Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, спасибо за любые сообщения, это помогает)

Перед тем как поехать, спросил какие вещи ей привезти и что нужно собакену. Много дел, не знаю, позже - в общем про вещи не написала, собакену привез, что нужно. С подругами собиралась, на вопрос, что оденешь, сказала - не знаю, он ничего не привез, я не знала как все решится (решится что, если решила давно).
Наш разговор: сформулируй наконец-то, что произошло, она - не могу, характер у тебя тяжелый, спросил из-за чего поняла? Да, но не скажу - отфутболишь как обычно, говорю буду молчать, она - тогда еще хуже будет. Собаку к ветеринару возили, ты не дал денег, я сказала, а ты просила? (в голове - 3 года ты и цента за него не платила, но не говорю, се по делу стараюсь), ок, что нового за месяц? Ничего. Про развод не знаю, дадут ли нам время или нет, я - какая разница. Она - мы с тобой говорим, уже тяжело, а я хочу, чтобы было легко (думаю, ну и дура, мы же про нас говорим и семью, конечно не легко, молчу). Она - в общем я ничего не хочу. Хорошо, давай обнимемся и развод на днях. Подхожу - она говорит, зачем, я же плохая? Давай кулачок (просто п*здец думаю).
Потом позвонил, говорю мол могу пару вещей отдать, она - ну не надо наверное, скоро в загсе увидимся, ок положил трубу. Через 10 минут пишет - может ты хотел со мной или с собакой увидеться? Написал - с собакой всегда рад, а сейчас занят)
Развод - поехали где и расписывались, все точно? Да. Заходим - говорят, надо в другое место, но вы уже не успеете. Настаивает, чтобы поехали. Поехали - послали. Оставил свидетельство, сказал подавай сам, мне завтра обратно надо в ночь по любому. Пока не подала
Вещи - собрал, потиху знакомых просит перевезти, все фотки, любые напоминания тоже. Пусть там ее пригрузит.
Еще прикол - сказал мешки оплатишь 50 на 50) Подорвало. Потом когда созванивались, сказал, ну опиши идеальный характер или мужика, ничего кроме, он точно, не попросил бы за мешки деньге не услышал)
Созванивались - на съемную хату съехала, разговаривала конечно херово, ты не понимаешь, не слышешь, не люблю ( раз 10), то конечно любила за се года, но и спрашивала, а что будет если вернусь, вот я возвращаюсь и что. Оказывается я гнобил унижал, ничего у нее в жизни не поменялось без меня (ага), решает проблемы (от друзей знаю - криво), как-то так. Сказал, чего поменяется - пиши, она - а что тогда. Ну короче как-то играется, но сама от меня на жестком Д, не пингует. Но все настолько быстро произошло, бац и все, голову ломаю и ломаю.
Удалила последнюю совместную фотку, но не удалила все остальные, где мы есть и свадебные и тд.
8 марта - заслал всем цветы, в хорошем тоне остаться, друг развозил, в пижамках там с сестрой у мамы были, как детки у мамы бегали. Съехала и работает с утра до вечера, пока маловато от мамы отлипнуть. Звонила ее бабушка, сказала вкачала ей по полной, в диван вжалась.
Поблагодарила за цветы, пообщались на лайте, пофлиртовали, сказали друг другу - зла не хотим.
Сам в общем купил шмоток, тусовочки, слетаю на пару дней сейчас в Италию, на квадриках покатался.
Удалил все соц сети, отписался.
Но ей буд-то пофиг, все видит это у меня в соц)
Ближе не делаю, игнор, пинга обратно нету, но может мало времени прошло, 2 месяца раздельно. Мне стабильнее уже, надежда есть конечно)
Инфантильность, розовые очки, манипуляции, бревнишко, отец ушел, модель семьи - как у мамы одиночки, ценности всего этого 0, короче принцесса п*здец, которая вряд ли найдет то, что ей нужно.
Все это выглядит как, дай только мне любовь, а отдавать я не умею, потому что смотри выше. Ну и в целом - я подрасслабился, угасла и она, что как-то потребительски.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, parenok сказал:

Ближе не делаю, игнор, пинга обратно нету, но может мало времени прошло, 2 месяца раздельно. Мне стабильнее уже, надежда есть конечно)

