Перейти к публикации
пикап.Форум

Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

О себе: 27 лет, работаю программистом. Высокий, среднего телосложения, выгляжу нормально. 

О ней: 20 лет, безработная.

     Познакомились на сайте знакомств. Слово за слово, договорились о встрече, пошли вместе в кино. Девушка приятная в общении, очень тихо разговаривает правда что. Сказала, что она очень рада общению, что её никто никогда не водил в кино до меня. Проявляла высокую заинтересованность. В процессе общения выясняется, что с 13-ти лет она принимала наркотики (психоделики и траву), до меня было 2 парня (наркоман и скинхед) по году оба. Сама занимается рисованием, увлекается картами таро, йогой и состоит в своего рода секте.
         На втором свидании (на следующий день после первого) привёл домой и прожал на секс. Вся в порезах, ожогах от сигарет и много татуировок. Татуировки бьет сама себе. Я сам висел на траве года 3-4 плотно, но уже полтора года не употребляю вообще ничего, как и она, поэтому мы нашли общий язык на этой почве. На следующий день мне становится плохо психологически, т.к. я вышел пять месяцев назад из пятилетних отношений и это первая девушка, с которой у меня была близость после неё. (Сам я страдаю тревожно-депрессивным расстройством с паническими атаками) во многом из-за прошлых отношений. 
          Списываемся, она предлагает встретиться, я отказываюсь, ссылаясь на плохое психологическое состояние, она предлагает привезти таблетки успокоительные, я ей говорю, что пусть приезжает если хочет, но я не могу предложить ей любовные взаимоотношения. Она отвечает, что ей этого и не надо, она об этом не просит. Приезжает, опять секс, ночуем вместе.
           Я продолжаю с ней общение и через пару дней она говорит, что хочет оборвать общение, потому что она боится привязаться к человеку, который может её бросить и которому не нужны отношения. Я приехал к ней, объяснил, что сильно обжегся об предыдущие отношения и сам слегка дал заднюю по этой причине, а вообще я не против. 

            Еще раз она ко мне приезжает, опять секс, но во время секса её иногда перекрывает и она говорит, что это не то, чего бы ей хотелось, типа секс для неё это очень интимный процесс и ей нужно долго привыкать к партнеру. Я отношусь с пониманием. Всю ночь спим в обнимку, поцелуи и нежности... Отвожу домой. После этой ночи она удаляет все соц сети, отключает все телефоны, удаляет свой канал в телеграме и полностью уходит в игнор на три дня. Я пытаюсь ей дозвониться, на четвертый день она с левого номера связывается со мной сама и говорит что иногда выпасть в игнор это для неё единственный выход, чтобы справиться со своими психологическими проблемами и она не против встретиться. Мы встречаемся, при встрече я прошу её не выпадать в игнор, потому что у меня это вызывает тревогу, когда человек резко без объяснения причин полностью рвёт всякий контакт. Она соглашается, мы гуляем на природе, все отлично, эмоции, общение, привез домой, переночевали без секса (не хотел на неё давить).
           Дальше наступает 14-е февраля, я предлагаю встретиться, дарю ей небольшой подарок, привожу домой, она говорит, что  я её только кормлю и насилую дома, и что никакого секса сегодня не будет. Я соглашаюсь, говорю, что понимаю, и мне не нужен только секс, я просто хотел праздник провести с тобой, потому что ты мне важна, но я все равно её хочу. Всю ночь спим в обнимку, поцелуи... Утром я отвожу её домой, далее она начинает вяло отвечать, отключает опять все соц сети, вырубает все телефоны и пропадает уже на неделю. Меня начинает перекрывать. Я написал ей, что понимаю, что ты пропадаешь опять, и надеюсь, что у тебя все хорошо. Проходит неделя, от неё нет новостей, и я выслеживаю её возле дома, т.к. знаю во сколько она выходит гулять с собакой.

             Приезжаю и сразу же её встречаю на улице с собакой. Спрашиваю: почему ты опять пропала? Она говорит, что объясняла, что ей тяжело психологически. Я её спрашиваю,  так а кто мы друг другу, разве я не просил тебя не пропадать вот так? Если хочешь дистанцироваться необязательно пропадать, можно просто написать, что занята. Она сказала, что я ей просто знакомый и никто, и что она не хочет отношений и вообще ей это всё не нравилось, что она закрытый человек и ищет одиночества. И что на сайт знакомств она завела анкету чтобы свой канал в телеграме распиарить и вообще все это вышло случайно и она не планировала, и я ей не нужен. Что я её импульсивно прожал на секс и дальше она решила, мол, "сгорел сарай, гори и хата" и плыла по течению. При чем во время этого диалога она вела себя так, будто общается с незнакомым человеком вообще, хотя буквально недавно она смотрела на меня щенячьим взглядом и мы отлично проводили время. 

             На данный момент мы вроде как договорились быть друзьями друг другу, но она мне все равно вообще практически не отвечает и дозвониться до неё никак нельзя. Сегодня спросил её про книгу, которую она читает, она мне ответила, потом предложил погулять вместе с её собакой и словил игнор на это предложение
             Вопрос: есть ли возможность переиграть эту ситуацию в свою пользу? Меня удивил настолько резкий перепад в общении. Она недавно переехала из другого города и у неё вообще здесь нет никого, она постоянно одна и живет с мамой. Мне кажется, что я её обидел таким резким прожимом и импульсивностью. Как-то все очень быстро завертелось и мне бы не хотелось её потерять. Как вернуть её заинтересованность в общении?

