Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Читаю форум достаточно давно, наконец решился завести свою тему.

меня предали (спалил Васю, после этого она на отрез отказывалась идти на любой диалог со мной, будто я еë предал) и я живу с тем что ниже опишу уже пол года. это происходит не 24 на 7, это происходит неожиданно, в любой момент.
Могу несколько дней не вспоминать о ней, всë хорошо, в компании друзей, веселье, с девушкой и тут бац резко в голову закрадывается и тут же падает настроение.

Всë связываю с ней, музыку даже под нее подгоняю, вслушиваясь в слова.
Жутко триггерит всë о ней.
Хотя всë прекрасно понимаю, даже советы некоторым товарищам давал из прочитанного на форуме, то есть когда подобное с кем то, я со стороны трезво смотрю, и полностью понимаю что форум прав.
Но вот столкнувшись с этим сам, я слаб.
Порой сам себя подбешиваю этим)
Устал.
Не могу отпустить человека внутри.
Если звучит грустная песня или  про любовь, автоматически ее образ подставляю. Вспоминаю еë привычки, замашки, диалект, пытаюсь это увидеть в других.

Есть боль где то в глубине что меня так поимели, кажется я бы успокоился если бы она хоть как то попыталась обьяснить всë что произошло, например поняла что нам не по пути или что то подобное.
До расставания вообще ничего из этого не испытывал к ней, просто хорошо относился и мне нравилось периодически проводить время.
У нас 11 лет разница в возрасте, ей 23.
Т12д сделал и не останавливаюсь,  не скажу что трахаю королев, но кто мне не симпатичен с теми не довожу до секса.
Общение с людьми даëтся легко, с чувством юмора всë хорошо. Знакомые характеризуют меня как веселый, интересный, умный молодой человек.

Это не про то что- помогите вернуть. В это я уже не верю,   для меня это фантастика.

Это крик души, просьба подсказать что со мной, почему дама так зацепила?

Я 6 лет был в отношениях и такого не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с тобой все "так". Ты получил топор в тот момент, когда значимость партнерши была очень высока, и тебя защемило. 

Скорее всего, тебе льстило, что с тобой отношается такая молоденькая девушка. Вероятно, ты ей сам корону полировал. Пьедестал в голове соорудил и ее туда водрузил. Ты ж ничего не рассказал о ваших отношениях. Да и не так уж это важно теперь. 

Сейчас ты ловишь классические откаты. Они бывают внезапными, сильными, но обычно непродолжительными. Если с психикой все нормально, то со временем они затухают, становятся слабее и короче. 

Полгода - это уже достаточный срок, чтобы освободиться от зажима. Хотя бывают страдальцы, которые мучаются годами. Почитай рекомендации к санчасу. Вероятно, тебе надо убрать из жизни все моменты (вещи, места, обстоятельства), которые триггерят. Фотографии, подарки, заведения, фильмы, музыку и т.п. 

Каждый раз, когда начинается откат, вспоминай, что это временное недомогание. Вроде головной боли или несварения. Практически медицинское явление. Поболит, покрутит, поломает - и отпустит. Чтобы ускорить этот процесс - переключайся на активные действия. Приседания, отжимания, быстрая ходьба и.т.п. Так будешь быстрее выгонять из себя боль. 

Поверь, бывают варианты несравнимо хуже твоего. Когда после разрыва мужчина на баб даже смотреть не может, не то чтобы нексты делать. И заниматься ничем не в состоянии, кроме как гонять мысли по кругу. Так что у тебя еще относительно терпимый вариант. 

Если мысли донимают - тоже есть техники. Посмотри ролики на тему "как избавиться от навязчивых мыслей". Все это давно придумано до нас и опробовано многие миллионы раз.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, убрать выбросить все якоря, музыку временно не слушать, занять мозг новыми хобби. И ждать, время вылечит.

