Перейти к публикации
пикап.Форум

Ассиметрия грудной.


Freedom Man

Рекомендованные сообщения

Намедни отжимаясь от пола заметил насколько перекошена грудная клетка. Определить это просто – ставим узко руки, так чтобы большой и указательный палец соприкасались, делаем отжим, и в нижней точек достаточно глянуть на свой грудак.

У меня травм и деформаций грудины вроде бы никогда не было, но откуда такая хрень взялась – я хз. Может у кого-то была и это известным способом исправляется? Каким тогда? Если кто знает – подсобите советом.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемка - левое ребро выпирает чуть дальше чем правое. Раньше жутко стеснялся, но сейчас накачал пресс и вроде почти не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже проблемка - левое ребро выпирает чуть дальше чем правое. Раньше жутко стеснялся, но сейчас накачал пресс и вроде почти не видно.

так и есть. слуш, я начинаю думать что это и за сердца котторое тоже офигенно растет и все там раздвигает. возможно такое? или что там слева такого есть, чего нет справа?

офф:

Костян на фотке - прям А.С. Пушкин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемка - левое ребро выпирает чуть дальше чем правое. Раньше жутко стеснялся, но сейчас накачал пресс и вроде почти не видно.

так и есть. слуш, я начинаю думать что это и за сердца котторое тоже офигенно растет и все там раздвигает. возможно такое? или что там слева такого есть, чего нет справа?

офф:

Костян на фотке - прям А.С. Пушкин:)

Да ну. Пушкин был не красивый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...