Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание на "хорошей ноте". А что это было?


Рекомендованные сообщения


Короче, ситуация такая:
Познакомились в декабре прошлого года,через месяц и 10 дней предложила отношения, я согласился,все шло отлично,поцелуи,гулянки,вино,ночёвка (без секса). Обоим по 17.  Все идет отлично,ни одной ссоры. И вот, буквально спустя месяц отношений с хреном, в ночь с 7 по 8 марта ночёвка,первый секс (не самый лучший,падал, но она поднимала),после всего вижу что у неё подавление выражение лица,спрашиваю что случилось,в ответ все нормально,все хорошо,просто завтра работаю. Думаю ладно,поддержал,проводил,поцелуй на прощанье и все в этом духе, но то напряжение которое было после соития меня не оставляло в покое, я понимал что что-то не так. В этот же день, вечером звонит и говорит мол я хочу расстаться,поняла что не моё,я говорю ну окей,удачи,пока. До меня у неё были очень плохого партнёры,абьюзеры,манипуляторы, 5 половых,3 из которых отношения (знаю что ред флаг)
Так вот,не понимаю,бросила ли она меня из-за одного плохого секса(что мало вероятно, если бы реально что-то чувствовала),или из-за чего-то ещё,ведь до этого,буквально за день,за неделю все было отлично,я видел как она ко мне тянется, пишет первая,проявляет инициативу.
Говна никогда не делал,по звонку сказала что поняла что не её,и решила закончить на "хорошей ноте".
Так вот большой вопрос, зачем было заканчивать спустя месяц с хреном отношения, где не было ни одной ссоры, только маленькие разногласия. Быть может она просто Падкая на эмоции, поэтому ей не нужны такие гармоничные и равномерные отношения.

Изменено пользователем Plumbus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Plumbus said:


Быть может она просто Падкая на эмоции, поэтому ей не нужны такие гармоничные и равномерные отношения.

Быть может. Мы этого не знаем и знать не можем - в теме нет никакой информации для того, чтобы делать выводы.

Но в целом … 17 лет, уже 5 партнеров (а могло быть и 25, как тут проверишь). Может, оно и к лучшему, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plumbus сказал:

зачем было заканчивать спустя месяц с хреном отношения,

Пока нет секса - это не отношения. Так что не "месяц", а всего "одна ночь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alagar сказал:

Быть может. Мы этого не знаем и знать не можем - в теме нет никакой информации для того, чтобы делать выводы.

Но в целом … 17 лет, уже 5 партнеров (а могло быть и 25, как тут проверишь). Может, оно и к лучшему, а?

Возможно и к лучшему, но просто для опыта и анализа было бы интересно послушать мнение со стороны.
Могу дать больше информации, если интересно, да и самому было приятно если бы вы задали уточняющие вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plumbus сказал:

До меня у неё были очень плохого партнёры,абьюзеры,манипуляторы, 5 половых,3 из которых отношения (знаю что ред флаг)

Первое 

2 часа назад, Plumbus сказал:

И вот, буквально спустя месяц отношений с хреном, в ночь с 7 по 8 марта ночёвка,первый секс (не самый лучший,падал, но она поднимала),после всего вижу что у неё подавление выражение лица,спрашиваю что случилось,в ответ все нормально,все хорошо,просто завтра работаю

Второе.

член свой выбор сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, она просто тебя слила и всё. Ты сам должен понимать что это по причине максимально хренового секса. Ты сам пишешь что секс был не самым лучшим, и к тому же первый раз)) А вообще 5 половых партнёров в 17 лет это уже ред флаг, ты даже сам это пишешь))
И думай ещё, не наепнула ли она тебя с этим) а то поди в 3-4 раза больше. Ищи новую, а эта тян тебе точно не подходит
Даже если всё норм было, то она бы потом 100% ходила налево, когда чуть утихли бы чувства)) Раз она тебя из-за плохого секса уже сливает и хочет забыть тебя раз и навсегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Plumbus сказал:

Так вот,не понимаю,бросила ли она меня из-за одного плохого секса

Да вполне) Ей 17 лет. Ты никогда не угадаешь какие тараканы у нее в голове и с чем она этот плохой секс связала. Да и каким твоим косяком он был по порядку в ее голове)

Короче, никогда не думай почему от тебя ушли. Истинные причины ты вряд ли узнаешь даже если спросишь. Это и не важно. Это уже прошлое. И далеко не всегда причина в тебе.

Да и смущает не количество ее партнеров, а качество. Манипуляторы и арбузеры. Делай выводы кто она и какие отношения ей нужны. Так что тут реально Бог уберег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да секс ей не понравился скорее всего. Почему тянули месяц с сексом? Баба эта шлюхенция та ещё, ну или просто ищет счастья:lol:.

Наверное ей нравятся плохие мальчики которые дают плохой секс, плохой секс в хорошем смысле....грубый, с шлепками и битьём писюном по роже, плевками в...ой, разошелся, ну ты понял, а не вот это вот вялое ерзанье с переодическим отвлечением на реанимационные действия по оживлению трупа.

