Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Алексей,34 года.Хочу немного разобраться в поведении девушки.  
Было лтр с девушкой 24 года около 5 лет,разошлись из-за ее нервозности и частых ссор,ушла спокойно но после ухода качало и решил пойти на санчас.

прошел санчас,обзавелся квартирой,деньгами в большем объеме но по бывшей немного качало. И решил я найти девушку для отвлечения.

И вот прт смене прописки в отделении встретил симпатичную капитаншу 35лет и как-то завязалось у нас общение. Пообщались по смс недельку(оказалась рсп)ну думаю баллоны слить пойдет. Встретились погуляли.

на 2 встречу позвала в гости,переспали когда она сама залезла с штаны мне,и начали просто спать по выходным без разговоров о отношениях и прочим,длилось это месяца 2. После нг захотела чтоб я сделал ей свидание,я отказался и предложил просто прогуляться а потом посидеть дома. 

после этого начались упреки-,,нет внимания,цветов и прочее,,) остались типо друзьями,иногда общались(разойтись она реш да по сис а в жизни встретится и поговорить так и не согласилась). Как то она говорила что зовут на свидание но она не пойдет пчто пацан ей не нравится. Я в шутку сказал что бывшая позвала прогуляться. На след день она спросила как прогулялся я сказал просто пообщались. И вечером сказал что не хочу больше дружить пчто ходить к ней в гости мне нельзя,мы не видимся,и слушать про свидания мне не приятно. Что давай лучше не будем общаться какое-то время. Она начала перетаскивать на себя типо она первая заканчивает общение а не я,ну короче перестали общаться) и я улетел отдыхать на 2 недели. 

после прилета сидя дома занимался хозяйством,решил написать ей и спросить нету ли у нее ведра.на что впервые за наше общение получил игнор,через час решил позвонить на меня вылились психи что она не хочет общаться что я приставучий,чс во всех местах.живет она в моем доме и я дошел до нее,дверь она не открыла а начала при ребенке орать про полицию и т.д. 
 

через пару недель встретил на улице,спросил почему ведешь себя так,на что опять получил истерику,убегание от меня и угрозы полицией и то что я ей противен как человек. 
 

и вот суть в том что хочу понять из-за чего она себя так ведет,эти расставания по смс,эти чс,если все можно просто объяснить,спрашивал мож нашла кого так скажи и больше не подойду,нет везде игнор,при встрече на улице орет и убегает,все время грозится ментами. Как я так резко противен стал? Да если нашла кого в чем проблема сказать?

Башкой понимаю что слил баллоны,бывшую забыл гуляй и радуйся. Но из-за всей этой херни тянет теперь к этой,хоть и понимаю что рсп мне вот никак не нужна и будущего с ней нет,еще и сын скажем так ,,особенный,, ребенок. Но тянет и даже понять не могу зачем(мож штоб слить самому ее и отбить свою шаткую самоооценку) а может просто хочется ответов. Короче в жо*е снова) и вроде работаю целыми днями и увлечениями занимаюсь,но бывает как навеет и писец,а тут встретил и опять крики и 9 информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К рсп я отношусь нормально,но жить с рсп я не хочу,лет в 25 я пробывал и закончилось это все печально. У ребенка что-то с развитием после укола,что именно я не знаю,на эту тему она особо говорить не любила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс10 сказал:

Но тянет и даже понять не могу зачем(мож штоб слить самому ее и отбить свою шаткую самоооценку) а может просто хочется ответов. Короче в жо*е снова

Затем что будет тебе наука на будущее, чтоб бесцельно ниче не делал и за слова свои отвечал.

Всегда зажимает когда корона нарцисса с головы падает.

С этой дамой все понятно. Тогда какая цель у тебя относитьльно женского пола на данный момент? Судя по всему никакой, просто плывешь по течению. А когда так делаешь по-любому приплывешь в жопу. Объясняю теперь на пальцах.

Если у тебя СО, потому-что в данный момент жизни тебе не охото отношений, то у тебя должны быть 2 девки для того чтобы ты перераспределял свои эмоции между ними. Иначе со временем ты начнешь влипать в человека, потому-что с ней трахаешься и проводишь время, а это вложения. Ты просто привяжешься к ней и мозг как это всегда бывает, отрубит. Начнешь строить розовые замки, ее по-другому воспринимать и терять холодную голову.

