Перейти к публикации
пикап.Форум

МЕГА ИСТОРИЯ


SAIMEN

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!

Есть такая история, давным давно 3-4 года назад на одну девушку поспорил парень, мол он с ней повстречается неделю и кинет(не джентлеменский поступок). Ну парень девушке очень нравелся, ну все так и было... а потомм тот её кинул, и все знали про спор, даже её подруги, но никто не говорил...

Короче это сильно задело её... и потом она решила мстить всем парням, стать мега стервой и т.д. сама ведет себя по свински теперь... есть шансы её исправит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе это нужно? Побаловать своё самолюбие "смогу или нет?" Сделать больнее не боишься?

В общем конкретнее - ты хочешь от неё что?

p.s.Всё возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего тебе это нужно? Побаловать своё самолюбие "смогу или нет?" Сделать больнее не боишься?

В общем конкретнее - ты хочешь от неё что?

p.s.Всё возможно...

в прошлом у меня к ней были чувства, но она не мой типаж и мы разошлись. хуже не будет... я уверен.. Это просто понятия добра и зла))) что можно сделать что бы она перестала недоверять всем парням... хотя бы этого добиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом у меня к ней были чувства, но она не мой типаж и мы разошлись. хуже не будет... я уверен.. Это просто понятия добра и зла))) что можно сделать что бы она перестала недоверять всем парням... хотя бы этого добиться!!!

Просто обращаться с ней как с человеком, а если она не твой типаж, то зачем тебе она? сделаешьтолько еще больнее. такая обида на мужчин может вылечиться только настоящей любовью,ю а просто так лучше и не начинать с ней отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робингудов в топку. Понятия добра и зла, понимаете ли...

Собой занимайся, сам становись нормальным человеком, а то учить других собираешься, а сам-то что из себя представляешь?

Хотя тут дело в другом, наверное, она тебя в упор не видит, а ты от нее нервно дышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робингудов в топку. Понятия добра и зла, понимаете ли...

Собой занимайся, сам становись нормальным человеком, а то учить других собираешься, а сам-то что из себя представляешь?

Хотя тут дело в другом, наверное, она тебя в упор не видит, а ты от нее нервно дышишь.

Ты прав во всм кроме последнего... унас что-то было, но это в прошлом... она помогла ме и я хочу ответить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не поможешь. А исправить ее действительно сможет любовь, только любовь. Единственный твой выход это познакомить ее с парнем, чтобы у них были действительно долгие отношения. НО если они разойдутся то на кого будет направлен негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...