Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить старую знакомую (не виделись 10 лет, она замужем)


Рекомендованные сообщения

Привет! Извините за длинное полотно, старался не упускать важных мелочей.

Мне 35, ей 33. Учились на одном факультете лет 10 назад, она мне тогда нравилась, но вышла замуж ещё на первом курсе да и я по другим студенткам тогда бегал и особо на ней не фиксировался. Всё это время не общались (да и тогда может и поговорили пару раз от силы). Сейчас мы оба в браках, оба с детьми, оба переехали за границу и живем в разных странах. Пару месяцев назад я заезжал в гости к нашему бывшему преподу в третью страну и ее с ним вспоминали, а я решил написать и сказал что "мы тебя вспоминали, дада, вот так", она очень радостно отреагировала (препод прикольный и у нее ассоциации, видимо, позитивные).

Пару недель назад решил заехать в гости к старому другу, так совпало, что он живет в той же стране, в которую она приезжает каждую неделю на три дня на работу. Ну я написал ей "буду мимо проезжать", она "давай заезжай, я тебя с радостью выгуляю". Ну, думаю, раз выгуляешь, то может и ещё что-нибудь? :) Пробовал закинуть удочку насчет "а какой отель лучше снимать... трали-вали" чтобы пригласила, но она соскакивала с темы "тут особо делать особо нечего, ты же у друга остаешься в соседнем городе? лучше на поезде приедь". Перед приездом я спросил привезти ли ей чего специфического из страны, где сейчас живу. Она попросила вполне конкретных сладостей, которых у них не продают, я купил похожих. Она в свою очередь спросила чего мне привезти из той, где она живет (потому что я ехал к ней в страну, где она работает), я сказал что "особо идей нет, вот если бы ты из соседней ехала - то вот то, а так давай чего вкусного" (в итоге привезла гору конфет).

Во всей этой истории необычно то, что мы 10 лет никак не контактировали, в универе почти не общались (она мне тогда казалась немного высокомерной, да и муж ее учился с нами на факультете), но сейчас она ну ооочень открыта была, прямо радость демонстрировала и желание встретиться.

Мы договорились, что встретимся с ней утром дня перед моим отъездом (логистика, расписание, билеты и прочее усложняли сделать по-другому), она даже на работе полдня отпуска специально взяла. Но когда я уже приехал и пару дней там с другом колесил по округам  публикуя в инстаграм забавные и красивые фото (она лайкала), то за день до планируемой встречи раскрутил на то, чтобы она меня ночевать к себе пригласила (как точнее стали о времени договариваться, то мне резко стало неудобно, расписания поездов не те, времени мало, и так пока она не сказала "хорошо, у меня есть комната и матрас").

В итоге она ехала из своей страны на поезде, я ехал из соседнего города и мы встретились на вокзале в достаточно позднее время. Обнялись (как будто знакомы, хаха), я помог ей с сумкой и мы пошли к ней домой. Квартира там не очень выглядит, поэтому, видимо, не хотела приглашать, стеснялась может. Я достал вкусняшку почти как она просила и бутылку вина. Она приготовила ужин, потом мы попивая вино долго разговаривали о путешествиях (я может быть многовато грузил, но у меня тысяча историй про необычные места), общих знакомых, немножко про работу (я много зарабатываю, на высокой позиции работаю, ее муж в той же сфере, но намного ниже и по зарплате и по должности), совсем чуть-чуть про детей. Она вскользь упомянула, что муж её сильно контролирует (агааа!). Я периодически ее касался, то за локоть, то за колено, то пальцем в живот и смеяться. Потом как выпили - начал учить её акробатическим трюкам: сам стою откинувшись назад, ее ставлю себе на колени, держимся за руки, она откидывается назад и мы так балансируем  (как буква У), на доверие, она знает, что если я её отпущу - то она упадет, потом одну руку отпускаем, и висим держась не за обе руки, а по одной. Смысл - ближе к телу + доверие (я тебя держу, у меня хватает силы, я тебя не отпущу, можешь мне доверять). До поцелуев не дошло, немного тискались за социально-допустимые места (даже без попы), много болтали, смеялись.

В целом было ощущение, что она рада встрече, может даже и непротив похулиганить как-нибудь, но периодически чего-то стремается, или того что у нее в квартире почти незнакомый мужик из прошлого, или что она замужем и с детьми, а тут внезапно привела к себе домой мужика, у которого жена и дети и мы пьем вино и дотрагиваемся друг к другу, а ещё квартира полупустая и немного разваленная и слив в умывальнике забит.