Автор, как я думаю надежды тут давно уже нету, просто живи своей жизнью и забудь об этом человеке, будто его и не было, да у многих в голове возникает: "Как она так могла поступить, 8 лет жили душа в душу", "Моя роднулька не такая", "Вот вот пройдет время, она вернется ко мне", Забудь и точка. Просто забудь. Девушки не парни, почему среди программистов большинство мужчин, среди бухгалтеров женщин? Если грубо, то парням в большинстве нравится создавать что-то, прогрессировать, а не стоять на месте, женщинам сидеть на жопе и считать деньги..., возможно я не прав, но это моё мнение, а тебе забыть, двигаться дальше, развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотностильно темы.

1) У меня есть знакомые парни в браке, у них всё хорошо. Но, у тех, у кого совсем так себе, - у них эмпатия низкая (я думал, что все хорошо, а все не хорошо). Причём многие говорят прямо, что "чувак, ты переживаешь палку", ответ всегда один "я лучше свою жену знаю, у нас все нормально).

2) Бухгалтерия vs программирование, скорее социальная программа, чем "любят считать".

Тут можно много говорить, как травили ещё 15 лет тому назад девочек поступивших на математических факультет. И про женщин внесших вклад в программирование, компьютерные программы для НАСА и шифрование

Если бы я лично не общалась с "м" и "ж", тех, кто выбирал эту или другую специальность, то я бы не начинала  )

воичный код изобрела математик Ада Лавлейс, она же написала первую программу и ввела ключевые понятия программирования (цикл и рабочая ячейка)"

А принцип двойной записи изобрёл мужчина (а вернее группа мужчин применяли и описали это).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HikkaP сказал:

можно много говорить,

Есть классный фильм по теме, кажется называется «Скрытые фигуры».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на отдыхе, звонит бж, можно 1 вопрос, а отключал мою симку (EU)? Да. Мог бы и сказать. Ээээ... (думаю предложить вариант). Ясно давай пока.
Через 4 дня написал, разобралась?
Как по твоему я могла разобраться?
Могу помочь, не обвиняю, что не можешь сама и тд, просто предлагаю помощь.
Я в принципе не буду просить у того, кто ее и отключил.
Отключил давно, не знал, что она нужна и карта.
Мне смс перестали приходить 2 недели назад и через 2 дня она пропала из приложения. 
Отключил давно, была оплачена, оплата закончилась - она и отключилась.
Не наезжай на меня ей Богу.
Просто объяснил.
Хорошо.
Гуляй по соей (отдых) и не парься).
Если нужна будет помощь, восстановить - пиши.
Хорошо, спасибо.
Вывод такой, она 5 дней держала это в себе, знала, что симка отключена, увидела что я скинул в инсту отдых, через 5 минут позвонила наехать и поднять самооценку и решить эту проблему вообще не важно для нее (как я думал).
Игнорю, отдыхаю, читаю, знакомлюсь, с бж ахереваю (это кратце и сжато, но ненависть так и прет в мою сторону без причин, цирк, холоп) :)

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль, может побесить ее, повысить значимость?
На балконе в мешках от картошки ее вещи, отдать не получалось, то уезжал, то еще чего, а сейчас я тут - но она не шевелится, хотя в разговорах хочет их забрать.
Может пингануть со стебом, когда мусор заберешь? И подала ли на ра развод? (не могу приехать в страну сам). Начать игру какую-то

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, parenok сказал:

Может пингануть со стебом, когда мусор заберешь?

Глупо это как-то и по детски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Глупо это как-то и по детски

Тогда есть супервариант, отправить их самому разом и сделать сюрприз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, parenok сказал:

отправить их самому разом

Например. Это лучше, чем писать когда свой мусор заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почитал твою тему, прям на мою тему похожа, тоже для жены много сделал,  перевез в другую страну, дал гражданство, и она также выносила мозг по поводу полотенца + хамство  с ее стороны. Аналогично бревно в сексе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/23/2024 at 11:14 PM, parenok said:

Тогда есть супервариант, отправить их самому разом и сделать сюрприз?

Почитал твою тему еще раз, обьясню тебе её поведение.

