Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему иногда с омп работает только ближе?


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос - как так получается. По всем заветам форума для баланса необходим некий танец из дальше ближе, с какой то амплитудой. Но вот ситуация - с данным омп работает только ближе. Если он отморозился, то если я отзеркалю его то мы просто будем как два барана пока кто то первым не выдержит. Но если я делаю ближе, нет даже не так - БЛИЖЕ, то он тут же моментально идет навстречу - проявляет внимание, заботу, начинает раскрываться - вот это вот все. У меня раньше всегда было по другому - если какая то замерзает пауза в отношениях, то только мое дальше заставляет человека зашевелиться запроявляться, в общем захотеть.  А тут вот вообще не так - наши отношения развиваются только от моих суперближе. И затухают если их нет. Как это работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому-что психологически зрелым не нужен пикап. Б/д - манипуляционная техника, работающая на тех, у кого с самооценкой проблемы. Все заветы форума фуфло для нормальных отношений. Баланс поддерживаетс

@Dzeenты меня извини, но это очень смешно, задаваться вопросом почему не работает БД с женатым чуваком)

На занятых в других отношениях Б-Д мало действует, потому что основной сценарий их жизни отыгрывается в другом месте, их просто не может подобрать лёгкими качелями. Так же Б-Д мало действует на фанати

"дальше" от твоего омп это манипуляция направленная на достижение какой-то цели, и видимо эта цель твое "мега- ближе", так почему по твоему он должен прекратить манипуляцию получив не тот результат на который рассчитывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dzeen сказал:

вот вообще не так - наши отношения развиваются только от моих суперближе

Не факт, что это зрелый человек, возможно, также суперманипулятор и суперэгоист, а они самодостаточны и способны дрессировать ОЖП, чтоб та всегда мирилась первой и всё такое. То же самое можно сказать про ОЖП, которые поощряют лишь суперближе и не реагируют на дальшевание.

Кроме того, Б-Д должно быть конгруэнтным, то есть вы по-настоящему должны переключаться на свои интересные задачи, на других людей и на других мужчин, а не для виду, тогда это эффективнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

какой то амплитудой

Возможно, нужно увеличить амплитуду Б-Д (от вечера восторга и новых экспериментов до внезапного пропадания на следующий день в ретрит для медитаций и на танцевальном марафоне, где вы блистаете под камерами и потому не можете взять трубку) или увеличить срок дальшевания, а то вы быстро сдаетесь, боитесь потерять (залипон). 

Ну и прошаренный герой темы, не исключено. 

В любом случае в жизни встречается такая степень самодостаточности человека, когда  он уже не может глубоко интегрироваться в парную жизнь. Еще мало на раскачку Б-Д реагируют при невысокой значимости партнёра. Он и Ближе не замечает, нужно делать аж Суперближе. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, спасибо что поделилась своими мыслями. 

Попробую на своем примере чуть дать ясности.

ОЖП старше меня (33 мне) сказала то, что для меня не приемлемо. 

Я сделал дальше. Ночью она приехала. Была близость. Внимание вопрос, почему при дальше вы делаете ближе)

Суть в том, что у бд нет категорий пола. Не со всеми так работает) но работает с теми, кому важно. Замечает кому это важно) шаришь? Супер пупер мега гипер ближе или дальше...пропусти.

Адекватный и самодостаточный  человек пользуется ушами, опытом, устами и интеллектом. 

 

Что до тебя, ты просто хочешь быть девочкой, а не нести инициативу к постоянному сближению. Ты инфантил автор. Я бы тебя всерьез за такие поступки не воспринял. Я бы выкупил как тебя "доить" и "доил бы" (не принимай за унижение, ты ведешь себя схематично и предсказуемо) Будь ты ценна для него, такого бы не было, будь ты эксклюзинвой, ты бы не вела себя так, что бы ему пришлось делать дальше) разбирай это. 

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

 А тут вот вообще не так - наши отношения развиваются только от моих суперближе.

Явно, что баланс на него завален. Ты вынуждена идти не на просто ближе, а аж прям гипер, чтобы была ответка, как ты ждешь. А не надоест ли тебе в скором времени вот под эту дудку плясать? Он явно ведет, а ты ведомая

56 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну и прошаренный герой темы, не исключено. 