Уже было изрядно поздно (мы в 22:30 на вокзале только встретились, а на завтрашнее утро планов было много) и она начала собираться спать. У нее был 1 легкий плед и 1 одеяло, она хотела мне отдать одеяло (т.к. у нее "пижама теплая"), но я сказал чтобы забирала одеяло, мне и пледа хватит, но при этом в квартире было холодно и я пробовал протолкнуть тему "перенести ее матрас в комнату где мой матрас, комната маленькая, теплее спать будет" но она всё никак. В итоге я ночью замерз, поднимались по будильнику, я уже не спал (холодно очень было), подумал что она спит (я будильник поставил на 5 минут раньше чем договаривались), ну и думал придти к ней спящей и нежно будить, в пижаму залезть. Тихо вылажу из комнаты, а она сидит полностью одетая возле матраса и ждет. Говорит, что ждала, боялась меня разбудить. А я говорю, что лежал тихо, не шумел, боялся разбудить её. В итоге вдвоем не спали, боялись друг друга разбудить, я не спал потому что холодно, она - потому что мысли плохие в голову лезли (что ее уволят). В общем не знаю что там было: месячные? страх? я не нравлюсь?

Позавтракали, пошли гулять по городу. Гуляли часов 5, шутили, веселились, травили байки, трогали друг друга за социально-допустимые места (она меня трогала за живот проверяя не толстый ли я). Пообедали в кафешке и разъехались: она на работу, я - в другой город к другу и ещё одно старинной знакомой. На прощание я сказал что мне понравилось, она меня очень благодарила за приезд, сказала что ей понравилось, обнялись.

На следующий день я уже прилетел домой, пишу ей что "спасибо за шикарные вечер и утро, надеюсь тебе тоже понравилось". Она в итоге пишет "спасибо тебе за компанию, мои вечера скучны и унылы, а с тобой было весело и познавательно, извини за квартиру и за холод, может быть спать в обнимку было бы хорошей идеей". Вот так вот, да?

Я проверил есть ли билеты в соседний город через две недели (потом я не смогу никуда поехать в течении почти полугода), и устаканил на работе короткий отпуск на то же время. Через несколько часов после её сообщения про "спать в обнимку" пишу "хм..." чтобы стремануть немного (что она в постель напрашивается, а я такой "хмм"), и пока я набирал продолжение она пишет "ой ну ты не подумай, я в том смысле чтобы согреться, ла-ла-ла".

Я скидываю ей скриншот переписки с коллегой, где мне пишут:
- Где ты пропал? У нас тут такоооое! У нас тут такоооое! Без тебя не можем разобраться!
- Я только что приземлился, что там уже произошло?
- Да вот! (скриншот другой переписки, где ей ничего не понятно)
- Ой всё, мне нужен новый отпуск, давай пока.

(ну как будто меня так ждали там всякие, без меня разобраться не могли, вот такой я важный)

И пишу "смотри какое совпадение: меня с работы снова в отпуск отправляют, а тем временем есть билеты на самолет в такой город (недалеко от нее), а я не видел ещё вот того города (тоже близко к ней), и билеты в такие дни недели (по которым она там)" на что она пишет:
- Ладно, привезу новый матрас и теплое одеяло.
- Нет, мне нравится вариант с обнимашками.
- Хм.. (отзеркалила меня)
- Нет, ну ты не подумай... (отзеркалил ее)

Потом пауза, не ясно было останутся ли билеты, поэтому я через некоторое время написал:
- Так что, мне брать билеты?
- Бери, я не против.
- Ок, беру на такие даты, спим в обнимку, с меня вкусняха.
- Новый матрас и теплое одеяло с меня.
- Неееет!! (ну как бы шуточно пробовал, но получилось хз как, скорее лишнее, нужно было, наверное проигнорировать, а не повторять столько раз явно про постель)

Переписка вчера была, пили вечером три дня назад, гуляли утром - два дня назад. После этого никак не контачили. Но я опубликовал в инстаграме процесс приготовления сочного стейка вместе со своим котом, зная что она пасет мой инстаграм. Я думаю её через неделю пингануть (скинуть фото книги, у которой она с детством должна ассоциироваться) невзначай, но особо не налегать на переписку. Минимально так. Через ещё неделю к ней поеду снова на три дня (три вечера, днём она будет на работе, а я путешествовать вокруг).

Где я тупил и ошибался? Нужно ли было её прожимать активнее у нее дома? (она морозилась, я боялся не переборщить с практически незнакомой дамой). Я планирую больший контакт в первый же день как приеду (танцевать, нюхать в щёки, пробовать в поцелуи). Нужно ли ее прожимать на поцелуи в первый же день? Нужно ли прожимать на спать вместе в первую же ночь? Я бы сказал что нужно пробовать, потому что спать как лох сначала отдельно, а потом пробовать залезть в постель в другой день - как-то не очень.

Я за последние почти 10 лет семейной жизни сильно отвык реагировать на проверки, позабывал про всякие рутины и утилизации. БД с ней маловато использовал, нужно больше, видимо. Про что лучше заранее подумать? Какие ситуации постараться смоделировать и о чем лучше почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2024 в 01:08, Marco_Polo сказал:

квартира полупустая и немного разваленная и слив в умывальнике забит.

Она в разводе? Где муж и дети? 

