Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем по привету )

Хотелось бы завязать вот какую дискуссию ,касаемо карьеристок. Я вот так подзадумался и сделал выводы ,что такие бабы ,в большинстве своем ,непригодны для отношений, которые на первое место ставят свою бесконечную работу ,проекты. И так если прикинуть свой собственный опыт ,то какие-то недопонимания возникали исключительно с такими. Я не говорю ,что они не молодцы ,они молодцы ,пускай двигаются ! Но , я считаю (сугубо мое мнение ,на истину не претендую) ,что у девчонки должен быть приоритет семья/дом и никто не говорит, что нужно дома сидеть ,деградировать. Нет, пускай будет работа ,но без фанатизма . Ведь это мужское дело делать деньги ,это сугубо мужские амбиции. А когда баба ставит на первое место карьеру она теряет женские качества … такие бабы как правило с завышенным чсв … Как правило эгоистами …братва ! Куда легче найти простую обычную девчонку ,которая готова положиться на мужчину (эта же женская роль) . Вы что думаете ? Поделитесь своим мнением, понятно ,что все индивидуально ,но я говорю о большинстве . Феминистки, выйдите из чата , пожалуйста ) и пусть мужчины будут мужчинами ,а бабы будут бабами и не будут брать на себя мужскую роль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понимаешь тут какая хренька то затаилась. В 1917 году мы объявили о гендерном равенстве и уравняли девок в правах с нами. Тем самым гендерные роли мужчины и женщины давно не сводятся к "хранительнице

Да ну. Именно у женщин типа «электровеник» (трудоголики, которые пашут и на работе, и в семье) - самые крепкие браки. Лентяйки типажа «мужчина должен» - как правило, одни. Дураков на свете нет, сажать

Общался где-то с шестью женщинами на эту тему. И все они подтвердили, что на самом деле бросили бы они к черту свою работу и с радостью занимались бы домашними делами, но у кого то мужчина отсутствова

Понимаешь тут какая хренька то затаилась. В 1917 году мы объявили о гендерном равенстве и уравняли девок в правах с нами. Тем самым гендерные роли мужчины и женщины давно не сводятся к "хранительнице очага" или "охотника на мамонтов" И ничего тут не поделаешь. Причем роли эти расширились, хотя и смещение тоже имеет место быть. Прошло уже более 100 лет, а общество все никак к этому не привыкнет. Причем, что сами девки, которые хотят при равных правах еще чтобы им мамонта добывали. Что мужики, которые хотят патриархальную, а не партнерскую семью, что в нынешних реалиях почти нереально. Вот потом и возникает сначала "да, я за традиционную семью" а потом "ты меня душишь контролем, не даешь мне развиваться"

Дамы у нас теперь получили доступ к образованию, к мужским должностям и так сложилось, что некоторые исконно женские качества - усидчивость, меркантильность, гибкость, прагматизм оказались очень полезными и даже дающими для современной экономики. И в этом ничего страшного нет. 

И тут встает вопрос о том, насколько каждая конкретная женщина способна совмещать роль "хранительницы очага/матери" и роль "большого начальника" И вот очень много примеров, когда женщины делают это хорошо, не в ущерб семье.

Если речь идет именно о карьеристках, то тут я с тобой соглашусь. Такие семью задвигают на задний план и подходят для определенных типов мужчин. А именно, таким же карьеристам и они тогда будут друг друга тянуть вверх, но как правило в таких "семьях" детей нет, либо заводятся они в очень позднем возрасте и скидываются либо на родню, либо на няню, что для детей херово. Либо такие дамы подходят мужикам с преобладающим женским началом, которые быт берут на себя, а в женщине видят скорее мамочку, которая направит и скажет что делать.

Вообще карьеризм плох для семьи и вреден для обоих полов. Не должна какая-то сфера жизни сильно задвигать другие. Важен баланс и гармония.

1 час назад, ex_pzr сказал:

непригодны для отношений

А вот эту фразу я бы из лексикона вообще выкинул. Попахивает каким-то гендерным фашизмом. Сразу представляю, как бабе клеймо на лоб ставят и кидают в печь, ибо непригодна. 

Есть дамы не подходящие конкретно тебе. При этом они отлично будут уживаться в отношениях с другим типом мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatter87 сказал:

А вот эту фразу я бы из лексикона вообще выкинул. Попахивает каким-то гендерным фашизмом. Сразу представляю, как бабе клеймо на лоб ставят и кидают в печь, ибо непригодна. 

Есть дамы не подходящие конкретно тебе. При этом они отлично будут уживаться в отношениях с другим типом мужиков.

А ты не выкидывай, пробросаешься.

такие дамы в жизни переменили сотни членов до тебя, и ты такой думаешь - вот проблема во мне, я мамкин любитель луковых оладий, а с другим мужиком она была бы счастлива и прочий бабий маргарин - а после тебя она разменивает очередную сотню членов и чу - ни с кем она не счастлива и не в отношениях и не замужем.

