Перейти к публикации
пикап.Форум

И снова о вечном


Рекомендованные сообщения

И общение важнее всего плин я даже шлюпку как то заговорил ине заплатил ей, я просто бла бла там чет рассказываю а сам в лифт лан все пака, двери закрываются она только потом смс пишет мол че ты не заплатил то

Ну я прост был на обиде на баб мне казалось вот я чёт такое гадкое сделал я прям победил тут война полов у меня есс я выиграл 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поэтому нахрен они вообще нужны давно уже говорю женщины зло толку от них никакого так ещё и давать не хотят, поскорее бы секс роботов сделали говорящих нормальных!!! 

Некоротые форумные товарищи продолжают убеждать меня что обычный ничем не Примечательно парень 5ка сможет соблазнять моделей имея в кармане 300р и ездия на автобусе, ну что же давай попробуем начать с

О Хоспаде, да чтож ты хочешь то от меня) Из-за меня уже темы создают. Успокойся, всем не дают. Дают только мне и подобным мне. У таких как я просто яйца особой формы и они, когда идешь отбивают на уль

4 часа назад, ap903 сказал:

Сколько?

Даёт самоувереность я свою историю расскажу

Даёт самоувереность я свою историю расскажу

Самоуверенность ничего не решает!!!

Общение не связано с самоуверенностью!! 

Навыки общения не заменят бабло!! 

Девушка сольет тебя при первой же возможности!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Самоуверенность ничего не решает!!!

Общение не связано с самоуверенностью!! 

Навыки общения не заменят бабло!! 

Девушка сольет тебя при первой же возможности!! 

4 заповеди от Василия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ap903 сказал:

я начал путь. Водить баб. Я не заморачивался даст не даст я сосредотачивался на общении. И на том чтоб не тратить денег. Гулять или прост к себе в гости звать. Абы каких баб. Лишь бы она приехала. Но я не потратил денег и это круто, мне дают просто так.
Я бухал и кароч водил баб в гости себе пригл

Они не поедут просто так к тебе с них*я 

3 часа назад, ap903 сказал:

И общение важнее всего плин я даже шлюпку как то заговорил ине заплатил ей, я просто бла бла там чет рассказываю а сам в лифт лан все пака, двери закрываются она только потом смс пишет мол че ты не заплатил то

Ну я прост был на обиде на баб мне казалось вот я чёт такое гадкое сделал я прям победил тут война полов у меня есс я выиграл 

 

Невозможно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушками вообще не о чем разговаривать. 

И как это поможет??? Да никак общение тебе не поможет и не сделает никаких плюсов тебе!! 

Единственное что решает это бабки и опыт траты этих бабок на всякие ништяки и роскошную жизнь за плечами, на свой образ жизни, во это рассказываешь все тёлке она течёт, это единственное что можно разсказать. 

А так общение туфта все это, не о чем с тёлками базарить, тупые допросы и интервью тоже все дерьмо это 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

С девушками вообще не о чем разговаривать. 

И как это поможет??? Да никак общение тебе не поможет и не сделает никаких плюсов тебе!! 

Единственное что решает это бабки и опыт траты этих бабок на всякие ништяки и роскошную жизнь за плечами, на свой образ жизни, во это рассказываешь все тёлке она течёт, это единственное что можно разсказать. 

А так общение туфта все это, не о чем с тёлками базарить, тупые допросы и интервью тоже все дерьмо это 

Ты не сидевший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Ну мож ты сидел или работал в тюрьме

Так и как это взаимосвязано то??? 

Я не сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Так и как это взаимосвязано то??? 

 

Социальное окружение иногда накладывает свой отпечаток на мироощущение

1 минуту назад, CaptainS сказал:

 

Я не сидел

Работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O1gil1wcVOA.jpg

Только что, Орликин сказал:

Социальное окружение иногда накладывает свой отпечаток на мироощущение

Оно и без тюрьмы может быть разным, дальше что? 

Что не так с мироощущением? 

1 минуту назад, Орликин сказал:

Социальное окружение иногда накладывает свой отпечаток на мироощущение

Работал?

Работал, а что мне делать то богатых родителей нет у меня, чтобы не работать, и богатой девушки нет тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

 

Что не так с мироощущением? 

