Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Зацепил парень, у меня к нему дикая химия, просто хочу его, просто переспать, можно считать таким моим капризом. Он старше на 8лет. Инициатором общения и свидания была я, все прошло отлично, выгляжу очень хорошо и знаю, что в его вкусе, фигура, лицо,прическа, макияж, подходящая одежда, ухоженность все есть. Другие мужчины головы сворачивают,я из тех, кто, например, приходя в ночной клуб, автоматически выглядит ярче и выгоднее других. Всегда получаю желаемое, но не в этот раз и это зацепило. ))Этот оказался сам пикапером, что я очень быстро и раскусила, но так как мне самой от него нужен только секс, может на один, может на пару раз, то решила все таки сходить с ним на встречу. Первое свидание прошло замечательно, он сказал, что он полигамен, что не ищет серьезных отношений, я сказала, что мне до этого нет никакого дела, мне за него замуж не идти))) В общем, мы друг друга поняли, что на нужно одно и то же и договорились об еще одной встрече. После этого прекрасное общение продолжилось, но на вторую встречу он не пришел, все как всегда, как и делают обычно пикаперы, тянул до последнего, опаздываю, опаздываю, еще немного,еще чуть чуть, потом написал, что не успевает и мол давай в следующие выходные, то есть через неделю. Я ему сказала, что все эти штучки знаю и со мной это не прокатит и... сразу же его заблокировала))) Прошла неделя, понимаю, что не дает мне покоя то, что так и не достигла цели своей, нужен секс именно с ним. Вокруг полно желающих, но хочу конкретно его. Он до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой, да и выглядит не особо, но сам факт что не упал к моим ногам, как другие, это меня зацепило))  ВОПРОС: как восстановить с ним общение,чтобы не выглядеть глупо, он же у меня везде в черном списке до сих пор и как все таки мне развести его на секс))) Точно в его вкусе, это было видно по его глазам, но он не обделен женским вниманием так как все еще достаточно молод (37лет) ,очень обеспечен и в глазах женщин что-то вроде завидного жениха. Мне же от него нужна только физическая близость на один-два раза и больше ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Зацепил парень, у меня к нему дикая химия, просто хочу его, просто переспать, можно считать таким моим капризом. Он старше на 8лет. Инициатором общения и свидания была я, все прошло отлично, выгляжу очень хорошо и знаю, что в его вкусе, фигура, лицо,прическа, макияж, подходящая одежда, ухоженность все есть. Другие мужчины головы сворачивают,я из тех, кто, например, приходя в ночной клуб, автоматически выглядит ярче и выгоднее других. Всегда получаю желаемое, но не в этот раз и это зацепило. ))Этот оказался сам пикапером, что я очень быстро и раскусила, но так как мне самой от него нужен только секс, может на один, может на пару раз, то решила все таки сходить с ним на встречу. Первое свидание прошло замечательно, он сказал, что он полигамен, что не ищет серьезных отношений, я сказала, что мне до этого нет никакого дела, мне за него замуж не идти))) В общем, мы друг друга поняли, что на нужно одно и то же и договорились об еще одной встрече. После этого прекрасное общение продолжилось, но на вторую встречу он не пришел, все как всегда, как и делают обычно пикаперы, тянул до последнего, опаздываю, опаздываю, еще немного,еще чуть чуть, потом написал, что не успевает и мол давай в следующие выходные, то есть через неделю. Я ему сказала, что все эти штучки знаю и со мной это не прокатит и... сразу же его заблокировала))) Прошла неделя, понимаю, что не дает мне покоя то, что так и не достигла цели своей, нужен секс именно с ним. Вокруг полно желающих, но хочу конкретно его. Он до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой, да и выглядит не особо, но сам факт что не упал к моим ногам, как другие, это меня зацепило))  ВОПРОС: как восстановить с ним общение,чтобы не выглядеть глупо, он же у меня везде в черном списке до сих пор и как все таки мне развести его на секс))) Точно в его вкусе, это было видно по его глазам, но он не обделен женским вниманием так как все еще достаточно молод (37лет) ,очень обеспечен и в глазах женщин что-то вроде завидного жениха. Мне же от него нужна только физическая близость на один-два раза и больше ничего)

Интересная история. 

Ты где-то что-то себе напридумывала. 