потому что сломанная бракованная синежопка и не надо мудрствовать излишне

IMG_4425.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hatter87 сказал:

Понимаешь тут какая хренька то затаилась. В 1917 году мы объявили о гендерном равенстве и уравняли девок в правах с нами. Тем самым гендерные роли мужчины и женщины давно не сводятся к "хранительнице очага" или "охотника на мамонтов" И ничего тут не поделаешь. Причем роли эти расширились, хотя и смещение тоже имеет место быть. Прошло уже более 100 лет, а общество все никак к этому не привыкнет. Причем, что сами девки, которые хотят при равных правах еще чтобы им мамонта добывали. Что мужики, которые хотят патриархальную, а не партнерскую семью, что в нынешних реалиях почти нереально. Вот потом и возникает сначала "да, я за традиционную семью" а потом "ты меня душишь контролем, не даешь мне развиваться"

Дамы у нас теперь получили доступ к образованию, к мужским должностям и так сложилось, что некоторые исконно женские качества - усидчивость, меркантильность, гибкость, прагматизм оказались очень полезными и даже дающими для современной экономики. И в этом ничего страшного нет. 

И тут встает вопрос о том, насколько каждая конкретная женщина способна совмещать роль "хранительницы очага/матери" и роль "большого начальника" И вот очень много примеров, когда женщины делают это хорошо, не в ущерб семье.

Если речь идет именно о карьеристках, то тут я с тобой соглашусь. Такие семью задвигают на задний план и подходят для определенных типов мужчин. А именно, таким же карьеристам и они тогда будут друг друга тянуть вверх, но как правило в таких "семьях" детей нет, либо заводятся они в очень позднем возрасте и скидываются либо на родню, либо на няню, что для детей херово. Либо такие дамы подходят мужикам с преобладающим женским началом, которые быт берут на себя, а в женщине видят скорее мамочку, которая направит и скажет что делать.

Вообще карьеризм плох для семьи и вреден для обоих полов. Не должна какая-то сфера жизни сильно задвигать другие. Важен баланс и гармония.

А вот эту фразу я бы из лексикона вообще выкинул. Попахивает каким-то гендерным фашизмом. Сразу представляю, как бабе клеймо на лоб ставят и кидают в печь, ибо непригодна. 

Есть дамы не подходящие конкретно тебе. При этом они отлично будут уживаться в отношениях с другим типом мужиков.

Как всегда интересно пишешь ,ты хорошо сформулировал что я имел ввиду 

сделаю поправку ,непригодны они в большинстве своем случаев ,опираюсь на свой и на чужой опыт ,естественно сугубо мое мнение . Ты прав клеймо уж точно не нужно . Я все же буду учиться избегать таких резких формулировок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cromachy сказал:

А ты не выкидывай, пробросаешься.

такие дамы в жизни переменили сотни членов до тебя, и ты такой думаешь - вот проблема во мне, я мамкин любитель луковых оладий, а с другим мужиком она была бы счастлива и прочий бабий маргарин - а после тебя она разменивает очередную сотню членов и чу - ни с кем она не счастлива и не в отношениях и не замужем.

потому что сломанная бракованная синежопка и не надо мудрствовать излишне

IMG_4425.jpeg

Подчеркну твою мысль ,что за частую такие бабы сами не счастливы ,а многие парни столкнувшись с такими ЧСВшницами (а они в 80% такими являются )) бабки и перспективы ,общение в таких деловых кругах кружат им голову ,они накидывают туманной значимости своей персоне ) думают что трабл в них ,а на самом деле там не ключ не подходит, а замочек ржавый .

что касается любых отношений ,для меня главное перспектива-это семья !! Бизнес и дела я могу делать с мужчинами . Подруга с членом мне не нужна )) и вам такую не советую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам такую историю (я уверен ,она много у кого была)

Вообщем познакомиться я с виду с обычной девушкой, с провинции ,милые черты лица ,улыбчивая ..короче, обложка вообще не стервозная у нее) ну начали общаться ,понравились друг-другу . У меня спорт ,небольшое дело свое . А она занимается проектами , организацией мероприятий . Ситуация не свежая ,просто вот на контрасте мне она вспомнилась и я провел уже новый анализ ситуации, уже с новыми знаниями, с новым опытом и вот к чему я пришел 

С ней возникало очень много недопониманий которые не должны возникать между мужчиной и женщиной в отношениях . Женщина ,как по мне, должна смягчать углы .. должна мотивировать мужчину на подвиги (по братски ,не придирайтесь к слову должна ,"дорогие" феминистки ) ,а с ней же ,да не обязательно с ней, с такими вот как она , волчихами с вол стрит ) постоянные не состыковками во времени ..) Они не хотят подчиняться мужчине ,они хотят быть на ровне , а то и выше !) пытаются соревноваться кто круче ,конкурировать ,а это плохая идея ,ведь забери у нас все деньги ,забери у нас все связи ,помести нас в стрессовую ситуацию .. ну понятно кто окажется "круче " ..) мужчина она не может быть ниже девушки .. и я даже думаю ,что не может быть даже с ними на равных. Ведь мать природа уже распределила роли , а современное общество природу не переспорит . И вот как-то надоело мне такое положение дел с ней , я сказал ,примерно, следующие, мол, малышка ,раз ты такая занятая вечно, деловая ,давай разбегаться ,две мужские роли не может быть в отношениях . Я от женщины жду тепла какого-то ,поддержки.. ну вы поняли ,примерно

И спустя какое-то время нашел себе девчонку попроще, с обычной работой в офисе ,без каких-то амбиций стать самый крутой в своем офисе )) у нее всегда было много времени для меня ) то есть цель для нее в отношениях было найти крутого мужчину и его мотивировать ,поддерживать . А не стать самой крутой мужчиной )) а я знаете ,дурак подумал ,что согласился на меньшее ..) выбрал более легкий вариант для себя ,сейчас же я понял ,что ошибался в этих суждениях

дорогие девчонки -стремяги ) уважение вам кончено за ваши амбиции, я уверен у вас с таким подходом получится многое в жизни ,но вот семьи нормальной точно не получится )не берите вы много на себя ,будьте попроще ) на мужчин конечно же не надейтесь ,будьте самодостаточными ,чтобы от них не зависеть ,но не переходите ту грань после которой у вас вырастет член ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ! Интересная мысль.. возможно если бы бабы много на себя не брали, не стремились "подняться " , не читали этих инстаграмных психологов ,были проще! То и форума этого возможно и не было бы …)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ex_pzr сказал:

Вы что думаете ?