Подумалось, что ты сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё сразу здесь напишу пролистнув не прочитав ответы, сорян. 

Мысль важная что пипец 

Она связана с деньгами и почему бабы не равно деньги вернее даже взаимоисключающие вещи

Запиши есть такое слово самооценка. Это то как сам себя ценишь твой душевный комфорт она проявится во всем. И в том числе сколько денег ты зарабатываешь. Это капец какая важная штука она плин важнее всех хоть ты там на какой там курс миллионера пойди а если нет снутри вот этой штуки ничего не поможет

Я попробую объяснить примерно что человек чувствует в вакууме, я живу в комфорте и мне было все равно я на полу на матрасе спал и мне ровно. Где то там за моими четырьмя стенами суровый жестокий мир, но у меня душевный комфорт вот что было. И к этому присоединятся деньги

Общаясь вот с этой мадам. Они будут гнобить тебя понижать твою самооценку в чем смысл общение с ними вообще в корне противоположное самооценка какая может быть самооценка когда ты спосишт давай встретимся а тебя просто не ответят вставят палки в колеса тут ни о какой самооценка речи не идёт

Должно быть общение с кем то кто повышает самооценку говори тебе хорошие слова, и это не бабы ни разу ни близко

В идеале самый душевный комфорт когда я вообще не общался ни скем. Прост вижу девку где 5ить думаю вот я к ней не подошёл типо отшил её хах и поднял так самооценку себе, просто чуть больше внутреннего комфорта

Общайся с ним они все отнимут. Зачем тебе шмотки? Зачем тебе мысль про ленлкрузер и илитную жизнь что ты пытаешься закрыть этим? Просто низкую самооценку. А самооценка берется не от баб. 

Я написал выше что нагулйся отымей все что движется и шевелится а потом руби бабосы и это так, как подумать с любой стороны это логично и правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 10:16, CaptainS сказал:

С девушками вообще не о чем разговаривать. 

И как это поможет??? Да никак общение тебе не поможет и не сделает никаких плюсов тебе!! 

Единственное что решает это бабки и опыт траты этих бабок на всякие ништяки и роскошную жизнь за плечами, на свой образ жизни, во это рассказываешь все тёлке она течёт, это единственное что можно разсказать. 

А так общение туфта все это, не о чем с тёлками базарить, тупые допросы и интервью тоже все дерьмо это 

Почитай что написал выше последнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 1ооо свиданок значит 1ооо телефонов и много контактов баб

Так попробуй зови в гости сразц и и пусть еще приедут  приберутся жрать сготовят а потом говори что это не работает плин да тебе может очередь там входной двери стоять одна выйдет следующая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 10:16, CaptainS сказал:

С девушками вообще не о чем разговаривать. 

И как это поможет??? Да никак общение тебе не поможет и не сделает никаких плюсов тебе!! 

Единственное что решает это бабки и опыт траты этих бабок на всякие ништяки и роскошную жизнь за плечами, на свой образ жизни, во это рассказываешь все тёлке она течёт, это единственное что можно разсказать. 

А так общение туфта все это, не о чем с тёлками базарить, тупые допросы и интервью тоже все дерьмо это 

И у нас тобой видимо разное представление о деньгах. Роскошная жизнь это когда ты деньги потратил. Ты отдал их. То есть денег у тебя стало поменьше, что в принципе сходится с последним постом который я написал 

Если бабы поддерживают то чтоб у тебя денег стало поменьше а не побольше то плин о каких деньгах вообще может идти речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Общаясь вот с этой мадам. Они будут гнобить тебя понижать твою самооценку в чем смысл общение с ними вообще в корне противоположное самооценка какая может быть самооценка когда ты спосишт давай встретимся а тебя просто не ответят вставят палки в колеса тут ни о какой самооценка речи не идёт

Никто не гнобит и не понижает мою самооценку уже, деньги важнее самооценки, они составляют твою ценность и привлекательность

Всем плевать на твою самооценку

Это не ресурс, никто не ведётся на самооценку

1 час назад, ap903 сказал:

Если у тебя 1ооо свиданок значит 1ооо телефонов и много контактов баб

Так попробуй зови в гости сразц и и пусть еще приедут  приберутся жрать сготовят а потом говори что это не работает плин да тебе может очередь там входной двери стоять одна выйдет следующая

Причем тут 1000 баб которые были в прошлом??? 

