Перейти к публикации
пикап.Форум

Чуваки, помогите советом, я сильно запутался


Рекомендованные сообщения

Прошу вашего совета.

Нужен совет тех, кто познал жизнь.
Нахожусь в отношениях 4 года, живем вместе все дела. Отношения не идеальные, но и не самые плохие. Есть общий язык и приятное время провождение. Было очень много ревности с ее стороны раньше, иногда на пустом месте, иногда нет. Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

Сам я свободолюбивый, общительный, да, возможно что вниманиеблядь. Имею тягу к общению с противоположным полом.

В последнее время понимаю, что мы хотим разного от жизни, я долгое время нахожусь в постоянном напряжение и в постоянных сомнениях, будучи уверенным в том что нам не по пути и стоило бы прекращать и не терять время друг друга.

Меня очень тянет на других женщин, я ничего не могу с этим поделать, каждый день я смотрю на женщин в интернете, хочу знакомиться, трахаться и т.д.

Мне реально кажется что будучи не в отношениях, мне будет спокойнее и проще жить, ведь мы часто бывает сремся и я как будто живу в ожиданиях этого. Нам хорошо вместе когда мы не ругаемся. Но чаще всего мне охота жить для себя и делать что я хочу, мне неохота делать это с ней, в основном.

Не знаю почему, может из-за того что у нас не происходит ничего интересного в отношениях, девушка работает и сидит дома, даже никуда на ходит в основном, инициатива исходит только от меня, если куда-то съездить или сходить, даже в сексе.

Я просто запутался и реально не могу понять, плохо ли мне в отношениях или я сам зациклился и убедил себя в этом, меня правда это очень мучает уже на протяжение нескольких лет. Во мне живет куча сомнений что мое желание не иметь серьезных отношений и встречаться с разными людьми, не иметь обязательств продиктовано какими-то неправильными установками. Что я какой-то неправильный, раз не хочу ничего серьезного. Я боюсь что если променяю отношения на это, то потеряю родного человека. Или же просто нужно быть собой и принимать себя таким какой ты есть?

Кто сталкивался с таким? Какой выбор вы сделали? Как понять что ты уже не любишь человека а живешь просто по привычке в созависимых отношениях? Я не могу разобраться. Я понимаю, что меня постоянно тянет на других и неохота делать это со своей женщиной значит мне чего-то не хватает. Или же все сталкиваются с таким в длительных отношениях и можно как-то все пофиксить? Или все же мы просто разные? Я реально запутался и ничего не могу понять. Буду рад если поделитесь своим опытом и дадите дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, возраст надо указывать. Это важно. Потому-что когда это пишет молодой парень, то понять и объяснить можно. Когда мужик за сорок, то это "шеф, усе пропало"

И какой опыт отношений у тебя был до этих. Встречались? Жили вместе?

12 часов назад, jvc666 сказал:

Или же просто нужно быть собой и принимать себя таким какой ты есть?

Нет. Ни в коем случае не принимай себя таким какой ты есть. Будь кем-то другим и удобным для всех (сарказм).

Я те только одно могу написать. Ты больше не ребенок, а это значит, что сам принимаешь решения без оглядки на взрослых, сам несешь ответственность за них и решения эти не всегда простые и приятные. Не перекладывай ответственность на форум, неправильные установки и прочую чушь.

А еще ты несешь ответственность за свою жизнь и за то, как ты ее проживешь. В унылом болоте, сомнениях, страхах или счастливо и весело, окружив себя людьми, которые тебя ценят, любят и делают твою жизнь лучше.

И потребности свои теперь осознавать и удовлетворять ты должен сам, а не твои родители их угадывают. А значит ты должен прислушиваться к себе и своим желаниям. Загляни внутрь себя. Там все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно научиться принимать себя, безусловно. Но! стоит также понимать, что это принятие - также выбор от которого будут последствия. 
Например, если ты выбираешь быть свободным, то следует поставить в известность свою девушку и в будущем с другими ничего не обещать. Соответственно, ты же понимаешь, что такой расклад (твой взгляд) устроит замужних, женщин сильно старше или таких, которым нужен просто секс. А человек - это существо, которому рано или поздно захочется эмоциональной близости, доверия, вот тут и начинается веселье. Вполне возможно, что ты придешь ровно к тому же, что имеешь сейчас, когда захочешь следующие СО перевести в серьезные отношения, не разобравшись почему так происходит. 
Я к тому, что я ни разу за свою жизнь не встречала ни одного идейного гуляки, которому кроме секса не нужна была бы близость и тепло от женщины, все они в сердцах хотят быть единственными, исключительными, любимыми, принятыми и понятыми. А это про близость. 
И не встречала ни одного мужчину, который не захотел бы погулять, будучи в отношениях). 