Думаю, что на форуме почему-то в последнее время все меньше стали транслировать правды и реалий.

2 часа назад, ex_pzr сказал:

Ведь это мужское дело делать деньги ,это сугубо мужские амбиции. А когда баба ставит на первое место карьеру она теряет женские качества … т

Во-первых, большинство мужчин не зарабатывают много и не способны закрыть даже свои все потребности.

Да-да, в миллионах семей/пар женщина работает, потому что банально нужны деньги.

Насчет "женских качеств" - это спорный вопрос какие качества мужчинам более интересны.

3 часа назад, ex_pzr сказал:

 у девчонки должен быть приоритет семья/дом

Возможно, много кто и хотел бы иметь такой приоритет.

Но в отсутствии нормальных хороших мужчин, и главное - гарантий что этот мужчина не кинет тебя на морозе с ребенком, у многих женщин банально не остается выбора.

3 часа назад, ex_pzr сказал:

Куда легче найти простую обычную девчонку ,которая готова положиться на мужчину (эта же женская роль)

Это да, но с чего ты решил что с ней ты построишь нормальные отношения?

Она будет ожидать, что ТЫ будешь закрывать ВСЕ ее потребности при таком раскладе.

А ты-то к этому готов?

Я думаю нет, потому что те кто готовы и могут, не страдают сексизмом и спокойно относятся к карьеристкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pazman сказал:

Думаю, что на форуме почему-то в последнее время все меньше стали транслировать правды и реалий.

Во-первых, большинство мужчин не зарабатывают много и не способны закрыть даже свои все потребности.

Да-да, в миллионах семей/пар женщина работает, потому что банально нужны деньги.

Насчет "женских качеств" - это спорный вопрос какие качества мужчинам более интересны.

Возможно, много кто и хотел бы иметь такой приоритет.

Но в отсутствии нормальных хороших мужчин, и главное - гарантий что этот мужчина не кинет тебя на морозе с ребенком, у многих женщин банально не остается выбора.

Это да, но с чего ты решил что с ней ты построишь нормальные отношения?

Она будет ожидать, что ТЫ будешь закрывать ВСЕ ее потребности при таком раскладе.

А ты-то к этому готов?

Я думаю нет, потому что те кто готовы и могут, не страдают сексизмом и спокойно относятся к карьеристкам.

Да причем тут я ,скажи мне ?)) тема для дискуссии ,а не для перехода на личности)) ты не ты .. ситуация общаковая и уж точно не индивидуальная

Конечно же понятно ,что речь идет о том если мужчина нормальный ,сильный … 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ex_pzr сказал:

Конечно же понятно ,что речь идет о том если мужчина нормальный ,сильный

Таких абсолютный минимум.

На всех женщин не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ex_pzr сказал:

уверен у вас с таким подходом получится многое в жизни ,но вот семьи нормальной точно не получится

Да ну. Именно у женщин типа «электровеник» (трудоголики, которые пашут и на работе, и в семье) - самые крепкие браки. Лентяйки типажа «мужчина должен» - как правило, одни. Дураков на свете нет, сажать себе на шею и везти взрослую трудоспособную женщину никто особо не расположен ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pazman сказал:

большинство мужчин не зарабатывают много и не способны закрыть даже свои все потребности.

Кстати да. У нас в регионе - каждый второй ОМП либо охранник, либо водитель, либо разнорабочий, либо курьер. Они же пузаны, тупари и бухалычи.

Условный "средний класс" - это в основном ОЖП. Как то из своих скудных доходов еще пытаются поддерживать кондиции. Т.е. на "нормальных" ОЖП просто не хватает соответствующих ОМП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Да ну. Именно у женщин типа «электровеник» (трудоголики, которые пашут и на работе, и в семье) - самые крепкие браки. Лентяйки типажа «мужчина должен» - как правило, одни. Дураков на свете нет, сажать себе на шею и везти взрослую трудоспособную женщину никто особо не расположен ) 

 Я согласен да с тобой ,что лентяйки идут мимо. Я говорю именно о бабах которые ставят работу на первое место . А ты говоришь , которые и там ,и там стараются )) это уже не карьеристки ,это уже трудяги ) большой им респект от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ex_pzr сказал:

Хотелось бы завязать вот какую дискуссию ,касаемо карьеристок. Я вот так подзадумался и сделал выводы ,что такие бабы ,в большинстве своем ,непригодны для отношений, которые на первое место ставят свою бесконечную работу ,проекты. И так если прикинуть свой собственный опыт ,то какие-то недопонимания возникали исключительно с такими.