В любом случае пиши ему.. "Приходи отсосу"... Этого будет достаточно, только не забудь пояснить что это ему будет БЕСПЛАТНО. Ему не надо с тобой быть пикапером, он и так знает кто ты и что ты, и оттрахает тебя за просто так когда захочет, так что нет, едва ли ему надо эти пикаперские финты проводить, которые кстати никто и не использует. Ты ему или не нравишься или он просто брезгует. 

ЗЫ: можешь сама ему денег предложить за секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знает он, что денег мне от него не надо, я вполне неплохо зарабатываю и он обеспеченный. Такое ощущение, что его задело, что я сразу честно сказала, что мне он нужен на один- два раза и ни на что большее в моих глазах он не годится, а он из принципа не дал мне желаемое и я заблочила его))

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KissaAnna404 сказал:

н до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой, да и выглядит не особо

А какое у вас образование-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Valentin K87 сказал:

А какое у вас образование-то?

два. одно законченное высшее профессиональное, второе высшее сейчас получаю заочно) думаю такого ответа вполне достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Зацепил парень, у меня к нему дикая химия, просто хочу его, просто переспать, можно считать таким моим капризом. Он старше на 8лет. Инициатором общения и свидания была я, все прошло отлично, выгляжу очень хорошо и знаю, что в его вкусе, фигура, лицо,прическа, макияж, подходящая одежда, ухоженность все есть. Другие мужчины головы сворачивают,я из тех, кто, например, приходя в ночной клуб, автоматически выглядит ярче и выгоднее других. Всегда получаю желаемое, но не в этот раз и это зацепило. ))Этот оказался сам пикапером, что я очень быстро и раскусила, но так как мне самой от него нужен только секс, может на один, может на пару раз, то решила все таки сходить с ним на встречу. Первое свидание прошло замечательно, он сказал, что он полигамен, что не ищет серьезных отношений, я сказала, что мне до этого нет никакого дела, мне за него замуж не идти))) В общем, мы друг друга поняли, что на нужно одно и то же и договорились об еще одной встрече. После этого прекрасное общение продолжилось, но на вторую встречу он не пришел, все как всегда, как и делают обычно пикаперы, тянул до последнего, опаздываю, опаздываю, еще немного,еще чуть чуть, потом написал, что не успевает и мол давай в следующие выходные, то есть через неделю. Я ему сказала, что все эти штучки знаю и со мной это не прокатит и... сразу же его заблокировала))) Прошла неделя, понимаю, что не дает мне покоя то, что так и не достигла цели своей, нужен секс именно с ним. Вокруг полно желающих, но хочу конкретно его. Он до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой, да и выглядит не особо, но сам факт что не упал к моим ногам, как другие, это меня зацепило))  ВОПРОС: как восстановить с ним общение,чтобы не выглядеть глупо, он же у меня везде в черном списке до сих пор и как все таки мне развести его на секс))) Точно в его вкусе, это было видно по его глазам, но он не обделен женским вниманием так как все еще достаточно молод (37лет) ,очень обеспечен и в глазах женщин что-то вроде завидного жениха. Мне же от него нужна только физическая близость на один-два раза и больше ничего)

КиссаАнна, зачем тебе секс с ним ? Ты залипнешь еще больше , если он пикапер . 
А так, дай охотиться ему. Пусть он тебя добивается, а ты сиди в засаде. Пусть думает почему остальные бегают за ним, а ты нет, что он сделал не так . 
А так пости красивые сторисы , которые он может видеть , если есть общие знакомые , общайся с ними . Хотя, если ты красотка, он появится и без всего этого ) 

но, твое дело убегать от него, а не падать в омут с головой . Те, кто падают , ему не интересны уже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sandrа сказал:

КиссаАнна, зачем тебе секс с ним ? Ты залипнешь еще больше , если он пикапер . 
А так, дай охотиться ему. Пусть он тебя добивается, а ты сиди в засаде. Пусть думает почему остальные бегают за ним, а ты нет, что он сделал не так . 
А так пости красивые сторисы , которые он может видеть , если есть общие знакомые , общайся с ними . Хотя, если ты красотка, он появится и без всего этого ) 

но, твое дело убегать от него, а не падать в омут с головой . Те, кто падают , ему не интересны уже . 