То есть нужно работать над собой. Не ломать себя, а разбирать откуда такие желания, почему гнетут серьезные отношения и прочее.

Кстати хочу заметить, что такая желаемая свобода не такая уж и желаемая на самом деле, ты потом поймешь). 

 

 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jvc666 сказал:

Меня очень тянет на других женщин, я ничего не могу с этим поделать, каждый день я смотрю на женщин в интернете, хочу знакомиться, трахаться и т.д.

Ты ещё не нагулялся. Заканчивай балаган, пока он не закончился аттракционом подлости в виде леваков. 
 

15 часов назад, jvc666 сказал:

Я просто запутался и реально не могу понять, плохо ли мне в отношениях или я сам зациклился и убедил себя в этом, меня правда это очень мучает уже на протяжение нескольких лет. Во мне живет куча сомнений что мое желание не иметь серьезных отношений и встречаться с разными людьми, не иметь обязательств продиктовано какими-то неправильными установками. Что я какой-то неправильный, раз не хочу ничего серьезного. Я боюсь что если променяю отношения на это, то потеряю родного человека. Или же просто нужно быть собой и принимать себя таким какой ты есть?

Степень родства девушки для себя определи. Кто она тебе по ощущениям? Мама, жена или дочь. И ты всё поймёшь. 

15 часов назад, jvc666 сказал:

Кто сталкивался с таким? Какой выбор вы сделали? Как понять что ты уже не любишь человека а живешь просто по привычке в созависимых отношениях? Я не могу разобраться. Я понимаю, что меня постоянно тянет на других и неохота делать это со своей женщиной значит мне чего-то не хватает. Или же все сталкиваются с таким в длительных отношениях и можно как-то все пофиксить? Или все же мы просто разные? Я реально запутался и ничего не могу понять.

Конечно ты запутался. Но я знаю о чем ты говоришь. Пока это слишком далеко не зашло - надо расходится. У нее свои планы на жизнь, у тебя свои. Не стоит тратить время друг друга. 

1 час назад, Hatter87 сказал:

Во-первых, возраст надо указывать

Не нужно. Название темы "Чуваки". Тут итак все понятно, что для автора 23-35 это потолок. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jvc666 сказал:

Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

Сочувствую, у меня был парень без эмоциональной автономии, устраивал скандалы и сцены ревности, даже если я пошла по учебе в библиотеку. 

У девушки перебор со скучностью и домашней бытовухой.

С самого начала нужно было говорить "Я в мужскую компанию, тебе там делать нечего", " твои глаза видели, что брали", "займись чем-нибудь, а я по своим делам".

Ну вот что бы она сделала? Вцепилась бы в рукав и повисла на вашей руке? Тогда нужно было бы снять куртку, в которую вцепилась, и уйти так.

У вас все привилегии мужского пола в этой стране с пережитками традиционализма, а вы не пользуетесь ими. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jvc666 сказал:

Отношения не идеальные, но и не самые плохие.

Никакие.

15 часов назад, jvc666 сказал:

Было очень много ревности с ее стороны раньше, иногда на пустом месте, иногда нет. Человек из таких, которому нужно полное погружение в отношения из если тебе нужно побыть одному или куда-то съездить или сходить, то это почти всегда вызывало у нее обиду. Это всегда меня тяготило.

А представь вы поженитесь и будут дети, все, приплыли.

15 часов назад, jvc666 сказал:

Сам я свободолюбивый, общительный, да, возможно что вниманиеблядь. Имею тягу к общению с противоположным полом.

Какие страшные и ужасные вещи ты рассказываешь.

16 часов назад, jvc666 сказал:

Меня очень тянет на других женщин, я ничего не могу с этим поделать, каждый день я смотрю на женщин в интернете, хочу знакомиться, трахаться и т.д.

Ну так и в чем проблема?

