Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, сходил на первое свидание. Кинестетика + поцелуй, реакция к+. Она живет с мамой в селе, которое в часе езды от моего города. Мама работатет до 4 вечера. 

Внимание, вопрос: "Как и под каким предлогом вы бы позвали/пошли к ней/к себе домой". Если к себе, то нужно учитывать, что ехать нужно в город. Также стоит учесть, что встречи проходят только после 6 вечера, потому что я до 6 на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлог не надо, ну как, просто позови ее на "разогрев", это будет честно, не про секс, и как предлог. Разогрев - это выпить что-нибудь, кальян покурить (даже если его нет, то об этом уже дома скажешь)), или чай с какой-нибудь лесной фигней, ну сам лучше знаешь что она там любит, просто скажи ей куда приехать, остановка где начинается твой город, или что там еще, и там уже встреть ее или вызови ей такси. Если вы студенты, то можно без такси, но тогда встретить и проводить надо.

Не обязательно сразу говорить ей что вы собираетесь на хату, это она уже по факту узнает) Можно сказать если она мама спросит куда ты ее поведёшь, спокойно и без суеты говори что дома зависните на часик, потусите, а потом отправишь ее домой на такси. На хате  комфортней и лучше чем в кафе.

Оправдываться не надо, говорить что секса не будет тоже не надо. Просто выпьем, поболтаем с часик-другой, включим фоном телек или айпад, а потом домой))

Часик болтаете, потом сближайся потихоньку, гладь ее, садись рядом и смотри по реакции. Шаг вперед, потом назад, после "назад" опять пробуй вперед пока не заорет: "помогите насилуют", или не будет смотреть на тебя как испуганная лань, в общем разберешься)

Если тебе нормально звать в гости, то и телке будет нормально, а если будешь суетиться, то и телка будет.

Главное хотеть с ней секса, а не действовать так, как будто вы должны заняться сексом.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ggi_ow said:

Познакомился с девушкой, сходил на первое свидание. Кинестетика + поцелуй, реакция к+. Она живет с мамой в селе, которое в часе езды от моего города. Мама работатет до 4 вечера. 

Внимание, вопрос: "Как и под каким предлогом вы бы позвали/пошли к ней/к себе домой". Если к себе, то нужно учитывать, что ехать нужно в город. Также стоит учесть, что встречи проходят только после 6 вечера, потому что я до 6 на работе

По любому зовите к себе. К ней - только если она сама выразит желание, что ей так лучше. Напрашивание к девушке домой , за неимением своего места выглядит жалко, убого и несексуально. 

Раз можете к себе - оплачивайте проезд и приглашайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть она приезжает в твой город, своди её куда-нибудь, где можно будет с ней позажиматься (кальянная например, кинотеатр и т.д.), там уже пробуй везти домой, главное не тупи и проявляй сексуальный интерес) Сразу на квартиру предлагать бы не стал, лучше девушку сначала немного подготовить)

У меня пока хаты не было, если видел, что с девушкой осталось лишь посекситься и контакт налажен, просто заранее договаривался, что следующая свиданка на квартирке (что она съёмная на сутки не говорил :D), всегда соглашались) главное предлагать уверенно и на приколе, можно даже без вопроса, а просто ставя перед фактом) Так что этот вариант тоже можешь выбрать, если не будешь уверен, что везти её к себе домой сейчас будет уместно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позови ее к себе на ужин/кальян/выпить бокал вина,под все это дело посмотреть сериал 

 

У меня был офигенный предлог,что я считаю калории и поэтому готовлю дома 

 

И как выше сказали ,скажи что вызовешь ей такси до дома,чтобы она не переживала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...