Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, до этого только читала данный форум, но столкнувшись с личной проблемой таки решилась на регистрацию своей темы.

Я женщина, 24 года. По балам трудно оценить, ну пусть будет 5. Просто обычная симпатичная девушка, слежу за собой.

Герой темы, мой мужчина , 42 года.  Не кидайте тапками в разницу в возрасте, сама все понимаю, но...так вышло познакомились и я влюбилась.

 

Отношения уже около года, при этом предложений съехаться не поступает, хотя видимся 2-3 раза в неделю, ночуем у него, ходим по мероприятиям, вместе ездили в поездки. Нам хорошо вместе, говорит о чувствах. Пока заводить разговоры о большем я стесняюсь.

 

Суть проблемы, я недавно спалила его код разблокировки на телефоне, и один раз как что то почуяв, я решила зайти в телефон , пока он был в душе. И зашла в телеграм, ну и тут же наткнулась на то, что он писал сам первый какой-то девушке. (Исходя из общения и текстов, я поняла, что эта дама из прошлого, предположительно его бывшая девушка). Там были его сообщения с ней за вчерашний день, он первый начинал переписку и было видно, что он ее снова инициирует, (просто то что было до он видимо подчищал уже). И там было сначало просто общение о том, что он приехал из командировки, потом рассказал ей о своей квартире новой купленной, затем уже он инициировал общение в сторону эротической составляющей. Дама к слову общается с ним довольно дерзко, и не реагирует на его секс порывы, высмеивает, а он ей пишет об их прошлом сексе, подробности уж не буду приводить, но она его отбривает, и фривольную его то ли шутку то ли предложение тоже отбривает. Но видно, что он пишет не первый раз уже ей и подчищал переписку..

 

Я как это прочитала естественно настроение у меня упало, но виду не показала , что знаю, хочу последить что там будет по итогу, потому что в данный момент, я не вижу чтобы была измена конкретно с ней, но возможно он об этом подумывает. Я о ней ничего не знаю, только видела ее аватарку в телеграмм, похожа на меня чем-то по тиражу, но более инстраграмная что-ли? Он мне рассказывал про одну девушку до меня, судя по описанию возможно это она. Он рассказывал вскользь без особых подробностей, просто сказал что как-то не по хорошему бросил человека несколько лет назад. Возможно по этому она отвечает ему с некоторой злостью, это и останавливает меня от выяснения отношений, возможно у него просто чувство вины по отношению к ней? До этого момента никаких других женщин в наших отношениях не присутствовало. 

 

Подскажите пожалуйста, как можно вести мне себя в данной ситуации, чтобы не загонять себя в истерики, слежку и при этом совсем не растерять мою значимость у человека и не отвернуть его от меня?

Заранее всех ответивших благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у них там происходит, у мужика там интерес, гештальт не закрыт, возможно доднула его эта подруга. У тебя с ним на безрыбье и рак рыба, имеет он тебя да и только, не значинамая ты женщина для него. Такие вот пироги образно говоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, katya2000 сказал:

До этого момента никаких других женщин в наших отношениях не присутствовало. 

Не существовало, потому как ты об ней не знала

4 часа назад, katya2000 сказал:

не растерять мою значимость у человека

Так уже растеряла

 

4 часа назад, katya2000 сказал:

Он рассказывал вскользь без особых подробностей, просто сказал что как-то не по хорошему бросил человека несколько лет назад. Возможно по этому она отвечает ему с некоторой злостью,

Это не она, эта отвечает со злостью, потому что он ее раздражает, его в дверь а он в окно.

До чего все таки интересно наблюдать как работает псих защита и выворачивает ситуацию таким образом, что последний чудак на букву М, становится вроде как и хороший. Девушка очки снимите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ему нравишься, но не более. Этакие замещающие отношения. а сам носом по ветру водит. Ты уже его переписки чекишь. Наблюдай дальше. Но я бы стала работать над внутренней дистанцией и потихоньку отлипать и сваливать из таких отношений. 

Тем более когда тебе 24!!!!!! а ему 42!!!! Накуа ??!

Ты просто не представляешь сколько у тебя возможностей перевернуть ситуацию в свою пользу, пользуясь своим возрастом. Живи по кайыу свойственной молодой девушке! 

