Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

М29, Ж28. В отношениях 8 лет, 5 живем вместе, 3 в браке. По 2-3 отношений до наших. Детей нет.

Отчим в 5, в 16 уходит, к семье я не привязан, отношения нормальные. У нее отец в 13 уходит, довольно сильная привязанность к матери, практически все праздники проводим с её семьей. Между семьями у нас хорошие отношения. С тещей, бабушками, все меня чуть ли не на руках носят, но и никогда не лезли в наши отношения.

Зарабатываю отлично, отпуска, концерты, поездки, подарки, машина, на квартиру практически собрал. Работа удаленная в основном, лень тратить время на дорогу до офиса. Ее работа с переменным успехом, около года могла быть в поисках себя, оплата курсов, связи какие-то, помощь, то не получается, это не нравится. В общем 3 месяца в год работала. В данный момент времени наконец-то зацепилась за что-то, тоже удаленно. Тут конечно, как посмотреть - за мамонтом уходить может и стоило бы, а кто-то жалуется, что мужа неделями не видит. Негатива особо не было из-за этого, мелочи. В общем, всячески помогал, слегка пушил за работу, чтобы развивалась, и без дела не думала думу. Территории проживания мои, зависимость в качестве жизни от меня тоже большая. Принцип открытой двери иногда употреблял. Кнут и пряник был, и с форумов вещи и аленил, в общем и так и сяк пробовал.


Начало отношений, просто секс, вроде встречаемся, сильных чувств нету, что-то появляется, частично съехались - появляется у нее ухажер, до дела не дошло, на словах конечно много было там, и готовить и уезжать за ним хотела, у меня тоже косяк нарисовался, ну в общем непонятки, которые бывают на таких этапах. Было конечно много драм и мозгов, но в общем разобрались, идем дальше. Быт, делала мать ей по жизни, хоть и училась она в другом городе самостоятельно когда-то, это прослеживалось, все таки 1 совместная жизнь, 1 брак. Понимал это все и не давал заднюю. Около 2 лет мне понадобилось, чтобы он начался. Есть робот-пылесос, посудомойка, стиралка с сушкой, отпариватель, в общем все, чтобы было просто. Стирает, когда вещей уже с горой, генералка раз в 2 недели, готовит иногда завтрак, раз в месяц что-то простое, условно. Ну в общем для меня не критично - ок, ленится, но это не занимает много времени я считаю (проверял). Гуляет с собакой. Ну там обживает квартиру, понятное дело. В целом это все ее обязанности - на данный момент. Вернемся обратно, значит закончились все ссоры на фоне прошлого, делаю предложение, что-то опять бывало накатывает, где-то чуть не отменили, но свадьба состоялась. Дальше был хороший период пару лет, потом переехали в другую страну. И начались приколы каждую зиму, как по часам (сейчас вспоминаю, что это было и раньше, то расстаюсь то хз чего хочу), это такой частый у нее заоб, всегда я танцевал перед ней с бубном и дальше идем ок, любим и тд.

Жили за городом, 15 минут до черты, эйфория от переезда спала, устроилась на работу зимой и началось - не любишь, не чувствую, устаю ничего не хочу, здесь делать нечего, давай переедем, в общем разводимся, вещи соберу. Все мое внимание (пусть и не большое, так как мне в замен не давали ничего в такой период, все ей должно быть) не замечалось, все ништяки до и семья не учитывалось. В итоге начал аленить, в очередной раз доказал свою любовь. Переехали, опять год все круто, отпуски, поездки. Ноябрь - подружке, муж, любовь, стена и тд. Устраивается на работу - декабрь, все тоже самое в другом флаконе, не хочу, не любишь (за меня решают), просто ты такой человек, причины нормальной нету, даже начал наши разговоры записывать, потому, что я спокойно, спрашиваю там что-то, а она несет чепуху. Здесь бы стоило сказать про васьков, да вот их нету и не было, чекапы проводил всегда, все в доступе, разные страны, дома оба, понимаю, кто-то подумает что не на 100%, но здесь больше какие-то проблемы на фоне психики, что я ей сначала предъявлял за прошлое, потом она начала себя типо дурой рядом со мной чувствовать (если я дельное что-то посоветую), качели раз в год (в целом по жизни она такой человек была и до и после). Начинается в этот завиновачивание меня, то полетенце повесил не так ровно (но повесил же), то лежу смотрю ютубчик, не спорю иногда я игнорировал ее намеки на вылазку куда-то, но с другой стороны, 2 месяца назад мы только приехали с классной поездки в 2, где все было гуд. В общем, разгон от муж, любовь до развод за месяц случился. В этот очередной раз, когда все повторилось, я уже ничего не делал и в целом чувствовал, что заипался от этого, что еще человеку надо стало мне не понятно. Все хорошо - детей хочу, все плохо - не хочу. Брачный договор ей сказал будем делать перед квартирой, а то я тарабаню на нее, а раз в год такие приколы. Как только маячит - съехаться, быт, ребенок и тд, как буд-то человек пытается уйти. Весы какие-то. Секс по началу отношений был частый, а в сумме бревновата она, да и уже несколько лет сухая, чтобы было классно - должны сойтись звезды, настроение, усталость, ласки минут 15, а лучше в начале дня начать удочку закидывать, кончает только анально или клитер, женской энергетики какой-то нету, бельем не увлекается, хотя раз в год одевает чулки там подвязки, в какой-то поездке, игрушки есть, да вот инциативы от нее никакой, даже позы не знает какие хочет, все сам рулишь. А если настроения нету - не откажет в целом, но ощущение что беззвучный труп. Последний раз по обстоятельствам оставались у тещи, был разговор - чувствовал, что спецом виноватит, чтобы теща услышала (себя ведь в зеркале плохой не хочется видеть), перевернул игру, так как теща сидела уже на кухне и грела уши, сказал, что протащил ее по жизни, что если я где-то и отдыхаю, то 8 лет на это потратил, в голове финансы, семья, квартира, все твои вопрос решались всегда, возил, ее семье помогал чуть ли не больше чем своей, от меня еще зависит легализация ее в другой стране, она хотела получить ее не смотря на развод, типо никто не узнает тут)) Я сказал сам сообщу и вообще, может еще 3 года тут квартиру платить и тд. Сказала, что не любит, отцом не видит (удобно месяц назад было еще любить, а тут нет). Я сказал все нахой планы отменяются, остаешься тут, я обратно. Собрал вещички и укатил в другую страну. Неделю ей не писал, не смотрел истории и тд. Сегодня написала - как и в прошлые разы, буду узнавать про развод, решать с вещами что-то, на любые мои разговоры аггресирует. Ходит к психологу в очередной раз, результата не вижу (я ходил к 2 предыдущим, оба сказали - я заебок).

В общем, все ее мечты, вопросы, все осуществлялось, в данный момент вижу, что отдача не соответствует/соответствовала. Понимать ее устал, все минусы вроде бы и сам вижу, что до конца жизни тащить не охота это, но и конечно наладить хотелось бы, в моей голове есть, что это жена, люблю. Не спорю, я виноват в каких-то моментах, но сейчас иногда накрывает, что я вообще виноват пздц. А голова мне говорит - все это плохие маркеры, ты делал, что мог, все такие забота и огонек, это больше ее задача. Никто из друзей не на ее стороне, с женской стороны даже ниточку найти не могут, что не так. Скорее всего у нее в голове идеальная картинка. Если тыкнуть, что вон люди тоже ссорятся - ответ прост, мне все равно как у них. Друг друга как-то не слышим, мне не понятно в чем конкретно причина, на мои ответы ей кажется что я правоту качаю и тд.

Чего хочу окончательно, пока не понятно - далеко друг от друга, стараюсь не думать пока, отдыхать. Гантельки тягал и тягаю, сел на диету. По девушкам скилы растерял, но пока и совесть не позволяет до точки, что-то предпринимать.

 

Написал вообще не подробно, буду как-то дополнять дальше в ответах, нюансов очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenok сказал:

общем, все ее мечты, вопросы, все осуществлялось, в данный момент вижу, что отдача не соответствует/соответствовала

А сама она что для этого делала? 
Девушке под 30, а она все ещё не знает кем станет когда вырастет. Проблемы за нее ты решаешь, хотелки её реализуешь, поэтому как личность она не развилась и не окрепла. Оставишь её - либо начнёт развиваться, либо пересядет другому на шею (маловероятно, но вдруг), либо будет метаться от тебя и к тебе. Надо ей начинать работать. Иначе, после 35 - апатия, депрессии, со всеми вытекающими. Ребенка ей рано, не справится она, по развитию в 28 как иные в 20, ну может чуть получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, симптомы хреновые, сам понимаешь. Вот совсем хреновые. Жизнь в браке с тобой ее не устраивает, это совершенно очевидно. Но отползать в сторону отползания, уходить в сторону ухода или проследовать к месту проследования ей страшно или лень. Да и некуда пока. Вот и мотает ее, как щуку в проруби.  

Сам, конечно, определись, чего ты хочешь.  Но не думай, что ты сейчас ей устроишь васькину мать, и она сразу (или потом) полюбит и потечет. Скорее нет, чем да. Не было у вас изначально этакого иээээхх!!!  никакой страсти. Соответственно и привязанности глубокой тоже не сформировалось. Есть комфорт и привычка. Едет баба, свесив ножки - ну, и ладушки. Тухло это все, братец-parenok. Трахать молодое, но высохшее бревно - тухло втройне.

Сейчас весь ваш брак держится на отсутствии Васи в орбите ее притяжения. Но стоит ему замаячить - побежит твоя роднулька, теряя тапки и роняя перья. А уж если будет Вася-обеспечун, то тут уж томагавк прилетит тебе прямо в голову. Имхо, конечно. Что у нее с внешкой, кстати? 