Да,уже появился, а я исчезла)) По  мере возрастания его интереса ко мне, автоматически падает моя заинтересованность им)

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KissaAnna404 сказал:

два. одно законченное высшее профессиональное, второе высшее сейчас получаю заочно) думаю такого ответа вполне достаточно)

не совсем.. поконкретнее хотелось бы. Высшее есть много у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Зацепил парень, у меня к нему дикая химия, просто хочу его, просто переспать, можно считать таким моим капризом. О

А что тогда не было секса на первом свидании? Если цель просто переспать один раз. 

Если он пикапер, то сейчас обходит свой гарем. 

Я бы не стала его разблокировать, ибо он хочет быть на вершине СО. Отсюда эти его попытки прогнуть "жди своей очереди". Это вам не выгодно. 

Поэтому пусть сидит пока в бане, переключитесь на других. С ним через месяц случайно столкнетесь в клубе или в баре, где он бывает, и посмотрите, как себя поведет.  Если секса опять не будет, то он в большей степени коллекционер ЧСВ и кто кого уделает, чем ценитель собственно секса. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

А что тогда не было секса на первом свидании? Если цель просто переспать один раз. 

Если он пикапер, то сейчас обходит свой гарем. 

Я бы не стала его разблокировать, ибо он хочет быть на вершине СО. Отсюда эти его попытки прогнуть "жди своей очереди". Это вам не выгодно. 

Поэтому пусть сидит пока в бане, переключитесь на других. С ним через месяц случайно столкнетесь в клубе или в баре, где он бывает, и посмотрите, как себя поведет.  Если секса опять не будет, то он в больше степени коллекционер ЧСВ и кто кого уделает, чем ценитель собственно секса. 

Почему секса не было на первом свидании...хороший вопрос...непонятный он для меня))) он на тактильный контакт в конце встречи еле дался, инициатором которого была я , хотя дрожь по телу во время этого самого контакта у него пробежала и я это оч хорошо почувствовала, меня это позабавило)) потом растерялся, телефон из рук уронил на пол, суетиться начал)) было оч забавно смотреть)) а может играл?) возможно вы правы, насчет коллекционера ЧСВ)) даже не было такой мысли, а ведь реально...) а такой типаж мне еще не попадался никогда) Если знаете что-то больше про таких, напишите, пожалуйста)

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KissaAnna404 сказал:

ВОПРОС: как восстановить с ним общение,чтобы не выглядеть глупо, он же у меня везде в черном списке до сих пор и как все таки мне развести его на секс)))

Надо его вытащить на встречу, но не прямо в лоб, а подвести к этому. На самой встрече на самом интересном месте уйти по срочным делам. На второй встрече завалить его и отодрать, после уйти по срочным делам. Профит!

10 минут назад, KissaAnna404 сказал:

Если знаете что-то больше про таких, напишите, пожалуйста)

Он от тебя скажем ничем не отличается. Вы оба желаете доминировать, быть желанными у других и много ресурсов лично для себя. Игра в кто кого переиграет вас обоих очень заводит и готовы играть в нее до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KissaAnna404 сказал:

хотя дрожь по телу во время этого самого контакта у него пробежала и я это оч хорошо почувствовала, меня это позабавило)) потом растерялся, телефон из рук уронил на пол, суетиться начал

А да пикапер, ай да молодец. :)

Нет, не думаю, что он пикапер, просто с амбициям "все тёлки мои, на кого глаз положу". Не знает, что делать с женским напором. Дайте ему время поохотиться на вас, пофантазировать о вас, понаблюдайте. Если он будет что-то про тему отношений, не спорьте - соглашайтесь на словах, как не спорят с сумасшедшими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Я ему сказала, что все эти штучки знаю и со мной это не прокатит

Ой ли? :D

Это вроде не у него свербит между ног и не он лихорадочно ищет способы выбраться из чс чтобы трахнуть тебя. Как и не он тему на форуме создал.

Зато

15 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Он до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой, да и выглядит не особо,

Пол текста ты превозносишь себя, хвастаешься какая ты крутая и тут же его максимально принижаешь.

Я вот тоже себя люблю, но я с трудом могу представить себя в постели с девушкой, которая ниже меня по всем параметрам. Такого просто не будет. Я себя не на помойке нашел и уважаю себя и свое тело.

Я бы на твоем месте выкинул все иллюзии из головы про секс на разок и не доставал его из блока. Успокоишься скоро. А заодно, учитывая то что я выше написал, подумал бы что со мной не так.