У меня в 20 был мужик 32. Он у меня первый был, я любила его. Но параллельно зажигала с ровесниками, коллегами, сокурсниками. Так он меня постоянно высиживал, заезжал везде, чтобы забрать, ходил и отстреливал кобелей на подлете.

 

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина не инициирует развитие отношений, вы находитесь в некой неопределённости относительно вашего будущего, плюс вы у него не одна. Что с этим делать? 

Качать жопу и ресурсы. Если вы не хотите всё это спросить у него прямо, опасаясь услышать то, что он с вами ничего не планирует и обвинения в том, что вы лезете в его личное пространство - надо просто посмотреть здраво на свою жизнь и понять: какие у вас цели (без этого мужчины), возможности, карьерные и финансовые перспективы, если завтра он пропадёт - что останется в вашей жизни? И вот направить своё время и внимание на то, чтобы в этом случае вам было на что опереться и чем заняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, katya2000 сказал:

Подскажите пожалуйста, как можно вести мне себя в данной ситуации, чтобы не загонять себя в истерики, слежку и при этом совсем не растерять мою значимость у человека и не отвернуть его от меня?

Не устраивать слежку - себе дороже. Вообще лучше не держать в фокусе то, на что вы не можете повлиять. На волю другого человека общаться с другими людьми вы повлиять не можете. 

Как вести себя - обратить свое внимание на себя, а не на него. Прокачиваться по всем фронтам - внешка, хобби, обучение, окружение. Из той точки, в которой вы находитесь, вы ничего уже не измените качественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что я грубо зато правду, но ты просто для него молодое привлекательное тело для секса и ничего более, та дама в телефоне - баба со стервозным характером, на которую он залип и пытается её доказать, что он крутой и при бабле (про новую квартиру), что бы скорее всего вновь получить от неё любовь, признание и доступ к телу.

Беги девочка, ищи ровесников или хотя бы 30 летних ребят, строй отношения, рожай детей. Здесь ты не более чем секс-подруга и временная затычка, увы. Такого моё мнение. Если секс нравится можешь с ним побыть, но активно советую искать нормальные отношения.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся!

 

Как ни стараюсь держаться, все равно ситуация шатает эта меня конечно же. Ваши сообщения и само осознание , отрезвили немного, естественно и ранее уже обо всем задумывалась , что отношения никуда не ведут, что мне он нужнее, чем я ему, поэтому все так. Обидно на самом деле, даже не познакомились с родителями друг друга, друзьями и т.д. то есть правда будто просто проводит время как ему удобно - секс и вылазки куда-то, а по сути Со? Ну и одно то, что переписка в тот день когда я ее обнаружила начиналась от него в то время, когда он мне отписал, что приехал и будет спать, а на деле потом до 4 утра переписывался там спокойненько!

 

Я ещё деталь одну не добавила, в той переписке с ней, он ее расспрашивал( и видимо поскольку переписка подтерта) о том есть ли у нее кто-то, она ответила неоднозначно, а он сказал что есть девушки. (В множественном числе). Ну и далее там было что он ей пишет какие-то секс подробности об их отношениях, что "мол только с тобой такое-то", а она отбривает злобно все его выпады. "Мол да я притворялась". 

Выглядит все это конечно по отношению ко мне мерзко, с одной стороны у меня ступор был как все прочла, поэтому и не стала выяснения проводить на месте, а сейчас уже как то глупо? Может просто уйти в игнор резко? А спросит если , что такое сказать , что знаю о переписках с другими женщинами и мне такое не подходит? 

Так и не смогла избавиться от слежки и так и вычислила эту женщину, кажется да это его бывшая та, потому что я видела ее на фото с ним у него в ящике стола, он мне показывал от туда вещи и там случайно даже он его нашел, и рассказал про нее как раз тогда. И сейчас я вспомнила, да она. Нашла ещё ее в соц сети. 

 

Конечно хочется все ему выводить, но понимаю, что он тупо скорее всего вывернет меня виноватой, что я залезла в его телефон, и при моей низкой значимость после этого тупо меня же завиноватит и сольет. Но руки прям чешутся высказать что-то тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, katya2000 сказал:

а он сказал что есть девушки. (В множественном числе).

уже одно это бы зажгло внутри меня зеленые сигналы на поиски нового, молодого привлекательного самца! Ишь ты...пенсия на горизонте, а он тут выкобенивается.

