Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я, 33 квартира, машина, зп выше среднего.

Она 26 живет на съеме с подругой, машина, работает, зп обычная

Познакомились на спортивной площадке, сначала просто общались вместе выбирались на тренировки и тд, потом пригласил на свидание, сходили, все прошло хорошо, при этом постоянно повторяла что не хочет отношений (хоть я ей ничего и не предлагал) и что те что были у нее 2 года назад морально и финансово истощили ее так что одной сейчас ей гораздо проще, но на мои Б отвечала Б+

Так за пару месяцев за счет общих интересов к спорту, совместному досугу и вроде как взаимной симпатии мы пришли к формату отношений дружим, занимаемся сексом и гоняем вместе на тренировки/игры.

Продлилось это около 1.5-2 месяца и стало портиться когда ее бывший вернулся в наш город (сама рассказала, уезжал куда то на пару лет после того как они расстались)

От нее на словах « мое отношение к тебе не изменилось» « виделась с бывшим, мы остались друзьями т.к. это для меня родной человек, ничего такого» , и вроде все понимал и читал ситуацию но видимо еще на что то надеялся, так что дод на опережение не кинул.

Стал чувствовать к себе отношение на забитом, негатив накапливался и в какой то момент я решил поговорить об этом, где мне сказали что из-за того что были пару моментов которые она распознала как то что я начинаю залипать на ней, и ей это все не нравится,  она хочет просто дружить и вместе гонять на игры/тренировки , секс из этой схемы нужно убрать т.к. она еще не решила что делать с бывшим мб и сойдется «если смогут договориться» на что я предложил общаться как еще раньше т.е. когда вообще не были знакомы, на этом и разошлись.

Моменты где я по своему мнению накосячил

Подарил цветы, когда еще все было нормально просто так без повода, ее это тригернуло как будто я пытаюсь вывести отношения на другой уровень а ей это не нужно

Сделал подарок на др (за неделю до дода) хотя она просила ничего не дарить ( мб к тому моменту уже было по мне принято решение)

 

Что сделано после - сгонял на пару свиданий, без зачетов и без вторых свиданий

По состоянию слегка подавленное из за претензии к себе что мог бы лучше закончить это всё

Вопрос 1 как бы вырулить и вернуть ее в СО с опцией перехода в лтр все таки девчонка классная и сильно мне в карту

Вопрос 2 мы все еще пересекаемся на спортивных площадках, она лезет с своей дружелюбностью напрашивается в пары на тренировка а меня все еще зажимает и я не понимаю как себя вести, игнорировать не вариант, буду выглядеть как обиженка, вести себя как раньше получится что мы пришли к тому формату какой она хотела тоже не вижу смысла, пока относился как к остальным на площадке, диалоги только по делу

На данном этапе изменил график тренировок чтоб не пересекались но это прям очень не удобно

Из того что она говорила мне когда мы разбегались, х.з. нужна ли вообще эта информация кому то для анализа

Что я ей очень дорог и у нее ко мне есть чувства ко мне, новых отношений она не хочет пока не разберется со старыми, что всегда рада меня видеть и прочее бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цветах и подарке, а в ее жизни есть бывший, у которого значимость явно выше твоей. Ты запаска, с помощью которой она остужает голову и делает т10д.

Чтобы вырулить в ЛТР, то нужно делать по схеме дать ресурс-отнять ресурс, где ресурс это классный самец, который лучше бывшего. Ты же канючишь, что она тебе не уделяет внимания. Так не работает.

Плюс брать в ЛТР ту, которая прыгает на двух буях это мина, на которую ты можешь наступить в любой момент.

Ее слова про то что ты дорог и чувства к тебе просто манипуляция. Ими можно тебя использовать, где ты будешь думать что она просто запуталась, но ты ей нужен и нужно добиться ее сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Toronto сказал:

она еще не решила что делать с бывшим мб и сойдется «если смогут договориться» на что я предложил общаться как еще раньше т.е. когда вообще не были знакомы, на этом и разошлись.

Подарил цветы

Сделал подарок на др (за неделю до дода) 

 

Вопрос 1 как бы вырулить и вернуть ее в СО с опцией перехода в лтр все таки девчонка классная и сильно мне в карту

 

Да что ж вы на таких западаете-то... 

Она открыто выбирает бывшего, а вы дарите цветы, подарки и мечтаете перевести СО в ЛТР

В таком поведении, наверное, и кроется секрет успеха в мужчин... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, телка дистанцировалась как могла, а тебе ж надо прилипнуть, не хватало трахаться и тусить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Да что ж вы на таких западаете-то... 

Она открыто выбирает бывшего, а вы дарите цветы, подарки и мечтаете перевести СО в ЛТР

В таком поведении, наверное, и кроется секрет успеха в мужчин... 

 

немножко не в том порядке,

Середина декабря цветы, начало января ДР, середина января ДОД\прекращение отношений и общения как такового

 

  

1 час назад, Vasilii сказал:

Ну да, телка дистанцировалась как могла, а тебе ж надо прилипнуть, не хватало трахаться и тусить... 

Ну камон, с появлением бывшего на горизонте фокус сместился бы в любом случае на него, вне зависимости прилип-не прилип

Изменено пользователем Toronto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это не СО в чистом виде, это скорее FWB - friend with benefits. Если не залипать, то очень даже рабочая схема. На периоды появления каких-то персональных отношений наступает отдаление, потом опять сближение.  Чтобы не залипать на ней конкретно - тут как раз в кассу т10д. Пытаться строить ЛТР при таких вводных - чистый треш. Ты себя размотаешь, а толку не будет.