Еще, важно осознать: значительная часть зажима идет от ущемленной гордости. Учись менее трепетно к самому себе относиться, а уж события вообще нечего ценить, выброси свою летопись-мемуары об этапах великого пути и почитай Кастанеду, о том что воин не должен иметь личной истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rikon сказал:

До расставания вообще ничего из этого не испытывал к ней, просто хорошо относился и мне нравилось периодически проводить время.
У нас 11 лет разница в возрасте, ей 23.

Значимость девушки была плохо тобой отрефлексирована. Ты думал, что полностью её контролируешь, а она дурочка, и никуда не денется. 
При такой разнице в возрасте изначально отношения были обречены, она серьезно тебя не расссматривала, только как временный вариант - для получения опыта отношений, в сексе и тд. 
А настоящие отношения она хочет с ровесниками. Если снять с головы корону, честно проанализировать эти отношения и понять, что ты ей был не нужен с самого начала, и сам в нее вцепился, т.к. посчитал более выгодным или легким вариантом, то может стать полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, автор, вот какие моменты есть. Твоя БОЖП повела себя нестандартно для ЛТР. Не попыталась даже завиноватить. Просто отморозилась. По факту, это больше похоже на гостинг (погугли). Поэтому ты получил двойной зажим. 

11 часов назад, Rikon сказал:

До расставания вообще ничего из этого не испытывал к ней, просто хорошо относился и мне нравилось периодически проводить время.

Возможно, дама твоего разбитого сердца ваши отношалки в принципе не воспринимала как нечто серьезное. Поэтому и не стала ничего объяснять. Что такое "нравилось периодически проводить время". Это даже не про ЛТР. Это скорее характерно для СО, "no hidden catch, no strings attached, just free love" 

А может, она просто боялась твоей реакции, не хотела выглядеть перед тобой шлюпкой, которая перепрыгнула на чей-то буй. 

Повторюсь, копаться сейчас в этом - только себя расшатывать. Надо жить дальше. Выводы сделаешь. Когда отпустит. Спокойно, отстраненно, без эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rikon сказал:

Это крик души, просьба подсказать что со мной, почему дама так зацепила?

Сам в таком же положении, так что поделюсь чем могу: по одной из теорий, при потере значимого партнера, включается механизм самоуничтожения, мортидо, который заложен матерью-природой для выпила непригодных особей, проигравших в борьбе за размножение. Активируется песнями, фотками, ассоциациями и т.п. Еще Овидий предостерегал от лирической музыки.

Автор, выполняй санчас на 100%, с методами санчаса от доктора Рада, пройди цикл сессий экспрессивного письма, пройди практику возврата инвестиций.

пойми, что проблема внутри тебя. Я посмотрю на твою бабу - обычная мартышка, ты посмотришь на мою - такая же очередняра, а для нас - Значимые Другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vnature сказал:

Скорее всего, тебе льстило, что с тобой отношается такая молоденькая девушка. Вероятно, ты ей сам корону полировал. Пьедестал в голове соорудил и ее туда водрузил. 

 

Думаю да. 

 

8 часов назад, someone_special сказал:

Значимость девушки была плохо тобой отрефлексирована. Ты думал, что полностью её контролируешь, а она дурочка, и никуда не денется. 
При такой разнице в возрасте изначально отношения были обречены, она серьезно тебя не расссматривала, только как временный вариант - для получения опыта отношений, в сексе и тд. 

Думаю да, действительно была мысль что ни куда не денется, да и частенько я сам был инициатором срыва встреч. 

 

8 часов назад, Vnature сказал:

 

А может, она просто боялась твоей реакции, не хотела выглядеть перед тобой шлюпкой, которая перепрыгнула на чей-то буй. 

 

Не исключай данный вариант,  не виноватила меня, себя не винила. Как то на мою попытку поговорить, написала что "Вася не причем, меня типа виноватым тоже не считает. Это жизнь, всякое случается"

Добаалю- в вк висит в друзьях, в инст вроде тоже. В вотсап почти все мои сторисы смотрит. 

