Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, задать вопрос сказал:

ИЗ необратима и накрученный негатив остаётся с женщиной навсегда.

Часто необратима в прикладном смысле, то есть  она не вернётся и не поинтересуется. Даже если негатив стерся, то тогда пришло полное безразличие. После стадии её отвращения  и изменения значимости мужчины с "был бог, а стал - ничем". 

Это НЕ ТА ЖЕ самая ситуация, когда мужчина просто провалил свою значимость, а такого изначального перекоса между М и Ж не было. 

Это именно что инверсия с его высочайшей значимости (а она за ним бегала, добивалась) до отвращения, потом безразличия. Вот это - необратимо. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sestra_Akula сказал:

Часто необратима в прикладном смысле, то есть  она не вернётся и не поинтересуется. Даже если негатив стерся, и пришло полное безразличие. После стадии её отвращения  и изменения значимости мужчины с был бог, стал ничем

Это НЕ ТА ЖЕ самая ситуация, когда мужчина просто провалил свою значимость, а такого изначального перекоса между М и Ж не было. 

Это именно что инверсия с его высочайшей значимости (а она ща ним бегала, добивалась) до отвращения, потом безразличия. Вот это - необратимо. 

Пожалуйста, остановитесь, я хотел бы услышать мнение а) мужчин б) основанное на личном опыте. Меня не интересует бездумная ретрансляция тезисов третьих лиц. Тем более, что вы сами не можете определиться, обратима ли ИЗ или необратима. ИЗ происходит не как "Бог" -> "Ничто", а как "Бог" - > "Дьявол", женщина начинает демонизировать мужчину, которого прежде обожествляла, если использовать ваши термины. "Безразличие" - это уже выравнивание дисбаланса, в конце-концов, с каждым молодым человеком конкретно вы знакомитесь именно в состоянии безразличия.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, интересно услышать ваше мнение, основанное на личном опыте по динамике негатива БЖ по отношению к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно я на своем личном женском опыте скажу - необратима.
 

Как я это вижу и как это было у меня - сначала баланс значимости равен, потом и быстро у меня происходило залипание на человека, что, скорее всего, заставляло его немного дистанцироваться. Когда я видела это дистанцирование то мне становилось тревожно его потерять и я старалась заслужить любовь обратно, еще сильнее заваливая этот баланс. В какой то момент я понимала, что все глобально идет не так, что человек не идет мне навстречу «не любит» хотя и продолжает благосклонно спокойно принимать от меня всевозможные плюшки. Мне становилось хуже от этого осознания и тадамс это только усиливало мою «любовь» и желание «заслужить». В какой то момент я уже просто ненавидела и себя и человека за то что я из этого ада созданного своими же руками не могу выпутаться. И мне уже как минимум хотелось чтобы он меня послал не меньше, чем удержать. Потому что понятное дело никакой радости я больше не получала. И когда это наконец происходило - он меня сливал - я могла только выдохнуть что я от этого человека отцепилась. Мне уже довольно задолго до этого было понятно что он меня в грош не ставит, что меня бомбит травмами а не любовью и что вылезти из этого адища с этим человеком это самое лучшее, что может случиться. Поэтому как только я наконец могла отлипнуть никогда никакого возврата быть больше не могло. Что бы этот человек не делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, задать вопрос сказал:

личном опыте

Мой личный опыт подтвердил этот постулат задолго до того, как я о нем прочла. Если сильно вкладываться в мужчину без ответа, то потом, даже если запоздалый ответ случился, это не то же самое что вовремя и в момент вложений, потом уже моральное отвращение к человеку, который имеет власть привлекать тебя, ненависть, восстановление самооценки, а потом вечное безразличие. Потому что после морального отвращения к этому мужчине уже обратно не отыграть. Что именно на какой стадии происходит, это у всех немного по-разному, потому что женские чувства не строгая математика. Итог только один - если с золотого идола слезла позолота, то это навсегда. 

Темы про мужские возвраты ушедшей женщины есть на форуме: через некоторое время она опять уходила, изменяла.

Поэтому возвращают только для СО, ненадолго. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Темы про мужские возвраты ушедшей женщины есть на форуме: через некоторое время она опять уходила, изменяла.

Поэтому возвращают только для СО, ненадолго. 

Разумеется, потому что проблемная и склонная к изменам женщина в большинстве случаев не способна измениться и перестать быть проблемной. Однако СО уже говорит о том, что отношение меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему тема, в которой я обращаюсь к мужчинам, от и до состоит из женских мнений. Женщины, вам необходимо самоутвердиться в этой теме? Спрашивать женское мнение по теме всё равно, что спросить мужчин на форуме, хотели бы они вернуть ОЖП, на что 9 из 10 ответят "конечно нет!", но стоит ОЖП появиться на горизонте, эти 9 побегут бегом по направлению к ней. Разумеется, женское эго вам не позволит не просто написать, а даже подумать нечто отличное от "навсегда". Вы приходите на pickup и пишете "никогда", а затем в соседней вкладке открываете форум по, условно говоря, приворотам и пытаетесь вернуть бывшего, объясняя это спортивным интересом или чем-то подобным.

Не знаю, сколько ещё раз мне нужно повторить, что по заданным в теме вопросам, выделенным жирным шрифтом, мне интересно мнение мужчин, основанное на личном опыте.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:19, задать вопрос сказал:

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

Когда жизнь наладится возможно она сама напишет такое письмо с пометкой «могло бы все получиться» и тд, а может и не напишет. 50/50 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, задать вопрос сказал:

затем в соседней вкладке открываете форум по, условно говоря, приворотам и пытаетесь вернуть бывшего, объясняя это спортивным интересом или чем-то подобным.