тоже так показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он не "стесняется" и не "сидит как баран", а тупо не хочет мириться и поступаться своей гордыней. Делает это очень экологично, чтобы можно было создать иллюзию, что вот он просто такой человек, сидит и ждет ближе, потому что больно ему от этих дальше. А на самом деле...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за комментарии. Я не вижу в его поведении манипуляций потому что его ближе получается как минимум не менее значимым чем мое. По сути эти наши ближе похожи на ступени отношений.

в самом начале я его обняла и он меня поцеловал, я инициировала секс он оказался офигенным любовником… я кормлю его обедом он притаскивает ящик фруктов, забавно что никогда не иначе

Или например - он ляпнул глупость - я обиделась. Надулась ушла. Все молчат. Вернулась честно сказала на что обиделась тут же попросил прощения никогда больше так не шутит и поделился со мной чем то личным (уже не помню, не спрашивайте :-))

Или я обиделась на то что исчез. Замолчала. Он попытался что то писать пык мык тоже затих. Я собрала свои силы и написала что мне больно когда исчезает не предупреждая, что мне важно поддерживать связь стабильно. Извинился, с тех пор пишет каждый день, когда исчезает пишет об этом заранее. 
 

Поймите я не жалуюсь и не хвастаюсь и не прошу совета, а делюсь наблюдением - в моем случае большие шаги навстречу приводят к соразмерным шагам навстречу. И только так работает, а не наоборот. То ли мы оба совсем больные, то ли просто здоровые…

 

вобщем я про то что игры в бд переоценены как инструмент в отношениях

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

Возможно он не "стесняется" и не "сидит как баран", а тупо не хочет мириться и поступаться своей гордыней. Делает это очень экологично, чтобы можно было создать иллюзию, что вот он просто такой человек, сидит и ждет ближе, потому что больно ему от этих дальше. А на самом деле...
 

Можно сказать, что я тоже поступаюсь своей гордыней и когда я ее оставляю он оставляет свою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OlgaNa сказал:

Явно, что баланс на него завален. Ты вынуждена идти не на просто ближе, а аж прям гипер, чтобы была ответка, как ты ждешь. А не надоест ли тебе в скором времени вот под эту дудку плясать? Он явно ведет, а ты ведомая

тоже так показалось

Хз ну пусть ведет, мне вобщем нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б делать Б,на Д делать Д-по моему эта формула работает на все времена,не?

Или как в танце,шаг он,ты ему навстречу,затем твоя очередь...а вообще все эти просчеты кто сделал Б а кто нет это все не от большого ума и вместо того чтобы съезжаться и житьв месте наслаждаясь вечерами вы сидите играете в загадки,

 желание манипулировать да и вообще размышлять на эту тему пропадает когда вы живете под одной крышей...поэтому я за сбижение и ЛТРСБ,по крайне буду топить за такое всегда. Та не до игр,было бы время прилечь отдохгуть после работы с любимой ожп под боком.

Завязывай с играми,

46 минут назад, Dzeen сказал:

Можно сказать, что я тоже поступаюсь своей гордыней и когда я ее оставляю он оставляет свою. 

два невтротика,не надоело вам мозги делать друг другу? ладно ты баба, а мужику что заняться нечем? Или он у тебя бездельник пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tolliclassic сказал:

На Б делать Б,на Д делать Д-по моему эта формула работает на все времена,не?

Или как в танце,шаг он,ты ему навстречу,затем твоя очередь...а вообще все эти просчеты кто сделал Б а кто нет это все не от большого ума и вместо того чтобы съезжаться и житьв месте наслаждаясь вечерами вы сидите играете в загадки,

 желание манипулировать да и вообще размышлять на эту тему пропадает когда вы живете под одной крышей...поэтому я за сбижение и ЛТРСБ,по крайне буду топить за такое всегда. Та не до игр,было бы время прилечь отдохгуть после работы с любимой ожп под боком.

Завязывай с играми,

два невтротика,не надоело вам мозги делать друг другу? ладно ты баба, а мужику что заняться нечем? Или он у тебя бездельник пикапер?

Смотри какой ты кросавчик - и диагноз поставил и советов надавал, хотя я ни о чем таком не просила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tolliclassic сказал:

поэтому я за сбижение и ЛТРСБ,по крайне буду топить за такое всегда. Та не до игр,было бы время прилечь отдохгуть после работы с любимой ожп под боком.