Я бы на твоем месте зажал яйки в кулак и остался бы во френдзоне, раз девка классная. Но не в сервис-зоне. Для решения проблем у нее есть более значимый персонаж. Заодно и предоставишь ему возможность себя проявить (hint: он уже себя проявил, так что следующий этап - не за горами).

И смари, автор. Тут как раз есть важная штука. Не бойся оказаться заплаткой, когда бывший ее поматросит. С тобой ей должно быть хорошо, тепло и спокойно, уверенно, уютно. Без критики и мозговыноса, без душных разговоров. Хочет поплакаться - пусть поплачется, жилетка наготове. Ни в коем случае не бей по больному, типа "я же тебе говорил". Плачется она тебе, а ты ей: иди ко мне на плечико. Погладь по голове, скажи что-нибудь ласковое, утешь. А потом предложи куда-нибудь сгонять, развеяться. На какое-нибудь подвижное развлечение. За нее не плати, вы ведь друзья. Этот момент надо мягко обозначить.

И ни в коем случае сам не инициируй попытки секса. Смеши ее, развлекай. Будь легким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vnature сказал:

Автор, это не СО в чистом виде, это скорее FWB - friend with benefits. Если не залипать, то очень даже рабочая схема. На периоды появления каких-то персональных отношений наступает отдаление, потом опять сближение.  Чтобы не залипать на ней конкретно - тут как раз в кассу т10д. Пытаться строить ЛТР при таких вводных - чистый треш. Ты себя размотаешь, а толку не будет.

Я бы на твоем месте зажал яйки в кулак и остался бы во френдзоне, раз девка классная. Но не в сервис-зоне. Для решения проблем у нее есть более значимый персонаж. Заодно и предоставишь ему возможность себя проявить (hint: он уже себя проявил, так что следующий этап - не за горами).

И смари, автор. Тут как раз есть важная штука. Не бойся оказаться заплаткой, когда бывший ее поматросит. С тобой ей должно быть хорошо, тепло и спокойно, уверенно, уютно. Без критики и мозговыноса, без душных разговоров. Хочет поплакаться - пусть поплачется, жилетка наготове. Ни в коем случае не бей по больному, типа "я же тебе говорил". Плачется она тебе, а ты ей: иди ко мне на плечико. Погладь по голове, скажи что-нибудь ласковое, утешь. А потом предложи куда-нибудь сгонять, развеяться. На какое-нибудь подвижное развлечение. За нее не плати, вы ведь друзья. Этот момент надо мягко обозначить.

И ни в коем случае сам не инициируй попытки секса. Смеши ее, развлекай. Будь легким. 

не совсем понимаю что я с этого получу... даже не понимаю как к этому подойти если я уже обозначил свою позицию что просто дружить мне не интересно, сказать "ну передумал, такое бывает когда не умеешь держать слово."

Сервисмэном и "Самсонов оплати" я не был даже когда FWB был, она тоже старалась вкладываться в досуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toronto сказал:

я уже обозначил свою позицию что просто дружить мне не интересно,

Ну, у тебя вариантов-то немного. Остаться во френдзоне с перспективой возврата к прежнему формату (а может, чем чорт не шутит, и с левелапом). Или окончательный разрыв. Выбор за тобой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что же ты так себя не уважаешь? И квартира у тебя, и машина, а ты готов бабу делить с кем-то, из-под кого то принимать. Что с тобой не так? Не меняй никакие графики тренировок, как слабак, просто веди себя так, чтобы она сама засомневалась что у вас что то было. Привет-пока, причем пи вет она должна говорить первой. Нет - и черт с ней, это же просто баба, очнись.

ЗЫ у таких впр-спорстменок, подрачивающих на бывших, эти бывшие на 90% охранники, карланы, васяны, нищие бизнесмены. Ты там себе навоображал небось Годзиллу, значимость их обоих возвысил, а по факту там пузан какой нибудь лысый на некрухе. Охолони, а ее стеби за внешку и спортивную слабость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cromachy сказал:

Автор, что же ты так себя не уважаешь? И квартира у тебя, и машина, а ты готов бабу делить с кем-то, из-под кого то принимать. Что с тобой не так? Не меняй никакие графики тренировок, как слабак, просто веди себя так, чтобы она сама засомневалась что у вас что то было. Привет-пока, причем пи вет она должна говорить первой. Нет - и черт с ней, это же просто баба, очнись.

ЗЫ у таких впр-спорстменок, подрачивающих на бывших, эти бывшие на 90% охранники, карланы, васяны, нищие бизнесмены. Ты там себе навоображал небось Годзиллу, значимость их обоих возвысил, а по факту там пузан какой нибудь лысый на некрухе. Охолони, а ее стеби за внешку и спортивную слабость. 

Когда мы познакомились никаких бывших там небыло, отношения у нее закончились 2 года назад и больше она ни с кем не сходилась (город маленький, такие вещи легко пробиваются) когда бывший появился на горизонте и отношения стали хуже на этом и разошлись, мб с небольшим delayем, потрахивать и тусить как раньше было бы не плохо, ЛТР как опция при условии что не будет общения с бывшим, ибо прекрасно понимаю что это за дичь будет.

Бывший там сам по себе бездарь, но семья его нормально бусит.

