Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня случай был однажды. Я не спал очень долго, хорошо помню что точно больше 2ух суток... кажеть толи 3 толи 3,5 =)

не суть, вобщем состояние никакущее.

И ничего, развели меня на секс, очень даже легко развели.

Правда я потом вырубился так что меня даже предки разбудить не могли ее =)...

зы

у секса есть одно свойство хорошее... он ЛЕЧИТ =))) главное им граммотно заниматься =). (тема отдельной дискуссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в кафе при универе - народу никого, она с одногрупницей сидит. Я подошёл, сказал привет, присел за столик. Посидели 5 минут и пошли лабу сдавать. Через несколько минут она говорит, что хреново ей и она домой поедет – я в ответ киваю головой и продолжаю ждать своей очереди сдавать лабу… через некоторое время одевает пальто… я продолжаю сидеть. Берёт сумочку и уходит из аудитории – я продолжаю сдавать лабу… Думаю пиздец ушла – ну и болт с ней! Через 15 минут сдал лабу – выхожу, она сидит и по тел болтает. Говорю – поехали? Она – ага… Садимся в машину.

Я Мы сегодня не поздоровались

О ага, и чего?

Я Ничего, так просто… (дальше про учёбу, температуру, короче про всякую хрень)

О Можешь меня у метро высадить

Я Ты не домой?

О Домой

Я Тогда я тебя отвезу, ты же болеешь!

О Ну ладно

Я Если не болела бы, тогда до метро, а так - домой

О смеётся (удивлённо)

Я Просто болтаем (я вне ресурса, еду серьёзный, немного загруженный работой, ругаюсь на коллег по телефону и т.д.)

О А что это за мальчик принёс цветы вчера, ты его знаешь?

Я Какие цветы?

О Ну хватит… (типа дурачить)

Я Не знаю его

О Не верю…

Я Что ты неверующая такая, не хочешь не верь! Только можешь поблагодарить меня за это, поворачиваю голову для поцелуя – целует в губы на ходу, говорит спасибо (дальше так просто болтаем, обсуждаем друзей, подьезжаем к дому) Целуй и беги домой…

Целую её как при засосе, а она просто в губы и смотрит на меня (удивлённо)…

Я Ещё разок и беги домой, лечится…

О Ну Макс (приятно познакомиться, так меня зовут)… не хочу тебя заразить

Я А ну за, забыл… тогда беги.

О (выходя из машины) ну правда не хочу, я же болею…

Я Да-да, ок! Созвонимся… Пока.

Сам знаю, что двигать надо, но момента не было её засосать и ресурса тоже! Но реакция её мне понравилась, удивлённая такая, но недоступную корчит. Ещё она собралась на работу завтра – её там инет нужен. Я говорю приезжай ко мне у меня тоже инет есть. Она – нет. Я – чего стесняешься. Она – просто я знаю, что ты не дашь мне поработать. Обещаю не подходить к тебе, пока работает комп. Она – ну нет, не надо, мне там удобней. Я – как хочешь…

Держался всё время спокойно, с небольшим пофигизмом, но серьёзный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего существенно пока не изменилось. Заезжал к её подруге на работу, она спрашивает, к ней поедешь (домой)? я говорю - нет

О: почему?

Я: нехочу

О: как нехочу?

Я: так просто - не хочу и всё! (на самом деле настроене нересурсное)

Я заметил, что она (подруга) тоже пытается меня немножко кинестетить - раньше такого не было...

Сегодня звонила И, спросила про учёбу.. я ответил, чтоб она больше мне не задавала таких вопросов - для этого существуют другие мальчики (ботаны), к ним и обращайся... После просто поболтали. Кстати, раньше по тел она прощаясь (после меня) говорила - целую, пока. Теперь просто - пока.. Я в ответ тоже так говорю, значит ли это что-нить или пох?

Ещё кое что произошло, проснулся я как-то и перечитал свой топик. Допёрло - она думает что я реально в неё втюрился! Сейчас немножко огорчу её, дав понять, что это не так... Никаких крышесносов пока делать не буду. Решил - как случай будет ехать к ней домой, там дожимать... если не будет сдвигов, буду забивать - посмотрим, мож поможет. (она ужасно боиться быть посланой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не отдается потому, что не чувствует к тебе должного возбуждения. И вправду, с чего бы ей это чуствовать? Цветы и конфеты не возбуждают девушек, возбуждает только поведение настоящего мужчины. Поведение самца - сильного, смелого, наглого.

Постепено усиливай напор, но не в плане разборок, а плане возбуждающих прикосновений, разговоров на сексуальные темы (не о ваших отношениях!). на пике ты должен вести себя очень конкретно, четко, уверенно, тащи ее к себе любыми способами, ДОБИВАЙСЯ ее ЯВНО, так чтобы она это почувствовала - ее конкретно добиваются = пытаются трахнуть. Так ты перейдешь из состояния ДОД к состянию супермужчина. Она должна почуствовать страсть в твоем присутствии - только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я бы ингорил :-)

И вообще вёл бы себя как альфа, ибо у неё на тя не стоит, ты всё делаешь сам, зачем ей стораться? девушек не возбуждают те на кого они не тратят силы:-0) 9ну может и воздубжают но не так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так вот пытаюсь...стебать начал, вроде шавелиться немного - позванивает через день, сегодня всякую шнягу мне на мыло скинула (обещала как-то). Только с альфой проблемы - не нашёл я её для себя ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего пока капитально не сдвинулось. В четверг устроил ей полное динамо, хотя предварительно мило поболтали. Приехав я просто помахал ручкой сказав привет, весь вечер ошивался возле нашей подруги, вел себя конгруэнтно-весело. Ушёл раньше её - подойдя и поцеловав в щёчку. Сказал просто - я поехал, пока. Она ответила. Вчера пол двенадцатого позвонила, просто поболтали, в конце разговора я сказал: может ты хочешь встретиться?

