Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая предложила заниматься сексом без отношений


Рекомендованные сообщения

Встречались 2 года. Расстались по моей инициативе, так как влюбленность прошла, а она для меня слишком глуповата, хоть и очень красива. Расстались после новогодних праздников. Просто объявил что всё, так как на рождество ездил в турпоездку в другую страну и там изменил ей. Хотя это уже вторая моя измена ей, но просто продолжать такие отношения и обманывать дальше как-то не очень приятно. Чувствую себя виноватым. Хотя конечно не признавался ни в чем.

Она нравится одному моему другу, и он уже подбивал к ней клинья, против чего я был не против. И, как мне показалось (новый год в одной компании встречали), она поощряла его внимание, но скорее чтоб я приревновал, а не чтобы с ним мутить.

Мое решение расстаться было для нее большим потрясением. Мне даже ее подруга писала о том как она на самом деле меня любит и что я не прав бросая ее.

История как бы стала утихать, но недавно произошло 2 события. Она мне позвонила и предложила встречаться раз в неделю просто ради секса, пока она себе не найдет нового парня. А я типа могу гулять с кем хочу. И второе - друг узнав о том, что мы расстались, попросил у меня ее телефон. В принципе я знаю, что у него скорее всего есть ее телефон, ну или по крайней мене в инстаграме в друзъях у меня ему не проблема ее найти. Однако это скорее он спросил из солидарности, чтоб я не был против.

С одной стороны я могу согласиться встречаться с ней без обязательств и дать другу ее телефон. Но с другой стороны, если расстался, то лучше прекращать все контакты и даже остановить друга, чтоб она не появлялась на моем горизонте уже никогда.

Диллема в принципе разрешима, если хорошо подумать - то второй вариант. Но уж очень хорошая у нее внешка и если б это действительно был лишь секс, то был бы не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Whouah сказал:

Диллема в принципе разрешима

Дилемму эти двое решили за тебя. 
Если есть цель сохранить отношения с другом, то лучше самоустраниться. 
Не факт, что у них все сложится. 
Но тебя в этой схеме быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Whouah сказал:

Она мне позвонила и предложила встречаться раз в неделю просто ради секса, пока она себе не найдет нового парня.

Она до сих пор не смогла сепарироваться от Вас, и если Вы согласитесь на данную модель отношений то в душе девушка будет страдать, питать надежды на то, что все вернется в прежнее русло, и как результат травмировать свою психику. Если она Вам не интересна для дальнейшего построения отношений, отпустите, уйдите, пусть она переживет разрыв.

1 час назад, Whouah сказал:

И второе - друг узнав о том, что мы расстались, попросил у меня ее телефон. В принципе я знаю, что у него скорее всего есть ее телефон, ну или по крайней мене в инстаграме в друзъях у меня ему не проблема ее найти. Однако это скорее он спросил из солидарности, чтоб я не был против.

Не пытайтесь думать за других, если бы Ваш друг переживал против Вы или нет, спросил бы словами, а не "завуалированными" действиями.

 

1 час назад, Whouah сказал:

С одной стороны я могу согласиться встречаться с ней без обязательств и дать другу ее телефон. Но с другой стороны, если расстался, то лучше прекращать все контакты и даже остановить друга, чтоб она не появлялась на моем горизонте уже никогда.

Диллема в принципе разрешима, если хорошо подумать - то второй вариант. Но уж очень хорошая у нее внешка и если б это действительно был лишь секс, то был бы не против. 

Решите для себя, если нужна она Вам для построения дальнейших отношений - тогда встречайтесь. Если не видите её в своей жизни, то не стоит использовать человека, ведь для неё это скорее маленький шанс на воссоединение, тогда как для Вас будет просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Whouah сказал:

Она нравится одному моему другу, и он уже подбивал к ней клинья, против чего я был не против. И, как мне показалось (новый год в одной компании встречали), она поощряла его внимание, но скорее чтоб я приревновал, а не чтобы с ним мутить.

Я как-то вообще не пойму, а что вы по "дружбой" и под "отношениями" понимаете? Зная, что вы в "отношениях" и находясь в одной компании, ваш "друг" говоря вашим языком "подбивает клинья" к вашей же женщине. Женщина не против и даже поощряет, да и вы не в обиде.  У меня больше вопросы к вам, к "вашей женщине" и к вашему "другу", готовому за вами подъедать. Если я всё правильно понял и для вашей компании это норма - что вам мешает "отношаться" втроём? Брезгливостью, по-ходу, никто не обременён, включая барышню.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, El_Gringo said:

Женщина не против и даже поощряет, да и вы не в обиде. 

Как я понял, женщина поощряла исключительно для провокации автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, El_Gringo сказал:

Женщина не против и даже поощряет, да и вы не в обиде.  У меня больше вопросы к вам, к "вашей женщине" и к вашему "другу", готовому за вами подъедать.

Ну среди хороших друзей принято подбивать клинья к девушкам друг друга - так как если она даст - значит шлюха, а значит зачем друга в руках шлюхи оставлять? Лучше чтоб Василием лучший друг оказался, который скажет как оно есть, чем кто-то на стороне, о ком узнаешь только у венеролога. 

Ну и она докладывала мне все сама, какие он ей комплименты делал и т.д. В нашей компании еще не было таких девушек по которым кто-то бы сильно сох. Есть  - хорошо, ушла к другу - ветер в парус. Договорились, еще в школе, что из-за девушек мы не будем сориться

 

Один раз, кстати, пришлось начинать встречаться с бывшей друга, по его просьбе, так как он от нее ушел и боялся чтоб она таблеток не наглоталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя уходи. Если ты решил завершить отношения, то ни какого СО быть не может.

Друг твой пусть сам с героиней темы разбирается, можешь ему номер ее телефона дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предполагаю, что твоя бывшая тебя на вареник вылавливает, чтобы вернуть все взад. Бывают у тебя такие сны, когда ты вдруг раз - и оказался на старой нелюбимой работе? Вот это по ощущениям очень похоже. Вдруг понимаешь, что сделал не шаг вперед, а два назад. Подумай, нужно ли это тебе самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...