Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Razorlight

Razorlight

3 часа назад, ayr сказал:

Но такое вообще впервые!

Мало опыта. 

3 часа назад, ayr сказал:

До этого было вот как: "любимый; хочу тебя; нравишься..."

Во-первых, это все слова, она пишет то, что хочет, и в одном моменте она хочет что-то, в другом нет. И это ее правда. Тогда она чувствовала вот так, теперь совсем по-другому и т.д. Это же телки, нельзя к их словам относиться как к декларациям папы римского, или поправкам в конституцию, это же не навсегда. А во-вторых, эти подачки тебя сильно раскачали, тебе косвенно пообещали секс и ты слишком повелся на это. Тебя слишком легко подцепили, более того ты поплыл. 

В общем, она, как ты видишь, сильно изменила своё поведение после вашей личной встречи. Только про волосы твои написала какую-то мелочь, а ты как всегда повелся и растаял, она же только убедилась в том, что с тобой неинтересно.

3 часа назад, ayr сказал:

Да, я там навернул пару душных и неуклюжих фраз, но постарался максимально быстро ретироваться. Т.е. никакой "проторенной" дорожки "на тебе кольцо, огромного мишку, букет цветов, понял что люблю" и прочего такого.

Ты вообще не видишь ситуацию со стороны, нет там пары душных фраз, там конкретный такой душный диалог от тебя, очень нуждаемый, и ничего ты там не исправил, все твое поведение тебя выдало, она тебя прочитала на встрече, а смски только укрепили ее мнение о тебе.

По поводу стеба от нее, ну а ты как хотел? Ведешь себя как обиженный мальчик, значит с тобой соответственно и обращаются. Здесь я имею ввиду твои ужасные фразы из переписки.

Про проторенную дорожку, а что плохого в том, чтобы подарить своей телке цветы? Они их очень любят, не все конечно, но чаще всего любят. Сделать приятно человеку. Плохо когда это делается из нуждаемости, когда это не подарок, а способ произвести впечатление, купить расположение, попытаться понравится веником, а не собой и т.д.

В твоих действиях и сообщениях этой самой нуждаемости больше чем во всех мишках и цветах. Кстати, реально мог бы ей их задарить, а че, ей последний раз подарки делали лет 20 назад наверное) 

3 часа назад, ayr сказал:

Опять же, я был на 300% уверен, что секс у меня в кармане.

Так и что ты его не взял? Раз он был у тебя в кармане? Почему не снял гостиницу? Почему не стал прожимать в машине? Потому что она так сказала? 

Это очень слабо со стороны было:

14.02.2024 в 18:29, ayr сказал:

Мне понравилось, как у неё расширились зрачки в этот момент она обняла меня, притянула к себе и стала целовать. Я предложил переместиться на заднее сиденье, а она подумала, что я там хочу ей овладеть. Но я просто хотел более удобно поцеловаться. Она спросила: "ты думал, что сегодня будет первый раз?". Я ответил: "вряд ли первый раз будет таким"

Ты правда переживаешь что она подумает что ты хочешь ее трахнуть? Какой ужас. Было бы хуже если бы она подумала наоборот. Тебе правда хотелось просто удобней целоваться? Это же не так. Ну гладил бы ее ноги, грудь, делал то, от чего девочки текут, и предложил бы переместиться туда, где можно было бы ей вставить по самое оно. Сказала нет? Еще раз пробуй. 

- Ты думал первый раз будет таким?

- Я вообще ни о чем таком не думал

И все, руку на сиську и засос. 

В общем зря заднюю дал в тот момент, да и вообще ты показываешь себя слишком неуверенным, ожидающим от неё разрешения или особенного приглашения.

Поэтому

3 часа назад, ayr сказал:

Кстати, не мог бы мне кто-нибудь уделить время и показать, как правильно нужно было провести последний диалог?

Да дело не в диалоге, ну уберешь ты слабые фразы, их заменят другие. Надо менять тебе поведение в целом.

С ней ты должен был получать удовольствие от неё и от встречи, быть уверенным в себе, проявлять больше инициативы, быть мужчиной, а не мальчиком

Послушай, у нее и так есть сынок, зачем ей еще один?

В общем, в моменте были у нее эмоции, какие-то ожидания, ты их не оправдал, показав себя таким, какой ты есть. Когда ты уехал, она начала думать об том что у вас было и будет, включила логику. В ее логике, исходя из ее слов в переписке, ты метишь на роль приезжающего время от времени трахаля, но объективно на эту роль ты не тянешь. Ты не настолько крут, не дашь нужных эмоций. А значит что ты получишь от этих встреч больше чем она, значит ей воспользуются, а это негатив. Никто не хочет быть использованным.

Серьезного тоже ничего не будет из-за расстояния, значит минусов от тебя больше чем плюсов. Закономерный слив.

Но если вариантов нет больше, прими ее дружеский фрейм. Будь собой дальше, но хоть немного покажи что готов действовать, а не только выпрашивать у нее внимание и время. А там, если увидишь что совсем тухло, сам и прекратишь с ней общение.