Все как обычно, стало скучно, подзажралась, ты всем обеспечиваешь, а значит автоматически главный в отношениях и всё решаешь. Это на неё давит. Так же сильно давит желание кем то стать, самореализоваться, хочется какой то другой, свободной жизни. Желание богатства и амбиций особенно характерно для травмированых детей.

Представь если бы ты жил с родителями и тебе всё давали, но сам ты с друзьями ничем не мог похвастаться, кроме того что тебе родители всё купили, стыдно да ?) Да ты мечтал бы выехать в отдельную хату одному.

Вот и она себя так же ощущает, с твоей стороны всё гуд, а с её везде говно.

Конечно не знал ты, что в ней такая мина сидит с таймером.

Так что если хочешь разрулить, дай ей свободу, реально, пусть поживет сама, детей у вас нет, быстро решай все вопросы, которые есть и в развитие. Будешь держать, только хуже сделаешь. Она вернется 100% если не будешь аленить и на пинги не реагировать. Общение прекратить полностью !!! Теперь ты для неё занят, некогда, не хочу, не слышал телефон. Потом решишь надо тебе этот возврат будет или нет. Это испытание для тебя, пройди достойно.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mylife1 сказал:

Привет, почитал твою тему, прям на мою тему похожа, тоже для жены много сделал,  перевез в другую страну, дал гражданство, и она также выносила мозг по поводу полотенца + хамство  с ее стороны. Аналогично бревно в сексе.
 

Привет! Обязательно прочту, посмотреть со стороны и сравнитью

5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Почитал твою тему еще раз, обьясню тебе её поведение.

Все как обычно, стало скучно, подзажралась, ты всем обеспечиваешь, а значит автоматически главный в отношениях и всё решаешь. Это на неё давит. Так же сильно давит желание кем то стать, самореализоваться, хочется какой то другой, свободной жизни. Желание богатства и амбиций особенно характерно для травмированых детей.

Представь если бы ты жил с родителями и тебе всё давали, но сам ты с друзьями ничем не мог похвастаться, кроме того что тебе родители всё купили, стыдно да ?) Да ты мечтал бы выехать в отдельную хату одному.

Вот и она себя так же ощущает, с твоей стороны всё гуд, а с её везде говно.

Конечно не знал ты, что в ней такая мина сидит с таймером.

Так что если хочешь разрулить, дай ей свободу, реально, пусть поживет сама, детей у вас нет, быстро решай все вопросы, которые есть и в развитие. Будешь держать, только хуже сделаешь. Она вернется 100% если не будешь аленить и на пинги не реагировать. Общение прекратить полностью !!! Теперь ты для неё занят, некогда, не хочу, не слышал телефон. Потом решишь надо тебе этот возврат будет или нет. Это испытание для тебя, пройди достойно.

Да, это весьма похоже, буквально сегодня похожее обсуждали с психологом, не было у нее такого этапа в жизни, в нужное время, а его необходимо пройти. Но это конечно держит меня в тяжелом подвешенном состоянии, ведь развод не подан с ее стороны, общение в мою сторону жестко-негативное, если и удается поймать волну, то дружеское, с дистанцией.

Пингов с ее стороны нету, только уколоть (за симку) или по делу, остальное - ты сказал не писать, не давать надежду.

Заметил, что она купила кольцо(бижутерия) и носит место обручального/помолвочного, хотя до этого на этом пальце никогда ничего не носила. Одевается в вещи с сердечками всякие, возможно подросла психически с 5 лет до 15.

Сам же я сегодня отпустил, изучив кто минус-плюс, слабый-сильный, понял, что могу наверное только так уйти с позиции минуса:
Принцип здесь - уйти без щипцов для сильного и снять всю вину, и дальше полный игнор. Ожидаемый результат - разрыв шаблона, ну там в интернете есть статья. На 8 сем цветы заслал, в общем ушел красиво) Испытание тяжелое, качает, и ее негатив и 0 в мою сторону, но видимо так надо. Постараюсь, всем спасибо)

Не спорю, уголек, слабый сильный не много не туда ушло, но остальное вроде как надо. Осталось не сорваться)

Я:
Дело не в тебе, а во мне, я разлюбил тебя
Я уехал, вся ответственность на мне
Я не виню тебя и не вини себя
Благодарен за теплые моменты)
Надеюсь, так нормально)

Она:
И давно ты разлюбил меня?