То, что ты не можешь дать бабе уверенность в тебе, еще не говорит, что они не пригодны для отношений. 
А сколько вообще у тебя отношений было?
 

 

5 часов назад, ex_pzr сказал:

Но , я считаю (сугубо мое мнение ,на истину не претендую) ,что у девчонки должен быть приоритет семья/дом и никто не говорит, что нужно дома сидеть ,деградировать. Нет, пускай будет работа ,но без фанатизма . Ведь это мужское дело делать деньги ,это сугубо мужские амбиции.

ОК. Сам нарвался. Вопрос в лоб -  сколько ты зарабатываешь в месяц? После этого мы посчитаем достаточно ли этого для семьи хотя бы из трёх человек. 
 

5 часов назад, ex_pzr сказал:

А когда баба ставит на первое место карьеру она теряет женские качества … такие бабы как правило с завышенным чсв

Ну если баба получает больше большинства мужиков, то тут ЧСВ не завышенное, а обоснованное. И это две большие разницы.

5 часов назад, ex_pzr сказал:

Куда легче найти простую обычную девчонку ,которая готова положиться на мужчину (эта же женская роль) .

Уважаемый автор, а сколько вам лет? Лично у меня даже племянник в 16 лет так не думает.

5 часов назад, ex_pzr сказал:

Феминистки, выйдите из чата , пожалуйста ) и пусть мужчины будут мужчинами ,а бабы будут бабами и не будут брать на себя мужскую роль 

Аха-ха.... ёпа мать.... где же мы не туда свернули? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

То, что ты не можешь дать бабе уверенность в тебе, еще не говорит, что они не пригодны для отношений. 
А сколько вообще у тебя отношений было?
 

 

ОК. Сам нарвался. Вопрос в лоб -  сколько ты зарабатываешь в месяц? После этого мы посчитаем достаточно ли этого для семьи хотя бы из трёх человек. 
 

 

Я могу еще в туза дать ей ,помимо уверенности)) а сколько у тебя вообще парней было ?(с) ))))


Да я на тебя не нарывался, успокойся)) я сам считать умею ,сколько на троих ,сколько на двоих хватит) что за интерес считать чужие деньги ))

 

по поводу твоего племянника … мне нах вообще знать сколько ему лет и что он думает ?)) 

Ты такая вся умная )) а зачем на личности переходишь ?зацепиться со мной хочешь ?) тебе зачем оно))) общайся по теме . Я всего лишь аноним, без разницы должно быть кто я и что я, я поднял ОБЩУЮ тему ,на которые мои личные качество никак не влияют …. Вообще решил на тупые вопросы больше не отвечать ,не обессудьте и где ты не туда повернула поразмышляй сама 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ex_pzr сказал:

Я могу еще в туза дать ей ,помимо уверенности)) а сколько у тебя вообще парней было ?(с) ))))

Обоснуй.

43 минуты назад, ex_pzr сказал:

Да я на тебя не нарывался, успокойся)) я сам считать умею ,сколько на троих ,сколько на двоих хватит) что за интерес считать чужие деньги ))

Чего так труханул? За базар свой не вывозишь? 
 

43 минуты назад, ex_pzr сказал:

по поводу твоего племянника … мне нах вообще знать сколько ему лет и что он думает ?)) 

Тебе нах? Не сомневаюсь. 
 

43 минуты назад, ex_pzr сказал:

Ты такая вся умная )) а зачем на личности переходишь ?зацепиться со мной хочешь ?) тебе зачем оно))) общайся по теме . Я всего лишь аноним, без разницы должно быть кто я и что я, я поднял ОБЩУЮ тему ,на которые мои личные качество никак не влияют …. Вообще решил на тупые вопросы больше не отвечать ,не обессудьте и где ты не туда повернула поразмышляй сама 

Что бык шерстяной, в шары задолбился? Или профиль мой не читается? 

Участие в сраче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nullus сказал:

Обоснуй.

Чего так труханул? За базар свой не вывозишь? 
 

Тебе нах? Не сомневаюсь. 
 

Что бык шерстяной, в шары задолбился? Или профиль мой не читается? 

Да пошел ты на х** , Вась ))) разговор с тобой короткий ) в жизни тебе провокатору обосновать пару минут ,ты обиженый какой-то ) я тебя знать не знаю,ты на меня яд трусишь )) 

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

Да пошел ты на х** , Вась ))) разговор с тобой короткий ) в жизни тебе провокатору обосновать пару минут ,ты обиженый какой-то ) я тебя знать не знаю,ты на меня яд трусишь )) 

Спасибо за повод.
@S@ntiago Я думаю автор, как минимум, тролль. Обрати на него внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Спасибо за повод.
@S@ntiago Я думаю автор, как минимум, тролль. Обрати на него внимание. 

Ты еще заявление иди напиши )))

Ты лучше обрати на себя внимание ,как ты общаешься ) провокатор или даже провокаторша ) судя по тому что ты пишешь ,ты наверное баба ,раз у тебя так из-за феминисток подгорело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

Кстати да. У нас в регионе - каждый второй ОМП либо охранник, либо водитель, либо разнорабочий, либо курьер. Они же пузаны, тупари и бухалычи.

Условный "средний класс" - это в основном ОЖП. Как то из своих скудных доходов еще пытаются поддерживать кондиции. Т.е. на "нормальных" ОЖП просто не хватает соответствующих ОМП. 