Я бы на твоем месте дал ей поджопник что она хочет, но сразу обговорил: дверь работает только на выход. Это вот прямо целебная пилюля для вас обоих. Тебе - чтобы понимать, что нельзя так сжигать годы, потом пожалеешь очень люто. Ей - чтобы встряхнуться и осознать, что она в этом суровом мире тоже должна как-то шевелиться. И речь в данном случае не про движения в области таза.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

А сама она что для этого делала? 
Девушке под 30, а она все ещё не знает кем станет когда вырастет. Проблемы за нее ты решаешь, хотелки её реализуешь, поэтому как личность она не развилась и не окрепла. Оставишь её - либо начнёт развиваться, либо пересядет другому на шею (маловероятно, но вдруг), либо будет метаться от тебя и к тебе. Надо ей начинать работать. Иначе, после 35 - апатия, депрессии, со всеми вытекающими. Ребенка ей рано, не справится она, по развитию в 28 как иные в 20, ну может чуть получше. 

Я не могу четко представить, какая у нее конкретная цель: для себя, семьи, меня. У меня же все просто, как танк, семья - квартира - дети, свои ништяки. По хотелкам, ограничиваю, но с моей точки зрения разумно, как пример - 3 зимняя обувь, вряд ли тебе нужна, если нету причин. Конечная цель моей помощи - чтобы в 35 все было ок, если вдруг разойдемся она была кем-то, без дела не сидела, не думала мутных мыслей)
Ребенок - если все плохо она не хочет, либо начинает выдумывать, что я буду плохим отцом, строя свои догадки, на том, что я например выношу мусор попутно если у меня дела (собираю в кучу, зачем выходить сейчас, если с утра пойду по всем делам), а не сразу. Когда все хорошо - надо квартиру больше, боюсь и тд

Что делала она? В целом она пробовала конечно заниматься разными родами деятельности, курсы, но не цеплялась за работу. В данный момент работает, ей нравится, но я бы подождал конечно пару месяцев, возможно ей перехочется (если не разойдемся). Если в мою сторону - да наверное тоже, что и любой другой человек делал бы. Со временем я стал больше отправлять ее, есть же такси - сгоняй сама и другие ситуации.

Плохих вещей за эти 2 года с моей стороны было всего 2, я остановил ее рукой (по ее словам толкнул), в одной из ссор, типо - угомонись. Плохой сон был, поссорились, извинялся. Наговорил ужасных вещей тогда у тещи (нет), говоришь ей, что она еще больше - я херовый. Иногда доходило до абсурда, отлетел уголек от мангала - даже кожа не покраснела, я должен был ее там успокоить или еще чего, я был занят в тот момент с друзьями. Могла расстроиться, что на нг не смогли поехать к ее матери, плакала, позвонила сестре - успокоилась. Потом мне говорила, что я ее не успокаивал. Может и категорично, но я не видел проблемы, так как мы приехали бы через 3 дня, когда у собака прививка заработала бы, да и от мамы хотелось не много отдалить, что все таки мы отдельная семья. Конечно прилетало за такое потом.

 

51 минуту назад, Vnature сказал:

Автор, симптомы хреновые, сам понимаешь. Вот совсем хреновые. Жизнь в браке с тобой ее не устраивает, это совершенно очевидно. Но отползать в сторону отползания, уходить в сторону ухода или проследовать к месту проследования ей страшно или лень. Да и некуда пока. Вот и мотает ее, как щуку в проруби.  

Сам, конечно, определись, чего ты хочешь.  Но не думай, что ты сейчас ей устроишь васькину мать, и она сразу (или потом) полюбит и потечет. Скорее нет, чем да. Не было у вас изначально этакого иээээхх!!!  никакой страсти. Соответственно и привязанности глубокой тоже не сформировалось. Есть комфорт и привычка. Едет баба, свесив ножки - ну, и ладушки. Тухло это все, братец-parenok. Трахать молодое, но высохшее бревно - тухло втройне.

Сейчас весь ваш брак держится на отсутствии Васи в орбите ее притяжения. Но стоит ему замаячить - побежит твоя роднулька, теряя тапки и роняя перья. А уж если будет Вася-обеспечун, то тут уж томагавк прилетит тебе прямо в голову. Имхо, конечно. Что у нее с внешкой, кстати? 

Я бы на твоем месте дал ей поджопник что она хочет, но сразу обговорил: дверь работает только на выход. Это вот прямо целебная пилюля для вас обоих. Тебе - чтобы понимать, что нельзя так сжигать годы, потом пожалеешь очень люто. Ей - чтобы встряхнуться и осознать, что она в этом суровом мире тоже должна как-то шевелиться. И речь в данном случае не про движения в области таза.   

Понимаю, но не до конца, что 10 месяцев ок, 2 - вот эта байда. В данный момент она у тещи, собирается что-то решать с вещами, как их перевезти с другой страны к ней. На днях позвонит узнает про развод (топлю чтобы сама шла и писала, а то сильно виноватит меня не по фактам).

Согласен, что тухло, но головушка еще говорит - может сможешь, книжку там почитать, что-то новое внести, подход поменять, игрушки покупал, сам в магазин с бельем завести, на офис ходить за мамонтом, а не дома сидеть. Секс для меня на первых позициях. Но повторюсь еще раз, иногда и я опускался на диван и ничего не делал, только меня не поднимали. А в сумме с нашей жизнью это вообще мелочь, много всего было за этот год.

Внешка - полновата, пару растяжек, чуть животик, пару шрамов, киста яичника была, лицо красивое, в боевом режиме на 7, но это я так вижу через призму любви к жене. Дома выглядит на 6, честно сложновато оценить. Не потому, что уродлива, она красивая, но лишний вес, стиль одежды, отсутствие энергетики этой женской и тд, скажем так - на пляже пофигурестей больше. Раньше мне меньше нравилась, чем сейчас (чуть прокачала себе губы, брови). Но иногда складывается, что ей под 40, кроме лица.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, parenok сказал:

Конечная цель моей помощи - чтобы в 35 все было ок, если вдруг разойдемся она была кем-то, без дела не сидела, не думала мутных мыслей)

Сделай себе сразу пометочку: это так не работает. Если ты ее будешь водить за ручку на работу, то она так и останется первоклашкой, которая без мамы никуда не пойдет. Плавали - знаем. К сожалению, реально эффективен в данном случае выброс с моста в холодную речку. Жестоко, но очень целительно. И не думай, что она сразу пойдет ко дну. Механизм выживания запустится.

Некоторые барышни вдруг осознают, что этот надоевший раздражающий хрен, который по дому носки разбрасывает и прихлюпывает чай из чашки - оказывается, он реально впахивает, чтобы еда в холодильнике заводилась. А другие мужики отчего-то не торопятся вваливать в малознакомую ОЖП тонны ресурсов. Прикинь, какое откровение. Ну, и камбэчат, бывает, не без этого.     

То, что она уже работает - это ей в плюс. Пусть попробует теперь на эти деньги прожить. 

1 час назад, parenok сказал:

Согласен, что тухло, но головушка еще говорит - может сможешь, книжку там почитать, что-то новое внести, подход поменять, игрушки покупал, сам в магазин с бельем завести,

Ээээ... Начинай уже книжки читать, чтобы понять: это так не работает от слова "вообще".   

1 час назад, parenok сказал:

Раньше мне меньше нравилась, чем сейчас (чуть прокачала себе губы, брови).

И давно она себя прокачала? Совсем недавно, да? 

1 час назад, parenok сказал:

отсутствие энергетики этой женской

Я считаю, что эта фишечка от природы дается. Или не дается. Хотя коучи всякие уверяют, что ее можно прокачать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parenok сказал:

Начало отношений, просто секс, вроде встречаемся, сильных чувств нету, что-то появляется, частично съехались - появляется у нее ухажер, до дела не дошло, на словах конечно много было там, и готовить и уезжать за ним хотела, у меня тоже косяк нарисовался, ну в общем непонятки, которые бывают на таких этапах.

Ночь. Улица. Фонарь. Бетонзавод. Котлета.

И повториться все как встарь.

Ночь. Улица. Фонарь. Монета и шоколадная анкета

Излагай, плиз, свои мысли четче, а то я с наркотой завязал. Не заставляй меня, ради помощи тебе грибами закидываться.

3 часа назад, parenok сказал:

Ноябрь - подружке, муж, любовь, стена и тд

.Да прекрати же ты :D

3 часа назад, parenok сказал:

Чего хочу окончательно, пока не понятно - далеко друг от друга

Плохо, что не понятно. Нужно чтобы понятно было. Если у пути нет цели, то и придешь ты в никуда.

Хотя у меня есть версия для чего ты эту тему создал. Чтобы помочь самого себя уговорить на окончательный развод. Сам пока шаг боишься делать, ибо привычка. 

Я даже не знаю откуда начать. Наверно с самого начала.

3 часа назад, parenok сказал:

Начало отношений, просто секс, вроде встречаемся, сильных чувств нету, что-то появляется, частично съехались - появляется у нее ухажер, до дела не дошло, на словах конечно много было там, и готовить и уезжать за ним хотела, у меня тоже косяк нарисовался, ну в общем непонятки, которые бывают на таких этапах

Ты говоришь так, будто отсутствие страсти, ухажеры в начале отношений являются нормой . Нет. Это не норма. Вначале происходит слияние - вы в эйфории друг от друга, не можете отлипнуть и трахаетесь везде, где только можно, не замечаете недостатков друг друга. В среднем полгода - год на это. Неболезненное слияние является нормой. Оно для установления эмоциональной связи, сближения.