Я:
Не думаю, что можно точно указать, когда именно это произошло. Я долго думал об этом и осознал, что наши чувства изменились со временем. Моя цель была быть честным и открытым с тобой, чтобы не тянуть отношения, которые уже не такие, как раньше. Надеюсь, что ты понимаешь, что это не связано с твоими качествами или поведением, а скорее с моим личным развитием и изменением приоритетов, книг. Все, что я могу сказать, это что я очень ценю те моменты, которые мы провели вместе, и благодарен за них.

Она:
Быть честным и открытым это забить на меня настолько, чтоб я сама сказала, что хочу развода? ))

Ну в целом это неважно

Только раз не любишь, то не надо предлагать мне что-то, это немного крипово

Я:
Я искренне сожалею о том, что это может вызвать у тебя негативные эмоции. Мое желание быть честным и открытым скорее связано с моим стремлением к уважению к тебе и к нашим отношениям. Мне жаль, что ты не видишь другого, как я поддерживал или заботился, но здесь нету обвинений, а все моменты где было больно мне, не делают меня слабым, скорее сильным. Любой уголек, можно раздуть, но пусть будет крипово. Пожалуйста, береги себя.

Она:
Так зачем раздувать уголек, который потух, по твоим словам?

А так не знаю, как реагировать на твои слова, потому что со мной будто не ты говоришь

Но удачи тебе в твоем новом духовном начале

Я:
Ты права, нет смысла раздувать уголек, который уже потух, про это я и говорил выше.

Я хочу построить взрослые отношения, которые я хочу, с чистого листа, с тобой или без тебя.

Она:
Ну вперед и удачи

Плохого тебе не желаю и не желала

Я:
Спасибо!)

Она:
Пожалуйста

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

parenok, мне кажется, просто Вы ее действительно любите, а она Вас нет. Вы подмечаете такие мелочи в ее поведении, которые может подмечать только по- настоящему любящий мужчина ( пижамки и прочая хрень). Если мужчина не любит, он даже тему на форуме не будет создавать, а уж тем более подмечать такие моменты. А она Вас нет. Но она Вам очень нужна. Вам больно, и Вы пытаетесь ее задеть ее словами, что разлюбили ее. Это Ваша маленькая месть.                    Но только Вам решать, согласны ли Вы продолжать на этих условиях: Вашей любви и ее нелюбви. Но Вы, возможно, счастливее ее, так как Вы все эти годы жили с любимым человеком, а она нет.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мелисса сказал:

parenok, мне кажется, просто Вы ее действительно любите, а она Вас нет. Вы подмечаете такие мелочи в ее поведении, которые может подмечать только по- настоящему любящий мужчина ( пижамки и прочая хрень). Если мужчина не любит, он даже тему на форуме не будет создавать, а уж тем более подмечать такие моменты. А она Вас нет. Но она Вам очень нужна. Вам больно, и Вы пытаетесь ее задеть ее словами, что разлюбили ее. Это Ваша маленькая месть.                    Но только Вам решать, согласны ли Вы продолжать на этих условиях: Вашей любви и ее нелюбви. Но Вы, возможно, счастливее ее, так как Вы все эти годы жили с любимым человеком, а она нет.

Про счастливее - хороший момент задуматься, но я описывал в начале, что еще осенью все было хорошо, даже просто по ее словам - подруге, подаркам, да и ее словам. Тут обрубило как-то жестко же. Поэтому мне и не дает это покоя да, что возможно, дело в чем-то другом. Как этап, который необходим - описал выше. Но в любом случае, поживем увидим.
На столько сильная холодность - просто напросто не котируется с ней, не выходила она так ни раньше, ни как человек так не вела.
В моем понимании - все условия для любви были, как психологические, так и ресурсные, а все мелочи - не приводят к такому, банально по другим парам вижу. Не знаю, что произошло)