Стебать за внешку как по мне токсично, как обиженка какая то

Спасибо за совет

Изменено пользователем Toronto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/8/2024 at 6:27 PM, Toronto said:

Вопрос 1 как бы вырулить и вернуть ее в СО с опцией перехода в лтр все таки девчонка классная и сильно мне в карту

Это получится, когда ты опять от неё отлипнешь и вернешься в состояние, когда вы только начали общаться - в ресурсное и с легким общением.

Ну а там жди че с бывшим решится, там возможно просто незакрытый гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 16:27, Toronto сказал:

Я, 33 квартира, машина, зп выше среднего.

Она 26 живет на съеме с подругой, машина, работает, зп обычная

Познакомились на спортивной площадке, сначала просто общались вместе выбирались на тренировки и тд, потом пригласил на свидание, сходили, все прошло хорошо, при этом постоянно повторяла что не хочет отношений (хоть я ей ничего и не предлагал) и что те что были у нее 2 года назад морально и финансово истощили ее так что одной сейчас ей гораздо проще, но на мои Б отвечала Б+

Так за пару месяцев за счет общих интересов к спорту, совместному досугу и вроде как взаимной симпатии мы пришли к формату отношений дружим, занимаемся сексом и гоняем вместе на тренировки/игры.

Продлилось это около 1.5-2 месяца и стало портиться когда ее бывший вернулся в наш город (сама рассказала, уезжал куда то на пару лет после того как они расстались)

От нее на словах « мое отношение к тебе не изменилось» « виделась с бывшим, мы остались друзьями т.к. это для меня родной человек, ничего такого» , и вроде все понимал и читал ситуацию но видимо еще на что то надеялся, так что дод на опережение не кинул.

Стал чувствовать к себе отношение на забитом, негатив накапливался и в какой то момент я решил поговорить об этом, где мне сказали что из-за того что были пару моментов которые она распознала как то что я начинаю залипать на ней, и ей это все не нравится,  она хочет просто дружить и вместе гонять на игры/тренировки , секс из этой схемы нужно убрать т.к. она еще не решила что делать с бывшим мб и сойдется «если смогут договориться» на что я предложил общаться как еще раньше т.е. когда вообще не были знакомы, на этом и разошлись.

Моменты где я по своему мнению накосячил

Подарил цветы, когда еще все было нормально просто так без повода, ее это тригернуло как будто я пытаюсь вывести отношения на другой уровень а ей это не нужно

Сделал подарок на др (за неделю до дода) хотя она просила ничего не дарить ( мб к тому моменту уже было по мне принято решение)

 

Что сделано после - сгонял на пару свиданий, без зачетов и без вторых свиданий

По состоянию слегка подавленное из за претензии к себе что мог бы лучше закончить это всё

Вопрос 1 как бы вырулить и вернуть ее в СО с опцией перехода в лтр все таки девчонка классная и сильно мне в карту

Вопрос 2 мы все еще пересекаемся на спортивных площадках, она лезет с своей дружелюбностью напрашивается в пары на тренировка а меня все еще зажимает и я не понимаю как себя вести, игнорировать не вариант, буду выглядеть как обиженка, вести себя как раньше получится что мы пришли к тому формату какой она хотела тоже не вижу смысла, пока относился как к остальным на площадке, диалоги только по делу

На данном этапе изменил график тренировок чтоб не пересекались но это прям очень не удобно

Из того что она говорила мне когда мы разбегались, х.з. нужна ли вообще эта информация кому то для анализа

Что я ей очень дорог и у нее ко мне есть чувства ко мне, новых отношений она не хочет пока не разберется со старыми, что всегда рада меня видеть и прочее бла бла бла

Дело не в бывшем, дело в том, что по какой-то причине ты ей не подошел

К бывшим возвращаются ментально тогда, когда нет вариантов лучше.

Кто знает почему она тебя отвергла, может есть какие-то качества, которые ей не нравятся. Не знаю почему все думают, что женщины всеядны и сразу начинают искать другого мужика у них. Когда дело может быть в том что ей конкретно с ухажером неинтересно, или секс плохой, или неперспективный как того она бы хотела или еще тысяча конкретно ее причин, имеющих отношение конкретно к этому ухажеру

 

Поэтому тут совет один: идти дальше, жить своей полной жизнью, делать карьеру или достигать иных целей, которые сам себе установил. Встречаться с другими девушками для секса конечно тоже

С этой можно изредка дружить, чтобы видела твои изменения, а вот залипать не стоит. Т.к ты не знаешь причин почему конкретно ты ей не зашел

 

10 часов назад, Cromachy сказал:

Охолони, а ее стеби за внешку и спортивную слабость. 

Ну и пошлет его. Как его токсичность поможет ей начать симпатизировать ему?

Никак

37 минут назад, Kuzkuz сказал:

Это получится, когда ты опять от неё отлипнешь и вернешься в состояние, когда вы только начали общаться - в ресурсное и с легким общением.

Ну а там жди че с бывшим решится, там возможно просто незакрытый гештальт.

Не надо ждать, он просто ей не понравился. А бывший - на безрыбье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Облака said:

Не надо ждать, он просто ей не понравился. А бывший - на безрыбье

Ну я чёт не дописал, что да, конечно, знакомится дальше с другими, естественно и на эту не надеяться особо, может и сыграет ставка, а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

Ну я чёт не дописал, что да, конечно, знакомится дальше с другими, естественно и на эту не надеяться особо, может и сыграет ставка, а может и нет.

