Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослеть будем?


Рекомендованные сообщения

Ну, с Богом! Поехали

1 час назад, Одиссей сказал:
2 часа назад, Sense_ сказал:

Думаешь, взрослеть в принципе не в кайф?

Хорошая тема, создай, обсудим.

И каков ответ? Взрослеть - эт не в кайф… ?)

1 час назад, Одиссей сказал:

Я не знаю что такое A6, если ты не про ауди)

Про Ауди, конечно) Ауди А6 гибрид 320. Случайно попала в мои ручки, так-то муж постоянно «побольше железа вокруг», «поменьше спидов». Эти танки и так больше 220 идут плохо, вихляют, потому только они… А он любит еще колёса купить с потолком 210) А6 - любовь на всю жизнь. Хочу. Но. Я чуть семью на ней не разбила… и дети в машине были… потому опять танчик, да. Вот 2 года есть у меня до смены :rolleyes: 

1 час назад, Одиссей сказал:

А насчет мота, никогда никому не посоветую, хотя сам с 16 лет в теме.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даавай тему в беспределе? Или вам не виден этот раздел?

В барной все ж больше правил, чем там

Тогда еще можно в клубах сделать клуб новый и туда всем добавиться, раньше там тусили тоже активно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Даавай тему в беспределе? Или вам не виден этот раздел?

В барной все ж больше правил, чем там

Тогда еще можно в клубах сделать клуб новый и туда всем добавиться, раньше там тусили тоже активно

Я туда и хотела, но не нашла этот оазис. Наверное, маленьким туда низзя :rolleyes:
Или я слепа :rolleyes: где искать-то?

Клуб - эт междусобойчик… зачем?

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sense_ сказал:

Я туда и хотела, но не нашла этот оазис. Наверное, маленьким туда низзя :rolleyes:
Или я слепа :rolleyes: где искать-то?

Клуб - эт междусобойчик… зачем?

да он виден только старожилам, у кого такой статус под аватаркой, там нет модерации, ну, почти нет

В клубах ее тоже нет кроме нас самих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

да он виден только старожилам, у кого такой статус под аватаркой, там нет модерации, ну, почти нет

В клубах ее тоже нет кроме нас самих

В Барной одно правило - вежливость) для взросления, в принципе, полезно) при беспределе шансов меньше) будем рассматривать данное внешнее ограничение как костыль, может даже и необходимый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bestия сказал:

О чем тема то?

Будем взрослеть? Или пусть оно так, как всегда? Останемся младенчиками) в эмоциональном смысле, конечно же
Темка возникла отсюда: 

5 стр и 6, не основной сюжет, а внезапно нарисовавшийся (помечено красненьким)

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sense_ сказал:

Взрослеть - эт не в кайф…

Это не в кайф, однако без этого ещё хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, HikkaP сказал:

Это не в кайф, однако без этого ещё хуже 

Почему не в кайф? Можешь развернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек берет ответственность, имеет своё мнение 

Если случается травма или не здоровые отношения внутри семьи иногда взрослым не удаётся быть взрослым человеком

Советуют обращаться к специалисту, который поможет понять источник такого не простого пропуска в отношениях. Это помогает в будущем выбрать правильного кандидата и построить полноценную семью. Часто эти вещи жегщига тянет с собой из детства, и самим увидеть их сложно, потому что мы привыкли к такому виду отношений. Потому, что связи мать и дочь это часто детская связь до самой смерти. И нудно это перестроить, чтобы внутренняя "мама" дала разрешение жить и перестроить свой взгляд с "маминого" на свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...