Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем он все время хвастается?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Alagar сказал:

они изменяют жене

Если жена не ощущает нехватку ресурсов со стороны мужа (деньги, время, секс, эмоции), то это не измена, а досуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тогда я вторая) патамушта мне нужна А6 дизель гибрид 320 PS, а Бентли нафик нафик Вот за Мазератти я б еще может подумала…)… если гибрид на двух моторах, конечно  уж больно красивая… Не поним

Таки надо было широко открыть глаза и хлопая ресницами спросить:-" у меня? Парень?! Где?"  

Лучше вообще ни с женатыми, ни с замужними никаких дел не иметь

Нормальные мужчины и женщины есть всегда, Лишь ) ну тут точно есть. Другое дело когда я теперь еще что то новое захочу… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sense_ сказал:

эх, @Одиссей, вот зря ты не сделал мне приятное :rolleyes: я б ответила взаимностью…

Великий воин Улисс не совладал с гневом, увы. Я, кстати, следующая - в двух баллах от полного расстрела. 

36 минут назад, Dzeen сказал:

Вряд ли человек который любит и видит со мной будущее не найдет минуты чтобы написать пару слов с 8 марта даже если он сейчас сильно загружен… это конечно ерунда но это очень показательная ерунда.

Что-то грустно мне стало от этой темы, хоть я и пытаюсь периодически бравировать залихватским оптимизмом.

Автору было за 2 дня предложено столько вариантов развития событий, столько путей разрешения вопроса - от абсолютно невинных до радикальных. А воз и ныне там. И вместо того, чтобы получив пару старых добрых пинков, начать действовать, автор продолжает перемалывать одно и то же, варясь в этом, не желая ничего предпринимать, уходя в отрицание и ставя защиты.

30 минут назад, Sense_ сказал:

Пойду оплакивать…

И я с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этот женатик просто хвастун по жизни, вот и всё. Без каких-то особых смыслов, туповатый бахвал - у меня был такой Т, не женатый, но тоже с тупыми разговорами, кто сколько из его бывших для него делали, в надежде получить то же самое от меня, от нарцисски (хаха), и я его очень быстро слила, что и вам советую, нисколько не жалея об этом, история подробнее изложена здесь на странице 82: 

"Мужчины достигаторы"

И это всё тот же у вас унылый женатик, про которого вы "чтоб у коти не было боли"? Да где ж его старания? Он какой-то эмоционально тупой, не факт, что нарциссичный и мстительный, просто бывают такие мужчины, которые разевают рот и выдают свой незамутненным поток сознания, особенно если маменькин сынок и мать его в одиночку воспитала и избаловала. Ваш не из таких в прошлом случаем? :)

Сначала нужно однозначно для себя отправить героя темы в мысленный расход, а потом можно в ответ на очередное проявление бестактности наорать, или прокинуть со встречей или забанить - в общем, то, что больше всего хочется, душу, так сказать отвести и всё выплеснуть, раз уж так получилось. А то вы такая мягкая и терпильная, что аж противно со стороны наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Не помогает. На самом деле яуже полгода не могу ответить на вопрос психолога - какую потребность он во мне закрывает. Вот вообще не могу. 

Мы всегда знаем ответ, ты просто его не хочешь осознать. Блокируешь. Попробуй психолога с проективными методиками: арт терапию например, психодраму, метафорические карты. Пол года не смочь нащупать-долго. Все должно быть на поверхности. Значит в сопротивление уткнулась, а где сопротивление, там нежелание менять и что-то значимое для устойчивости личности.  Не человек, а то, что им компенсируется

Ну и в треугольниках, тем более на расстоянии часто заложено избегание жизни в реальности. Думай почему избегаешь

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

старше 25 в регионе в России, старше 35 в Москве, и, наверное, старше 40 в Европе  нормальных мужчин просто нет.

Если ты так думаешь, тебе же хуже.