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PeaceFrog сказал:

Как вернуть её заинтересованность

Привет, что у тебя с заработком, жильем? 
По твоему описанию, у тебя же есть понимание, что применение веществ в период полового созревания, оказывает прямое действие на организм, за частую необратимый? Вытащить ее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Aesir said:

Привет, что у тебя с заработком, жильем? 
По твоему описанию, у тебя же есть понимание, что применение веществ в период полового созревания, оказывает прямое действие на организм, за частую необратимый? Вытащить ее хочешь?

Живу один, квартира своя, две машины. Мне она запала в душу, я бы хотел с ней даже просто друзьями быть. Она очень необычная в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PeaceFrog сказал:

На следующий день мне становится плохо психологически, т.к. я вышел пять месяцев назад из пятилетних отношений и это первая девушка, с которой у меня была близость после неё. (Сам я страдаю тревожно-депрессивным расстройством с паническими атаками) во многом из-за прошлых отношений. 

Автор, а ты не боишься попасть в то же состояние, общаясь с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общаться то ничего не мешает. Но устраивать поползновения не стоит наверное. С учетом того, что она не горит их принимать. У Вас с ней по благосостоянию большой разрыв?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Aesir said:

Ну общаться то ничего не мешает. Но устраивать поползновения не стоит наверное. У Вас с ней по благосостоянию большой разрыв?

Она совсем нищая и на данный момент не работает. Семья тоже бедствует, говорила, что кушала только гречку последний месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, автор для неё скучный, не то что скинхед был. Нужно устроить нечто долбанутое, чтоб ей не скучно было, но автор не сможет, и тем паче не сможет совершать внезапные долбанутые поступки регулярно. Если б он мог по приколу подраться со скинхедом или еще какой неадекват, то тут бы она оживилась. 

Автор, вы добираете при помощи неё эмоций, которых вам не хватает в своей жизни. Поезжайте с пацанами по грязи на внедорожниках или ещё что-то такое, не нужно быть зависимым от неё, как от источника необычных эмоций. У многих технарей и финансистов проблемы с девушками, потому что они скучные, скучная рутинная жизнь, хотя деньги есть. А вам должно быть весело и адреналиново и без гериони темы и без травы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, PeaceFrog сказал:

Как вернуть её заинтересованность в общении?

Чем бы ты ее заинтересовал? Какие у неё интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Aesir said:

Чем бы ты ее заинтересовал? Какие у неё интересы?

Она интересуется космосом и индуизмом. Я неплохо разбираюсь в физике и философии индуизма. Я бы мог заинтересовать её разговорами об этом

47 minutes ago, sestra_Akula said:

Наверное, автор для неё скучный, не то что скинхед был. Нужно устроить нечто долбанутое, чтоб ей не скучно было, но автор не сможет, и тем паче не сможет совершать внезапные долбанутые поступки регулярно. Если б он мог по приколу подраться со скинхедом или еще какой неадекват, то тут бы она оживилась. 

Автор, вы добираете при помощи неё эмоций, которых вам не хватает в своей жизни. Поезжайте с пацанами по грязи на внедорожниках или ещё что-то такое, не нужно быть зависимым от неё, как от источника необычных эмоций. У многих технарей и финансистов проблемы с девушками, потому что они скучные, скучная рутинная жизнь, хотя деньги есть. А вам должно быть весело и адреналиново и без гериони темы и без травы. 

Проблемы с девушками нет, есть проблемы только с теми, что цепляют,а цепляют пока что такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PeaceFrog сказал:

Проблемы с девушками нет, есть проблемы только с теми, что цепляют,а цепляют пока что такие

Так я про то и говорю, что цепляют яркие и нестандартные потому, что вы не можете дать себе этих необычных эмоций и нестандартных впечатлений сами, вообще без общества девушек. Экзотическая девушка тут у вас как допинг выступает. Нужно разнообразить свою жизнь, до выхода из зоны комфорта и свежих небывалых впечатлений. Но не в виде деструктивных неформалок или травы, а что-то менее деструктивное - публичные выступления, экстремальный спорт, буддистский ретрит с молчанием или ещё что-то, чего в вашей жизни не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, sestra_Akula said:

 

Я решил съездить за ней опять, но она вышла гулять с собакой вместе с мамой. Не знаю, видела ли она меня. Я хотел с ней прогуляться и поговорить на отвлеченные темы. Видимо она начинает меня бояться. Наверное стоит взять паузу на неделю-две 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PeaceFrog сказал:

Видимо она начинает меня бояться. Наверное стоит взять паузу на неделю-две 

Вот нафига? Это не похоже на веселый неадекват, это похоже на сталкинг. Вы меня не слышите. Почему бы не поехать на Гоа, там таких необычных девушек с интересом к эзотерике, в необычных нарядах и с духовным разговорами - будет пруд пруди. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, PeaceFrog said:

Как вернуть её заинтересованность в общении?