Тебе лишь бы найти ожп с квартирой в центре Москвы, к которой можно притулиться и жить и столоваться у нее дома как примак, маскируя это "желанием полежать вечерком с любимой ОЖП под боком...". В каждой теме об этом пишешь.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, lissh said:

Тебе лишь бы найти ожп с квартирой в центре Москвы, к которой можно притулиться и жить и столоваться у нее дома как примак, маскируя это "желанием полежать вечерком с любимой ОЖП под боком...". В каждой теме об этом пишешь.

зря ты так.. почитай его темки, этот парень с тяжелой судьбой)

 

а по теме если, то типчик наверное в курсе про принцип БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Или например - он ляпнул глупость - я обиделась. Надулась ушла. Все молчат. Вернулась честно сказала на что обиделась тут же попросил прощения

Т.е. он не понимает сам, что ляпнул глупость и тебя обидел? Даже после того, что ты явно продемонстрировала свою обиду, отстранившись? И ты, недождавшись, адекватного его Б, вынуждена сама идти просить с него извинения. Это разве правильно?

 

17 минут назад, disko_je сказал:

а по теме если, то типчик наверное в курсе про принцип БД

согласна и хорошо так держится, надо сказать, незаметно дрессируя

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dzeen сказал:

Если он отморозился, то если я отзеркалю его то мы просто будем как два барана пока кто то первым не выдержит.

И этим первым всегда становишься ты, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые от природы хорошо распознают манипуляции и все эти финты ушами для них смотрятся очень убого. Манипуляция=обман. Зачем обманывать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hatter87 сказал:

Потому-что психологически зрелым не нужен пикап. Б/д - манипуляционная техника, работающая на тех, у кого с самооценкой проблемы. Все заветы форума фуфло для нормальных отношений. Баланс поддерживается естественным путем. Любые игры с ним - смерть для отношений, особенно когда за это дело берутся мужики, что подтверждает соотношение тем, где 1 удачная идет к сотне неудачных. Грубо говоря, если ты встретила мужика с правильными установками - Б/Д не работает. 

Это всё теория. Нет психологически зрелых людей. По крайней мере в паре они оооочень редко встречаются. В основном все с прошлым, все "раненые". Хочется избежать прежних ошибок, оттуда и вопросы, как себя вести в отношениях, хочется понимать какую-то схему. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Это всё теория. Нет психологически зрелых людей. По крайней мере в паре они оооочень редко встречаются. В основном все с прошлым, все "раненые"

Да нет, дорогая. Это как раз практика. Полно таких знаю и видел. Просто здоровые кучкуются со здоровыми, раненые с ранеными и друг друга стараются избегать аж на невербальном уровне. У всех есть опыт и умение этот опыт на практике применять раны полученные в молодости быстро исцеляет и помогает новых избежать. А у многих просто будто инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

2 часа назад, Почти взрослая сказал:

как себя вести в отношениях, хочется понимать какую-то схему

Полно книг на эту тему.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dzeen сказал:

Да

Хз, я считаю, что если ты в отношениях В ЦЕЛОМ чувствуешь себя хорошо, не страдаешь, не болеешь, не хиреешь, твои переписки с подругами не превращаются в постоянное нытье а-ля "Мистер Икс опять меня послал или заЧСил", не беднеешь, то это просто отлично. Если в целом уровень твоей жизни, морального и физического здоровья не меняется, а мб мужчина даже делает его и лучше - тогда вообще плевать кто там первый мирится, Б/Д и прочее. Маркер херовых отношений это снижение качества аспектов твоей жизни, а если все нормально, от добра добра не ищут.

Но главное чтобы самой устраивало каждый раз идти на мировую первой. Просто нам женщинам очень любят лить в уши, мол "мужчины не понимают, на что мы обижаемся", но что-то подсказывает, что они умнее, чем мы думаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lissh сказал:

Хз, я считаю, что если ты в отношениях В ЦЕЛОМ чувствуешь себя хорошо, не страдаешь, не болеешь, не хиреешь, твои переписки с подругами не превращаются в постоянное нытье а-ля "Мистер Икс опять меня послал или заЧСил", не беднеешь, то это просто отлично. Если в целом уровень твоей жизни, морального и физического здоровья не меняется, а мб мужчина даже делает его и лучше - тогда вообще плевать кто там первый мирится, Б/Д и прочее. Маркер херовых отношений это снижение качества аспектов твоей жизни, а если все нормально, от добра добра не ищут.