 

2 часа назад, Cromachy сказал:

Сам в таком же положении, так что поделюсь чем могу: по одной из теорий, при потере значимого партнера, включается механизм самоуничтожения, мортидо, который заложен матерью-природой для выпила непригодных особей, проигравших в борьбе за размножение. Активируется песнями, фотками, ассоциациями и т.п. Еще Овидий предостерегал от лирической музыки.

Автор, выполняй санчас на 100%, с методами санчаса от доктора Рада, пройди цикл сессий экспрессивного письма, пройди практику возврата инвестиций.

пойми, что проблема внутри тебя. Я посмотрю на твою бабу - обычная мартышка, ты посмотришь на мою - такая же очередняра, а для нас - Значимые Другие.

 

Спасибо) позновательно. 

Изменено пользователем Rikon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rikon сказал:

Всем привет, Читаю форум достаточно давно, наконец решился завести свою тему.

А что ты читал? темы страдальцев? чтоб попереживать с ними ещё раз как бросает девушка?

Всё же написано уже давно, твоя тема 1 из 10000 которые тут есть.

Архив Мыслей Форума создавался же не просто так, так всё есть для решения твоего вопроса.

 

1. Устрой себе санчас.

2. Все что думаешь о ней сейчас - пиши на бумагу и сжигай. Именно сжигай. В каждом письме прощайся с ней.

3. Для тебя сейчас весь город в якорях. Тут вы с ней гуляли. А тут поссорились. А тут ты первый раз ее поцеловал. Возможно, тебе следует уехать на время.

4. Если ты сейчас живешь в квартире, где вы жили вместе, - вали оттуда. Вся квартира - один большой якорь. Не можешь оттуда съехать - измени ее. Замени мебель, сделай перепланировку. Поменяй цвет стен. И так далее. Чем больше ты изменишь в квартире, тем легче тебе будет там находиться.

5. Путешествия. Съезди туда, где ты никогда не был.

6. Контактные виды спорта. Пока ты на тренировке, ты не будешь думать о ней - гарантированно.

7. Новая машина, которую ты хочешь. Машина это тоже телка. Только железная.

8. Вспоминай что тебе хотелось делать раньше, но ты в силу каких то причин, этого не делал. Бери и делай.

9. Старайся не оставаться один. Если совсем края, - звони другу, матери, какой нибудь знакомой ОЖП и болтай.

10. Мелодрамы и сопливые песни - в топку. Смотри фильмы про мужчин, где они побеждают. (Боец, Рокки, Легенда №17 и т.д.)

11. Кури форум. Ищи истории, подобные твоей, читай как люди выходили из таких ситуаций. То что смогли другие, сможешь и ты.

12. Осознай: то что происходит с тобой сейчас, - лишь одна из страниц твоей жизни. Подумай, что ты хочешь написать на следующих страницах. Поставь цели.

13. Начинай общаться с другими ОЖП. Пока ты шутишь с симпатичной милашкой, о бывшей не думаешь.

И удачи. Держись. Ты мужчина, ты принял решение и ушел. Сейчас закаляется твой стержень. Боль, которую ты чувствуешь сегодня, станет силой, которую ты почувствуешь завтра.

 

Какие-то пункты подстраивай лично под себя. Пункт с машиной можешь поменять на новый велик, коньки, т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rikon сказал:

почему дама так зацепила?

Потому что ее ОЗ выше, у молодой девушки самый востребованный возраст и самый большой выбор потенциальных партнеров.

20 часов назад, Rikon сказал:

Есть боль где то в глубине что меня так поимели

Ну какая еще боль, если вы сами заводили и заводите СОшек, то есть вы разве чем-то отличаетесь от героини темы? Вы и сами можете оказаться на месте СОшки, и оказались. Если вы так можете ненапряжно секситься с ОЖП, то и они могут точно так же не задумываться о серьезном с вами и прекратить связь в любой момент. Это работает в обе стороны, и героиня темы так и отнеслась, как к временному приключению. Вы действительно нарушили ее личное пространство и неписанные правила необременительной связи, стали делать ей мозги. А сильная сторона в паре такое очень не любит: скандалы, сцены ревности... Вот  она и слила вас. 