О: ну в субботу с утра я на работу...

Я: (перебивая) на субботу у меня уже планы

O: тогда в воскресенье, пока

Я: погоди, во сколько? или не будем конкретно, так просто встретимся

О: да, созвонимся

Я: ок, целую пока

О: пока.

Вот, ждёмс воскресенья... думаю сам не буду звонить. А на свиданку напрошусь к ней домой. Куплю бутылку шампанского (я на машине, может и останусь), а там будь что будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху, напейся и скажи

-Ну куда я в таком состоянии поеду?! Давай я на коврике постелю себе :-)

По теме

-Давай я залягу в твою кроватку и просплюсь , а с тя завтра минералка и таблетка асперина

Она будет наверное говорить что типа будет сама спать в своей краватке, ты дави на то что тебе только с ней будет тепло и уютно :-) и вообще её краватка тебе больше нравиться, и если она не будет спать вместе с тобой то пусть стелит себе на коврике (морду тока как можно милее сделай)

Изменено пользователем Смайли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять крышесносишь...

ДАВАЙ УЖЕ ТРАХАЙ =)))))))))))))))))))

+1

недожал, парниша ... пока уворачивалась, надо было к ней в трусы лезть, а не думать, как бы ее чмокнуть

Изменено пользователем IgnoringYa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не готов для такой девки...

она играет тобой очень хорошо...

совет занизь ее значимость до секса для галочки...тогда у тебя все получится..кончай эти телефонные разговоры и общение дружеское...

тебе должно быть не влом лишь ее соблазнять..любые ее просьбы и прихоти влом...

удачи.

на самом деле тебе будет совет трахнуть несколько других...желательно не знакомых..чтобы понять чего ты стоишь и чего стоит она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни очередной вам всем респектище, но судить легче, когда уже всё сделано!

Иностранец Дата Сегодня, 2:51

Для них всегда учеба была помехой !

это отмаза такая...

IgnoringYa Дата Сегодня, 4:53

+1

недожал, парниша ... пока уворачивалась, надо было к ней в трусы лезть, а не думать, как бы ее чмокнуть

Да , тоже верно... дальше смелости наверное не хватило... ДОД дал знать о себе.

Finnish Дата Сегодня, 12:50

ты не готов для такой девки...

она играет тобой очень хорошо...

совет занизь ее значимость до секса для галочки...тогда у тебя все получится..кончай эти телефонные разговоры и общение дружеское...

тебе должно быть не влом лишь ее соблазнять..любые ее просьбы и прихоти влом...

удачи.

на самом деле тебе будет совет трахнуть несколько других...желательно не знакомых..чтобы понять чего ты стоишь и чего стоит она.

Как раз накануне понял это, сейчас работаю над понижением её значимости, и над повышением своей...

Смайли Дата Сегодня, 3:38

Уху, напейся и скажи

-Ну куда я в таком состоянии поеду?! Давай я на коврике постелю себе :-)

По теме

-Давай я залягу в твою кроватку и просплюсь , а с тя завтра минералка и таблетка асперина

Она будет наверное говорить что типа будет сама спать в своей краватке, ты дави на то что тебе только с ней будет тепло и уютно :-) и вообще её краватка тебе больше нравиться, и если она не будет спать вместе с тобой то пусть стелит себе на коврике (морду тока как можно милее сделай)

Думаю над этим, но сложновато будет... она может дома быть минимум одна, максимум с подругой и братом. Постараюсь относиться как ко всем, без особой значимости... так конгруэнтней (и хто придумал такое слово - Манкубус?)

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так конгруэнтней (и хто придумал такое слово - Манкубус?)

Хммм, а что оно означает? :-)

означает естественность

ибо когда ты действуешь неестественно, то невербально выдаешь себя, и девушки это замечают на подсознательном уровне - это называется женская интуиция, поэтому все рекомендуют вырубать ВД, поэтому 2 человека, соблазняющие одну и ту же девушку по одной и той же модели могут получить совершенно разный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне это не нравится... я в воскресенье рештл не завонить, но она тоже не позвонила. короче мы не встретились... а теперь вот:

Звонила сегодня

О:привет, говорить можешь?

Я:да

О:чем занимаешся?

Я:да вот, в гости заехал...

О:а-а-а, ну понятно (голос меняется на задумчивый что-ли) слушай, я хотела у тебя спросить

Я:Чего?

О:ну, ты поедешь завтра в универ?

Короче намекает, чтобы я взял её зачётку в универ,она работает. Я вежливо предлагая ей поручить это кому-нибудь, кто живёт поближе!

