Футбол, баскетбол, плавание, бег. Мне это все помогало в душевном состоянии. Тебе нужно занять себя чем-то, чтоб не было свободного времени мысли гонять чтоб написать. Это спортивный интерес даже с самим собой. Поставь себе цель, не писать не звонить ей месяц. После того как месяц пройдёт, посмотришь на своё внутреннее состояние и будешь потом принимать решение, продолжать с самим собой спор или оставить все как есть, но писать письма не стоит. У тебя просто чувство незавершенной ситуации. Это у всех так. 
 

Я вот в своей теме тоже это описал. Не писал, не звонил 4 месяца да и мыслей не было особо. Здраво понимал что нет смысла. Потом что-то нахлынуло как у тебя. Написал типо не держи зла, давай не будем друг на друга обижены. И что в итоге?

Окунулся в бочку с гамном по уши. И пожалел. Лучше б не писал. 
 

Поэтому, все что тут тебе пишут и советуют, прислушивайся. Тут люди с жизненным опытом и все ситуации в принципе одинаковы. Да, ты думаешь что у тебя ситуация не такая как все, но это не так.

Удачи. Отчаиваться не стоит. Вся жизнь впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 23:01, Ksussha сказал:

Типаж такой у женщины, любит недоступное и добивается его, добившись - теряет интерес. В

Не уверена, что именно так. О том, как добиваться пресыщенных красавчиков, кое-что известно мне. Скорее всего, и автор, и второй чувак ей реально понравились. Она же была им не в карту или они были в чем-то круче.

В случае с автором героиня темы реально перегорела, но не потому что добилась, а потому что слишком долго добивалась и истратила на это много эмоциональных сил и игры. Отзывчив автор стал слишком поздно. Я хочу подчеркнуть этот момент. Не потому что он стал доступен, а потому что опоздал. Это нельзя обратить назад. Возврат не возможен, скорее всего.

Далее, на фоне полного выгорания к автору темы, ей реально понравился другой.

То, что автор темы, не может пояснить -  за что, тоже о многом говорит. Свою девушку он толком так и не узнал, чтоб понимать, на что она западает.

В чем проблемы самой девушки, мне примерно понятно, она любит более красивых или более талантливых, чем  она сама, но это тема как бы не о ней, а об авторе.

Автору желаю понять, что человеку, особенно мужчине, лучше знать, чего он сам хочет, по жизни, и определяться поскорее.  А то - не хотел героиню темы, не думал, но и не отказывался,  но не хотел, потом захотел... А имел бы критерии и цели в жизни, сразу бы многое понял - нужна, не нужна.

И, еще, по моему опыту, те, кто "раскаивается" и хочет вернуть кого-то, кто за ним бегал, грубо говоря... они вовсе не изменились, они хотят вернуть беготню вслед за собой и почти одностороннее восхищение в свой адрес. Даже если этого не осознают. 

Поэтому возвращать здесь нечего. Редкий случай, когда даже с СО с бывшей не развлечешься, имхо.

В остальном же,  вся ситуация, как и её внезапность (как это выглядело со стороны автора) - полностью укладывается в классическую инверсию значимости некогда сверхзначимого  в глазах женщины. Такого рода инверсия значимости практически необратима, там на всех уровнях инверсия - и моральное отвращение, и разочарование в сексе с ним, и сожаление, на кого время тратила.

Возможно, теперь автору понятнее, что происходит. 

Ну и ещё женщины обычно не любят в итоге колебательных мужчин, которые не знают, чего хотят. Вот второй чувак четко дал понять, что не хочет эту девушку в  свою жизнь, даже заблокировал её. И теперь она его уважает за определенность и решительность, хотя и то было и не в её пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не уверена, что именно так. О том, как добиваться пресыщенных красавчиков, кое-что известно мне. Скорее всего, и автор, и второй чувак ей реально понравились. Она же была им не в карту или они были в чем-то круче.

В случае с автором героиня темы реально перегорела, но не потому что добилась, а потому что слишком долго добивалась и истратила на это много эмоциональных сил и игры. Отзывчив автор стал слишком поздно. Я хочу подчеркнуть этот момент. Не потому что он стал доступен, а потому что опоздал. Это нельзя обратить назад. Возврат не возможен, скорее всего.