16 часов назад, jvc666 сказал:

Во мне живет куча сомнений что мое желание не иметь серьезных отношений и встречаться с разными людьми, не иметь обязательств продиктовано какими-то неправильными установками. Что я какой-то неправильный, раз не хочу ничего серьезного. Я боюсь что если променяю отношения на это, то потеряю родного человека

Родного человека, все дела. Тебя этот родной человек уже за.ать успел. 

16 часов назад, jvc666 сказал:

Не знаю почему, может из-за того что у нас не происходит ничего интересного в отношениях, девушка работает и сидит дома, даже никуда на ходит в основном, инициатива исходит только от меня, если куда-то съездить или сходить, даже в сексе.

Это сейчас, представь что будет в браке.

16 часов назад, jvc666 сказал:

Кто сталкивался с таким? Какой выбор вы сделали? Как понять что ты уже не любишь человека а живешь просто по привычке в созависимых отношениях?

Если ты не в состоянии сделать выбор, то его сделают за тебя. Либо она тебя ДОДнет и словишь ИЗ, либо женит на себе и будет рутина, похлеще той, что сейчас.

Я бы с такими вводными расстался и трахался всласть, т.к. не переношу зависимых и ревнивых ОЖП. Это ебну..ся можно. А ты целых 4 года терпишь и тебе вроде норм.

Ты только прежде чем следовать совету, постарайся обьективно оценить свое положение на брачном рынке. Твоя нерешительность также выдает твою неуверенность, девочки это считывают и таким не дают. Хотеть это одно (оно не вредно), а соблазнять и трахать совсем другое. И если бы у тебя все было ок в этом плане, то за 4 года большая вероятность, что тебя бы сама ОЖП какая-нибудь уже трахнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, jvc666 said:


Меня очень тянет на других женщин, я ничего не могу с этим поделать, каждый день я смотрю на женщин в интернете, хочу знакомиться, трахаться и т.д.

И зачем ты тогда в отношениях 4 года? Мог бы 4 года трахать разных и получать удовольствие - но и сейчас еще не поздно.

Отношения имеют смысл, если понимаешь, зачем они. Но в твоем случае, наоборот, очевидно, что они ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

И зачем ты тогда в отношениях 4 года? Мог бы 4 года трахать разных и получать удовольствие - но и сейчас еще не поздно.

Отношения имеют смысл, если понимаешь, зачем они. Но в твоем случае, наоборот, очевидно, что они ни к чему

Ну, вот например приятно что когда домой приходишь кто-то есть, приятно, что есть с кем поговорить, обсудить какую-нибудь фигню, зачастую все это приятно. Думаешь норм смысл? Я просто рельно хз. Если расстанемся я всего этого лишусь. И огромный страх что пойдут сильные откаты.

 

Ребята спасибо всем за советы, нам с девушкой по 28 лет, кстати.

На самом деле, такое чувство, что я глубоко увяз, у нас доходило почти до расставания, но как наступает момент почти разъезда, то накрывает так, что пребывание в аду и встреча с адским козлом кажутся летними каникулами и все становится как обычно. Не думал что окажусь в такой ситуации, на самом деле, если бы я знал раньше, то никогда не стал бы ввязываться в эти серьезные отношения.

Просто меня реально страшит мысль, что ну вот погуляю я, а потом захочу тепла, домашнего уюта и все, добро пожаловать в нытьёлэнд. Видимо сейчас девушка закрывает эту потребность. И на самом деле я реально уверен что из нее бы вышла хорошая жена, вот только для меня ли....

Но с другой стороны я реально задолбался, каждый день думать об этом, как могло быть все по-другому, как бы я жил стабильном душевном состоянии, без всяких качелей и постоянных оправданий за все свои действия. 

И да, я уже изменял несколько раз, и мне все равно все мало, мне просто,  блин, это очень нужно. Нужна эта новизна, эмоции. Даже не смотря на то, что секс у нас есть и причем иногда даже достаточно хороший.Я не могу получить это в моих отношениях, мне кажется, что я воспринимаю девушку только как сестру или что-то в этом роде.

Просто такое же может быть и в новых отношениях или это все указывает что проблема именно в этих? Как понять и куда копать? 

Спасибо за внимание, надеюсь, что кто-то ещё подскажет что-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходись с ней. Это сделать просто. Завтра уже будешь свободен, можешь идти на сз, общаться с женщинами, спать с ними. 