О: попрошу такого-то.. Ну ладно, пока

Я:Ну ладно, пока

Так вот... сегодня думаю появиться в универе со своей давным-давно бывшей, она меня в машине будет ждать, а потом я предложу подвезти их до метро и тут опа... - присаживайтесь на заднее сидение (она её знает, однажды на моём дне рождения познакомились), она с подругой не любят её (она оч. симпотичная и стервозная)... ну и без ваших советов мне не обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с бывшей договорено. Едем в универ. Поднимаемся... я захожу в аудиторию, там идёт сдача зачёта. Бывшую прошу остаться подождать в корридоре. Подхожу к двери - звонит праймари - вырубаю, захожу. При входе моя несостоявшася праймари машет мне рукой и громко говорит "Приве-е-ет Макс" (невербально - я здесь, пиз*** сюды)... Прохожу между рядами, попутно здороваясь с некоторыми, говорю привет ей и присаживаюсь намного с краю за ней с нашим общам другом. Дальше общаемся только как студенты, типа чё сдаёшь и т.д. Подруга (общая) спрашивает отвезу ли я их домой, я говорю - нет, не по пути... Под предлогом делать лабу напрашиваюсь к ней домой в четверг - ловлю слегка косой взгляд праймари на себе. Потом сдали лабу и потихонечку все выходят в корридор. Бывшая спряталась и болтает по тел. Я немного постояв с праймари и нашей подругой (к которой в четверг) ухожу за угол к бывшей. Через некоторое время решаем показаться. Выходим просто как друзья, здороваемся со всеми (моя как настоящая стерва ни с кем не поздоровалась, типа какого х** с вами здороваться ещё)... И тут я ловлю на себе такой взгляд, что аж пиз**ц - это праймари смотрит, а в глазах читаю - "какого хера ты так со мной поступаешь?" Я взгляд отвёл раньше чем она... Дальше просто болтавня, я на 2 фронта общаюсь. Выходим на улицу, идём к машине, праймари держит меня под ручку, все видят. Наш корешь предлагает покушать где-нить, я отказываюсь. Моя праймари со своей подругой уже заранее договорились ехать с ним (он их до сих пор развозит по домам)... и ещё 2-е наших друзей (парень и девушка), которых я переманиваю к себе, сказав что отвезу их домой - всё равно по пути. На что подруга прамари спрашивает не будут ли они (друзья) нам (с бывшей) мешать. На что я отшучиваюсь, что в данный момент - нет. Всё, целую всех в щёчки и уезжаем (я моя бывшая и двое друзей в одной машине, и праймари с подругой и другом в другой). Я друзей забрал специально, чтобы дать им троим возможность обсудить нас (при них этого не получилось бы). Подороге с праймари продолжаем играть. Она ложит мне руку на ляжку и чмокаемся в губки... (так просто, на всякий случай) для правдоподобия.

Это было во вторник (или понедельник), сегодня четверг. Звонков от праймари не было. Поехал к подруге лабу делать... Через 15 минут после моего прихода она спрашивает (подруга):

П:Расскажи-ка мне, как так вы с А (бывшая)?

Я:Какая разница... и увожу тему.

Потом, едем в универ, с праймари встречаемся просто - привет (была суета). Болтаем об учёбе. Мне звонят, требуется бытро бумага и ручка - кивнул праймари, пулей нашла. Потом помогали друг другу сдавать тест (с подругой тоже) по мобиле. Я вёл себя уверенно, общался с ней как с хорошей подругой, попутно с другими тётками... Потом едем домой. Нас развозит друг (моя тачка в сервисе). Сначала отвозим праймари. По дороге я в ресурсе, хорошо болтаем, праймари смеётся. Не за долго перед выходом праймари подруге говорит, что ей надо с ней пообщаться завтра после работы о чём-то (подозреваю, может душу излить хочет, хотя ХЗ)... Вот, завтра (т.е. уже сегодня) забираю тачилу, заезжаю за подругой и всесте едем в универ.

Чё дальше, как действовать - ХХХЗЗЗ Динамит хорошенько... разочаровался пока в праймари, вот! Нужны советы. У неё ДР перед НГ, хочу подарить какую-нить статуэтку, где тёлка мозг трахает, или символику ФК "ДИНАМО". Посоветуйте... а ещё и НГ впереди.

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епс, читал с огромным удовольствием, очень напомнило историю Садисто. Чем дальше тем опытнее =). Молодец, если я провельно понял то зделал все хорошо.

Единственно что, опять никакого прожима, т.е. заинтересовываешь, заинтерисовываешь, а прожимать не прожимаешь. Незнаю, но мне кажеться что норм. деффачка уже должна достаточно вестись (и эта кстати тоже ведеться) и нужно ее пресинговать уже... подпаивать и в койку.

итак подкидываю план действий.

У нее будет ДР? отлично. Даришь подарок, сам на ресурсе, центр внимания в компании. Она под градусом (лучше небольшим). Оказываетесь с ней наедине... далее знаешь что делать.

пример:

если вы еще ни разу не целовались можешь прогнать ей тему про.

"этот ДР тебе запомниться надолго, почему? в этот день мы первый раз поцеловались" целуешь =).

можешь просто без разговорово, или придумать еще что то, например типо "я заметил что тебе понравился мой подарок, но это еще не все..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, звонила недавно.

О:Привет!

Я:Привет!

О:Ты сейчас в городе?

Я:нет

О:А где?

Я:дома! (говорил ей, что возможно по-работе там буду)

О:а-а-а, ясно, жаль...

Я:чего случилось?

О:Да вот, сказала тел вчера всему офису такси на котором сама езжу, а сегодня до корпоративки не добраться, говорят заняты все такси.

Я:И ты решила "знакомому таксисту" позвонить?

О:Да

Я:Только по этому?

О:Ну блин, реально не уехать... Но ты всё равно не успеешь тогда

Я:Да я и не поду, занят я.

О:ну ладненько тогда...

Я:Ты позвони когда закончиться..

О:ну ладно, подбросишь меня

Я:ну не только, я бы в гости к тебе сходил

О:ну и в гости тоже... всё мне пора бежать

Ядавай, звони. Пока

О:Пока.