Ну раз уж вы спросили - те женщины стремятся вернуть мужчин, которые САМИ их ПЕРВЫМИ бросили, а не тех, от которых эти женщины ушли, особенно в ситуации резкой инверсии значимости. 

Есть 4 разных случая расставания, как минимум, а вы их словно не различаете и смешиваете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну раз уж вы спросили - те женщины стремятся вернуть мужчин, которые САМИ их ПЕРВЫМИ бросили, а не тех, от которых эти женщины ушли, особенно в ситуации резкой инверсии значимости. 

Где вы увидели вопрос? Ещё раз, если бы негатив не уходил и баланс значимости не выравнивался, люди бы не сходились спустя годы после ужасных разводов, где речь шла не то, что о безразличии, а о желании убить друг друга. Вердикт бы остался без работы. Пожалуйста, остановитесь и прекратите навязывать свои тезисы, мне интересно мнение мужчин, основанное на их личном опыте, а не женщин, чьё "никогда" существует ровно до момента изменения гормонального фона, о чём они впоследствии даже не вспомнят.

Изменено пользователем задать вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, задать вопрос сказал:

Не понимаю, почему тема, в которой я обращаюсь к мужчинам, от и до состоит из женских мнений. Женщины, вам необходимо самоутвердиться в этой теме? Спрашивать женское мнение по теме всё равно, что спросить мужчин на форуме, хотели бы они вернуть ОЖП, на что 9 из 10 ответят "конечно нет!", но стоит ОЖП появиться на горизонте, эти 9 побегут бегом по направлению к ней.

Вот тут с вами не соглашусь, если не брать форум во внимание, то всего процентов 30 бегали. Хотя были и такие, которых бросили лет 10 назад, до сих пор страдают.

Из своего скромного наблюдения.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:19, задать вопрос сказал:

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой.

Если «ради спортивного, чисто интереса вернешь» получишь другое подвешенное состояние. 
 

Вроде все вернулось на круги своя, только факт что женщина уходила не вычеркнуть. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 10:19, задать вопрос сказал:

Всем привет, если кратко: ЛТР 2,5 года, БЖ добивалась, добилась, перегорела, влюбилась в парня с СЗ, какое-то время колебалась и решила попробовать сохранить отношения, не смогла его забыть, за несколько месяцев только идеализировала, в итоге развод со словами "я буду его добиваться". Два раза с интервалом в 2 недели приезжал, просил не уходить, но передо мной был будто другой человек. Затем развернулся и ушёл, 3 месяца никаких контактов. В итоге парень не проявил к ней никакого интереса и закинул её в ЧС. Конечно не следовало приезжать, тем самым я показал свою нуждаемость, особенно на контрасте с другим человеком, который отнёсся к ней с безразличием.

Ко мне негатив, в отношении него, напротив, идеализация. Помнит только плохое, винит в том, что из-за меня потеряла "что-то настоящее". Сейчас пытается "его забыть", при том, что полгода не видела и до этого было лишь несколько встреч. Влюблённость не в реального человека, а в представление о человеке, которого она совершенно не знает, но от которого не получила взаимный интерес и это её задело.

В чём вопрос.

1) Был острый период переживаний, но спустя 3 месяца я до сих пор испытываю внутреннее беспокойство. За это время я пару раз открывал её соц. сети, понял, что это меня лишь расстраивает и перестал. Придумал себе непростую, но интересную цель в части активного вида спорта, которое требует навыков и дорогостоящего оборудования, пошёл в зал. Общаюсь с девушками. Но просыпаюсь, включается сознание и вместе с ним приходит тяжесть и внутреннее беспокойство, которые я вынужден преодолевать каждый день. Если честно, это очень утомляет и изматывает. Бывалые камрады, подскажите, нормально ли испытывать подобные ощущения спустя 3 месяца? Если открыть Интернет, пишут, что 3 месяца достаточно для того, чтобы забыть человека.

2) Расскажите про природу негатива ОЖП. Закинула меня в ЧС, запретила подругам ставить лайки под моими постами в соц. сетях. И, что в голове не укладывается, помнит только плохое. При этом третий месяц разблокирует, мониторит мои соц. сети и блокирует обратно. Зачем она это делает? По вашему опыту, накрученный негатив со временем уходит? В вашей жизни были ситуации, когда женщина, которая испытывала по отношению к вам подобный негатив, спустя месяцы или годы, выходила на связь? Или она будет демонизировать меня до конца дней?

Осталась какая-то недосказанность, будто меня ударили и я стою в подвешенном состоянии и борюсь с внутренней обидой. Я подумываю написать ей письмо, в котором ничего не просить, не говорить о чувствах или чём-то подобном, в 2-3 коротких абзацах написать, что время позволило мне по-другому посмотреть на ситуацию, я принимаю её решение и её плохое отношение, но не обязан относиться так же в ответ. Поблагодарить за всё хорошее, что было, и пожелать всего наилучшего. Затем собрать вещи и уехать на несколько недель в небольшое путешествие на другой континент.

1) Ты можешь написать письмо ручкой от руки на листе А4, обратиться в этом письме к ней и написать всё, что думаешь, не сдерживая себя. Но лист этот никому не отправляешь и не показываешь, а можешь сжечь. Это может помочь. 
Любой выход на связь с ней - покажешь твою слабость, к тебе будет ещё больше отвращения.


2) Твоя бывшая влюбилась в парня с СЗ. Ну это что такое вообще ? - Как ты можешь серьёзно после этого к ней относиться, где твоё самоуважение ? Как ты можешь дальше залипать на неё. Твоя бывшая это уже просто помойка. Забудь.


3) Попробуй каждый день делать 3 подхода на улице, знакомиться на сз. Главное не залипай на девушек. Получится переспать с 5-ю девушками и больше - страдать уже не будешь.

Изменено пользователем Sopi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...