Перейти к публикации
пикап.Форум

Правдивая история "Мороженого" (в изложении сочувствующего наблюдателя)


Рекомендованные сообщения

Появлению данной темы форум обязан автору с ником «Мороженое в вафельном стаканчике» и его истории про знакомства в малых городах.

 Ув. автор! Спасибо за бессонную ночь, прими лучи добра и наилучшие пожелания, ибо умеешь увлечь, хотя твои целеустремленность и настойчивость безусловно заслуживают лучшего применения.  После прочтения  темы подумалось, что  неплохо было бы слепить на ее основе  лайтовое авантюрно – любовное чтиво  (сериал) «в стиле Космо». Название будет, например, «Секс в небольшом городе, или Похождения провинциала на сайте знакомств». 

Завязка сюжета: молодой, подающий надежды кандидат наук (МНС, технарь) возвращается в родной городок N после окончания аспирантуры в столице. Наш герой вдохновляется идеями и концептами великих ученых мужей эпохи Просвещения, видя свою миссию в развитии современной научной мысли на малой родине. Кроме того, в N живет школьная любовь ГГ, которая, по слухам, свободна и «спрашивала о нем». Итак, автор на месте, устраивается на градообразующее предприятие в «отдел перспективных разработок» с окладом по тарифной сетке (бывают премии), заселяется в служебную квартиру, откуда, не мешкая, направляется на встречу с «первой любовью». На рандеву герой выясняет, что девушка всегда «ценила его, как лучшего друга», а пока живет с возрастным  «бизнесменом» - держателем местного автосервиса, водит 5-летний Солярис (не бит, не крашен), а еще «он скоро откроет мне салон красоты». 

Фиаско? Вовсе нет. Ведь четкая диалектико - материалистическая картина мира вкупе с фундаментальной научной подготовкой не позволяют нашему автору впасть в уныние. «В конце концов, любая здоровая половозрелая человеческая особь женского пола имеет сходный набор первичных и вторичных половых признаков, соответственно, способна обеспечить необходимый функционал, допускать иное - антинаучно», размышляет автор, рассеянно бредя на квартиру по тускло освещенным улицам N.   Итак, «наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!»(С)

Далее следует основная часть, в которой герой погружается в провинциальные реалии, с каждым днем убеждаясь в собственной «неконгруэнтности»  окружающему миру в целом, и ОЖП в частности.  Однако автор не сдается, и продолжает свои изыскания, оказываясь при этом в ситуациях разной степени попадалова. Тут и «бегемоты» с СЗ, «тарелочницы», разборки с горячими ухажерами восточной наружности, арест на 15 суток за подкат к дочери местного прокурора, секс «по принуждению» с поварихой (женщина «приятной полноты») в каптерке заводской столовой,  увоз в сауну пьяными бухгалтершами вечером 7- го марта, вплоть до регулярных визитов в ЦРБ (прием на платной основе)  к симпатичной докторке  – урологу с жалобами на «дискомфорт «там».

- Так, гм, простата отечная. Половой жизнью регулярно живете?

- Мммм, эээ, не совсем…

- Вам нужен постоянный партнер, и все наладится.

- Ээ, а может…

- До свидания, выздоравливайте!

 

Прошел год. Автор повзрослел, заматерел, существенно прокачался по Т100Б с учетом местной специфики. Но счастья как не было, так и нет. Приходит понимание, что «чистый функционал» и «логически – рациональный подход» не всегда эффективно работают во взаимодействии с ОЖП, равно как и механический перебор не дает удовлетворения. «Нужно нечто большее, нечто всеобъемлющее, нечто такое, что…», размышляет наш герой бессонными ночами. Нет ответа.  Посему  решено на время сменить тему и погрузиться с головой в работу и чтение книг. «Внезапно» (тм) он замечает, что в соседнем кабинете трудится тихая лаборантка Анечка, и очень даже ничего. «Как это я раньше не приметил? Этакий я, право, простофиля, надо признать.  Что ж, приглашу пройтись после работы, а там время покажет, да поможет мне Господь». Анечка была приятно удивлена и без промедления согласилась. Выясняется, что похождения автора сделали его весьма популярной фигурой в коллективе, и она «никогда не думала, что вызовет интерес у ТАКОГО мужчины».

Центральная площадь с Лениным, лучшее единственное в N заведение (днем – кафе, вечером – бар). Цветы, бутылка Мартини, «Цезарь с курицей». Звучит трек М. Насырова «Я это ты, ты это я».

«Любите тех, кто рядом,  ведь рядом - это близко, а не далеко» (Д.Стетхем).