 

01.02.2024 в 01:08, Marco_Polo сказал:

опубликовал в инстаграме процесс приготовления сочного стейка вместе со своим котом

Ты в разводе? 
Где жена и дети? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак... Ты очень много нафантазировал... Собственно все только в твоей голове... 

В твоей голове ты входишь утром в комнату и залазишь к ней под пижаму, а в реальности ты играешь с ней в игры на сближение под вином, но вы даже не сосетесь... 

Короче в переписка ты герой, а на деле х#р простой... 

Девка просто рада старому знакомому и у неё видимо скучная жизнь и проблемы, но если ты не будешь сближаться, то так и останешься чуваком, предлагающим полежать в обнимку в смс и ничего не делающим при встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, someone_special said:

Она в разводе? Где муж и дети? 

 

Ты в разводе? 
Где жена и дети? 

Она там работает 3 дня в неделю, муж и дети в другой стране. Она каждую неделю туда-сюда ездит.

Мои поехали к родственникам, поэтому я катаюсь.

Изменено пользователем Marco_Polo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросился на ночлег, стал обузой, потерял значимость.

Надо было делать наоборот. Выспаться в гостинице и с утра начинать соблазнение и делать зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем зачета не было. Но она мне подрочила и дала кончить на шею и лицо. У меня еще один вечер и ночь, чтобы прожать на секс.

Делал все как по учебнику: в первый вечер со старта обнимал и в щеку целовал, потом еще пару раз целовал, но она отстранялась. Делал много кинестетики. На второй день она знала что задержится на работе и вместо того чтобы сесть на такси и быстро ко мне поехать - сказала что пойдет пешком полтора часа, погуляет (Начал думать куда здесь вставить Д). Я ближе к вечеру освободился, предложил встретить, чтобы одна не гуляла. Она пишет «это я за тебя буду боятся, чтобы не потерялся», ответил «правильно, бойся, на небе Луна и Юпитер, кстати, шикарные». Сам пошел в парк делать сочные фото созвездий и постить в инстаграм, чтобы она видела. 

Через некоторое время пишет «ну что, покажешь мне Юпитер?». Открываю сообщение (чтобы мессенджер показал что я его прочитал) и не отвечаю. Сам сижу в кафе рядом с парком. Через полчаса пишет «все в порядке?». Отвечаю «да, а ты где?», она «в парке» (по фото, видимо узнала, и туда же пришла). Скидываю адрес кафешки, она за мной зашла, вернулись в парк, показал пару планет, созвездий, пару мифов про созвездия рассказал. Много кинестетики. Начал целовать, отстранялась, сжимала губы, но в итоге засосались.

Пришли домой, я заранее купил разных ягод и взбитых сливок. Завязал ей глаза и начали играть в «угадай по запаху, тогда съешь ты, а иначе съедаю я». Периодически засасывал, много лапал. Потом завязали мне глаза, она меня кормила, посадил ее к себе на колени. Она сказала что это все очень красиво. 
Потом я начал массировать ей плечи, отнес на кровать, снял верх, говорит «щекотно» - достал массажное масло. В итоге раздел полностью. Поначалу подскакивала, когда целовал грудь, потом ок. Но в киску не пускала ни пальцы, ни член, ни куни не давала делать. От волнения по-предательски не хотел вставать член, поэтому дал в руку лежачий, который она еле подняла. 
Боролись часа два, она мне все это время дрочила (но кончить тоже не получалось). Два раза удалось возбудить сильнее (дыханием, поцелуями, движениями) и хорошо войти и поработать в ней пальцем от чего она стонала. Но минет делать не хотела и сильно (кроме тех двух моментов) сопротивлялась даже пальцам внутри. Я подумал, что может она боится, что я без презерватива, потянулся за ним, говорю «сча презерватив достану», она «не нужно», я «в смысле?», говорит «не хочу мужу изменять». Пока она мне дрочила и мы активно целовались - шептала мне вагон комплиментов и как ей хорошо и какой я клевый. В итоге кончил ей на шею с лицом. Лежали обнимались, комплименты друг другу говорили и спали в обнимку.

Буду думать как прожимать на секс, так как остался последний вечер, завтра утром я уезжаю.

Ребят, есть идеи? Это и был ЛМР? Как лучше реагировать на «не хочу изменять» и «а мне и так хорошо»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Marco_Polo сказал:

говорит «не хочу мужу изменять»

Весь мозг она тебе вынесет. 
Она не готова. 
Брак тухловат, развлечься ей хочется. 
ЧСВ приподнять, корону полирнуть. 
Но шлюхой быть не хочет. 
Будет долго упираться, в итоге даст тогда когда уже мотивация упадет у обоих, и никому уже ничего не надо будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, someone_special said:

Весь мозг она тебе вынесет. 
Она не готова. 
Брак тухловат, развлечься ей хочется. 
ЧСВ приподнять, корону полирнуть. 
Но шлюхой быть не хочет. 
Будет долго упираться, в итоге даст тогда когда уже мотивация упадет у обоих, и никому уже ничего не надо будет. 