В общем, если видите кого-то с большой разницей в возрасте, то нужно понимать, что это заведомо ненадолго. Вы просто посмотрите на себя с её стороны теми же глазами, какими вы смотрите на своих СОшек - далеко не король, но приятный, пока что сойдет. Вот так оно, видимо, и было. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rikon сказал:

Добаалю- в вк висит в друзьях, в инст вроде тоже. В вотсап почти все мои сторисы смотрит. 

Везде ее кинь в чс, сотри все контакты, свои все соцсети закрой.

хватит выкладывать всякие сторис, показывая как тебе пох

или какой ты успешный. При теперешнем курсе пи@ды, тебе чтобы перебить 23 писечку надо купить яхту или пентхауз в Дубаи, чтобы ее хоть на минуту проняло. 

22 часа назад, Rikon сказал:

Знакомые характеризуют меня как веселый, интересный, умный молодой человек.

Ей богу, лучше бы тебя знакомые характеризовали как сильный, злой, опасный и очень богатый.

вот это все веселье в переводе на бабский - это клоун на самоподдуве.

22 часа назад, Rikon сказал:

Есть боль где то в глубине что меня так поимели, кажется я бы успокоился если бы она хоть как то попыталась обьяснить всë что произошло, например поняла что нам не по пути или что то подобное.

Писька 23 года молча влегкую слила как гандон использованный. Обидно, понемаю. Ничего ты сделать не сможешь с этой ситуацией, просто свыкнись с этим поражением - Наполеон тоже под конец проиграл, был лишен всех почестей и сослан в небытие. Цезарь был предан и убит, Иисус был оставлен отцом на верную гибель. Проиграть и потерпеть поражение - это нормально.

Другой отомстит ей, бросит с ребенком, изменит, вышвырнет из дома. Отношения с современной российской женщиной это как пользоваться кабинкой общественного туалета - ей пользовались до тебя, будут пользоваться после тебя. Не завидуй ее следующему - отношения сейчас это полный хардкор, неуважение, измены, использование. Никакого счастья и тепла в них нет, женщины наглые и беспринципные.

а ты переживешь сейчас зажим яиц, покаешься, примешь истину что ты мал и слаб, прост и легок и забудешь об этой истории.

я недавно смотрел фотки одной своей бывшей - голова большая, нос большой, маленькие злые глаза, ноги тонкие… а как убивался по ней, как жалел. А стоило найти бабу после нее получше - забыл за минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rikon сказал:

действительно была мысль что ни куда не денется, да и частенько я сам был инициатором срыва встреч. 

А зачем ты срывал встречи? 
И ты до сих пор считаешь что тебя поимели?

Говоришь, давно читаешь форум. 
Видимо, не тем местом читаешь. 
Или выводов не делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.01.2024 в 06:53, Rikon сказал:

меня предали 
Порой сам себя подбешиваю этим)
Есть боль где то в глубине что меня так поимели,

Вот и все из твоего поста о взгляде на ситуацию. Отдельный пласт фраз направлен на то, что ты сам себя не узнаешь (не стал их оставлять, чтобы не смешивать).

На что это тонко намекает? Давай еще раз. Два тезиса основных:

  • тебя предали (не заменили, не предпочли другого, а именно коварно предали)
  • ты сам себя не узнаешь в своих реакциях.

У тебя была ошибочная картина мира в голове, особенно в части своего собственного образа. Ты не можешь ни принять, как так могли с ТОБОЙ поступить, ни принять свою реакцию. Т.е. есть конкретный диссонанс между своим представлением о себе (своем Я) и фактами. Несмотря на то, что ты пишешь, что все напоминает о НЕЙ, нет, все напоминает тебе о предательстве и об этом несоответствии. Короче, проблема не в отсутствии девушки, а в том, что ты не можешь больше верить в свой прошлый образ. Где-то это называют "корона слетела". Где-то "ударило по яйцам". Но по мне тут классический Пэшный облом нарцисса, который компенсирует часть своего "Я" другими людьми и буквально погибает с уходом этих людей. Это первый момент. Вот смотри цитату ниже, там речь не о девушке, а о части тебя:

25.01.2024 в 06:53, Rikon сказал:

Не могу отпустить человека внутри.