Обе девушки должны восприниматься равными тебе, то есть относиться к ним ты должен с уважением, а не воспринимать их как спермоприемники, потому-что когда подсознательно человека воспринимаешь ниже себя, а он тут вдруг начинает что-то просить, выеживаться, еще и игнорить, у мозга возникает диссонанс: "как это так? все же было под контролем? как она может поступать так со мной, мамкиным пирожком" Это и называется падением короны нарцисса. Что-то вроде инверсии. Начинает зажимать.

Второй вариант СО. Это когда ты с ней трахаешься, а сам дальше знакомишься, то есть ищешь ту самую, то есть продолжаешь знакомиться с другими девушками.

У СО всегда должна быть цель.

И в обоих вариантах, если одна девушка начинает брыкаться или хочет эти отношения закончить, то ты спокойно ее отпускаешь.

А тут 

6 часов назад, Алекс10 сказал:

Что давай лучше не будем общаться какое-то время. Она начала перетаскивать на себя типо она первая заканчивает общение а не я,ну короче перестали общаться

Ты сам сказал "давай не будем общаться" а потом за каким-то хером пишешь ей про ведро)) Любая баба взбесится.

Как будто тебе прям ведро негде взять) 

Сказал "не общаемся" значит не общайся. Не надо никаких "давай общаться как друзья," "ведер" и прочей херни.

Надоело ей быть "куском мяса" захотелось ей романтики. Видишь это, уходи. По сути ты ей показал, что ее роль это чисто бесплатная лядь и после этого добил ее еще предложением дружеского общения, а потом оскорбился тем, что она перестала тебе давать и устраивает свою личную жизнь :D

Короче ты ее добесил вот и получил такую реакцию. Так тебе мало этого. Ты продолжаешь ее задалбливать.

6 часов назад, Алекс10 сказал:

через час решил позвонить на меня вылились психи что она не хочет общаться что я приставучий,чс во всех местах.живет она в моем доме и я дошел до нее,дверь она не открыла а начала при ребенке орать про полицию и т.д. 

 

6 часов назад, Алекс10 сказал:

через пару недель встретил на улице,спросил почему ведешь себя так,на что опять получил истерику,убегание от меня и угрозы полицией и то что я ей противен как человек.

 Вот тебе надо выяснить в чем дело, а на то что она не хочет этого пох. Ты че добиваешься то? Чтобы тебе это реально менты или ее друзья объясняли в грубой форме?

Не подходи к ней больше вообще, если проблем не желаешь лишних нажить.

6 часов назад, Алекс10 сказал:

Как я так резко противен стал? Да если нашла кого в чем проблема сказать?

С эмпатией у тебя беда, конечно))

1. Она не хочет больше с тобой говорить.

2. Она обиделась. Ты ее добесил и продолжаешь это делать.

Я ответил на твои вопросы?

 

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дружить это была ее инициатива(я попробовал и отказался) Романтика ей была каждый выходной кроме того дня когда я отказал. Просто романтика должна быть обоюдной,я дарил иногда цветы водил по клубам и прочее,но мои этом мне даже ужин ниразу не приготовили) нарциссизм то где? Спать даже она со мной начала а не я с ней)  тоесть вся обида из-за того что с один выходной я решил не тратить деньги и пришлось проводить время без трат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю нужно это или нет. Но муж от нее ушел примерно год назад к рс2п. Оношения у них вроде нормальные он как то нам вещи раз подвозил. А друзей у нее нет,одна подруга которая изменяет мужу и постоянно слушал про это рассказы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс10 сказал:

К рсп я отношусь нормально,но жить с рсп я не хочу

С этой тоже не надо было начинать. И таких женщин ни в коем случае не надо использовать для "слива баллонов" как вы выразились. Это опасно для вашей же психики. И вас повело, разумеется.