Зачем возвращать заинтересованность наркоманки, полностью покрытой татухами и ожогами от сигарет? Ты сам себя вообще слышишь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Alagar said:

Зачем возвращать заинтересованность наркоманки, полностью покрытой татухами и ожогами от сигарет? Ты сам себя вообще слышишь? :lol:

Меня задело сильно такое резкое изменение в ее поведении. Мне хочется понять что произошло. Места себе не нахожу и хочется как-то все пофиксить. Есть ощущение что это мои действия привели к такому результату и изменение моих действий возможно могут вернуть все на круги своя 

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PeaceFrog сказал:

поведении. Мне хочется понять что произошло. Места себе не нахожу и хочется как-то все пофиксить. Есть ощущение что это мои действия привели к такому результату и изменение моих

Спиши все на воспалённый мозг зависимой особы и не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PeaceFrog сказал:

Меня задело сильно такое резкое изменение в ее поведении. Мне хочется понять что произошло. Места себе не нахожу и хочется как-то все пофиксить. Есть ощущение что это мои действия привели к такому результату и изменение моих действий возможно могут вернуть все на круги своя 

Если она не захочет, то ты никогда не узнаешь, какие действия к чему привели 

А она показывает, что не хочет 

 

Поэтому просто забей. Не лезь в з@лупу, оно тебя сожрёт. И на будущее совет из моего опыта Никогда не связывайся с девушкой с порезами на руках, селфхармом и прочей шляпой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, PeaceFrog сказал:

Меня задело сильно такое резкое изменение в ее поведении. Мне хочется понять что произошло. Места себе не нахожу и хочется как-то все пофиксить. Есть ощущение что это мои действия привели к такому результату и изменение моих действий возможно могут вернуть все на круги своя 

Недоинверсия.

с вашим типом привязанности вам конечно будет сложно принять реальность..

девка витает в облаках, бывшая наркоманка,с явными багами в психике,а вы почему-то вините себя..

сталкинг и попытки задобрить ее вас только сильнее закопают под минус, а она еще больше убедится,что вы ей неинтересны.

в данном случае самое полезное для вас будет делать самое сложное в данном контексте,и это самое сложное-ничего не делать,никаких шагов к ней на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, что Боженька тебя всё-таки уберёг. Наркоманку эту полностью стирай из своей жизни, и даже если она начнёт сама делать поползновения к тебе - не принимай её, целее будешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Zoomerr said:

Недоинверсия.

с вашим типом привязанности вам конечно будет сложно принять реальность..

девка витает в облаках, бывшая наркоманка,с явными багами в психике,а вы почему-то вините себя..

сталкинг и попытки задобрить ее вас только сильнее закопают под минус, а она еще больше убедится,что вы ей неинтересны.

в данном случае самое полезное для вас будет делать самое сложное в данном контексте,и это самое сложное-ничего не делать,никаких шагов к ней на встречу.

Мне кажется, что я провалил баланс значимости. Действовал слишком быстро, не делал паузы между свиданиями, начал ей открываться раньше времени. Не разбавлял секс нормальными свиданиями и словил инверсию из-за того, что показал, что на меня работает эффективно работает игнор и меня можно прогнуть этим. Это все можно было бы обыграть более красиво и так, чтобы ее заинтересованность продолжала бы сохраняться. А теперь судя по всему только игнор может что-то сделать. Обидно только, что когда начинаешь быть искренним с человеком и не играешь в манипулятивные игры ближе дальше, то по итогу получаешь инверсию доминирования даже от подобной девушки . С этой девушкой я старался быть откровенным и чутким. Как итог получил Дод. Видимо если бы вел себя как м*дак ей бы понравилось больше 

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PeaceFrog сказал:

Она интересуется космосом и индуизмом. Я неплохо разбираюсь в физике и философии индуизма. Я бы мог заинтересовать её разговорами об этом

Как думаешь, нарик и скинхэд ее заинтересовали разговорами о физике и индуизме? Я думаю, что заинтересовали они ее наплевательским отношением и тушением бычков об нее.

И как бы она не хотела нормальных отношений разумом, ее темная сторона пока жаждет именно трэша и насилия, хотя бы эмоционального.

Девка себя подожгла и закопала еще даже не успев пожить и едва ли сидение в секте ей поможет вытащить себя, так что прекращай с ней общение полностью. Никаких "дружб" Не обманывай себя. Тебе не дружба нужна. А то будете, как два утопающих друг друга под воду утаскивать. Ты сам неуравновешенный, поэтому девушка тебе нужна спокойная и без тигровых тараканов в голове.

1 час назад, PeaceFrog сказал:

Меня задело сильно такое резкое изменение в ее поведении. Мне хочется понять что произошло. Места себе не нахожу и хочется как-то все пофиксить. Есть ощущение что это мои действия привели к такому результату и изменение моих действий возможно могут вернуть все на круги своя 

Мир не вокруг тебя крутится. Это не твои действия к этому привели, а ее неадекватное состояние. Отдели себя от внешнего, ты не можешь контролировать мир и людей в нем. Она даже при желании не сможет объяснить тебе причины своего поведения, потому-что она сама их не понимает. В лучшем случае услышишь поток бреда от которого тебе только хуже станет. К тому же желания у нее что-то объяснять нет. 

