Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Vnature

Vnature

56 минут назад, MechaniK1 сказал:

Дополню: после того как доматываюсь до нее с этими переписками, или хочу обсудить то что наболело, она отвечает: чё доматался, чем чаще это будет происходить, тем больше будет пофиг на тебя. 

Разве любящий человек так скажет?

Разве любящий человек будет мытарить нервы женщины выяснением отношений и мозговыносом на тему переписок? Да еще в тот период, когда она на нервяках из-за исчезновения брата? Судя по всему, ты реально ее задрал этим. Ты уже так ее раздражаешь, что она борзеет и хамит. Знаешь, почему? Потому что душными разборками ты роняешь свой авторитет и свою значимость. И чем больше будет таких разговоров, тем ближе будет плинтус. Я тебе еще раз говорю: оставь ее в покое с этими переписками, ей сейчас реально хреново. Она пытается в мыслях свыкнуться с тем, что ее брат, возможно, погиб. Или в плену. А тут ты со своим "наболевшим". Все твои попытки фееричного расставления точек над "ё" работают против тебя. Твое слово уже никакого веса не имеет, ты свой авторитет растрепал и раскидал по углам в "разговорах о наболевшем". Думаю, она сейчас очень нуждается в моральной поддержке. Но ты этого в упор не видишь. Знаешь, где она будет искать эту поддержку? Там, где ее окажут. Подозреваю, что не у тебя.  

Vnature

Vnature

44 минуты назад, MechaniK1 сказал:

Дополню: после того как доматываюсь до нее с этими переписками, или хочу обсудить то что наболело, она отвечает: чё доматался, чем чаще это будет происходить, тем больше будет пофиг на тебя. 

Разве любящий человек так скажет?

Разве любящий человек будет мытарить нервы женщины выяснением отношений и мозговыносом на тему переписок? Да еще в тот период, когда она на нервяках из-за исчезновения брата? Судя по всему, ты реально ее задрал этим. Ты уже так ее раздражаешь, что она борзеет и хамит. Знаешь, почему? Потому что душными разборками ты роняешь свой авторитет и свою значимость. И чем больше будет таких разговоров, тем ближе будет плинтус. Я тебе еще раз говорю: оставь ее в покое, ей сейчас реально хреново. Она пытается в мыслях свыкнуться с тем, что ее брат, возможно, погиб. Или в плену. А тут ты со своим "наболевшим". Все твои попытки фееричного расставления точек над "ё" работают против тебя. Твое слово уже никакого веса не имеет, ты свой авторитет растрепал и раскидал по углам в "разговорах о наболевшем". Думаю, она сейчас очень нуждается в моральной поддержке. Но ты этого в упор не видишь. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Жена, любовница и я

    2. 48

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 273

      Вытащить себя

    4. 28

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...