Эта проблема не российская и не вчерашняя. Недавно начала смотреть "Sex it the city" - хочу закрыть свои пробелы в массовой культуре. И в первых же сериях:

"Почему вокруг столько прекрасных незамужних женщин... и не одного стоящего неженатого мужчины?"
"Таких женщин здесь тысячи, или десятки тысяч. Мы их знаем, мы ими восхищаемся. Они путешествуют. Они платят налоги. Могут истратить 400 $ на босоножки от Маноло Бланик. И они одиноки. "
"Выходит, чтобы встретить приличного мужчину в Нью-Йорке, нужно быть супермоделью?"

Женщины из сериала 98-го года транслируют современные проблемы. Мужчин среднего и высокого уровня в разы меньше, чем женщин того же уровня. Сейчас женщин реально очень много. И все они стараются изо всех сил.

52 минуты назад, ex_pzr сказал:

Я говорю именно о бабах которые ставят работу на первое место

Если женщина ставит работу вперёд тебя (т.е. выбирает задержаться на работе или работать над новым проектом, нежели приготовить тебе ужин или организовать классный секс) это говорит только о том, что она хочет жить на определенном уровне, который ты ей обеспечить не можешь. Поэтому она делает выбор в пользу работы, чтобы во-первых - смочь обеспечить себе этот уровень самостоятельно, во-вторых - претендовать на другой уровень мужчин, которые смогут ей в обеспечении уровня помочь. Фантазии о непригодности это просто утешение для мужчин (и женщин кстати тоже), которым больно признаться себе, что ДА - тут я не дотянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,милые дамы, идите ,пожалуйста , на форум вумен да или как там ) 

я думаю все парни поняли ,что я имел ввиду и со мной согласись ,вы вообще не в ту сторону разговор ведете 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ex_pzr сказал:

я думаю все парни поняли ,что я имел ввиду и со мной согласись ,вы вообще не в ту сторону разговор ведете 

@Hatter87, @pazman, @Nullus, @someone_special парни. Они с тобой не согласились. Sad, but true.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

"Почему вокруг столько прекрасных незамужних женщин... и не одного стоящего неженатого мужчины?"
"Таких женщин здесь тысячи, или десятки тысяч. Мы их знаем, мы ими восхищаемся. Они путешествуют. Они платят налоги. Могут истратить 400 $ на босоножки от Маноло Бланик. И они одиноки. "
"Выходит, чтобы встретить приличного мужчину в Нью-Йорке, нужно быть супермоделью?"

Женщины из сериала 98-го года транслируют современные проблемы. Мужчин среднего и высокого уровня в разы меньше, чем женщин того же уровня. Сейчас женщин реально очень много. И все они стараются изо всех сил.

Омайгад)) ну во-первых все эти бабы из сериала ни одного дня не были одиноки там - постоянно какие то мужики, а одна вообще подбирала официантов и обслугу, такая небрезгливая. Вторая тоже меняла мужиков как перчатки, постоянно какие то женихи, романы. У третьей там какой то замухрышка был, но он все равно был!!! Ну и у главной героини - помимо основной любовной линии параллельно было несколько связей.

так и запишем - женское «одиночество» - это когда 3-10 любовников за год, но при этом - нет того самого высокого красивого брюнетистого институционального инвестора с квартирой на Манхеттене, охохонюшки(((

IMG_3846.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cromachy сказал:

Омайгад)) ну во-первых все эти бабы из сериала ни одного дня не были одиноки там - постоянно какие то мужики, а одна вообще подбирала официантов и обслугу, такая небрезгливая. Вторая тоже меняла мужиков как перчатки, постоянно какие то женихи, романы. У третьей там какой то замухрышка был, но он все равно был!!! Ну и у главной героини - помимо основной любовной линии параллельно было несколько связей.

так и запишем - женское «одиночество» - это когда 3-10 любовников за год, но при этом - нет того самого высокого красивого брюнетистого институционального инвестора с квартирой на Манхеттене, охохонюшки(((

IMG_3846.jpeg

Да не ты че, я вот тоже по сериалам о жизни сужу )) вообще смешно конечно когда такие умничать начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Мужчин среднего и высокого уровня в разы меньше, чем женщин того же уровня.

Мне сейчас знакомая мадам сказала что ищет мужа с доходом от 5 млн в месяц и квартирой от 120 м в новом доме в центре. Такая квартира стоит около 75 млн. Сетует что таких средненьких мужчин почти нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался где-то с шестью женщинами на эту тему. И все они подтвердили, что на самом деле бросили бы они к черту свою работу и с радостью занимались бы домашними делами, но у кого то мужчина отсутствовал, кого-то мужчина не мог содержать в одиночку, а кто-то просто не верил в своего мужчину и мысли, а вдруг с ним что-то случится, куда я одна потом ? Кому я нужна ? Был страх умереть с голоду и пойти по свету и занимался накопительством денег.

Так что женщин, готовых выполнять свою роль впринципе достаточно, другое дело, что жизнь наша сейчас так устроена капиталистами, что денег которые зарабатывает среднестатестический мужчина с трудом хватит на то что бы прокормить семью с детьми. Ты либо пашешь, что семью не видишь, либо идете вдвоем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Cromachy сказал:

А ты не выкидывай, пробросаешься.

такие дамы в жизни переменили сотни членов до тебя, и ты такой думаешь - вот проблема во мне, я мамкин любитель луковых оладий, а с другим мужиком она была бы счастлива и прочий бабий маргарин - а после тебя она разменивает очередную сотню членов и чу - ни с кем она не счастлива и не в отношениях и не замужем.