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу делать Вам больно и, возможно, я ошибаюсь, но вся Ваша проблема в том, что Вы не хотите верить, что Ваша жена никогда Вас не любила. Это грустно, но это так. Просто вы были как два сообщающихся сосуда, но только за счет Вашей любви. И, конечно, Вы уставали вырабатывать ее (любовь) за двоих. И когда Вы уставали это делать и предъявляли какие-то претензии к жене, вот тут начинался полный швах. Так как она не собиралась давать Вам никакой любви, потому что у нее нет этого чувства по отношению к Вам. Она даже понимает, что неправа и несправедлива по отношению к Вам, поэтому при хорошем настроении и раскладе, например как на отдыхе, может 1 раз в год одеть чулки, но это не по любви, а из чувства благодарности к Вашим чувствам, ведь в женщинах все же больше развита эмпатия, чем в мужчинах. Вся Ваша проблема в том, что Вы не просто хотите с ней быть, а хотите, чтобы она Вас любила, а это невозможно. И чем сильнее Ваше стремление заслужить ее любовь, тем хуже. В принципе, любой нормальный человек хочет любви в ответ. Вот только я поняла, что если человек достаточно сильный, то он может выйти из отношений, которые его не устраивают, но вот разлюбить, перестать думать о человеке - это не в наших силах. Со временем, если Вы расстанетесь с женой, боль, конечно, притупится, но полюбить кого-то также сильно Вам будет тяжело и не от Вас это зависит, а полюбить взаимно - это почти из области фантастики. Поэтому Вам надо решить для себя, будете ли Вы с этой женщиной, с учетом того, что Вы ее любите, а она Вас нет. Ей, поверьте, еще сложнее чем Вам, так как Вы смотрите на нее влюбленными  глазами, а она на Вас - обычными. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, parenok said:

Привет! Обязательно прочту, посмотреть со стороны и сравнитью

Да, это весьма похоже, буквально сегодня похожее обсуждали с психологом, не было у нее такого этапа в жизни, в нужное время, а его необходимо пройти. Но это конечно держит меня в тяжелом подвешенном состоянии, ведь развод не подан с ее стороны, общение в мою сторону жестко-негативное, если и удается поймать волну, то дружеское, с дистанцией.

Пингов с ее стороны нету, только уколоть (за симку) или по делу, остальное - ты сказал не писать, не давать надежду.

Заметил, что она купила кольцо(бижутерия) и носит место обручального/помолвочного, хотя до этого на этом пальце никогда ничего не носила. Одевается в вещи с сердечками всякие, возможно подросла психически с 5 лет до 15.

Сам же я сегодня отпустил, изучив кто минус-плюс, слабый-сильный, понял, что могу наверное только так уйти с позиции минуса:
Принцип здесь - уйти без щипцов для сильного и снять всю вину, и дальше полный игнор. Ожидаемый результат - разрыв шаблона, ну там в интернете есть статья. На 8 сем цветы заслал, в общем ушел красиво) Испытание тяжелое, качает, и ее негатив и 0 в мою сторону, но видимо так надо. Постараюсь, всем спасибо)

Не спорю, уголек, слабый сильный не много не туда ушло, но остальное вроде как надо. Осталось не сорваться)

Я:
Дело не в тебе, а во мне, я разлюбил тебя
Я уехал, вся ответственность на мне
Я не виню тебя и не вини себя
Благодарен за теплые моменты)
Надеюсь, так нормально)

Она:
И давно ты разлюбил меня?

Я:
Не думаю, что можно точно указать, когда именно это произошло. Я долго думал об этом и осознал, что наши чувства изменились со временем. Моя цель была быть честным и открытым с тобой, чтобы не тянуть отношения, которые уже не такие, как раньше. Надеюсь, что ты понимаешь, что это не связано с твоими качествами или поведением, а скорее с моим личным развитием и изменением приоритетов, книг. Все, что я могу сказать, это что я очень ценю те моменты, которые мы провели вместе, и благодарен за них.

Она:
Быть честным и открытым это забить на меня настолько, чтоб я сама сказала, что хочу развода? ))

Ну в целом это неважно

Только раз не любишь, то не надо предлагать мне что-то, это немного крипово

Я:
Я искренне сожалею о том, что это может вызвать у тебя негативные эмоции. Мое желание быть честным и открытым скорее связано с моим стремлением к уважению к тебе и к нашим отношениям. Мне жаль, что ты не видишь другого, как я поддерживал или заботился, но здесь нету обвинений, а все моменты где было больно мне, не делают меня слабым, скорее сильным. Любой уголек, можно раздуть, но пусть будет крипово. Пожалуйста, береги себя.