Я уже и не помню их забыл всех

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtube.com/shorts/kuOKVn31svY?si=Vx6ZbYvoF3AU4iPC

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 17:16, CaptainS сказал:

С девушками вообще не о чем разговаривать. 

И как это поможет??? Да никак общение тебе не поможет и не сделает никаких плюсов тебе!!

Ты с ними так же, в режиме отрицания общаешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Переписки - это не общение 

В жизни общение ничем не отличается у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

В жизни общение ничем не отличается у меня

Странно кстати мне например капец тяжело общаться по переписке. А также встречал была одна девушка, которая шла по улке молчала. А потом писала два часа обо всем, тип голова так работает

За живое общение и пиши текст отвечать разные участки мозга

Я просто приспособиться сейчас очень быстро набирать буквы но все равно это не общение.

И оно вредно голова начнёт тормозить под скорость набора букв, можно прост написать на форуме, но именно общение переписка. Когда ты прочитал что оо ответил

Сокращай максимально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ap903 сказал:

Странно кстати мне например капец тяжело общаться по переписке. А также встречал была одна девушка, которая шла по улке молчала. А потом писала два часа обо всем, тип голова так работает

За живое общение и пиши текст отвечать разные участки мозга

Я просто приспособиться сейчас очень быстро набирать буквы но все равно это не общение.

И оно вредно голова начнёт тормозить под скорость набора букв, можно прост написать на форуме, но именно общение переписка. Когда ты прочитал что оо ответил

Сокращай максимально 

Если с девушкой поговорить не о чем то какая разница переписка или вживую на улице??

Почитай диалоги я скидывай у девушек только 3 слова в 9апасе словарном, да нет не знаю 

Вытягиваешь сам диалог на своих плечах всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

Никто не гнобит и не понижает мою самооценку уже, деньги важнее самооценки, они составляют твою ценность и привлекательность

Всем плевать на твою самооценку

Это не ресурс, никто не ведётся на самооценку

Причем тут 1000 баб которые были в прошлом??? 

Я уже и не помню их забыл всех

Ты вот пишешь давай встретимся она пишет извини. Да плин нормальная девка в вакууме ты написал давай го ко мне она ок уже труселя надеваю самые лучшие еду. Да пля да даже не в постель дело ты спросил чет она илет навстречу, 

А посмотри на них они вставят тебе палки в колесо. Они толко отнимают. Ты может рассчитать провести вечер а потом пишет она ой не. Да плин какая ту  вообще может надёжность в жизни. Общаясь с ними

Я общался приглашал баб там повезло не повезло это всеочень быстро надоедать я вообще не понимаю в чем смысл. Вот ты заработал себе на что то. Ты блин не трать деньги на красивую жизнь ты так надолго подумай. Ну скажем я незнаю какая у тебя ситуация в жизнь просто  пример

Если тебе для работы хороший ноут принесёт профит вдолгую так лучше хороший ноут купить это как инвестиция называется чем например шмотки и куда т там расшвырять 

Это прост пример

А бабы ну их ну блин н отматрось всех кого можно и невозможно. С ним ничего не будет никогда ни нормального отношение от них ничего. Они только будут отнимать и вставлять палки в колесо. Это все ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

Никто не гнобит и не понижает мою самооценку уже, деньги важнее самооценки, они составляют твою ценность и привлекательность

Всем плевать на твою самооценку

Это не ресурс, никто не ведётся на самооценку

Причем тут 1000 баб которые были в прошлом??? 

Я уже и не помню их забыл всех

От самооценки ка раз и зависит деньги. Я незнаю как объяснить что это. Ну точно не мысль пля я круче всех. Эт не самооценка

Просто когда тебе все равно когла ты можешь спать на матрасе на полу и у тебя при этом комфорт в душе. А простые штаны с рынка ничем не хуже моднющей тряпки, с торгового центра, по функционалу, и тебе комфортно вот что такое самооценка.