Таких вот дам и парней на форуме с раздутой до небес самооцекой через одного. И у всех на разок. Только потом каждый из них залипал, терял самоуважение и унижался за любовь и внимание до талого, потому-что тяжела корона нарцисса, и когда она с головы падает становиться ой как больно. Так больно, что все методы хороши, лишь бы боль унять.

Поверь мне, ты не будешь исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Надо его вытащить на встречу, но не прямо в лоб, а подвести к этому. На самой встрече на самом интересном месте уйти по срочным делам. На второй встрече завалить его и отодрать, после уйти по срочным делам. Профит!

Так была первая встреча уже) У него на эту встречу были свои планы, как раз таки вот из техники "уйти внезапно на самом интересном  месте", эти все фишки я знаю и ловлю моментально) и специально на прощание в самый неожиданный момент сама притянула его к себе и поцеловала прямо в шею, почувствовав при этом,что ему нравится)))  но также было видно, что это абсолютно застало его в расплох, он растерялся, телефон уронил даже на пол)) не исключаю, что просто такой хороший игрок и тактик)) Но секс мне обломал, не придя на вторую встречу)) Я вижу,что он блефует, но не пойму зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KissaAnna404 сказал:

Так была первая встреча уже) У него на эту встречу были свои планы, как раз таки вот из техники "уйти внезапно на самом интересном  месте", эти все фишки я знаю и ловлю моментально) и специально на прощание в самый неожиданный момент сама притянула его к себе и поцеловала прямо в шею, почувствовав при этом,что ему нравится)))  но также было видно, что это абсолютно застало его в расплох, он растерялся, телефон уронил даже на пол)) не исключаю, что просто такой хороший игрок и тактик)) Но секс мне обломал, не придя на вторую встречу)) Я вижу,что он блефует, но не пойму зачем?

Кисса, суть мужского красивого пикапа как раз  в том, чтобы ты сама все сделала : сама его соблазнила , сама в постель потащила и тп, а он как бы тут вообще не при чем ) 

И пока все раьотает именно по этому сценарию, надеюсь , ты это видишь. 

Выйди из этой игры и этого сценария. Играй в другую игру , где он будет добиваться и вкладываться в тебя.

 

Ps: а еще лучше , если хватит сил, откатись от этой затеи совсем. 
 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Так была первая встреча уже) У него на эту встречу были свои планы, как раз таки вот из техники "уйти внезапно на самом интересном  месте", эти все фишки я знаю и ловлю моментально) и специально на прощание в самый неожиданный момент сама притянула его к себе и поцеловала прямо в шею, почувствовав при этом,что ему нравится)))  но также было видно, что это абсолютно застало его в расплох, он растерялся, телефон уронил даже на пол)) не исключаю, что просто такой хороший игрок и тактик)) Но секс мне обломал, не придя на вторую встречу)) Я вижу,что он блефует, но не пойму зачем?

Если ты знаешь все техники, что мешало подождать вместо чс до третьего свидания, где он бы тебя трахнул? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hatter87 сказал:

Ой ли? :D

Это вроде не у него свербит между ног и не он лихорадочно ищет способы выбраться из чс чтобы трахнуть тебя. Как и не он тему на форуме создал.

Зато

Пол текста ты превозносишь себя, хвастаешься какая ты крутая и тут же его максимально принижаешь.

Я вот тоже себя люблю, но я с трудом могу представить себя в постели с девушкой, которая ниже меня по всем параметрам. Такого просто не будет. Я себя не на помойке нашел и уважаю себя и свое тело.

Я бы на твоем месте выкинул все иллюзии из головы про секс на разок и не доставал его из блока. Успокоишься скоро. А заодно, учитывая то что я выше написал, подумал бы что со мной не так.

Таких вот дам и парней на форуме с раздутой до небес самооцекой через одного. И у всех на разок. Только потом каждый из них залипал, терял самоуважение и унижался за любовь и внимание до талого, потому-что тяжела корона нарцисса, и когда она с головы падает становиться ой как больно. Так больно, что все методы хороши, лишь бы боль унять.

Поверь мне, ты не будешь исключением.

