Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем он все время хвастается?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dzeen сказал:

Чуть больше года это длится. Как вы выходили? Дайте пожалуйста совет. 

Облака вам отличные советы дала, кстати. 

Выходила из последнего женатика 3 года - периодическая аскеза, целибат (3 года никто не прикасался), долгие, длительные, изнуряющие походы в одиночестве до кровавых слёз от усталости, медитации. Ну, и вишенка - ежегодный анблок женатика с попунктным и исключительно эмоциональным объяснением того, какой он м@дак (Осторожно! Выполнено профессионалами!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тогда я вторая) патамушта мне нужна А6 дизель гибрид 320 PS, а Бентли нафик нафик Вот за Мазератти я б еще может подумала…)… если гибрид на двух моторах, конечно  уж больно красивая… Не поним

Таки надо было широко открыть глаза и хлопая ресницами спросить:-" у меня? Парень?! Где?"  

Склоняюсь к версии что он просто дурачок...есть просто люди такие , бестактные что-ли. Мне вообще иногда кажется такт это элементарный показатель ума. Ну надо же быть откровенной отморозью чтобы любов

1 минуту назад, Графиня сказал:

Облака вам отличные советы дала, кстати. 

Выходила из последнего женатика 3 года - периодическая аскеза, целибат (3 года никто не прикасался), долгие, длительные, изнуряющие походы в одиночестве до кровавых слёз от усталости, медитации. Ну, и вишенка - ежегодный анблок женатика с попунктным и исключительно эмоциональным объяснением того, какой он м@дак (Осторожно! Выполнено профессионалами!)

 

Вот это попадос. А сколько отношения длились? Вот такое прочитаешь и нет сил ничего заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

Вот это попадос. А сколько отношения длились? Вот такое прочитаешь и нет сил ничего заканчивать.

Наоборот надо бежать заканчивать! Я ж к этому всё писала:))

Отношения около 1.5 лет с перерывами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Наоборот надо бежать заканчивать! Я ж к этому всё писала:))

Отношения около 1.5 лет с перерывами. 

Скажите мне что потом все стало хорошо у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Скажите мне что потом все стало хорошо у вас?

В плане работы и финансов - несомненно. 

В плане отношений с мужчинами  - не скажу. То есть женатые для меня (это ведь был не первый) теперь табу, и сразу появились свободные товарищи рядом. Но мне от них - ни холодно, ни жарко. Потому что годы с женатиками сделали своё грязное дело - я теперь не верю. Никому. Вообще. То есть, с одной стороны, все мошенники идут мимо, с другой - отношения без доверия не построить. Просто мужчины врут. Женатые - в кубе. И это оставляет отпечаток, и ничего не можешь с собой поделать. Ни одному слову мужчины я теперь не верю, даже если он харакири сделает в качестве подтверждения. Я хз, что с этим делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я честно говоря не представляю как можно с женатым второй раз, я никогда не знала и не думала что это так ужасно, иначе бы конечно вообще ничего не было у меня. 
 

можно я вам лично напишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Графиня said:

Ни одному слову мужчины я теперь не верю

Да и правильно. Словам - неважно, мужчины или женщины - верить не нужно. Надо делать собственные выводы на базе фактов, на основе реального положения вещей.

Правда проявляется в действиях (бездействиях), в том, что и как человек в тех или иных ситуациях делает, как поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маратту хочу сказать что это только поначалу светло и весело. А потом начинает раз’езжаться. Если вдруг жена что то начинает подозревать, то ее жизнь перестает быть прежней и она становится параноиком. И чем сильнее вы ее будете убеждать, что «там» ничего не было, тем хуже ей будет. И тем больше это скажется на ваших отношениях. Любовницу казалось бы просто отпустить. Но раз вы с ней были то она давала вам нечто, что вы недополучали дома. И что вам было ценно. И как бы счастливы вы не были вернувшись вас все равно будет щемить вот это другое, чего вы лишились или можете лишиться. И ревновать вы будете обеих и бояться потерять обеих. Это адский ад и для мужчины вот это все…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dzeen сказал:

Спасибо. Я честно говоря не представляю как можно с женатым второй раз, я никогда не знала и не думала что это так ужасно, иначе бы конечно вообще ничего не было у меня. 
 

можно я вам лично напишу?

