Перейти к публикации
пикап.Форум

Был слишком хорош? Пришлось внезапно все завершить.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Познакомился с девушкой, красивая, независимая, не дура, мужским вниманием явно не обделена, встретились пару раз ( свиданий прям как таковых не было, она была все время в компании, но тет-а теты конечно были) , далее случился секс и как-то все очень резко завертелось, я понял что она запала как кошка, сама писала, смотрела сторисы первой, отвечала в теч 1 минуты максимум. Была на все согласна, вкладывала ресурс, чтобы сделать мне приятно. Я сам не хотел ЛТР, хотел просто периодических встреч. Косвенно давал ей это понять, говорил что я не твой парень, мы друзья и так далее, фактически 80% встреч было у меня в постели. Она тоже говорила что любит свою свободу, я даже подумал что это идеальный расклад для обоих. Я со своей стороны во время встреч максимально отдавался процессу, делал ей приятности, кайфовал от нее, но ничего прям такого супер крышесносного не было. Видно было что у нее глаза горят.

Так суть в чем, на последней встрече я подарил ей кое что, не дорогое но очень личное. Ее это растогало,  глаза заблестели от слез, но я сделал вид что не заметил, я конечно не ждал такой реакции. И когда приехали ко мне, она в слезы, призналась что потеряла контроль, жутко ревнует, и хочет контролировать, знать где я  ( действительно такие звоночки  были) , что она давно ничего такого не испытывала, ну и всякое такое. Сказала что если сейчас не сделать "паузу" ( читай все прекратить), то потом она начнет делать мне мозги и писец нам обоим. Я бы конечно не позволил ей этого делать. Я понимаю, что она боится нырнуть в этот омут, мозгом хочет оставаться независимой, но не вывозит самоконтроль. И она так же видела что я сейчас не хочу ЛТР, хотя сам должен признать, чем черт не шутит, но чтоб вы понимали, от начала и до конца истории не прошло и месяца. По итогу, я сказал ей что пропаду и заблокаю ее везде. Что я и сделал. 

И знаете, я в ах..е. И я поймал дизмораль. И не знаю что я сделал не так, я просто был собой и оказался ей слишком в карту? Я знаю что с моей стороны косяков не было. Может мне стоило вести себя как мудак, где-то по хамски, чтобы она не увидела во мне чтото большее чем дружба+СО

Должен вам признаться что это у меня не первая такая история. Видно что мадам хочет ЛТР, а мне приходится все прекращать потому что я не хочу разбивать человеку сердце. Но мне реально хорошо было с ней, и речь не только о физике. Но я не хочу ЛТР, жить вместе и т д. Я прямым текстом это проговаривал. Но это не работает. 

Конкретно по этой ситуации я не знаю что делать далее. У меня гештальт не закрыт, это как смерть на взлете, когда все супер идеально. Почему так? И что делать?

Варианта вижу три: выйти на связь и подпустить ее ближе, но тут дорога одна - ЛТР. Подождать месяц, чтобы она остыла, и тогда ее отпустит, и мы сможем общаться более свободно. Или прекратить все навсегда. Хотя я думаю и через месяц она может сама остыть окончательно. Чего бы я не хотел, конечно.

У кого какие мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь о паузе с ее стороны то ты завалил баланс, и не у тебя высокая позиция а у нее. 

ты ничего не можешь сделать в данной ситуации как тебе кажется что ты управляешь , по факту нет.

все что у тебя есть из вариантов это игнор и некст , не дожидаясь выхода ее , если и выйдет будешь решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она себя сдерживала и большой молодец в этом, так как понимала что она тебе нужна только для секса.

Первый вариант не выйдет, так как тебе не нужно. Не нужна расческа лысому.

Второй выгоден только тебе. Не может женщина хотеть мужика и долгое время не хотеть ЛТР. По любому захочет.

Третий вариант самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь управлять её волей и желаниями, она хочет ЛТР, ты - нет. Всё. У вас конфликт интересов. 

Ничего не поменяется через месяц, она всё также будет хотеть этого. Если тебе это неинтересно, то оставь человека в покое и не устраивай ей качели через месяц своими пингами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Devostator сказал:

кого какие мысли?

Ну, она обычная ВПР, которой по каким-то причинам ты зашел в карту. Она сейчас будет бегать и вкладываться, пока гормоны играют. Если ответных мер не делать, и отмораживаться, то хватит её запала ненадолго (месяца три, максимум - полгода). Потом она сначала начнёт выносить мозг (по поводу и без повода), а потом сама переключится на кого-то другого. Но ты тоже странный. ЛТР не хочу, но дарю подарки личного характера. Если как ты пишешь «ничего крышесносного не было», то есть ещё и секс посредственный, то незачем вообще в этой истории участвовать. Она влюбилась и кайфует, а тебе - никак. Из чувства долга никакие отношения не начинаются, даже СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Devostator сказал:

Сказала что если сейчас не сделать "паузу" ( читай все прекратить), то потом она начнет делать мне мозги и писец нам обоим. Я бы конечно не позволил ей этого делать. Я понимаю, что она боится нырнуть в этот омут, мозгом хочет оставаться независимой, но не вывозит самоконтроль

Оу братан, я тоже для всех слишком хорош, для некоторых настолько являюсь недосягаемым идеалом что они меня открытым текстом на х@й посылают, но я от знаю что это все от страха нырнуть в омут с голово, отдаться порыву страсти....:lol:.

Короче, чё за дичь... Ты не хочешь лтр и тут же сокрушается по поводу того что она не готова поддаться чувствам:huh:, серьезно? Оставь уже девушку в покое. Она тебе не нужна, пусть сама решает , трахаться ей с тобой в режиме со или нет, тем более что у тебя есть кому присунуть кроме нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, напрасно ты так. Это могла быть отличная лавстори, возможно, лучшая в твоей жизни.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"выйти на связь и подпустить ее ближе"

После ваших, без сомнений, идиотских поступков она с вами даже разговаривать не захочет. Откуда такое самомнение? Что стоит вам со своим мега интересным (нет) предложением несерьёзных отношений к ней заявится, так она кинется вам на шею? Если девушка норм, то кандидатов для секс онли у неё хоть отбавляй. А вы и к ЛТР не годитесь, и СО не вывезли без каких-то истерик и обидок (блок, игнор). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ты залип. Но убеждаешь всех и себя в первую очередь, что это не оно то самое. И ещё блокнул. У девушки теперь обида и выйти без завала баланса значимости фиг получится. 

Но желание то есть и растет с каждым днём. Делаем ставки, господа, что залип автор,а не девушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

мне приходится все прекращать

 

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

Сказала что если сейчас не сделать "паузу"

Автор, это героиня темы все прекратила, а не ты.

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

говорил что я не твой парень, мы друзья

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

Она тоже говорила что любит свою свободу

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

я подарил ей кое что, не дорогое но очень личное

Друзьям по сексу не дарят очень личные подарки.

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

Или прекратить все навсегда.

ОЖП уже все прекратила. Ищи другую.

10.03.2024 в 16:35, Devostator сказал:

Но я не хочу ЛТР, жить вместе и т д.

ЛТР - это не обязательно "жить вместе". Ты явно хочешь больше чем СО, но не хочешь себе в этом признаться.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...