Далее, на фоне полного выгорания к автору темы, ей реально понравился другой.

Мне кажется, тогда она не бежала бы опять "добиваться" другого мужика и не страдала бы сейчас по недоступному мужику

Автор же говорит, что у них было несколько встреч только, а пыздострадает она по нему так, как будто великая история любви была между ними годами.

Есть такие темы, где девушка перегорела именно потому, что парень слишком был холоден, но вот такое резкое переключение на другого с повторением сценария говорит именно о том, что девушке либо нравится добиваться недоступных, либо она отыгрывает свою психологическую травму, и для этого второй объект должен быть недоступен. Автор стал доступным, отыграть травму становится невозможным, поэтому ищется другой объект, а автор посылается нах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Автор же говорит, что у них было несколько встреч только, а пыздострадает она по нему так, как будто великая история любви была между ними годами.

Автор, во-первых, не знает точно, сколько там было встреч, он что ли свечку держал. Во-вторых, для людей с истероидными чертами, или для визуалов - норм так влюбиться, в образ, в вайб от человека. Тут даже не удивляет, так оно часто и бывает. Особенно если что-то сильно в карту в человеке.

А пикап упрощает, ему же надо продать "эффективные стратегии поведения" клиентам. Не недоступность там главное, хотя достигаторы могут подобиваться, им поначалу даже не в лом. Главное там изначальная крутизна парня, он считает себя или умнее, или красивее или статуснее, или образованнее, или элитнее (и, вероятно, так и есть, иначе б она за ним не бегала), и поэтому он себя так ведет, что считает себя достойным более высокоранговой девушки (некой бывшей или потенциальной будущей). 

Если второй чувак хочет эту девушку, то ему нужно быстрее определиться, да, нет, берет, не берет к себе, а не подвешивать её. Потому что за подвешивание потом бывает жёсткий откат со стороны женщины.

Но он уже определился, хотя и "нет", в её глазах он всё равно молодец, с мужским началом: знает чего хочет, действует быстро, не колеблется, как первый (автор темы) - "вообще-то нет, но ой, может быть и да, я подумаю, всё-таки да..."  - ну бабское это поведение, колебательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ksussha сказал:

Автор стал доступным, отыграть травму становится невозможным, поэтому ищется другой объект, а автор посылается нах 

Если бы всё было так просто... В мужских темах все ОЖП ну прям травмированные и непригодные. А здесь автор сам затянул решение в самом начале, показал нерешительность, потом поддался, привязался, но за это время все нервы ей повымотал. Ситуация аналогична той, когда мужчина добивается очень долго секса с женщиной, она его мурыжит-мурыжит, потом наконец секс - но он не стоил всех тех усилий и добиваний, и мужчина её бросает. Но не потому что он любит недоступность как таковую, а потому что перегорел и ему долго мотали нервы. Здесь что-то похожее. Женщинам хоть свойственно ускользать, недоговаривать, менять мнение, а когда так парень делает - антисекс.  

Второй чувак - ну не повезло ей,  и западает, поди, на красивых или умных, а у них больше выбор, ей объективно сложнее таких сразу к себе в пару получить. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 01:19, sestra_Akula сказал:

Автору желаю понять, что человеку, особенно мужчине, лучше знать, чего он сам хочет, по жизни, и определяться поскорее.  А то - не хотел героиню темы, не думал, но и не отказывался,  но не хотел, потом захотел... А имел бы критерии и цели в жизни, сразу бы многое понял - нужна, не нужна.

Спасибо за отзывы. Я не встречал мужчин, которые бы имели чёткие критерии девушки, которую они хотели бы видеть рядом, и сразу бы обрывали контакты с прочими. Часто сближение идёт через привыкание и в 99% именно к "не той самой". Если мужчина встречает свой идеал, то отношения, как правило, не складываются.