Такой диалог! Чтобы в курсе были... Сам-то не буду звонить наверное, если позвонит, встречу и на хату (но она м.б. с братом), ваши мысли господа... :-)

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем звонит она, говорит чтоб забрал её! а у меня вот беда какая - машина сломалась... :-(

Я:тачка сломалась, может не смогу

О:ну бли-ин

Я:могу друга попросить, он отвезёт нас, но могу я у тебя тогда остаться? кто дома?

О:Дома может быть папа, а может и нет

Я:Ну так узнай скорее

Через несколько минут звонит

О:Через какое время приедешь?

Я:ну минут через 40 не раньше

О:Давай скорее, жду

ещё через несколько минут

О:Я не могу ждать, я уже такси вызвала, поеду к тёте

Я:Почему к тёте?

О:Ну у меня денег мало, там у неё папа за такси заплатит

Я:Ну давай, езжай, пока

О:пока, спасибо

Тут в голову мысль приходит. Звоню...

Я:Слушай, у меня есь предлжение

О:какое?

Я:Давай я кореша попрошу, он меня к твоей тёте отвезёт и оттуда мы к тебе. Хочу с тобой этот вечер провести.

О:э-э-э.... м-м-м-м... ну я не знаю, мне же завтра на вокзале возле тётки сеструху встречать (она издалека приезжает)

Я:Во сколько

О:9:30

Я:Ну так и хорошо, вместе и поедем!

О:Ну сам посуди сначала на один конец города, потом обратно, а утром опять туду же...

Я:Да пофиг, соглашайся

О:а давай так, ты приедешь к тётке и мы с тобой в кафе сходим

Я:ну-у... не хочу в кафе, надоели они. Не знаю, будешь у тётки позвони

О:ок

Звоню сам через час

Я:ну добралась?

О:нет, такси сломалось, ещё едем...

Я:ну так чего, я тебе едем?

О:ну я же уже предложила

Я:в кафе?

О:да

Я:нет, не хочу, мне эти кафе уже в горле сидят. Давай тогда в другой раз?

О:Давай завтра?

Я:Давай

О:пока

Я:пока

Только вот завтра там у неё сеструха будет, хреново...

ценю каждое ваше мнение, жду ваших мыслей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на 99% уверен. Не 16 лет ей всё-таки. Ждала же меня, но на улице холодно, вот и не дождалась...

Ну даже если и не на такси, и что теперь? Я же не спрашиваю её с кем она и где. Может она вообще с парнем встречается и он камень предкновения в наших отношениях...Меня не должно это волновать (сказывается курение форума)

Вот сегодня чего бедет интересно, стоит ли ехаьт к ней, если у неё сестра и подруга дома? Вот такой вопрос на повестке дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил я, говорить начала она, и первая спросила приеду ли я.Говорю, да, а дома кто - она, а какая разница? Говорю - никакой, жди. Это только суть... Всё, поехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я приехал… Сразу отписываю. Всё по порядку.

По пути ломается тачка (после сервиса кстати), чиню кривыми руками – еду дальше, настроение немножко нах… Захожу, открыла одна.. Целую в губы (не уворачивается), нагибаюсь снять боты, кто то по темечку мне стук-стук… Поднимаю голову стоит сеструха. Радуясь ей целую в губы (был как-то момент… я И (праймари) говорю по тел - целуй сестричку в губы от меня. Она – типа хрен тебе а не губы её. И вот я её в губы так просто… думаю маненько К+). Идём на кухню, они вываливают на стол всё что есть – конфеты, колбасу и т.д. Я говорю – чё не могли подготовиться к приходу такого гостя? Улыбаются. Потом сидим пьём чай втроём (кстати, в соседней комнате брат),я ни к чему не притронулся, болтаем… она напротив сидит. Я в туалет, выхожу уже убрано всё… Говорит пошли в комнату.. садится на другую сторону дивана, сеструха по тел базарит на кухне. Я не долго думая переползаю на её сторону…сажусь в пол оборота, рука за её спиной (типа обнимки). Она с семечками, по тел ДОМ2 (пипец, если так каждый день с ней будет). Вваливает сеструха, сидим болтаем. Она говорит, что я так внимательно на неё смотрю, говорю – слушаю так. Просит повесить её бельё на балконе. Я говорю, что офонарела? Могу только трусики постирать, а бельё сама вешай! Идёт реклама какой-то фирмы, она говорит у меня лифон такой фирмы. Я говорю, что не верю и лезу смотреть (мягко, ворот отодвигаю, она не дается). Ну как знаешь говорю, она говорит, что потом покажет как-нить. Сестра уходит, И (праймари) ложится на пол.. болтаем о х**не. Приходит сеструха

О (она праймари): (сеструхе) садись мне на спину, массаж хочу

C (сестра): (садится)

Я: Чё, меня не могла попросить??

C: Да, вот он пускай делает (и на диван садиться)

Я: (Иду к ней, пытаюсь сесть на неё)…

О: Не-ет, не надо.

Я: Надо, (силой укладываю её на место… Щекочу (рельсы-рельсы), делаю массаж)

О: (Сначала брыкается, потом успокаивается)

Делаю массаж, болтаем ни о чём…

Я перестаю… говорит, что очень классно делаю массаж.

Я: Ну если без лифона на голое тело с кремом на руках - ещё круче!