 Потом происходит сепарация - гормональная буря утихает, вы становитесь немного холоднее друг к другу, начинаете приглядываться и замечать недостатки. Если они не критичны, вы умеете говорить друг с другом и принимать друг друга, то происходит переход на третью стадию.

Вторичное сближение - второй конфетно-букетный период, но уже не в пьяном угаре. Уже осознанно и преобладает теплое, благодарное отношение друг к другу.

И эти стадии циклично повторяются на протяжении отношений, но уже не так интенсивно, как в начале.

Влюбиться - это как малярией заболеть. Первый приступ пережил, но они будут повторяться, только с меньшей интенсивностью и опасностью для жизни.

А у вас отсутствие страсти, Василии... Короче попытались из говна конфетку слепить, что было не реально ибо на старте уже полный швах был.

Дальнейшее комментировать не буду, ибо это уже закономерное следствие такого начала. Вы просто оба трусливы были для того чтобы это закончить и в итоге привыкли к этому. Ее качельки по сути хоть какие-то эмоции в ваши отношения вносили. Были слабым, но все же топливом для них.

Теперь немного про семью. Это я пишу почти в каждой теме.

Семья - это социально-экономический проект, скрепленный любовью.

Создается она с целью рождения детей, их воспитания, поддержки, улучшения вашего общего материального благосостояния и совместной работы на улучшение благосостояния ваших потомков. То есть один усиливает второго. Это и чисто материальные блага, это поддержка, общение, забота и много чего еще. Ваш дом - это место силы, где вы черпаете энергию для борьбы со внешним миром.

По-твоему описанию, в твоем месте силы завелся маленький паразит, который потребляет твои материальные и эмоциональные ресурсы, взамен особо ничего не давая. А еще этот паразит отложил тебе в мозг личинку, которая управляет тобой и заставляет прыгать вокруг паразита, каждый год угрожая уходом. 

Она - паразит, а ты - любитель паразитов и вместе вы разрушители отношений и прожигатели собственной жизни. 

Мой совет. Разводись и тщательно выбирай себе партнера. Учись строить гармоничные отношения и работай с самооценкой, ибо только человек себя и свое время не ценящий, заводит себе паразитов.

И не слушай любителей давать советы о том, что тебе нужно бабу просто встряхнуть, научить чему-то или воспитать. Ее родители должны были учить чему-то прекрасному и воспитывать. А воспитывать тебе надо себя, потому-что у тебя для любви здоровой у самого нет ресурса, а берется он только изнутри. И учись выбирать, а не кидаться на что попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, parenok сказал:

Чего хочу окончательно, пока не понятно - далеко друг от друга, стараюсь не думать пока, отдыхать. Гантельки тягал и тягаю, сел на диету. По девушкам скилы растерял, но пока и совесть не позволяет до точки, что-то предпринимать.

Там где то на форуме есть пособие от Дава по выбору партнера. Почитайте это пособие и напишите с какой женой/девушкой вы бы хотели быть на данном этапе жизни.

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vnature сказал:

Сделай себе сразу пометочку: это так не работает. Если ты ее будешь водить за ручку на работу, то она так и останется первоклашкой, которая без мамы никуда не пойдет. Плавали - знаем. К сожалению, реально эффективен в данном случае выброс с моста в холодную речку. Жестоко, но очень целительно. И не думай, что она сразу пойдет ко дну. Механизм выживания запустится.

Некоторые барышни вдруг осознают, что этот надоевший раздражающий хрен, который по дому носки разбрасывает и прихлюпывает чай из чашки - оказывается, он реально впахивает, чтобы еда в холодильнике заводилась. А другие мужики отчего-то не торопятся вваливать в малознакомую ОЖП тонны ресурсов. Прикинь, какое откровение. Ну, и камбэчат, бывает, не без этого.     

То, что она уже работает - это ей в плюс. Пусть попробует теперь на эти деньги прожить. 

Ээээ... Начинай уже книжки читать, чтобы понять: это так не работает от слова "вообще".   

И давно она себя прокачала? Совсем недавно, да? 

Я считаю, что эта фишечка от природы дается. Или не дается. Хотя коучи всякие уверяют, что ее можно прокачать.  

Запомнил)

Прокачала давно, последние года 2 ничего не менялось, не было фитнеса, йоги, смены гардероба и прочего, за это я в курсе)

 

35 минут назад, Hatter87 сказал:

Ночь. Улица. Фонарь. Бетонзавод. Котлета.

И повториться все как встарь.

Ночь. Улица. Фонарь. Монета и шоколадная анкета

Излагай, плиз, свои мысли четче, а то я с наркотой завязал. Не заставляй меня, ради помощи тебе грибами закидываться.

.Да прекрати же ты :D

Плохо, что не понятно. Нужно чтобы понятно было. Если у пути нет цели, то и придешь ты в никуда.

Хотя у меня есть версия для чего ты эту тему создал. Чтобы помочь самого себя уговорить на окончательный развод. Сам пока шаг боишься делать, ибо привычка. 

Я даже не знаю откуда начать. Наверно с самого начала.

Ты говоришь так, будто отсутствие страсти, ухажеры в начале отношений являются нормой . Нет. Это не норма. Вначале происходит слияние - вы в эйфории друг от друга, не можете отлипнуть и трахаетесь везде, где только можно, не замечаете недостатков друг друга. В среднем полгода - год на это. Неболезненное слияние является нормой. Оно для установления эмоциональной связи, сближения.

 Потом происходит сепарация - гормональная буря утихает, вы становитесь немного холоднее друг к другу, начинаете приглядываться и замечать недостатки. Если они не критичны, вы умеете говорить друг с другом и принимать друг друга, то происходит переход на третью стадию.

Вторичное сближение - второй конфетно-букетный период, но уже не в пьяном угаре. Уже осознанно и преобладает теплое, благодарное отношение друг к другу.

И эти стадии циклично повторяются на протяжении отношений, но уже не так интенсивно, как в начале.

Влюбиться - это как малярией заболеть. Первый приступ пережил, но они будут повторяться, только с меньшей интенсивностью и опасностью для жизни.

А у вас отсутствие страсти, Василии... Короче попытались из говна конфетку слепить, что было не реально ибо на старте уже полный швах был.

Дальнейшее комментировать не буду, ибо это уже закономерное следствие такого начала. Вы просто оба трусливы были для того чтобы это закончить и в итоге привыкли к этому. Ее качельки по сути хоть какие-то эмоции в ваши отношения вносили. Были слабым, но все же топливом для них.

Теперь немного про семью. Это я пишу почти в каждой теме.

Семья - это социально-экономический проект, скрепленный любовью.

Создается она с целью рождения детей, их воспитания, поддержки, улучшения вашего общего материального благосостояния и совместной работы на улучшение благосостояния ваших потомков. То есть один усиливает второго. Это и чисто материальные блага, это поддержка, общение, забота и много чего еще. Ваш дом - это место силы, где вы черпаете энергию для борьбы со внешним миром.

По-твоему описанию, в твоем месте силы завелся маленький паразит, который потребляет твои материальные и эмоциональные ресурсы, взамен особо ничего не давая. А еще этот паразит отложил тебе в мозг личинку, которая управляет тобой и заставляет прыгать вокруг паразита, каждый год угрожая уходом. 

Она - паразит, а ты - любитель паразитов и вместе вы разрушители отношений и прожигатели собственной жизни. 

Мой совет. Разводись и тщательно выбирай себе партнера. Учись строить гармоничные отношения и работай с самооценкой, ибо только человек себя и свое время не ценящий, заводит себе паразитов.

И не слушай любителей давать советы о том, что тебе нужно бабу просто встряхнуть, научить чему-то или воспитать. Ее родители должны были учить чему-то прекрасному и воспитывать. А воспитывать тебе надо себя, потому-что у тебя для любви здоровой у самого нет ресурса, а берется он только изнутри. И учись выбирать, а не кидаться на что попало.

Долго думал, да ничего не придумал, что написать. Разве что уговорить себя не пытаюсь, индульгенция не нужна, где-то там сам давно этого хотел, да кидать это все конечно сложно, как бы не старался прошивку менять.
 

12 минут назад, Palki сказал:

Там где то на форуме есть пособие от Дава по выбору партнера. Почитайте это пособие и напишите с какой женой/девушкой вы бы хотели быть на данном этапе жизни.

 

Изучу, спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у вас изначально случилась сексуальная несовместимость. Но поскольку в остальном вариант был, вроде, неплохой друг для друга, то вы оба так и волочили эту связь по жизни. Общих убеждений нет, детей нет.  И смысла сохранять эту связь тоже нет. 

Она необязательно потонет в одиночестве и без доходов автора, может, ей вообще понравится жить без оглядки на других. Но это уже не важно, поскольку обоим тут просто бессмысленно возвращаться в это болото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parenok сказал:

В целом она пробовала конечно заниматься разными родами деятельности, курсы, но не цеплялась за работу.

Ну вот и зря, что не цеплялась.

Человек должен быть чем-то занят по жизни, иметь профессию и самоидентификацию в обществе, основанную на этой профессии. И деньги зарабатывать тоже должен уметь. Дома сидя человек деградирует, а в её случае - не развивается просто, годы идут, а амбициозных задач он не решает, целей нет, сила воли и другие личностные качества не прокачиваются. И постепенно теряется мотивация вообще что-то делать, что чуть тяжелее чем ничего. Мотивируй её на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я думаю, у вас изначально случилась сексуальная несовместимость. Но поскольку в остальном вариант был, вроде, неплохой друг для друга, то вы оба так и волочили эту связь по жизни. Общих убеждений нет, детей нет.  И смысла сохранять эту связь тоже нет. 