Грабли - наше всё:)

Конечно, пишите, буду рада вам. 

 

4 минуты назад, Dzeen сказал:

А Маратту хочу сказать что это только поначалу светло и весело. А потом начинает раз’езжаться. Если вдруг жена что то начинает подозревать, то ее жизнь перестает быть прежней и она становится параноиком. И чем сильнее вы ее будете убеждать, что «там» ничего не было, тем хуже ей будет. И тем больше это скажется на ваших отношениях. Любовницу казалось бы просто отпустить. Но раз вы с ней были то она давала вам нечто, что вы недополучали дома. И что вам было ценно. И как бы счастливы вы не были вернувшись вас все равно будет щемить вот это другое, чего вы лишились или можете лишиться. И ревновать вы будете обеих и бояться потерять обеих. Это адский ад и для мужчины вот это все…

Да жена всегда всё знает. Великое заблуждение неуязвимых женатиков, что она ни сном ни духом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Графиня сказал:

Поверьте человеку, который тоже так думал (подумаешь, расстались), я выходила из разрыва с женатыми очень тяжело, мне потребовались годы. Не повторять! Опасно!

Смотрите, как вы его напитываете своей энергией. Сколько мы тут сидим уже? 5 лет? И всё это время вы своими мыслями питаете его, даёте ему силу, энергию, тем самым - лишаете себя и обесточиваете себя. Женатый любовник - свет в окошке? Ни фига, этот луч прожжёт вашу роговицу, и вы очень долго не сможете видеть. 

Нужно вовремя уходить из таких отношений. Чем дальше - тем больнее. 

 

Ох... Не надо думать, что он такой весь сатана, который жрет сердца. 

Для обоих это внутренний конфликт, оба знают что это плохо: изменять жене и трахаться с женатым. Я вот с женой 20 лет и не прикладываю никаких усилий, все само и легко. А с любовницей и 3 месяцев не протянул, потому что это задачка со звёздочкой. 

Во первых, ты привык, что твоя женщина, это твоя. А любовница по умолчанию не твоя, отсюда бешеная ррвность, есть с деньгами проблема, с женой все понятно, оставил себе на обеды, остальное ей отдал, в третьих логистическая и скрывать проблема. В итоге все превращается в какой-то треш.

У любовницы тоже внутренний конфликт, она думает, почему я умная красиввя девочка, а должна быть номер два? Она начиниет доказывать, что она дохрена самостоятельная пассивной агрессией. Мужик тоже в шоке, он нихрена не сделал, а баба выпендривается.

Так и героиня тоже доказывает что она самостоятельная, потому что её самолюбие не позволяет быть номер два. 

В целом ты права, такие отношения для сильных духом. Это нихрена не просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, маратт said:

есть с деньгами проблема, с женой все понятно, оставил себе на обеды, остальное ей отдал

Зачем? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, бешеная ревность. Только он ее не показывает, но она в какие то странные реакции выливается. Мы там про машины со всякими менеджерами общались и у меня это лучше получается, я в принципе очень легко с людьми общаюсь с улыбками и вот это все, а тут я для него старалась побольше узнать, может отсюда такая реакция… :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dzeen сказал:

А Маратту хочу сказать что это только поначалу светло и весело. А потом начинает раз’езжаться. Если вдруг жена что то начинает подозревать, то ее жизнь перестает быть прежней и она становится параноиком. И чем сильнее вы ее будете убеждать, что «там» ничего не было, тем хуже ей будет. И тем больше это скажется на ваших отношениях. Любовницу казалось бы просто отпустить. Но раз вы с ней были то она давала вам нечто, что вы недополучали дома. И что вам было ценно. И как бы счастливы вы не были вернувшись вас все равно будет щемить вот это другое, чего вы лишились или можете лишиться. И ревновать вы будете обеих и бояться потерять обеих. Это адский ад и для мужчины вот это все…

Я 20 лет женат. Мне не нужны советы про жену. У ней нет конфликта. Её муж веселый трахучий раздолбай.

Она с утра спросила, от какой из любовниц наколенники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, маратт сказал:

Для обоих это внутренний конфликт, оба знают что это плохо: изменять жене и трахаться с женатым. Я вот с женой 20 лет и не прикладываю никаких усилий, все само и легко. А с любовницей и 3 месяцев не протянул, потому что это задачка со звёздочкой. 