Автор, возьмите себя в руки. Я живу с мужем которому 49 лет и скажу честно - старый, а мне 45. Вот развожусь. Ваши отношения бесперспективны. У вас впереди все будущее и много мужчин, а у него нет. Не обрубайте себе все вот этими отношениями. У мужиков тоже климакс есть, а он точно не в ладу с головой. Куча баб, к тому же явно сильно моложе его. И еще там грядки окучивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Siegwerk сказал:

уже одно это бы зажгло внутри меня зеленые сигналы на поиски нового, молодого привлекательного самца! Ишь ты...пенсия на горизонте, а он тут выкобенивается.

Автор, возьмите себя в руки. Я живу с мужем которому 49 лет и скажу честно - старый, а мне 45. Вот развожусь. Ваши отношения бесперспективны. У вас впереди все будущее и много мужчин, а у него нет. Не обрубайте себе все вот этими отношениями. У мужиков тоже климакс есть, а он точно не в ладу с головой. Куча баб, к тому же явно сильно моложе его. И еще там грядки окучивает.

 

Ох да, уже сижу сижу и ндаже на работу не могу толком отвлекаться из-за этой ситуации. Безумно обидно, подруге рассказала, она тоже сказала, что да он должен наоборот ценить , что ты такая молодая с ним и везде это показывать хвалиться этим, а не держать ваши отношения как бы в тайне, ещё и бабам нарисовать. Сказала она тоже, что явно эта бывшая там не одна кому он пишет, возможно многих дёргает со скуки или закинуть удочку авось клюнет. Ну и сказала, что очень противно и некрасиво все это и особенно то, что он бывшей писал этой (такие подробности сексуальные, какие она отбривала и высмеивала его). Говорит пошли его накуй и забей. 

 

А я умом все понимаю, а сердце все за что-то держится и начинает придумывать оправдания.. мол ну все же хорошо было до этой переписки (нет), ну и т.д. искать начинаю хорошие моменты, думать, что он сказал ей мол есть девушки, в мн числе, потому что она ему про его вопрос ответила подобно как то не однозначно, он там ее вообще ещё спрашивал ребенок то есть? Замуж может вышла?

Она ему сказала может и вышла, может и есть. А он ей ещё пишет: ребенок не от меня ли? Но она ответила : слава богу нет, надеюсь ты никогда не размножишься.

Шок конечно. Но подруга говорит, думать надо было тебе ещё на тех моментах, что вы год почти вместе, а никуда это не ведёт, мужик же взрослый мол, кто хотел бы давно уже ввел бы в свой круг семьи и отношения уже к семейным б шли, жить вместе, планы о детях и т.д. потому что она сказала у нее на работе есть девушка моего же возраста и она замужем  тоже за 40 летним, так он сразу в оборот ее взял и сразу жить стали и ребенка заделал ей, то есть был заинтересован, а твой нет мол, шли нах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

Я живу с мужем которому 49 лет и скажу честно - старый, а мне 45.

Если не секрет - сколько прожили? Мне судя по всему тоже пора начинать готовить котомочку с вещами.

2 часа назад, katya2000 сказал:

Конечно хочется все ему выводить, но понимаю, что он тупо скорее всего вывернет меня виноватой, что я залезла в его телефон, и при моей низкой значимость после этого тупо меня же завиноватит и сольет. Но руки прям чешутся высказать что-то тоже. 

А ты так боишься быть завиноваченной и слитой каким-то гнидой, который тебя пользует и первый же сольёт в случае если у него будет срастаться с другой? Я думал жрать дерьмо от партнера - это прерогатива ОМП, но жизнь удивительна, так как я вижу как подобное дерьмо хавает 24-летняя ОЖП. Что, Катя, совсем беда на мужском фронте, раз такие страхи? Только давай честно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Если не секрет - сколько прожили? Мне судя по всему тоже пора начинать готовить котомочку с вещами.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Если не секрет - сколько прожили? Мне судя по всему тоже пора начинать готовить котомочку с вещами.

15 лет. Да у меня дело в выпивке и в отсутствие интереса к жизни. Выходила замуж за активного, который планы и целит ставил, по карьере рос. Мы вместе с ним росли. Только я вперед далеко ушла, а он после 40 вниз, все стало не интересно и лень, стал искать работы попроще, где ответственности меньше, а там и пиво, и водка и т.д

А сейчас вообще ничего не интересно - только прожекты и мечты на диване. 