Но главное чтобы самой устраивало каждый раз идти на мировую первой. Просто нам женщинам очень любят лить в уши, мол "мужчины не понимают, на что мы обижаемся", но что-то подсказывает, что они умнее, чем мы думаем...

Не, я вообще не рада этим отношениям, он женат вообще то. Я просто смирилась. Хуже мне не становится, жизнь идет, каким то образом это все меня стимулирует к профессиональному и прочему росту, не понимаю как оно работает.  Но я и советов не прошу, просто поделилась наблюдением. 
 

Но насчет первой - это действительно мне не важно, а вот важно то, что он свои косяки никогда не повторяет. Вот это круто мне кажется. Я как то в начале нашего знакомства сказала раз что я не люблю непрошеные советы и вообще любое высказывание в отношении меня в повелительном наклонении - и он их просто убрал из своей речи. Это реально ценно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Не, я вообще не рада этим отношениям, он женат вообще то.

погоди... А это ты писала в темах, что ты была в отношениях с женатым и тяжело с ним рассталась морально? Так это он же и ты с ним обратно сошлась??

Тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 01:21, Hatter87 сказал:

Потому-что психологически зрелым не нужен пикап. Б/д - манипуляционная техника, работающая на тех, у кого с самооценкой проблемы. Все заветы форума фуфло для нормальных отношений. Баланс поддерживается естественным путем. Любые игры с ним - смерть для отношений, особенно когда за это дело берутся мужики, что подтверждает соотношение тем, где 1 удачная идет к сотне неудачных. Грубо говоря, если ты встретила мужика с правильными установками - Б/Д не работает. 

Б/д это не манипуляция.) Когда делают б/д искусственно то действительно работает на короткую дистанцию. А так это просто из общечеловеческих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, lissh said:

но что-то подсказывает, что они умнее, чем мы думаем...

мммм.. с*ка ну мед! ну медятина ))

 

8 hours ago, Dzeen said:

Не, я вообще не рада этим отношениям, он женат вообще то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatter87 сказал:

Да нет, дорогая. Это как раз практика. Полно таких знаю и видел. Просто здоровые кучкуются со здоровыми, раненые с ранеными и друг друга стараются избегать аж на невербальном уровне. У всех есть опыт и умение этот опыт на практике применять раны полученные в молодости быстро исцеляет и помогает новых избежать. А у многих просто будто инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

 

 

Какая практика? Как ты их обнаружил? Зрелые и счастливые ходят к психологам? Отнюдь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dzeenты меня извини, но это очень смешно, задаваться вопросом почему не работает БД с женатым чуваком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatter87 сказал:

 

Полно книг на эту тему.

 

Книги-это для успокоения. Живое общение и перетирания своих проблем с кем-то , намного более действенная терапия)) Порой, проговоришь, и ситуацию как бы видишь со стороны. А если ещё и Совет дельный, то вообще супер! 

8 часов назад, Dzeen сказал:

Не, я вообще не рада этим отношениям, он женат вообще то. Я просто смирилась. Хуже мне не становится, жизнь идет, каким то образом это все меня стимулирует к профессиональному и прочему росту, не понимаю как оно работает.  Но я и советов не прошу, просто поделилась наблюдением. 
 

Но насчет первой - это действительно мне не важно, а вот важно то, что он свои косяки никогда не повторяет. Вот это круто мне кажется. Я как то в начале нашего знакомства сказала раз что я не люблю непрошеные советы и вообще любое высказывание в отношении меня в повелительном наклонении - и он их просто убрал из своей речи. Это реально ценно )

Так всё просто. Твой женатик ждёт момента, когда ты как следует потечешь, сама на всё готова, и только тогда ему в кайф провести с тобой время, не особо напрягаясь в общем-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dzeen сказал:

Не, я вообще не рада этим отношениям, он женат вообще то. Я просто смирилась. Хуже мне не становится, жизнь идет, каким то образом это все меня стимулирует к профессиональному и прочему росту, не понимаю как оно работает.  Но я и советов не прошу, просто поделилась наблюдением. 
 

Но насчет первой - это действительно мне не важно, а вот важно то, что он свои косяки никогда не повторяет. Вот это круто мне кажется. Я как то в начале нашего знакомства сказала раз что я не люблю непрошеные советы и вообще любое высказывание в отношении меня в повелительном наклонении - и он их просто убрал из своей речи. Это реально ценно )

Почему не хочешь закончить эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,связь и отношения с женатым это те еще и риски.

