Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Revis сказал:

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

Друг спрашивает... 

А как ты понизишь её значимость? 

А как ты повысишь свою значимость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Revis сказал:

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Можешь начать с книги "Парадокс страсти"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том, что минусом называют активного участника отношений, плюсом пассивного. 

В ситуации когда мужик пытается трахнуть фригидную бабу -  он минус. 

Экстраприкол, актив получает больше эмоций. Для него секс - это любовь, для пассива - онанизм+. Он в выигрыше. 

В нормальных отношениях оба участника сознательно контролируют баланс, не допуская его перекоса. 

Тупой пример: мужик принёс вечером цветом, женщина сделала с утра вкусный завтрак в постель. Не так прямо, но умная баба понимает, что если за месяц цветов будет много, а завтраков мало, то мужик сломается: замкнется, либо разобьёт ей клюв, в зависимости от того сколько у него гормонов в кровь выбрасывается в стрессовой ситуации. 

Если отношения ценны, а участники умны, то баланс сам выправится. Любая баба знает, что нетраханный мужик свиреп и опасен для себя и окружающих и старается не допускать возрастания уровня его нетраханности и нелюбленности, иначе он ей жопу оторвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что в ситуации когда вокруг мужика бегает женщина, то он откидывается в улыбке и блаженно закрывает глаза и замечает что что то пошло не так только после того, как она побегав вокруг него месяцами устант разачаровывается и уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера в гости приходил брат, и рассказывал про свою нехитрую историю отношений с разными девушками за 27 лет. И говорит: "вот знаешь, у меня всегда была такая херня, что если я бросаю девчонку - то мне все равно, через несколько дней я уже не помню, как ее зовут, а если она меня - я её буду еще полтора года помнить, инсту палить, думать, "ах ты с*ка какая, что теперь с ним, а не со мной", загоняться чем я хуже, и так далее. Можно сколько угодно говорить, что это невротизм и так быть не должно, но по факту у всех людей - так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ко мне вчера в гости приходил брат, и рассказывал про свою нехитрую историю отношений с разными девушками за 27 лет. И говорит: "вот знаешь, у меня всегда была такая херня, что если я бросаю девчонку - то мне все равно, через несколько дней я уже не помню, как ее зовут, а если она меня - я её буду еще полтора года помнить, инсту палить, думать, "ах ты с*ка какая, что теперь с ним, а не со мной", загоняться чем я хуже, и так далее. Можно сколько угодно говорить, что это невротизм и так быть не должно, но по факту у всех людей - так.

Вы не путаете причину и следствие?)

Может он их бросил потому что не интересны) 

И вообще вопрос бросания сложный. Понять кто кого бросил, часто весьма сложно. Зачастую люди просто перестают друг другу звонить. Обоим неинтересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dzeen сказал:

Жаль только что в ситуации когда вокруг мужика бегает женщина, то он откидывается в улыбке и блаженно закрывает глаза и замечает что что то пошло не так только после того, как она побегав вокруг него месяцами устант разачаровывается и уходит

Пол без разницы. 

Тут считается, что актив должен улучшить себя, стать богаче, красивее, умнее, чтоб соблазнить пассива. 

Что пассив по умолчанию лучше, раз позволяет бегать за собой. На самом деле актив просто энергичней, зачастую. У него характер поактивней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, маратт сказал:

Пол без разницы. 

Тут считается, что актив должен улучшить себя, стать богаче, красивее, умнее, чтоб соблазнить пассива. 

Что пассив по умолчанию лучше, раз позволяет бегать за собой. На самом деле актив просто энергичней, зачастую. У него характер поактивней. 

Я согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Revis сказал:

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

Скопировано с другого источника

 

Дисбаланс значимости.

Я-бы назвал это базовой проблемой в отношениях. Все остальные проблемы, по большей части следствия.