9 минут назад, Nullus сказал:

Я думал жрать дерьмо от партнера - это прерогатива ОМП, но жизнь удивительна, так как я вижу как подобное дерьмо хавает 24-летняя ОЖП. Что, Катя, совсем беда на мужском фронте, раз такие страхи? Только давай честно.  

в поддержку автора скажу, что в ее возрасте с самооценкой может быть не очень) не то что в 45!

Я в 24 в первый раз развелась, но я всегда такая была - жила по принципу - не ты так другой. Так оно и было, но помню, что по молодости больше загонялась всякими вопросами мироздания и #яостанусьоднакомуятакаянужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Siegwerk сказал:

15 лет. Да у меня дело в выпивке и в отсутствие интереса к жизни. Выходила замуж за активного, который планы и целит ставил, по карьере рос. Мы вместе с ним росли. Только я вперед далеко ушла, а он после 40 вниз, все стало не интересно и лень, стал искать работы попроще, где ответственности меньше, а там и пиво, и водка и т.д

А сейчас вообще ничего не интересно - только прожекты и мечты на диване. 

Тебе не поймешь. То пишешь старый, то причина уже в деградации от бухла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Тебе не поймешь. То пишешь старый, то причина уже в деградации от бухла. 

ну смотри...ему стукнуло 41-43 (не помню точно момент) и он стал зундеть что он старый....стал искать работу попроще, где меньше напрягаться.

Секса стало меньше, потому что старый. Поменял работу, с руководителя отдела продаж на менагера, с менагера побежал учиться на электрика, получил корочки, поработал 2 недели - не его, а потом вообще стал работать везде по 2-3 месяца. 

Ну и бухло стало появляться на фоне. Но изначальным моментом стали - ощущение себя старым. Я это точно помню. 

Мне стал втирать, что я старая, в мои 39. Мол зачем тебе секс? ты же старая...

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Siegwerk сказал:

ну смотри...ему стукнуло 41-43 (не помню точно момент) и он стал зундеть что он старый....стал искать работу попроще, где меньше напрягаться.

Ну вообще-то 43 это уже не молодость так то

1 минуту назад, Siegwerk сказал:

Секса стало меньше, потому что старый.

У вас 15 лет брака. Удивляюсь что он у вас вообще еще был.

2 минуты назад, Siegwerk сказал:

Но изначальным моментом стали - ощущение себя старым. Я это точно помню. 

Мы все выгораем в профессиональном уровне, тут не удивительно. Его проблема в том, что он стал бухлом заливать это выгорание.

3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Мне стал втирать, что я старая, в мои 39. Мол зачем тебе секс? ты же старая...

Аха-ха. Ого, как он тебя пропесочил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Год отношениям, уже не надо стесняться говорить про развитие отношений. И зачем тебе этот возрастной? Всю молодость потратишь на него. Эх, где мои 24 года? Самые лучшее время, уже не такая глупая, но молодая. Не высказывай ему ничего, себе же хуже сделаешь, поверь моему опыту. Себя на первое место ставь. Ну и подумай неспроста бывшая ему пишет чтобы он не размножался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Siegwerk сказал:

там и пиво, и водка

мечты на диване

А был бы винный энтузиаст и ездок по регионам, глядишь, и сохранил бы свежесть  чувств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Ну вообще-то 43 это уже не молодость так то

самый прекрасный средний возраст, и в профф плане - ниочем. 

 

8 минут назад, Nullus сказал:

У вас 15 лет брака. Удивляюсь что он у вас вообще еще был.

сейчас 15 лет, секса нет лет 6.

 

9 минут назад, Nullus сказал:

Мы все выгораем в профессиональном уровне, тут не удивительно. Его проблема в том, что он стал бухлом заливать это выгорание.

у меня такого нет. Делаю карьеру, меняю род деятельности. Всегда при заработке. А мой муж последние лет 6 - хочу работаю, хочу нет. Нормально для мужика?

 

9 минут назад, Nullus сказал:

Аха-ха. Ого, как он тебя пропесочил)))

Ну и получил в ответ рога. Много рогов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Siegwerk сказал:

самый прекрасный средний возраст

В каком месте он прекрасен? В больной спине или коленях, которые не гнутся по утрам?
 

1 минуту назад, Siegwerk сказал:

и в профф плане - ниочем. 