1 час назад, PeaceFrog сказал:

Я решил съездить за ней опять, но она вышла гулять с собакой вместе с мамой

Прекращай маньячить. Она тебя бояться начнет, а ты потом сгоришь от чувства вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, я больше не буду предпринимать никаких попыток выйти с ней на связь и пытаться сталкерить. Дурацкая идея была. Авось сама выйдет на связь через время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, я бы к даме с такими интересами и багажом не подошел бы пока не увидел у нее справки об анализах на вич и гепатиты. Захотелось технарю развлечений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Это действительно очень странная ситуация. Она говорила мне, что я похож на её отца, лежала на мне и говорила, что теперь она от меня не отцепится. Рассказала про свою секту (по её словам никто не знает из ее знакомых про неё). Она рассказала, что её мать с отчимом занимаются выращиванием марихуаны и галлюциногенных грибов и сдала местоположение плантации (что говорит о запредельном уровне доверия). Она скидывала свои детские фотографии и прочее прочее прочее, что говорит о желании сблизиться, и затем в один момент вот так я превращаюсь в ничто для нее.
     Подытожим:
     20 лет, выглядит на 15 лет, 5 лет в употреблении жестких галлюциногенов и травы (признавалась, что доводила себя до психозов сама). Отец лудоман, набравший кучу долгов и ушедший за хлебом. Мать встречается с наркодилером и занимается продажей наркотиков. Серьезные шрамы по всему телу (хвасталась, что она не из тех истеричек, что режут себя на показ, а делала это втихую, чтобы никто не знал). Состоит в странном сообществе, где люди считают что их души родом с галактики Андромеда и каждый день надо созваниваться с духовным наставником.  Мать запрещает ей работать, просит все время сидеть дома, заставила уехать от самостоятельной жизни в МСК, где у неё была работа, в глубинку, чтобы сидеть дома видимо. Брилась налысо несколько месяцев назад.

     Я: Два месяца как слез с нейролептиков и антидепрессантов, теперь из-за этой истории ловлю жесткие эмоциональные откаты. Тут похоже не только ей надо лечиться, а мне тоже. У меня психика тоже багнулась. По моим приборам сейчас девочка эта 7/10 

   Куда меня занесла нелегкая...

      
 

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что она 7/10 все остальное лютая дичь, что сразу убивает ценность внешности будь она хоть 10/10. 

Хорошо, что слилась сама. Не придётся думать как сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PeaceFrog сказал:

Она рассказала, что её мать с отчимом занимаются выращиванием марихуаны и галлюциногенных грибов и сдала местоположение плантации (что говорит о запредельном уровне доверия).

Поздравляю, вы теперь человек с полезными связями. :)

Нет, это говорит о запредельной степени её долбанутости, если это правда. Или о запредельном уровне вранья и фантазирования, если это понты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 14:39, PeaceFrog сказал:

Вопрос: есть ли возможность переиграть эту ситуацию в свою пользу?

Итак, что мы имеем: 

а) малолетка 

б) с детства плотно сидит на наркоте 

в) страдает психологическим расстройством 

г) наверняка склонна к суициду, возможно, уже были попытки 

д) не хочет отношений 

Автор, это тупиковый вариант. 
Максимально тупиковый вообще. 
Если у вас психологические проблемы, идите к психологу, разбирайтесь, восстанавливайте психику после 5-летних неудачных отношений, и только после полного выздоровления и обретения душевной гармонии начинайте поиски девушки для отношений. Сейчас вы просто ищете, кем заткнуть дыру, возникшую в вашей жизни из-за завершения отношений. Находясь в таком состоянии, ничего хорошего вы не найдете, будете и дальше травмироваться, перескакивая из одних травмирующих отношений в другие. Успокойтесь и минимум год восстанавливайте психику. Девушку оставьте, вы со своим сексом уже её достали, он ей не заходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PeaceFrog сказал:

Мне хочется понять что произошло

Активизировалось её тревожное расстройство. 
Ты начал на нее давить, она дистанцировалась. 
Все это она тебе прямым текстом словами через рот проговорила. 
 

 

22 часа назад, PeaceFrog сказал:

С этой девушкой я старался быть откровенным и чутким.

Ты её на секс продавил фактически против её желания, и практически сразу. Секс ей не зашел (в общем, в 20 лет, да с такими бедами с башкой - оно и понятно, откуда там взяться женственности и здоровой сексуальности), но ты продолжил давить. Это ты так понимаешь откровенность и чуткость? 

2 часа назад, PeaceFrog сказал:

что говорит о запредельном уровне доверия

Это говорит не о доверии. 
А о том что она тупа до невозможности. 
Ты можешь сдать её родных ментам, при желании, и если все подтвердится, то это 20+ лет колонии. 
Хотя, скорее всего, это её фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, someone_special said:

Активизировалось её тревожное расстройство. 
Ты начал на нее давить, она дистанцировалась. 
Все это она тебе прямым текстом словами через рот проговорила. 
 

 

Ты её на секс продавил фактически против её желания, и практически сразу. Секс ей не зашел (в общем, в 20 лет, да с такими бедами с башкой - оно и понятно, откуда там взяться женственности и здоровой сексуальности), но ты продолжил давить. Это ты так понимаешь откровенность и чуткость? 

Ты прав, я гоню беса. Да, я хожу к психотерапевту уже 2 года, психиатру и как раз завершил курс медикаментов. Видимо мне надо устроить санчас на годик от женщин. Я творю какую-то дичь. Все так и было как ты говоришь. Она мне вот такой рисунок подарила, тут явно есть проблемы с тревогой. Зря я так с ней и с собой поступил.

IMG_20240226_161434.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PeaceFrog сказал:

Видимо мне надо устроить санчас на годик от женщин. Я творю какую-то дичь.