Ну тоесть ты контраст представь...кто-то ее хватает за волосы и жарит минут сорок твердым как гранит х@ем , после чего она реально с трудом ходит и ты, ласковый с вялой пипиской, которую ещё и поднимать приходится, та нахрен кому такое надо. Ну как то так, хавай таблеток перед сексом ,если такая хрень бывает часто, то что облажался или не зашёл ей , не парься, не всем нужен грубый жесткий секс, кто-то и ласку хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Plumbus said:

Обоим по 17.

)))

6 hours ago, Vasilii said:

Да секс ей не понравился скорее всего. Почему тянули месяц с сексом? Баба эта шлюхенция та ещё, ну или просто ищет счастья:lol:.

 

Да им по 17 лет вы что?

6 hours ago, Vasilii said:

Наверное ей нравятся плохие мальчики которые дают плохой секс, плохой секс в хорошем смысле....грубый, с шлепками и битьём писюном по роже, плевками в...ой, разошелся, ну ты понял, а не вот это вот вялое ерзанье с переодическим отвлечением на реанимационные действия по оживлению трупа.

Ну тоесть ты контраст представь...кто-то ее хватает за волосы и жарит минут сорок твердым как гранит х@ем , после чего она реально с трудом ходит и ты, ласковый с вялой пипиской, которую ещё и поднимать приходится, та нахрен кому такое надо. Ну как то так, хавай таблеток перед сексом ,если такая хрень бывает часто, то что облажался или не зашёл ей , не парься, не всем нужен грубый жесткий секс, кто-то и ласку хочет.

 

У нее откуда столько опыта чтобы в 17 определенные предпочтения в сексе иметь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stella сказал:

Да им по 17 лет вы что?

И чё, у ней уже 5теро любовников было, это только тех о ком она сказала, а там мож и два десятка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasilii сказал:

Да секс ей не понравился скорее всего. Почему тянули месяц с сексом? Баба эта шлюхенция та ещё, ну или просто ищет счастья:lol:.

Наверное ей нравятся плохие мальчики которые дают плохой секс, плохой секс в хорошем смысле....грубый, с шлепками и битьём писюном по роже, плевками в...ой, разошелся, ну ты понял, а не вот это вот вялое ерзанье с переодическим отвлечением на реанимационные действия по оживлению трупа.

Ну тоесть ты контраст представь...кто-то ее хватает за волосы и жарит минут сорок твердым как гранит х@ем , после чего она реально с трудом ходит и ты, ласковый с вялой пипиской, которую ещё и поднимать приходится, та нахрен кому такое надо. Ну как то так, хавай таблеток перед сексом ,если такая хрень бывает часто, то что облажался или не зашёл ей , не парься, не всем нужен грубый жесткий секс, кто-то и ласку хочет.

Нет, ну были и такие моменты конечно)
но если так рассудить, глупость бросать из-за одного плохого секса. К примеру, нельзя составить впечатление допустим о рисовании, если в первый раз нарисовал картину плохо и бросил это дело, надо пробовать дальше, а там уже и подстроишься под рисование)
Так же и тут, глупо бросать из-за первого в отношениях секса, не стоит ли пробовать еще, чтобы допустим к 3-ему разу было уже как в порнухе.
Я к тому, что проблема не совсем в сексе, а в том что у нее в голове. Она просто не захотела дальше развивать отношения, попробовав потрахаться один раз, адекватная, которая что-то да чувствует ко мне забила бы х.., и пробовала дальше, если ей был бы интересен я в первую очередь.

Изменено пользователем Plumbus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hatter87 сказал:

Да вполне) Ей 17 лет. Ты никогда не угадаешь какие тараканы у нее в голове и с чем она этот плохой секс связала. Да и каким твоим косяком он был по порядку в ее голове)

Короче, никогда не думай почему от тебя ушли. Истинные причины ты вряд ли узнаешь даже если спросишь. Это и не важно. Это уже прошлое. И далеко не всегда причина в тебе.

Да и смущает не количество ее партнеров, а качество. Манипуляторы и арбузеры. Делай выводы кто она и какие отношения ей нужны. Так что тут реально Бог уберег!

Тут да, соглашусь.
Похоже она из того типа людей, кто любит эмоции, и не всегда хорошие.
из ее рассказов:
1 Оленяка: бил, абьюзил,преследовал, расставались они и сходились 9 раз.
2 Оленяка: По ее словам, отношения были хорошими,но она сама их запорола. На мой вопрос, как она их запорола,ответ вообще был мутный(далее примерный диалог:

- (она)Мой первый парень подстроил переписку со мной, что я якобы изменяю, и скинул это ему
-(я) а в чем собственно был косяк?
- (она) в том что я не предотвратила это

3 Оленяка: Судя по всему самый сок, который до сей поры делает ей гадости, мешает работе и засирает ее на большую аудиторию

и вот 4 я, с которым в отношениях за этот месяц с мокровкой было все спокойно и ровно, всего 2 разногласия, не ссоры.
Вот и думай, нужны ей нормальные отношения,или же ей нужно чтобы ее унижали и трахали как в бдсм порнухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Plumbus сказал:

Вот и думай, нужны ей нормальные отношения,или же ей нужно чтобы ее унижали и трахали как в бдсм порнухе.

Мозгом то она хочет нормальных отношей, но в них ей скучно, потому она из них и бежит роняя калл. Душа просит экстрима. Видимо в семье такая арбузерская модель воспитания была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...