Кроме основных инстинктов и желания получать эмоции, деятельность человека как индивидума, во многом направляет самооценка. Она происходит на подсознательном уровне, как-бы в «фоновом режиме». Осознание собственного Я. Идентичность. Сознательно мы не можем себе приказать «подними самооценку», «опусти самооценку». Вернее можем повлиять и дать направление, но без совершения каких-то действий, достижения каких-то результатов или возникновения каких-то мыслей, это невозможно. Мы должны получить ОС от мира, что самооценка соответствует реальности. Проще говоря, если твоя самооценка «я успешен у женщин», то чтобы ее в себе поддерживать, у тебя должно быть много женщин(или мало, но очень красивых). Без этого, как ни убеждай себя, самооценку намного не поднимешь.

Точно так-же, на подсознательном уровне, мы оцениваем свою партнершу(ра). У мужчин эта оценка более примитивная, чем у женщин (не потому, что мы примитивнее как индивидуальности, а потому что так заложено природой). Львиная доля нашей оценки – по внешней привлекательности(10-ти бальная система). О женской оценке существует Т100Б. И аспекты из этой теории очень даже влияют на нашу самооценку. 

Тенденция выбора: Мы стремимся к такой партнерше(ру), чтобы ее(его) оценка была выше чем наша самооценка. Так как у нас естественное стремление к эволюции, а не к деградации. 
Если ее оценка ниже, то мы говорим себе «Она меня не достойна» (это не значит, что мы сознательно калькулировали все ее достоинства и недостатки, это значит, что подсознание сказало «Моя самооценка выше, чем я оцениваю ее»). 
Если ее оценка выше, то так-же подсознание говорит «Я ее не достоин». 

Такой-же процесс происходит и у нее. Она тоже ищет МЧ, которого-бы оценила немного выше, чем собственная самооценка. Поэтому и поется в песне: «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто, не совпадает», потому как тенденция выбора несколько противоречивая. Можно заметить, как пикапер, соблазняя разных женщин, постепенно поднимает свою самооценку и находит новых, которых сам-же оценивает намного выше (притом что физически и социально он остался такой-же как был).

Итак дисбаланс значимости есть в самой системе выбора партнера. Тогда что-же означает «Баланс Значимости»? Это ситуация при которой он оценивает ее выше, а она оценивает его выше. Поэтому-то и гораздо чаще БЗ бывает на начальных этапах отношений, когда они еще мало знают друг о друге. А потом, узнавая ближе, БЗ смещают.

Но дисбаланс может быть и с самого начала отношений. Почему? МЧ ищет себе пару. Те, кого он оценивает ниже – доступны, но он их не хочет. Те кого он оценивает выше – недоступны. Обычно МЧ, не знакомый с пикапом, подсознательно понимая этот дисбаланс значимости, пытается его компенсировать, «покупая» ее более высокую оценку за счет подарков, внимания, подчиненного выслуживания. Чаще всего ДОД он получает сразу-же. Но вполне вероятно, что на данный момент у ОЖП нет более достойного кандидата (мы-же уже знаем что тенденция выбора противоречивая и поэтому сложная). И она решает, а почему-бы и не получить ресурс, а там дальше будет видно. В этом случае ДОД можно получить после выработки ресурса в ДКУ. И наконец можно дойти и до отношений. Но эти отношения, с встроенным ДЗ и рано или поздно ДОД все равно наступит.

Баланс может менятся с течением времени, в любых вариантах, до прямо противоположного. Как под воздействием каких-то конкретных факторов, так и плавно. Потому что жизнь не статична, а динамична.

Рекомендации к выравниванию баланса из положения подчиненного:

Ключ к пониманию ситуации это осознать, что тенденция выбора такова, что твоя оценка ОЖП будет выше самооценки. Компенсирование этой разницы за счет внешних ресурсов, направленных на нее, создает дисбаланс значимости и запускает в действие его законы (смотри ЗБЗ). Лучше всего этого избежать, задействуя внутренние ресурсы, поднимая самооценку за счет действий направленных на себя, а не на нее.

