Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть секс, понимание, но звучит часто - не мужик


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу рассказать свою историю послушать совета бывалых, и чтобы рассмотрели ситуацию со стороны. 

Предисловие - мне 36, в теме пикапа давно, ещё со времён подходов по улицам, но быстро понял, что это только верхушка айсберга, а все остальное самое интересное "под водой" - имею ввиду отношения. Жизненный бэкграунд не ахти какой, лет до 30 вел развесёлый образ жизни, работал на непонятных работах, выходные пьянки, а иногда и не только выходные, невнятные друзья, в общем со стороны картина выглядела не очень, на главного жениха в районе точно не тянул. Материальной базы как следствие не было никакой. Потом взялся за ум, честно прям осенило, проснулся и понял, что так жить нельзя, начал что то копить, что то откладывать, бросил пить, курить и приводить себя в порядок, начал деньги откладывать, купил комнату, свое первое жилье собственное.

   Начали засматриваться женщины, понял, что глушил алкоголем и не только им свою слабую самооценку по внешности, неуверенность во всем, асоциальность. Потом пошли первые подобия отношений, тех которые уже с претензией на что то серьезное. Естественно это были первые попытки, и наверное как и везде поначалу вел себя крайне не так как надо. В первых отношениях думал, что если делать так как хочет девушка то будет гармония и счастье - выставили с вещами через полгода. Во вторых вел себя наоборот чересчур самовлюбленно, эгоистично и так как был сложный период связанный с учебой, захотел поменять профессию, то часто тупо душнил за компом днями, нервничал если не получалось, выносил негатив наружу из за этого. От меня ушли через год. После этого понял, что я что то делаю не так.. Затем попытка номер 3, и было решение вкатиться в них максимально подготовленным, с набитыми шишками.

     Девушке 32, детей нет, работа в госслужбе, зп 80-90, ипотека студия. В этой студии кстати и живём сейчас уже год, так как я свою комнату продал, вложился в ипотеку однушку, она строится, этим летом сдача. По характеру спокойная, но если есть настроение то может и затанцевать неожиданно, или бойкое что то отчебучить в общем нормальный такой характер. Разный, но без непредсказуемых фокусов. Мы с ней два года, год встречались, год живём вместе, есть устная договоренность что как построится квартира переезжаем туда, свадьба дети все дела. На свадьбу и детей намекала она активно, я поняв что в принципе все хорошо, это дело поддержал. 

    А теперь к проблемам, имеется несоответствие некоторое в сексе, а точнее в оральной реализации, я несколько раз говорил, что это важно для меня, что потребности надо закрывать взаимные. Она часто идёт в отказ с формулировкой которая в последнее время часто звучит как "не заслужил", "надо вести себя как мужик" ну что то подобное. Причем я не маньяк в своих желаниях, ежедневно не нуждаюсь в минетах, но хотелось бы иметь и такой вид сексуальной разрядки. 

       Откуда растут ноги у таких ее формулировок я понимаю, бывает что мы ругаемся из за того, что кто то не так друг на друга посмотрел или что то не так сказал. Приведу пример - на днях проснулись в гостях у ее родителей, я уже был в телефоне, и заявил ей что сегодня пойду к другу в гости, по приезду от родителей, хотел заглянуть на часик проведать, обменяться новостями. А так как была суббота, у нас традиция приводить ее студию в порядок, уборка там, может что подкрутить, убрать перебрать все дела, то она решила, что я ее оставляю со всеми делами одну, а сам отчаливаю на весь день к другу, и заявляет что мне нужно советоваться с ней по поводу моих визитов к моим друзьям. Меня тригерит, так как моя учеба все таки принесла плоды и я сейчас в новой профессии, пусть на начальной позиции но все же, я вечерами продолжаю учиться, расти профессионально, ни с кем не вижусь почти, забил на спорт, хобби и ТД, почти все время учусь свободное, но и успеваю ей его уделять(делаю выводы из отношений номер 2). заявляю ей что ни с кем советоваться не собираюсь. Дальше слово за слово разругались. Я после ругани просто молчу, выдерживаю игнор, мол пытаюсь этим ее проучить, жду подойдёт ли первая на примирение. По приезду помог также молча убраться, и ушел к товарищу. Проходит день взаимного молчания, второй. На третий я понимая, что это уже как то тупо просто молчать, подхожу с разговором. Обсудили ситуацию "с другом", я ей донес что не собирался пропадать, просто нужно было дойти до него, она согласилась с тем что неправильно все поняла утром, обсудили ещё пару острых моментов все отлично. Но она отметила, что ее унижает мое молчание игнором. Она себя не чувствует человеком в такие моменты. Это не по мужски и ТД.