Второй момент. О чем тебе выше писали про мортидо. Если по Фрейду, то это "стремление к смерти", которое на самом деле не про смерть, а про политику жесткой экономии дефицитных ресурсов любой ценой. Так бывает, что принять какой-то факт ты не можешь, поскольку у тебя тупо нет ресурса, который придется потерять, принимая действительность. Тогда психика придумывает всякие изощрения, лишь бы отменить/отложить принятие реальности. Именно в таких ситуациях человек не может понять, почему его не отпускает. Ясен хрен, там защитный блок стоит на страже дичайший. Ты просто прочитаешь, а из головы вылетит или не поймешь, или поймешь неправильно. А может, скажешь, что тебе хрень несут. Но дело не в твоей шипастости, а в дефиците ресурса.

Поэтому первый шаг, предшествующий принятию ситуации, - наполнить себя ресурсом. В обычных ситуациях достаточно Т10Д, новых впечатлений и здорового образа жизни, заботы о себе. Но у тебя, как мне кажется и о чем выше писал, проблема нарца, т.е. проблема самоидентичности. И тебе надо в первую очередь заниматься вопросами самореализации, чтобы помимо отношалок иметь внятный и неоспоримый ответ на вопрос "кто я и что я". Можно другим словами сказать: нужно повышать свою социальную значимость. Примеры: карьера, благотворительность, да хотя бы просто побольше процессов замыкать на себя. Ты должен выполнять больше функций и приносить больше полезности окружающему миру. Некоторым также неплохо заходит что-то делать руками, чтобы прям осязаемо было: уборка, кулинария, строить дом, делать мебель, ремонт. Некоторых вставляют яркие оргазмы партнеров.

---

25.01.2024 в 06:53, Rikon сказал:

кажется я бы успокоился если бы она хоть как то попыталась обьяснить всë что произошло, например поняла что нам не по пути или что то подобное.

Это тупиковый путь, который ведет просто к очередной защитной иллюзии. Оно тебе надо? Чтобы следующая очередная СОшка опять разбила тебя на осколки. Не очково?

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, someone_special сказал:


И ты до сих пор считаешь что тебя поимели?

 

Именно) человек себя позиционировал на протяжении года как скромная, стеснительная, не использующая мат в обиходе леди.

Даже порой хотелось от неë чего то по раскрепощенней) 

А тут бам и просто в тишину ушла, не желая меня видеть и поговорить со мной. Хотя за несколько часов до палева  была всë еще той что ждет недождется меня) и дико скучает. 

 

16 часов назад, Alagar сказал:

Автор, попробуй с другими трахаться. Сначала как профилактику, а потом втянешься :D

Так уже) 

 

17 часов назад, sestra_Akula сказал:

В общем, если видите кого-то с большой разницей в возрасте, то нужно понимать, что это заведомо ненадолго. Вы просто посмотрите на себя с её стороны теми же глазами, какими вы смотрите на своих СОшек - далеко не король, но приятный, пока что сойдет. Вот так оно, видимо, и было. 

Полезно. Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rikon сказал:

скромная, стеснительная, не использующая мат в обиходе леди.

То есть скромная, стеснительная, не использующая мат в обиходе 23-летняя девушка, состоящая в непонятных отношениях с 34-летним взрослым мужчиной, с неясными перспективами, и вместе с ним не проживающая, и даже нерегулярно встречающаяся, не может влюбиться в ровесника и благополучно свинтить? 
Конечно может, и правильно сделала что свинтила. 
 

Ты тролль? 

4 часа назад, Rikon сказал:

Хотя за несколько часов до палева  была всë еще той что ждет недождется меня) и дико скучает. 

Ты корону с уха подвинь немного.