Если дисбаланс уже есть, то надо предпринимать шаги по его исправлению. Для начала надо определить, на какой стадии он находится.
А. Твоя значимость низкая, но вы пока еще пара:

1. Разрыв шаблона «хорошего мальчика»
Небольшое разъяснение: "Почему она говорит, что я такой хороший, но чувств ко мне не испытывает?"
Дело в том что действия людей управляюся с помошью эмоций. Хотим эмоцию - совершаем действие, совершаем действие - получаем эмоцию. Так это работает. 
И есть инстинкты, без которых невозможно выживание вида в целом. В частности мы ведем речь о базовых, таких как продолжение рода и самосохранение.
Базовый инстинкт требует от женщины быть с мужчиной, генофонд которого наиболее успешен для передачи следующим поколениям и личные качества которого дают возможность заботится, защищать и поддерживать ее и их детей. 

Так как у мужчин по большей части, не написано об этом на лбу, с указанием в бальной системе, есть-ли у них эти гены и эти качества. То поэтому женщине надо делать проверки. Если она их не делает сознательно, то бессознательно она их будет делать во всех случаях. Ну и в чем-же, кроме внешней оценки физических качеств, социального статуса и рангового потенциала, будет заключатся ее проверка? Прежде всего в моральной силе и уверенности мужчины. И как это проверить? Попытаться мужчину подмять под себя. Если он гнется, значит слабак и у него нет достаточно качеств для того чтобы быть ее мужчиной. Так как это делается неосознанно она как будто совершенно искренне заинтересована в своей победе. Хотя на самом деле это совсем не так.

После того как она тебя "нагнула", ты для нее "хороший и милый". Но возвращаясь к пункту об управлении эмоциями, у нее просто "прошли к тебе чувства". Она в этом не виновата и от нее это совсем не зависит. Бессмыслено взывать к справедливости "я для тебя все, а ты..." Это просто ее природа. На самом деле девушки не любят "плохих парней". Просто модель поведения "плохих парней", больше чем модель поведения "хороших парней", позволяет им пройти проверку и вызывает подходящие эмоции у девушки. На самом деле для ЛТР непригодны ни те ни другие, а нужны "настоящие мужчины" 

2. Поднятие самооценки
Любые твои действия, за которые ты себя уважаешь, поднимают самооценку. Это может быть спорт, карьера, финансы, внешность, дружба, исскуство, философия, успех у женщин. Да все что ты хочешь. Твои ценности. То что тебе важно. Главное это то, чтобы оценка данной конкретной ОЖП, с которой у тебя дисбаланс, не оказалось-бы самым важным пунктом в твоей самооценке. Лучше этот пункт вообще выбросить для себя.

3. Поднятие своей значимости
В основном засчет БД(смотри раздел БД)

Б. ПредДОДовое состояние, но решение ею еще не объявлено
Тут уже нужны самые кардинальные средства.

1. Объявить ей ДОД.
Объявляя ей ДОД, ты в одно мгновение перестаешь ею восприниматься как подчиненный и это хорошая отправная точка для восстановления БЗ.

2. Поднятие самооценки (см. выше)

3. Поднятие своей значимости
Так как разрыв с твоей стороны для нее неожиданность, поэтому отношения сразу не разрываются до конца, есть инерция. Поэтому существует возможность делать Ближе, под «левыми» предлогами, а потом Дальше. Или-же отвечать на ее Ближе.

4. Понижение ее значимости
Это может быть Т10Д (fuck ten other), субмодальности, техника освобождения от созависимости (ссылка), или-же все вместе, по желанию.

В. После объявления ДОДа
Остаться ее другом и расчитывать с этой позиции потом ее вернуть в ЛТР – очень плохая стратегия. Поставив самого себя во фрейм друга, ты максимум на что можешь расчитывать это «дружеский секс», после ее расставания с очередным МЧ. 