Я не думаю, что дело в уважении к парню, который её слил, дело скорее в защемлении ЧСВ. Я знаю, что было несколько встреч, и помню, как она отзывалась о нём поначалу "вроде нравится", "вроде неплохой", впоследствии она придумала его образ - "добрый", "высокодуховный" и возвела его в идеал. Идеализирование произошло после их последней встречи, без общения. Отсюда искажённое понимание причинно-следственных связей: не он с ней не хочет быть / не нравится / быть может у него есть девушка, а "я его обидела и он обиделся", "я по отношению к нему поступила нехорошо". Она убеждена, что упустила его (разумеется из-за меня). Для себя я понял, что нет способа противостоять вымышленному образу, вымышленный образ всегда будет хорошим, реальный человек плохим.

 

06.01.2024 в 01:19, sestra_Akula сказал:

укладывается в классическую инверсию значимости некогда сверхзначимого  в глазах женщины. Такого рода инверсия значимости практически необратима, там на всех уровнях инверсия - и моральное отвращение, и разочарование в сексе с ним, и сожаление, на кого время тратила.

Во многом так, здесь перегорела и ухватилась за новый источник дофамина. Так было в её первом браке: брак стал скучным и она нашла себе новое развлечение. Так она встретила меня: отношения с МЧ не сложились и она ухватилась за меня, что в некоторой степени напугало меня. Насколько я понимаю, evo_lutio называет это "внешним локусом". Я тоже во многом человек с внешним локусом и избегающим типом привязанности, я не осознаю ценность чего-либо до того момента, пока это не теряю, но это мои проблемы, с которыми я намерен разобраться.

Однако большинство историй на тему "разлюбила" - это истории про инверсию. И всё-таки я вижу и читаю, как, спустя месяцы и годы женщины выходят на связь. Видимо время всё-таки стирает негатив и делает образ другого человека нейтральным, но, в то же время, знакомым и понятным.

В любом случае, единственный способ переиграть эту ситуацию, наверное, как пишут на reddit, стать лучшей версией себя. Ей нравятся мужчины с сильными руками, этот МЧ пару раз в год вяло ездит кататься на кайте, что ей воспринимается как "он постоянно куда-то ездит", "он такой увлекающийся" (на самом деле нет, я просмотрел его соц. сеть, он обычный). Я вернулся в зал; десять лет назад занимался виндсерфингом и давно мечтал возобновить занятия, выйти на стабильный уровень, купить собственное оборудование и катать в тех местах, где нет спотов, теперь это моя цель на ближайший год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:19, задать вопрос сказал:

Если открыть Интернет, пишут, что 3 месяца достаточно для того, чтобы забыть человека.

Я 6-7 лет от отношений отходил. За это время даже на свидания не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, задать вопрос сказал:

Отсюда искажённое понимание причинно-следственных связей: не он с ней не хочет быть / не нравится / быть может у него есть девушка, а "я его обидела и он обиделся", "я по отношению к нему поступила нехорошо". Она убеждена, что упустила его (разумеется из-за меня). Для себя я понял, что нет способа противостоять вымышленному образу, вымышленный образ всегда будет хорошим, реальный человек плохим.

Да какая разница - вы не узнаете, как там у них на самом деле было. Только какие-то искаженные пересказы и ваши собственные додумывания. Может, она ему просто в сексе не понравилась, или ещё что. Чужая душа потёмки. Не нужно в этом копаться! Это только раны свои бередить, к пониманию, что ей так понравилось в нём, это вас не приведёт. 

8 часов назад, задать вопрос сказал:

Однако большинство историй на тему "разлюбила" - это истории про инверсию. И всё-таки я вижу и читаю, как, спустя месяцы и годы женщины выходят на связь

Эволюция не пикапер, не собирала наблюдения за противоположным полом в полях, и у неё много фантазий, как оно бывает и как должно быть. 