1 час назад, Alagar сказал:

А то, что они изменяют жене (с ними), их не смущает? Им потом тоже будут

Ну старше 25 каких-то нормальных мужиков нет. Поэтому не смущает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждите от меня каких то радикальных изменений за сутки, мне нужно время

огромное спасибо но правда

я стараюсь но не могу пока

11 минут назад, Облака сказал:

там нежелание менять и что-то значимое для устойчивости личности.  Не человек, а то, что им компенсируется

Вот 

я правда не понимаю где это

 

у меня иногда ощущение в последнее время что я не могу проснуться, я просто не понимаю вкуда просыпаться

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы первым делом вернула в свою жизнь баристу, который рисовал сердечки на кофе - он, наверное, молодой-красивый и умеет угодить женщинам. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

вы такая мягкая и терпильная, что аж противно со стороны наблюдать.

Тут еще есть такой момент - когда меня очень сильно обижает значимый человек я не ощущаю обиды, я удивляюсь и запоминаю, то есть в моменте меня просто замораживает а уже потом я начинаю отходить и чувствовать боль, иногда на следующий день даже. Поэтому я физически не могу реагировать гневом сразу. 
 

забавно что при этом что в других отношениях сферах жизни я запросто сразу чувствую и защищаю и себя и других и вообще по жизни я боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

я правда не понимаю где это

Больше думаешь меньше сил и времени заниматься тем, что нужно. Бывает достаточно лечь спать вовремя, и потом проснуться в хорошем настроении…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я бы первым делом венула в свою жизнь баристу, который рисовал сердечки на кофе - он, наверное, молодой-красивый и умеет угодить женщинам. :)

Да там до фига кого можно было вернуть, был еще оч классный и умный и секси футбольный тренер ) но мне же не надо… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

венула в свою жизнь баристу

Баристе то это нахнра? Ох вейт мы опять его не спросили, нам же пох как он относится к нам, у нас нужда…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Не ждите от меня каких то радикальных изменений за сутки, мне нужно время

огромное спасибо но правда

я стараюсь но не могу пока

У вас сегодня есть идеальный повод и возможность хоть что-то изменить.

Мой женатик последний, когда меня с 8 марта не поздравил, получил от меня такой концерт в 5 утра 9 числа, что прилетел как миленький с горой еды, вина и подарков.

Если есть нарыв неудовлетворённости - его надо вскрыть. Можно, конечно, подождать пока он лопнет сам, но подобные нарывы могут и месяцами зреть. Зачем вы держите всё в себе? От этого только хрень всякая и болячки появляются. 

И ощущение безнаказанности для женатиков. Типа - а, так можно с женщинами, значит?? Вообще офигеть, класс! Так и буду делать -  класть на всех. Такие паттерны поведенческие закрепляются навечно. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

же пох как он относится к нам

Ну раньше же он сам уделял внимание - так что логично, посмотреть будет ли продолжать это делать. Тем более, что авторша просто перестала ходить в то кафе, ссоры с ним не было, ничего критичного не произошло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 05:18, Dzeen сказал:

У меня три версии зачем он это делает 1. Он идиот или ему настолько наплевать на меня, что он хвастается не замечая неуместности, просто к слову пришлось. 2. Он зачем то хочет меня поддеть. Такая милая пассивная агрессия. 3. Он правда думает что я за то что у него есть деньги буду любить его больше? 

У меня только один вопрос: Зачем давать такому человеку, который тебя с дерьмом мешает? 

 

08.03.2024 в 05:37, Dzeen сказал:

Понимаешь, не отшепчет, я уверена что если я его буду просить он что то мне выдаст. Но мне это не надо. Это унизительно для меня. В этой всей ситуации меня ранит неуместность этого хвастовства. 

Не только унизительно. Просто ты дашь ему в руке инструмент, которым он будет тебя и дальше гнобить.

08.03.2024 в 12:34, Dzeen сказал:

и как попросить заткнуться на эти темы?

Прямым текстом или стебом. В случае с машиной для жены можно было стебануть его следующим образом: Поздравляю тебя, теперь у неё не только чакры открылись, но и другие отверстия, которые она берегла от тебя до этого дня. 
 