1. Игнор
На ее попытки Ближе, делать Дальше. Так как после объявления ДОДа, эти попытки по большей части «дергание за крючек», проверить, что ты еще подчиненный и успокоится на этом.

2. Понижение ее значимости.
Т10Д в обязательном порядке. Есть исключения, когда Т10Д не рекомендуются. У некоторых мужчин из-за психологической травмы от расставания, просто не стоИт, он-же не женщина, которая чисто технически, может заняться сексом всегда. В этом случае я-бы действительно не рекомендовал-бы Т10Д, так как это только будет понижать самооценку и приносить отрицательные эмоции. Так можно и мнимую импотенцию заработать. Лучше-уж сначала отойти от проблемы психологически. Можно просто больше общаться с женщинами.

3. Поднятие самооценки (см. выше)

А теперь рассмотрим ситуацию, когда ее значимость ниже чем твоя:
Любое МЛТР и отношения «только секс» строятся именно на этой основе. Если-же в ЛТР возникла такая ситуация, то для начала надо разобратся насколько этот баланс объективен или субъективен. Возможно ты реально вырос над этой ОЖП, баланс объективный и держит вместе только привычка. В этом случае ничего исправлять и не надо. 

Но возможно, что дисбаланс субъективный и ты просто попал под действие ЗБЗ. Как только вы расстанетесь, ты будешь страдать, рыдать и безумно хотеть ее вернуть. И начнешь создавать дисбаланс с противоположным знаком. Лучше его вовремя исправить. Как? Делать как можно больше Ближе, без Дальше. Тебя останавливает то, что как-бы по логике, она и так тебя безумно любит, если делать ей все время ближе, то она вообще сойдет с ума от любви? Ничего подобного! Попробуй и увидишь ЗБЗ в действии. Она так тянется к тебе, чувствуя твою дистанцию и Дальше. Как только ты завалишь ее безразмерным Ближе, баланс выровнится. 

Все гораздо проще чем кажется.
0
  •  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость, в отношениях - зависимость (потребность) в другом человеке.

 Смещение баланса значимости = конфликт интересов.

17 часов назад, Revis сказал:

 

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

Задаваясь такими вопросами, нужно помнить начало романа Кинга "Долорес Клейборн". 

"Чего хочет женщина? Женщина хочет уважения."

Понижение значимости партнера (намеренно или невольно) означает обесценивание этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sandrа сказал:

Прежде всего в моральной силе и уверенности мужчины.

А умные женщины наоборот, проверяют, прогибается ли мужик, и не будет ли он поднимать свою самооценку за счёт своей женщины впоследствии. 

Часом он не альфач комнатный и мамкин доминатор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandrа сказал:

2. Понижение ее значимости.
Т10Д в обязательном порядке. Есть исключения, когда Т10Д не рекомендуются. У некоторых мужчин из-за психологической травмы от расставания, просто не стоИт, он-же не женщина, которая чисто технически, может заняться сексом всегда. В этом случае я-бы действительно не рекомендовал-бы Т10Д, так как это только будет понижать самооценку и приносить отрицательные эмоции. Так можно и мнимую импотенцию заработать. Лучше-уж сначала отойти от проблемы психологически. Можно просто больше общаться с женщинами.

Каким образом в данном случае понизится значимость девушки для неё самой? 

Ну сделает мужчина т10, тем самым возможно поднимет свою значимость но только для себя в своей голове. Его значимость для него самого но не как для девушки, если конечно он не расскажет ей что делал, но это будет уже другая история. 

Как девушка почувствует уменьшение своей значимости относительно мужчины который сделал т10?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Орликин сказал:

Понижение значимости партнера (намеренно или невольно) означает обесценивание этих отношений.

Да, но это происходит у всех, невозможно держать баланс всегда на нуле) всегда есть жажда халявы и купить отношения за недорого. Вот и сбивают цену.