Лучше вообще для себя этот проект "похоронить". Иначе будет висеть на крючке ожиданий, а она будет подбирать других мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят конкурентоспособных мужчин. Это если цель - заполучить её. Такую цель ставить не обязательно. 

То есть нужно быть веселым, неунывающим, слегка ироничным. Так же понять, какие у соперника сильные стороны. Возможно, он умеет давать эмоции, неоднозначные эмоции. Тут нужно научиться играть, пропадать и появляться как ни в чем ни бывало, повысить лайф стайл до более интересного, чем дом - работа  - дом, путешествовать, прыгать с парашютом, устраивать презентации, где-то бывать без неё, не вести душных разговоров об отношениях. 

Героине темы говорить спокойно и даже легкомысленно: - Да, да, конечно, ты права...

И гнуть свою линию, слегка лапать её в шутку возле раздевалки и проходить мимо, не задерживаясь. 

Не столько избегать её спецом, сколько общаться больше с другим людьми, не закрываться, ходить с ними в бары, на тренировки,  рассказавать им байки, звать других людей с собой в поездки. Чтобы она видела вас беседующим о важных интересных делах с другими. 

Популярность у других воспринимается как ранговость. 

Также прокачивать себя по Т100 баллов, особенно  в том, чего женщинам вокруг не хватает. Если им не хватает в вас эмоций, то качать свой эмоциональный интеллект, если им не хватает престижа, то качать свою славу и полезные связи, если им не хватает статуса, то качать деньги, если им не хватает развлечений, то качать своё ориентирование в светской жизни... То есть понять свои сильные и слабые стороны. 

Про героиню темы гарантий нет, но ровное, стабильное самопозиционирование, ироничность, беззлобность и некоторый пофигизм к результату (вот конкретно в случае отбивания) может привязать её однажды. Так как цель без гарантий достижения, то нужно повторять себе: - "Я развиваюсь для себя. Если мне не достанется эта, то достанется другая, ещё лучше, чем она". 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

 

Вопрос 2 мы все еще пересекаемся на спортивных площадках, она лезет с своей дружелюбностью напрашивается в пары на тренировка а меня все еще зажимает и я не понимаю как себя вести, игнорировать не вариант, буду выглядеть как обиженка, вести себя как раньше получится что мы пришли к тому формату какой она хотела тоже не вижу смысла, пока относился как к остальным на площадке, диалоги только по делу

На данном этапе изменил график тренировок чтоб не пересекались но это прям очень не удобно

Автор, а девушка эта сама рассталась с бывшим? Кто кого бросил там? Возможно, ты попал в незаконченную историю затянувшейся "паузы" в отношениях?

Если так, то поможет только игнор по лайту, поскольку она тебя использует как ресурс. Она ю, видимо, в минусе в бывшего. У тебя как плюс. Минус поманил, она побежала.

Если ты исчезаешь, во-первых, тебе самому легче, во-вторых, она не получает то, что ты давал. Опять-таки отказать быть в паре на соревнованиях, пригласив другую более симпатичную девушку, будет воспринято не как обиженка, а как парень, почувствовавший себя самцом. И это можно сделать на позитиве.

Не всегда отвечай на сообщения, завершаю первым разговор. Пусть она перестанет тебя видеть слабым и зависимым.

Отними у нее своё внимание. Это тоже ресурс. И он тебя к ней привязывает 

Будь независим от неё. И все на позитиве. 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sestra_Akula said:

Женщины любят конкурентоспособных мужчин. Это если цель - заполучить её. Такую цель ставить не обязательно. 

То есть нужно быть веселым, неунывающим, слегка ироничным. Так же понять, какие у соперника сильные стороны. Возможно, он умеет давать эмоции, неоднозначные эмоции. Тут нужно научиться играть, пропадать и появляться как ни в чем ни бывало, повысить лайф стайл до более интересного, чем дом - работа  - дом, путешествовать, прыгать с парашютом, устраивать презентации, где-то бывать без неё, не вести душных разговоров об отношениях. 

Героине темы говорить спокойно и даже легкомысленно: - Да, да, конечно, ты права...

И гнуть свою линию, слегка лапать её в шутку возле раздевалки и проходить мимо, не задерживаясь. 

Не столько избегать её спецом, сколько общаться больше с другим людьми, не закрываться, ходить с ними в бары, на тренировки,  рассказавать им байки, звать других людей с собой в поездки. Чтобы она видела вас беседующим о важных интересных делах с другими. 

Популярность у других воспринимается как ранговость. 

Также прокачивать себя по Т100 баллов, особенно  в том, чего женщинам вокруг не хватает. Если им не хватает в вас эмоций, то качать свой эмоциональный интеллект, если им не хватает престижа, то качать свою славу и полезные связи, если им не хватает статуса, то качать деньги, если им не хватает развлечений, то качать своё ориентирование в светской жизни... То есть понять свои сильные и слабые стороны. 

Про героиню темы гарантий нет, но ровное, стабильное самопозиционирование, ироничность, беззлобность и некоторый пофигизм к результату (вот конкретно в случае отбивания) может привязать её однажды. Так как цель без гарантий достижения, то нужно повторять себе: - "Я развиваюсь для себя. Если мне не достанется эта, то достанется другая, ещё лучше, чем она". 

И вот вроде бы верно и лаконично написано, но сколько же движений нужно совершать лишь для того, что бы понравиться какакой-то женщине, вот главный вопрос, стоит ли ? Подстраиваться под кого-то и ради кого-то.