 

08.03.2024 в 12:34, Dzeen сказал:

Согласна. Но задевает и хвастовство в конкретном контексте. Это как если бы он сказал, ну предположим, так охота вкусного борща а тут его никто хорошо не готовит, а я бы ему ответила - ты не представляешь какие офигенные борщи я наваривала своему мужу, он урчал от удовольствия. Вместо того чтобы его просто угостить борщом в след раз. Какое то мудацкое поведение вообще не понимать неуместность хвастовства своего, не? 
 

и как попросить заткнуться на эти темы? Я уже поняла что как минимум самой их никогда не поднимать…

Как заткнуться? Прежде всего выбросить из своей головы провинциальные примеры с борщом. Прости Господи, но добавьте стиля в своё поведение.

 

08.03.2024 в 14:50, Dzeen сказал:

ну давай я тебе переведу денег на карту и ты это купишь / сделаешь. И я всегда отказывалась. Может это я что то сломала. 

В таких вопросах у женщин не спрашивают согласия. Просто берут и переводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 14:57, Dzeen сказал:

Ну так то да, но как он молча переведет если это целая банковская операция в наших обстоятельствах… 

Ну да, архисложно прям. Наверное потому что весь свой капитал он выиграл в лотерею, поэтому для него это непроходимый квест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

В таких вопросах у женщин не спрашивают согласия. Просто берут и переводят.

Dzeen, меня с аналогичной фразой вы не послушали, верю, что Nullus донесёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Графиня сказал:

Dzeen, меня с аналогичной фразой вы не послушали, верю, что Nullus донесёт. 

Я вас слышу обоих 

 

Не торопите события ) я все внимательно прочитала поняла. Надеюсь ;-) тут вы мне массу всего насоветовали, если составить резюме то будет следующее: 

1. послать уже нахер раскрыв глаза на очевидное несоответствие происходящего тому что я намечтала; 

2. высказать претензии;

3. просить помощи(?); 

4. уйти в отмороз; 

5. устроить скандал. 
 

сразу скажу - скандала не будет, я не люблю ни скандалы ни скандалистов, скандалить меня унижает.
Отмороз сейчас по факту.

Высказать претензии будет если чел вообще выйдет на связь. Он сейчас в дороге все это время. тогда же глядя на его реакцию может быть про помощь. И смотреть как жить дальше

ну и если никакого разговора не будет или его итоги мне не понравятся тогда будет нахер

Бежать к нему сейчас волосы назад с криками как ты меня оскорбил я не буду, чтобы уйти от него мне достаточно поставить точку в голове, мне не нужен он чтобы закрыть гештальт. 
 

так норм?

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Я вас слышу обоих 

 

Не торопите события ) я все внимательно прочитала поняла. Надеюсь ;-) тут вы мне массу всего насоветовали, если составить резюме то будет следующее: 

1. послать уже нахер раскрыв глаза на очевидное несоответствие происходящего тому что я намечтала; 

2. высказать претензии;

3. просить помощи(?); 

4. уйти в отмороз; 

5. устроить скандал. 
 

сразу скажу - скандала не будет, я не люблю ни скандалы ни скандалистов, скандалить меня унижает.
Отмороз сейчас по факту.

Высказать претензии будет если чел вообще выйдет на связь. Он сейчас в дороге все это время. тогда же глядя на его реакцию может быть про помощь. И смотреть как жить дальше

ну и если никакого разговора не будет или его итоги мне не понравятся тогда будет нахер

Бежать к нему сейчас волосы назад с криками как ты меня оскорбил я не буду, чтобы уйти от него мне достаточно поставить точку в голове, мне не нужен он чтобы закрыть гештальт. 
 

так норм?

Нет понятия "норм не норм". Есть Вы и ваши желания. Учитесь уже быть эгоисткой.

Вот вы чего хотите, на самом деле, от этих отношений и от него? Только честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nullus сказал:

Ну да, архисложно прям. Наверное потому что весь свой капитал он выиграл в лотерею, поэтому для него это непроходимый квест. 