В альфача тебе уже не превратиться в ее глазах никак, никакими переписками.

Razorlight

Razorlight

3 часа назад, ayr сказал:

Но такое вообще впервые!

Мало опыта. 

3 часа назад, ayr сказал:

До этого было вот как: "любимый; хочу тебя; нравишься..."

Во-первых, это все слова, она пишет то, что хочет, и в одном моменте она хочет что-то, в другом нет. И это ее правда. Тогда она чувствовала вот так, теперь совсем по-другому и т.д. Это же телки, нельзя к их словам относиться как к декларациям папы римского, или поправкам в конституцию, это же не навсегда. А во-вторых, эти подачки тебя сильно раскачали, тебе косвенно пообещали секс и ты слишком повелся на это. Тебя слишком легко подцепили, более того ты поплыл. 

В общем, она, как ты видишь, сильно изменила своё поведение после вашей личной встречи. Только про волосы твои написала какую-то мелочь, а ты как всегда повелся и растаял, она же только убедилась в том, что с тобой неинтересно.

3 часа назад, ayr сказал:

Да, я там навернул пару душных и неуклюжих фраз, но постарался максимально быстро ретироваться. Т.е. никакой "проторенной" дорожки "на тебе кольцо, огромного мишку, букет цветов, понял что люблю" и прочего такого.

Ты вообще не видишь ситуацию со стороны, нет там пары душных фраз, там конкретный такой душный диалог от тебя, очень нуждаемый, и ничего ты там не исправил, все твое поведение тебя выдало, она тебя прочитала на встрече, а смски только укрепили ее мнение о тебе.

По поводу стеба от нее, ну а ты как хотел? Ведешь себя как обиженный мальчик, значит с тобой соответственно и обращаются. Здесь я имею ввиду твои ужасные фразы из переписки.

Про проторенную дорожку, а что плохого в том, чтобы подарить своей телке цветы? Они их очень любят, не все конечно, но чаще всего любят. Сделать приятно человеку. Плохо когда это делается из нуждаемости, когда это не подарок, а способ произвести впечатление, купить расположение, попытаться понравится веником, а не собой и т.д.

В твоих действиях и сообщениях этой самой нуждаемости больше чем во всех мишках и цветах. Кстати, реально мог бы ей их задарить, а че, ей последний раз подарки делали лет 20 назад наверное) 

3 часа назад, ayr сказал:

Опять же, я был на 300% уверен, что секс у меня в кармане.

Так и что ты его не взял? Раз он был у тебя в кармане? Почему не снял гостиницу? Почему не стал прожимать в машине? Потому что она так сказала? 

Это очень слабо со стороны было:

14.02.2024 в 18:29, ayr сказал:

Мне понравилось, как у неё расширились зрачки в этот момент она обняла меня, притянула к себе и стала целовать. Я предложил переместиться на заднее сиденье, а она подумала, что я там хочу ей овладеть. Но я просто хотел более удобно поцеловаться. Она спросила: "ты думал, что сегодня будет первый раз?". Я ответил: "вряд ли первый раз будет таким"

Ты правда переживаешь что она подумает что ты хочешь ее трахнуть? Какой ужас. Было бы хуже если бы она подумала наоборот. Тебе правда хотелось просто удобней целоваться? Это же не так. Ну гладил бы ее ноги, грудь, делал то, от чего девочки текут, и предложил бы переместиться туда, где можно было бы ей вставить по самое оно. Сказала нет? Еще раз пробуй. 

- Ты думал первый раз будет таким?

- Я вообще ни о чем таком не думал

И все, руку на сиську и засос. 

В общем зря заднюю дал в тот момент, да и вообще ты показываешь себя слишком неуверенным, ожидающим от неё разрешения или особенного приглашения.

Поэтому

3 часа назад, ayr сказал:

Кстати, не мог бы мне кто-нибудь уделить время и показать, как правильно нужно было провести последний диалог?

Да дело не в диалоге, ну уберешь ты слабые фразы, их заменят другие. Надо менять тебе поведение в целом.

С ней ты должен был получать удовольствие от неё и от встречи, быть уверенным в себе, проявлять больше инициативы, быть мужчиной, а не мальчиком

Послушай, у нее и так есть сынок, зачем ей еще один?

В общем, в моменте были у нее эмоции, какие-то ожидания, ты их не оправдал, показав себя таким, какой ты есть. Когда ты уехал, она начала думать об том что у вас было и будет, включила логику. В ее логике, исходя из ее слов в переписке, ты метишь на роль приезжающего время от времени трахаля, но объективно на эту роль ты не тянешь. Потому что ты получишь от этих встреч больше чем она, значит ей воспользуются, а это негатив. Никто не хочет быть использованным.

Серьезного тоже ничего не будет из-за расстояния, значит минусов от тебя больше чем плюсов. Закономерный слив.

Но если вариантов нет больше, прими ее дружеский фрейм. Будь собой дальше, но хоть немного покажи что готов действовать, а не только выпрашивать у нее внимание и время. А там, если увидишь что совсем тухло, сам и прекратишь с ней общение.

