Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Такой момент еще, может важный, может нет. 
При первом диалоге про расставание в её словах ну отчетливо слышалось, что мы больше как бы не увидимся, ну будто навсегда расходимся. Вчера вечером во время еще одного разговора было такое "ну дружить мы не сможем, уже проходили", на что я ответил "нет, дружить мы не сможем". 
Сегодня после окончательного расставания, как я уже писал "Мы видимся не последний раз, мы есть друг у друга". Т.е. риторика как-будто немного поменялась, но не знаю, может я в голове накрутил себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qwerty1234567 сказал:

Я не бегала. Я лишь прочувствовала этот эффект на своей шкуре, когда человек перестал ныть, вложился и тут же окончательно от меня оторвался - его значимость с отрицательной взлетела до "хочу вернуть общение". 
Возвращать там объективно нечего, я не лезу, но скачок значимости то всё равно сработал и она умеренно-положительная, стоит признать: я по нему скучаю. Дальше уже оффтоп, давай вернёмся к проблемам автора))
Для такого эффекта ему надо на самом деле оторваться. Этого специально не изобразить. 

Просто ты забыла про его недостатки,  которые никуда не делись.

Надо учится на ошибках других, а не самой проверять.

На фига она ему?

Зачем давать вредные советы? Я не понимаю. Умные люди всё по полочкам разложили.

Нет! Давайте ещё раз попробуем!

 

Знаешь. Ладно, умные люди могут расстаться на 1 год или 2 года и вернуть. Но не этот автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, qwertyzxcvbn сказал:

Такой момент еще, может важный, может нет. 
При первом диалоге про расставание в её словах ну отчетливо слышалось, что мы больше как бы не увидимся, ну будто навсегда расходимся. Вчера вечером во время еще одного разговора было такое "ну дружить мы не сможем, уже проходили", на что я ответил "нет, дружить мы не сможем". 
Сегодня после окончательного расставания, как я уже писал "Мы видимся не последний раз, мы есть друг у друга". Т.е. риторика как-будто немного поменялась, но не знаю, может я в голове накрутил себе. 

Лучше не видеться. Ей надо ощутить потерю, и чем быстрее и резче, тем лучше, а тебе от неё оторваться. А будешь рядом бродить - она не ощутит и ты не оторвёшься, будет унылый тухляк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Просто ты забыла про его недостатки,  которые никуда не делись.

Надо учится на ошибках других, а не самой проверять.

На фига она ему?

Зачем давать вредные советы? Я не понимаю. Умные люди всё по полочкам разложили.

Нет! Давайте ещё раз попробуем!

 

Знаешь. Ладно, умные люди могут расстаться на 1 год или 2 года и вернуть. Но не этот автор.

Да никто не захочет заново пробовать если окончательно оторвётся. Она может прибежать когда он её забудет, и это будет работать тупо на его самооценку, уверенность и успех у других женщин. Ну и так, может на секс ещё возьмёт её. Она может начать бегать за ним и это его тупо повыше поднимет, компенсация получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qwerty1234567 сказал:

Да никто не захочет заново пробовать если окончательно оторвётся. Она может прибежать когда он её забудет, и это будет работать тупо на его самооценку, уверенность и успех у других женщин. Ну и так, может на секс ещё возьмёт её. Она может начать бегать за ним и это его тупо повыше поднимет, компенсация получится. 

Может нормальными попробовать жить?))

Надоели со своими манипуляшками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Может нормальными попробовать жить?))

Надоели со своими манипуляшками!

Да какие манипуляшки? Ему для себя надо выбраться из стухшей уже истории, это в первую очередь. Не унижаться и не сидеть над ней ждуном. Ему самому от этого состояния ждуна плохо и будет. И другие женщины не посмотрят, потому что у таких ждунов на лице написано: привет, я ТФН
Человек оценивает себя по реакции других, и особенно значимых других. Пока значимость этой девки огромная, а он для неё ноль - он и чувствовать себя будет как ноль. И вести себя как ноль. Сидеть как ноль, ходить как ноль, говорить как ноль. Не знаю как, но люди это считывают. Я сама видела чувака, который годами сидел во френдзоне у моей подруги. И он реально был нулёвый, не мужик а червяк, средний пол. 
Девка автора во френдзону толкает щас, хочет общение сохранить. Ему туда нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Да какие манипуляшки? Ему для себя надо выбраться из стухшей уже истории, это в первую очередь. Не унижаться и не сидеть над ней ждуном. Ему самому от этого состояния ждуна плохо и будет. И другие женщины не посмотрят, потому что у таких ждунов на лице написано: привет, я ТФН
Человек оценивает себя по реакции других, и особенно значимых других. Пока значимость этой девки огромная, а он для неё ноль - он и чувствовать себя будет как ноль. И вести себя как ноль. Сидеть как ноль, ходить как ноль, говорить как ноль. Не знаю как, но люди это считывают. Я сама видела чувака, который годами сидел во френдзоне у моей подруги. И он реально был нулёвый, не мужик а червяк, средний пол. 
Девка автора во френдзону толкает щас, хочет общение сохранить. Ему туда нельзя. 

То есть без неё, его самооценка не поднимется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

То есть без неё, его самооценка не поднимется?

Нет, не так. С ней опустится. В смысле сейчас, пока он бегает, а она его пинает. Чем больше и дольше бегает, тем ниже. 

Потому что она ему транслирует "ты недостоин", и пока он рядом вертится - он согласен.
Перестанет бегать - сохранит то, что на момент от него осталось. Не соглашаясь с позой, в которую она его поставила, он уже отыграл бы немного уважения к себе и ему стало бы легче.
Оторвётся окончательно и её оценка уже не будет сильно на него влиять.
Она может после этого как прибежать, так и не прибежать. Если прибежит - ему это в плюс будет, но и без неё нормально тоже может быть. А может и нет. Там новые ситуации будут влиять уже. 
Но пока он остаётся, надеется, подбирает это "общение" как брошенную косточку и виляет хвостом - он в унизительной позе, и он согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Нет, не так. С ней опустится. В смысле сейчас, пока он бегает, а она его пинает. Чем больше и дольше бегает, тем ниже. 

Потому что она ему транслирует "ты недостоин", и пока он рядом вертится - он согласен.
Перестанет бегать - сохранит то, что на момент от него осталось. Не соглашаясь с позой, в которую она его поставила, он уже отыграл бы немного уважения к себе и ему стало бы легче.
Оторвётся окончательно и её оценка уже не будет сильно на него влиять.
Она может после этого как прибежать, так и не прибежать. Если прибежит - ему это в плюс будет, но и без неё нормально тоже может быть. А может и нет. Там новые ситуации будут влиять уже. 
Но пока он остаётся, надеется, подбирает это "общение" как брошенную косточку и виляет хвостом - он в унизительной позе, и он согласен. 

Если он пойдёт свои недостатки и начнёт жить осознанно, прибежит она или нет по фиг будет. 

Это будет важно, если этот человек важен для тебя. А если ты уже интересной жизнью живёшь. Да по фиг на бывших.

Может в чем то ты по сути права. Но вредишь ложными надеждами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тема троллинг. Автор делает прямо по ТФНскому учебнику: колени, медведи, я буду добиваться, "очень важные нюансы" в абсолютно ничего не значащих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...