Мой коллега смотрит, как всегда, в корень. 

А ваш товарищ сам выдумал, что деньги проблематично перевести? Или вы додумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Графиня сказал:

Нет понятия "норм не норм". Есть Вы и ваши желания. Учитесь уже быть эгоисткой.

Вот вы чего хотите, на самом деле, от этих отношений и от него? Только честно. 

Только честно стыдно. У меня есть два состояния: мне норм оставаться любовницей если он меня любит и хочу все забыть как страшный сон и жить дальше. И вся моя жизнь последние полгода это переход из одного в другое. Иногда по нескольку раз в день. Я так устала от этого что готова зависнуть в любом лишь бы уже не прыгать туда обратно. Но как только я выбираю одно меня потом тянет в другое. Вот такая правда :-/ 

 

я понимаю что это все кино во мне, ни остановить его ни вылезти не могу. Так что я вообще не боюсь его потерять - мне так легче, да и веду себя обычно соответсвенно не боясь этого, но без скандалов да, потому как они мне не свойственны 

28 минут назад, Графиня сказал:

Мой коллега смотрит, как всегда, в корень. 

А ваш товарищ сам выдумал, что деньги проблематично перевести? Или вы додумали?

Я знаю

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:

 

Я знаю

Девочки, такие девочки.

На вопросы, требующие развёрнутого ответа, отвечают "я знаю":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Проблема в том, что старше 25 в регионе в России, старше 35 в Москве, и, наверное, старше 40 в Европе  нормальных мужчин просто нет. 

а кто это такой, нормальный мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:
31 минуту назад, Графиня сказал:

А ваш товарищ сам выдумал, что деньги проблематично перевести? Или вы додумали?

Я знаю

Да? А я могу вот перевести за полдня (если точки из - в совсем уже экзотические), в остальном хватает 1-2 сообщений и мне переведут откуда надо куда надо. Ну а если PayPal то минута делов-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Да? А я могу вот перевести за полдня (если точки из - в совсем уже экзотические), в остальном хватает 1-2 сообщений и мне переведут откуда надо куда надо. Ну а если PayPal то минута делов-то. 

И мне клиенты из Европы/США за минуту переводят, всё доходит. 

Что-то, чем больше мы углубляемся в тему, тем больше противоречий и нестыковок всплывает...

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Графиня сказал:

 

Мой женатик последний, когда меня с 8 марта не поздравил, получил от меня такой концерт в 5 утра 9 числа, что прилетел как миленький с горой еды, вина и подарков.

 

выклянчиват и получать из жалости или вины это тоже такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

выклянчиват и получать из жалости или вины это тоже такое себе

Мы обещаем покаяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

И мне клиенты из Европы/США за минуту переводят, всё доходит.

Я тут подружайке своей питерской кое-какие счета оплачиваю. Она тож переводит. То есть оттуда сюда тож решабельно, было бы желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sense_ сказал:

Я тут подружайке своей питерской кое-какие счета оплачиваю. Она тож переводит. То есть оттуда сюда тож решабельно, было бы желание. 

Вот именно, я, правда, не понимаю, в чём проблема. 

Единственное оправдание невозможности перевести деньги - отсутствие рук. Хотя и тут есть варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Графиня сказал:

Девочки, такие девочки.

На вопросы, требующие развёрнутого ответа, отвечают "я знаю":)

Ага, а мы с такими живём......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Ага, а мы с такими живём......

Под угрозой смертной казни, видимо?

Млин, у меня ни лайков, ни вина. Одно из этого я точно могу исправить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dzeen сказал:

Не помогает. На самом деле яуже полгода не могу ответить на вопрос психолога - какую потребность он во мне закрывает. Вот вообще не могу. 

Полгода психолог не может указать путь - может поменять психолога? "Но зачем?") Так и с героем. Это калька.

Психологу самому бы в терапию проработать свой садизм  - полгода пациента мучает. 