    Выводы сделал, ей об этом сообщил, вчера подкатываю с намеком приласкать, и начинается все снова- веди себя постоянно как мужик и ТД. Отреагировал нормально, в псих не ушел, но блин ночь спал плохо, крутились мысли может все бросить к фигам собачьим, уйти в соло режим и жить в свое удовольствие..

    С других сторон к девушке претензий никаких, хозяйственная, понимающая. С прицелом на семейные ценности. Честно люблю ее. Но обламываться не хочется ни в каких моментах, нет уверенности что в будущем она не будет себя вести также. Что может помешать подогнать под формулировку "повел себя не как мужик" любую другую ситуацию? Как выстроить отношения чтобы было прям гармонично и по первому желанию у обоих?

Или все это влажные фантазии и совместная жизнь это все таки борьба и война..?)

Как себя вести при конфликтах?

Короче запутался...

Всем спасибо за то что прочитали)!

    

 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это ее базовая манипуляция, и она у нее работает)) В сексе прокатывает, после ссоры ты все-таки сам первый идешь мириться. Она тебя воспитывает и делает максимально удобным ей, в перспективе - тряпочным. "Молчать и игнорить нельзя -  нужно поскорее идти на примирение, ибо не мужик"))) При том, что молчат вообще-то оба, и инициатор конфликта она.

 А она вообще когда-то извиняется первая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Evillina сказал:

 Это ее базовая манипуляция, и она у нее работает)) В сексе прокатывает, после ссоры ты все-таки сам первый идешь мириться. Она тебя воспитывает и делает максимально удобным ей, в перспективе - тряпочным. "Молчать и игнорить нельзя -  нужно поскорее идти на примирение, ибо не мужик"))) При том, что молчат вообще-то оба, и инициатор конфликта она.

 А она вообще когда-то извиняется первая? 

Да, несколько раз было, но затем прекратилось..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди ту, которая будет делать минет. Уважай личные границы человека. Она не хочет. А ты хочешь чтобы она  регулярно переступала через себя. 

А потом ты захочешь анальный секс, а потом групповой и она  должна беспрекословно удовлетворять твои желания? 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serezha1122 сказал:

купил комнату, свое первое жилье собственное.

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

думал, что если делать так как хочет девушка то будет гармония и счастье - выставили с вещами через полгода

Не понял куда тебя выставили, со своей комнаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serezha1122 сказал:

Она часто идёт в отказ с формулировкой которая в последнее время часто звучит как "не заслужил", "надо вести себя как мужик" ну что то подобное

Она хочет типо манипулировать, типо ты делаешь то что ей нужно. То балует ребенка игрушкой за отметки в учебе.

Кароч ты ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serezha1122 сказал:

уйти в соло режим и жить в свое удовольствие..

Ну какое удовольствие будет в 36 лет остаться на улице, без отношений, без секса и перспектив создания семьи? 
По ОЗ ты не дотягиваешь. 
Девушка плюсует из-за этого. 
Вроде да адекватный, работаешь, стараешься, НО: 

- существенная часть жизни спущена по глупости в унитаз, в 36 начинаешь со стартовой позиции; 

- живешь на территории девушки; 

- если забил как ты пишешь на спорт хобби и общение с друзьями, а работа сидячая, то скорее всего есть лишний вес, и ты в не лучшей форме, надо приводить себя в порядок. 

Требования по оральному сексу надо убирать. Как похудеешь и подкачаешься, и она тебя сама захочет, тогда можно будет заводить разговоры по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не живи на ее территории. 
 

Каким ты был с ней , когда вы познакомились и какой ты сейчас , проанализируй. Где -то ты просел , где -то она. 
 


 

1 час назад, serezha1122 сказал:

вчера подкатываю с намеком приласкать, и начинается все снова- веди себя постоянно как мужик и ТД.

Чувствую подкаты ты делаешь не так как ей нравится, поэтому и называет так. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, serezha1122 сказал:

и наверное как и везде поначалу вел себя крайне не так как надо

Правильно, вы ведете себя не так, как надо, а они - как им хочется и не так как надо, они тоже часто себя ведут. Не занимайтесь самопопанием.