Да конечно. 20 лет трудового стажа. Профессия надоест хуже горькой редьки.

2 минуты назад, Siegwerk сказал:

у меня такого нет. Делаю карьеру, меняю род деятельности. Всегда при заработке. А мой муж последние лет 6 - хочу работаю, хочу нет. Нормально для мужика?

Нет не нормально. Но всё равно дело не в старости, а в общем расслабленном состоянии. Его стала устраивать такая жизнь, а тебя нет. Тут на этом прогорают не только в 45-49, а и в 30 лет встречают пары времена, когда становится понятно, что им дальше не по пути. 

3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Ну и получил в ответ рога. Много рогов)

Получил, никто не спорит. Но, думаю ему уже срать на это.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nullus сказал:

Если не секрет - сколько прожили? Мне судя по всему тоже пора начинать готовить котомочку с вещами.

А ты так боишься быть завиноваченной и слитой каким-то гнидой, который тебя пользует и первый же сольёт в случае если у него будет срастаться с другой? Я думал жрать дерьмо от партнера - это прерогатива ОМП, но жизнь удивительна, так как я вижу как подобное дерьмо хавает 24-летняя ОЖП. Что, Катя, совсем беда на мужском фронте, раз такие страхи? Только давай честно.  

Да на мужском фронте не беда совсем уж, чтобы. Я с ним когда на Сз знакомилась, много было от других тоже реакций, предложений, свиданий. Я честно с ним когда знакомилась, он и не зацепил особо, просто был видимо на тот момент самый настойчивый, и так пошло поехало, закрутилось в общем. Ещё и фишки наверное пикаперские применял на мне, я у него дома видела ещё всякую такую литературу..

На работе со мной есть парни, кто флиртует, моложе его конечно, ровесники есть в коллективе и постарше чуть меня. Но вот понять если ли прям у меня большой спрос, пока никак, так как я не вышла снова в активный поиск. Он мои вторые отношения, первые были с парнем одногруппником в университете, все закончилось с ним на том, что он вернулся в свой родной город, а до этого остывал ко мне, ну и значимость моя естественно, стухла и я получила Дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

В каком месте он прекрасен? В больной спине или коленях, которые не гнутся по утрам?

все гнется...мне 45) что за дичь)

 

15 минут назад, Nullus сказал:

Да конечно. 20 лет трудового стажа. Профессия надоест хуже горькой редьки.

у меня 28 лет. Работаю и нравится работа, получаю удовольствие. Особенно когда обширные командировки были в ЮВА. 

 

16 минут назад, Nullus сказал:

Получил, никто не спорит. Но, думаю ему уже срать на это.

Ну как сказать....тут недавно мне заявил - а что? ты мне больше не дашь? Я ему - ты в себе? Я с другим мужиком в отношениях. Муж-олень - ну и что) 

Может сейчас и все равно, но в первые года выискивал меня, даже друга из ФСБ просил прослушку поставить и мои мессенджеры мониторить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Siegwerk сказал:

сейчас 15 лет, секса нет лет 6.

 

Мдааа, а может у него проблемы со здоровьем, с потенцией, он на себя забил, вы на него похоже тоже... Сексуальная энергия, это энергия жизни, тоесть прослеживаются закономерные изменения его состояния. Исчез секс, исчезла всякая активность, пропала воля( жажда ) к жизни. Пиво и алкоголь, как проявление депрессии. Не все люди понимают, что с ними происходит. Не все понимая, могут попросить помощь, ну и не все просящие ее получают. Хорошо, что кто то в браке оказывается сильнее и здоровее , ещё бы лучше было, чтобы, тот, кто оказался здоровее, смог помочь. Мне жаль мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Siegwerk сказал:

, даже друга из ФСБ просил прослушку поставить и мои мессенджеры мониторить. 

А, вот это уже интересно))) и, как результат? Друг смог поставить прослушку? Месснджеры реально могут мониторить ФСБ шники в личных целях?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, в этой твоей ситуации, чтобы не загонять себя в истерики пора заканчивать с этим товарищем, резко и без объяснения причины. 

Во-первых, ты уже понимаешь, что он помимо тебя целится на другую ОЖП

во-вторых, доверие, которое у тебя было теперь помножено на 0.