Так и произошло. Зачет, но с долгими тяжелыми разговорами и переживаниями, так что «вайб» успел раствориться.

Спасибо за подсказки, ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Marco_Polo сказал:

Зачет, но с долгими тяжелыми разговорами и переживаниями, так что «вайб» успел раствориться.

Какие выводы сделал по ситуации? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, someone_special said:

Какие выводы сделал по ситуации? 
 

Наверное еще рано делать выводы, мы вот только-только разбрелись кому куда.

Но что очевидно, то оно того не стоит, если не планируешь длительных отношений. Потому что оба потратили много нервов.

Изменено пользователем Marco_Polo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marco_Polo сказал:

Потому что оба потратили много нервов.

Если ваш брак вас не устраивает, надо что-то делать. Женщина, с которой вы собрались изменить, не профессиональная шлюха, а такая же запутавшаяся по жизни бедолага, имеющая очевидные тараканы и серьезные проблемы в семье. Поэтому ничего и не получилось. Не теми методами вы проблему решаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, someone_special said:

Если ваш брак вас не устраивает, надо что-то делать. Женщина, с которой вы собрались изменить, не профессиональная шлюха, а такая же запутавшаяся по жизни бедолага, имеющая очевидные тараканы и серьезные проблемы в семье. Поэтому ничего и не получилось. Не теми методами вы проблему решаете. 

А какими методами лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marco_Polo сказал:

А какими методами лучше?

Вас тоже отсылаю к фильму «Красота по-американски», и к разбору этого фильма. Там герой Кевина Спейси активно решал проблему, разными методами, и даже частично преуспел. Что касается конкретно этой женщины и почему так вышло - она была явно не готова к вашей внезапной атаке, она вас не хотела, и не была подготовлена эмоционально от слова «совсем». Она замужем, и явно не рвётся оказывать секс-услуги старым знакомым «по дружбе», тем более  она вас 10 лет не видела. С чего вдруг она должна резко вас захотеть? Она не секс-богиня, не инста телочка, не тусовщица. Обычная женщина. Ошибкой было бы думать, что женщина готова просто так наброситься, сгорая от страсти, на малознакомого мужчину. 

 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 10:42, Marco_Polo сказал:


 От волнения по-предательски не хотел вставать член, поэтому дал в руку лежачий, который она еле подняла. 

:ph34r: зашибись приключение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, someone_special said:

Вас тоже отсылаю к фильму «Красота по-американски», и к разбору этого фильма. Там герой Кевина Спейси активно решал проблему, разными методами, и даже частично преуспел. Что касается конкретно этой женщины и почему так вышло - она была явно не готова к вашей внезапной атаке, она вас не хотела, и не была подготовлена эмоционально от слова «совсем». Она замужем, и явно не рвётся оказывать секс-услуги старым знакомым «по дружбе», тем более  она вас 10 лет не видела. С чего вдруг она должна резко вас захотеть? Она не секс-богиня, не инста телочка, не тусовщица. Обычная женщина. Ошибкой было бы думать, что женщина готова просто так наброситься, сгорая от страсти, на малознакомого мужчину. 

 

С одной стороны да, с другой она мне говорила, что «последние 2 месяца сильно хотелось, чтобы кто-то встречал с поезда на перроне, целовал и чтобы шли домой вместе в обнимку», а это то, что мы и делали. Шутила «так что желания материализуются». Говорила что я с универа ей нравился. Ну и в эти дни она не переставала рассказывать как ей хорошо и как она ценит время, что мы провели вместе. + говорит, что никогда в жизни не ощущала такого сильного чувства влюбленности, но ее беспокоит что мы так быстро продвинулись настолько близко.

 

Спасибо за видео.

Изменено пользователем Marco_Polo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marco_Polo сказал:

Говорила что я с универа ей нравился

Ну да, очевидно, эмоций она хотела. 
Романтики, внимания. 
Это именно то, чего в браке женщинам недостает. Не секса. Секса у нее достаточно, думаю муж ей ещё и мозг выносит, почему она ему не дает, и ему надо больше чем ей, как это обычно и бывает. От романтики и надо было отталкиваться, и сближаться медленно, но на это все нужно время, а у тебя его нет, ты выбрал стратегию «трахнуть и свалить, она же сама ко мне полезла». Это провал, конечно. Она вообще этого не ожидала, и не хотела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, someone_special said:

Ну да, очевидно, эмоций она хотела. 
Романтики, внимания. 
Это именно то, чего в браке женщинам недостает. Не секса. Секса у нее достаточно, думаю муж ей ещё и мозг выносит, почему она ему не дает, и ему надо больше чем ей, как это обычно и бывает. От романтики и надо было отталкиваться, и сближаться медленно, но на это все нужно время, а у тебя его нет, ты выбрал стратегию «трахнуть и свалить, она же сама ко мне полезла». Это провал, конечно. Она вообще этого не ожидала, и не хотела. 

Я как раз думаю периодически наезжать в гости. Она хорошая девочка и мне с ней нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marco_Polo сказал:

Она хорошая девочка и мне с ней нравится.