Она необязательно потонет в одиночестве и без доходов автора, может, ей вообще понравится жить без оглядки на других. Но это уже не важно, поскольку обоим тут просто бессмысленно возвращаться в это болото. 

Да фиг его знает, за прошлые отношения свечку не держал, но лучше там не было. По темпераменту скорее да, но мне не сложно подождать ради чего-то качественного, да его нет. Вот такое ощущение, что все на мне, во всех сферах, только это обваливается - все.

19 минут назад, someone_special сказал:

Ну вот и зря, что не цеплялась.

Человек должен быть чем-то занят по жизни, иметь профессию и самоидентификацию в обществе, основанную на этой профессии. И деньги зарабатывать тоже должен уметь. Дома сидя человек деградирует, а в её случае - не развивается просто, годы идут, а амбициозных задач он не решает, целей нет, сила воли и другие личностные качества не прокачиваются. И постепенно теряется мотивация вообще что-то делать, что чуть тяжелее чем ничего. Мотивируй её на работу. 

Мотивировал, работает сейчас.

Правда сейчас это не основная проблема, подвижек как и год назад с ее стороны нету, вещи, развод. Разные, холодные люди. Все как и тогда, возможно в этот раз дойдет до финала. Почему как и что, как так то за 2 месяца, даже не хочу писать и разбираться, вряд ли пойму) Реально, куда не глянь - 2 месяца назад все ок, любовь в глазах обоих и тд, теперь все на дне. И ничего плохого, критичного не произошло.

Одному грустно, друзей тут не много, каждый день не получится отвлекаться, в общем сопливо пока как-то. Надеюсь с понедельника буду ходить в офис работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сильно не бузи. Проблемы твои с женой стандартны по учебнику. Парадокс страсти - ты дичайше плюсуешь, а жена фрустрирована до сухости пи@ды. По науке тебе надо плюс снижать, а у нее формировать минус, для повышения влечения и выравнивания баланса. Но я тут честно скажу - теоретически рассуждаю, тк сам бы плюсовал до разбега и развода.

но практически тебя предупрежу, как раз на своем опыте - в 28 лет с подкачаными губами она легко нацдет себя на рынке мпо. А вот ты, такой сексуальный любитель, никакой  такой желаемой нимфоманки не найдешь, мокро трахаться с тобой заради туманного нечто.

а уж если ты переехал куда то в западную страну - то у меня совсем плохие новости для тебя. В принципе ситуация нерешаемая - сделаешь ей ребенка, и будешь обеим сопли вытирать, выкинешь ее - зажмет яйца от первого Васи на мерседесе (а он будет, поверь).

Что на уме у нее - ежику понятно: классическая семейка - она с ребенком, муж подкаблучник, подруги шлюхи и васяны по пятницам. Полный набор дофаминовой наркоманки, которой ты дозняка не даешь. Она и киснет поэтому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 22:46, Cromachy сказал:

Автор, ты сильно не бузи. Проблемы твои с женой стандартны по учебнику. Парадокс страсти - ты дичайше плюсуешь, а жена фрустрирована до сухости пи@ды. По науке тебе надо плюс снижать, а у нее формировать минус, для повышения влечения и выравнивания баланса. Но я тут честно скажу - теоретически рассуждаю, тк сам бы плюсовал до разбега и развода.

но практически тебя предупрежу, как раз на своем опыте - в 28 лет с подкачаными губами она легко нацдет себя на рынке мпо. А вот ты, такой сексуальный любитель, никакой  такой желаемой нимфоманки не найдешь, мокро трахаться с тобой заради туманного нечто.

а уж если ты переехал куда то в западную страну - то у меня совсем плохие новости для тебя. В принципе ситуация нерешаемая - сделаешь ей ребенка, и будешь обеим сопли вытирать, выкинешь ее - зажмет яйца от первого Васи на мерседесе (а он будет, поверь).

Что на уме у нее - ежику понятно: классическая семейка - она с ребенком, муж подкаблучник, подруги шлюхи и васяны по пятницам. Полный набор дофаминовой наркоманки, которой ты дозняка не даешь. Она и киснет поэтому.

 

Хотел бы сказать спасибо всем отписавшимся, это поддерживает) Это конечно не васьки и супер интересное что-то, но как есть.

То, что она кого-то найдет это понятно, не понятно к чему это приведет. Найти и я могу)

Снижать плюс - да это как возможный вариант, хотя я уже по всякому пробовал: и заваливал значимость, и поднимал до небес, и дсп, спасибо все вкусно и разбил тарелку нахер и тд.

К чему я пришел на данный момент, с одной стороны - попытаться можно, если будут реальные изменения, ведь можно просто по щелчку пальцем сделать все по другому. С другой стороны - чувствую что меня абьюзят, я ничего делать не хочу, а вся твоя помощь само собой разумеется, она ничего не стоит, буду с тобой, но возможно жду кого-то получше, хотя я не уверена, что с моими данными я его найду, ведь ты очень требовательный (нет, я сравниваю с друзьями, парами, в сумме я требую обычной нормы, как у них). Подсознательно жестко манипулирует, как пример - 2 психолога мне сказали я ок, что у меня есть представление о семье и чего я хочу и тд, в ответ - она пытается обнулить и пошатнуть мою точку зрения, атакует, что - а так же они сказали, что требований многовато. Манипулирует с позиции жертвы, типо ты не лезь в мое пространство, а то я пострадаю. А то, что в целом я гуд - не учитывается. Ребенок - родит и будет еще больше требовать, ведь я такая крутая, родила тебе ребеночка, которого ты хотел (скорее всего мне будет издец х5). У меня классные отношения с 2 моими крестниками, в целом моя цель - семья, а она делает выводы, что я плохой отец буду. Ну вот из человек 20, с кем я это обсуждал, ни 1 не сказал, что я плохой муж, будущий отец, говорю неправильные вещи и тд. Недавно пинганул ее, доброе утро любимая (ну так, по приколу больше), в ответ - я хз чего ты ожидаешь от меня, отстань плиз и тд. Хорошие отношения с ее родственниками - возможно, они понимают, что она за фрукт и пытаются так меня удержать.

Так же, хотелось бы, чтобы она сдала на гормоны. Принимала противозачаточные (3 года, как не принимает уже).

В общем, свет в конце туннеля есть, постараюсь не обосраться по пути)

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, parenok сказал:

Недавно пинганул ее, доброе утро любимая (ну так, по приколу больше), в ответ - я хз чего ты ожидаешь от меня, отстань плиз и тд.

Так и продолжаешь оленить....

Вот одного не пойму, ну по кайфу тебе оленем быть, как никак втянулся уже, привычка, а толстушка твоя умело этим пользуется. Вам обоим все нравится, дак и продолжайте. А то тут про изменения какие то речь. Я лично вижу что тут всех все устраивает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 17:08, parenok сказал:

 

М29, Ж28. В отношениях 8 лет, 5 живем вместе, 3 в браке. По 2-3 отношений до наших. Детей нет.

 

По 2-3 отношений где? В детском саду? У вас друг с другом первые серьезные отношения у обоих, то, что было в старшей школе не считается. И от этого большинство проблем в парах и получается, потому что опыта нет, с одним человеком долгие годы с юного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Так и продолжаешь оленить....

Вот одного не пойму, ну по кайфу тебе оленем быть, как никак втянулся уже, привычка, а толстушка твоя умело этим пользуется. Вам обоим все нравится, дак и продолжайте. А то тут про изменения какие то речь. Я лично вижу что тут всех все устраивает.  

Ну... хотелось попробовать по другому что-то, игнор уже был :D

52 минуты назад, lissh сказал:

По 2-3 отношений где? В детском саду? У вас друг с другом первые серьезные отношения у обоих, то, что было в старшей школе не считается. И от этого большинство проблем в парах и получается, потому что опыта нет, с одним человеком долгие годы с юного возраста.

Конечно, осознанные, с ресурсами и тд - первые, но это не мешает мне думать головой, получать опыт на чужих ошибках и вести нормальную жизнь в отношениях, это вроде как логично - продолжение отношений, левел ап и тд, хотя в данный момент конечно это сюр)) Но как я и говорил выше - был бы хоть 1 человек из моего окружения, который сказал бы, что я не ок, задумался бы.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решает, как забрать вещи, перевезти. Ходит к психологу, не знаю, что он там качает - сохранение или самооценку. Общие друзья говорят - она на позитиве, не разбита, типо как будет, живем дальше. Мать ее сказала ей - мол тупишь, у разбитого корыта будешь. В общем, 2 разных человека - абсолютная холодность, как буд-то все стерло, хотя и плохого момента не могу вспомнить за 2023 год, 2 месяца назад - любовь.

А меня качает туда сюда, зажимает, не понятно что делать или как играть в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, parenok сказал:

Ходит к психологу, не знаю, что он там качает

Конечно же самооценку, и то что она еще молодая, и что заслуживает бОльшего, и что еще триста раз найдет лучше тебя.

22 минуты назад, parenok сказал:

А меня качает туда сюда, зажимает, не понятно что делать или как играть в эту игру.

Выдохнуть и делать некст.

Отношения закончились по тайм-ауту, тебе всего лишь 29 лет, пора приобретать новый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот смотри, что сейчас происходит, по моему мнению. Сейчас твоя скво проживает наконец-то возрастную сепарацию. Ты ее из-под мамкиной юбки забрал, поэтому она вообще еще не знает, что это такое - жить самостоятельно, принимать свои решения и полностью за них отвечать. Была у нее мамка, потом был ты. И тут она вдруг оказалась в этом мире в одно лицо. Поначалу может даже случиться эйфория. Крута! Чо хочу - то и ворочу. Ну, а дальше все непредсказуемо. Если жизнь ее повозит фейсом по батарее, то она или к мамке прибежит или к тебе. Или закалится (наиболее правильный и желательный вариант). 