 

А если серьезно,   читал тему автора  (еще раз благодарю за досуг) в формате read only, а  триггернулся (с регистрацией)  на рассуждения про «бокс в 35 без бэкграунда», и «как же я буду с разбитым ебалом ходить на работу». На самом деле это  не очень страшно, и даже может принести дополнительные баллы – «вчера спарринги были, немного прилетело, надо больше пахать». Кроме того, на групповые занятия по  единоборствам частенько приходят симпатичные ОЖП с целью знакомства (как парни - на йогу). ОЖП тоже совсем непросто – «в приложухах пишут одни задроты и извращенцы, нормальные парни там не сидят». К вышесказанному прилагаю фотку  «слегка подрихтованного» ебала в разделе «Лица». Возраст – немного сильно "за 35".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

триггернулся

Это талант нытиков, триггерить окружающих. Я тоже повёлся на "моветон", хотя прекрасно понимаю, что цель темы это нытьё, а не поиск женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Управляющий сказал:

К вышесказанному прилагаю фотку  «слегка подрихтованного» ебала в разделе «Лица». Возраст – немного сильно "за 35".

а фотка то где? Я ж только ради этого читал:(

@Мороженое в вафельном стаканчике тут тебя гулять зовут, выходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suvlehim сказал:

а фотка то где? Я ж только ради этого читал:(

@Мороженое в вафельном стаканчике тут тебя гулять зовут, выходи!

это  , конечно, то еще фото)) Я что то подумал про Демонстратора... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Управляющий сказал:

Вам нужен постоянный партнер, и все наладится.

Доктор права) все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MANNNN сказал:

это  , конечно, то еще фото))

Ув. коллеги, прошу извинить, если чьи-то эстетические чувства и понятия прекрасного оказались задеты.

Мне 50, и я алкоголик винный энтузиаст, лысый и вот уже 10 лет встречаюсь строго с РСП. Тут уже не помогут ни форум, ни лайфстайл - коучи, ни менторы по саморазвитию. Однако изначальная тема была "контактный спорт с нуля после 35", поэтому выкладываю еще несколько фоток (интервал 15 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Управляющий сказал:

триггернулся (с регистрацией)  на рассуждения про «бокс в 35 без бэкграунда», и «как же я буду с разбитым ебалом ходить на работу». На самом деле это  не очень страшно

Смотря какая работа. Если ты грузчик на оптовой базе - то не страшно. 

А если работа связана с общением с людьми или играешь роли в театре, например - это не очень круто с синяками ходить.

23 часа назад, Управляющий сказал:

Кроме того, на групповые занятия по  единоборствам частенько приходят симпатичные ОЖП с целью знакомства

Ну прям уж)) Прям с целью знакомства приходят?

На платные(!) групповые занятия по единоборствам приходят девушки для знакомства)) Смех.

Где ты это видел? В каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Смотря какая работа. Если ты грузчик на оптовой базе - то не страшно. 

А если работа связана с общением с людьми или играешь роли в театре, например - это не очень круто с синяками ходить.

Он маркетолог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там в теме мороженого, за моё разбитое еб*ло денег в валюте предлагают! Автор, бери заказ! Мы хоть в одной весовой категории, а то 60-ти килограммовые альфа-рахиты синяков боятся)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, zmеy сказал:

А там в теме мороженого, за моё разбитое еб*ло денег в валюте предлагают! Автор, бери заказ! Мы хоть в одной весовой категории, а то 60-ти килограммовые альфа-рахиты синяков боятся)))))

 

Cпасибо за подгон, дружище, но воздержусь) 

Ув. ЛНДжеймс, действие происходит в  фитнес-клубе (город-миллионник РФ). Т.е. это занятия в рамках клубной карты (20 к/год), без дополнительной оплаты. Обычный крупный популярный клуб с большим количеством активностей.

Парни ходят на йогу, еще пытаются записываться  на персоналки к симпатичным тренершам в зале, чтобы "сблизиться" и проявить намерения. Т.е. проходят 2 занятия, на третьем следует предложение "где-нибудь посидеть".  Поэтому популярные тренерши не записывают ОМП "с улицы", только по рекомендации. ОЖП ходят на единоборства, бывает что из 8 участников (бокс) - 6 ОЖП. Не все - познакомиться, но тем не менее.  Откуда я это знаю - я хожу в этот клуб 17 лет (с перерывами), дружу с владельцем и тренерами. Вообще в зале единоборств постоянно трутся разные ОЖП, разложат коврики по углам и делают кто планки, кто что. Хотя в основном зале дофига свободных пространств, и более комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что в 35 лет тфнство можно как-то исправить. Тут много таких, у кого "здоровье слабое" или "мне это не интересно". А так-то можно замазать косметикой, + накладки специальные есть для маскировки. Вообще будучи маркетологом лепить такие отмазы это вообще рофл, даже не стал отвечать. Кому надо, тот найдет возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая тема посвященная мне, я польщен :blush:

Автор, набросок сценария для фильма - огонь, сыграть меня смог бы молодой Безруков! Вообще кино получилось бы легендарным, так и отдает вайбом 90-х годов, на протяжении всего фильма сквозит тотальная безнадега и в центре этого неунывающий герой неудачник. Спасибо, прям настроение поднял, если будем снимать кино я принесу печенки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Спасибо, прям настроение поднял,

Ну ок, если зашло) жду продолжения основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...