Она:
Так зачем раздувать уголек, который потух, по твоим словам?

А так не знаю, как реагировать на твои слова, потому что со мной будто не ты говоришь

Но удачи тебе в твоем новом духовном начале

Я:
Ты права, нет смысла раздувать уголек, который уже потух, про это я и говорил выше.

Я хочу построить взрослые отношения, которые я хочу, с чистого листа, с тобой или без тебя.

Она:
Ну вперед и удачи

Плохого тебе не желаю и не желала

Я:
Спасибо!)

Она:
Пожалуйста

Да это все лирика и сопли с твоей стороны, сейчас ей на это плевать, она отвернута от тебя, и поставила себе совсем другую цель - повидать жизнь. Минусы, плюсы, у эволюции всё правильно расписано, там тоже написано, уходи и исчезай, не трогай её ! Тут фишка в том, что со временем негатив стирается, если не будешь лезть, твоя значимость будет расти на расстоянии, человек начнет скучать, и по другому смотреть на тебя, а не отстанешь - улучшений не будет, сольешься окончательно.

Простой пример, у меня есть родственники, которые звонят своим детям по 3-5 раз в день: че делаете ? Все нормально ? Вы где ? Что поели ? И т.д. тоесть представляешь, какой ад ? Каждый день одни и теже вопросы несколько раз в день. У детей уже невроз, они не хотят общаться совсем, там посылают уже открытым текстом, но толку нет. Люди не поймут, что общение должно быть хотя бы с перерывами, и по делу. Не дают соскучится.

Вот и в отношениях порой так же, если все время липнуть к человеку, без перерыва  его начнет тошнить от тебя. Так что не теряй время, сваливай. Тебе потом смешными покажутся свои пиздострадания ).

 

Вот тебе кусок эволюции :

Самое главное - оценить, что вас объективно связывает (кроме собственно чувств) и насколько. Если почти ничего, нет детей, не тратьте много времени в дефолте, разойдитесь хотя бы на время и посмотрите. Если у пары есть потенциал, дистанция быстро вернет СЗ в баланс. Но только будьте готовы к сюрпризам. Вам может казаться, что партнер или партнерша вам надоели, а вот вы им нужней, а дистанция покажет, что все наоборот. У партнерши пошел поток и ей стало жить весело и интересно, она обратно не хочет, а вам скучно и вы пожалели, что ушли. Это значит, что вы много опирались на партнершу (ра) и мало на себя, но не замечали этого и считали, что на вас "ездят". Если бы ездили, вы бы почувствовали облегчение на дистанции. Теперь уж не липните и не пытайтесь "все вернуть", если вас не хотят, начинайте себя прокачивать и строить.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2024 в 17:04, Sonica сказал:

       Автор, ты изначально начал эти отношения на сыром фундаменте. Она инфантильна,эмоционально нестабильна, скорее всего присутствует расстройство личности, по симптомам очень похоже на ПРЛ. Отношения у вас начались с дисбаланса, ты целенаправленно вбухивал в неё ресурс и отыгрывал роль опекающего, не получая отдачи. На подсознании такая расстановка ролей тебя устраивала, тебя на самом деле устраивает быть "папочкой", который учит уму-разуму несмысшленную девочку. Не имея другого опыта, твой мозг считает это самой эффективной и успешной системой, вот этот треш, который происходит у вас. Другую модель он пока! не знает.

    С её стороны кризис жёстче. Если ты хотя бы приспособлен к жизни, то она абсолютно к ней не приспособлена.  Отсутствие локуса контроля и инфантильность приводит к тому,что она с одной стороны , чувствует,что у нее происходит какой-то п****ц в жизни, но логически обосновать не может и претензии ложаться на тебя, потому что  другого  пути она не знает, такая на текущий момент у нее прошивка. 

   Что с этим делать. 