Не проще ли будучи например интровертом найти себе девушку интроверта, чем стараться быть похожим на экстраверта ?

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

движений нужно совершать лишь для того, что бы понравиться какакой-то женщине, вот главный вопрос, стоит ли ?

У меня написано, что это не обязательно. Есть люди, которые самоустраняются из конкуренции. Есть те, кто умеет отбивать и от конкуренции кайфует. Обе стратегии, осторожность+экономия сил и конкуренция+наглость имеют право на жизнь, с точки зрения выживания вида.

Ясен пень, что женщины в среднем предпочитают мужчин, которые не бояться  риска в целом и конкуренции с другими и это демонстрируют. Однако можно и проиграть. Тут уж автору взвешивать риски и личные приоритеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такой момент, автор. Скажем так, лет тебе пока еще не так уж много. А станет за 40 - ты уже иначе будешь подходить к вопросу: а могу ли я потратить годик-другой на какие-то странные полуотношения. Там разговор в принципе будет короче. Как говорится, "не складывается - вычитай". Этот момент тоже оцени.

У тебя сейчас идеальный возраст для создания семьи. В твоей возрастной категории (25-30) полно женщин без детей, без долгого душного брака в анамнезе. ОЖП уже более-менее понимают, чего хотят. Возраст у них фертильный, сексуальность близится к пику. В то же время они еще не попали в категорию "хочу семью любой ценой", не оказались на платформе, где под парами последний поезд. :lol: 

Это благодатное время ты можешь с легкостью спустить на общение с мутными перспективами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

« виделась с бывшим, мы остались друзьями т.к. это для меня родной человек, ничего такого»

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

как бы вырулить и вернуть ее в СО с опцией перехода в лтр все таки девчонка классная и сильно мне в карту

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

Я, 33 квартира, машина, зп выше среднего.

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

мог бы лучше

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

живет на съеме с подругой, зп обычная

У тебя оз* выше чем у неё, при этом твое поведение не соответствует твоей оз. «Мог бы лучше?» ОЗ бывшего хз какая.

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

она лезет с своей дружелюбностью а меня все еще зажимает и я не понимаю как себя вести

По тексту не увидел ни одного свидетельства, чем бы девушка была тебе в карту. 

Отсюда и конфликт, как вести себя, вроде бы она ноги вытерла(девушка с меньшей оз), а вроде бы очень нуждаюсь в любви.(любая в карту будет, которая даст?)

График тренировок настолько неудобный?

*ОЗ - объективная значимость. 
СЗ - субъективная значимость. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Milfa сказал:

Автор, а девушка эта сама рассталась с бывшим? Кто кого бросил там? Возможно, ты попал в незаконченную историю затянувшейся "паузы" в отношениях?

Если так, то поможет только игнор по лайту, поскольку она тебя использует как ресурс. Она ю, видимо, в минусе в бывшего. У тебя как плюс. Минус поманил, она побежала.

Если ты исчезаешь, во-первых, тебе самому легче, во-вторых, она не получает то, что ты давал. Опять-таки отказать быть в паре на соревнованиях, пригласив другую более симпатичную девушку, будет воспринято не как обиженка, а как парень, почувствовавший себя самцом. И это можно сделать на позитиве.

Не всегда отвечай на сообщения, завершаю первым разговор. Пусть она перестанет тебя видеть слабым и зависимым.

Отними у нее своё внимание. Это тоже ресурс. И он тебя к ней привязывает 

Будь независим от неё. И все на позитиве. 

Это все будет очевидно ей и уронит его в ее глазах еще ниже плинтуса

Отнять разве можно то что ей итак не уперлось? Это ему она значима, а не он ей

Манипуляции уровня детсад в общем, так и будут считываться

3 часа назад, Vnature сказал:

Тут еще такой момент, автор. Скажем так, лет тебе пока еще не так уж много. А станет за 40 - ты уже иначе будешь подходить к вопросу: а могу ли я потратить годик-другой на какие-то странные полуотношения. Там разговор в принципе будет короче. Как говорится, "не складывается - вычитай". Этот момент тоже оцени.

У тебя сейчас идеальный возраст для создания семьи. В твоей возрастной категории (25-30) полно женщин без детей, без долгого душного брака в анамнезе. ОЖП уже более-менее понимают, чего хотят. Возраст у них фертильный, сексуальность близится к пику. В то же время они еще не попали в категорию "хочу семью любой ценой", не оказались на платформе, где под парами последний поезд. :lol: 

Это благодатное время ты можешь с легкостью спустить на общение с мутными перспективами. 

Вот бы его слова еще воспринимались каким то образом

Он ей НЕ нравится как мужчина и скорее всего уже раздражает

Эти потуги будут восприняты как выкукарек и максимум вызовут раздражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Milfa сказал:

Автор, а девушка эта сама рассталась с бывшим? Кто кого бросил там? Возможно, ты попал в незаконченную историю затянувшейся "паузы" в отношениях?

Бросила она его, деталей не помню но что-то из серии она тащила все в одно лицо и работу и быт а он все что-то пытался добиться успеха, взяла на себя кредит на его какой то стартап, естественно не стрельнувший который закрывает по сей день.

Цитата

Если ты исчезаешь, во-первых, тебе самому легче, во-вторых, она не получает то, что ты давал. Опять-таки отказать быть в паре на соревнованиях, пригласив другую более симпатичную девушку, будет воспринято не как обиженка, а как парень, почувствовавший себя самцом. И это можно сделать на позитиве.