Перспективы с ним у тебя нет, да и ему эта перспектива вовсе не нужна. Вопрос к тебе - какого лешего ты сидишь трутнем рядом с ним и чего-то ждешь? Не твой человек, история вполне логична подошла к своему завершению. Так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, pafnutii сказал:

Катюша, в этой твоей ситуации, чтобы не загонять себя в истерики пора заканчивать с этим товарищем, резко и без объяснения причины. 

Во-первых, ты уже понимаешь, что он помимо тебя целится на другую ОЖП

во-вторых, доверие, которое у тебя было теперь помножено на 0.

Перспективы с ним у тебя нет, да и ему эта перспектива вовсе не нужна. Вопрос к тебе - какого лешего ты сидишь трутнем рядом с ним и чего-то ждешь? Не твой человек, история вполне логична подошла к своему завершению. Так бывает.

Ох да..

Весь день в ситуации варюсь, постепенно привожу себя к данным мыслям. А он ещё как чует будто, тоже на морозе, даже с вчерашнего дня ничего и не писал ещё! Что обычно не свойственно ему, обычно в течение дня, что-то да пишет мне. А тут молчит.. начинаю конечно тут же мысли гонять и смотреть последние время посещения его и мадам в соцсетях этой, при этом умом понимая, что не нужно это делать.. в какой-то момент аж был соблазн написать ему все как на духу, или ей с вопросами о нем, может чтобы ещё рассказала о нем "хорошего", чтобы меня окончательно отрезвить, ведь если она с ним так грубо разговаривает (там в переписке от него было мол ну мы же не враги, а она в ответ вообще то враги, опять мол пишешь, все надеюсь когда сдохнешь, значит скорее есть за что, наверное была на моем месте и он ее кинул "жестоко расстался" как сам сказал..

 

Но потом я, слава богу, одернула себя и не стала никому ничего писать, чтобы не унижаться ещё и перед незнакомым человеком. 

Я решила вообще пропасть резко пока и никак самой не проявляться. Не писать ему. А если он выйдет на связь, как бы вы рекомендовали ему отвечать? Послать сказать, что знаю про общение или игнор?

 

Ох не могу больше почему-то сегодня отправить сообщения. Отвечу тут для LubovSay

 

У него был брак и ребенок в нем, насколько, вскольз он упоминал историю эта вспоминать не хочет и общения там нет.  

До этой замеченной переписки, чувствовала любовь и конечно ждала от него подвижек в нашей истории, совместного проживания и т.д. хотелось развития, сейчас как шторы упали конечно с глаз. Не могу сейчас естественно лукавить, что ничего не испытываю к нему, но сейчас обидно очень и есть гнев. 

Изменено пользователем katya2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мятта сказал:

Хорошо, что кто то в браке оказывается сильнее и здоровее , ещё бы лучше было, чтобы, тот, кто оказался здоровее, смог помочь. Мне жаль мужика.

Благо, к 40 уже понимаешь, что хватит помогать и "помоги себе сам" - это основы основ. В той ситуации муж уже выбрал, куда двигаться, и не нужно ему мешать.

А в 24 да, можно посомневаться - а не во мне ли дело, а может я могу ему помочь, исправить его, а ведь со мной он изменится. И ждёшь, и веришь)) - глупость какая)

20 минут назад, katya2000 сказал:

решила

Какая история у твоего ОМП к 42? За плечами нет браков и детей? Если там и конь не валялся, то и не будет))

24 минуты назад, katya2000 сказал:

если он выйдет на связь, как бы вы рекомендовали ему отвечать?

Для начала проясни ситуацию для себя. 

Что ты чувствуешь? Что и как ты хотела бы? Точно ли с ним? 

Самая нормальная реакция в твоей ситуации - начинать терять интерес к чуваку, с которым тебе не по пути, с которым уровень близости и перспектив близок к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,хочшеь совет:

Отношений не выясняй. Просто исчезай из его жизни. Можно закинуть ему в голову "дерьмо" со словами,извини.познакомилась с парнем ровесником,буду пробовать отношения с ним.

Сможешь так? Хватит духу?

Если хватит духу,то хотя бы самооценку свою подправишь! И на себя баланс перетянешь.Другого выхода я не вижу из ситуации. И в ТИ его.

Сейчас включилась в игру "соперница"  и это плохо а еще значимость его в бошке все выше и выше становится, а значит скоро будет взрыв и выяснения отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Siegwerk сказал:

самый прекрасный средний возраст, и в профф плане - ниочем. 