потому что сломанная бракованная синежопка и не надо мудрствовать излишне

IMG_4425.jpeg

Господи... Ну я не могу читать твои посты. В каждом разит неприязнью к женскому полу. Проработай уже свои обидки, раз ты такой прошаренный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Управляющий сказал:

Кстати да. У нас в регионе - каждый второй ОМП либо охранник, либо водитель, либо разнорабочий, либо курьер. Они же пузаны, тупари и бухалычи.

Условный "средний класс" - это в основном ОЖП. Как то из своих скудных доходов еще пытаются поддерживать кондиции. Т.е. на "нормальных" ОЖП просто не хватает соответствующих ОМП. 

А те не интересовался почему они средний класс!?? Не иначе как телом торгуют?? И платятт за красивые глазки спонсоры!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cromachy сказал:

Мне сейчас знакомая мадам сказала что ищет мужа с доходом от 5 млн в месяц и квартирой от 120 м в новом доме в центре. Такая квартира стоит около 75 млн. Сетует что таких средненьких мужчин почти нет ((

Ну, а ты? Неужто не дотягиваешь до этой планки? Эх...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

Сейчас женщин реально очень много. И все они стараются изо всех сил.

Они стараются для кого и для чего?? Их никто не просит!! Кто их просил стараться?? Сами себе злобные Буратино!! 

Мужчинам это ненужно!! Мужчинам не нужны женские стараниями, им от них нужна только любовь и красота, все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ex_pzr сказал:

Не переходите ту грань после которой у вас вырастет член ))

Ох, если б так всё зависело от женщин. Знаю не одну историю, когда мужчина, понимая, что и женщина приносит доход, ослабевал хватку чего-то достигать. У женщины отрастало то, что звенит. И этот же мужик обвинял её в том, что она не видит в нём главного в доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

говорит только о том, что она хочет жить на определенном уровне, который ты ей обеспечить не можешь

Ну хочет пускай рвёт ж*пу и двльше, лично мне это ненадо!! Жизнь можно прожить спокойно и размеренно!! Такие женжины просто не могут понять своим умишком, что они потратят гораздо больше того пресловутого уровня уровня!! Они заплатят психическим и физическим здоровьем!! Какие травмы у неё вылезут никому неизвестно!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Так что женщин, готовых выполнять свою роль впринципе достаточно, другое дело, что жизнь наша сейчас так устроена капиталистами, что денег которые зарабатывает среднестатестический мужчина с трудом хватит на то что бы прокормить семью с детьми. Ты либо пашешь, что семью не видишь, либо идете вдвоем работать.

Прокормить у тебя допустим хватит, но женщины обычно требуют по ребенку каждые несколько лет, и вот обеспечить каждому ребенку по комнате до 18 лет, потом оплатить образование и помочь с отдельным жильем к 21-25 годам сможет совсем не каждый. Это стабильно растущие доходы в течении 15-20 лет, я таких семей знаю единицы. У обычных людей, не менеджеров и не айтишников, доходы возникают в пределах 3-5 лет, эти простаки заводят детей, хапают ипотеки в новостроечке, а потом возникают темы на форуме - «жена ушла на дискотеку с подругами что делоть».

самое смешное что дипстейт временами устраивает аттракционы невиданной щедрости, чтобы прогревать гоев на рождаемость, бггг

справочно: в моем окружении у всех по 3 детей, и для это значило приобретение квартир в среднем 100 м в обитаемой части Москвы, это обходилось от 200 до 300 тыс долл за 10 лет, это помимо автомобилей, отпусков, загородной недвижимости и тп, то есть не хлебом единым жив человек.

IMG_3859.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы ради чего ещё!! 

Ради крутого поджопника в виде тачки, ресторанов каждый кровати на 5 метров, и пляжа на Мальдивах! 

Это не относится к выживанию, это роскошь!! Девушки привыкли к роскоши и требуют от мужчин этого, поэтому и считают то что они обарзели вообще со своими хотелками!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Так что женщин, готовых выполнять свою роль впринципе достаточно, другое дело, что жизнь наша сейчас так устроена капиталистами, что денег которые зарабатывает среднестатестический мужчина с трудом хватит на то что бы прокормить семью с детьми. Ты либо пашешь, что семью не видишь, либо идете вдвоем работать.

Вдвоём конечно сейчас нужно работать!! И затянуть свои хотелки!! Экономить на всем!! Деньги не главное должно быть!! Главное любовь, чего у девушек не хватает!! У них любовь только к деньгам!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

и пляжа на Мальдивах! 

Коллега прямо сейчас едет с семьей и детьми как раз на Мальдивы, я думал это стоит рублей 700 а оказалось 1500 О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cromachy сказал:

Коллега прямо сейчас едет с семьей и детьми как раз на Мальдивы, я думал это стоит рублей 700 а оказалось 1500 О_о

Сам подумай если про них никто не знал то люди жили бы спокойно и не парились!! А так хомячки вынуждены работать кровь из носу ради того чтобы погреть свою жопу там и попонтоваться фоточками!! 

Эти девочки просто идут за толпой, своего ума нет!! 

То же самое и с айфонами этими последними!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Сам подумай если про них никто не знал то люди жили бы спокойно и не парились!! А так хомячки вынуждены работать кровь из носу ради того чтобы погреть свою жопу там и попонтоваться фоточками!! 