  Поблагодарить Бога, что у вас нет детей и общего имущества. Отпустить её и дать возможность ей самой повзрослеть и самой принимать решения. Конечно ей страшно и её может откатывать и она может просится обратно, как было раньше. Но это бутафория. 

  До первого взбрыка. 

  Прогноз хреновый, чтобы она всерьез захотела обратно и работала над собой, ты должен понять, что в том виде, в котором она сейчас есть, она непригодна для отношений. Но как только ты это поймёшь и поживаешь без нее, ты не захочешь её принимать обратно.

Лучше и не скажешь. 

Модель папа -дочь действительно имела место быть у вас. Это и не плохо, но и не хорошо. Тут вопрос в другом. 

Фундамент действительно не благоприятный был изначально. А учитывая тот факт, что вы как бы расходились и сходились периодами, переодические ссоры с выкриками о расстовании-это всё не про любовь и уважение. А это и есть основополагающие для создания брака. А он у вас с бухты барахты образовался. 

Не увидел у вас также каких то общих целей, хотя вы столько лет вместе. Ощущение,что каждый жил своей жизнью несмотря на союз. 

Твоя жена вообще не факт, что умеет любить. У неё как идут непонятки с детства, так и по сей день неопределенность в голове. А сама она не знает чего хочет и куда двигаться. 

Ты задай себе вопрос: а нужно ли всё это тащить на себе? Брак -это речь о двух партнёрах, а не об одном всё же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 2 дня общались хорошо, когда начала язвить не много, сказала - ты можешь милее общаться, с нее началось - опять все не так. Я 9 лет подстравиалась под тебя (вообще нет) и тд. Написал и я, что ведет себя как малолетка, а решение простое и тд и тп.
А да, сегодня приехал ей мешок с нашими фотками, частью вещей и тд.
В общем я в ЧС, ну хоть какая-то эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты вел себя очень слабохарактерно в отношениях,ты ей стал не интересен,наверно нашла другого. но ты продолжаешь искать ей оправдания, делаешь для нее что, жалуешься ее маме,хочешь встретиться с ней. Ты ведёшь себя как типичный тфн,ты унижаешься. Такие мужики девушкам не нужны. Ты ещё в добавок и друзьям сморкаешься жилетки.

Кароче все твое поведение сводит на нет весь твой статус. Я так понял девочка бездельника,просто с писечкой. И она сейчас себя пипец какой важной считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2024 в 23:52, tiraeltt сказал:

Дружище ты вел себя очень слабохарактерно в отношениях,ты ей стал не интересен,наверно нашла другого. но ты продолжаешь искать ей оправдания, делаешь для нее что, жалуешься ее маме,хочешь встретиться с ней. Ты ведёшь себя как типичный тфн,ты унижаешься. Такие мужики девушкам не нужны. Ты ещё в добавок и друзьям сморкаешься жилетки.

Кароче все твое поведение сводит на нет весь твой статус. Я так понял девочка бездельника,просто с писечкой. И она сейчас себя пипец какой важной считает.

Я бы не сказал, что в период отношений, я был прямо слабохарактерным, во многом не прогибался, но на компромисс шел. А как эта движуха началась, то конечно да, были моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.01.2024 в 12:31, parenok сказал:

Хотел бы сказать спасибо всем отписавшимся, это поддерживает) Это конечно не васьки и супер интересное что-то, но как есть.

То, что она кого-то найдет это понятно, не понятно к чему это приведет. Найти и я могу)

Снижать плюс - да это как возможный вариант, хотя я уже по всякому пробовал: и заваливал значимость, и поднимал до небес, и дсп, спасибо все вкусно и разбил тарелку нахер и тд.