вот с позитивом на тренировках пока проблема, ловил себя на мысли что хочется ей нагрубить, внешне никак этого не показывал, общался нейтрально\отстраненно но пока решил избегать таких встреч до тех пор пока не смогу утилизировать это чувство. 

Цитата

Не всегда отвечай на сообщения, завершаю первым разговор. Пусть она перестанет тебя видеть слабым и зависимым.

Так и общаемся последние после ДОДа, я сам не пишу, если сама пишет отвечаю односложно или "извини, не удобно" и переношу диалог на сл день.

2 часа назад, Aesir сказал:

У тебя оз* выше чем у неё, при этом твое поведение не соответствует твоей оз. «Мог бы лучше?» ОЗ бывшего хз какая.

Ну ей и лет как бы меньше, у меня тоже в 26 не было квартиры и такой зп как сейчас.

"Лучше" в смысле не залипнуть, не завалить БЗ, сделать дод на опережение, читалось же всё это

ОЗ бывшего - Квартира, машина, семья с хорошим доходом и связями, но это все не его достижения а родители забустили. Про карьеру историй от нее не было, помню момент что он работал официантом в том месте где его девушка(героиня топика) была управляющей, но это было давно, чем 2 года занимался пока был не в городе я хз.

Цитата

По тексту не увидел ни одного свидетельства, чем бы девушка была тебе в карту. 

Типаж внешне который мне нравится, ответственная, целеустремленная, заботливая, самостоятельная, не конфликтная все эти черты характера мне импонируют

+ сильно мне меня напоминает в мои 25 по целям, и отношению к жизни.

Цитата

График тренировок настолько неудобный?

2 часа на дорогу вместо 1.2, зал другой, тренер другой, вайб соответственно на тренировках тоже другой, как временная мера решение оптимальное, я подостыну, и ее лишу возможности взаимодействовать со мной, но как прийти к состоянию когда не будет хотеться плеваться ядом в ее сторону пока не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Женщины любят конкурентоспособных мужчин. Это если цель - заполучить её. Такую цель ставить не обязательно. 

То есть нужно быть веселым, неунывающим, слегка ироничным. Так же понять, какие у соперника сильные стороны. Возможно, он умеет давать эмоции, неоднозначные эмоции. Тут нужно научиться играть, пропадать и появляться как ни в чем ни бывало, повысить лайф стайл до более интересного, чем дом - работа  - дом, путешествовать, прыгать с парашютом, устраивать презентации, где-то бывать без неё, не вести душных разговоров об отношениях. 

Героине темы говорить спокойно и даже легкомысленно: - Да, да, конечно, ты права...

И гнуть свою линию, слегка лапать её в шутку возле раздевалки и проходить мимо, не задерживаясь. 

Не столько избегать её спецом, сколько общаться больше с другим людьми, не закрываться, ходить с ними в бары, на тренировки,  рассказавать им байки, звать других людей с собой в поездки. Чтобы она видела вас беседующим о важных интересных делах с другими. 

Популярность у других воспринимается как ранговость. 

Также прокачивать себя по Т100 баллов, особенно  в том, чего женщинам вокруг не хватает. Если им не хватает в вас эмоций, то качать свой эмоциональный интеллект, если им не хватает престижа, то качать свою славу и полезные связи, если им не хватает статуса, то качать деньги, если им не хватает развлечений, то качать своё ориентирование в светской жизни... То есть понять свои сильные и слабые стороны. 

Про героиню темы гарантий нет, но ровное, стабильное самопозиционирование, ироничность, беззлобность и некоторый пофигизм к результату (вот конкретно в случае отбивания) может привязать её однажды. Так как цель без гарантий достижения, то нужно повторять себе: - "Я развиваюсь для себя. Если мне не достанется эта, то достанется другая, ещё лучше, чем она". 

"Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой"

У него вместо такой красоты получится истерика мамкиного доминатора, как это получается у всех, кто действует по чужим шаблонам

Это все полезно, но после полного оставления этой игры, выхода из нее.

Когда перестанет самоунижаться все время оставаясь в позиции минуса просящего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toronto сказал:

но как прийти к состоянию когда не будет хотеться плеваться ядом в ее сторону пока не знаю

 

Отцепиться от нее со своими желаниями и проекциями. Понять, что люди могут нас не выбирать. 

Это ж эгоистичная очень и детская позиция, топать ножкой, обижаться

Пойти искать ту которой ты зайдешь, не лениться в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Toronto сказал:

2 часа на дорогу вместо 1.2, зал другой, тренер другой, вайб соответственно на тренировках тоже другой, как временная мера решение оптимальное, я подостыну, и ее лишу возможности взаимодействовать со мной, но как прийти к состоянию когда не будет хотеться плеваться ядом в ее сторону пока не знаю

 

Так получается, что в вас к ней не теплые чувства, а ваше уязвленное эго. При том, девушка явно доминирует во всех отношениях, раз сама всех оставляет. 