Ух обожаю такие комменты)) Класс)) Они здорово отрезвляют, надо признать, да)) в ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: Решила забросить эту идею и это дело с ним в целом. Сегодня зашла пообедать в кафе, а он там сидит!))) Подошел, и в своей манере "тороплюсь, убегаю" предложил увидеться на выходных)) А мне честно говоря уже не охота, да и более интересный и "нормальный" вариант нарисовался у меня на горизонте)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, KissaAnna404 сказал:

Подошел, и в своей манере "тороплюсь, убегаю"

Правда мерзко, да? Будто он такой весь занятой тебе одолжение делает, великодушно согласившись немножко своего драгоценного времени на тебя потратить. С барского плеча кинул)

40 минут назад, KissaAnna404 сказал:

А мне честно говоря уже не охота, да и более интересный и "нормальный" вариант нарисовался у меня на горизонте)) 

Умничка! Горжусь тобой! Здесь редко видишь, как люди правильное решение принимают. Обычно: "Угу, ага. Вы все правильно говорите" А потом орут из выгребной ямы, говном захлебываясь "Помогите, люблю не могу. Как влюбить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KissaAnna404 сказал:

Подошел, и в своей манере "тороплюсь, убегаю" предложил увидеться на выходных))

У него пикап головного мозга. :) Что-то такое было в старых роликах. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ: ОБЪЯВИЛСЯ, АТАКУЕТ, ЗОВЕТ НА ВСТРЕЧУ, А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, перегорело))) Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 07:09, KissaAnna404 сказал:

дрожь по телу во время этого самого контакта у него пробежала

Его от отвращения к тебе передёрнуло, он аж телефон уронил. Не интересны ему шлюпки.

27.02.2024 в 15:41, KissaAnna404 сказал:

Он до меня не дотягивает по всем параметрам, ни по образованию, ни по образу мышления, он абсолютно пустой

Да и ты не красавица ни разу, и мужики вокруг тебя только в твоей голове роятся. Если бы у тебя был выбор, ты бы на него не залила.

 

5 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?)) 

Обратно в черный список засунь.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Его от отвращения к тебе передёрнуло, он аж телефон уронил

Ну что ж, может и так,только зачем теперь снова атакует и донимает звонками и смс о встрече?..(

2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Да и ты не красавица ни разу, и мужики вокруг тебя только в твоей голове роятся.

Всегда уважаю чужое мнение:) Вам конечно же виднее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KissaAnna404 сказал:

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ: ОБЪЯВИЛСЯ, АТАКУЕТ, ЗОВЕТ НА ВСТРЕЧУ, А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, перегорело))) Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?))

Странный вопрос. Вы ведь должны знать ответ на него, потому что:

28.02.2024 в 01:41, KissaAnna404 сказал:

выгляжу очень хорошо и знаю, что в его вкусе, фигура, лицо,прическа, макияж, подходящая одежда, ухоженность все есть. Другие мужчины головы сворачивают,я из тех, кто, например, приходя в ночной клуб, автоматически выглядит ярче и выгоднее других. Всегда получаю желаемое, но не в этот раз и это зацепило. ))Этот оказался сам пикапером, что я очень быстро и раскусила

Скажите, а зачем вы написали несколько слов капслоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Странный вопрос. Вы ведь должны знать ответ на него, потому что:

Мнения других всегда интересно почитать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KissaAnna404 сказал:

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ: ОБЪЯВИЛСЯ, АТАКУЕТ, ЗОВЕТ НА ВСТРЕЧУ, А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, перегорело))) Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?)) 

Кисс, давай уже правду ) 

Ты же не слить его хочешь , верно ? Иначе ты бы его  слила ,как всех , и вопросы тут не задавала. 
Зацепил , есть химия.   Что с этим делать ? Переключаться на других . Именно тех, кто для тебя будет лучше, чем он , интереснее, будет вызвать химию еще сильнее , чем он (это важное условие ).

Но, вот чую я , что не хочешь ты переключаться , хочешь в омут с головой. 
Hatter там верно писал , корона Нарца слишком больно падать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sandrа сказал:

Кисс, давай уже правду ) 

Зацепил,конечно) Но разум и здоровый прагматизм во мне всегда берут верх над инстинктами. Просто когда есть эмоции,голова не думает.У меня были изначально к нему эмоции,сейчас уже отпускает.Не пойду я с ним больше.

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KissaAnna404 сказал:

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ: ОБЪЯВИЛСЯ, АТАКУЕТ, ЗОВЕТ НА ВСТРЕЧУ, А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, перегорело))) Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?)) 