Советы в теме от наиболее активных - замаскированное желание разрушать и наказывать за их разочарование и боль. Это они про них же самих, а не про Вас. Вам ничего не даст разрушение отношений, обида и назначение себя жертвой, кроме фрустраций.

О герое Вы и сами знаете и видите.

Вы не знаете о себе. А именно - не принимаете свой нарциссизм. Ширмуете его защитами. 

Поясню:

Отказ от денег - это и встречный садизм ("я не доставлю ему этого удовольствия" и неуверенная попытка выделиться и конкурировать на фоне его жены и других - страх слиться с массой тех, кого ему не хватает, раз он с Вами спит) это Ваш глубоко закопанный страх брошенности, и запрос "заметь во мне меня, ты же видишь, что я лучше них, видишь, как я стараюсь, мне же нужен только ты, а им - без денег ты не нужен".

Озвучивание Вами Ваших потребностей ему - это приглашение позаботиться (НО "чтобы он сам захотел"), чтобы избежать смешения с "попрошайками", и избежать чувства вины, и не столкнуться с правдой о своем нарциссизме.

Иначе с ним придется иметь дело, а это очень болезненно. Так Вы избегает боли от встречи с Собой (True Self).

Он это видит, что имея потребность в заботе, Вы слишком слабы, чтобы прямо потребовать (отказ от удовлетворения потребности, мазохизм) и садирует Вас за это. Это Ваше приглашение его к садизму. И он это принимает его с knee-jerk response. Без сбоев.

Потребность он закрывает такую - Ваш мазохизм. В форме насильственного (над собой) отказа от потребности. Да, потребность для отказа от потребности (чтобы  нарциссическое продолжало дремать).

Это уроборос, потому что нарциссизм закольцован на себе. 

Это "вещь" в себе. 

Почему уйти от него сложно, хотя раньше было просто уйти от тех, кто Вас не "любит"?

Чувствуете, что так откроется гештальт за неполученное. И не факт, что закроете, испортите себе надолго самочувствие, потеряетесь. Это страшно. Поэтому не делаете.

Но главное - Вы сели на моральный садомазохизм, он действует на психику как наркотик.  Это тяжёлая зависимость. 

+ его номадские прыжки в Вашу постель обеспечивают закачку образа. То есть, он взаимодействует с Вашей психикой больше через образ, нежели непосредственно.

А это позволяет образу удерживать власть сколько угодно долго. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dzeen сказал:

Только честно стыдно. У меня есть два состояния: мне норм оставаться любовницей если он меня любит и хочу все забыть как страшный сон и жить дальше. И вся моя жизнь последние полгода это переход из одного в другое. Иногда по нескольку раз в день. Я так устала от этого что готова зависнуть в любом лишь бы уже не прыгать туда обратно. Но как только я выбираю одно меня потом тянет в другое. Вот такая правда :-/ 

Я извиняюсь, но в это объяснение я не могу поверить. Учитывая, как вы это все формулируете, я понимаю, что честного тут мало. 
Я сейчас поступлю так, как обычно не поступаю, а именно - построю предположение, а уж вы потом скажете прав я или нет. 
Итак, приступим. 
На самом деле вы хотите выйти из этого круга с граблями. Давайте уж честно, период финансового благополучия у вас уже позади. В данное время приходится задумываться о деньгах. У отсутствия денег есть две стадии: 1) Денег нет и 2) Денег нет совсем. У вас пока первая стадия и вы не хотите ждать когда может появится риск наступления второй стадии. Отсутствие денег порождает множество проблем, которые требуют решения. Вот вы бы очень хотели, чтобы ваш ОМП эти проблемы решил, тем более, он имеет соответствующую возможность. Вместо этого вы вынуждены слушать, как его жена получает новый авто, а вы остаетесь со своими заботами. 
Вот вы говорите, что вам нормально оставаться в статусе любовницы лишь бы он вас любил. Ну что это как не иллюзия? Вернее неуклюжая попытка скрыть тот непреложный факт, что вы хотите его всего - от члена до кошелька. Вы даже готовы смириться с тем, что будете делить его с другой. В данный период вы готовы и на это. А что будет завтра? То будет завтра. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерч сказал:

Полгода психолог не может указать путь - может поменять психолога? "Но зачем?") Так и с героем. Это калька.