Ушедшие женщины могут не выходить на связь вообще, всё, новая страница жизни. Есть даже старая тема в барной по статистике пингов от женщин. А вот ушедшие от женщины мужчины могут всплыть потом -  ради секса, они всплывуны, в отличии от ОЖП. Они бы, может, и рады не возвращаться ради секса к бывшим, но природа их вынуждает. А у женщин нет такой силы именно сексуальной тяги. Если же бывшая всё же пингует спустя много времени, то это лишь потому, что у неё в момент пингов жизнь сильно не заладилась или потому что ей стало скучно в моменте, вот вообще нехрен делать. То есть, если уж случилась инверсия значимости у женщины, то обычно это всё, либо возврат на льготных для неё условиях (вымаливание, иногда под маской "мы договорились попробовать заново, как партнёры"), после чего она кинет однажды опять. Потому что инверсия у женщин необратима. Она вернется лишь потому, что пока что не нашла вариант получше. И то, редко возвращаются ОЖП

Истории про сходы - расходы, которые вы можете прочесть на этом форуме, это истории, где пара не ссорится окончательно, а просто таким токсичным образом поддерживают интерес друг к другу и возобновляют медовый месяц после расставаний. А инверсия значимости - это всё. 

8 часов назад, задать вопрос сказал:

в любом случае, единственный способ переиграть эту ситуацию, наверное, как пишут на reddit, стать лучшей версией себя

А зачем вам "переигрывать" - эта ваша бывшая, она ж, блин, такая сложная. :) Если б у меня такая подружка  среди подруг была - придушить аж хочется. :)

8 часов назад, задать вопрос сказал:

Ей нравятся мужчины с сильными руками

Да мало ли что ей нравится, перебьется. Делайте теперь именно то, что нравится вам, что всегда хотелось сделать вам, а не ради неё.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

инверсия у женщин необратима

Утверждать, что ИЗ необратима, значит утверждать, что дисбаланс значимости вечен. Этого не может быть, поскольку время и дистанция уравнивает (обнуляет) значимость, хотите вы этого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, задать вопрос сказал:

Утверждать, что ИЗ необратима, значит утверждать, что дисбаланс значимости вечен. Этого не может быть, поскольку время и дистанция уравнивает (обнуляет) значимость, хотите вы этого или нет.

Не знаю, с одним из бывших рассталась 5 лет назад, как был противен, так и остался, может только немного отвращение снизилось

С остальными бывшими вышла в 0, то есть значимость как у рандомных людей на улице

Никого из них не пинговала и не собираюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 10:27, задать вопрос сказал:

Утверждать, что ИЗ необратима, значит утверждать, что дисбаланс значимости вечен. Этого не может быть, поскольку время и дистанция уравнивает (обнуляет) значимость, хотите вы этого или нет.

Баланс или дисбаланс может быть у людей, которые существуют друг для друга.  А жизнь разводит людей далеко. И нередко бывшие перестают существовать для девушек: новая жизнь,  замужество или удачная связь, в молодом возрасте старые впечатления затираются новыми.
А если женщина еще и разочаровалась, ее усиленная беготня, в итоге, допустим, не окупилась - обычный парень, обычный секс, а она так эмоционально поиздержалась, пока добивалась…
Кроме того,  довольно типичная ситуация, когда девушка взрослеет и сильно меняется в ходе взросления, меняются ее представления о жизни и приоритеты. В таком возрасте многие легко перешагивают через пробные связи - навсегда.
Есть масса факторов в жизни, помимо баланса - люди вступают в брак, заводят детей, переезжают в другой город.  Могут перерасти токсичные отношения и не хотеть уже, чтоб к ним долго привыкали, раздумывая, достойная особь рядом со мной или нет, надо еще попривыкать.
Вам кто-то пообещал возврат через игнор, а вы и поверили, иногда так бывает, иногда нет, иногда она пинганет через 10 лет ради разового секса из любопытства в лучшем случае - и чо, станете ждать? Это все не актуально будет уже, как сейчас вам кажется и с волнением откликается. И гарантий нет. А даже если девушка голимая достигаторша и коллекционерша мужских сердец в чистом виде, то она уже сорвала этот трофей, ваш цветок ;) - и отправилась собирать трофеи дальше.

Есть техники, как забыть бывших.

Кроме того, вам надо бы выходить из зоны комфорта, действовать в личной жизни в мужской гендерной роли, быть проактивным. А то вам кажется, что вы привязались к девушке, к ее повадкам и голосу, а вы привязались вы, поди, к тому, что вас комфортили, что девушка сама за вас все сделала и сама вас добилась, то есть потакала вашей лени и некоммуникабельности, сама себя на блюдечке к вам домой принесла, это редкость и ее личный загон в моменте. Не стоит думать, что и дальше так по жизни продолжится с другими: жизнь не мама, комфортить не будет.