К чему я пришел на данный момент, с одной стороны - попытаться можно, если будут реальные изменения, ведь можно просто по щелчку пальцем сделать все по другому. С другой стороны - чувствую что меня абьюзят, я ничего делать не хочу, а вся твоя помощь само собой разумеется, она ничего не стоит, буду с тобой, но возможно жду кого-то получше, хотя я не уверена, что с моими данными я его найду, ведь ты очень требовательный (нет, я сравниваю с друзьями, парами, в сумме я требую обычной нормы, как у них). Подсознательно жестко манипулирует, как пример - 2 психолога мне сказали я ок, что у меня есть представление о семье и чего я хочу и тд, в ответ - она пытается обнулить и пошатнуть мою точку зрения, атакует, что - а так же они сказали, что требований многовато. Манипулирует с позиции жертвы, типо ты не лезь в мое пространство, а то я пострадаю. А то, что в целом я гуд - не учитывается. Ребенок - родит и будет еще больше требовать, ведь я такая крутая, родила тебе ребеночка, которого ты хотел (скорее всего мне будет издец х5). У меня классные отношения с 2 моими крестниками, в целом моя цель - семья, а она делает выводы, что я плохой отец буду. Ну вот из человек 20, с кем я это обсуждал, ни 1 не сказал, что я плохой муж, будущий отец, говорю неправильные вещи и тд. Недавно пинганул ее, доброе утро любимая (ну так, по приколу больше), в ответ - я хз чего ты ожидаешь от меня, отстань плиз и тд. Хорошие отношения с ее родственниками - возможно, они понимают, что она за фрукт и пытаются так меня удержать.

Так же, хотелось бы, чтобы она сдала на гормоны. Принимала противозачаточные (3 года, как не принимает уже).

В общем, свет в конце туннеля есть, постараюсь не обосраться по пути)

Вы абсолютно правы. Такое же впечатление складывается. Лучше найдите в себе силы и уйдите, пока откровенно хуже не стало.

Лучше не станет. Не было страсти и любви, и не появится. Женщина дальше будет деградировать и вами манипулировать, ведь это возможность ничего с собой не делать (для брачного рынка надо конкурировать). Ну короче, тухлое болото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2024 в 20:22, parenok сказал:

Не спорю, уголек, слабый сильный не много не туда ушло, но остальное вроде как надо. Осталось не сорваться)

Я:
Дело не в тебе, а во мне, я разлюбил тебя
Я уехал, вся ответственность на мне
Я не виню тебя и не вини себя
Благодарен за теплые моменты)
Надеюсь, так нормально)

Она:
И давно ты разлюбил меня?

Я:
Не думаю, что можно точно указать, когда именно это произошло. Я долго думал об этом и осознал, что наши чувства изменились со временем. Моя цель была быть честным и открытым с тобой, чтобы не тянуть отношения, которые уже не такие, как раньше. Надеюсь, что ты понимаешь, что это не связано с твоими качествами или поведением, а скорее с моим личным развитием и изменением приоритетов, книг. Все, что я могу сказать, это что я очень ценю те моменты, которые мы провели вместе, и благодарен за них.

Она:
Быть честным и открытым это забить на меня настолько, чтоб я сама сказала, что хочу развода? ))

Ну в целом это неважно

Только раз не любишь, то не надо предлагать мне что-то, это немного крипово

Я:
Я искренне сожалею о том, что это может вызвать у тебя негативные эмоции. Мое желание быть честным и открытым скорее связано с моим стремлением к уважению к тебе и к нашим отношениям. Мне жаль, что ты не видишь другого, как я поддерживал или заботился, но здесь нету обвинений, а все моменты где было больно мне, не делают меня слабым, скорее сильным. Любой уголек, можно раздуть, но пусть будет крипово. Пожалуйста, береги себя.

Она:
Так зачем раздувать уголек, который потух, по твоим словам?

А так не знаю, как реагировать на твои слова, потому что со мной будто не ты говоришь

Но удачи тебе в твоем новом духовном начале

Я:
Ты права, нет смысла раздувать уголек, который уже потух, про это я и говорил выше.

Я хочу построить взрослые отношения, которые я хочу, с чистого листа, с тобой или без тебя.

Она:
Ну вперед и удачи

Плохого тебе не желаю и не желала

Я:
Спасибо!)

Она:
Пожалуйста

Зря сделал этот диалог. Там прошляпил немного с разводом. 
Вот в тот момент когда она заикнулась что не видит тебя отцом своих детей можно сразу идти и подавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2024 в 23:15, parenok сказал:

общем я в ЧС, ну хоть какая-то эмоции.

Теперь внимание. Ты увидел чс

~> тебя вычеркнули из жизни 

~> развод, если он еще не произошел

~> санчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...