Но только не надо потом бежать к своей девушке бывшей, что всё понял и осознал, что она лучшая и устраивать ей качели. 

Не нагулялся - нагуливайся, а человека оставь в покое, я думаю ей невероятно обидно 4 года без развития отношений быть с тобой да ещё и не подозревать, что рядом с ней ты уже думаешь как трахать других женщин. 

Твоё право уйти, но взвесь стоит ли оно того и не зажмет ди тебя однажды на колени 

3 часа назад, jvc666 сказал:

Ну, вот например приятно что когда домой приходишь кто-то есть, приятно, что есть с кем поговорить, обсудить какую-нибудь фигню, зачастую все это приятно. Думаешь норм смысл? Я просто рельно хз. Если расстанемся я всего этого лишусь. И огромный страх что пойдут сильные откаты.

 

Ребята спасибо всем за советы, нам с девушкой по 28 лет, кстати.

На самом деле, такое чувство, что я глубоко увяз, у нас доходило почти до расставания, но как наступает момент почти разъезда, то накрывает так, что пребывание в аду и встреча с адским козлом кажутся летними каникулами и все становится как обычно. Не думал что окажусь в такой ситуации, на самом деле, если бы я знал раньше, то никогда не стал бы ввязываться в эти серьезные отношения.

Просто меня реально страшит мысль, что ну вот погуляю я, а потом захочу тепла, домашнего уюта и все, добро пожаловать в нытьёлэнд. Видимо сейчас девушка закрывает эту потребность. И на самом деле я реально уверен что из нее бы вышла хорошая жена, вот только для меня ли....

Но с другой стороны я реально задолбался, каждый день думать об этом, как могло быть все по-другому, как бы я жил стабильном душевном состоянии, без всяких качелей и постоянных оправданий за все свои действия. 

И да, я уже изменял несколько раз, и мне все равно все мало, мне просто,  блин, это очень нужно. Нужна эта новизна, эмоции. Даже не смотря на то, что секс у нас есть и причем иногда даже достаточно хороший.Я не могу получить это в моих отношениях, мне кажется, что я воспринимаю девушку только как сестру или что-то в этом роде.

Просто такое же может быть и в новых отношениях или это все указывает что проблема именно в этих? Как понять и куда копать? 

Спасибо за внимание, надеюсь, что кто-то ещё подскажет что-нибудь.

 

О ты уже изменял оказывается. Можно поподробнее? Женщина знает и простила или не в курсе ?  

Просто я всё больше думаю, что девушку надо оставить без своего общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ей уже 28. 4 года просраны зря. Ты можешь делать все, что угодно со своим временем, телом и свободой, но будь хотя бы немножко мужиком - оставь её. 
и да, если ты не разберешь свое поведение, то это повториться с другой.

у меня есть такой знакомый, которому уже 43, всё свою свободу бережет, но как выпьет - ноет, что все его бывшие уже с детьми, семья есть, квартиры покупают, а он один и дома никто не ждет. И что онли секс круто, конечно, но бывает, что этим дамам в какой-то вечер не нужен, у них семья, поездки, и сидит брошенный, только феи остаются. 
вот, что тебе надо разобрать. 

 

В твоем желании нет ничего ужасного. Но ты не умеешь нести ответственность за свой выбор. И фишка в том, что ты понимаешь, что и онли секс не вывезешь, тебе дома нужен уют, тепло от женщины. Понимаешь, ты используешь ресурс другого человека, чтобы закрыть свои дыры, при этом этому человеку не даешь будущего и изменяешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, jvc666 said:

Ну, вот например приятно что когда домой приходишь кто-то есть, приятно, что есть с кем поговорить, обсудить какую-нибудь фигню, зачастую все это приятно. Думаешь норм смысл?

 

Нет, конечно. Это не отношения, а грелка под бочок. Больше тут нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходись, было такое у меня в моей молодости, смысла терять время вообще никакого! Откаты будут 100%, трахай других! Через полгода попустит, через год будешь вспоминать с улыбкой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 17:08, jvc666 сказал:

В последнее время понимаю, что мы хотим разного от жизни, я долгое время нахожусь в постоянном напряжение и в постоянных сомнениях, будучи уверенным в том что нам не по пути и стоило бы прекращать и не терять время друг друга.

image.jpeg.ba3e1a99e95bfc4b7c36cf2b0a2c0d59.jpeg

Я разрешаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...