Может кто-то появился..мож бывший объявился ну и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему об этом сказать нельзя? Да или вообще любую причину придумать) а так просто выставила меня виноватым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс10 сказал:

а так просто выставила меня виноватым

Ну вы как в первый раз))) а у нее не наблюдалось псих-отклонений каких-нибудь, пока общались? кстати нервозность тут из-за ребенка может быть еще+свои обстоятельства какие-то.. Жизнь у таких женщин бывает несладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс10 сказал:

бывает как навеет и писец

Отъехать в места, чтоли хочешь? Она ж тебе сказала ментов вызовет, все ж понятно, а виноватым ты себя чувствуешь, потому что совесть «за слить баллоны» мучает и за то, что дальше куролесишь. Надо было раньше заканчивать СО, а не спускать на тормозах. Типа с бывшей прогуляться это же перебор был :)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Ведь она говорила вам, что первая заканчивает общение и т.д. Вполне возможно, что запугивания полицией были и до вас. Модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Второй вариант СО. Это когда ты с ней трахаешься, а сам дальше знакомишься, то есть ищешь ту самую, то есть продолжаешь знакомиться с другими девушками

Эти бы слова да в тему парня, где тот узнал что любимка порезвилась с бывшим и теперь беременна невесть от кого: она ж просто временно была с автором, а сама знакомилась с другими и посексивалась с бывшим, ну что в этом такого. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Алекс10 said:

и вот суть в том что хочу понять из-за чего она себя так ведет

Если не вдаваться в нюансы - просто потому, что ваше общение бессмысленно. Ну трахаетесь - ну и всё, тут нет и не может быть по определению будущего. Она это чувствует (да не только чувствует - она еще и понимает), ее это раздражает. 

Остальное - это уже частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Эти бы слова да в тему парня, где тот узнал что любимка порезвилась с бывшим и теперь беременна невесть от кого: она ж просто временно была с автором, а сама знакомилась с другими и посексивалась с бывшим, ну что в этом такого. :)

Нее, Сестрёнка, не покатит) Это две разные темы и две разные ситуации + твое домысливание касательно той темы. Мы там вроде в итоге разобрались в хронологии событий и в том, кто кого в вернул, но у местных спорщиков есть такая забавная черта как упорно не признавать своей неправоты и топить до талого, отказываясь признавать очевидные факты. 

Ну а в целом, ты же знаешь, я пылаю к тебе тайной неземной любовью, как выясняется любовью взаимной. Поэтому целую, обнимаю :)

3 часа назад, Алекс10 сказал:

Так дружить это была ее инициатива(я попробовал и отказался) Романтика ей была каждый выходной кроме того дня когда я отказал. Просто романтика должна быть

обоюдной,я дарил иногда цветы водил по клубам и прочее,но мои этом мне даже ужин ниразу не приготовили) нарциссизм то где? Спать даже она со мной начала а не я с ней)  тоесть вся обида из-за того что с один выходной я решил не тратить деньги и пришлось проводить время без трат?

Друг мой! Во-первых, тогда пиши как есть. А нарциссизм твой проявляется в твоих словах и твоих действиях. Если чет делаешь, то не жди чего-то в ответ. У вас СО. Нахрен ей тебе ужины готовить. Сливаешь баллоны, сливай. Видишь, что даме это надоело, вали и не бегай с выяснениями отношений. А то вопросы у тебя какие то детские и эгоцентричные возникают. Зачем она? Почему она по-другому не могла? Почему мир крутится не вокруг меня, почему люди делают не так как я хочу? Ну что ты в самом деле то, а?)

3 часа назад, Алекс10 сказал:

Спать даже она со мной начала а не я с ней

Вот сучка то, да?) А ты весь такой отбивался)

Не меняется суть от этого. Была согласна на малое, потом захотела большего. Не получилось, взбесилась. Че теперь ходить и задаваться вопросами "а пачиму?" еще и еще задалбливать ее. Не хотят общаться, ацтань) Имеет право не отчитываться перед тобой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
8 hours ago, Алекс10 said:

А почему об этом сказать нельзя? Да или вообще любую причину придумать) а так просто выставила меня виноватым

Че за наивняк, лет то много уже ! Мы устроены с женщинами по разному, не переживай, ты всегда и во всём будешь виноват, с любой. Прямо говорить они тоже практически неумеют. Для них отношения, как бы по умолчанию ясны и понятны они их чувствуют. Поэтому иногда ошибочно считают, что и нам мужикам всё понятно и делаем или не делаем мы все специально )

Ты бесишься от того, что тебе перестали давать доступ к телу с минимумом вложений !

А женщины через секс в основном, начинают привязывать к себе мужиков. Она с тобой трахалась, а вот настоящей влюбленности, нежности, и желания с ней быть, у тебя так и не возникло, и она это не чувствует. От того она и бесится. Что поработала шлюхой несколько месяцев, даже может сама немного привязалась, а всё в пустую, отношения развалились !