В альфача тебе уже не превратиться в ее глазах никак, никакими переписками.

Razorlight

Razorlight

2 часа назад, ayr сказал:

Но такое вообще впервые!

Мало опыта. 

2 часа назад, ayr сказал:

До этого было вот как: "любимый; хочу тебя; нравишься..."

Во-первых, это все слова, она пишет то, что хочет, и в одном моменте она хочет что-то, в другом нет. И это ее правда. Тогда она чувствовала вот так, теперь совсем по-другому и т.д. Это же телки, нельзя к их словам относиться как к декларациям папы римского, или поправкам в конституцию, все их слова это ненавсегда. А во-вторых, эти подачки тебя сильно раскачали, тебе косвенно пообещали секс и ты слишком повелся на это. Тебя слишком легко подцепили, более того ты поплыл. 

В общем, она, как ты видишь, сильно изменила своё поведение после вашей личной встречи. Только про волосы твои написала какую-то мелочь, а ты как всегда повелся и растаял, она же только убедилась в том, что с тобой неинтересно.

2 часа назад, ayr сказал:

Да, я там навернул пару душных и неуклюжих фраз, но постарался максимально быстро ретироваться. Т.е. никакой "проторенной" дорожки "на тебе кольцо, огромного мишку, букет цветов, понял что люблю" и прочего такого.

Ты вообще не видишь ситуацию со стороны, нет там пары душных фраз, там конкретный такой душный диалог от тебя, очень нуждаемый, и ничего ты там не исправил, все твое поведение тебя выдало, она тебя прочитала на встрече, в смски только укрепили ее мнение о тебе.

По поводу стеба от нее, ну а ты как хотел? Ведешь себя как обиженный мальчик, значит с тобой соответственно и обращаются. Здесь я имею ввиду твои ужасные фразы из переписки.

Про проторенную дорожку, что плохого в том, чтобы пожарить своей телке цветы? Они их очень любят, не все конечно, но чаще всего любят. Сделать приятно человеку. Плохо когда это делается из нуждаемости, когда это не подарок, а способ произвести впечатление, купить расположение, попытаться понравится веником, а не собой и т.д.

В твоих действиях и сообщениях этой самой нуждаемости больше чем в мишках и цветах. Кстати, реально мог бы ей их задарить, а че, ей последний раз подарки делали лет 20 назад наверное) 

2 часа назад, ayr сказал:

Опять же, я был на 300% уверен, что секс у меня в кармане.

Так и что ты его не взял? Раз он был у тебя в кармане? Почему не снял гостиницу? Почему не стал прожимать в машине? Потому что она так сказала? 

Это очень слабо со стороны было:

14.02.2024 в 18:29, ayr сказал:

Мне понравилось, как у неё расширились зрачки в этот момент она обняла меня, притянула к себе и стала целовать. Я предложил переместиться на заднее сиденье, а она подумала, что я там хочу ей овладеть. Но я просто хотел более удобно поцеловаться. Она спросила: "ты думал, что сегодня будет первый раз?". Я ответил: "вряд ли первый раз будет таким"

Ты правда переживаешь что она подумает что ты хочешь ее трахнуть? Тебе правда хотелось просто удобней целоваться? Это же не так. Ну гладил бы ее ноги, грудь, от чего девочки текут, и предложил бы туда переместиться где можно ей вставить по самое оно. Сказала нет? Еще раз пробуй. 

- Ты думал первый раз будет таким?

- Я вообще ни о чем таком не думал

И все, руку на сиську и засос. 

В общем зря заднюю дал в тот момент, да и вообще ты показываешь себя слишком неуверенным, ожидающим от неё разрешения особенного приглашения.

Поэтому

3 часа назад, ayr сказал:

Кстати, не мог бы мне кто-нибудь уделить время и показать, как правильно нужно было провести последний диалог?

Да дело не в диалоге, ну уберешь ты слабые фразы, их заменят другие. Надо менять тебе поведение в целом.

С ней ты должен был получать удовольствие от неё и от встречи, быть уверенным в себе, проявлять больше инициативы, быть мужчиной, а не мальчиком

Послушай, у нее и так есть сынок, зачем ей еще один?

В общем, в моменте были у нее эмоции, какие-то ожидания, ты их не оправдал, показав себя таким, какой есть. Когда ты уехал, она начала думать об том, что у вас было и будет, включила логику. В ее логике, исходя из ее слов в переписке, ты метишь на роль приезжающего время от времени трахаля, но объективно на эту роль ты не тянешь.

Серьезного тоже ничего не будет из-за расстояния, значит минусов от тебя больше чем плюсов. Закономерный слив.

Но если вариантов нет больше, прими ее дружеский фрейм. Будь собой дальше, но хоть покажи что готов действовать, а не только выпрашивать у нее внимание и время. А там если увидишь что совсем тухло, сам и прекратишь с ней общение.

В альфача тебе уже не превратиться в ее глазах никак, никакими переписками.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...