О: Верю…

Переползает на диван, сеструха засыпает уже.. Я говорю давай останусь? Она ну если только на полу спать. Я говорю, зачем так унижать меня, я с вами рядышком. Ну не-е-ет говорит. Иду одеваться (думаю как засосать на последок). Одеваюсь, выползают провожать обе :-( . Приглашает на ДР в четверг к 19:00. Я говорю – кто будет? Она типа все родственники и ты с Ю (подруга). Я говорю – а нам не тесно будет? Сеструха говорит, что я на что-то намекаю. И улыбается. Я говорю, что не понимаю о чём она целую в губы её и в уголки губ сеструху, ухожу.

За всё это время сестра только несколько раз выходила по тел говорить, только в эти 2-3 момента я мог её засосать, но тупил. Тупил потому что ситуация нелепая. Она семечки хавает, Дом смотрит, болтаем и тут я с поцелуем.. и сеструха хз когда войдёт. Ну да мог бы, но не смог… ну не Манкубус я, чё теперь.

Из машины звоню:

Я: не спите ещё?

О: нет

Я: Давай я останусь у вас, побухаем, а утром я тебя отвезу на работу

О: ну нет же. У меня вся неделя - бухать.. ДР, НГ и т.д. А на рабте завтра надо выглядеть. А ты побухать просто хочешь или на ночь остаться?

Я: Ну побухать и на ночь (что-то типа того, не помню точно)

О: А ты куда сейчас?

Я: Не знаю ещё, но хотел бы остаться с тобой, романтики хочу...

O: чего, романтичный стал?

Я: эту сторону себя я знаю не достаточно хорошо, у меня это проявляется вне зависимости от желаний. ты кстати можешь мне помочь узнать её...

О: Да, могу. Но не могу сегодня

Я: Давай в другой день, когда у тебя дома никого?

О: Да у меня всегда кто-то есть.

Я: Ну когда хоть с сеструхой только… (там ещё и подруга живёт) Когда В (подруга) работает?

О: Во вторник

Я: Ну вот, я тебе позвоню…

О: Звони

Я: Целую пока!

О: Целую пока!

Вот, примерно так… Есть мыслишка в среду (в ночь на ДР) тащить её к друзьям на хату (их не буде), устроить там романтический вечер, подарочек и завалить там на ДР… Как вам? Думаю стоит того.

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устроить там романтический вечер, подарочек и завалить там на ДР… Как вам? Думаю стоит того.

Ты самвсё знаешь, делаешь всё правильно,но только я бы албфы включал :) немного , резкости немного, немного метафор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, но на повторение метафор нет времени совсем.. Ну и не ведётся она на них... я лучше просто уверенно попробую. Думаю, всё на мази...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал топ от начала и до конца...сделал выводы: есть те, кто делает так, как говорят и у них все получается, а есть те, кому советуют, а потом он пишет: ааа, помогите, я накосячил и не знаю, что делать...Парень - ты молодец и двигаешься правильно...девочка твоя умная и оценивает тебя...пишу то, что тебе нужно:

1) девочка в тебе заинтересована, как в человеке, заинтересуй ее как мужик

2) побольше кинестеть, но не напрягай этим

3) пусть она возбудится, почувствует желание

4) побольше целуй ненавязчиво, от простых до нормальных, чтоб она к ним привыкла...эффект внезапности

5)на крышесносы пока забей

6) будь чуть пожосче и пусть тебе хоть банально девочки позванивают в ее присутствии

7) будь чуть более независимой от нее

если есть вопрос, как сделать тот или иной пункт, напиши, я обьясню...а вообще ты молоток...))) Кстати могу похвастать, что нашел свою единственную и больше не увлекаюсь этим видом спорта, но из консультантов не ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо MaRt765, сечас думаю как устроить всё в среду, как пригласить, чтоб 100% согласилась? Чем стол накрыть, какой подарок (статуэтка-девочка трахающая мозг или шарфик ДИНАМО думаю отпадают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню ей:

Я:привет

О:привет

Я: как дела?

О:хорошо

Я:сьездили в магаз?

О:да

Я:я не мог, до сих пор работаю

О:а мы и не надеялись на тебя, знали что не сможешь ...

Я:у меня есть идея!

О:какая?

Я:давай твой ДР вместе встретим?

О:как вместе?

Я:Ты и я

О:ну я не знаю...

Я:соглашайся, хорошая идея.

О:да, идея то хорошая... ну не могу я сразу

Я:чего?

О:ну не знаю, давай позже скажу?

Я:Почему? что может или кто помешать?

О:ну есть родственники, работа

Я:плохая отмаза.

О:я не отмазываюсь..

Я:так я тебя часиков в 10 заберу и никому не помешаем.

О:ну я не могу сейчас говорить

Я:так бы сразу и сказала... перезвони

О:Перезвоню

Через полтора часа

О:ну как ты там?

Я:нормально, чего скажешь?

О:ты где сейчас?

Я:в гостях, ты то дома?

О:да, сейчас я дома.

Я:ну так что?

О:ну так что сказать?

Я:поедешь?

О:ну не могу я

Я:почему, в чём дело?

О:ну понимаешь, надо много готовить.. бла-бла

Я:Чё за бред

О:не бред, на работу в четверг

Я:Короче, не вешай лапшу. Да или нет

О:молчание несколько секунд

Я:НУ???

О:ну приезжай

Я:в смысле приезжай? я приеду и заберу тебя

О:так я не могу

Я:тогда с тобой всё понятно. Как там сестра поживает?

О:хорошо

Я:когда нам в универ?

О:не знаю

Я:ладно, давай, отдыхай, спокойной ночи

О:ага, пока

Я просто в ах*е... На грани забивания.

Чего с её ДР делать?

идти или нет?

чего дарить?