А тый ей - "у тя есть ведро" ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Алекс10 сказал:

хочу понять из-за чего она себя так ведет,эти расставания по смс,эти чс,если все можно просто объяснить

А чего объяснять-то? 
Она поняла что у вас СО, а ей нужны отношения, ну или хотя бы иллюзия отношений, с хотя бы небольшими романтическими вложениями. 
Секс ей с тобой не зашел. 
Если бы зашел, она бы вокруг тебя годами бегала. 
В общем, по совокупности факторов значимость твоя просела, она поняла что просто теряет время. 
А незначимым людям незачем ничего объяснять, заблочила и досвидули. 
Если хотел её удержать в СО, нужно было все-таки хоть какие-то вложения делать, минимальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentin k18- отклонений у нее  нет думаю,так как в полиции работает. Но проблемы естественно имеются рас работает по 12-14 часов,и 2-3 часа в день у нее свободных на уложить спать ребенка и поесть. Ну еще вливает деньги в гадалок,таро и прочее. Ну и что муж ушел к рсп как-то немного настораживает

 

Aesir- про бывшую сказал сгоряча когда про свидания свои на которые она идти отказалась рассказывала.

 

Alagar- что то я у нее и не заметил рвения поговорить о формате наших встреч. Один раз после ссоры той я спросил расходимся или что? Она сказала надо встретиться и поговорить как взрослые люди и все обсудить я пришел мы потоахались и так никто ничего и не сказал. Заметте когда ей надо было поговорить я не убегал с криками.

 

Hatter87-что там нет будущего знал только я. Я не ждал от нее в ответ. Просто если сама просит каждый выходной какое-то мероприятие то и сама должна иногда что-то делать( но по ее мнению это мужское дело устраивать сюрпризы и т.д) ты пишешь ,,была согласна на малое,,- никто ничего не обсуждал,я пришел в гости она дала и начал приходить чаще. Дружили мы весь январь после того дня когда я не устроил романтик в кафе. Вначале дружбы я спросил хочет ли она со или лтр( она сказала для со я не шлюха а для лтр я не ее человек) и дружили мы просто иногда общаясь и выполняя мелкие просьбы друг друга. И даже в дружбе она находила повод предъявить типо что я иногда по паре дней не пишу(напоминаю слилась она сама по причине что я не ее человек и что мало цветов и т.д) и вот через месяц дружбы когда она попросила проводить домой пчто ей страшно она начала рассказывать как она отшивает парней,я пришел домой сказал что пойду гулять с бывшей а потом написал что временно не хочу с ней общаться пять мне это неприятно слушать пчто у меня к ней есть симпатия. После этого ссора,чс до вечера и я улетел на отдых а потом уже ,,ведро,,)))

 

И наверное больше терзает типо гельштат незакрытый. Почему даже бывшая моложе ее на 10 лет,без высшего образования и то умнее в делах житейских спокойно пришла все рассказала что и почему уходит,дала высказаться,обняла и больше мы не пересекались

И пс. Низя написать заявление что встретилась с бывшим в магазине а он вопрос про поведение задал 

12 часов назад, Kuzkuz сказал:

Че за наивняк, лет то много уже ! Мы устроены с женщинами по разному, не переживай, ты всегда и во всём будешь виноват, с любой. Прямо говорить они тоже практически неумеют. Для них отношения, как бы по умолчанию ясны и понятны они их чувствуют. Поэтому иногда ошибочно считают, что и нам мужикам всё понятно и делаем или не делаем мы все специально )

Ты бесишься от того, что тебе перестали давать доступ к телу с минимумом вложений !

А женщины через секс в основном, начинают привязывать к себе мужиков. Она с тобой трахалась, а вот настоящей влюбленности, нежности, и желания с ней быть, у тебя так и не возникло, и она это не чувствует. От того она и бесится. Что поработала шлюхой несколько месяцев, даже может сама немного привязалась, а всё в пустую, отношения развалились !

А тый ей - "у тя есть ведро" ?

 

Спасибо за развернутый ответ)

11 часов назад, clix сказал:

Так в итоге, что с ведром?

Ничего)) зажала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да спасибо что выслушали и дали ответы) выговорился и отпустило) в жизни такую информацию 3,14страдальную я никому приподнести не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...