Подобное притягивает подобное. 
Это тебе сейчас кажется, что секта на всю голову больных шизиков, сидящих на наркоте плотно - это пздц как интересно и необычно. 
Разберёшься с башкой - резко станет все это не нужно и не интересно. 
Вся эта её интересность и необычность и псевдо сложность и духовность - это следствие глубоких травм, и не более того. 
И не надо её спасать, сам увязнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, автор, ты её один раз оттолкнул, уогла она нуждалась в твоём внимании, теперь она поступает также считая что в вашей паре это нормально. А то что вы оба чувствительный и проблемные, так как раз как пазлы сошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Сори за бамп темы без новых новостей, тем не менее не могу не спросить.
      Рассуждаю просто сам  собой о том, что с моей точки зрения я ей очень полезен - могу накормить, дать заботу, составить компанию, обеспечен, умен, не дурен собой, сказал, что согласен на простое общение и не буду давить (слегка поздновато конечно). Было явно видно, что она эмоционально расцветает рядом со мной, у неё поднимается настроение и она много эмоций положительных испытывает рядом со мной. Я её забирал в подавленном состоянии, а возвращал домой в приподнятом настроении и при встречах благодарила за то, что я её встряхнул. Вряд ли в её круге общения (если он вообще существует) есть человек, который может приехать за ней в пригород на машине и увезти кататься куда-нибудь на природу или что-то вроде того (я ей предлагал и она была всеми руками за, только надо дождаться потепления). На прогулках просто вцеплялась в меня и не отпускала мою руку ни на секунду. Обнимала так, что я думал, что она меня задушит. Говорила, что зря я с ней связался и она теперь от меня не отстанет. Будила меня поцелуями и все в таком духе. 
       Вчера она впервые за неделю вышла в сеть, прочитала все мои сообщения, что висели без ответа, но ничего не ответила, но и в чс не кинула. И было видно, что никуда она не заходила все это время.

      Учитывая все это, если я не буду пытаться с ней выйти на связь, есть ли вероятность, что она выйдет на связь сама в будущем? Если я вообще ничего делать не буду и пока что буду заниматься своей психикой. Может её в обратную сторону перемкнет вскоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PeaceFrog сказал:

Учитывая все это, если я не буду пытаться с ней выйти на связь, есть ли вероятность, что она выйдет на связь сама в будущем?

Автор, вам девушка сказала, что не хочет с вами общаться, прямым текстом. Успокойтесь и забейте. 
Все вами перечисленное было обусловлено отчасти вашей короной на голове, эффектом новизны, и вашими вложениями (могу представить, какие у нее дома отношения, и почему она всегда в депрессивном настроении - кто угодно куда угодно из такого дома сбежит, с любым рандомным парнем).  Но потом у нее в голове что-то перемкнуло, и она решила вернуться к привычному образу жизни (мы не знаем, что это было, с такой нездоровой психикой - может быть что угодно). 

Все, вас послали. Прямым текстом. 
Успокойтесь и примите это. 
Будет качать, какое-то время («как же так! я же так великолепен!»). Потом должно отпустить. А через два года терапии и восстановления душевного здоровья вы при воспоминании о ней махнете рукой и скажете «как хорошо, что она меня послала, сам бы я не отлип!». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержался я. Нашел один из её рисунков и сделал обработки в разных стилях с помощью нейросетей. Очень недурно получилось, скинул ей. Она тут же прочитала и сказала, что ей не нравится. Мол она сидела над рисунком часами, а нейросеть размазала детали. Я попытался завести непринужденный диалог, но она перестала читать мои сообщения. А буквально две недели назад я ей на фортепиано Баха сыграл и она плакала 20 минут... Не могу её забыть. Ходил на свидание с другой девушкой, но вообще всё не то. Хотя она намного красивее, имеет техническое образование, здоровые ценности, симпатичная, высокая, проявляет заинтересованность в общении... Но не то. Как обычно, форум всегда прав. 

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, PeaceFrog сказал:

Не могу её забыть

Наивно думать, что за неделю забудешь. Год-два нужен минимум. И тревожно-депрессивное расстройство надо лечить. И не девушками, а работой со специалистом. Отношения могут быть здоровыми только у здоровых людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2024 at 2:14 PM, sestra_Akula said:

Если б он мог по приколу подраться со скинхедом или еще какой неадекват, то тут бы она оживилась. 

 

 

Знаете чем драка может кончится ? От больницы до тюрьмы? Жизнь это не голливудский фильм где дали дубиной по голове , он через полчаса встал и побежал дальше. От травмы головы можно стать калекой, дурачком или овощем. Автор головой зарабатывает. Если мужчина спокойный и благополучный и при деньгах и девушка этого не ценит она дууура . Или пусть ищет пару по себе. Это ее проблемы а не его. Все мои мужчины дрались и это ужас 9 сотрясений мозга, теперь всю жизнь болит голова, мигрень постоянно на таблетках. Другой тоже дрался, все зубы выкривлены в носу сломана перегородка. Брат подрался недавно 3 шва на губу наложили , и у него и так хватает шрамов. Второй брат подрался , положили в больницу делали операцию на голове, побили дорогое авто. Это горе.

 

On 2/25/2024 at 2:14 PM, sestra_Akula said:

Автор, вы добираете при помощи неё эмоций, которых вам не хватает в своей жизни. Поезжайте с пацанами по грязи на внедорожниках или ещё что-то такое, не нужно быть зависимым от неё, как от источника необычных эмоций. У многих технарей и финансистов проблемы с девушками, потому что они скучные, скучная рутинная жизнь, хотя деньги есть. А вам должно быть весело и адреналиново и без гериони темы и без травы. 