а может ещё сегодня прожать по тел на счёт втретить ДР вместе?

нужны срочно советы, выручайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАаааааааааааааааааааааааааааа, ппц, в шоке :) не надо было говорить типа вместе встретим :) надо было про сюрприз гнать :) а потом она бы сама не захотела уйти.

-Ок не хочешь вместе но хоть от падарка не откажись :)

-Бла бла бла что это?

-я тебя приеду и мы вместе поедем за сюрпризом :)

Изменено пользователем Смайли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C утра СМС:

Макс, если хочешь встратить мой ДР вместе, то приезжай с ночёвкой. я по другому не могу - много чего сделать надо!

Звонил, не соглашается ехать... говорит сам приезжай. Кто дома будет тоже не говорит.

Вот думаю ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал, опоздал на пол часа. Выхожу из лифта, дверь уже открыта+ захожу - никого. "Кто дома?"

- говорю. Она из ванны, все дома. Выходит, радуется+ "Ой как красиво, уже цветы, спасибо?" -

чмокает в губы. Прохожу на кухню, там сеструха. Обе одеты как дома+ халаты, штаны старые.

Чмокаю и её в губы+ Пьём чай. Они обе запаренные какие-то, говорят устали готовить! Я веселюсь

(почти в ресурсе)+Потом И уходит в ванну мыться. Я к сеструхе - расспрашиваю про её парня,

стебусь, кинестетика и т.д. Потом И выходит из ванны, мы из КОСМО какой-то тест отвечаем,

смеёмся. И сушит волосы, выглядывая из ванны постоянно - типа чё вам там весело? Потом

приходит, говорит всё - спать. "Макс я тебе там постелила" - говорит (у них брат свалил,

комната свободна одна) Мы сидим не слышим. С третьего раза, встаём идём укадываться. Я говорю -

"покажи мне где спать?" с надеждой, что сама зайдёт в комнату. Она открывает дверь, машет туда

рукой - типа там вон, сам разберёшься. Я хватаю её за руку, говорю - "пожелай мне спокойной

ночи". Она чмокает и бегом к себе в комнату. Я жду пока они уложаться+ раздеваюсь и к ним. Они

спят вместе на одной кровати. Я прыгаю между ними и залезаю сначала под верхнее одеяло к И,

через пять секунд под нижнее, немног к ней прижимаясь. Она как бревно лежит, глаза по пятаку

(типа не ожидала)+ ну и т.д.

О: Ну Макс, ты чего?

Я: Замёрз говорю, там пауки у вас, и вообще боюсь один

О: ну нет, иди к себе

Я: а давайте кино смотреть, болтать

О: нет

Я: ой, что-то ноги мёрзнут погрей меня (обнимаю слегка её ноги своими)

О: НЕ-Е-Е-Т

Я Ну тогда ты М погрей (и перебираюсь ногами к сеструхе)

С: Я терпеть не могу когда об меня ноги греют

Я: (перебираясь к снова к И) тогда тебе греть меня+

О: НЕТ! (И вскакивает как ошпаренная, убегает в другую комнату)

Я (К сеструхе) Чего там пишешь? (она с телефона И смс пишет)

С: ничего, не покажу

Потом приходит И и садиться у телека, говорит, что на работу вставать+

Я: Ну так ложись, я не кусаюсь.. подожду пока уснёте и уйду!

О: нет

Я: скукотища с вами (ухожу)

У ся в комнате делаю громко музон, стук в стену. Встаю иду к ним, говорю " Чё надо?", музон

говорят потише. Вырубаю музон, иду опять к ним, присаживаюсь рядом.. Давайте общаться говорю.

Нет говорит И (реально сердиться). Ну тогда спите спокойно, жнлаю спокойной ночи и ухожу спать.

Она говорила, что спать могу и когда проснусь уеду. Я завожу будильник и проснувшись утром

предлагаю её подвести+ (у неё сумки на работу отмечать) Говорит было бы классно! Греем машину.

О: Блин, пипец, забыла деньги все дома.

Я вернись, я погрею пока

О: Нет

Я Чё, суеверная?

О: Ну да, не хочу возвращаться

Я (перехожу на другую тему)

Едем, болтаем как друзья, говорит, что может быть позвать Р (корешь, который её ща возит). Я

говорю - как хочешь! Подьезжаем к офису. Она говорит, ты помнишь? Сегодня в 19-00. Чмокает в

губы уходит.

Что дальше??? Др через 2 часа... я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сьездил. Результатов никаких... Приехал, подарил ручку на магните из ЛеФУТУРА...ну и цветы вчера. Была тётка её с братом, сестра 2 подруги и я с общим корешом, который приехал под конец. Общались как друзья. Я в основном с её тёткой (думаю я ей понравился). Когда тётка уехала, мы пошли на кухню чай пить. Я грусный поначалу, она спросила чего такой? Я говорю усталость накопилась. Потом тухляк был, ну я давай веслить всех.. смеялись, настроение поднял. Чувствую, что на пике уходить надо - ну и свалили с подругой (я её домой отвёз) Она пару раз прямо в глаза смотрела. Прощаяст кореша в щёчку, мнея как на показуху в губы чмокнула (хотя сеструха тоже).

Тётка говорит - оставляй ночевать и побухаете, я сразу сказал - сегодня нет (она бы и не оставила, усталая очень)...До НГ всего ничего, мож чё перед НГ мутануть? Я ультиматум думаю ей... Типа надоело не видеть от тебя реакции, за сим откланяюсь. Может это её проймёт.. ну что мне ещё остаётся. Да, я ничего не делал к ней, только с подругами немного тусил.. мне с ними легче, они хоть отвечают взаимностью. Всё? тупик?

post-25489-1167346790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, сек , соберусь с мыслями....

