Перейти к публикации
пикап.Форум

Севастополь


GOD

Рекомендованные сообщения

Севастополь вы вымираете? Я вот тут живу) тут новенький!)

Свастополь на связи! Я тут тоже новенький, есть много тем для обсуждения, оставь свои координаты, встретимся - пивка попьём... А сколько тебе лет? Мне 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай! Всегда рад пикаперам, если чё обеспечу жильём в Ялте и Севастополе!

Рэлакс, мэн. У меня бабуля в Севасе живёт, я у неё каждый год шмотки оставляю, и гайда по Крыму дикарём! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу сегодня или завтра отправится в Балаклаву на набережную там всегда много отдыхающих красавиц ходит. Плюс само место уже крышеснос. Вообщем скоро отпишусь что из этого вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то отдыхает в Балаклаве среди зимы? о0 По мне, так там нечего делать. ))

нескажи набережная в выходной плюс погода отличное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На машине просто замечательно съездить на набережную в Балаклаву. Зимой часто там бываем.

Замечательно конечно. Но в гололед без шипованной резины оттуда не поднимешься. Да и спускаться страшно.)))) Разве что через винзавод.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Каток в ТЦ "Муссон" - неплохое место для пикапа. Предрасполагает к кинестетике, к тому же все на позитиве.

Соглпсен, надо будет выйти в поле и туда зарулить тем более бываем в турбине по-повду боулинга. )))

Еще проезжал мимо универа на Гоголя, много симпотных Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята. Хочу попробовать пикап вообще. очень интересно. Незнаю, где в Севастополе вы обитаете, но встретился бы с удовольствием.

isq 411262915 Выйдете на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ все кто хочет активно заниматься, выходить в поле объединяемся в группе в контактах http://vkontakte.ru/club8883989

Ты явно обладаешь лидерскими качествами, молодец) Кого интересует выходные коучинги в городах крыма:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Парни, я всю тему не читал, но так понял, что есть идеи пикапить группами. Я думаю, в 3- это самое то. Я сам с Евпатории, но учусь в Севасте. Город особо еще не знаю, пока только по центру с 19 до 23 развлекаюсь. Так тчо как на счет организовать сходку и разбиться на группы.

Я со своими друзьями играю в такую игру: играем до 300 очков. Если взять телефон у девушки менее, чем за 3 минуты- 9 очков. Поцелуй в первый вечер- 13 очков, секс у нее дома- 120 очков. Секс в любом другом месте- 100 очков. Если же в2 с другом развести одну девушку на секс- 200 очков каждому. Я пока дорабатываю и совершенствую игру. Смысл ее таков: группа, которая проиграла пари выставляется всем участникам :)

И еще одно: если кто- то изъявит желание попикапит- отпишитесь, с удовольствием поучавствую. Город я знаю пока плохо, так что организовывать не берусь. Если что- пишите в этой теме или же мне в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мне удобно цеплять на перекрестке рядом с магазином "Огонек", проулок между площадью "Лазарева" и центральным рынком, улица Большая Морская ну и на набережной можно. Набережная слушком попсовое место. Как Хрещатик в Киеве. Есть желание пересечься пишите [email protected] не 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Скоро в Севастополе будет проходить тренинг по соблазнению, кому интересно, краткое описание тренинга:

Продолжительность тренинга 7 дней:

- Знакомство на улице

- Интернет знакомства (Вконтакте, Мамба)

- Телефонные вызвоны

- Свиданки

- Секс

- Фасты

- Гид по стилю + даем вам Обратную Связь по внешнему виду от приглашенных девушек…

- Отношения

- Модель ПРИЗА

- Личностный рости и саморазвитие

- Бизнес и финансовая свобода

Теория тесно совмещена с практикой. При выполнении практики за ВАМИ закрепляются сапорт\сапорты (люди помогающие выполнять вам практику в «поле»)

Приятная и дружеская атмосфера на тренинге.

Тренинг проводиться с понедельника по воскресенье. Длительность тренинга 7 дней.

Тренинг длится с 17:00-20:00 (теория).