Но ты за нее не переживай. Это было ее собственное взрослое решение. Пусть она все последствия и вывозит.

Ты о себе думай. Как жить дальше будешь, как полимеры пилить. И ощути, наконец-то это пьянящее чувство свободы. :lol: Тем более что тебе не нужно ходить в душный офис, а заработки позволяют распоряжаться своим временем с пользой и интересом. И без учета чьего-либо мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, parenok сказал:

Решает, как забрать вещи, перевезти.

Начни решать ты уже. Берешь ее шмот, пакуешь в коробки, вызываешь мувинг они это маме ее сгружают или на склад.

сам меняешь замки дома. Если ссышь - можешь сам тоже уехать на недельку в паттаю.

если не ссышь - подай заявление на развод в мировой суд, ей копию. Если приползет на животе и будет ноги лизать - подумаешь что с ней делать.

но скорее всего не приползет, вариантов у нее будет очень очень много.

51 минуту назад, parenok сказал:

А меня качает туда сюда, зажимает, не понятно что делать или как играть в эту игру.

Да тебе смысла нет в это играть, ты уже проиграл. Ты сможешь в игру вернвться если прокачаешь себя раза в два по т100б, а с теперешним твоим весом ты найден слишком легким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, pazman сказал:

Конечно же самооценку, и то что она еще молодая, и что заслуживает бОльшего, и что еще триста раз найдет лучше тебя.

Выдохнуть и делать некст.

Отношения закончились по тайм-ауту, тебе всего лишь 29 лет, пора приобретать новый опыт.

 

43 минуты назад, Vnature сказал:

Автор, вот смотри, что сейчас происходит, по моему мнению. Сейчас твоя скво проживает наконец-то возрастную сепарацию. Ты ее из-под мамкиной юбки забрал, поэтому она вообще еще не знает, что это такое - жить самостоятельно, принимать свои решения и полностью за них отвечать. Была у нее мамка, потом был ты. И тут она вдруг оказалась в этом мире в одно лицо. Поначалу может даже случиться эйфория. Крута! Чо хочу - то и ворочу. Ну, а дальше все непредсказуемо. Если жизнь ее повозит фейсом по батарее, то она или к мамке прибежит или к тебе. Или закалится (наиболее правильный и желательный вариант). 

Но ты за нее не переживай. Это было ее собственное взрослое решение. Пусть она все последствия и вывозит.

Ты о себе думай. Как жить дальше будешь, как полимеры пилить. И ощути, наконец-то это пьянящее чувство свободы. :lol: Тем более что тебе не нужно ходить в душный офис, а заработки позволяют распоряжаться своим временем с пользой и интересом. И без учета чьего-либо мнения. 

Да головой все осознаю, там и пилить нечего, я все до брака сделал, квартира еще в планах, детей нету и тд, казалось бы - живи и радуйся, но тяжко пока что)

21 минуту назад, Cromachy сказал:

Начни решать ты уже. Берешь ее шмот, пакуешь в коробки, вызываешь мувинг они это маме ее сгружают или на склад.

сам меняешь замки дома. Если ссышь - можешь сам тоже уехать на недельку в паттаю.

если не ссышь - подай заявление на развод в мировой суд, ей копию. Если приползет на животе и будет ноги лизать - подумаешь что с ней делать.

но скорее всего не приползет, вариантов у нее будет очень очень много.

Да тебе смысла нет в это играть, ты уже проиграл. Ты сможешь в игру вернвться если прокачаешь себя раза в два по т100б, а с теперешним твоим весом ты найден слишком легким.

Она в данный момент у мамки и живет, но ощущения - что, ей пздц как плохо нету. Может временный эффект конечно.
Вариантов у нее не так много, ну на раз разве что, я уже описал внешку, характер, готовность к быту и прочие тараканы, не так все там звиздато)
Прокачиваться буду, но надо время)

При разговоре кстати сказала, что мамка на ее полностью сторону (а вот мне донесли инфу, что нет). 

В общем, скоро надо вернуться обратно по делам и она хочет приехать сюда, чтобы собрали мы вещи и поехали вместе (я сказал конечно, что это морально мне не очень вариант). По разводу - пока не звонила, не узнавала она.

В чем суть, я хочу чтобы это подала все она, хоть это и поднимет чсв наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parenok сказал:

Решает, как забрать вещи, перевезти. Ходит к психологу, не знаю, что он там качает - сохранение или самооценку. Общие друзья говорят - она на позитиве, не разбита, типо как будет, живем дальше. Мать ее сказала ей - мол тупишь, у разбитого корыта будешь. В общем, 2 разных человека - абсолютная холодность, как буд-то все стерло, хотя и плохого момента не могу вспомнить за 2023 год, 2 месяца назад - любовь.

А меня качает туда сюда, зажимает, не понятно что делать или как играть в эту игру. 

       Автор, ты изначально начал эти отношения на сыром фундаменте. Она инфантильна,эмоционально нестабильна, скорее всего присутствует расстройство личности, по симптомам очень похоже на ПРЛ. Отношения у вас начались с дисбаланса, ты целенаправленно вбухивал в неё ресурс и отыгрывал роль опекающего, не получая отдачи. На подсознании такая расстановка ролей тебя устраивала, тебя на самом деле устраивает быть "папочкой", который учит уму-разуму несмысшленную девочку. Не имея другого опыта, твой мозг считает это самой эффективной и успешной системой, вот этот треш, который происходит у вас. Другую модель он пока! не знает.

    С её стороны кризис жёстче. Если ты хотя бы приспособлен к жизни, то она абсолютно к ней не приспособлена.  Отсутствие локуса контроля и инфантильность приводит к тому,что она с одной стороны , чувствует,что у нее происходит какой-то п****ц в жизни, но логически обосновать не может и претензии ложаться на тебя, потому что  другого  пути она не знает, такая на текущий момент у нее прошивка. 

   Что с этим делать. 

  Поблагодарить Бога, что у вас нет детей и общего имущества. Отпустить её и дать возможность ей самой повзрослеть и самой принимать решения. Конечно ей страшно и её может откатывать и она может просится обратно, как было раньше. Но это бутафория. 

  До первого взбрыка. 

  Прогноз хреновый, чтобы она всерьез захотела обратно и работала над собой, ты должен понять, что в том виде, в котором она сейчас есть, она непригодна для отношений. Но как только ты это поймёшь и поживаешь без нее, ты не захочешь её принимать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenok сказал:

Она в данный момент у мамки и живет, но ощущения - что, ей пздц как плохо нету.

Все еще хуже, чем я думал. 

1 час назад, parenok сказал:

При разговоре кстати сказала, что мамка на ее полностью сторону (а вот мне донесли инфу, что нет). 

Мамка пока "и нашим, и вашим". Пока еще думает "побесятся и снова сойдутся". А когда осознает, что у нее на шее опять висит великовозрастное дитя - возможны варианты. Если она ее гиперопекала с детства, то будет чувствовать себя нужной и полезной. Тогда это безнадежно дохлый вариант, бабья яма в миниатюре. Если начнет доченьку шпынять, то есть еще шанс, что у той что-то в жизни наладится. Но, скорее всего, они на пару с мамо будут ей искать алешка-обеспечуна. Какого нибудь задрота с приличными заработками, который только в теории знает, где у тетеньки пися. Вот это ее самое вероятное будущее.  

Но ты сейчас не об этом думай, а о себе. Тебе тяжко почему? Потому что чувствуешь себя брошенкой. А ведь на самом деле от тебя отвалился балласт. Сам отвалился, даже сбрасывать не пришлось. Она тебя вниз тянула, ты это со временем поймешь.  Она тебя не зажигала, не вдохновляла, крылышек тебе не приделывала. Крылышки свои отрастить придется, это самый правильный вариант. 

И сделай выводы на будущее: не пытайся купить любовь или заткнуть баблом проблемы в отношениях. Не торопись в ОЖП вваливать серьезный ресурс, пока не поймешь: да, это то, что мне нужно. А вот это все "сойдет с пивком под музычку" - это путь к краху.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sonica сказал:

       Автор, ты изначально начал эти отношения на сыром фундаменте. Она инфантильна,эмоционально нестабильна, скорее всего присутствует расстройство личности, по симптомам очень похоже на ПРЛ. Отношения у вас начались с дисбаланса, ты целенаправленно вбухивал в неё ресурс и отыгрывал роль опекающего, не получая отдачи. На подсознании такая расстановка ролей тебя устраивала, тебя на самом деле устраивает быть "папочкой", который учит уму-разуму несмысшленную девочку. Не имея другого опыта, твой мозг считает это самой эффективной и успешной системой, вот этот треш, который происходит у вас. Другую модель он пока! не знает.

    С её стороны кризис жёстче. Если ты хотя бы приспособлен к жизни, то она абсолютно к ней не приспособлена.  Отсутствие локуса контроля и инфантильность приводит к тому,что она с одной стороны , чувствует,что у нее происходит какой-то п****ц в жизни, но логически обосновать не может и претензии ложаться на тебя, потому что  другого  пути она не знает, такая на текущий момент у нее прошивка. 

   Что с этим делать. 

  Поблагодарить Бога, что у вас нет детей и общего имущества. Отпустить её и дать возможность ей самой повзрослеть и самой принимать решения. Конечно ей страшно и её может откатывать и она может просится обратно, как было раньше. Но это бутафория. 