 

Персик, ты каждый раз сюда приходишь с новой любовницей. Ты там не стёрся под ноль?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, маратт сказал:

Я 20 лет женат. Мне не нужны советы про жену. У ней нет конфликта. Её муж веселый трахучий раздолбай.

Она с утра спросила, от какой из любовниц наколенники. 

Не, я советов не давала, я и сама ненавижу непрошеных советов. Хорошо если все хорошо. 

в моем случае еще вина за то что с женой, она за ним следит, на чем то ловит видимо, он отрицает а она еще больше следит. Как не сойти с ума в этом сценарии я не знаю. Да и никогда бы не думала об этом если б это все не было частично моей ответственностью… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dzeen сказал:

Понимаешь, не отшепчет, я уверена что если я его буду просить он что то мне выдаст. Но мне это не надо. Это унизительно для меня. В этой всей ситуации меня ранит неуместность этого хвастовства. 

Зачем ты с ним соревнуешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dzeen сказал:

в моем случае еще вина за то что с женой, она за ним следит, на чем то ловит видимо, он отрицает а она еще больше следит. Как не сойти с ума в этом сценарии я не знаю. Да и никогда бы не думала об этом если б это все не было частично моей ответственностью… 

Так. Вас вообще как любовницу не должно волновать, что там у них с женой, где, в каких позах, какие у них отношения, почему и зачем они спят/не спят, дети их, собаки, лошади, диагнозы, платёжки - это НЕ ваша зона ответственности, ни частично, ни полностью, никак.

Второе - откуда вы знаете, что жена за вами/мужчиной следит? Он сказал? Или иначе узнали? И, да повторяю - вам плевать вообще должно быть на проблемы в семье любовника. Ему ведь плевать на ваши. Вот. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Так. Вас вообще как любовницу не должно волновать, что там у них с женой, где, в каких позах, какие у них отношения, почему и зачем они спят/не спят, дети их, собаки, лошади, диагнозы, платёжки - это НЕ ваша зона ответственности, ни частично, ни полностью, никак.

Второе - откуда вы знаете, что жена за вами следит? Он сказал? Или иначе узнали? И, да повторяю - вам плевать вообще должно быть на проблемы в семье любовника. Ему ведь плевать на ваши. Вот. 

Ну как плевать, эту дичь делает человек, которого я люблю. Она за ним следит, рассказывал как о технической проблеме. А так то да, дальше мыслями я туда никогда не лезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Зачем? :lol:

А мне зачем? У меня траты как у идиота с утра 100 рублей кофе и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Ну как плевать, эту дичь делает человек, которого я люблю. Она за ним следит, рассказывал как о технической проблеме. А так то да, дальше мыслями я туда никогда не лезу. 

Да что ж такое то! Как же они любят проблемы с женой на любовниц перекладывать. 

Вам должно быть плевать, пусть разбирается сам. 

2 минуты назад, маратт сказал:

А мне зачем? У меня траты как у идиота с утра 100 рублей кофе и все. 

Где ты такой кофе нашёл? Ты из 2002 года пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Где ты такой кофе нашёл? Ты из 2002 года пишешь?

В пятерочке в автомате. Банановый Раф. 

Только что, Графиня сказал:

Где ты такой кофе нашёл? Ты из 2002 года пишешь?

В пятерочке в автомате. Банановый Раф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

А не соревноваться это как?

Не строить из себя всю такую самодостаточную, самостоятельную, независимую. Пусть вкладывается. Проблемы хотя бы закроешь . Подумаешь … смотри на это как на бизнес . Партнер вносит свой вклад в отношения на стороне . О детях думай, о себе любимой . Он ценит , конечно , твою любовь, но больше всего он ценит свою значимость , комфорт , две женщины или больше у него . Понятно , что обеспечен и может как то вложиться . Нечего пополамить - не оценит … 

И ресурсов быть как он у тебя нет пока . Не чем нос ему утереть . 
Готовь тылы и используй тему ; попробуй научиться у него бизнесу и пусть откроет тебе что то , чтобы выйти из трудной ситуации . А там посмотришь . 
Со стороны твое поведение выглядит странным и немного глупым. Смысла нету. 
Не знаю уйдет ли он из семьи или нет , но за свои поступки и пудренее мозгов 2 м женщинам пусть платит. 
 