Вы его уже не хотите, потому что он появился. А если бы нет - хотели. А лет вам сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Вы его уже не хотите, потому что он появился. А если бы нет - хотели.

Пока он отсутствовал,у меня успели отключиться эмоции и подключился разум. Из принципа не пойду больше с ним,а там немного времени и совсем переключусь на что-то другое или на кого-то другого) мне 28

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Ну что ж, может и так,только зачем теперь снова атакует и донимает звонками и смс о встрече?..(

Прям таки донимает? Сколько он тебе сообщений написал и сколько раз позвонил?

8 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Всегда уважаю чужое мнение:) Вам конечно же виднее;)

Не уважаешь, не ври. Со стороны всегда виднее, потому что самовосприятие всегда искажено твоим эго.

6 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Мнения других всегда интересно почитать.)

Ты же именно за мнением других на форум пришла, верно? Или услышать, что ты молодец, а ОМП - мамкин пикапер и ты сможешь его переиграть? Ставлю 100 рублей на второе.

Реиу уже, чего ты хочешь. Хочешь что бы он тебя трахнул, тогда ответь на его звонок, пригласи домой, и трахни. Хочешь, что бы оьстал, засунь обратно в черный список везде и больше не доставай.

И, самое главное, перестань строить из себя супервостребованную соблазнительницу, которую ни кто не трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторка, даю 100% рабочую схему.

Мы с тобой встречаемся, занимаемся сексом и снимаем контент. Снимать придется много, готовься

Потом периодически скидываешь эро фотки в сториз, его зажимает, что тебя пехает кто-то другой - он чувствует азарт конкуренции и пишет тебе 

 

 

Upd: а, блин, он уже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KissaAnna404 сказал:

Пока он отсутствовал,у меня успели отключиться эмоции и подключился разум. Из принципа не пойду больше с ним,а там немного времени и совсем переключусь на что-то другое или на кого-то другого) мне 28

Умничка! Радует, что в женском появляться стали темы, где женщина не размазня

Таких лучше всего подвешивать, никогда им не давая, и кидая в чс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне странная и нелепая история.

Хотела, но не переспала…

Потом хотела, но в ЧС…

Потом резко перехотелось, когда он пяток смсок написал…

Вам точно 28, а не 14 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Облака сказал:

Умничка! Радует, что в женском появляться стали темы, где женщина не размазня

Таких лучше всего подвешивать, никогда им не давая, и кидая в чс. 

В целом, учитывая направленность форума последние годы, темы где Ж или М размазня, это нормально. Сюда люди за этим и приходят, поныть-поплакать и двигаться дальше. 
Если вдруг не размазня, то в большинстве своем, тема от размазни, которая хочет казаться себе в своих глазах не размазней ))

ну, и ещё есть скучающие и «эксперты», которые просто хотят потрындеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет и как еще не замужем? Часики то тикают мадам, до 30-и всего 2 года.

Смею предположить не замужем, так как проблемный типаж женщины(эмоциональный наркоман)

Кстати да все твои действия больше направлены на возвышение твоего ЧСВ, иначе в чем проблема пригласить да отыметь? Когда у женщин проблемы с этим были)

посмеялся с истории , спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Persil1 сказал:

Смею предположить не замужем, так как проблемный типаж женщины(эмоциональный наркоман)

Да ни какой она не наркоман. Инфантильная ОЖП без цели в жизни. Вот её и кидает то туда то сюда, смотря куда ветер подует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Persil1 сказал:

28 лет и как еще не замужем? Часики то тикают мадам, до 30-и всего 2 года.

как вы еще не вымерли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 01:17, KissaAnna404 сказал:

В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ: ОБЪЯВИЛСЯ, АТАКУЕТ, ЗОВЕТ НА ВСТРЕЧУ, А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, перегорело))) Как правильно слиться теперь, чтоб отстал?)) 

