Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

23 минуты назад, clix сказал:

Разница в возрасте существенное влияние может иметь, согласен, только если эта разница существенна,  когда разные поколения а это уже минимум от 10 лет и выше. Но 5-7 лет, просто притянуто за уши а утверждение, что с такой разницей тело выглядит старее, просто рофл

Я с акулой соглашусь, разница больше 5 лет может и не является негативной для отношений, но она уже чувствуется. Банально, 20 и 25, она - студентка первых курсов, живущая в общаге, он - молодой специалист, и образ жизни у них разный, у нее учеба, у него работа. 25 и 30, она выпустилась из универа и начинает работать, он уже каких-то успехов добился и так далее. У меня с бывшим парнем была разница 6 лет, 19 и 25, казалось бы, совсем мало, и на культурный код это не влияло, но я всегда чувствовала, что у нас уже разный уровень жизни и он беспокоится о тех вещах, о которых я еще не думаю.

Но, эта разница хоть и больше в минус, чем в плюс, она привлекательна, некоторые люди (я, например), не могут общаться с людьми равными или хуже себя, им хочется, чтобы круг общения состоял только из тех кто богаче, красивее, статуснее, этому тяжело соответствовать и вызывает невроз определенный, но только так и получается себе давать мотивацию идти вперед, с ровесником такой мотивации нет, кучу раз видела примеры, как девушка расстается с парнем и буквально выстреливает, работа новая, танцы, мини-бизнес, новые шмотки, а все 3-4-5 лет что была с ним, не видно ее было и не слышно. Когда партнер старше и успешнее, ты вынужден постоянно к нему подтягиваться.

lissh

lissh

22 минуты назад, clix сказал:

Разница в возрасте существенное влияние может иметь, согласен, только если эта разница существенна,  когда разные поколения а это уже минимум от 10 лет и выше. Но 5-7 лет, просто притянуто за уши а утверждение, что с такой разницей тело выглядит старее, просто рофл

Я с акулой соглашусь, разница больше 5 лет может и не является негативной для отношений, но она уже чувствуется. Банально, 20 и 25, она - студентка первых курсов, живущая в общаге, он - молодой специалист, и образ жизни у них разный, у нее учеба, у него работа. 25 и 30, она выпустилась из универа и начинает работать, он уже каких-то успехов добился и так далее. У меня с бывшим парнем была разница 6 лет, 19 и 25, казалось бы, совсем мало, и на культурный код это не влияло, но я всегда чувствовала, что у нас уже разный уровень жизни и он беспокоится о тех вещах, о которых я еще не думаю.

Но, эта разница хоть и больше в минус, чем в плюс, она привлекательна, некоторые люди (я, например), не могут общаться с людьми равными или хуже себя, им хочется, чтобы круг общения состоял только из тех кто богаче, красивее, статуснее, этому тяжело соответствовать и вызывает невроз определенный, но только так и получается себе давать мотивацию идти вперед, с ровесником такой мотивации нет у многих, кучу раз видела примеры, как девушка расстается с парнем и буквально выстреливает, работа новая, танцы, мини-бизнес, новые шмотки, а все 3-4-5 лет что была с ним, не видно ее было и не слышно. Когда партнер старше и успешнее, ты вынужден постоянно к нему подтягиваться.

lissh

lissh

16 минут назад, clix сказал:

Разница в возрасте существенное влияние может иметь, согласен, только если эта разница существенна,  когда разные поколения а это уже минимум от 10 лет и выше. Но 5-7 лет, просто притянуто за уши а утверждение, что с такой разницей тело выглядит старее, просто рофл

Я с акулой соглашусь, разница больше 5 лет может и не является фатальной и негативной для отношений, но она уже чувствуется. Банально, 20 и 25, она - студентка первых курсов, живущая в общаге, он - молодой специалист, и образ жизни у них разный, у нее учеба, у него работа. 25 и 30, она выпустилась из универа и начинает работать, он уже каких-то успехов добился и так далее. У меня с бывшим парнем была разница 6 лет, 19 и 25, казалось бы, совсем мало, и на культурный код это не влияло, но я всегда чувствовала, что у нас уже разный уровень жизни и он беспокоится о тех вещах, о которых я еще не думаю.

Но, эта разница хоть и больше в минус, чем в плюс, она привлекательна, некоторые люди (я, например), не могут общаться с людьми равными или хуже себя, им хочется, чтобы круг общения состоял только из тех кто богаче, красивее, статуснее, этому тяжело соответствовать и вызывает невроз определенный, но только так и получается себе давать мотивацию идти вперед, с ровесником такой мотивации нет у многих, кучу раз видела примеры, как девушка расстается с парнем и буквально выстреливает, работа новая, танцы, мини-бизнес, новые шмотки, а все 3-4-5 лет что была с ним, не видно ее было и не слышно. Когда партнер старше и успешнее, ты вынужден постоянно к нему подтягиваться.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    3. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 88

      Как бросить алкоголь

    5. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...