Баланс в отношениях у кого то это как рябь на воде, у кого то мелкая волна, а кого то качает в шторм, другие уже потонули и сидят на дне без надежды вынырнуть и свободно дыхнуть воздуха. 

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

Друг спрашивает... 

А как ты понизишь её значимость? 

А как ты повысишь свою значимость? 

Скажи ему, (цитата не моя))

Хочешь подманить заставь поверить что она Дер...ьмо, хочешь оттолкнуть покажи что ты Дер..ьмо. 

Только что, Revis сказал:

 

 

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Revis сказал:

Ну сделает мужчина т10, тем самым возможно поднимет свою значимость но только для себя в своей голове. Его значимость для него самого но не как для девушки, если конечно он не расскажет ей что делал, но это будет уже другая история. 

У более востребованных у противоположного пола людей другая энергетика, другое самочувствие и другая логика поступков, присутствует лёгкость и опытность. Это же работает и для женщин. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Revis сказал:

Да, но это происходит у всех, невозможно держать баланс всегда на нуле)

Нет, невозможно. Но у БЗ есть центр тяжести - раппорт, который не дает качелям перевернуться, если одна сторона сильно перевешивает.

5 часов назад, Revis сказал:

всегда есть жажда халявы и купить отношения за недорого. Вот и сбивают цену.

 

Жажда халявы есть только у поверхностных людей, которые не получают удовольствия от процесса. Такие люди будут вечно голодными и неудовлетворенными имеющимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Revis сказал:

Скажи ему, (цитата не моя))

Хочешь подманить заставь поверить что она Дер...ьмо, хочешь оттолкнуть покажи что ты Дер..ьмо. 

 

Цитата похоже из фильма Девушка моего лучшего друга... 

Но ведь твой вопрос был про людей в отношениях (долго знакомых). Приведи пример как ты убежишь, что ты или она дерьмо, но чтоб отношения по пи#де не пошли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Revis сказал:

Хочешь подманить заставь поверить что она Дер...ьмо, хочешь оттолкнуть покажи что ты Дер..ьмо. 

Тот же вопрос, что у Ленивца.

Давай конкретнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Цитата похоже из фильма Девушка моего лучшего друга... 

Но ведь твой вопрос был про людей в отношениях (долго знакомых). Приведи пример как ты убежишь, что ты или она дерьмо, но чтоб отношения по пи#де не пошли? 

Дистанцирования вполне хватит.

Но не всё так просто, зависеть будет от степени завала баланса. Это как ходить по тонкому льду, необходимо понимать его толщину в отношениях что бы не провалиться .

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Revis сказал:

Дистанцирования вполне хватит.

И кто из вас двоих должен после этого почувствовать себя дер...мом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

И кто из вас двоих должен после этого почувствовать себя дер...мом? 

Вопрос встречный, если один из партнёров решил делать дальше при ощущении смещения его баланса в минус, потому что делая в плюс ему станет только хуже, почему он, исходя из твоего вопроса будет дерь..м? Ведь он просто хочет уравновесить его.

А не дерь..мо ли тот у кого баланс находится в плюсе? Как он мог этого допустить)? 

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Revis сказал:

Вопрос встречный, если один из партнёров решил делать дальше при ощущении смещения его баланса в минус, потому что делая в плюс ему станет только хуже, почему он, исходя из твоего вопроса будет дерь..м? Ведь он просто хочет уравновесить его.

А не дерь..мо ли тот у кого баланс находится в плюсе? Как он мог этого допустить)? 

я вот тоже не знаю, почему так. Поэтому и спрашиваю. 

Ты же написал:

1. 

11 часов назад, Revis сказал:

Хочешь подманить заставь поверить что она Дер...ьмо, хочешь оттолкнуть покажи что ты Дер..ьмо. 

2. 

1 час назад, Revis сказал:

Дистанцирования вполне хватит.