Психологу самому бы в терапию проработать садизм в свой - полгода пациента мучает. 

Советы в теме от наиболее активных - замаскированное желание разрушать и наказывать за их разочарование и боль. Это они про них же самих, а не про Вас. Вам ничего не даст разрушение отношений, обида и назначение себя жертвой, кроме фрустраций.

О герое Вы и сами знаете и видите.

Вы не знаете о себе. А именно - не принимаете свой нарциссизм. Ширмуете его защитами. 

Поясню:

Отказ от денег - это и встречный садизм ("я не доставлю ему этого удовольствия" и неуверенная попытка выделиться и конкурировать на фоне его жены и других - страх слиться с массой тех, кого ему не хватает, раз он с Вами спит) это Ваш глубоко закопанный страх брошенности, и запрос "заметь во мне меня, ты же видишь, что я лучше них".

Озвучивание Вами Ваших потребностей ему - это приглашение позаботиться (НО "чтобы он сам захотел"), чтобы избежать смешения с "попрошайками", и избежать чувства вины, и не столкнуться с правдой о своем нарциссизме. Иначе с ним придется иметь дело, а это очень болезненно. Так Вы избегает боли и всччтречи с Собой (true self).

Он это видит, что имея потребность в заботе Вы слишком слабы, чтобы прямо потребовать (отказ от удовлетворения потребности, мазохизм) и садирует Вас за это. Это Ваше приглашение его к садизму. И он это выполняет с knee-jerk response. Без сбоев.

Потребность он закрывает такую - Ваш мазохизм. В форме отказа от потребности. Да, потребность для отказа от потребности.

Это уроборос, потому что нарциссизм закольцован на себе. 

Это "вещь" в себе. 

 

Вау, какое белое пальто! Я восхищён!
Ой, тут что-то прилипло… не-не-не, всё в порядке. Вы прекрасны! Продолжайте править этот бал, прошу!

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

Под угрозой смертной казни, видимо?

А куда деваться? Вы все такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Вау, какое белое пальто! Я восхищён!
 

Это наша классическая коллекция! Вам завернуть?

2 минуты назад, Nullus сказал:

А куда деваться? Вы все такие. 

Ну, ещё сегодня 85 раз это повтори. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:
5 минут назад, Sense_ сказал:

Вау, какое белое пальто! Я восхищён!
 

Это наша классическая коллекция! Вам завернуть?

Дайте десять! Мужского кроя. Буду оттачивать скрытые грани

@Мерч, не уходите, мастер, я внемлю. Щас заказ подгонят и я похорошею. Увы, не достаточно для Вас, но я буду стараться! Одарите вниманием Вашим бесценным (*целует полы пальто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Я извиняюсь, но в это объяснение я не могу поверить. Учитывая, как вы это все формулируете, я понимаю, что честного тут мало. 
Я сейчас поступлю так, как обычно не поступаю, а именно - построю предположение, а уж вы потом скажете прав я или нет. 
Итак, приступим. 
На самом деле вы хотите выйти из этого круга с граблями. Давайте уж честно, период финансового благополучия у вас уже позади. В данное время приходится задумываться о деньгах. У отсутствия денег есть две стадии: 1) Денег нет и 2) Денег нет совсем. У вас пока первая стадия и вы не хотите ждать когда может появится риск наступления второй стадии. Отсутствие денег порождает множество проблем, которые требуют решения. Вот вы бы очень хотели, чтобы ваш ОМП эти проблемы решил, тем более, он имеет соответствующую возможность. Вместо этого вы вынуждены слушать, как его жена получает новый авто, а вы остаетесь со своими заботами. 
Вот вы говорите, что вам нормально оставаться в статусе любовницы лишь бы он вас любил. Ну что это как не иллюзия? Вернее неуклюжая попытка скрыть тот непреложный факт, что вы хотите его всего - от члена до кошелька. Вы даже готовы смириться с тем, что будете делить его с другой. В данный период вы готовы и на это. А что будет завтра? То будет завтра. 