Она давно уже хотела уйти, но избегала выяснения отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Cromachy сказал:

Везде ее кинь в чс, сотри все контакты, свои все соцсети закрой.

хватит выкладывать всякие сторис, показывая как тебе пох

и покажи ей что ты маленький обиженный мальчик, которому 34 года. норм совет.

 

16 часов назад, Cromachy сказал:

или какой ты успешный. При теперешнем курсе пи@ды, тебе чтобы перебить 23 писечку надо купить яхту или пентхауз в Дубаи, чтобы ее хоть на минуту проняло. 

чтобы перебить 23 писечку, нужно просто не быть долба*бом.

 

16 часов назад, Cromachy сказал:

Писька 23 года молча влегкую слила как гандон использованный. Обидно, понемаю. Ничего ты сделать не сможешь с этой ситуацией, просто свыкнись с этим поражением - Наполеон тоже под конец проиграл, был лишен всех почестей и сослан в небытие. Цезарь был предан и убит, Иисус был оставлен отцом на верную гибель. Проиграть и потерпеть поражение - это нормально.

Другой отомстит ей, бросит с ребенком, изменит, вышвырнет из дома. Отношения с современной российской женщиной это как пользоваться кабинкой общественного туалета - ей пользовались до тебя, будут пользоваться после тебя. Не завидуй ее следующему - отношения сейчас это полный хардкор, неуважение, измены, использование. Никакого счастья и тепла в них нет, женщины наглые и беспринципные.

тебя Новосёлов ещё в друзья не добавил?
Бабу нужно ценить и уважать, заметь слово любить я не сказал. И даже если она тебя бросит, если ты адекватный, а она оказалась гавно, то твоей вины там не будет.

ему 34 года, потрахал молодую? теперь плати за это страданием своим.
пусть ещё напишет у кого из них за спиной больше ценностей, и я уверен что у девушки.

20 часов назад, Cromachy сказал:

Сам в таком же положении, так что поделюсь чем могу: по одной из теорий, при потере значимого партнера, включается механизм самоуничтожения, мортидо, который заложен матерью-природой для выпила непригодных особей, проигравших в борьбе за размножение. Активируется песнями, фотками, ассоциациями и т.п. Еще Овидий предостерегал от лирической музыки.

Ты с собой сначала разберись, а потом и к Малаховой сходи на передачу.

Изменено пользователем Чехов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Cromachy сказал:

при потере значимого партнера, включается механизм самоуничтожения,

Да не была девушка для него значимым партнером. Значимый партнер - это любимая жена, с которой 15 лет вместе прожили, общий бизнес и трое детей. Неудивительно, что потеря такого партнера - это драма, все сферы жизни на него завязаны и все посыпется при разводе. 

А у автора просто корона на голове сделала бамс. В этом смысле Т10 для него слабо помогает, это лишний корм его короне «я самый востребованный». А реальность такова, что востребован он только для секса, и у тех, с кем отношения он не может вообразить даже в самом страшном сне. Нормальные девушки от него сваливают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чехов сказал:

и покажи ей что ты маленький обиженный мальчик, которому 34 года. норм совет.

Сейчас бы перед пи@дой изображать чего-то. Ему надо восстановиться, а он триггерится даже на музыку.

вычеркнул отовсюду и забыл, а так будет аватарки смотреть, нервничать.

29 минут назад, Чехов сказал:

Ты с собой сначала разберись, а потом и к Малаховой сходи на передачу.

Обязательно воспользуюсь твоим советом, спасибо, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Да не была девушка для него значимым партнером. Значимый партнер - это любимая жена, с которой 15 лет вместе прожили, общий бизнес и трое детей. Неудивительно, что потеря такого партнера - это драма, все сферы жизни на него завязаны и все посыпется при разводе. 

Возможно, тут стоило бы применить термин «значимый другой», он не предполагает ни статуса ни близости ни иной интеграции. Но зажиму яиц способствует.

 

11 минут назад, someone_special сказал:

А у автора просто корона на голове сделала бамс.