«Битву» в доходах ты ему проиграла изначально , зачем показывать гордыню ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

Ну как плевать, эту дичь делает человек, которого я люблю. Она за ним следит, рассказывал как о технической проблеме. А так то да, дальше мыслями я туда никогда не лезу. 

Зачем он тебе рассказывает про жену? Я стараюсь полностью исключить. Вплоть до идиотских конструкций, "я ходили в театр."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, маратт сказал:

В пятерочке в автомате. Банановый Раф. 

В пятерочке в автомате. Банановый Раф. 

Можно ещё раз. Где? Какой раф?

2 минуты назад, маратт сказал:

Зачем он тебе рассказывает про жену? Я стараюсь полностью исключить. 

Ты здесь постоянно нам рассказываешь про жену!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Не строить из себя всю такую самодостаточную, самостоятельную, независимую. Пусть вкладывается. Проблемы хотя бы закроешь .

Ахахаха)) Все одно и то же. Два человека трахаются, оба дают и получают секс. Но у одного просто х..й, а у другой - п..зда золотая. За которую надо доплачивать. Особенно если бабки водятся. А потом девушки удивляются почему их как шлюх воспринимают.

В принципе, нет ничего постыдного в том, чтобы продавать секс с собой за бабло тем кто хочет/может заплатить. Но при этом строить из себя янитакусю просто смешно.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Но у одного просто х..й, а у другой - п..зда золотая. За которую надо доплачивать. Особенно если бабки водятся. А потом девушки удивляются почему их как шлюх воспринимают.

 

Спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления в этот весенний день!

С попкорном с удовольствием подожду ответ Дусинды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Можно ещё раз. Где? Какой раф?

 

6 минут назад, Графиня сказал:

Можно ещё раз. Где? Какой раф?

  Эхо чтоль? 

7 минут назад, Графиня сказал:

Ты здесь постоянно нам рассказываешь про жену!!

Потому что я брошенный, травмированный и нетраханный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Графиня сказал:

Ты здесь постоянно нам рассказываешь про жену

Тут на форуме есть целая каста мужчин, которые сплошь и рядом богатые, красивые, успешные, и в каждой теме пытаются доказать и рассказать, какая прекрасная у них семейная жизнь, жена - Адриана Лима в декрете, дом полная чаша, от измен хлопает в ладоши, а вам, лохушки, хоть и не изменяют, зато на Бали не возят, ихихи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Тут на форуме есть целая каста мужчин, которые сплошь и рядом богатые, красивые, успешные, и в каждой теме пытаются доказать и рассказать, какая прекрасная у них семейная жизнь, жена - Адриана Лима в декрете, дом полная чаша, от измен хлопает в ладоши, а вам, лохушки, хоть и не изменяют, зато на Бали не возят, ихихи 

Так никого не возят на Бали. Там, небось, кофе по 150 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Вот это попадос. А сколько отношения длились? Вот такое прочитаешь и нет сил ничего заканчивать.

У меня не женатики, но от каждого бывшего отходняк максимум год. Даж от любви всей жизни, как тогда казалось

А казалось то така любовь, така любовь

Так что теперь знаю точно- все можно закончить и забыть как звали

А советы как это делать я уже писала. Очистка рецепторов игнором даже мысленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lissh сказал:

Тут на форуме есть целая каста мужчин, которые сплошь и рядом богатые, красивые, успешные, и в каждой теме пытаются доказать и рассказать, какая прекрасная у них семейная жизнь, жена - Адриана Лима в декрете, дом полная чаша, от измен хлопает в ладоши, а вам, лохушки, хоть и не изменяют, зато на Бали не возят, ихихи 

Тут в каждой теме, когда никого не спрашиваешь, тебе начинают рассказывать, что жена не любит, терпит и тразается с васьком)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, маратт сказал:

Я 20 лет женат. Мне не нужны советы про жену. У ней нет конфликта. Её муж веселый трахучий раздолбай.

Она с утра спросила, от какой из любовниц наколенники. 

Душевная мамочка, как я и предполагала. А ты ее раздолбай сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, persistent сказал:

Ахахаха)) Все одно и то же. Два человека трахаются, оба дают и получают секс. Но у одного просто х..й, а у другой - п..зда золотая. За которую надо доплачивать. Особенно если бабки водятся. А потом девушки удивляются почему их как шлюх воспринимают.