Эти девочки просто идут за толпой, своего ума нет!! 

То же самое и с айфонами этими последними!!

При том что те же женщины потом платят свои же тяжело заработанные деньги на поездки к бабуинистым мартышкам на дальние моря-океаны, столько раз в год сколько смогут, чтобы хоть только там спариться с нищей макакой под банановой пальмой.

А впахивать до крови из жопы будет белый гой, чтобы покупать по новому айфону каждый год)))

 

IMG_2187.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, CaptainS said:

Вдвоём конечно сейчас нужно работать!! И затянуть свои хотелки!! Экономить на всем!! Деньги не главное должно быть!! Главное любовь, чего у девушек не хватает!! У них любовь только к деньгам!! 

Ну так они устроены, увы ( с милым рай и в шалаше только первые несколько месяцев ). Прагматизм и меркантильность им присущи с рождения и подпитываются как страхом голода, страхом забомжевать, так и желанием быть защищенной, и обеспечить себе и детям выживание, а деньги согласитесь в наше время это защита много от чего. Ну и когда главные проблемы устранены, то там уже в некоторых случаях возникает желания роскоши и хвастовства и вот не переделаешь ты ничего. Куда тут твою любовь пихать ? Это нам мужикам мало надо, взял водки, да уехал в тайгу в землянку и уже счастлив.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у них с дества страх голода то откуда у них установка что мужчина им должен обеспечивать их!!?? 

Это притом что все воспитывали Ь в одинаковых условий!! И типо у мужчин нет страха голода а у девушек есть?? 

Роскошь это зло!! Особенно девушкам!! Ограничивать их нужно в своих желаниях!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, CaptainS said:

Если у них с дества страх голода то откуда у них установка что мужчина им должен обеспечивать их!!?? 

Это притом что все воспитывали Ь в одинаковых условий!! И типо у мужчин нет страха голода а у девушек есть?? 

Роскошь это зло!! Особенно девушкам!! Ограничивать их нужно в своих желаниях!! 

Да именно так, они более слабы от природы, чем мужчины. Поэтому имеют свои особенности. Вот родился, заяц, с мышлением зайца, ты же его не заставишь думать как волка ?

У мужчины именно мышление другое, заработал денег - можно погулять, кончатся не проблема ещё можно заработать. Самооценка в общем нормальная. И много порой не нужно.

У женщин же там загоны прут - да кому я нужна, да кто меня возьмет, да на кого я детей оставлю и т.д. и т.п.

Какая то женщина, то ли писатель, то ли актриса ещё сказала, дословно не помню, но мысль такая: мужчины живут словно в раю, ведь вокруг них заботливые и нежные женщины, а мы словно в аду - ведь вокруг нас страшные, жестокие мужчины. Чуешь уже разницу мировосприятия ?

От того и идет вся возня, ты сытый большой волк, ты о любви думаешь, а она маленький заяц, она в первую очередь думает как бы приручить волка, что бы он и защищал и кормил, а уж потом всё остальное.

Что мужчина должен - это именно воспитание, установки передающиеся, от матерей и общества, ребенку. Только не уточняется что должен. Защищать если в жены взял - должен, накормить, одеть, обуть - должен. А вот роскошь и всякую другую чепуху, конечно нет, только по желанию. И это если ты семью завел.

А если ты свободен, то должен разве что место старикам в автобусе уступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

А те не интересовался почему они средний класс!?? Не иначе как телом торгуют?? И платятт за красивые глазки спонсоры!! 

Какие "спонсоры", прости Господи) нормальный региональный российский "средний класс" с з/пл 50 косарей и 2 -3-4 кредита к ней. Менеджеры, бухгалтеры, юристы, врачи. Шмотки с Садовода, нездоровая кожа, замазанная тональником, последствия недосыпа, грубо сделанные губы и ресницы. Обычная бедность. Тема "спонсорства" на постоянку вообще сейчас не очень актуальна в регионе. В моде "семейные ценности" и семейные фоточки, большинство потенциальных спонсоров женаты, а для развлекухи  кругом толпы девиц, готовых чисто за "совместный досуг", а-ля "свозить в Москву/Турцию/Дубай на 3 дня". Т.е. либо женятся, либо происходит регулярная смена состава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kuzkuz сказал:

женщин же там загоны прут - да кому я нужна, да кто меня возьмет, да на кого я детей оставлю и т.д. и т.п.

Не знаю про каких женжины ты говоришь, ты с ними знакомишься хоть? Им никто не нужен, внимания от мужчин им хватает!! 

51 минуту назад, Kuzkuz сказал:

ведь вокруг них заботливые и нежные женщины, а мы словно в аду - ведь вокруг нас страшные, жестокие мужчины. Чуешь уже разницу мировосприятия

Это не так!! В целом на женщин сейчас нельзя полагаться и доверять им!! 

И заботы от них ноль!! 

45 минут назад, Управляющий сказал:

Какие "спонсоры", прости Господи) нормальный региональный российский "средний класс" с з/пл 50 косарей и 2 -3-4 кредита к ней. Менеджеры, бухгалтеры, юристы, врачи. Шмотки с Садовода, нездоровая кожа, замазанная тональником, последствия недосыпа, грубо сделанные губы и ресницы. Обычная бедность. Тема "спонсорства" на постоянку вообще сейчас не очень актуальна в регионе. В моде "семейные ценности" и семейные фоточки, большинство потенциальных спонсоров женаты, а для развлекухи  кругом толпы девиц, готовых чисто за "совместный досуг", а-ля "свозить в Москву/Турцию/Дубай на 3 дня". Т.е. либо женятся, либо происходит регулярная смена состава.