Ты этими «наездами» закладываешь мину замедленного действия - под свой брак, и её. Это не та женщина, которая может легко и непринужденно иметь связи на стороне, и скрывать их от мужа. Да и ты, судя по проблемам в сексе, мягко говоря, не профи в таких делах. 


Начни с изучения бракоразводного законодательства, в твоей стране (как делится имущество, с кем останутся дети). Может, все-таки, здравый смысл победит, и ты сядешь и трезво подумаешь, как ты пришел к жизни такой, и почему ты убегаешь к «хорошей девочке» от проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если вернуться на этап, который описан в первом сообщении: встречи, прогулки, флирт, милые переписки, какие-то ожидания от нарисованных образов в своей голове и т.п. — то какие вообще могли бы быть варианты развития дальнейших событий конкретно этой истории? Просто гулять "в пустоту" долго не получится, изначальный сексуальный подтекст всё же будет присутствовать и подталкивать к развитию событий. ДОД тоже вряд ли, это же совсем посторонние люди без общих точек соприкосновения и вообще из разных стран, о чём тут дружить. А если слиться после нескольких встреч без секса, то гештальт еще сильнее засядет в голове.

У самого есть аналогичные подруги из далекого прошлого, которые лениво пингуют раз в несколько лет, и я каждый раз задумываюсь, "а что если?". Но если ввязаться — то получится такой же сценарий, описанный в этой теме, и я не уверен, стоит ли оно того или нет. С ранее незнакомыми девушками СО как-то проще начать и закончить, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 14:42, Marco_Polo сказал:

Пришли домой, я заранее купил разных ягод и взбитых сливок. Завязал ей глаза и начали играть в «угадай по запаху, тогда съешь ты, а иначе съедаю я». Периодически засасывал, много лапал. Потом завязали мне глаза, она меня кормила, посадил ее к себе на колени. Она сказала что это все очень красиво. 
Потом я начал массировать ей плечи, отнес на кровать, снял верх, говорит «щекотно» - достал массажное масло. В итоге раздел полностью. Поначалу подскакивала, когда целовал грудь, потом ок. Но в киску не пускала ни пальцы, ни член, ни куни не давала делать. От волнения по-предательски не хотел вставать член, поэтому дал в руку лежачий, который она еле подняла. 
Боролись часа два, она мне все это время дрочила (но кончить тоже не получалось). Два раза удалось возбудить сильнее (дыханием, поцелуями, движениями) и хорошо войти и поработать в ней пальцем от чего она стонала. Но минет делать не хотела и сильно (кроме тех двух моментов) сопротивлялась даже пальцам внутри. Я подумал, что может она боится, что я без презерватива, потянулся за ним, говорю «сча презерватив достану», она «не нужно», я «в смысле?», говорит «не хочу мужу изменять». Пока она мне дрочила и мы активно целовались - шептала мне вагон комплиментов и как ей хорошо и какой я клевый. В итоге кончил ей на шею с лицом. Лежали обнимались, комплименты друг другу говорили и спали в обнимку.

Лично моё мнение, когда ОЖП после такого вечера начинает строить из себя "не такусю" и прячет свою "звезду" за китайской стеной морали - надо заканчивать это дрочево не через два часа, а через 15 минут и сваливать в отель. 
Иначе получится так: она может и хочет, а тебе уже и не надо. В жопу такой секс. 
Плюс я думаю ты изначально поставил себя в очень не хорошую ситуацию когда в первую встречу ее не трахнул. Кто бы что ни говорил, но если ОЖП остается на ночь у тебя или позволяет тебе остаться у неё, значит секс будет. Надо её просто взять. Ты же спрятался под плед. Образ самца стух уже на первой встрече. Дал время её мыслям разыграться в её голове. Поэтому получил то, что получил. Нах. Это ты мог получить и дома. 
В твоём возрасте нужно искать такую, которая тебя зажжёт так, что ты с трудом будешь свою голову включать, в противном случае это всё будет именно таким - пресным, не кайфовым и сексом в мозг. Всё это ты проходил в предыдущие 10 лет своей жизни. Вот и не стоял у тебя на неё.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2024 at 7:07 AM, someone_special said:

Весь мозг она тебе вынесет. 
Она не готова. 
Брак тухловат, развлечься ей хочется. 
ЧСВ приподнять, корону полирнуть. 
Но шлюхой быть не хочет. 
Будет долго упираться, в итоге даст тогда когда уже мотивация упадет у обоих, и никому уже ничего не надо будет. 

Вот ее и штормит. Вечером писала что любит. Утром пишет что представляет как мы обнимаемся. А в обед что-то вроде «я дорожу семьей, я счастлива с тем что у меня есть, думаю, что и ты тоже».

Изменено пользователем Marco_Polo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 09:42, Marco_Polo сказал:

говорит «не хочу мужу изменять». Пока она мне дрочила и мы активно целовались

Орнул с этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 16:34, Nullus сказал:

В жопу такой секс.