59 минут назад, serezha1122 сказал:

Как себя вести при конфликтах?

Выбрать в жены другую и соответствующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serezha1122 сказал:

Всем привет

Привет, автор!

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

Девушке 32, детей нет

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

На свадьбу и детей намекала она активно

Это нормально. Возраст намекает, что нужно устраивать личную жизнь и рожать скорее

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

В этой студии кстати и живём сейчас уже год

Первый твой косяк. Нельзя быть хозяином на чужой территории. Как по мне, нужно было снять двушку и жить там, пока строится твоя хата. Не хозяин = не мужик для её инстинкта.

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

имеется несоответствие некоторое в сексе, а точнее в оральной реализации

Логично. Ты просел в доминации, она уже не хочет для тебя стараться.

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

я несколько раз говорил

Тоже твоя ошибка. Говорить нужно только один раз, дальше уже действовать по обстоятельствам. Разговорами этими ты только сливаешь значимость свою...

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

Она часто идёт в отказ с формулировкой которая в последнее время часто звучит как "не заслужил", "надо вести себя как мужик"

Как итог - начала тебя дрессировать. Дальше будет больше.

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

заявляет что мне нужно советоваться с ней по поводу моих визитов к моим друзьям

Туда же. Это всё очень тревожные звоночки.

 

1 час назад, serezha1122 сказал:

Я после ругани просто молчу, выдерживаю игнор

Ещё глубже себя закапываешь. Поведение обиженки, читай - слабого самца.

 

2 часа назад, serezha1122 сказал:

На третий я понимая, что это уже как то тупо просто молчать, подхожу с разговором.

Прогнулся. Дрессировка действует. И как следствие:

2 часа назад, serezha1122 сказал:

вчера подкатываю с намеком приласкать, и начинается все снова- веди себя постоянно как мужик и ТД

Вуаля. 

Ты очень сильно завалил на девушку баланс значимости. Но, учитывая её характер, на мой взгляд всё возможно восстановить при правильном подходе:

1. Перечитываешь все факи на форуме, особенно систему ДСП и конфликты

2. Прекращаешь всяческие разговоры об отношениях. Этим ты только сливаешь себя.

3. Мысленно заранее растаёшься с этой барышней. Пока ты боишься её потерять, отношения тебе не наладить.

4. Начинаешь ГРАМОТНО выруливать эти отношения(опираясь на теорию и форум), пока ещё не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, serezha1122 сказал:

она решила, что я ее оставляю со всеми делами одну, а сам отчаливаю на весь день к другу

А почему она кстати так решила? 
Были прецеденты? 
И что там можно в маленькой студии убирать и прикручивать двоим людям целый выходной день? 
И зачем вы ночуете у её родителей, разве у вас нет отдельного жилья? 
В целом, картина пока вырисовывается не самая лучшая. 
У девушки начинают тикать часики, и вы для нее безусловно важны, но после свадьбы и рождения ребенка вас ждёт рост требований и плюса жены х3. Готовьтесь - морально, финансово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

А почему она кстати так решила? 
Были прецеденты? 
И что там можно в маленькой студии убирать и прикручивать двоим людям целый выходной день? 
И зачем вы ночуете у её родителей, разве у вас нет отдельного жилья? 
В целом, картина пока вырисовывается не самая лучшая. 
У девушки начинают тикать часики, и вы для нее безусловно важны, но после свадьбы и рождения ребенка вас ждёт рост требований и плюса жены х3. Готовьтесь - морально, финансово. 

К родителям ездили в гости в соседний городок, согласен там дел часа на 2-3 максимум, один раз был прецедент давно, год назад, вспылил из за какой то причины, ушел часа на три остудиться, ситуация похожая была..

Изменено пользователем serezha1122 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, serezha1122 сказал:

один раз был прецедент давно, год назад, вспылил из за какой то причины, ушел часа на три остудиться

А как это связано с тем, что ты в выходной день уходишь к другу в гости? Там - был конфликт, тут - нет. 
Совершенно две разные вещи. 
Почему ты должен перед ней в свой собственный выходной держать ответ, куда и зачем ты пошел? Тебе 5 лет, ты не можешь уйти из дома по своему желанию, а обязан драить свою комнату, потому что мама так сказала? Вот так и начинается продавливание границ - с мелочей. Тут прогнулся, слил территорию, там. 
Постепенно сползаешь под каблук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ap903 сказал:

Она хочет типо манипулировать, типо ты делаешь то что ей нужно. То балует ребенка игрушкой за отметки в учебе.