Варинты

1. Ты её как мужчина не возбуждаешь (помоему отпадает)

2. Она очет построить семью (помоему мимо)

3. Она тя разводит

4. Она тя в запасе держит.

5. Ты её не дожал(тогда я вобще ничё не понимаю)

Вобщем, ультиматум ..... хммм....смотря в какой форме... и что ПОСЛЕ него делать, скажет мол дод, согласись и веди как друг :)

Имхо дод скажет, надо что то думать другое.

Тебе остаёться в НГ рамантика вечер секс :)

Только в стиле сюрприза.

И ещё ультимаатум, но потом на ревности играть по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоню ей, она в метро. Прошу перезвонить. Через час:

О:привет

Я:привет (просто болтаем - как дела? где была и т.д. У неё моя зачётка, и она уезжает 1-го числа на 2 недели в родичам) Ну мы с тобой до НГ увидется должны... (она скорее думает про зачётку, у нас экз ещё)

О:а в НГ???

Я:а ты в НГ хочешь увидеться?

О:(молчание) Да!

Я: я рассмотрю это предложение...Но до НГ встретимся

О:Да, встретимся, но подумай (ещё немножко болтаем ни о чём)

Я:Целую пока!

О:ПОКА!

думаю с ней персечься в субботу вечером и немного подавить, если будет отмораживаться (скорее всего) то напрямую несколько вопросов (увидеться в НГ? как ты себе это представляешь, я в компании срываюсь к тебе? ну уж нет (давить на то, чтобы пригласила провести вместе); Поставить вопрос так: я не вижу от тебя реакции, либо ты делаешь ответные шаги, либо ДОД (я ей, хотя трудно будет) ну и всё в таком роде, не особо заморачивая)

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжаю. Дверь открыта, сидит на диване с сестрой Дом смотрят - не встречает. Я с порога в туалет.. Потом здороваюсь, говорю покажи зачётку мою.. пять минут болтаем ни о чём и я говорю, что друг в машине ждёт - ехать пора. Она спрашивает: Ты за зачёткой приезжал, я говорю да и ухожу. Потом звоню, говорю мы про НГ забыли поговорить..

О: Да ладно!

Я:Давай позже, кореша отвезу - перезвоню

перезвон

Я: Ну чего там про НГ?

О:просто хотела узнать, где встречаешь?

Я:много мест

О:ну понятно

Я:Так ты просто интересовалась?

О:ну да

Я:ну как-то назойливо интересовалась, увидеться просила (начинается выяснение отношений)

О:да я думала мы по умолчанию НГ встречаем

Я:ну я "ДА" ещё не говорил

О:не понимаю тебя

Я:я не вижу от тебя никакой реакции, а ты говоришь НГ по умолчанию??? Зачем ты так поступаешь? говоришь одно, делаешь другое... и т.д.

О:блин, Макс ты чего такое говоришь??!!

Я:скажи а мы тогда будем НГ праздновать как кто? (ну типа друзья или ещё как)

О:какая разница?

Я:ну да какая! (КОСЯК)

Не помню как, потом просто попрощались

Через пять мин я ей перезваниваю

Я:ответь на один вопрос! Зачем ты говорила, что не можешь смотреть на меня как на друга, а теперь говоришь какая разница?

О:молчит. Не хочу развивать долгих тем

Я:ты чего в двух словах мысль выразить не можешь?

О:блин я уже ничего не хочу

Я:В каком смысле, ты просто на вопрос ответь?

О:сейчас ничего не хочу!

Я:ну ложись спать и вешаю трубку...

Завтра думаю к ней поехать и поговорить, предложить забыть об этом разговоре и если есть чуства просто идти на встречу друг другу! Не знаю как с ней НГ встречать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам продолжение истории:

Звонит сама, говорит, что встретиться хочет – подарок перед НГ передать и типа уехать куда-то. Встречаемся, она с сестрой - дарит т.воду HUGO 50мл. Идут на автобус, ехать к тёте на дачу. Я предлагаю встретить вместе, она говорит – типа и чего втроём будем? Я говорю, что найдём чем заняться, всё будет ОК! Греемся в машине, я болтал по тел и отошёл от машины. Она звонит, говорит:

О:Ну ты где?

Я:гуляю…

О:давай в машину – поехали домой.

По пути затариваемся немного и я отвожу их домой. Дома разгружаемся, я ухожу, чмокаю её в губки. Приезжаю в 22:30. Встречаем НГ втроём (с сестрой). Я никак себя не проявляю, от неё никаких намёков, ССС и тому подобного. Спрашиваю её -может поговорим сегодня? Она отвечает, что не стоит в НГ тему поднимать, вчера хватило! Поздравляю друзей с НГ по тел в другой комнате и вижу, что её телефон рядом лежит. Ну я и залез в смс. Вижу несколько смс отправленных в период 20-31 декабря. Смс-ки от некоего МУЖа такого содержания: Любимая моя – я тоже рад был тебя видеть, как жаль что так мало и ты уезжаешь (она 1-го уезжает к родичам в другой город), ну и тому подобное. На заставке у неё кстати какой-то парень. Ну я охренел немного. Исходящие не читал – не успел.

Потом тухляк был и решили ехать в центр. Выходим из такси, я беру её за руку – она почти не держат мою… Потом смотрю скользко ей – говорю цепляйся за меня. Она говорит, что ей удобнее самой идти. Стоим в очередь в туалет, мне звонят старые подруги – говорят что рядом и хотят меня увидеть. Я говорю своим будьте здесь, я встречусь и приду. Общаюсь с девочками – она звонит

О:ну ты где?