Все не так, доходы у меня не стабильные в силу об’ективных геополитических причин, но они есть и скажем так осторожно пока базово им ничего не угрожает, подушка безопасности есть, где взять помощь есть, какие активы продать в случае необходимости есть. Я никак не завязана на деньги омп, честно говоря. Я вот серьезно села и стала об этом думать специально. У меня есть вопросы на темы как капитализировать свои умения, но они никак не касаются этого омп. Я никак не боюсь его потерять, честно. Я боюсь от него не отлипнуть. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dzeen сказал:

Только честно стыдно. У меня есть два состояния: мне норм оставаться любовницей если он меня любит и хочу все забыть как страшный сон и жить дальше. И вся моя жизнь последние полгода это переход из одного в другое. Иногда по нескольку раз в день. Я так устала от этого что готова зависнуть в любом лишь бы уже не прыгать туда обратно. Но как только я выбираю одно меня потом тянет в другое. Вот такая правда :-/ 

я понимаю что это все кино во мне, ни остановить его ни вылезти не могу. Так что я вообще не боюсь его потерять - мне так легче, да и веду себя обычно соответсвенно не боясь этого, но без скандалов да, потому как они мне не свойственны 

Я знаю

Что для тебя прекращение этих отношений? Вот ты прекратила, представь, и во что ты окунешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sense_ сказал:

Дайте десять! Мужского кроя. Буду оттачивать скрытые грани

@Мерч, не уходите, мастер, я внемлю. Щас заказ подгонят и я похорошею. Увы, не достаточно для Вас, но я буду стараться! Одарите вниманием Вашим бесценным (*целует полы пальто)

Такое пальто у нас в единственном экземпляре. Произведено в России, бренд "Вывсебольныеваснадолечить". Отдаём со скидкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

Все не так, доходы у меня не стабильные в силу об’ективных геополитических причин, но они есть и скажем так осторожно пока базово им ничего не угрожает, подушка безопасности есть, где взять помощь есть, какие активы продать в случае необходимости есть. Я никак не завязана на деньги омп, честно говоря. Я вот серьезно села и стала об этом думать специально. У меня есть вопросы на темы как капитализировать свои умения, но они никак не касаются этого омп. Я никак не боюсь его потерять, честно. Я боюсь от него не отлипнуть. 

Что значит боишься "Не отлипнуть"? Не веришь в то, что все проходит? Ранее где-то был опыт подвисания на много лет в незакрытых эмоционально отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Что для тебя прекращение этих отношений? Вот ты прекратила, представь, и во что ты окунешься?

Да мне и представлять не надо, я это уже делала. Когда я прекращаю эти отношения я думаю о нем чаще и из моей головы он не уходит вообще. В каком то смысле прекращать их нет никакого смысла пока я не прекращу их в своей голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу привести в пример свой опыт разрывов, он оказался ценнее, чем те отношения, которые рвались. В разрыве я нашла опоры, а не в отношениях

Когда ты понимаешь, что ты можешь управлять своей жизнью и тем, кто в ней находится и это несмертельно- жить становится легче, жить становится веселее

Ну и плюс пришло много осознаний откуда было такое залипание, в процессе

1 минуту назад, Dzeen сказал:

Да мне и представлять не надо, я это уже делала. Когда я прекращаю эти отношения я думаю о нем чаще и из моей головы он не уходит вообще. В каком то смысле прекращать их нет никакого смысла пока я не прекращу их в своей голове. 

А думаешь конкретно о чем? Сожаления испытываешь или какая-то недосказанность, обида присутствует?

