Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем он все время хвастается?


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вон у меня цветок  на асфальте вырос и зацвел. И не сорняк, а петуния. А ее вырастить сложно.Как такое может быть? А вот цветёт.

 

офф. от безысходности выросла) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просьба есть. Можешь пожалуйста присесть на уши Лишь, съездить в СПб и проверить? А то мы здесь на форуме очень любопытные) 

Таки надо было широко открыть глаза и хлопая ресницами спросить:-" у меня? Парень?! Где?"  

Но он же не с женатым мужиком спит ))

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Все люди разные. Некоторые мужчины могут хорошо зарабатывать,  проекты создавать, преуспевать в своём деле финансово очень хорошо. При этом в женском поле просто ноль. Что делать, как себя вести с женщиной не знают.

Кстати да. Я бы даже сказал что чаще всего так.

+ обычно дамы всяких "достигаторов" далеко не красавицы модели (мягко скажем):) Я это не про авторшу если что так что без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Кстати да. Я бы даже сказал что чаще всего так.

+ обычно дамы всяких "достигаторов" далеко не красавицы модели (мягко скажем):) Я это не про авторшу если что так что без обид.

Какой ты стал джентльмен. 

Ещё я думаю отношения родителей сказываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ещё я думаю отношения родителей сказываются. 

При чём тут отношения родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eklipse123 сказал:

При чём тут отношения родителей?

Ну родители холодные, пример не подают. А потом : оп и что делать с девушками.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...