  До первого взбрыка. 

  Прогноз хреновый, чтобы она всерьез захотела обратно и работала над собой, ты должен понять, что в том виде, в котором она сейчас есть, она непригодна для отношений. Но как только ты это поймёшь и поживаешь без нее, ты не захочешь её принимать обратно.

Выглядит, как 100% попадание, что уж тут сказать...
+- пытался донести что-то похожее до нее, и что есть псих травма от ухода отца, от этого и виноватит меня, но все бестолку.

18 часов назад, Vnature сказал:

Все еще хуже, чем я думал. 

Мамка пока "и нашим, и вашим". Пока еще думает "побесятся и снова сойдутся". А когда осознает, что у нее на шее опять висит великовозрастное дитя - возможны варианты. Если она ее гиперопекала с детства, то будет чувствовать себя нужной и полезной. Тогда это безнадежно дохлый вариант, бабья яма в миниатюре. Если начнет доченьку шпынять, то есть еще шанс, что у той что-то в жизни наладится. Но, скорее всего, они на пару с мамо будут ей искать алешка-обеспечуна. Какого нибудь задрота с приличными заработками, который только в теории знает, где у тетеньки пися. Вот это ее самое вероятное будущее.  

Но ты сейчас не об этом думай, а о себе. Тебе тяжко почему? Потому что чувствуешь себя брошенкой. А ведь на самом деле от тебя отвалился балласт. Сам отвалился, даже сбрасывать не пришлось. Она тебя вниз тянула, ты это со временем поймешь.  Она тебя не зажигала, не вдохновляла, крылышек тебе не приделывала. Крылышки свои отрастить придется, это самый правильный вариант. 

И сделай выводы на будущее: не пытайся купить любовь или заткнуть баблом проблемы в отношениях. Не торопись в ОЖП вваливать серьезный ресурс, пока не поймешь: да, это то, что мне нужно. А вот это все "сойдет с пивком под музычку" - это путь к краху.   

Да, чувство брошенки 8 раз за 8 лет конечно задолбало, крылышек не было, осознаю, но еще бьюсь в конвульсиях)

Жду, когда мне надо будет ехать туда (не от меня зависит), попутно беру ее шмотки (без нее, так как ехать долго и играть в молчанку, морально не хочется), условно перед загсом - точно да? И идем, она пишет на развод.
В это время ничего не пишу ей, только по делу если.

Понимаю, пишут, что сам вывези сразу через транспортную, подай на развод и тд, но вот как-то так. Может есть какие-то советы? Например, я понимаю, что надо будет избавиться от всего, ну санчас делать. Там есть наш собакен с ней еще, по нему скучаю тоже, в общем все тут были и бегали, а теперь ничего нет. Хоть и с друзьями, поддержки много, но одиноко тут. Ей попроще с маман и собакой под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а вариант, что я недолюбливал, никто не рассматривает?
Мало наглаживал, общался с ней, ходил куда-то только в 2?

Взято из другой темы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parenok сказал:

пытался донести что-то похожее до нее, и что есть псих травма от ухода отца, от этого и виноватит меня, но все бестолку.

Ээээ... Это в принципе бесполезно. Объяснять женщине, которая виноватит, почему она поступает именно так - бессмысленно. Это защитная женская реакция №1. И лучший способ провести контратаку. Ты хочешь обесценить ее главное оружие? :lol: 

2 часа назад, parenok сказал:

Хоть и с друзьями, поддержки много, но одиноко тут. Ей попроще с маман и собакой под боком.

Вот это и есть твоя главная цель. Сделать себя человеком самодостаточным. Чтобы тебе было хорошо с самим собой. Чтобы у тебя внутри были свои опоры, а не костыли снаружи. 

С загсом тянуть не стоит. Почему ты боишься взять на себя эту ответственность? Опасаешься чьего-то осуждения? Забей, это твоя жизнь, сам и принимаешь решения. 

Я почти уверен, что в загсе вы оба будете спокойны, как дохлые удавы. Знаю много примеров (и мой в том числе). Когда до развода - эмоции, крики, разборки, тяжелые разговоры. А в загсе - как будто отрезало. 

По поводу собакена. Скажи спасибо небесам, что вам детей делить не придется. 

Постарайся максимально быстро решить вопрос с вещами, а потом - да, санчас. Глухой и без исключений. Это нужно тебе, чтобы быстрее прийти в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сам запутался, альфач я или бомж с помойки, быть собой или нет. В общем, ищу психолога тоже, как минимум для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, parenok сказал:

Я уже сам запутался, альфач я или бомж с помойки

Альфовость, она же самцовость - качество, данное от природы. Можно усвоить некоторые приемы, но в итоге попытки играть в альфу - жалкий тотал фейл. 

Да, баб такие экземпляры притягивают. Особенно молоденьких, не нюхавших члена жизни. Женщины постарше, на опыте, отсекают подобных еще на подходе. Потому что прекрасно понимают: построить нормальные отношения, семью с таким индивидом - утопия. Ну, иногда, поддавшись взрыву эмоций, могут вступить в необременительную половую связь. Тут уже все от морально-волевых зависит. Бывает, что и на опыте, а все равно - бабадура. :wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги дня, про загс уточнила - я просто, легко спросил, ты согласна? Или еще нужно время. Там такое ну думаю да, скорее всего, к примерению мы не пошли, компромисса какого-то нету.
А я его предлагал, вместе к психологу, пожить тут все наладить, весна скоро и все будет на лайте, все такое в общем.
Она - нуууу я все же к 1 варианту, шаг по разъезду уже сделан, вещи, загс и все.

Ну я сказала, хорошо, как знаешь - вещи на днях, уже договорился, может не все, но большую часть (повезу не я). Приеду позже и потом - в загс.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то тут сложно, что то советовать, без изучения личности, ощущений, потребностей второй участницы отношений. Ты автор видишь её по своему - ну типа я всё ей дал, всю технику купил, я мужик хоть куда, чего  еще надо непонятно.

В её же голове может быть всё что угодно. Послушаем её и окажется, что может ты мозгоеб, нудный, скучный, не интересный, безответственный, и т.д. и т.п. Сошлись  судя по описанию без страсти. Может она тебя вообще не любила особо, не её типаж, ей там мама с бабушкой наплели - выходи замуж коль зовут, кому ты еще нужна будешь и всё в таком духе, такое бывает сплошь и рядом. Девки сначала думают, выскачу замуж, а там стерпится слюбится, а потом вот в депресняк впадают, он не тот о ком я мечтала...кароче думают, что наебывают судьбу, а в итоге наебывают всех вокруг и себя в том числе. А может ты нормальный парень, а она просто мозгоебка с проблемами в голове, и психологическими травмами, либо отовсюду помаленьку. Здесь поможет либо специалист, либо ты сам изучив психологию, и поняв в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kuzkuz сказал:

Если честно, то тут сложно, что то советовать, без изучения личности, ощущений, потребностей второй участницы отношений. Ты автор видишь её по своему - ну типа я всё ей дал, всю технику купил, я мужик хоть куда, чего  еще надо непонятно.

В её же голове может быть всё что угодно. Послушаем её и окажется, что может ты мозгоеб, нудный, скучный, не интересный, безответственный, и т.д. и т.п. Сошлись  судя по описанию без страсти. Может она тебя вообще не любила особо, не её типаж, ей там мама с бабушкой наплели - выходи замуж коль зовут, кому ты еще нужна будешь и всё в таком духе, такое бывает сплошь и рядом. Девки сначала думают, выскачу замуж, а там стерпится слюбится, а потом вот в депресняк впадают, он не тот о ком я мечтала...кароче думают, что наебывают судьбу, а в итоге наебывают всех вокруг и себя в том числе. А может ты нормальный парень, а она просто мозгоебка с проблемами в голове, и психологическими травмами, либо отовсюду помаленьку. Здесь поможет либо специалист, либо ты сам изучив психологию, и поняв в чем проблема.

Ну я конечно, работаю с дома, но не могу назвать нашу жизнь не насыщенной, в начале года переезд, красивый район, аквапарки, прогулки, Италия, потом Прага, концерты любимых групп на огромных стадионах, времяпровождение в компаниях, мини-хотелочки, остальной быт все у как у всех. Конечно, когда вы оба дома иногда не особо о чем есть поговорить и это в основном сериалы, прогулки с собакой вместе (редко), бывало среди дня - поехали на море на 2 дня, в общем по разному, но точно не мало. Мозги полощу не сильно, но по делу - валяется чемодан с поездки неделю, намекаю по хорошему, такого, чтобы жестко - давно уже не было. Конечно, при ссорах, где начинается, я делаю это, а ты то, жестче. Иногда не слишком улыбчивый, на комплименты скуповат, загруженный чутка, но могу обнять с утра жену, сказать что люблю там после секса, в магазине что-то предложить купить ей, ей же как буд-то романтика, конфетно букетный надо, мы в 2 не ходим никуда, я тебе не интересна - я не люблю ее по ее мнению, хотя - с последней поездки (в 2 были и за ручку ходили, классные места, гуляли радовались, там и чулочки были и секс классный (раз в год)) и до этого момента опы, прошло 2 месяца. А может и она не любит просто, фиг знает. Только опа и работа - пропадает у нее любое желание секса, развлечений, сил. В обратную если - то норм, наверное как у всех на 8 годах.

Ответственный, но компоную дела иногда, зачем это делать сейчас, если завтра я запланировал и все сразу порешаю. Бабушками и тд одобрен я конечно был, но такого, чтобы в уши заливали не было.