Самооценка даёт деньги в жизнь. Даже в том что ты их прост не тратишь а зарабатывать получается лучше и деньги можно копить

Бабы это все отнимают ты спросил чет она тебе с высока мерия лишь бы принизить, какая самооценка может быть? А это все влияет тебе каждое слово влияет. Тебя бы на работхвалили и ты бы как папа Карло ипошил и преуспел. А если так все то поин ну ни мотивации никакой нет. Так чет пришёл лениво ушёл. Это все от самооценки.  Нет поддержки, нет слова доброжелательного. И все нет успех в жизни

Бабы шмотик тебе не заменят ничего это все отнимет

Может есть постояннаядевушка например была бы кто поднимет самооценку ну плин я чёт такого не встречал, чтоб она поддерживала, чет хорошее тебе сказала. 

А идеально для меня по крайней мере было не общаться с ним вообще это лучши период в жизни был ну вообще  кому как

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

 

Screenshot_20240108_080830.jpg

Screenshot_20240108_080842.jpg

Искра пля у них это все галимое потребление поиск принц на белом коне. Там короч нюанс вот правда гуляешь будь лавилас такой много баб говори им прям с одной встриился с другой расскзывай и каждая пред тобой растелится. Когда ты весь нарасхват и других баб есть. Вот в чем нюанс.

Но с деньгами это не связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ap903 сказал:

Ты вот пишешь давай встретимся она пишет извини. Да плин нормальная девка в вакууме ты написал давай го ко мне она ок уже труселя надеваю самые лучшие еду. Да пля да даже не в постель дело ты спросил чет она илет навстречу, 

А посмотри на них они вставят тебе палки в колесо. Они толко отнимают. Ты может рассчитать провести вечер а потом пишет она ой не. Да плин какая ту  вообще может надёжность в жизни. Общаясь с ними

Я общался приглашал баб там повезло не повезло это всеочень быстро надоедать я вообще не понимаю в чем смысл. Вот ты заработал себе на что то. Ты блин не трать деньги на красивую жизнь ты так надолго подумай. Ну скажем я незнаю какая у тебя ситуация в жизнь просто  пример

Если тебе для работы хороший ноут принесёт профит вдолгую так лучше хороший ноут купить это как инвестиция называется чем например шмотки и куда т там расшвырять 

Это прост пример

А бабы ну их ну блин н отматрось всех кого можно и невозможно. С ним ничего не будет никогда ни нормального отношение от них ничего. Они только будут отнимать и вставлять палки в колесо. Это все ерунда

Проблема в зависти!! Почему кого то есть красотка а у меня нет?? Почему у кого то есть квартира, машина, а у меня нет?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ap903 сказал:

простые штаны с рынка ничем не хуже моднющей тряпки, с торгового центра, по функционалу, и тебе комфортно вот что такое самооценка.

На простые штаны с рынка девочки не клюют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CaptainS сказал:

Если с девушкой поговорить не о чем то какая разница переписка или вживую на улице??

Почитай диалоги я скидывай у девушек только 3 слова в 9апасе словарном, да нет не знаю 

Вытягиваешь сам диалог на своих плечах всегда

Они могут вживую базарит без остановки обо всем а переписка это неживое общение оно не выработано эволюционно. У меня был проблем даже чисто с набором букв ну плин тяжело это дается сразу. Я три сообщения писал и все больше не могу. Когда смартфон купил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ap903 сказал:

Тебя бы на работхвалили и ты бы как папа Карло ипошил и преуспел. А если так все то поин ну ни мотивации никакой нет. Так чет пришёл лениво ушёл. Это все от самооценки.  Нет поддержки, нет слова доброжелательного. И все нет успех в жизни

Нет нет, у меня были периоды в жизни когда и деньги были и девушки но дополнительной мотивации это не даёт никакой это вообще пустота, 

У меня были отношения почти год с девушкой но не было мотивации.. 

Мотивации не будет никакой пока такие зарплаты вокруг и цены вокруг, ты просто ничего не можешь поделать, тебе платят мало и купить отложить ты ничего не можешь, это замкнутый круг

Мотивация к жизни появляется лишь тогда когда ты знаешь что ты можешь сделать эту работу сегодня за 1 час а тебе сразу же отвалят 10 кусков за это!! Вот тогда есть мотивация даже среди ночи если нужны деньги сделать эту работу и получить 10 кусков 

А потом поехать к шлюпке за 20 кусков и не париться ни о чем!! 