Кароч ты ребенок

Возможно так и есть, не отрицаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну так то Галадриэль правильно сказала, не хочет, и хер с ней, не прикольно ж заставлять...искать надо ту что будет любить твой член. Главное чтоб она , твоя ожп в принципе холодна к минету была, а не только к минету для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vasilii сказал:

Блин, ну так то Галадриэль правильно сказала, не хочет, и хер с ней, не прикольно ж заставлять...искать надо ту что будет любить твой член. Главное чтоб она , твоя ожп в принципе холодна к минету была, а не только к минету для тебя.

Заставлять конечно не прикольно, и не буду, к минету она в целом положительно, да дело то не совсем в нем, а в формулировках, если бы она сказала честно, это не мое не буду делать насильничать то конечно бы не стал) другое дело с какими словами подаётся отказ..

9 часов назад, someone_special сказал:

Ну какое удовольствие будет в 36 лет остаться на улице, без отношений, без секса и перспектив создания семьи? 
По ОЗ ты не дотягиваешь. 
Девушка плюсует из-за этого. 
Вроде да адекватный, работаешь, стараешься, НО: 

- существенная часть жизни спущена по глупости в унитаз, в 36 начинаешь со стартовой позиции; 

- живешь на территории девушки; 

- если забил как ты пишешь на спорт хобби и общение с друзьями, а работа сидячая, то скорее всего есть лишний вес, и ты в не лучшей форме, надо приводить себя в порядок. 

Требования по оральному сексу надо убирать. Как похудеешь и подкачаешься, и она тебя сама захочет, тогда можно будет заводить разговоры по этой теме.

Да вот нет, с внешкой то вроде порядок) ментально только усталость, работа новая, нагрузка из за этого, ну и плюс личное..) про другие минусы согласен абсолютно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, serezha1122 сказал:

с внешкой то вроде порядок)

Ну она тебя не хочет 

Или хочет, но не особо

Это может быть и не связано с внешкой, а связано с чем-то ещё, может и не в тебе дело в принципе 

Но если бы захотела, у нее бы искры из глаз летели, и ты бы сам от нее ещё бегал и прятался, был бы секс и такой и сякой, и на люстре и на потолке, и везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, El_Gringo сказал:

Привет, автор!

 

 

Это нормально. Возраст намекает, что нужно устраивать личную жизнь и рожать скорее

 

Первый твой косяк. Нельзя быть хозяином на чужой территории. Как по мне, нужно было снять двушку и жить там, пока строится твоя хата. Не хозяин = не мужик для её инстинкта.

 

Логично. Ты просел в доминации, она уже не хочет для тебя стараться.

 

Тоже твоя ошибка. Говорить нужно только один раз, дальше уже действовать по обстоятельствам. Разговорами этими ты только сливаешь значимость свою...

 

Как итог - начала тебя дрессировать. Дальше будет больше.

 

Туда же. Это всё очень тревожные звоночки.

 

Ещё глубже себя закапываешь. Поведение обиженки, читай - слабого самца.

 

Прогнулся. Дрессировка действует. И как следствие:

Вуаля. 

Ты очень сильно завалил на девушку баланс значимости. Но, учитывая её характер, на мой взгляд всё возможно восстановить при правильном подходе:

1. Перечитываешь все факи на форуме, особенно систему ДСП и конфликты

2. Прекращаешь всяческие разговоры об отношениях. Этим ты только сливаешь себя.

3. Мысленно заранее растаёшься с этой барышней. Пока ты боишься её потерять, отношения тебе не наладить.

4. Начинаешь ГРАМОТНО выруливать эти отношения(опираясь на теорию и форум), пока ещё не поздно. 

Спасибо за подробный ответ, да согласен что проживание на ее территории это огромный косяк, но на момент принятия этого решения об этом конечно не думалось..

Буду пробовать реализовывать все советы, по поведению веду себя спокойно - нейтрально - беззаботно - непринужденно. Ласк и прочего клянчить конечно не буду, жду какого нибудь развития событий!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...