Это миф , значит проблемы не с девушками а в голове. Обычной средней девушке,большинству нужен надёжный мужчина, а не бродяга артист с большой дороги, гонщик мотобайкер, рокер музыкант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

Обычной средней девушке,большинству нужен надёжный мужчина,

Ну-ну :). Что-то вас из одной крайности в крайность - шутки, эмоциональная мимика на лице, сюрпризы, поездки, фестивали - это всё эмоции без тёмной триады. ;) А финансисты и технари - не все, но нередко - бывают суховаты, низкий IQ, не умеют разговаривать с девушками и калибруются не как надёжные, а как занудливые. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, sestra_Akula said:

Ну-ну :). Что-то вас из одной крайности в крайность - шутки, эмоциональная мимика на лице, сюрпризы, поездки, фестивали - это всё эмоции без тёмной триады. ;) А финансисты и технари - не все, но нередко - бывают суховаты, низкий IQ, не умеют разговаривать с девушками и калибруются не как надёжные, а как занудливые. 

Знаете, я не считаю себя суховатым человеком с низким IQ, я вполне себе умею разговаривать с девушками и не являюсь занудой. С чувством юмора, уверен, тоже все ок. Я думаю от того, что я бы избил кого-то на улице, или сотворил еще какую-нибудь дичь мало бы что изменилось. Вот если бы я её на улице избил, тогда бы могло всё завертеться ;): она бы написала на меня заявление, я бы стоял под её окнами с цветами круглые сутки, потом она бы меня мурыжила, мы бы катались на эмоциональных качелях, потом она бы забрала заявление, и мы бы зажили "счастливой" созависимой семьёй.


Если серьезно, то я понял этот деструктивный паттерн поведения подобных девушек. По всем признакам она страдает пограничным расстройством личности. Я тут книженцию одну почитываю: "Я ненавижу тебя, только не бросай меня". Категорически рекомендую желающим разобраться в данном вопросе. 

Немного оффтоп, но считаю некоторые происходящие события весьма забавными. Позавчера пошел стричься и мне понравилась там парикмахерша. Мгновенная и необъяснимая тяга к ней появилась. Слово за слово, ну такой минимальный раппорт выстроил с ней. Нашел её соц сети, написал, пригласил на рок-концерт. Получил отказ. Ну думаю ладно, пошел в соло, а концерт оказался полным фуфлом. Пошел в соседний бар. Смотрю - а она там. Подошёл к ней, посмеялся, говорю слава богу ты не пошла со мной туда, там полный отстой был. Поржала, попросила угостить её пивом, слово за слово и у нас выстраивается глубочайший раппорт за 1 час беседы, она мне начинает открываться со скоростью реактивного самолета: начиная от банальной рутины работы парикмахера заканчивая детскими травмами, связанными с насилием в детстве. И вот мы уже стоим и обнимаемся в этом баре, как будто знаем друг друга с самого детства и договариваемся о будущим встречах.

Казалось бы - ну и что тут такого? А фишка в том, что она закатала рукав и показала мне до боли знакомую картину - рука вся в порезах и ожогах от сигарет... В общем, страдает она от пограничного расстройства личности, лечится у психиатра, психолога, четыре года назад лежала в дурке после передоза.... Диффузная идентичность, тревожность, эмоциональная лабильность и прочие аспекты...

Знал ли я заранее, что парикмахерша будет ровно точно такой же "пациенткой", как и героиня данной темы? Нет. Но каким-то х*ром уже вторая подряд девушка, которая меня цепляет с первого взгляда оказывается долбанутой и при чем долбанутой с одними и теми же симптомами. Короче говоря, у меня сбит прицел. Подобное притягивает подобное, внатуре. И при чем как-то же я их бессознательно выцепляю, у них же это нигде не написано. И самое главное - они ведь тоже это чувствуют, что мне можно открыться и все в таком духе. Видимо от меня тоже фонит подобными вещами за километр.

 

Изменено пользователем PeaceFrog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PeaceFrog сказал:

Знаете, я не считаю себя суховатым человеком с низким IQ, я вполне себе умею разговаривать с девушками и не являюсь занудой. С чувством юмора, уверен, тоже все ок. Я думаю от того, что я бы избил кого-то на улице, или сотворил еще какую-нибудь дичь мало бы что изменилось. Вот если бы я её на улице избил, тогда бы могло всё завертеться ;): она бы написала на меня заявление, я бы стоял под её окнами с цветами круглые сутки, потом она бы меня мурыжила, мы бы катались на эмоциональных качелях, потом она бы забрала заявление, и мы бы зажили "счастливой" созависимой семьёй.
Если серьезно, то я понял этот деструктивный паттерн поведения подобных девушек. По всем признакам она страдает пограничным расстройством личности. Я тут книженцию одну почитываю: "Я ненавижу тебя, только не бросай меня". Категорически рекомендую желающим разобраться в данном вопросе. 