В таком состоянии вы точно ничего сделать не сможете. Это все чувствуется. Лучше признать поражение и отойти. Не пересекаться, тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уйти глубже в "проблему", то выяснится, что ты ее не любишь и хочешь, а просто тебя притягивают те черты, которые у тебя в дефиците

Хочешь быть посильнее как личность- их надо определить и в себе развивать

Потому что "Любить" женщину за дисциплину, старательность, ответственность и что еще ты перечислил- это не "Любить женщину" на самом деле, вообще не об этом

Это видеть в ней вызов и покорять эверест, только тут путаница ролей произошла. Покорять эверест мужчина должен не в виде качеств мужских которые есть у женщины, а в виде своих мужских проектов и конкуренции с МУЖЧИНАМИ в деятельности. Эверест должен быть твой собственный, в виде своих же сопротивлений, а не проекция их на других

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toronto сказал:

Бросила она его, деталей не помню но что-то из серии она тащила все в одно лицо и работу и быт а он все что-то пытался

08.02.2024 в 14:27, Toronto сказал:

 « виделась с бывшим, мы остались друзьями т.к. это для меня родной человек, ничего такого»

Ну видишь, где п***ёж?Какая то непоследовательность. Во первых, она не тащила все. 
во вторых ей на столько похер на тебя, что обсуждала с тобой встречу с бывшим. Ничего же такого? Ну и в третьих - «не хочу отношений», но типа трахаться и кататься это и есть отношения, или когда отношения начинаются? Не хочешь отношений не общайся(не спи). Или типа «мы не в отношениях, поэтому я могу позволить себе, что хочу не смотря на то, как ты к этому отнесёшься».

2 часа назад, Toronto сказал:

как прийти к состоянию когда не будет хотеться плеваться ядом в ее сторону пока не знаю

Снижай ее значимость.

Наделять плюса, несуществующими качествами или преувеличивать их свойственно для того, кого бросили.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до кучи, зал менять на более плохой для себя лишь бы не пересекаться с ней(с кем?), камон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

Так получается, что в вас к ней не теплые чувства, а ваше уязвленное эго.

ну нет, чувства есть конечно, яб не стал тратить столько времени на человека к которому нет чувств, не уверен насчет эго, скорее нестыковка в плоскости ожидание-реальность, отсюда и злость на себя, на нее, ну еще бесит что я обозначил что раз FWB ей больше не интересно то взаимодействовать мы никак не будем, и на этом всё. а она один хрен лезет ко мне со своей дружелюбностью как бы говоря (ну по крайней мере я так это воспринимаю) "буй я клала на то что ты там обозначил"

Цитата

При том, девушка явно доминирует во всех отношениях, раз сама всех оставляет. 

Или у нее избегающий тип привязанности))

28 минут назад, Aesir сказал:

Ну видишь, где п***ёж?Какая то непоследовательность. Во первых, она не тащила все. 
во вторых ей на столько похер на тебя, что обсуждала с тобой встречу с бывшим. Ничего же такого? Ну и в третьих - «не хочу отношений», но типа трахаться и кататься это и есть отношения, или когда отношения начинаются? Не хочешь отношений не общайся(не спи). Или типа «мы не в отношениях, поэтому я могу позволить себе, что хочу не смотря на то, как ты к этому отнесёшься».

Снижай ее значимость.

Наделять плюса, несуществующими качествами или преувеличивать их свойственно для того, кого бросили.

 

отношений в классическом их смысле не было была дружба+ секс, я так же ей рассказывал про своих потенциальных подруг и бывших

Цитата

зал менять на более плохой для себя лишь бы не пересекаться с ней(с кем?), камон.

пока штормит решил изолироваться, как голову приведу в порядок понятное дело что продолжу делать так как удобно в первую очередь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toronto сказал:

ну нет, чувства есть конечно, яб не стал тратить столько времени на человека к которому нет чувств, не уверен насчет эго, скорее нестыковка в плоскости ожидание-реальность, отсюда и злость на себя, на нее, ну еще бесит что я обозначил что раз FWB ей больше не интересно то взаимодействовать мы никак не будем, и на этом всё. а она один хрен лезет ко мне со своей дружелюбностью как бы говоря (ну по крайней мере я так это воспринимаю) "буй я клала на то что ты там обозначил"

Или у нее избегающий тип привязанности))

отношений в классическом их смысле не было была дружба+ секс, я так же ей рассказывал про своих потенциальных подруг и бывших

пока штормит решил изолироваться, как голову приведу в порядок понятное дело что продолжу делать так как удобно в первую очередь мне

Да, да. "Избегающий тип привязанности", фигурамамыпапы непроработанная и ПРЛ  (это все сарказм если что и шутка)

Все проще и не надо искать диагнозы почему она не видит вас в лтр

 

5 часов назад, Aesir сказал:

 Ну и в третьих - «не хочу отношений», но типа трахаться и кататься это и есть отношения, или когда отношения начинаются? Не хочешь отношений не общайся(не спи).

 

Да шо ви говорите. Секс равно отношениям разве?

Как раз описана довольно типичная ситуация, когда женщине В ПОИСКЕ, но ради развлечения использует друга. Это как раз в пределах нормы, тем более она прямо озвучила его роль

Я даж больше скажу- иметь такого друга, который бы дружил и возил и НЕ претендовал- мечта многих женщин. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Облака сказал:

Как раз описана довольно типичная ситуация, когда женщине В ПОИСКЕ, но ради развлечения использует друга. Это как раз в пределах нормы, тем более она прямо озвучила его роль

Я даж больше скажу- иметь такого друга, который бы дружил и возил и НЕ претендовал- мечта многих женщин

Toronto, что ты думаешь по этому поводу?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aesir сказал:

Toronto, что ты думаешь по этому поводу?

