Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, JayGatsby сказал:

Полной (чтобы и F и Р уровень был сдан)

У меня полная. Но сказать, что она мне как-то помогает - не могу)) Просто тешит ЧСВ, ну и открывает двери на собесы. Поэтому лишаться такого не хочется. Блин, да банально есть же деловая этика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понимаешь тут какая хренька то затаилась. В 1917 году мы объявили о гендерном равенстве и уравняли девок в правах с нами. Тем самым гендерные роли мужчины и женщины давно не сводятся к "хранительнице

Да ну. Именно у женщин типа «электровеник» (трудоголики, которые пашут и на работе, и в семье) - самые крепкие браки. Лентяйки типажа «мужчина должен» - как правило, одни. Дураков на свете нет, сажать

Общался где-то с шестью женщинами на эту тему. И все они подтвердили, что на самом деле бросили бы они к черту свою работу и с радостью занимались бы домашними делами, но у кого то мужчина отсутствова

6 минут назад, Alagar сказал:

Согласен на 146%. Раньше казалось, что он - обычный инвестиционщик. Теперь мнение изменилось…

— Правда? Где-то с месяц тому назад я была в ваших краях на вечеринке. В доме некоего Гэтсби. Вы его случайно не знаете?

— Все говорят, что он то ли племянник, то ли двоюродный брат кайзера Вильгельма, поэтому у него такая уйма денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

Например?

здесь его профессиональный урок и заключается. Кармический профессиональный урок.

10 минут назад, persistent сказал:

У меня полная. Но сказать, что она мне как-то помогает - не могу)) Просто тешит ЧСВ, ну и открывает двери на собесы. Поэтому лишаться такого не хочется. Блин, да банально есть же деловая этика.

Респект, у меня тоже почти, кроме P2

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CaptainS сказал:

 

Тогда какого лещего тут все заработки в пятёрочке обсуждают??? 

А не, реально рабочие схемки, темки!! 

Мне интересны заработки и возможности в других секторах и профессиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Мне интересны заработки и возможности в других секторах и профессиях

Или ты в телеге продаешь свое "управление" для лошков. Я к этому больше склоняюсь пока

Вообще у нас тут был один "мультимиллионер с квартирой за 150 млн", оказалось, что из рязанской области мальчик просто балуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Или ты в телеге продаешь свое "управление" для лошков. Я к этому больше склоняюсь пока

Нет, просто интересно, как живут люди. Я вообще никак не связан с инфобизнесом, но считал это достаточно прибыльным сектором. До последнего времени. И я продаю свое управление только одному работодателю - Акционеру.

Меня попросили дать совет - я дал, исходя из того что бы я делал в Сочи с минимальными деньгами. Хочет чувак делать сайты в Сочи, конкурируя со всеми удаленщиками - его право. Надо искать бенефиты в его месте, а именно в Сочи.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Нет, просто интересно, как живут простые люди. Я вообще никак не связан с инфобизнесом, но считал это достаточно прибыльным сектором. До последнего времени. И я продаю свое управление только одному работодателю - Акционеру.

а как рабочий график, напряженный по сравнению со среднем по сфере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

а как рабочий график, напряженный по сравнению со среднем по сфере?)

я бы сказал пиковый. Но мне проще, т.к. работаю в кэптивном фонде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Какие инвестиции, какой арбитраж? Он же десять лет не работал и поэтому гол как сокол. Если только почку продаст, чтобы было что инвестировать.

Просто ленивый скорее в реальности. Хотел бы реально что то сделать уже бы делал, а так только рассуждения что там у других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Займы отпадают, невозможно, да и инструментов инвестиции хороших не существует в природе!! 

Очень сомнительно!! Без вложении?? 

Хрень, даже обсуждать не буду!! 

Предложи тогда сам варианты решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

При этом аудиторы в четверке - нищие.

Летом меня приглашали в одну из 4, на норм позицию. Это был единственный случай в моей жизни когда не я приезжал на собес, а ко мне приезжал партнер (!).

У меня был один вопрос - га сколько процентов вы остались прошлым брендом? Я думал скажет на 100% или на 50. А он говорит - на ноль процентов! Это обычная теперь говнооошка. А мне бы хотелось иметь это в портфолио, а то заеб@ли меня сравнивать с маккинзи.

Так или иначе я гораздо больше прокачался за это время сейчас у себя чем в чепырке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Cromachy said:

 

Так или иначе я гораздо больше прокачался за это время сейчас у себя чем в чепырке.