У Нас в HR  такое не приветствуется-это  то же самое что сотрудник  работает  на конкурента работадателя... а там  и риск конфликта интересов,риск для репутации компании,риск снижения качества основной компании.

Отсюда у автора и вопросы про БЛИЖЕ,но как по мне картина ясна и БЛИЖЕ или дальше ОМП делается на автомате(ведь у него жена)

Изменено пользователем HR специалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tolliclassic сказал:

Как по мне,связь и отношения с женатым это те еще и риски.

У Нас в HR  так не приветствуется-это  то же самое что сотрудник работник работает  на конкурента работадателя... а там  и риск конфликта интересов,риск для репутации компании,риск снижения качества основной компании.

Отсюда у автора и вопросы про БЛИЖЕ,но как по мне картина ясна и БЛИЖЕ или дальше ОМП делается на автомате(ведь у него жена)

Да. Когда мы входим в отношения с несвободными людьми, зависимыми и прочими персонажами,  то нам кажется , что они манипулируют. Но на самом деле они просто не подходят для отношений и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, OlgaNa said:

согласна и хорошо так держится, надо сказать, незаметно дрессируя

Ольга а вы что это нас соблазняете чтоли?) такими фотками красивыми.. в красном купальнике ваще зачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko_je сказал:

Ольга а вы что это нас соблазняете чтоли?) такими фотками красивыми.. в красном купальнике ваще зачет)

Я тоже обратила внимание.  Она и раньше красавица была.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, --Снежная-- said:

Да. Когда мы входим в отношения с несвободными людьми, зависимыми и прочими персонажами,  то нам кажется , что они манипулируют. Но на самом деле они просто не подходят для отношений и всё 

Она такая же как и Ксюша как и та девушка из недавней темы что мы с ней обсуждали недавно. Это все корни одной и той же проблемы:низкая самооценка вследствие не особо счастливого детства. Отсюда попытки ее исскуственно завысить. Ты обратила винимание как она реагирует на ответы? на советы? "я не прошу советов". за каким лядом тогда ты создавала эту тему? так и хочется спросить. Но нет, если спросить,то корона свалиться. Но это как говорила и писала та же самая Эволюция всего лишь маска. А на самом деле она несчастна от того что у нее отношения с женатиком, что она вторйо номер, на наши замечания пытается его оправдывать:нет,ну вот,он не делает больше как я не хочу и мне не нравится. Другими словами она пытается обсуждать с нами ситуацию и убедить себя в ходе ее обсуждения что он ее любит,что она ему нужна. А мужик по сути ее умело манипулирует. Но,она сама такого выбрала. ей нужен был именно женатик. Что бы не лез особо с чувствами.признаниями, не звал постоянно куда то и не тянул в отношения. потому что тогда она будет чувствовать давление. ей не нужны нормальные ребята или мужчины, ей нужен именно такой формат отношений.Остальные для нее прилипчивые, слабые, от таких она не течет. Так чего тогда тут тему поднимать? Бачили очи шо выбиралы..И к чему это позерство с нами? хочешь помощи? так скажи прямо:у меня проблема, Меня достали эти отношения,я не хочу так больше и люди помогут. А "блистать тут своей короной" что бы все сами участники пришли и предложили совю помощь..это как то не по людски..тем более что все тут уже тертые калачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, --Снежная-- said:

Я тоже обратила внимание.  Она и раньше красавица была.))

да.. номинант на "лучшая попка форума" по версии Незнакомца)

но сдается мне все это не к добру.. быть может ссора со своим молодым человеком:ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представишь сколько по этой планете ходит свободных парней невольно задаешься вопросом ,зачем тебе женатик???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko_je сказал:

да.. номинант на "лучшая попка форума" по версии Незнакомца)

но сдается мне все это не к добру.. быть может ссора со своим молодым человеком:ph34r: 

Не не, все хорошо) Просто ава прошлая ну очень долго висела с *19 года, решила разнообразить с перчинкой):lol: 

Незнакомец даааа, блин, давно его не видно, как и многих старичков наших прежних... эх

 Сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

ей не нужны нормальные ребята или мужчины, ей нужен именно такой формат отношений.Остальные для нее прилипчивые, слабые, от таких она не течет.

Точка.