Я:Ща приду

О:мы к метро пошли - догоняй

Встречаемся в метро, я с тётками попрощался уже, едем к ней домой. По дороге к маршрутке И уходит немного вперёд и получается мы с сестрой сзади вместе идём. Впереди ступеньки сестра берёт меня под руку, через дорогу я перевожу её держа за руку…садимся в маршрутку. Я зашёл после них и они меня посередине посадили (если это имеет какое-то значение). До самого дома молчим. Приходим домой, я молча ем – она посуду мыть пошла. Я голову ломаю что дальше, понимаю что ничего и меня сейчас опять в соседней положат – решаю чем так, лучше уехать к друзьям! Захожу на кухню:

Я:Я поеду, тачку здесь оставлю – завтра заберу.

О:А зачем уезжать, если потом возвращаться?

Я: (немног со злостью) Да не хочу я здесь оставаться!

Одеваю ботинки, она всё это время стоит и смотрит. Поднимаю голову – на ней лица нет. Говорю – пока. Подставляет уголки губ, целую её и сестру, ухожу. Всё, до сегодняшнего момента не звонил и не писал. Она тоже. Они уже в дороге – скоро приедут к родакам.

Ещё были такие темы:

Я говорю, что меня разыграли, прислав ссылку с форума – типа от меня девочка залетела. Она просит потом ей прислать, чтоб она какого-то парня разыграла.

Я ей говорю, что неважно где НГ встретил, важно что с ней – она молча кивает головой.

Я вот пишу, люди читают, а никто не отписывается. Просьба – отписывайтесь, со стороны виднее же… Я вроде забил, но ресурса куча вложено, и желание не пропало. Как дальше поступить… и МУЖ этот мне покоя не даёт, похоже парень у неё? Тогда зачем мне говорить, что не могу смотреть как на друга??? Ребята отпишитесь, реально помощь нужна. Понимаю, что вроде забить надо, а может нет?

Изменено пользователем Деволюб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ее теллефона и прочитанных СМСок

"Любимая, я тоже был рад тебя видеть" и тд. Надо было тебе прочитать все ее смс-ки, чтоб понять как она позиционирует того парня. Если и она ему пишет "Любимый, воздюбленный" - то пытаться ее увести в тако й ситуации дохлый номер.

Твоя теперешняя ситуация

От нее следует постоянное Д. От тебя - постоянное Б. Твое последнее "Не хочу здесь оставаться" можно было заменить на "Я найду где мне весело провести ночь и не на коврике" или что-то в этом роде.

Отпиши подробнее "На ней лица нет". Это произошло после твоей фразы? И что значит нет? Побелела от страха? Или разочаровалась? Какие чувства играли в ней в этот момент по твоему мнению?

Возникла мысль, что тебе хотят спихнуть на сестру. Советую: позаигрывай с сестрой и откалибруй реакции их обоих. Заигрывать с сестрой можно до ЗАЧОТА. Кстати, ты писал что она /главная героиня/ постоянно советуется со своей стервой сестрой и та вселяет в ее голову такие плохие мысли. У меня такое впечатление, что сестра ой как хочет тебя в бойфренды СВОИ перевести и уже поговорила об этом с твоей девушкой. Подумай над этим.

Общая картина

Прочитав все от а до я сделал несколько выводов:

У меня сложилось такое впечатление, что ты в своем универе как таксист, только на халяву. Сомневаюсь, что девушек привлекает бесплатный развозчик. Все таки надо проявлять Альфовость - машина не у всех студентов есть /кстати - зависть и любопытство играют - что за машина? :) /

И еще, во всех ваших диалогах, если она начинала Д, ты полностью был в ее фрейме - это плохо

НУ ооочччень повышена значимость этой девочки

ЗЫ Помни про сестру :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпиши подробнее "На ней лица нет". Это произошло после твоей фразы? И что значит нет? Побелела от страха? Или разочаровалась? Какие чувства играли в ней в этот момент по твоему мнению?

да, этопроизошло после моей фразы. Из под тональника лицо немного покраснело, а глаза как будто говорили - зачем, оставайся, что мне теперь делать, они такие большие круглые. Общее состояние такое я называю трансом. Как в трансе лёгком она стояла и не знала что делать, её женская гордость не позволила меня останосить.

Возникла мысль, что тебе хотят спихнуть на сестру. Советую: позаигрывай с сестрой и откалибруй реакции их обоих.

нет, сестру вряд ли - у ней есть парень. Правда я его не видел никогда... если бы хотели спихнуть-уже давно спихнули бы.

Кстати, ты писал что она /главная героиня/ постоянно советуется со своей стервой сестрой и та вселяет в ее голову такие плохие мысли.

такого не припомню, да и не стерва она...

У меня сложилось такое впечатление, что ты в своем универе как таксист, только на халяву.

Давно уже нет, кстати!

Все таки надо проявлять Альфовость - машина не у всех студентов есть /кстати - зависть и любопытство играют - что за машина? /

99

Вот вопрос-то повис такой: дальше чего, забить полностью? Когда приедет как вести себя - как будто ничего не было или вообще болт на неё? Сейчас такая ситуация, что она если мы будем дальше общаться сделает меня виноватым - типа ты так ушёл, парень так не должен уходить бла-бла. Вот если бы она сама позвонила... может ДОД ей самому влепить - какая интересно реакция будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...