 

Разумеется. В четверке ориджинейшн был не особо и нужен - клиент сам приходил. Сейчас сложнее стало, Лиды надо в том числе самостоятельно искать. Это уже более высокий уровень для партнера - вот он и прокачался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JayGatsby сказал:

Нет, просто интересно, как живут люди. Я вообще никак не связан с инфобизнесом, но считал это достаточно прибыльным сектором. До последнего времени. И я продаю свое управление только одному работодателю - Акционеру.

Меня попросили дать совет - я дал, исходя из того что бы я делал в Сочи с минимальными деньгами. Хочет чувак делать сайты в Сочи, конкурируя со всеми удаленщиками - его право. Надо искать бенефиты в его месте, а именно в Сочи.

Я всегда считал удалёнку топом среди работ, почему ты говоришь конкурировать среди удаоенщиком?? 

Ок.. Ты типо за монополию но не найдёшь ты никакого супер уникального товара или услуги!!! 

Что то изобретать только!! 

Но люди даже лампочкой обычной не сразу пользоваться начали!! 

Потому всегда что то новое всегда плохо простилается в массы!! 

 

10 часов назад, JayGatsby сказал:

Надо искать бенефиты в его месте, а именно в Сочи.

А в Москве какие бенефиты у тебя??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, CaptainS сказал:

Я всегда считал удалёнку топом среди работ, почему ты говоришь конкурировать среди удаоенщиком??  

Потому что за заказы на разработку сайта ты конкурируешь в своем сегменте с удаленщиками от Калининграда до Сахалина. Предложений больше чем спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Ок.. Ты типо за монополию но не найдёшь ты никакого супер уникального товара или услуги!!! 

Озон, ВБ, яндексмаркет и сбермаркет. Смотришь максимально популярные товарные сегменты в крупных городах, что покупается. Далее смотришь Сочи. Того, чего нет в Сочи - либо то, что долго везется из других городов - твой товар. Тут нужна хорошая аналитическая подготовка, умение сравнивать.

Тебе не нужен супер уникальный товар или услуга. Тебе нужно то, что популярно и есть например в Москве или Екате или в Новосибе и чего нет в Сочи.

1 час назад, CaptainS сказал:

А в Москве какие бенефиты у тебя??? 

ЗП в несколько миллионов в месяц и годовой бонус.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JayGatsby сказал:

здесь его профессиональный урок и заключается. Кармический профессиональный урок.

 

maxresdefault.jpg

11 часов назад, Alagar сказал:

Он мог бы пойти работать.

Ты глупенткийб??? На зарплаты смотри прежде чем хрень нести

11 часов назад, Palki сказал:

что то сделать

Что то это что?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Потому что за заказы на разработку сайта ты конкурируешь в своем сегменте с удаленщиками от Калининграда до Сахалина. Предложений больше чем спроса.

А мне больше ничего не интресно!!! 

4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Озон и ВБ. Смотришь максимально популярные товарные сегменты в крупных городах, что покупается. Далее смотришь Сочи. Того, чего нет в Сочи - либо то, что долго везется из других городов - твой товар. Тут нужна хорошая аналитическая подготовка, умение сравнивать.

Тебе не нужен супер уникальный товар или услуга. Тебе нужно то, что популярно и есть например в Москве или Екате или в Новосибе и чего нет в Сочи.

Ненавижу это дерьмо вообще это не мое!! Это не моя работа, торговля!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

 

maxresdefault.jpg

Ты глупенткийб??? На зарплаты смотри прежде чем хрень нести

Что то это что?? 

Нытиков никто не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

ЗП в несколько миллионов в месяц и годовой бонус.

Я не спрашивал про бонусы, я спросил что такого уникального в Москве?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

А мне больше ничего не интресно!!! 

Твой вопрос был про пассивный доход, тебе ответили. Резать по дереву и вязать варежки для многих тоже работа.

Найди себе бизнес-коуча, пусть он тебе поможет выстроить продажи и клиентскую работу. Или найди партнера, который поможет тебе брать большие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JayGatsby сказал:

что долго везется из других городов

То что долго везётся, дорого стоит!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я не спрашивал про бонусы, я спросил что такого уникального в Москве?? 

1. 15 млн чел

2. чиновники которые принимают решения

3. офисы крупнейших компаний

А вообще можно до бесконечности продолжать. Каждый находит сам себе среду для проф. обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

Тут нужна хорошая аналитическая подготовка, умение сравнивать.

Тебе не нужен супер

Я не аналитик!! 