Практика с сапортами в «поле» (в реальных условиях) после 20:00

Самая низкая цена на подобного рода тренинг, всего 750грн.

Официальная группа вконтакте

http://vkontakte.ru/club11953212

Сайт

http://texxxsoblaz.at.ua/

Мой телефон - 0957596306. (МТС)

Виталик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оооо, огромное спасибо всем Севастопольцам, которые отписались, и вместе с которыми мы зажигали и взрывали Севас !!!

В Основном это были Эдем и Плэйбой с Донецка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

интересно было бы снимать на пару квартиру в Севастополе. У меня это вечная проблема, уже столько сорвалось зачотов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где вы раньше были-то? =)) там в этом году в Севасе такое скопление девочек было!!! Особенно на день ВМФ. Там весь Крым сползся посмотреть салют и потусить. Таам такие девочки ходили, ммммм...мимо меня за 5 минут две твердые 8 прошли. Жаль я с ОЖП был. :angry: Да и вообще там девочки ходят по 2 по 3 по 5 только успевай оглядываться и подходить! По вечерам на Нахимова (особенно рядом с Макдаком по вечерам много ОЖП детектед) приходите, там ажиотаж, Артбухта тоже в поряде. Успевай загребать ОЖП. ))) Можно на Омегу забуриться, там одиноких ОЖП немало. Я вообще ходил все никак вкурить не мог где все парни то?!?!?! Девочек навалом, парней ваще нет почти!!! (Наверное они все по стрип клубам разошлись, коих в Севасе на каждом шагу). =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где вы раньше были-то? =)) там в этом году в Севасе такое скопление девочек было!!! Особенно на день ВМФ. Там весь Крым сползся посмотреть салют и потусить. Таам такие девочки ходили, ммммм...мимо меня за 5 минут две твердые 8 прошли. Жаль я с ОЖП был. :angry: Да и вообще там девочки ходят по 2 по 3 по 5 только успевай оглядываться и подходить! По вечерам на Нахимова (особенно рядом с Макдаком по вечерам много ОЖП детектед) приходите, там ажиотаж, Артбухта тоже в поряде. Успевай загребать ОЖП. ))) Можно на Омегу забуриться, там одиноких ОЖП немало. Я вообще ходил все никак вкурить не мог где все парни то?!?!?! Девочек навалом, парней ваще нет почти!!! (Наверное они все по стрип клубам разошлись, коих в Севасе на каждом шагу). =))))

Цеплять девочек в Омеге, себя не уважать, шлюхи кидающиеся на всех у кого денег больше чем на пару бутылок пива, Омега это Севастопольский отстойник для бедных малолеток, ну ето так для справки ;) А по поводу дня ВМФ, не так уж и много девочек, бывает и больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цеплять девочек в Омеге, себя не уважать, шлюхи кидающиеся на всех у кого денег больше чем на пару бутылок пива, Омега это Севастопольский отстойник для бедных малолеток, ну ето так для справки ;)

О, спасибо. Теперь буду знать. ))

А по поводу дня ВМФ, не так уж и много девочек, бывает и больше ;)

Это когда енто бывает больше? )) Поподробнее с этого места. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВайтПипл в отличные девочки. Такое впечатление, что там не фейсконтроль а пиздоконтроль, все как на подбор...

Ну а Омега грустная против Артбухты и Нахимова.

Вообще в Севасе везде есть девочки. В магазинах, маршрутках, улицах, только занимайся. По лету зачёты можно было делать прямо на улице, мест куча.

У меня правда на улице не получилось, вышло интереснее... Я жил у двух подружек на квартире, привёл третью, и рядом с ними спящими, на диване, озачётился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда енто бывает больше? )) Поподробнее с этого места. )

Любой более менее масштабный праздник 9 мая, день города, день конституции, день вмф, день вмф украины хDDDD

З.Ы. В вайт пипл да, девочки в большинстве своем хорошие, но бывают и огорченья))) Работал там - видел хD Но вайт пипл в конце сентября уплывает отсюда) Имхо с девочками лучшего всего знакомится на лазарева, нахимова, набережной когда людей не очень уж много и девочек хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...