КиссаАнна, как дела ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Он объявился, виделись даже несколько раз, с поцелуями, но без секса))) Такое ощущение, он играет со мной. Может он хочет влюбить меня, чтоб потом растоптать? Я ведь в самом начале общения с ним задела его самолюбие, сказав,что он в моих глазах ни на что не годен, кроме как для секса на 1-2 раза. Может хочет доказать что-то кому-то? Не знаю я да и в общем уже и не суть важно. Дело в том, пока он играет в свои какие-то игры, я тут познакомилась кое с кем еще...и этот новый круче и без всяких таких пикаперских штучек, так что я почти что полностью ушла в это новое интересное общение)

Изменено пользователем KissaAnna404 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/28/2024 at 12:41 AM, KissaAnna404 said:

Он до меня не дотягивает по всем параметрам

А вот это из чего следует? Ты же сама ниже пишешь, что он вроде как желанных жених для многих женщин там у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он для СО вполне не плох, но других качеств для чего-то более серьезного лично я в нем ну вижу, и себе бы такого парня для отношений конечно же не желаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для начала хорошо бы снять корону. Внешка и образование конечно важны, однако это может умножиться на ноль, если характер тяжёлый, склочный, опыта совместного проживания с ОМП (хотя бы год) нет,  да и опыта нормальных отношений кот наплакал. Так и будешь выбирать среди сотни поклонников и сливать (или быть слитой) через месяц-другой. 

2. Слишком мало опыта у тебя (либо слишком много), раз после 2-3 встречь и без секса делаешь выводы, что для отношений этот ни-ни, а вот второй вроде нормуль. Женская (детская) наивность она такая  ))

3. Раз встречи есть, значит и время реально есть. В чем сложность общаться дальше, на его "мало времени", отвечать, а вот у меня на тебя время пока есть, переводить общение в горизонтальную плоскость, потом продолжать и только по какому-то внятному промежуточному итогу делать выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 16:09, KissaAnna404 сказал:

Почему секса не было на первом свидании...хороший вопрос...непонятный он для меня))) он на тактильный контакт в конце встречи еле дался, инициатором которого была я , хотя дрожь по телу во время этого самого контакта у него пробежала и я это оч хорошо почувствовала, меня это позабавило)) потом растерялся, телефон из рук уронил на пол, суетиться начал)) было оч забавно смотреть)) а может играл?) возможно вы правы, насчет коллекционера ЧСВ)) даже не было такой мысли, а ведь реально...) а такой типаж мне еще не попадался никогда) Если знаете что-то больше про таких, напишите, пожалуйста)

Мужчин обычно отталкивают сильно инициативные женщины , даже если в их вкусе , тем более женщины которым нужен тольео секс на пару раз. Это больше всё-таки мужской стиль поведения, подсознательно мужчины считывают это как неправильное. Пацан у которого сперматоксикоз, возможно т дал бы с радостью, но мужчина у которого есть секс, и который ценит себя, он тупо просто не захотел тебя изза этого, реально

Меняй тактику, ты должна быть ланью, а он охотником))

Ну и разблокируй конечно его

Если его нет в соцсетях твоих, можешь добавить , и пости красивые сториз и фото, но не с целью его зацепить, а вообще) 

Живи своей жизнью, заводи поклонников, а там посмотришь, что дальше делать. Главное не сильно вожделей его. Переключайся на других.

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2024 в 16:52, Ladida сказал:

Мужчин обычно отталкивают сильно инициативные женщины ,

У меня такой стиль, но я с юности слушаю рок. Наверное, если кто-то с имиджем барышни начнет такое исполнять, то это может напрячь. Соответственно у инициативных женщин своя ЦА, не всеобщая. Если ОМП пуглив и не приемлет инициативу от женщин, то и в топку его, значит, нам не по пути. ;)

А вообще стиль соблазнения и имидж должны быть конгруэнтными для личности, прежде всего. 

Я не думаю, что пикаперского склада герой темы, если он реально такой, а не строит из себя что-то, испугался бы просто секса или секса на первом свидании. Просто он мутный какой-то, возможно, у него была назначана еще встреча в тот вечер, или, возможно, у него есть лохушка-сожительница, вот он и выгадывает время, когда можно встретиться. В общем, его нутро не соответствует его образу, который нарисовался. Поэтому никакого жаркого секса в лифте, условно говоря, с ним не будет, а вот так и будет вся эта муть. 

Моя идея немного другая - крутые дважды не предлагают. Он упустил свой шанс, значит, некст. Если у него есть сожительница, то неправильно и глупо вступать в конкуренцию. Если он нерешительный лох, значит, он нерешительный лох. Если ему нужно особое настроение для секса ;) и собраться с мыслями о своей невинности, то это вообще не целевая аудитория авторши, которую интересует пикап. :)

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...