15 минут назад, JayGatsby сказал:

Потому что за заказы на разработку сайта ты конкурируешь в своем сегменте с удаленщиками от Калининграда до Сахалина. Предложений больше чем спроса.

Если я выйду на крупных заказчиков, мне будет пофигу на это!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

То что долго везётся, дорого стоит!!! 

еще есть фактор неотлаженного процесса логистики, ну и дорого - вопрос относительный. Гарантийные письма никто не отменял. Ты то точно будешь дороже продавать, чем закупаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Твой вопрос был про пассивный доход, тебе ответили. Резать по дереву и вязать варежки для многих тоже работа.

Найди себе бизнес-коуча, пусть он тебе поможет выстроить продажи и клиентскую работу. Или найди партнера, который поможет тебе брать большие проекты.

Нет такого!! Я уже искал!! 

Просто хотел человека найти кто будет продажами за процент заниматься

6 минут назад, JayGatsby сказал:

. 15 млн чел

Причем тут 15 млн?? Что.. Каждый из них тебе платит чтоли или как?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Если я выйду на крупных заказчиков, мне будет пофигу на это!!! 

Так выходи. Ну или жди, что завтра к тебе VK придет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

чиновники которые принимают решения

3. офисы крупнейших компаний

И дальше что?? Деньги откуда то??? 

6 минут назад, JayGatsby сказал:

еще есть фактор неотлаженного процесса логистики, ну и дорого - вопрос относительный. Гарантийные письма никто не отменял. Ты то точно будешь дороже продавать, чем закупаешь.

Ты знаешь сколько стоит открыть бизнес в сфере логистики с нуля??? 

Там папа у тебя нефтяным магнатом должен быть!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Нет такого!! Я уже искал!! 

Просто хотел человека найти кто будет продажами за процент заниматься

1. плохо искал, раз нет такого. В Сочи может и нет. Поищи в других городах.

2. Направление правильное, осталось только найти. Думаю тоже не в Сочи.

3 минуты назад, CaptainS сказал:

 

Причем тут 15 млн?? Что.. Каждый из них тебе платит чтоли или как?? 

Достаточно того что эти 15 млн чел что-то покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, JayGatsby said:

ЗП в несколько миллионов в месяц и годовой бонус.

Неплохо ты за последний месяц поднялся. Многократно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Так выходи. Ну или жди, что завтра к тебе VK придет сам.

Я ненавижу что то искать и с кем то разговаривать кому то предлагать продавать

Я начинаю психовать сразу если что то идёт не по плану если заказчик потенциальный например начинает делать мозги!! 

3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Достаточно того что эти 15 млн чел что-то покупают.

А ты тут причём?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CaptainS сказал:

 

Ты знаешь сколько стоит открыть бизнес в сфере логистики с нуля??? 

 

Я то знаю, нотебе в твоем кейсе это не нужно. Потому что у тебя доставка - это часть процесса, а не основной бизнес в товарке. Еще раз - для доставки достаточно гарантийки или минимального аванса или хорошей отсрочки платежа.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

начинаю психовать сразу если что то идёт не по плану если заказчик потенциальный например начинает делать мозги!! 

Это как красивая губастая и сисястая вредная тёлка на пафосе начинает делать мозги тебе я сразу психую!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Неплохо ты за последний месяц поднялся. Многократно :D

почитай мою ветку а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

 

Там папа у тебя нефтяным магнатом должен быть!! 

Найди его сына, подружись с ним, в бордель сходите вместе. Он тебе принесет заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Найди его сына, подружись с ним, в бордель сходите вместе. Он тебе принесет заказы.

А как его найти? Подружиться?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Читал, читал. Более того, и рынок этот знаю прекрасно :lol:

Ну и что? У директора в кептивном фонде зарплата не может быть три миллиона в гроссе? Ха ха. Я себя еще и недоплаченным считаю

И мой путь до этих цифрах занял 12+ лет к сожалению. 

А ребята сейчас на арбитраже трафика делают даже больше, начав этим заниматься полгода назад. Но таков мир. Или блоггеры например, но это раньше, пока за них не взялись.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, JayGatsby said:

У директора в кептивном фонде зарплата не может быть три миллиона в гроссе?

Это не очень высокая позиция. Поэтому, конечно, не может - переплачивать в несколько раз выше рынка работодателю попросту нет никакого смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JayGatsby сказал:

ребята сейчас на арбитраже трафика делают даже больше

Арбитраж это же конченная хрень я начинал изучать такая конченная залупа что даже притрагиваться не хочется!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alagar сказал:

Это не очень высокая позиция. Поэтому, конечно, не может - переплачивать в несколько раз выше рынка работодателю попросту нет никакого смысла. 