3 минуты назад, ap903 сказал:

Они могут вживую базарит без остановки обо всем а переписка это неживое общение оно не выработано эволюционно. У меня был проблем даже чисто с набором букв ну плин тяжело это дается сразу. Я три сообщения писал и все больше не могу. Когда смартфон купил

 

Ты же сам сказал что была девушка которая молчала?)) 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Проблема в зависти!! Почему кого то есть красотка а у меня нет?? Почему у кого то есть квартира, машина, а у меня нет?? 

Потоу что расшвырял деньги на шмотки не думал вдолгую потому что тебя кто то где то не поддержал. Когда вместо поддержки дают негатив. Те же бабы вот че они тебе ерунду пишут. Так ничего не получится

Ты плин определись деньги или бабы? Если бабы то ок просто количество переходит в качество отматрось их кого можно и невозможно ну тут придётся сталкиваться со всяким негативизмом на себя

Если деньги то либо ты найди постоянну, девку чтоб она тебе поднимала самооценку вот не хейт что они пишут говорят тебе палки вставляют в колесо а девка которая окажет поддержку тебе таких мало кпц

Либо вообще не общался с ними ищи людей кто поддержит тебя даже по работе ну скажем я получал хорошую обратную связь и началл работа складываться когда ты реально получаешь хорошие отзывы о себе. Слова имеют значение

5 минут назад, CaptainS сказал:

Нет нет, у меня были периоды в жизни когда и деньги были и девушки но дополнительной мотивации это не даёт никакой это вообще пустота, 

У меня были отношения почти год с девушкой но не было мотивации.. 

Мотивации не будет никакой пока такие зарплаты вокруг и цены вокруг, ты просто ничего не можешь поделать, тебе платят мало и купить отложить ты ничего не можешь, это замкнутый круг

Мотивация к жизни появляется лишь тогда когда ты знаешь что ты можешь сделать эту работу сегодня за 1 час а тебе сразу же отвалят 10 кусков за это!! Вот тогда есть мотивация даже среди ночи если нужны деньги сделать эту работу и получить 10 кусков 

А потом поехать к шлюпке за 20 кусков и не париться ни о чем!! 

Ты же сам сказал что была девушка которая молчала?)) 

У ней была би полярка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ap903 сказал:

Потоу что расшвырял деньги на шмотки не думал вдолгую потому что тебя кто то где то не поддержал. Когда вместо поддержки дают негатив. Те же бабы вот че они тебе ерунду пишут. Так ничего не получится

На шмотки нужно всего 100кусков!!

А на квартиру и машину миллионы!!! 

Есть разница??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги то нужно очень четко следить за тем словом что ты получаешь. И вообще не общаться если получаешь негатив

То есть выходить там куда то знакомиться искать баб и получать негатив при том. И зарабатывать деньги ну не получится

Ты будешь получать хейт будет падать самооценка. Каждое слово имеет вес, важны слова поддержки чтоб кто то был за тебя. А какая поддержка с баб? Никакой. Только хейт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Вот смотри, и они все такие с запросами прям вот

Screenshot_20240108_154033.jpg

Это где такое?

Она вроде ничего про деньги не пишет, содержание не интересно. И тоже про одноразовые пишет у них страхи что их поматросят на один раз. 

А так она вроде про спорт пишет а ты в зал ходишь

Ты где то чет ключевое неправильно делаешь. Какой то момент вот где в каком месте у тебя какой то затык происходит. Если уж так думать. 

Им надо что был весь нарасхват популярный у других баб. Бабы смотрят на других баб по сути

А так прост определись смести акценты что имеет вес в жизни 

19 минут назад, CaptainS сказал:

На шмотки нужно всего 100кусков!!

А на квартиру и машину миллионы!!! 

Есть разница??? 

Деньги или бабы

И что в жизни имеет вес, что ты хочешь через пять лет?

девятку какую нить можно с двух зарплат купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ap903 сказал:

Им надо что был весь нарасхват популярный у других баб. Бабы смотрят на других баб по сути

Это не работает 

7 минут назад, ap903 сказал:

Деньги или бабы

И то и другое!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ap903 сказал:

Свиданок 4о и 1о зачетов

С кем было их можешь в гости звать ещё раз к себе

Ты чо прям всю тему перешерстил?)