Немного оффтоп, но считаю некоторые происходящие события весьма забавными. Позавчера пошел стричься и мне понравилась там парикмахерша. Мгновенная и необъяснимая тяга к ней появилась. Слово за слово, ну такой минимальный раппорт выстроил с ней. Нашел её соц сети, написал, пригласил на рок-концерт. Получил отказ. Ну думаю ладно, пошел в соло, а концерт оказался полным фуфлом. Пошел в соседний бар. Смотрю - а она там. Подошёл к ней, посмеялся, говорю слава богу ты не пошла со мной туда, там полный отстой был. Поржала, попросила угостить её пивом, слово за слово и у нас выстраивается глубочайший раппорт за 1 час беседы, она мне начинает открываться со скоростью реактивного самолета: начиная от банальной рутины работы парикмахера заканчивая детскими травмами, связанными с насилием в детстве. И вот мы уже стоим и обнимаемся в этом баре, как будто знаем друг друга с самого детства и договариваемся о будущим встречах.

Казалось бы - ну и что тут такого? А фишка в том, что она закатала рукав и показала мне до боли знакомую картину - рука вся в порезах и ожогах от сигарет... В общем, страдает она от пограничного расстройства личности, лечится у психиатра, психолога, четыре года назад лежала в дурке после передоза.... Диффузная идентичность, тревожность, эмоциональная лабильность и прочие аспекты...

Знал ли я заранее, что парикмахерша будет ровно точно такой же "пациенткой", как и героиня данной темы? Нет. Но каким-то х*ром уже вторая подряд девушка, которая меня цепляет с первого взгляда оказывается долбанутой и при чем долбанутой с одними и теми же симптомами. Короче говоря, у меня сбит прицел. Подобное притягивает подобное, внатуре. И при чем как-то же я их бессознательно выцепляю, у них же это нигде не написано. И самое главное - они ведь тоже это чувствуют, что мне можно открыться и все в таком духе. Видимо от меня тоже фонит подобными вещами за километр.

 

На самом деле часто написано. Это видно, если умеешь видеть. Не всегда, конечно, но обычно.  

Об эти связи хочешь "вылечиться" (сместить фокус со своих проблем на еще большие проблемы того, с кем сольешься, потому что в  одного ты не вывозишь, психотерапия не помогает). Но где-то ты знаешь, что эта связь вытолкнет тебя на грань. Но это и отвлечет тебя от себя.  

Хочешь (несознательно) разрушиться об такие связи, и это "хочешь" сильнее страха. Поэтому тянет. Разрушиться "надо" еще и потому что твоя псих структура кажется нежизнеспособной, чтобы через нее вдолгую быть в мире с миром. Ты чувствуешь, что ты ауткаст, поэтому не потянешь стабильное и поэтому кто-то более нестабильный кажется нормальным вариантом. Ну и "качели" обеспечат такую привязанность и что не слезешь. Поэтому тебе нужна созависимость. А они ее тебе обеспечат.   

Поэтому такие "потеряшки" с бомбой в голове кажутся не просто привлекательными, а лучшими. С ними в слияние хочется, потому что оттуда у тебя будет мотивация и силы спасти себя и ее. И заодно сможешь чувствовать героизм гуманизм - "поспасать" их.

Но если ты сам нестабилен, то связь с тяжело нарушенной будет разрушать, и действовать как вещества, от которых ты вышел в ремиссию. А потом при разрыве снова может туда сбросить. 

Ты об это будешь разрушаться, а сможешь ли ты выплыть, или просто побудешь favorite person, из которого выкачают все соки - это даже не вопрос. Так и будет. Сначала одно, потом другое.  Потому что так всегда бывает. Они тяжелые и терапия для них недоступна, и они, скорее всего, даже не знают, что она им нужна.    

Тебе показана абсолютная трезвость. Как в прямом, так и в переносном смысле.

Ты или станешь "наркоманом наоборот" - зависимым от (стабильной) жизни, пусть и кажущейся сейчас тебе скучной, и выйдешь в стойкую ремиссию, либо так и останется мотыляться, теряя здоровье, опоры и себя. Войдя "добровольно" в созависимость, ты будешь разрушаться в этих связях, уменьшая расстояние до края семимильно. И не надо думать, что это чем-то менее травматично чем вещества. Может оказаться даже хуже.      

Тебе многое дано, так пользуйся. А не сливай это как в казино. Ото дна может и получится оттолкнуться, но нужны еще будут силы выплыть.   

Историю Артема Исхакова изучить стоит. Аналогии провести несложно. https://telegra.ph/Artem-Ishakov---2015-Rannie-stihi-instagram-i-vstrecha-s-Tanej-02-02

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 07:31, Otnositelno сказал:

Жесть, я бы к даме с такими интересами и багажом не подошел бы пока не увидел у нее справки об анализах на вич и гепатиты. Захотелось технарю развлечений..

Все ждала , скажет ли кто -нибудь что это просто не безопасно иметь половую связь с наркоманкой. 

наверное потому что автор сам сидел на траве , он не чувствуют остроту этой опасности. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 16:15, PeaceFrog сказал:

Все так и было как ты говоришь. Она мне вот такой рисунок подарила, тут явно есть проблемы с тревогой

Судя по рисунку, тревога - это наименьшая из проблем. Если она не профессиональный сюрреалист, то по рисунку есть косвенные признаки шизофрении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, PeaceFrog сказал:

себя суховатым человеком с низким IQ, я вполне себе умею разговаривать с девушками и не являюсь занудой. С чувством юмора

Это айфон у меня автозамену сделал - EQ, эмоциональный интеллект. А зачем тогда этот иначе этот допинг в виде странных саморазрушительных девок? Необычного и пограничного не хватает?  Тогда уж лучше экстремальный спорт. Имхо. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, sestra_Akula said:

Это айфон у меня автозамену сделал - EQ, эмоциональный интеллект. А зачем тогда этот иначе этот допинг в виде странных саморазрушительных девок? Необычного и пограничного не хватает?  Тогда уж лучше экстремальный спорт. Имхо. 