С ее же стороны - просто требует внимания, не отдавая в ответ (в этот период). Могу поцеловать перед уходом - она отвернется, через 2 секунды, ой ладно, в щечку можно. Ну конечно это не дело - ты просишь - потом волозишь. Я ухожу просто. А остальные мелочи не видит.

Вот за 2 года все проблемы: послала на*уй в ссоре - я подошел и остановил рукой (ей показалось толкнул), пытаешься донести, что тут причина-следствие, что такого не потерпишь, потом заминаешь, вроде все извинились. А после этого - отлетит уголек с мангала, вообще ничего не сделав ей, ой ты не извинился, тебе пофиг. В общем - вроде мелочи, а так копит она их, просто звиздец. Потом устала, что за городом живем и рядом ничего нету - переезд. Все) В 2023 даже и вспомнить ничего не могу)

Я уже хожу к психологу и пока все больше убеждаюсь, что связь с мамой, сепарация и вообще, что я говорил ей, было правильно - точнее я правильно вижу картинку. Возможно подход не тот в каких-то моментах, посмотрим. Так как я не могу ей это донести прямым текстом. Об стенку просто.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 17:08, parenok сказал:

Зарабатываю отлично, отпуска, концерты, поездки, подарки, машина, на квартиру практически собрал. Работа удаленная в основном, лень тратить время на дорогу до офиса.

Дама из темы немного зажралась, так как ей слишком легко всё досталось. 

Но предельные домоседы не слишком популярны у молодых ОЖП

Если есть деньги, то почему бы не ходить иногда в красивый ко-воркинг и знакомиться там по лайту с людьми или самому создать такой  атмосферный дизайнерский ко-воркинг и привлечь туда людей из своей отрасли. 

Партнерам нужно время, чтобы соскучиться друг по другу. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenok сказал:

Могу поцеловать перед уходом - она отвернется, через 2 секунды, ой ладно, в щечку можно.

Жесть какая. Нет, ну, конечно, бывают недотроги. Но чтобы вот так... Как бы это помягче сказать. Если бы я заметил у своей дамы такие финты, то почти 100% стал бы готовиться к разводу и распилу. Это такой незначительный жест, на который ей приходится себя переламывать. Это тотал фейл, автор. Так баба себя ведет, когда не хочет Василию с тобой изменять. Ну, конечно, если  у тебя не помойка во рту и не пасет оттуда, как из выгребной ямы. :lol:

Ну, и по другим маркерам видно, что не ставит она тебя ни в хрен, ни в член, ни в Красную армию. 

1 час назад, parenok сказал:

Я уже хожу к психологу

Ходи, ходи. А он тебе не сказал, что если женщина сама не хочет идти навстречу, то все твои усилия - прах и тлен? Свои реакции ты откорректируешь, ок. А как быть с ее реакциями? Психолог научит тебя принимать то, что есть. Но поставить оборзевшую бабу на место - вряд ли.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vnature сказал:

Нет, ну, конечно, бывают недотроги. Но чтобы вот так... Как бы это помягче сказать. Если бы я заметил у своей дамы такие финты, то почти 100% стал бы готовиться к разводу и распилу. Это такой незначительный жест, на который ей приходится себя переламывать

Она тебя не хочет. Хотела бы, яйца бы вылизывала. Вот кстати по уровню тактильности часто можно судить, насколько в отношениях все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Вот кстати по уровню тактильности часто можно судить, насколько в отношениях все плохо.

Бывают, наверное, слаботактильные женщины (лично я не встречал ни разу, но в теории - да, должны быть). Но когда любимому мужчине приятно поцеловать тебя на прощание... Не до гланд, прошу заметить... Тут даже если целоваться в целом не любишь (блин, с любимыми мужчинами все любят целоваться, не встречал других), то все равно... Секундный контакт губами... и любимому человеку приятно. Это же так просто. Но если даже это проблема... Уф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, parenok said:

Ну я конечно, работаю с дома, но не могу назвать нашу жизнь не насыщенной, в начале года переезд, красивый район, аквапарки, прогулки, Италия, потом Прага, концерты любимых групп на огромных стадионах, времяпровождение в компаниях, мини-хотелочки, остальной быт все у как у всех. Конечно, когда вы оба дома иногда не особо о чем есть поговорить и это в основном сериалы, прогулки с собакой вместе (редко), бывало среди дня - поехали на море на 2 дня, в общем по разному, но точно не мало. Мозги полощу не сильно, но по делу - валяется чемодан с поездки неделю, намекаю по хорошему, такого, чтобы жестко - давно уже не было. Конечно, при ссорах, где начинается, я делаю это, а ты то, жестче. Иногда не слишком улыбчивый, на комплименты скуповат, загруженный чутка, но могу обнять с утра жену, сказать что люблю там после секса, в магазине что-то предложить купить ей, ей же как буд-то романтика, конфетно букетный надо, мы в 2 не ходим никуда, я тебе не интересна - я не люблю ее по ее мнению, хотя - с последней поездки (в 2 были и за ручку ходили, классные места, гуляли радовались, там и чулочки были и секс классный (раз в год)) и до этого момента опы, прошло 2 месяца. А может и она не любит просто, фиг знает. Только опа и работа - пропадает у нее любое желание секса, развлечений, сил. В обратную если - то норм, наверное как у всех на 8 годах.

Ответственный, но компоную дела иногда, зачем это делать сейчас, если завтра я запланировал и все сразу порешаю. Бабушками и тд одобрен я конечно был, но такого, чтобы в уши заливали не было.

С ее же стороны - просто требует внимания, не отдавая в ответ (в этот период). Могу поцеловать перед уходом - она отвернется, через 2 секунды, ой ладно, в щечку можно. Ну конечно это не дело - ты просишь - потом волозишь. Я ухожу просто. А остальные мелочи не видит.

Вот за 2 года все проблемы: послала на*уй в ссоре - я подошел и остановил рукой (ей показалось толкнул), пытаешься донести, что тут причина-следствие, что такого не потерпишь, потом заминаешь, вроде все извинились. А после этого - отлетит уголек с мангала, вообще ничего не сделав ей, ой ты не извинился, тебе пофиг. В общем - вроде мелочи, а так копит она их, просто звиздец. Потом устала, что за городом живем и рядом ничего нету - переезд. Все) В 2023 даже и вспомнить ничего не могу)

Я уже хожу к психологу и пока все больше убеждаюсь, что связь с мамой, сепарация и вообще, что я говорил ей, было правильно - точнее я правильно вижу картинку. Возможно подход не тот в каких-то моментах, посмотрим. Так как я не могу ей это донести прямым текстом. Об стенку просто.

Ну да, не исключаю такого что возможно просто ты ей надоел, как домашний самовар, с тобой комфортно и удобно и....всё. Ей не хватает вот этих чувств - бабочек. Может внимания, которого ты дать не можешь, плюс обидки копит, это плохо.

Постоянно вместе дома это плохо - где-то читал про времянахождение мужчины дома: с понедельника по пятницу на работе, 2-3 вечера после работы дома с детьми, 2-3 вечера хобби/спортзал. Суббота - день с семьей и женой. Воскресенье - день с корешами/день для себя. Вот тогда по тебе будут дома скучать и ждать.

В целом вам нужна перезагрузка, и дистанция, ей нужно лишится зоны комфорта, которую ты ей дал. Когда жопа пылает от забот, быстро начинаешь ценить людей которые твою жопу прикрывали и целовали. Дай ей самостоятельности, пусть идет.

Сам пока восстанавливайся, поживи для себя, дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Жесть какая. Нет, ну, конечно, бывают недотроги. Но чтобы вот так... Как бы это помягче сказать. Если бы я заметил у своей дамы такие финты, то почти 100% стал бы готовиться к разводу и распилу. Это такой незначительный жест, на который ей приходится себя переламывать. Это тотал фейл, автор. Так баба себя ведет, когда не хочет Василию с тобой изменять. Ну, конечно, если  у тебя не помойка во рту и не пасет оттуда, как из выгребной ямы. :lol:

Ну, и по другим маркерам видно, что не ставит она тебя ни в хрен, ни в член, ни в Красную армию. 

Ходи, ходи. А он тебе не сказал, что если женщина сама не хочет идти навстречу, то все твои усилия - прах и тлен? Свои реакции ты откорректируешь, ок. А как быть с ее реакциями? Психолог научит тебя принимать то, что есть. Но поставить оборзевшую бабу на место - вряд ли.     

Да, вместе все время было и слишком резко от хорошо до плохо, телефон чекал, да и другие признаки, никого там нет, а так посмотрим конечно

1 час назад, lissh сказал:

Она тебя не хочет. Хотела бы, яйца бы вылизывала. Вот кстати по уровню тактильности часто можно судить, насколько в отношениях все плохо.

Хотелось бы)

1 час назад, Vnature сказал:

Бывают, наверное, слаботактильные женщины (лично я не встречал ни разу, но в теории - да, должны быть). Но когда любимому мужчине приятно поцеловать тебя на прощание... Не до гланд, прошу заметить... Тут даже если целоваться в целом не любишь (блин, с любимыми мужчинами все любят целоваться, не встречал других), то все равно... Секундный контакт губами... и любимому человеку приятно. Это же так просто. Но если даже это проблема... Уф. 

Ну, в целом, она всегда была слаботактильной. Но вот эти все финты - они начинались всегда вот в такие периоды, не то, чтобы неприятно - а вы*боны буд-то.

1 час назад, Kuzkuz сказал:

Ну да, не исключаю такого что возможно просто ты ей надоел, как домашний самовар, с тобой комфортно и удобно и....всё. Ей не хватает вот этих чувств - бабочек. Может внимания, которого ты дать не можешь, плюс обидки копит, это плохо.