Тоже не самый плохой вариант. Ну, в жопу. Если она 

14.02.2024 в 16:34, Nullus сказал:

прячет свою "звезду" за китайской стеной морали

 

@Marco_Polo Вообще как по мне - классное приключение. Я аж проникся и с удовольствием пережил бы подобное. Именно с барышней, которая хочет, но стесняется и побаивается. Кстати, она хоть кончила? И не подвел ли тебя твой друг как в прошлый раз?

Но к советам выше прислушайся. Вы оба сделали шаг к разводу.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Marco_Polo сказал:

Вот ее и штормит

Если уж надумал изменять, то этот вариант - наихудший из всех возможных вообще.

Влюбленная в тебя женщина крайне нестабильна эмоционально и может выкинуть что угодно.

Лучше держись от нее подальше, она сама успокоится, но позже. Это если ты хочешь сохранить брак, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, persistent said:

Кстати, она хоть кончила? И не подвел ли тебя твой друг как в прошлый раз?

Друг вел себя не идеально, но вскочил гораздо быстрее. Она тоже начала сопротивляться, поэтому пришлось слегка напролом лезть под «нет, не надо». Как вошел - она активно участвовала в такт. Потом минут через 5 резко стала вымораживаться и достала член. Потом мы дооолго размазывали сопли про чувства и в итоге закончили начатое.

Секс получился несколько смазанный, не уверен, что она кончила. Но оба получили удовольствие от «владения друг другом».

Как бы мое эго немного повредилось, что не гладко все пошло. Но может ее эго не так надломилось «ведь сопротивлялась изо всех сил».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, someone_special said:

Если уж надумал изменять, то этот вариант - наихудший из всех возможных вообще.

Влюбленная в тебя женщина крайне нестабильна эмоционально и может выкинуть что угодно.

Лучше держись от нее подальше, она сама успокоится, но позже. Это если ты хочешь сохранить брак, конечно.

Да я уже и не уверен, что хочу свой сохранить. Я его давно уже особо не ценю, фактически по-инерции живу. А она во мне такую искру зажгла, которой у меня давно не было. Когда резко понимаешь, что отношения между людьми могут быть другими, то многое переосмысляешь. Ну и думаешь «а может эти годы следовало по-другому прожить?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marco_Polo сказал:

Да я уже и не уверен, что хочу свой сохранить.

Пока похоже, что у тебя бабочки в животе отключили мыслительный процесс. Что не так у тебя с браком, что ты не хочешь его сохранить? Раздел имущества, алименты, особенно в Европе: готов к этому? Превратишься для своей однокашницы из высокопоставленного чувака из сферы ее мужа в эквивалент её мужа: пусть и высокопоставленного, но без половины зарплаты и имущества. Не исключено ведь, что ей нравится именно твой статус.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marco_Polo сказал:

А она во мне такую искру зажгла, которой у меня давно не было

Да какую такую искру, у вас даже секса нормального не было, а ты уже разводиться надумал.

Мда, дешево же ты свой брак оцениваешь. Столько лет строил, чтобы все развалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал и сложилось ощущение, что ОЖП не хочет автора, а только играет с ним. Все эти стоны, комплименты... театр какой-то. Баба от рук кончает быстрее, чем от члена, обычно... а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, someone_special said:

Да какую такую искру, у вас даже секса нормального не было, а ты уже разводиться надумал.

Мда, дешево же ты свой брак оцениваешь. Столько лет строил, чтобы все развалить?

Я к тому, что брак унылый (да всегда таким был). Если эта девочка вагон эмоций дала, не исключено, что и другая даст, и третья.

А брак у меня банальный по самое не могу: играли вместе музыку в группе, я зашел в гости однажды (зачет), потом снова, потом снова, съехались. Ну и как-то по инерции быт наладился. Чувств особо и не было, просто удобно. Так и поженились. Потом ребенок. Но все именно по инерции просто происходило и все.

Значимость жены низкая.

С этой девочкой, о которой топик, у меня глаза горели. В целом интерес к жизни вернулся. Я хотел ее, и хочу снова. Не потому что удобно или инерция, а потому что заводит. Уверен, что она не единственная такая. Просто я долгое время провел в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Marco_Polo сказал:

В целом интерес к жизни вернулся

Ну это эгоизм твой в тебе говорит, и более ничего.

Ты ставишь под угрозу ее брак (с детьми), ну и своих двоих в общем-то самых близких людей на мороз выкидываешь.

Ты сделал ошибку, заключив ненужный брак, и делаешь сейчас вторую, разваливая его окончательно.

Побегаешь сейчас от одной к другой, к 40 годам один останешься, и опять погрузишься в болото фрустрации, уже окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала мне раньше, что переживает, что нужно жить двойной жизнью и тайны хранить. Теперь пишет «я придумала, нам нужно перестать общаться, тогда можно будет исправить, я найду чем занять свой мозг и вытеснить чувства, давай попробуем».
 

Хотя буквально вчера вместе планировали следующую встречу.