Ну у нас высокая, выше только CIO. Ниже меня Випи, ассоциаты, аналитики.

Бенч по зарплатам на этой позиции - 2-3 миллиона долларов в год совокупного дохода (Укашки) А в кисмете, афк, ренове ребята моего грейда даже больше зарабатывают.

У нас в УК под управлением миллиарды баксов, поэтому не нужно сравнивать зарплату директора в говняном венчурном бутике с укашкой форбса.

Сейчас аналитики меньше чем за 300 тысяч в месяц из дома выходить не будут. 

Ассоциаты под лям хотят, да еще и хрен найдешь толковых. Хрюшки вот одних говнюков присылают. О чем ты? Когда в Москве можно 700 тысяч долларов в год заработать, открыв просто табачку в правильном месте. А обменник в правильном месте - это лям долларов чистой прибыли в год.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Арбитраж это же конченная хрень я начинал изучать такая конченная залупа что даже притрагиваться не хочется!! 

ну делай сайты значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

ну делай сайты значит

За 5 рублей не хочу 

Нужно хотя бы по 100-200к за проект!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как раз знаю место, где е*ут так, что люди в 35 ментально на том возрасте, в каком пришли в это самое место, и босс у них на всю голову придурошный но высокого плана. И вот много чего может совпасть, включая мба и айчаров, но все равно как-то не верится)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, CaptainS сказал:

За 5 рублей не хочу 

Нужно хотя бы по 100-200к за проект!! 

просто твои сайты нахрен никому не нужны. Когда есть тильда и практически бесконечный рынок сайтологов. В чем твое конкурентное преимущество? Ты конкурируешь и с корпоратом, имеющим выстроенный отдел продаж и с девочками-фрилансерами из инсты, с которыми просто за трах готовы поработать. И ты с ними на одном рынке клиента. Если у тебя в голове нет стратегии как подвинуть АртЛебедева - то и нет смысла заниматься. Высокая конкуренция и низкий чек.

Сайты могут быть твоим хобби и доп. заработком. 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JayGatsby said:

А в кисмете, афк, ренове ребята моего грейда даже больше зарабатывают.

А то мы не знаем, сколько там зарабатывают люди твоего грейда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

А то мы не знаем, сколько там зарабатывают люди твоего грейда :D

жги) бенч EY в студию!

Поделись своими познаниями, хоть посмеемся

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Это не очень высокая позиция. Поэтому, конечно, не может - переплачивать в несколько раз выше рынка работодателю попросту нет никакого смысла. 

Слушай, ну а что потолок MD в 100т usd хочешь сказать сейчас? Ну проще в дубай тогда свалить, пост-мба на мировом рынке такой, а это всего лишь вшивый ассош

* накинула слегка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

просто твои сайты нахрен никому не нужны. Когда есть тильда и практически бесконечный рынок сайтологов. В чем твое конкурентное преимущество? Ты конкурируешь и с корпоратом, имеющим выстроенный отдел продаж и с девочками-фрилансерами из инсты, с которыми просто за трах готовы поработать. И ты с ними на одном рынке клиента. Если у тебя в голове нет стратегии как подвинуть АртЛебедева - то и нет смысла заниматься. Высокая конкуренция и низкий чек.

Сайты могут быть твоим хобби и доп. заработком. 

В чем проблема просто находить заказы там где ох не находят другие?? 

Причем тут Лебедев я не занимаюсь дизайном!! 

У Меня узкие услуги, сайты визитки под ключ и интернет магазины небольшие

С гостиницами и и отелями работаю ещё 

1 час назад, JayGatsby сказал:

которыми просто за трах готовы поработать. И

Какой трах причём тут трах?? 

1 час назад, JayGatsby сказал:

просто твои сайты нахрен никому не нужны. Когда есть тильда и практически бесконечный рынок сайтологов. В чем твое конкурентное преимущество? Ты конкурируешь и с корпоратом, имеющим выстроенный отдел продаж и с девочками-фрилансерами из инсты, с которыми просто за трах готовы поработать. И ты с ними на одном рынке клиента. Если у тебя в голове нет стратегии как подвинуть АртЛебедева - то и нет смысла заниматься. Высокая конкуренция и низкий чек.

Сайты могут быть твоим хобби и доп. заработком. 

Просто ты мне не предлагаешь никакой адекватной альтернативы!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...