Самое стремное ощущение в моей жизни было тогда, когда в ней не было определенности, были подвешенные отношения, когда ни туда,ни сюда. С тех пор я лучше все прерву и буду жить хорошо, чем висеть на этом кресте, буквально :D

Определенность всегда комфортнее, на мой взгляд, даже если эта определённость, где ты одна рулишь своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Могу привести в пример свой опыт разрывов, он оказался ценнее, чем те отношения, которые рвались. В разрыве я нашла опоры, а не в отношениях

Когда ты понимаешь, что ты можешь управлять своей жизнью и тем, кто в ней находится и это несмертельно- жить становится легче, жить становится веселее

Ну и плюс пришло много осознаний откуда было такое залипание, в процессе

Я не боюсь разрыва, просто его тупо не происходит. Не знаю как об’яснить. Я уходила на два месяца. Сначала был просто п.дец потом немного отпустило но это как жизнь без солнечного света. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Я не боюсь разрыва, просто его тупо не происходит. Не знаю как об’яснить. Я уходила на два месяца. Сначала был просто п.дец потом немного отпустило но это как жизнь без солнечного света. 

Может ты просто не веришь, что потом приходит облегчение? А оно всегда приходит, абсолютно. Простая биохимия

Повторишь пару раз расход до конца и увидишь. Откаты конечно будут, так работает избавление от любой привычки, дело тут не в том, каким был партнер, а просто в биохимии мозга. Когда бросаешь курить тоже иногда прибивает и хочется, но все реже и реже. Через год совсем не вспоминаешь. Ровно то же происходит с привычкой к людям. Т.е надо просто помнить механизм и откаты проживать без возрождения отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смотри какой цикл у любой привычки, отношения или алкоголь или курение- неважно

В начале ты бросаешь на полусогнутых, тупо веря в то, что отпустит позже, тебя держит только воля и вера

Потом тебя начинает отпускать- это прям стопроцентно, появляются откаты, опять едешь дальше на вере. Т.к тело меняет биохимию под факты (стремится к гомеостазу)  и вечно нельзя испытывать не только эйфорию любви, но и стресс от разрыва, рано или поздно приходит облегчение и ты очищаешься (рецепторы), потом проходит еще немного времени, и ты как новенький вообще. И заново хочешь влюбиться, и можешь влюбиться

Есть только один нюанс, если потребность в дичи не откорректирована за период диеты, то легко к ней можно вернуться и с другим. Поэтому в процессе надо работать над собой, своими опорами, искать источники здоровых эмоций и т.д

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

В общем смотри какой цикл у любой привычки, отношения или алкоголь или курение- неважно

В начале ты бросаешь на полусогнутых, тупо веря в то, что отпустит позже, тебя держит только воля и вера

Потом тебя начинает отпускать- это прям стопроцентно, появляются откаты, опять едешь дальше на вере. Т.к тело меняет биохимию под факты (стремится к гомеостазу)  и вечно нельзя испытывать не только эйфорию любви, но и стресс от разрыва, рано или поздно приходит облегчение и ты очищаешься (рецепторы), потом проходит еще немного времени, и ты как новенький вообще. И заново хочешь влюбиться, и можешь влюбиться

Есть только один нюанс, если потребность в дичи не откорректирована за период диеты, то легко к ней можно вернуться и с другим. Поэтому в процессе надо работать над собой, своими опорами, искать источники здоровых эмоций и т.д

 

Я не уверена как это об’яснить, но у меня есть ощущение, что я сейчас не готова к тому чтобы все это проходить. Я внутренне на это не могу решиться. Я не могу отпустить надежду.

22 минуты назад, Облака сказал:

Определенность всегда комфортнее, на мой взгляд, даже если эта определённость, где ты одна рулишь своей жизнью

Разрыв мне не дает определенности, остается неопределенность плюс разрыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Я не уверена как это об’яснить, но у меня есть ощущение, что я сейчас не готова к тому чтобы все это проходить. Я внутренне на это не могу решиться. Я не могу отпустить надежду.

Разрыв мне не дает определенности, остается неопределенность плюс разрыв. 

Надежду на что? Что за неопределенность после разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...