Это и есть зажим яиц. Рибай хорошо распедалил про нарциссический гнев, я и у себя подозревал - как так, и баба то дрянная, а зажимает до слез - а это нарциссическое такое фиаско, вот и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cromachy сказал:

Сейчас бы перед пи@дой изображать чего-то. Ему надо восстановиться, а он триггерится даже на музыку.

вычеркнул отовсюду и забыл, а так будет аватарки смотреть, нервничать.

он же тему создал ради этой пи*ды.

Если его триггерит музыка, то пусть едет в Кащенко, там её не послушает. Не надо потакать ему и писать то что он хочет услышать.
 

4 минуты назад, Cromachy сказал:

Обязательно воспользуюсь твоим советом, спасибо, СПАСИБО!

И тебе спасибо, благодаря таким как вы, с таким отношением к женщинам, я всегда знаю, что у меня будет секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чехов сказал:

благодаря таким как вы

Так вот ты осадил меня, и немногословно, и с юмором - все таки ты очень крутой!

как бы высмеял так, что все поймут - ты такой стойкий и крепкий, с сексом будешь, а мы такие слабаки несмышленые, куда нам… эх, жизнь-жестянка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cromachy сказал:

нарциссическое такое фиаско, вот и больно.

Хорошо что разобрался. 
Делать что-то с этим планируешь? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Хорошо что разобрался. 
Делать что-то с этим планируешь? 

Да ничего какого-то особенного - спорт, недвижка, в работе вот продвигаюсь, на свидания хожу. Моя история меня сбила с ног, но не разрушила.

знаешь, интересную прочитал фразу про нарциссов, очень про меня - смысл такой что у нарциссов от частых потерь в отношениях, от потерь значимых людей, такая толстая шкура, такие навыки восстановления и регенерации, отточеные годами - кажутся нечеловеческими, при этом в душе они, безусловно не чувствуют ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cromachy сказал:

смысл такой что у нарциссов от частых потерь в отношениях

Фраза красивая, но она совершенно не объясняет того факта, что

а) причина потерь значимых людей в отношениях - это сами нарциссы, 

б) что делать чтобы перестать быть нарциссом (нарастить шкуру - всего лишь уменьшить боль, но она не решает вопрос) 

в) шкура, нарощенная нарциссами, абсолютно бесполезна, и она мешает отношениям, а не помогает, так как нарцисс считает что проще расстаться, чем себя менять 

г) что делать со всеми теми людьми без шкуры, которые об нарцисса травмировались, и тоже нарастили себе шкуру, аналогичную нарциссовой 

д) что делать нарциссам после 35-40 лет, когда людей без шкуры вокруг не остаётся, и все кто его окружает -такие же многократно травмированные нарциссы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Cromachy сказал:

Да ничего какого-то особенного - спорт, недвижка, в работе вот продвигаюсь, на свидания хожу.

забыл вставить слово криптовалюта. Так так то все успешные.

 

13 минут назад, Cromachy сказал:

знаешь, интересную прочитал фразу про нарциссов, очень про меня - смысл такой что у нарциссов от частых потерь в отношениях, от потерь значимых людей, такая толстая шкура, такие навыки восстановления и регенерации, отточеные годами - кажутся нечеловеческими, при этом в душе они, безусловно не чувствуют ничего. 

в этом всём я увидел просто огромное слово БОЛЬ, твоя, в душе. кинь в лс свою историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, someone_special сказал:

Фраза красивая, но она совершенно не объясняет того факта, что

а) причина потерь значимых людей в отношениях - это сами нарциссы, 

б) что делать чтобы перестать быть нарциссом (нарастить шкуру - всего лишь уменьшить боль, но она не решает вопрос) 

в) шкура, нарощенная нарциссами, абсолютно бесполезна, и она мешает отношениям, а не помогает, так как нарцисс считает что проще расстаться, чем себя менять 

г) что делать со всеми теми людьми без шкуры, которые об нарцисса травмировались, и тоже нарастили себе шкуру, аналогичную нарциссовой 