 

 

 

Спешиал. @special  , как  добавить книги в женский раздел?

Каждый день одно и тоже. Одни и те же страдания и муки. 

 

Я может чего не знаю, если что, заранее благодарю.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Не не, все хорошо) Просто ава прошлая ну очень долго висела с *19 года, решила разнообразить с перчинкой):lol: 

Незнакомец даааа, блин, давно его не видно, как и многих старичков наших прежних... эх

 Сорри за офф

Оля, ещё до лета далеко. Или у тебя тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам ко всем хорошо отношусь :-)) если мне нужна будет помощь форума - я заведу тему в соответствующем разделе. Но, честно говоря, перечитав тыщи форумных тем я думаю что большинство людей вместо очень разных а иногда противоположных советов ищут в форуме «бесплатного психолога». А я своему плачУ, что я еще и вас буду хм провоцировать на советы ))) Да и о чем спрашивать - уводить я никого не собираюсь, как все заканчивать тут ответ стандартный, как пережить это работа с психологом. 

 

Вся эта тема перестала занимать центральное место в моей жизни, в том числе благодаря чтению форума, общению, чтению источников и работе с психологом. А сейчас просто разрыв этой истории мне не нужен, что то мне она дает, помогает двигаться по жизни. У меня нет никакой неотработанной биологической программы ;-) зато есть цели в творческой карьере, скажем так, и эти отношения не мешают ей. 
 

Я не оч понимаю про корону в данном контексте, просто хотела поболтать. 
 

Я понимаю про смешно звучит про женатого ) и самой смешно ) 

И все же про БД - вот наверно все знают про разные стили привязанности, ну вот если сходятся тревожный и избегающий то у них никогда же ничего не получится, если они будут выдавливать из себя ровный баланс, тревожного всегда будет больше и чтобы разобраться со своей тревожностью ему придется рассказать о своей особенности избегающему, если тревожный будет морозиться и на обидах устраивать игнор - отношений не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dzeen сказал:

Или я обиделась на то что исчез. Замолчала. Он попытался что то писать пык мык тоже затих. Я собрала свои силы и написала что мне больно когда исчезает не предупреждая, что мне важно поддерживать связь стабильно.

С открывшимися данными о несвободе твоего ОМП совершенно по другому объясняется вот эта ситуация с обидами и БД 

Мужик женат, как можно обижаться на то, что он исчезает? Это же данность и странно, если ты вступила в эти отношения и добровольно в них находишься, значит ты должна принимать эту данность и правила игры. Тогда совершенно адекватно, то, что он 1. Исчезал 2. Затих на твою обиду и не проявлялся. Ибо почему он должен оправдываться и извиняться. У него параллельная жизнь, семья, дела и пр. 

Посему совершенно оправданно, что тебе пришлось разруливать первой ситуацию с тишиной в эфире. И ты прям отчета теперь с него требуешь, поддушиваешь

15 часов назад, Dzeen сказал:

написала что мне больно когда исчезает не предупреждая, что мне важно поддерживать связь стабильно. Извинился, с тех пор пишет каждый день, когда исчезает пишет об этом заранее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовные треугольники - это всегда качели и постоянное БД от того, кто в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На занятых в других отношениях Б-Д мало действует, потому что основной сценарий их жизни отыгрывается в другом месте, их просто не может подобрать лёгкими качелями. Так же Б-Д мало действует на фанатиков (например, на трудоголиков, которые женаты на своей работе, на нарциссов, увлеченных своим творчеством,  и т. п.). 

Собственно я сразу написала, что подозреваю некоторую самодостаточность героя темы, которая мешает интеграции. А выяснилось-то вот что: для него это побочная связь на периферии сознания, и основной секс, основные эмоции он получает в другом месте. То есть герой темы самодостаточен и независим в поведении не потому, что он так развит или так фанатичен по некоему делу, а потому что он многое получает в семье, его вашими Б-Д не прошибить. 

Тут или заводить параллельные интрижки, чтобы уравнять общение с героем темы, или (как можно понять из взаимодействия с самодостаточными нарциссами, которые ведут себя так же непрошибаемо, хотя и по иным причинам) дальшевание должно длиться с вашей стороны по нескольку месяцев. Тогда это подействует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

На занятых в других отношениях Б-Д мало действует, потому что основной сценарий их жизни отыгрывается в другом месте, их просто не может подобрать лёгкими качелями. Так же Б-Д мало действует на фанатиков (например, на трудоголиков, которые женаты на своей работе, на нарциссов, увлеченных своим творчеством,  и т. п.). 