В принципе, нет ничего постыдного в том, чтобы продавать секс с собой за бабло тем кто хочет/может заплатить. Но при этом строить из себя янитакусю просто смешно.

неудачный день? выдал так выдал, ничего не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

неудачный день? выдал так выдал, ничего не скажешь.

Попробуй лучше возразить по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Попробуй лучше возразить по существу.

у меня другие планы на день, извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

у меня другие планы на день, извини)

Тогда надо было сразу проходить мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, маратт сказал:

Зачем он тебе рассказывает про жену? Я стараюсь полностью исключить. Вплоть до идиотских конструкций, "я ходили в театр."

Там вначале было даже как он рассказывал какую навороченую машину он ей купил, в контексте машин да, но вот я с этого и начала - зачем он это делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

Душевная мамочка, как я и предполагала. А ты ее раздолбай сынок

@lissh ну ты видела?) только попросишь не давать советов)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, persistent сказал:

Ахахаха)) Все одно и то же. Два человека трахаются, оба дают и получают секс. Но у одного просто х..й, а у другой - п..зда золотая. За которую надо доплачивать. Особенно если бабки водятся. А потом девушки удивляются почему их как шлюх воспринимают.

В принципе, нет ничего постыдного в том, чтобы продавать секс с собой за бабло тем кто хочет/может заплатить. Но при этом строить из себя янитакусю просто смешно.

Обратите внимание - я начала с того что он хвастается про деньги, иногда это звучит глупо иногда просто по хамски. Никто его ни к чему не принуждает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Dzeen said:

но вот я с этого и начала - зачем он это делает

Показывает тебе твое настоящее место в его жизни.

Мы не будем рассуждать о том, для чего это делается (чужая душа - потемки, да и вообще непонятно, для чего женатым мужчинам могут быть нужны постоянные любовницы, а свободным женщинам - женатые мужики). 

Если ты спросишь «правильно ли он делает?» - ответ будет «нет, неправильно».

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

Там вначале было даже как он рассказывал какую навороченую машину он ей купил, в контексте машин да, но вот я с этого и начала - зачем он это делает

Просто возьми у него 20к евро) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Показывает тебе твое настоящее место в его жизни.

Мы не будем рассуждать о том, для чего это делается (чужая душа - потемки, да и вообще непонятно, для чего женатым мужчинам могут быть нужны постоянные любовницы, а свободным женщинам - женатые мужики). 

А зачем он мне его показывает если потом говорит что любит, смысл какой? Чтоб понесчастливее меня сделать? 

Только что, маратт сказал:

Просто возьми у него 20к евро) 

Да я поняла, это штраф типа. Наверно мне проще от него уйти все таки. Потому что с моей совестливостью я потом не смогу его бросить и мне будет еще хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

А зачем он мне его показывает если потом говорит что любит, смысл какой? Чтоб понесчастливее меня сделать? 

Ничо он не показывает.

Добивается от тебя восхищения. Я сам такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, маратт сказал:

Просто возьми у него 20к евро) 

Ага. Поделим на троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dzeen said:

А зачем он мне его показывает если потом говорит что любит, смысл какой? Чтоб понесчастливее меня сделать? 

Ты правда такая наивная? Никогда не верь никаким словам мужчин (да и словам женщин тоже). Верь только поступкам, делам. Реальным фактам.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, маратт сказал:

 

Добивается от тебя восхищения. Я сам такой. 

Ты прекрасен! Вышли 5 тысяч на вино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты правда такая наивная? Никогда не верь никаким словам мужчин (да и словам женщин тоже). Верь только поступкам, делам. Реальным фактам.

Да я правда такая наивная. Сама бы врать не стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Там вначале было даже как он рассказывал какую навороченую машину он ей купил, в контексте машин да, но вот я с этого и начала - зачем он это делает

Да потому что хочет вывести тебя на адекватную ответную реакцию - на гнев, агрессию, обиду. Точно так же как преступник начинает оставлять свои отпечатки везде, чтобы его поймали, точно так же Ваш любовник рассказывает, какие дорогие подарки он дарил жене, чтобы Вы уже взбрыкнули, сказали, «да какого хрена ты мне вообще говоришь о своей жене?! Да пошел ты!»

А вы все не взбрыкиваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...