д) что делать нарциссам после 35-40 лет, когда людей без шкуры вокруг не остаётся, и все кто его окружает -такие же многократно травмированные нарциссы 

 

Нарциссом стать нельзя во взрослом возрасте, это или в детстве так сложилось или никогда так не будет. 
Посмотри как его бомбит, ненарцисса так никогда не будет ) 

но приемами можно овладеть конечно, только чтобы что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, someone_special сказал:

Фраза красивая, но она совершенно не объясняет того факта, что

а) причина потерь значимых людей в отношениях - это сами нарциссы, 

б) что делать чтобы перестать быть нарциссом (нарастить шкуру - всего лишь уменьшить боль, но она не решает вопрос) 

в) шкура, нарощенная нарциссами, абсолютно бесполезна, и она мешает отношениям, а не помогает, так как нарцисс считает что проще расстаться, чем себя менять 

г) что делать со всеми теми людьми без шкуры, которые об нарцисса травмировались, и тоже нарастили себе шкуру, аналогичную нарциссовой 

д) что делать нарциссам после 35-40 лет, когда людей без шкуры вокруг не остаётся, и все кто его окружает -такие же многократно травмированные нарциссы 

Да она и не должна объяснять, я и не пытался.

А вопросы - ну хорошие, допустим, ты надеюсь, не от меня требуешь ответов? Я так то сам полюбопытствовал бы.

по мне - так почти любой взрослый небезуспешный человек в той или иной степени нарцисс, а уж бабы точно 90%.

и вот уж они мало думают как травмировали мужчин за всю свою бесплодную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чехов сказал:

в этом всём я увидел просто огромное слово БОЛЬ, твоя, в душе. кинь в лс свою историю.

История у меня в профиле, а с болью я и пожаловал, я секрета из этого не делаю. 

Кстати, уже легче, машалла, а душевные раны пустое - заживут. Никто не знает о них, кроме анонимного форума, и не узнает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясню ситуацию немного, 

Я не прошу помочь мне вернуть еë, я этого не хочу. 

Я знаю что она сама не обьявится и это радует, потому как если быть честным, а я хочу быть честным, я вряд ли смог бы тупо проигнорить ее попытки встретиться, поговорить и т. д.

Я хотел бы этого, но , уже всë! Как тут говорят "лошадь сдохла". Потому что если бы она попыталась воссоединиться снова, я бы наверное пошел на это(не знаю) , но я знаю что у меня тот поступок из головы ни куда не денется , доверие разрушено и дальше было бы только больнее иметь что то с этим человеком. 

меня беспокоит то, что я спустя пол года не могу отпустить еë. 

Как тут писал Чехов выше " Девушку надо ценить и уважать и заметь, я не сказал любить" 

у меня же сейчас с точностью да на оборот,  не ценю еë, не уважаю еë, но как буд то люблю. 

 

Изменено пользователем Rikon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 18:43, someone_special сказал:

Фраза красивая, но она совершенно не объясняет того факта, что

а) причина потерь значимых людей в отношениях - это сами нарциссы, 

б) что делать чтобы перестать быть нарциссом (нарастить шкуру - всего лишь уменьшить боль, но она не решает вопрос) 

в) шкура, нарощенная нарциссами, абсолютно бесполезна, и она мешает отношениям, а не помогает, так как нарцисс считает что проще расстаться, чем себя менять 

г) что делать со всеми теми людьми без шкуры, которые об нарцисса травмировались, и тоже нарастили себе шкуру, аналогичную нарциссовой 

д) что делать нарциссам после 35-40 лет, когда людей без шкуры вокруг не остаётся, и все кто его окружает -такие же многократно травмированные нарциссы 

 

Нарциссизм у мужика лечится одним сообщением в телегу: " Ты самый лучший, приезжай, я голая".


И также легко нарциссизм появляется: будь для него значимой, относись к нему высокомерно и снисходительно, высмеивай его.  Ну конечно, надо молчать и ждать пока он первый напишет. Он либо тебя бросит, либо станет тряпкой, либо начнёт требовать своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...