 

50 минут назад, Revis сказал:

А не дерь..мо ли тот у кого баланс находится в плюсе? Как он мог этого допустить)? 

Нет. Плюс не дерьмо. Он просто труслив и жаден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sandrа сказал:

Скопировано с другого источника

Это, наверное, лучший текст по балансу значимости, который я видел.

Ему где-то лет 15, надо адаптировать под более актуальные теории, но в качестве базы всем рекомендую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, маратт сказал:

Пол без разницы. 

Тут считается, что актив должен улучшить себя, стать богаче, красивее, умнее, чтоб соблазнить пассива. 

Что пассив по умолчанию лучше, раз позволяет бегать за собой. На самом деле актив просто энергичней, зачастую. У него характер поактивней. 

Это прекрасное замечание. Неоднократно встречала историю, когда кто-то в паре начинает "красиво "хороводить", второй это принимает за залипон на себя и начинает борзеть, когда как первый просто по своей структуре личности такой и быстро делает ноги не получив положительного подкрепления своим действиям. Оборзевший потом мотает сопли годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bestия сказал:

Это прекрасное замечание. Неоднократно встречала историю, когда кто-то в паре начинает "красиво "хороводить", второй это принимает за залипон на себя и начинает борзеть, когда как первый просто по своей структуре личности такой и быстро делает ноги не получив положительного подкрепления своим действиям. Оборзевший потом мотает сопли годами. 

Сам тут поэтому) Не знаю, как чинить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grâce сказал:

Нет. Плюс не дерьмо. Он просто труслив и жаден.

Жаден на ответную реакцию ближе от того кто находится в меньшей значимости? А а чем труслив?) Боязнь занять место с противоположной стороны баланса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/12/2024 at 10:55 PM, Revis said:

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

На то он и баланс что подымая свою значимость- опускается ее. Оно в связке работает и никак иначе. Если баланс завален  имхо нужно и дистанцироваться и работать на повышением собственной ценности. Напрямую над бз - не поработаешь. И еще важно знать насколько он сильно завален. Иногда нужно принять волевое решение и честно сделать некст принимая тот факт что отношения уже поломаны навсегда ибо херня в них остается навсгда в памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zmеy сказал:

Это, наверное, лучший текст по балансу значимости, который я видел.

Ему где-то лет 15, надо адаптировать под более актуальные теории, но в качестве базы всем рекомендую.

 

Мне тоже нравится именно эта статья. Храню в своей копилке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Revis сказал:

Жаден на ответную реакцию ближе от того кто находится в меньшей значимости? А а чем труслив?) Боязнь занять место с противоположной стороны баланса?)

Нет конечно.

Труслив и жаден, потому что боится оттолкнуть и бросить нелюбимого человека. А противоположная сторона - именно нелюбимый и неприятный ему человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 1/12/2024 at 11:55 PM, Revis said:

Что делать в отношениях когда БЗ завален в чью либо сторону?

Например если баланс завален у мужчин, следует поднимать его значимость или понижать женскую? и наоборот. 

Ведь можно действовать в обоих случаях поднимая свою значимость и понижая значимость партнёра. Какой вариант будет верный?

 

Отношения - это не соблазнение, тут на другой инструментарий фокус. Если в отношениях ты просрал баланс, после чего спохватился и начал ее значимость понижать, то в итоге у вас обоих низкая значимость.

Если этим увлекаться, то довольно быстро значимость обоих окажется в самом низу, и люди спокойненько разойдутся, каждому будет все равно. Разумеется, иногда это тоже необходимо, но именно иногда (если мы еще не пришли к теме в РиУО, разумеется).

Поэтому как раз разумно в ЛТР держать баланс чуть на своей стороне - в этом случае периодические корректировки баланса (чтобы значимость бабы сильно не проседала) делать легко. Заметил, что ее значимость стала падать - ну возьми цветы неожиданно подари или еще что-то подобное.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...