Ну если для тебя средний класс это 50 тысяч а не 200 то в чем преблема?? 

Она получает 50 и он столько же!!! Пускай живут счастливо!! 

Или с какого перепугу она тогда хочет миллионера!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CaptainS сказал:

Она получает 50 и он столько же!!! Пускай живут счастливо!! 

Или с какого перепугу она тогда хочет миллионера!! 

Г - ГИПЕРГАМИЯ

Женщина всегда стремится связать жизнь с мужчиной, который по социальному или материальному положению гораздо выше ее самой. И причина этому не жадность или желание удачно пристроить свою пятую точку, а забота о потомстве. Якобы на подкорке записано, что носитель спермы должен дать ее детям самые отборные гены, а материальный достаток – это гарантия выживания потомства в будущем.

Самое интересное, что, даже отхватив лакомый кусочек в виде богатого мужика, она не останавливает свой поиск. Женщина, как хищник, постоянно смотрит по сторонам, выискивая кого-то побогаче да покрасивее. И если на пути попадется поставщик ресурсов покруче, то она без зазрений совести переключится на него, не гнушаясь разрушить семью и психику уже имеющихся детей.

Об этом говорит и закон Бриффолта: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит».

Данная теория учит:

Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем = женщине всегда мало;

Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется, как только выгода была получена = если она не дала просто так, то нет смысла водить ее по кино и ресторанам;

Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу = не стоит сразу показывать ей небо в алмазах, потому что она потеряет интерес, как к отработанному материалу.

Женщины весьма бойко продают себя каждому, кто готов дать больше. Это напоминает борьбу за лот на аукционе: кто больше платит, тот его и забирает.

Понятия женской моногамии, которое так раздуто в современном обществе, вообще не существует в рамках данной концепции. Точнее, она имеет место только в четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, который необходим, чтобы потомство мало-мальски научилось быть самостоятельным и обеспечивать свои базовые потребности: передвигаться, кушать, говорить. После этого бабочка летит опылять следующий цветок – который кажется более привлекательным и надежным.

На самом деле, женщины полигамны, а их верность носит временный характер. Когда таймер любви подходит к концу, она теряет интерес к текущему партнеру, бросает его и пускается во все тяжкие, совокупляясь с кем угодно. Когда она насытит сексуальный аппетит, то снова станет ответственной и благонадежной – именно в этом образе будет искать очередную жертву на следующий четырехлетний цикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cromachy сказал:

 

На самом деле, женщины полигамны, а их верность носит временный характер. Когда таймер любви подходит к концу, она теряет интерес к текущему партнеру, бросает его и пускается во все тяжкие, совокупляясь с кем угодно. Когда она насытит сексуальный аппетит, то снова станет ответственной и благонадежной – именно в этом образе будет искать очередную жертву на следующий четырехлетний цикл.

Ну кто б сомневался...? Опять виноваты женщины. Будто мужчинам не свойственно то, что ты написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Она получает 50 и он столько же!!! Пускай живут счастливо!! 

Или с какого перепугу она тогда хочет миллионера!! 

Ну люди вообще много что хотят. Если ты ничего от жизни не хочешь, так это только твои проблемы, найди девушку, которая тоже ничего не хочет, и живи себе на здоровье. 

50к для регионов это даже приличная ЗП, я когда вернулась к себе в регион, обнаружила, что для женщины без особых проф. навыков тут можно найти работу только на 20-40 тыс., и за них еще нужно пахать.
На 50 тысяч можно прожить только в одиночку (и в своей квартире, за которую не нужно платить), когда начинают жить вместе, появляются дети, которых нужно одеть, заплатить за секции, чтобы ребенок вырос поумнее чем папка с мамкой, это превращается в копейки.

Желание позволить себе качественную еду, одежду, отдых - это нормально. Есть нарезной белый батон, который похож то ли на вату, то ли на хрен знает что, вместо нормального хлеба - это не нормально. Очень много мужчин, которые этот хлеб могут намазать кетчупом, нахерачить сверху кусок дешевой колбасы из костей и ушей и этим питаться. От таких женщины уходят, потому что хотят прожить долгую, здоровую, счастливую жизнь, а умирать в 55 не хотят. А чтобы быть здоровым и красивым, нужно бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

50к для регионов это даже приличная ЗП, я когда вернулась к себе в регион, обнаружила, что для женщины без особых проф. навыков тут можно найти работу только на 20-40 тыс., и за них еще нужно пахать.

Регион региону рознь. У меня не самый тухлый регион - Башкирия, бывает и хуже. Так то да, 50 - это для специалистов с профильным в/о. Без профессии и "особых навыков" - ебашить за копейки у ип-шников.  В районах есть зпл и 12 к. Я ранее упоминал, что Москва с "достигаторами" - это отдельное государство, а  провинция - это чудовищное имущественное расслоение, по типу африканского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cromachy сказал:

женщине всегда мало;

Я об этот то и говорю!! 

Им и полмира мало будет!! Когда они только подавятся от своей жадности!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...