Сами ищите девушек, сами инициируйте знакомства, сравнивайте их общение и поведение, что  вам лучше заходит. А то сидите в башне, как принцесса, и ждете, когда вас выберут.  Если же вам  реально хорошо, когда вас выбирают и когда сами девушки активничают, то учитесь удерживать этих наглых активных самок - вам придется научиться хорошо готовить, прибираться, всегда морально поддерживать, всегда быть готовым уступить, не выносить мозг и не отсвечивать, пока у нее временное увлечение. Хотите на такое место при доминантной ОЖП?

А если бы у вас был друг детства, который вдруг бы заявил «Я нашел себе новую компанию и знать тебя не хочу. Да, меня там пока не принимают, но ты - не мой уровень, и я все равно тебя знать не хочу. Из-за тебя я упускаю более интересных друзей» - у вас тоже было бы желание его вернуть и вы искали бы всяческие лазейки в сознании, зачем это нужно сделать?

В общем, а если она лет лишь через 5 от скуки пинганет? 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Баланс или дисбаланс может быть у людей, которые существуют друг для друга

Баланс есть во всех отношениях между людьми, даже между малознакомыми людьми: такие люди нейтрально относятся друг к другу, что позволяет им взаимодействовать на равных. Когда вы встречаете случайного человека на улице, он не негодяй или монстр, который испортил вашу жизнь, он просто человек и с его точки зрения вы тоже просто человек, это и есть баланс значимости.

 

10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вам кто-то пообещал возврат через игнор, а вы и поверили, иногда так бывает, иногда нет, иногда она пинганет через 10 лет ради разового секса из любопытства в лучшем случае - и чо, станете ждать? Это все не актуально будет уже, как сейчас вам кажется и с волнением откликается. И гарантий нет. А даже если девушка голимая достигаторша и коллекционерша мужских сердец в чистом виде, то она уже сорвала этот трофей, ваш цветок ;) - и отправилась собирать трофеи дальше.

Вопрос не в том, во что верю или не верю я. Разговор несколько постов назад вышел за пределы моей ситуации. Речь идёт о теории. Ваши посты поначалу показались содержательными, но чем больше я вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы просто набрасываете.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, задать вопрос сказал:

показались содержательными

Просто вам не в карту советы, вы хотите вернуть. Этого может и не случится. 

Довольно часто ушедшие женщины после ИЗ не пингуют вообще и тем более не раскаиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sestra_Akula сказал:

Просто вам не в карту советы, вы хотите вернуть. Этого может и не случится. 

Довольно часто ушедшие женщины после ИЗ не пингуют вообще и тем более не раскаиваются. 

Причём здесь моя "карта"? Тем более, что вы даёте советы, что мне делать и как жить, которые у вас никто не спрашивал. Я вообще не понимаю, какой смысл присутствия женщин в теме, в то время, как вопросы были адресованы камрадам-мужчинам и их личному опыту. Понятно, что каждая женщина будет писать "никогда и ни за что", причём, не имеет значения, в какой степени это соответствует действительности, в её реальности и видении мира гордыня и ЧСВ не позволят написать иначе. Не в обиду женщинам сказано, у мужчин так же достаточно самообмана.

Но не в этом суть, разговор давно идёт о теории, в которую вы как раз настойчиво пытаетесь протолкнуть что-то личное: никогда и ни за что, ИЗ необратима. Определитесь для начала, ИЗ обратима (негатив со временем уходит, значимость людей на расстоянии выравнивается) или ИЗ необратима и накрученный негатив остаётся с женщиной навсегда.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, задать вопрос сказал:

что-то личное: никогда и ни за что, ИЗ необратима

Вообще-то это не моя идея и не мое наблюдение, я это прочла на каком-то старом пикаперском форуме, и задумалась - ведь правда ведь... 

А так, советы стандартные, и от пола не зависят: Тотальный игнор, прокачка себя без контактов с ней, вызвать ревность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...