Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с дамой на улице, прошлись, стал звать на кофе в кафешку. Сопротивлялась, но потом пошла. Пока шли спросил ее номер, говорит, зачем....но в итоге продиктовала. Я сделал дозвон. Обычно я убеждаюсь, что телефон дают свой, ожидаю мелодии. А тут дозвон сделал и все. В кафешке посидели. Вроде ничего, пообщались. Потом смотрю ей кто-то звонит? она улыбается и демонстративно прячет телефон от меня, чтобы видимо я не увидел кто звонит. Берет трубку, там какой-то мужик, че-то за жизнь там у нее спрашивает. Через пару фраз прощается с ним, говорит, да это мне по ремонту там помогает. В общем после кафешки прошлись, на предложение еще продолжить вечер начала настойчиво говорить, что ей надо домой, поздно, потом не уехать и в общем уехала.

На след день звоню - номер не ее, а магазина из соседнего города. Ни разу с таким не сталкивался, неужели перепутал цифры или она перепутала, или все-таки сознательно дала не свой...вроде она уверенно сказала номер и я еще раз его переспросил когда записывал. кто что думает?

надо блин теперь всегда прозванивать сразу, чтобы звонок услышать

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б@я, чё за нах... Конечно она дала тебе другой номер специально, наверняка у нее он припасен для таких случаев.

Что изменит твой дозвон?

1.Ты поймёшь что она дала тебе чужой номер , закончишь встречу и свалишь в закат?

2.Начнёшь клянчить настоящий номер?

3.Пропишешь ей шапалах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

2.Начнёшь клянчить настоящий номер?

3.Пропишешь ей шапалах?

Будет комбинация этих двух. Будет клянчить и унижаться, а потом обзовет всякими словами нехорошими и свалит в закат чувствуя себя победителем.

Потом придет на форум и будет плакаться, какие же все бабы суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Василий_Zadov сказал:

Познакомился с дамой на улице, прошлись, стал звать на кофе в кафешку. Сопротивлялась, но потом пошла. Пока шли спросил ее номер, говорит, зачем....но в итоге продиктовала. Я сделал дозвон. Обычно я убеждаюсь, что телефон дают свой, ожидаю мелодии. А тут дозвон сделал и все. В кафешке посидели. Вроде ничего, пообщались. Потом смотрю ей кто-то звонит? она улыбается и демонстративно прячет телефон от меня, чтобы видимо я не увидел кто звонит. Берет трубку, там какой-то мужик, че-то за жизнь там у нее спрашивает. Через пару фраз прощается с ним, говорит, да это мне по ремонту там помогает. В общем после кафешки прошлись, на предложение еще продолжить вечер начала настойчиво говорить, что ей надо домой, поздно, потом не уехать и в общем уехала.

На след день звоню - номер не ее, а магазина из соседнего города. Ни разу с таким не сталкивался, неужели перепутал цифры или она перепутала, или все-таки сознательно дала не свой...вроде она уверенно сказала номер и я еще раз его переспросил когда записывал. кто что думает?

надо блин теперь всегда прозванивать сразу, чтобы звонок услышать

Почему телефон ? Ты из староверов?) Почему не тг/инсту

Если и это не хочет давать, то не заинтересована в тебе, давить нет смысла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pyramida2 сказал:

Почему телефон ? Ты из староверов?) Почему не тг/инсту

Если и это не хочет давать, то не заинтересована в тебе, давить нет смысла 

Мне кажется в принципе вопрос ожп на просьбу дать тел -" зачем" как бы намекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Василий_Zadov сказал:

Познакомился с дамой на улице, прошлись, стал звать на кофе в кафешку. Сопротивлялась, но потом пошла. Пока шли спросил ее номер, говорит, зачем....но в итоге продиктовала. Я сделал дозвон. Обычно я убеждаюсь, что телефон дают свой, ожидаю мелодии. А тут дозвон сделал и все. В кафешке посидели. Вроде ничего, пообщались. Потом смотрю ей кто-то звонит? она улыбается и демонстративно прячет телефон от меня, чтобы видимо я не увидел кто звонит. Берет трубку, там какой-то мужик, че-то за жизнь там у нее спрашивает. Через пару фраз прощается с ним, говорит, да это мне по ремонту там помогает. В общем после кафешки прошлись, на предложение еще продолжить вечер начала настойчиво говорить, что ей надо домой, поздно, потом не уехать и в общем уехала.

На след день звоню - номер не ее, а магазина из соседнего города. Ни разу с таким не сталкивался, неужели перепутал цифры или она перепутала, или все-таки сознательно дала не свой...вроде она уверенно сказала номер и я еще раз его переспросил когда записывал. кто что думает?

надо блин теперь всегда прозванивать сразу, чтобы звонок услышать

Есть такая штука как гетконтакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...