Собственно я сразу написала, что подозреваю некоторую самодостаточность героя темы, которая мешает интеграции. А выяснилось-то вот что: для него это побочная связь на периферии сознания, и основной секс, основные эмоции он получает в другом месте. То есть герой темы самодостаточен и независим в поведении не потому, что он так развит или так фанатичен по некоему делу, а потому что он многое получает в семье, его вашими Б-Д не прошибить. 

Тут или заводить параллельные интрижки, чтобы уравнять общение с героем темы, или (как можно понять из взаимодействия с самодостаточными нарциссами, которые ведут себя так же непрошибаемо, хотя и по иным причинам) дальшевание должно длиться с вашей стороны по нескольку месяцев. Тогда это подействует. 

абсолютно верно. Лайки кончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Мужик женат, как можно обижаться на то, что он исчезает?

Это его проблема, вообще-то, а не её. Никто его не заставлял жениться до встречи с авторшей, следующим пробитием дна было бы как раз "входить в его положение" или "относится с пониманием". О себе надо думать. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.  Но авторше нужны другие источники сексуальных радостей, а то залипон на единственном и малодоступным - имеется. Хотя автор отрицает это, но ведь это она ставит вопрос, как пронять при помощи Б-Д женатого, а не он ставит такой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

На занятых в других отношениях Б-Д мало действует, потому что основной сценарий их жизни отыгрывается в другом месте, их просто не может подобрать лёгкими качелями. Так же Б-Д мало действует на фанатиков (например, на трудоголиков, которые женаты на своей работе, на нарциссов, увлеченных своим творчеством,  и т. п.). 

Собственно я сразу написала, что подозреваю некоторую самодостаточность героя темы, которая мешает интеграции. А выяснилось-то вот что: для него это побочная связь на периферии сознания, и основной секс, основные эмоции он получает в другом месте. То есть герой темы самодостаточен и независим в поведении не потому, что он так развит или так фанатичен по некоему делу, а потому что он многое получает в семье, его вашими Б-Д не прошибить. 

Тут или заводить параллельные интрижки, чтобы уравнять общение с героем темы, или (как можно понять из взаимодействия с самодостаточными нарциссами, которые ведут себя так же непрошибаемо, хотя и по иным причинам) дальшевание должно длиться с вашей стороны по нескольку месяцев. Тогда это подействует. 

Я согласна только в том что самодостаточного человека с собственной насыщенной жизнью на качели бд раскрутить сложно.
 

Что значит подействует? Я должна дальшевать месяцами чтобы что? у меня никаких целей кроме плавно отлепиться, как у ракеты отходят ступени, ну вот как то так и он рано или поздно отвалится. А пока меня устраивает все как есть больше чем если я начну резко что то менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это его проблема, вообще-то, а не её. Никто его не заставлял жениться до встречи с авторшей, следующим пробитием дна было бы как раз "входить в его положение" или "относится с пониманием". О себе надо думать.

Хах, ну если она не боится, что женатик устав от ее щипцов, обид "мало внимания" пойдет искать другую любовницу, более сговорчивую, с которой меньше напряга, то ок)) 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне вообще наплевать на его семейные обстоятельства. Достаточно что они есть. Ну и он находит возможность предупреждать и быть в контакте регулярно после нашего разговора. Это снижает мою тревожность )) 

 

6 минут назад, OlgaNa сказал:

Хах, ну если она не боится, что женатик устав от ее щипцов, обид "мало внимания" пойдет искать другую любовницу, более сговорчивую, с которой меньше напряга, то ок)) 

 

Да блин столько напряга сколько со мной это еще надо умудриться найти, я никого не держу рядом 

и потом это не щипцы - сказать что мне намного спокойнее если он предупреждает что не будет на связи

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OlgaNa сказал:

если она не боится

А зачем этого бояться? Наверное, нарциссик во мне говорит, что бояться потерять неудобных людей в своей жизни не надо!  Или пусть подстраивается, или пусть валит. От своих интересов нужно рассуждать. Плохо, если автор думает, что герой такой уникальный. Рыщущих в поисках приключений женатиков, наверняка, ещё и старше её, их как грязи - они ко всем пытаются лезьть, просто не все с ними связываются. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...