Вот такие качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marco_Polo сказал:

Вот такие качели.

Ей есть что терять. 
Она это хотя бы осознает. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2024 в 15:38, Marco_Polo сказал:

Писала мне раньше, что переживает, что нужно жить двойной жизнью и тайны хранить.

Потому что если есть хоть немного совести, то это сложновато и не каждый так сможет. 

21.02.2024 в 15:38, Marco_Polo сказал:

нам нужно перестать общаться, тогда можно будет исправить,

Верно. Только так сможет забыть.  Спроси у неё остались ли чувства к мужу?

Может эмоционально и тянет к тебе, но рушить семью не хочет.

И, если предположить, что у вас все развивается в сторону лтр, есть вероятность общего будущего или в планах просто бесконечный трах на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Manatusik said:

И, если предположить, что у вас все развивается в сторону лтр, есть вероятность общего будущего или в планах просто бесконечный трах на стороне?

Один из вариантов, которые я рассматриваю - это совместное будущее. Пока рано что-то утверждать, но возможно мне имеет смысл свой брак свернуть (по причинам, которым уже много лет).

Кстати, девочка снова говорит, что меня любит и вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Marco_Polo сказал:

меня любит

А у тебя какие чувства? 

Я лично не буду топить за стухший брак. Порой лучше все закончить, но это если точно уверен, что есть ради чего и кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Manatusik said:

А у тебя какие чувства? 

Я лично не буду топить за стухший брак. Порой лучше все закончить, но это если точно уверен, что есть ради чего и кого.

Она мне точно нравится. Я с радостью вкладываю время и фантазию во всякие сюрпризы для нее и прочее. Башню не рвет так что прям жить не могу, но в целом ее значимость достаточно высока. Так что если все будет развиваться хорошо, то рассматриваю вариант связать с ней будущее. Но сначала нужно будет хорошо помониторить что у нее к чему, чтобы снова не вляпаться в историю, из которой потом сложно выпутаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Marco_Polo сказал:

Она мне точно нравится. Я с радостью вкладываю время и фантазию во всякие сюрпризы для нее и прочее. Башню не рвет так что прям жить не могу, но в целом ее значимость достаточно высока. Так что если все будет развиваться хорошо, то рассматриваю вариант связать с ней будущее. Но сначала нужно будет хорошо помониторить что у нее к чему, чтобы снова не вляпаться в историю, из которой потом сложно выпутаться.

Ты готов на какое то совместное дальнейшее развитие всей этой истории. Она же пока не понятно. 

У меня вопрос: У тебя сейчас наблюдательная будет позиция или наоборот будешь пробовать дальше "подсадить" на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, The Haunter of the Dark said:

Ты готов на какое то совместное дальнейшее развитие всей этой истории. Она же пока не понятно. 

У меня вопрос: У тебя сейчас наблюдательная будет позиция или наоборот будешь пробовать дальше "подсадить" на себя?

Какое-то время понаблюдаю, повстречаемся немного. Если все в порядке и красных флагов замечено не будет - то начну подсаживать на себя вплоть до съехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2024 в 19:57, Marco_Polo сказал:

Кстати, девочка снова говорит, что меня любит

Весь этот гормональный туман держится от года до трех, при наличии регулярного и качественного секса, встреч и временных вложений. 
Какие-то серьезные решения можно принимать только после окончания этого периода. 
Сейчас вся твоя значимость для нее строится на недоступности, для нее. На дистанции значимость всегда растет. Как только вы съедетесь, и она будет каждое утро наблюдать тебя доступного, разгуливающего в трусах по дому, она успокоится, и значимость просядет до более реальной величины. Также, в случае если ваш совместный быт окажется далек от сказочного (который она себе навоображала), её может начать качать в стиле «да я ради тебя от мужа ушла, а ты мне недодаешь любви и обожания». Ну и так далее. И скатитесь быстро в дефолт. Если не дура, она так заготовит запасной аэродром в виде мужа, чтобы оперативно к нему вернуться. 
Ну и ребенок её с вами будет жить, не бросит же она его в другой стране. А если бросит, то это ппц звоночек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/24/2024 at 1:25 PM, Manatusik said:

Спроси у неё остались ли чувства к мужу?

Может эмоционально и тянет к тебе, но рушить семью не хочет.

Я вот прямо так не спрашивал. Но она между делом обмолвилась, что она его не хочет, поэтому секс посредственный и его это раздражает.

Но отношения с ним ценит потому что «он ее очень любит, боится потерять, ему нужны эти отношения». Ну и в целом я так понял, что семья для нее - это серьезно (даже если все так тухло), поэтому она к расставанию если и будет подходить - то обдуманно и решение не за 30 секунд принимать.

Мы же с ней периодически переписываемся (каждый день почти, надо аккуратно обороты сбавлять, а то многовато как-то). Планируем когда, где и как следующие встречи будут. Ну и всякие сюси-пуси (да, приятно про себя хорошее почитать :) ).