54 минуты назад, ap903 сказал:

Свиданок 4о и 1о зачетов

С кем было их можешь в гости звать ещё раз к себе

Не могу их звать, с ними покончено все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kelos сказал:

А зачем тогда её фотку сюда скинул?)

Тебе не понравилась баба чтоли?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CaptainS сказал:

Это не работает 

И то и другое!! 

Не выйдет либо у тебя будет одна девка. В чем нюанс, давай распишу тебе все что писал выше одном сообщении

Есть доходы и есть расходы представь это схематично 

расходы <_______ты ______> доходы

Суть есть ещё кое что. Людям нужна поддержка. Нужно счастье в жизни. В чем твоё счастье оно находится слева или справа на данный момент?

Скорей всего слева а то что справа скорей всего не зажигает особо сейчас. И это не значит что твое не твое там любимое дело. Банально даже доброе слово хорошие отношения с людьми чтоб тебя на работе хвалили говорили ты молодец круто делаешь. Уже даст ощущение вот этой небольшой нужной людям поддержки

А ты идёшь искать поддержку в кафешке ты поел ради еды? Ты поесть можешь дома. Нет тебе принесли сказали доброе слово приятного аппетита это важно. 

Девкам ты пишешь знакомишься да они тебя хейтят они дают поддержку теб? Нет но вызови шлюпку и вот пожалуйста вуаля получи распишись хорошее отношение кекс без хейта напряга

Это важно 

В чем секрет успех можно получать поддержку и счастье и хорошие отношение с людьми на работе и тогда человек работает он сделал карьеру он старается и он больше сосредоточен его счастье справа и ему особо не нужны там какие то яхты шмотки Марк цукерберг ездит на старой машине и каждый день одевает одну и ту же одежду и при том энергичен. 

А что насчёт баб, то же самое. Нужно получать поддержку и хорошее отношение к себе а не хейт. А сделать это можно двумя способами.

Пикап искать баб это неправильно ты получишь негатив. С них ты пишешь ей в чем прикол она тебя динамит отшивает порубить твою самооценку на корню. Это надо капец заморочиться. В чем нюанс

Ты либо находишь постоянную девку которая поддерживает тебя и даёт тебе хорошее отношение заботу и получается бесконечное счастье ты получаешь поддержку на работе приходишь домой поддержка тут поддержка там поддержка со всех сторон. Будешь ли ты ныть? Я не думаю

Либо ты больше уходишь в работу и по минимуму соприкасаешься с баб потому что они  хейтят только они отнимают. Ненадо лезть в пикап с головой они ставят тебе палки в колесо. И вся твоя самоцвереность вся твой самооценка падает на корню. А смысл в том чтоб получатьподлержку. Поднимть самооценку и не получать хейт.

Прост рубишь бабки но не особо там с кем горишь с кем бежать знакомиться. Смотришь на отношение к себе. Важне чем 5 7 там. И ставишь во главу угла. Отношение к себе. Вот. Это даст самоуверенность. И тебе не понадобятся шмотки траты или носить плин да ты в простых штанах с рынка будешь чувствовать себя комфортно и тебе будет все равно

И девка все равно одна которая тебя поддерживает лучше чем бегать кого искать или уж лучше вообще никого чем бегать искать знакомиться. Абы с кем там 78 оценивать лишь бы дала. Важнее на отношение к себе смотреть а не на 7 8. И очень осторожно знакомиться.

У меня только так пазл складывается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о деньгах в том числе. Просто бабы да пожалуйста количество перейдет в качество закрываешь глаза на все их заморочки и количество знакомство  отымей хоть полгорода будь лавлилас

Но если поговорить о деньгах Деньги зависят от самооценки сильно а самооценку может подрубить любая девка которая тебе ерунду скажет. И тут надо быть капец осторожным.  Да много историй в том же риуо я весь такой с деньгам тачка хата ну вот залип а там человек получил хецт негатив и он будет сосредоточен на этой девке теперь а не на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 233

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 15

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 216

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 57

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...