       Дело не в допинге, а буквально в том, что Мерч написал. Это прям в точку про меня. Дело в том, что походу у меня довольно большие беды с башкой и мне надо лечиться. Я боюсь тут поездкой на джипах по бездорожью с друзьями программистами-анальниками не обойдешься.  Я сам недалеко нахожусь ментально от саморазрушительных девок, просто мужикам резать вены и тушить об себя сигареты после 2007-го года уже противопоказано. 


         Я немного порефлексировал и понял, что пять лет я встречался с такого же типа бабой, просто у неё порезов не было, зато было сексуальное насилие в детстве. И там тоже всё это было на качелях основано, на спасении бедняжки от отца-подлеца (педофила) и злобной матери.  

        Как только у меня пошли результаты в терапии, я стал более стабильным, бросил вещества, стал уметь в здоровую коммуникацию - меня сначала захотели прогнуть обратно в зависимость, а затем после неудачи девочку расшатало до полного режима "разрушения" всего и вся вокруг - как собственной жизни так и моей. И слава богу уже пятый месяц она в тотальном игноре висит. 

 

21 hours ago, Hatter87 said:

Судя по рисунку, тревога - это наименьшая из проблем. Если она не профессиональный сюрреалист, то по рисунку есть косвенные признаки шизофрении...

     Она шизоидного склада по своей натуре, но я бы сказал у неё довольно мощная нервная система, учитывая такой бэкграунд и опыт употребления. Я бы на её месте например уже сошел с ума однозначно. 

 

23 hours ago, Мариам М said:

Все ждала , скажет ли кто -нибудь что это просто не безопасно иметь половую связь с наркоманкой. 

наверное потому что автор сам сидел на траве , он не чувствуют остроту этой опасности. 
 

 

      Вы правы, но я, естественно предохранялся. Опасность не чувствуется из-за тяги к саморазрушению, с которой мне предстоит работать. Трава здесь опять же про побег от себя была в моем опыте и про "выпрыгивание" из тяжелых эмоциональных состояний.

     Просто кто-то режет вены и тушит об себя сигареты, а кто-то пытается саморазрушиться более изощренными способами, например через отношения с подобными барышнями. Потому что здесь можно и поиграть в спасение (примерить чужую жизнь на себя, чтобы забыться и избежать встречи с самим собой), и заполнить внутреннюю пустоту.

    А от себя походу убежать не получится... 

    В общем и целом, спасибо, уважаемые форумчане за адекватную обратную связь и помощь в разборе ситуации. Я думаю, эта девушка уже не появится, да и собственно, х*р с ней (это я щас пафосно ставлю точку, пока меня обратно не откатило ;)). Тут нечего возвращать. А сам пойду лечить больную головушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В общем ситуация разрешилась следующим образом: через три недели она выложила фотографию с каким-то быдланом скинхедом (они там целуются). Так что все эти росказни про поиск одиночества были ложью. Сосется с ним, выкладывает фотографии. Чувак здоровый, пухлощёкий, в футболке с рунами, в общем скинхед. Лонсдейл, еверласт и все в таком духе. Я же в свою очередь нашел себе другую женщину, тоже порезанную, с диагностированным ПРЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PeaceFrog сказал:

В общем ситуация разрешилась следующим образом: через три недели она выложила фотографию с каким-то быдланом скинхедом (они там целуются). Так что все эти росказни про поиск одиночества были ложью. Сосется с ним, выкладывает фотографии. Чувак здоровый, пухлощёкий, в футболке с рунами, в общем скинхед. Лонсдейл, еверласт и все в таком духе. Я же в свою очередь нашел себе другую женщину, тоже порезанную, с диагностированным ПРЛ...

Она нашла себе того, кто ей может сделать больно и поэтому до поры до времени подавлять ее импульсы страхом и влечением. 

Ты так не мог, потому что ты как бы на ее месте.

Ты выбрал такую же приблуду себе:которая будет делиться тревогой щедро и держать тебя в напряжении, и бить невидимым кнутом, и провоцировать бить ее в ответ.

Вы с ней торчите на одном сорте говна.

Если не будешь прибегать к насилию (хотя бы косвенно, ненамеренно) ее влечение быстро пройдет или она сама будет провоцировать болезненные переживания.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PeaceFrog сказал:

Я же в свою очередь нашел себе другую женщину, тоже порезанную, с диагностированным ПРЛ...

Ну вот и смысл был начинать с психологом работать. Тебе бы окончания терапии вообще воздержаться от отношений. Все равно никакой радости они явно не принесут, только углубят уже полученные травмы - обеим сторонам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ПРЛ? Погуглила уже 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну чё ты хотел,тебя читаешь как бабу какую то, тревожности у тебя какие то от прошлых отношений. Ты на это девушкам жалуешься. Выбрал ещё какую то сумасшедшую неформалку с бедой в башке. Вот вы программисты крайне странный народ, зачем ваще с такими девушками связываться? Какой исход ты ждёшь? Ясен пень ей нужен сумасшедший скинхед,а не ты со своим нытьем по 5 летним отношениям.

Соберись,займись спортом. Завязывай время тратить на сумасшедших ,ты не один из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...