Постоянно вместе дома это плохо - где-то читал про времянахождение мужчины дома: с понедельника по пятницу на работе, 2-3 вечера после работы дома с детьми, 2-3 вечера хобби/спортзал. Суббота - день с семьей и женой. Воскресенье - день с корешами/день для себя. Вот тогда по тебе будут дома скучать и ждать.

В целом вам нужна перезагрузка, и дистанция, ей нужно лишится зоны комфорта, которую ты ей дал. Когда жопа пылает от забот, быстро начинаешь ценить людей которые твою жопу прикрывали и целовали. Дай ей самостоятельности, пусть идет.

Сам пока восстанавливайся, поживи для себя, дальше видно будет.

Может и не хватает, да как-то бабочек сложно по другому еще, хз еще что делать)
В целом всегда говорила я зеркало.
Да, на офис ходить буду в любом случае.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, parenok сказал:

Ну, в целом, она всегда была слаботактильной.

Блин, ну в целом по палате это скорее большая редкость. Я так тебе скажу: любимому мужчине женщина будет стараться доставить удовольствие теми способами, которые ему нравятся. Любит он обнимашки - она будет с ним обниматься, от нее не убудет. А когда баба тебя не хочет, не любит, не уважает - вот тогда и появляются все эти отмазы: да я вообще секс не люблю, да мне прикосновения - в принципе в тягость. Да целоваться - это так мокро и негигиенично. Ну не надо верить во все эти штуки. Не любишь трахаться и целоваться? А я люблю. Значит, найду бабу, которая будет это делать с удовольствием. Манипуляция? Еще какая! А лепить детсадовские отмазки, скрывая истинные мотивы поведения - это не манипуляция?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vnature сказал:

Блин, ну в целом по палате это скорее большая редкость. Я так тебе скажу: любимому мужчине женщина будет стараться доставить удовольствие теми способами, которые ему нравятся. Любит он обнимашки - она будет с ним обниматься, от нее не убудет. А когда баба тебя не хочет, не любит, не уважает - вот тогда и появляются все эти отмазы: да я вообще секс не люблю, да мне прикосновения - в принципе в тягость. Да целоваться - это так мокро и негигиенично. Ну не надо верить во все эти штуки. Не любишь трахаться и целоваться? А я люблю. Значит, найду бабу, которая будет это делать с удовольствием. Манипуляция? Еще какая! А лепить детсадовские отмазки, скрывая истинные мотивы поведения - это не манипуляция?  

Я может не так выразился, это именно в такие периоды раз в год, набивание цены, вы*боны, не знаю)
А в целом - все это было, просто этого хочется больше ей в свою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались на лайте - сложилось впечатление, что даже все ок.

Поговорил с тещей, она приняла мою сторону, поговорила с дочкой, та слушать не хотела и плакала. Потом мне начала выписывать, что я все похерил (поговорил с ее мамой). Но быстро отошла.

В общем, говорила друзьям разное - я 9 лет жила не своей жизнью, я трансформируюсь теперь и тд, любила, но все не могу и тд

Пишу ей - просто блок на все это, другой человек, ничего не хочу.

Кукуха совсем поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenok сказал:

В общем, говорила друзьям разное - я 9 лет жила не своей жизнью, я трансформируюсь теперь и тд, любила, но все не могу и тд

Это нормальное, стандартное поведение - подвести в голове базу под расставание. Не только у женщин, но и у мужчин - сплошь и рядом. Сильно близко к сердцу не принимай. Сейчас это скорее психологическая защита с ее стороны, потому что наверняка ей многие говорят: ты что, дура? Зачем ты так поступила? Жили ведь так хорошо! Чего тебе еще надо было? 

1 час назад, parenok сказал:

Пишу ей - просто блок на все это, другой человек, ничего не хочу.

Вообще не понял. Ты ей пишешь? Зачем? Она тебе - блок? Ну, это-то понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Это нормальное, стандартное поведение - подвести в голове базу под расставание. Не только у женщин, но и у мужчин - сплошь и рядом. Сильно близко к сердцу не принимай. Сейчас это скорее психологическая защита с ее стороны, потому что наверняка ей многие говорят: ты что, дура? Зачем ты так поступила? Жили ведь так хорошо! Чего тебе еще надо было? 

Вообще не понял. Ты ей пишешь? Зачем? Она тебе - блок? Ну, это-то понятно. 

Может сказать целую в обе щечки, что передал пижаму (часть необходимых вещей передавал) ??? wtf, когда общение не про нас, а скажем так на позитиве, на расстоянии. Это что вообще?

Потом, когда разговор о нас - просто жесть, неприятно, что стерла буд-то все, 1 шага в мою сторону даже нету, вот вообще не пробиваемо, может сказать, не пиши мне я работаю, а когда я говорю, что я так же писал - она обижалась, сказала, может поймешь меня теперь, говорю ей - бл* может и ты поймешь, что это норм. В общем доказывать точно бесполезно что-то. Работает сейчас она по 10 часов в день. То, что живет с мамой и что ждет впереди - ей все равно.

Есть мысли, как вести себя при личной встрече? Условно через недельку поеду туда, встретимся 100%. Понимаю, что все бесполезно, чтобы не говорил. Но хочется провести время с собакеном в любом случае. Понятно можно включить покерфейс, спросить за развод, поехать и сделать его.
Но, может есть другой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, parenok сказал:

Но хочется провести время с собакеном в любом случае.

То есть, ты к собакену поедешь?

24 минуты назад, parenok сказал:

Но, может есть другой вариант?

Ответь себе на вопрос: зачем ты ищешь другие варианты? Все еще надеешься как-то вырулить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vnature сказал:

 

То есть, ты к собакену поедешь?

Ответь себе на вопрос: зачем ты ищешь другие варианты? Все еще надеешься как-то вырулить? 

Да, может и вырулить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, общаюсь с друзьями, поддержка мощная, качаюсь, купил пару шмоток. Готовлюсь приехать на родину и встретиться. Заднюю давать не буду и унижаться. Захочет - погоним в загс. Дней 10 вообще не общались с ней, ни 1 слова. Она плачется сестре, отдолжила денег, хочет съехать от матери в теории. По ее словам, парень, который везде поддержит, я скажу в 8 вечера домой - мы поедем и тд, походу кто-то тут был прав, ей нужен подкаблучник и тд. Прошивка сломана. Но до сих пор не понимаю, как можно уйти настолько в никуда, просто из райского места грубо говоря в ж*пу. Все это часто подрывает мою позицию и взгляды на жизнь, в этом плане психолог очень помогает, так как пытаешься виноватиться, а вдруг и правда что-то не так делал, но... очередной психолог мне сказал, что я в порядке.

Изменено пользователем parenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenok сказал:

По ее словам, парень, который везде поддержит, я скажу в 8 вечера домой - мы поедем и тд, походу кто-то тут был прав, ей нужен подкаблучник и тд.

Вообще непонятно выразился. Какой парень? 

1 час назад, parenok сказал:

Но до сих пор не понимаю, как можно уйти настолько в никуда, просто из райского места грубо говоря в ж*пу.

Делай выводы. И не стоит безоговорочно доверять всему, что тебе скажет психолог. У него главная задача - обеспечить тебе психологический комфорт. Чтобы ты не мучился чувством вины и не топтал свою самооценку. Поэтому он будет тебя учить безусловному принятию себя. Главный тезис: "Даже если я ошибаюсь, это не делает меня плохим".  Штука эта полезная, но в чистом виде - путь на диван. Зачем мне попу рвать, проблемы решать, развиваться, стремиться? "Вышло солнце из-за туч, нет на солнце пятен. До чего же я хорош, до чего приятен". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 12:13, Vnature сказал:

Вообще непонятно выразился. Какой парень? 

Делай выводы. И не стоит безоговорочно доверять всему, что тебе скажет психолог. У него главная задача - обеспечить тебе психологический комфорт. Чтобы ты не мучился чувством вины и не топтал свою самооценку. Поэтому он будет тебя учить безусловному принятию себя. Главный тезис: "Даже если я ошибаюсь, это не делает меня плохим".  Штука эта полезная, но в чистом виде - путь на диван. Зачем мне попу рвать, проблемы решать, развиваться, стремиться? "Вышло солнце из-за туч, нет на солнце пятен. До чего же я хорош, до чего приятен". 

Сорри, это парень, которого она хотела бы.

Психолог мне напрямую ничего не говорит, но посыл понял конечно.
На данный момент какое-то подвешенное состояние, она настроена на развод, прям железно. Но с другой стороны и не спешит. И вот я как-то не могу, собрать все вещи, приехать, пойти в загс и развестись. А с другой, а дальше что - не понятно, даже если сойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parenok сказал:

И вот я как-то не могу, собрать все вещи, приехать, пойти в загс и развестись. А с другой, а дальше что - не понятно, даже если сойдемся.

Ты под знаком Весов, что ли, родился? 

Никто за тебя твои проблемы решать не будет. Либо ты что-то сделаешь сам, либо так и будешь мотаться, как неприкаянный, пока женщина все не сделает сама.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vnature сказал:

Ты под знаком Весов, что ли, родился? 

Никто за тебя твои проблемы решать не будет. Либо ты что-то сделаешь сам, либо так и будешь мотаться, как неприкаянный, пока женщина все не сделает сама.  

Нет, скорпион.

Да просто сливаю сюда мысли, сопли и тд.
Посмотрим что будет, уже скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2024 в 20:10, Vnature сказал:

юбимому мужчине женщина будет стараться доставить удовольствие теми способами, которые ему нравятся

Согласна, но... у меня есть хорошая знакомая, которая очень любит своего мужа, но секс ей некритичен абсолютно, обнимашки любит, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...