Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не тот кто тебе нужен


Рекомендованные сообщения

Если мужчина после общения и встреч сказал "дело не в тебе, не во внешности или ещё в чем-либо, просто я не тот кто тебе нужен. Ты хороший человек и найдёшь хорошего парня." Это после того, как я призналась в чувствах ему и сказала что мне с ним хорошо. Так говорят, если человек не понравился? Просто вежливо отшил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vera00 сказал:

Если мужчина после общения и встреч сказал "дело не в тебе, не во внешности или ещё в чем-либо, просто я не тот кто тебе нужен. Ты хороший человек и найдёшь хорошего парня." Это после того, как я призналась в чувствах ему и сказала что мне с ним хорошо. Так говорят, если человек не понравился? Просто вежливо отшил? 

Вежливо послал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vera00 сказал:

Так говорят, если человек не понравился? Просто вежливо отшил? 

Ну как сказать "вежливо". Это он думает, что вежливо. А ты заморочилась, стала копаться, создала тему на форуме... Разве с его стороны это был вежливый поступок? Мог бы просто предложить разделить счёт за кофе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый Лис сказал:

Ну как сказать "вежливо". Это он думает, что вежливо. А ты заморочилась, стала копаться, создала тему на форуме... Разве с его стороны это был вежливый поступок? Мог бы просто предложить разделить счёт за кофе. 

 

Пять золотых на два не делится(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы общались и встречались пол года, даже успели отдохнуть вместе в другой стране, но как только я призналась что он мне очень нравится, стал игнорировать, потом сказал что он не тот, кто мне нужен. Он старше на 14 лет, говорил что у него было больше сотни свиданий, но никто не цепляет. Сказал что важен характер женщины и женственность и что это привлекло во мне. И что я хороший человек. Но в итоге ищи другого. Почему мужчины не говорят прямо - ты мне не понравилась, в постели плохо, некрасивая, скучная, а предпочитают игнор или намёки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что между вами было? До секса дошло? Может просто взял своё и слился, может не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vera00 сказал:

Если мужчина после общения и встреч сказал "дело не в тебе, не во внешности или ещё в чем-либо, просто я не тот кто тебе нужен.

Он не может знать, кто вам нужен. Ну скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего так и есть. Он ещё какие-то стимуляторы принимал для потенции. Возможно на меня не было реакции в естественном виде, не знаю. В общем не весёлые выводы напрашиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vera00 сказал:

Да, скорее всего так и есть. Он ещё какие-то стимуляторы принимал для потенции. Возможно на меня не было реакции в естественном виде, не знаю. В общем не весёлые выводы напрашиваются

А сколько вам лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vera00 сказал:

Мы общались и встречались пол года, даже успели отдохнуть вместе в другой стране, но как только я призналась что он мне очень нравится, стал игнорировать, потом сказал что он не тот, кто мне нужен. Он старше на 14 лет, говорил что у него было больше сотни свиданий, но никто не цепляет. Сказал что важен характер женщины и женственность и что это привлекло во мне. И что я хороший человек. Но в итоге ищи другого. Почему мужчины не говорят прямо - ты мне не понравилась, в постели плохо, некрасивая, скучная, а предпочитают игнор или намёки?

Ему не нужны отношения и не нужна семья, найдет другую любовницу

И чувства ваши соответственно ему не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vera00 сказал:

 Почему мужчины не говорят прямо - ты мне не понравилась, в постели плохо, некрасивая, скучная, а предпочитают игнор или намёки?

Так женщины тоже не говорят))

10 часов назад, vera00 сказал:

 Так говорят, если человек не понравился? Просто вежливо отшил? 

Он хочет СО. А Вы нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vera00 сказал:

Почему мужчины не говорят прямо - ты мне не понравилась, в постели плохо, некрасивая, скучная, а предпочитают игнор или намёки?

По той же причине, по которой этого не делают девушки. Никому не хочется чувствовать себя муд..ком. Поэтому проще навесить вину на себя, типа подсластив пилюлю брошенному (хотя нифига это не подслащает, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 20:13, vera00 сказал:

27

Он стар для Вас и понимает это. Если перевести его фразу, то получится: «Найди себе моложе для семьи». Его в жизни все устраивает и менять он не собирается. Сами подумайте, что будет через 10 лет у него и у вас в плане здоровья и тд. Ну вы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suslik47-98 сказал:

Он стар для Вас и понимает это. Если перевести его фразу, то получится: «Найди себе моложе для семьи». Его в жизни все устраивает и менять он не собирается. Сами подумайте, что будет через 10 лет у него и у вас в плане здоровья и тд. Ну вы поняли

Скорее всего не зацепила чтобы продолжать общение. Если кто-то нравится, станет ли он отказываться от человека из-за возраста? Он когда-то говорил что знакомился только с женщинами до 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Suslik47-98 сказал:

Он стар для Вас и понимает это. Если перевести его фразу, то получится: «Найди себе моложе для семьи». Его в жизни все устраивает и менять он не собирается. Сами подумайте, что будет через 10 лет у него и у вас в плане здоровья и тд. Ну вы поняли

Здоровья и в 27 может не быть, всё индивидуально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 16:30, vera00 сказал:

Почему мужчины не говорят прямо - ты мне не понравилась, в постели плохо, некрасивая, скучная, а предпочитают игнор или намёки?

Чтобы не обидеть, ну. Обижают же людей "плохих", а кто плохого тебе ничего не сделал, а даже наоборот, только хорошее - таких обижать не хочется.

Чувак твой просто хочет девушку лучше, тебя ценит не очень высоко. Вот и все. Это жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 18:27, vera00 сказал:

не весёлые выводы напрашиваются

Благодарность не напрашивается? За то, что нашел в себе силы хотя бы так сказать. Непонятно сформулировал, но и это уже немало. 

А ведь мог бы юлить, сластить пилюлю и тратил бы твоё время)

Своим поступком, своим отдалением он тебя приблизил к твоему личному счастью. Если, конечно, оно является твоей целью.

16.02.2024 в 16:30, vera00 сказал:

Он старше на 14 лет, говорил что у него было больше сотни свиданий, но никто не цепляет.

У человека иллюзия бесконечного выбора, не нужно её разрушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...