давай подумаем... тезис что "женщина в поиске" в целом верен, она же одна, вопросики по созданию семьи и рождению детей не закрыты, так что в любом случае она в поиске, активном, пассивном, импульсивном не важно.

Цитата

 дружил и возил и НЕ претендовал

не претендовал на что? на ЛТР? ну после вскрытия момента с общением с бывшим мне как бы и не надо, в остальном была win-win схема, взаимозабота, соревноватильно\мотивационное соперничество на площадках, бодрый секс, при этом каждый живет своей жизнью и не лезет другому за пазуху.

Пользователь Облака много чего нафантазировала в своей голове на самом деле, я даже в диалог с ней не вступаю если заметил, хотя ей видимо очень хочется меня в чем то убедить, самый активный пользователь в моей теме))

Ей спасибо за то что потратила время и высказала свое мнение  это важно на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2024 в 18:39, Toronto сказал:

отношений в классическом их смысле не было была дружба+ секс, я так же ей рассказывал про своих потенциальных подруг и бывших

это было зря! этим всё запорол... на будущее - не делай так! в любой ситуации она должна быть единственной и неповторимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 18:27, Toronto сказал:

Вопрос 2 мы все еще пересекаемся на спортивных площадках, она лезет с своей дружелюбностью напрашивается в пары на тренировка а меня все еще зажимает и я не понимаю как себя вести, игнорировать не вариант, буду выглядеть как обиженка, вести себя как раньше получится что мы пришли к тому формату какой она хотела тоже не вижу смысла, пока относился как к остальным на площадке, диалоги только по делу

Мне кажется, тут тебя подводят иллюзии. Она либо по жизни дружелюбно себя ведет (со всеми, не только с тобой). Либо она так пытается поддержать твою самооценку. Она же тебя фактически отшила несколько раз, вот чтобы ты не сильно на нее обижался и не страдал - она дружит с тобой.

08.02.2024 в 18:27, Toronto сказал:

Познакомились на спортивной площадке, сначала просто общались вместе выбирались на тренировки и тд, потом пригласил на свидание, сходили, все прошло хорошо, при этом постоянно повторяла что не хочет отношений (хоть я ей ничего и не предлагал) и что те что были у нее 2 года назад морально и финансово истощили ее так что одной сейчас ей гораздо проще, но на мои Б отвечала Б+

Тебя отшили (несколько) раз.

08.02.2024 в 18:27, Toronto сказал:

Стал чувствовать к себе отношение на забитом, негатив накапливался и в какой то момент я решил поговорить об этом, где мне сказали что из-за того что были пару моментов которые она распознала как то что я начинаю залипать на ней, и ей это все не нравится,  она хочет просто дружить и вместе гонять на игры/тренировки , секс из этой схемы нужно убрать

Тебя отшили два.

Будь человеком, оставь другого человека в покое, пока тебя вежливо просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, loo сказал:

это было зря! этим всё запорол... на будущее - не делай так! в любой ситуации она должна быть единственной и неповторимой!

ты же рофлишь да? ну какая единственная и не повторимая при таком формате взаимодействия...

 

6 часов назад, Grâce сказал:

Мне кажется, тут тебя подводят иллюзии. Она либо по жизни дружелюбно себя ведет (со всеми, не только с тобой). Либо она так пытается поддержать твою самооценку. Она же тебя фактически отшила несколько раз, вот чтобы ты не сильно на нее обижался и не страдал - она дружит с тобой.

тебе человек прострелил колено, но чтоб ты несильно на него обижался и как то забыл про боль в колене он еще сломал тебе палец

6 часов назад, Grâce сказал:

Будь человеком, оставь другого человека в покое, пока тебя вежливо просят.

С удовольствием вот бы человек отстал от меня с своей дружбой и попытками взаимодействия на площадке, ибо мое терпение тоже не бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toronto сказал:

тебе человек прострелил колено, но чтоб ты несильно на него обижался и как то забыл про боль в колене он еще сломал тебе палец

Почти так это и работает. 

"Ты конечно настолько отстойный, что я не хочу с тобой спать, но не переживай, я тебя так люблю".

Учитывай еще, что многие боятся, что бывшие и поклонники будут как-то им мстить или распускать неприятные слухи. Поэтому и пытаются продолжать "дружить".

А многие еще и совестливые, и когда на них давят с разговорами онас, сразу забирают все свои попытки бросить назад.

2 часа назад, Toronto сказал:

С удовольствием вот бы человек отстал от меня с своей дружбой и попытками взаимодействия на площадке, ибо мое терпение тоже не бесконечно.

08.02.2024 в 18:27, Toronto сказал:

Познакомились на спортивной площадке, сначала просто общались вместе выбирались на тренировки и тд, потом пригласил на свидание, сходили, все прошло хорошо, при этом постоянно повторяла что не хочет отношений

...

 мне сказали что из-за того что были пару моментов которые она распознала как то что я начинаю залипать на ней, и ей это все не нравится,  она хочет просто дружить и вместе гонять на игры/тренировки , секс из этой схемы нужно убрать

Я тут подумала.

Судя по всему, ты нравился и нравишься именно как компаньон для тренировок (не очень понимаю, как именно вы взаимодействуете на площадке, но это и не важно); или ей вообще не с кем еще тренироваться, или ты лучше других играешь/страхуешь ее. То есть, это у тебя была любовь-морковь. А у нее просто секс с партнером по игре. Я уж не знаю, может она так отвлекалась, или для нее секс не такое уж сакральное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...