Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не могу найти тему про курение, которую читала на форуме я .

Но в итоге книга Аллана Карра "Как бросить курить " лично мне помогла. Плюс таблетки от курения табекс. 

Начала 31 января 2023 года и за февраль забыла про сигареты. 9 февраля начались проблемы со здоровьем у родственников,    так что я и про табекс забыла.)) Тоже.))

До этого было лет 15 ремиссии.  Потом стресс,  снова начала курить. Полтора года то курила, то нет. 

Особенно, пугало стать курящей старушкой.))

За этот год приходили мысли о сигаретах.  Опять же на стрессе. Я говорила об этом подругам. И они вставали "стеной".))  Люблю их. ))

 

Один раз даже немного покурила. Но поняла, что это дрянь и выкинула бяку.

 

Так что всем , кто надеется бросить курить -  советую не отчаиваться.)))

:)

 

PS.

Модераторы.  Если тема не в том разделе перенесите,  плиззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и поздравления !

Великая книга, лично проверено. Главное не думать что это многоразовое средство.

Если после многих лет без сигарет сформируется ощущение, что это будет работать всегда и в пьяной компании дать слабину и вновь закурить, то второй раз книга почти никогда никому уже не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда и не курил,  хотя сейчас начал одноразки но без фанатизма, как по мне просто одно из развлечений ничего опасного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бросания одной привычки заметил, что стал случайно до крови прикусывать губу или язык) больно-больно так. На "курить" не тянуло ни разу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Респект и поздравления !

Великая книга, лично проверено. Главное не думать что это многоразовое средство.

Если после многих лет без сигарет сформируется ощущение, что это будет работать всегда и в пьяной компании дать слабину и вновь закурить, то второй раз книга почти никогда никому уже не помогает.

Могу сидеть на кухне с 3мя курящими в вытяжку подругами и пить до утра!

Я победила.))

37 минут назад, Valentin K87 сказал:

После бросания одной привычки заметил, что стал случайно до крови прикусывать губу или язык) больно-больно так. На "курить" не тянуло ни разу..

Это невроз. Просто невроз.

48 минут назад, nagel сказал:

я вот никогда и не курил,  хотя сейчас начал одноразки но без фанатизма, как по мне просто одно из развлечений ничего опасного:D

Нет. Уж. Дудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Могу сидеть на кухне с 3мя курящими в вытяжку подругами и пить до утра!

Все кто спустя несколько , или даже много лет снова закуривал, думали именно так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, --Снежная-- сказал:

Так что всем , кто надеется бросить курить -  советую не отчаиваться.)))

Бросить курить на самом деле легко. Я каждый день бросаю)

А если серьезно: теперь ты мой герой)

Я давно бросил бросать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Снежная! Сила воли)

Я вообще никогда не курила, даже не знаю каково это пытаться бросить, но по словам друзей, которые срывались и опять возобновляли - не очень просто это дело, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное убеждение, сигарета не красит женщину. И убивает ее внешность. И мужчин тоже курящих не люблю, простите, если кого-то обидела. Просто патологическая непереносимость сигаретного дыма :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.

Я бросил курить сигареты 5 лет назад одним днем, просто выбросив пачку. Хотя до этого курил лет 7 по пачке в день. Но прям совсем курить не бросил. Периодически покуривал кальян, а в прошлом году открыл для себя электронки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vasilii сказал:

Все кто спустя несколько , или даже много лет снова закуривал, думали именно так же

Вася, я понимаю,  что я в просто в ремисии. Чётко понимаю. Ещё пришло понимание,  что сигареты мне ничем не помогут. Они не решают проблемы и лечат нервы.

8 часов назад, Hatter87 сказал:

Бросить курить на самом деле легко. Я каждый день бросаю)

А если серьезно: теперь ты мой герой)

Я давно бросил бросать)

Попробуй табекс. Желание сразу пропадает,  в первый день.

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Молодец, Снежная! Сила воли)

Я вообще никогда не курила, даже не знаю каково это пытаться бросить, но по словам друзей, которые срывались и опять возобновляли - не очень просто это дело, видимо. 

Я бросала -дцать лет назад просто на силе воли. Это был ад.

 

3 часа назад, persistent сказал:

Мои поздравления.

Я бросил курить сигареты 5 лет назад одним днем, просто выбросив пачку. Хотя до этого курил лет 7 по пачке в день. Но прям совсем курить не бросил. Периодически покуривал кальян, а в прошлом году открыл для себя электронки.

Да, я сигаретой в компании была, как раритет . Все на электронки перешли. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Я бросала -дцать лет назад просто на силе воли. Это был ад.

Вот хз. Меня не штормило вообще. Да, я писал что кальян ещё курил. Но между тем как бросил сигареты и начал кальян прошло года два. Электронки вообще в том году только начал. Два года прожил спокойно и без напрягов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Вот хз. Меня не штормило вообще. Да, я писал что кальян ещё курил. Но между тем как бросил сигареты и начал кальян прошло года два. Электронки вообще в том году только начал. Два года прожил спокойно и без напрягов.

Не , мне было плохо дней 5. Адски. Теперь бы без табекса вряд ли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...