В моем браке тоже все стухло уже пару лет как. Недавно, когда жена начала снова трахать мозги без причины я ее выговорил и сказал что меня порядком всё достало за последние годы и она стала еще ближе к тому, чтобы уехать к маме. И о чудо! Ее как будто подменили, она стала вежливой и учтивой. Не знаю на долго ли. Хотя важно ли?

Так что у меня с ОЖП по тухлому браку, какие-то чувства друг к другу и выжидательно-наблюдательная позиция у обоих. Если нам с ней будет хорошо, а браки останутся тухнуть - то не исключено, что мы с ней свяжем судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/29/2024 at 3:22 PM, Manatusik said:

Пиши как будут развиваться события.

Меньше чем через неделю планировали встречу. Договорились о деталях, паролях и явках. Вчера перед сном писала как меня любит (но спросила «использовал ли к ней какие-нибудь пикаперские приемы, а то слишком хорошо у нас всё вышло», я отшутился).

А сегодня утром пишет «мы не подходим друг другу, наши отношения - ошибка». Выглядит как «переборщеное» и неуклюжее Д/проверка, но в целом такое порядком напрягает. Появляются мысли «она регулярно будет мне такое говорить?».

Я ответил «снова старая песня, как раз перед встречей :/». Планирую ничего не делать, заниматься своими делами и не париться. Но честно говоря, не хочу отношений, где эти качели и «мы друг другу не подходим» будут регулярно повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marco_Polo сказал:

будут регулярно повторяться.

Ее колбасит. Возможно, сердце и разум не в ладах

6 часов назад, Marco_Polo сказал:

Планирую ничего не делать, заниматься своими делами и не париться.

И правильно. Если поймет, что ты нужен ей, выйдет на связь. Ну а нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 11:12, Marco_Polo сказал:

Но честно говоря, не хочу отношений, где эти качели и «мы друг другу не подходим» будут регулярно повторяться.

Тогда тебе нужна другая девушка.

Эту так и будет качать. 
Пока ты на дистанции, значимость держится. 
А как совместный быт начнётся, так и все, можно тушить свет. 
То же самое что с женой, только плюсом ещё чувство вины за два разваленных непонятно во имя чего брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 2/29/2024 at 3:22 PM, Manatusik said:

Пиши как будут развиваться события.

На прошлой неделе я проезжал мимо соседнего с ней города по делам и остался там на 2 ночи. Она ехала из другой страны (где работает три дня в неделю) и мы договорились на следующее утро после ее приезда встретиться.

Она «подстроила» отмену поездов, чтобы домой приехать следующим утром, а на самом деле приехала ко мне раньше и аж на целую ночь. Вначале была какая-то нервная, но потом был хороший секс несколько раз и она успокоилась. Рано утром уехала домой, через пару часов вернулась и мы не выспавшиеся хорошо погуляли по местным достопримечательностям. Подарила мне дорогую и приятную безделушку.


На следующий день она приехала снова утром на секс в постели, усыпанной цветочными лепестками. Сказала что очень понравилось, что крыша улетела. Потом я уехал домой. В целом очень приятно провели время.

Каждый раз она придумывала для мужа какую-то легенду, чтобы вырваться ко мне.

Рассказывала, что все эти разы у нее со мной были оргазмы, что с мужем это редкость. Что необычно получать удовольствие от секса, когда для нее он обычно болезненнен (у мужа слишком большой член). Также, говорит, оргазм был в первый наш раз (я не заметил тогда, пытался не дать члену упасть).

Потом в переписке уже как разъехались я намекнул, что если всё будет хорошо, то у меня на нее планы посерьезнее потрахушек раз в месяц в отеле. Постоянно пишет как сильно любит и как ей тяжело без меня.

Рассказала трэшовую историю: Вчера ехала в другую страну на работу. Забыла ключи от квартиры, отель онлайн забукала, но поздно было и на ресепшене никого не было и ключи никто не дал. Стояла растерянная возле отеля почти в полночь и какой-то парень предложил переночевать у него. Согласилась. К утру из отеля ответили и она ушла пока он спал. Вечером постила пафосные фото с кривляниями в инстаграм (обычно ооочень редко что-то постит и сильно серьезное). Сама не писала ничего, и на мою писанину отвечала вяло.

Очевидно ее штормит + этот весь трэш с ночевками. Планирую пока слабо реагировать в мессенджерах, а то и так каждый день переписываемся. Давно нужно было обороты в переписке сбавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Marco_Polo сказал:

из отеля ответили и она ушла пока он спал.

Какая-то попытка вывести на ревность, но очень кривая. 
Про оргазмы похоже на выдумку. 
Про то, что секс нравится - правда, но это из-за завышенной значимости и новизны. 
Это все цветочки у вас. 
Кому-то придется рано или поздно подавать на развод, и вот это уже ягодки и это серьезно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, someone_special said:

Какая-то попытка вывести на ревность, но очень кривая. 

Это да, слабо верится в такой трэш.

А почему про оргазмы, думаешь, выдумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...