 

сейчас 15 лет, секса нет лет 6.

 

у меня такого нет. Делаю карьеру, меняю род деятельности. Всегда при заработке. А мой муж последние лет 6 - хочу работаю, хочу нет. Нормально для мужика?

 

Ну и получил в ответ рога. Много рогов)

Женщина чем ты тут хвалишься? Не позорились бы так!

 Рога она там она ему наставляет и не одни.

Может развестись,не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты совершенно точно найдешь себе намного лучше мужчину. Даже если есть какие-то комплексы, неуверенность в себе - с этим можно работать и улучшаться. У тебя еще много времени. Это надо для себя принять.

Даже если бы у вас с этим омп отношения начали развиваться, ты бы там страдала и потеряла себя, боясь слово ему сказать. Просто представь вашу совместную жизнь - это точно то, о чем ты мечтаешь? Этот человек даст тебе возможность развиваться, будет ли развиваться вместе с тобой? Ценности у вас совпадают? Или может ты перенимаешь его ценности, забывая о своих? Подумай о том, в чем вы разные - лет через 5 тебя это долбанет. Где ты прогибаешься, а на самом деле мечтала бы о другом? 

 Меня эти вопросы отрезвляют...у человека в 42 года уже плюс минус устоявшиеся взгляды на жизнь, ты его не поменяешь, он особо никуда не прыгнет, а ты да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, larionovpolice сказал:

Женщина чем ты тут хвалишься? Не позорились бы так!

 Рога она там она ему наставляет и не одни.

Может развестись,не?

если бы вы читали мои темы, то знали бы что я развожусь и с мужем разбежались. А мне то чего позориться? Это позор вам, мужикам, которые живут и терпят гулящих баб. Муж со мной разводиться до сих пор не хочет, говорит что готов терпеть измены. Так что давайте не будем. Я ему честно еще лет 6 назад сказала, что буду искать другого мужчину и изменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мятта сказал:

Мдааа, а может у него проблемы со здоровьем, с потенцией, он на себя забил, вы на него похоже тоже... Сексуальная энергия, это энергия жизни, тоесть прослеживаются закономерные изменения его состояния. Исчез секс, исчезла всякая активность, пропала воля( жажда ) к жизни. Пиво и алкоголь, как проявление депрессии. Не все люди понимают, что с ними происходит. Не все понимая, могут попросить помощь, ну и не все просящие ее получают. Хорошо, что кто то в браке оказывается сильнее и здоровее , ещё бы лучше было, чтобы, тот, кто оказался здоровее, смог помочь. Мне жаль мужика.

Мужику были предоставлены все возможности и условия.

- Хочешь милый новую профессию для реализации, а пока я по содержу нас?  - пожалуйста

- Хочешь милый преодолеть тягу к алкоголю? Вот тебе клиника, вот тебе психолог, вот тебе капельница - и так несколько раз.

И с потенцией у него все хорошо, просто лень с бабой, передернуть проще. Он меня год без секса держал, а потом заявил - у меня все ок, я сам себя удовлетворяю, а твои проблемы это твои проблемы.

Нормально? И при этом чувак нормально так жил за мой счет, периодически работая, но заработки фиговые совсем.

Так что жалеть не стоит. Он свой выбор сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Siegwerk сказал:

И с потенцией у него все хорошо, просто лень с бабой, передернуть проще. Он меня год без секса держал, а потом заявил - у меня все ок, я сам себя удовлетворяю, а твои проблемы это твои проблемы.

Если, так, то все понятно и логично. Но, для мужчины потенция превыше всего, даже жизни, он мог не признаться Вам. А, чтобы не остаться одному, мог сказать, что будет и измены терпеть, что удовлетворить Вас ему лень. Многие к урологу, андрологу боятся сходить, и терпят до последнего, ну не могут они в этом признаться. Некоторые, сходили, и знают о себе что то ( может нужно немного подлечиться, и поддерживать не частую, но регулярную половую жизнь, но он может думать, что с Вами это не получится)легче сказать, что все ок, мне лень, буду олень. Вот сто процентов, был у него, как минимум хороший сбой гормонального фона. А, дальше и характер поплыл. 

Если год у вас секса не было, и вы друг с другом не смогли договориться, надо было на второй год разводиться, чтобы самой себе психику не портить( даже то, что вы признались мужу, что будите искать мужчину находясь в браке, расшатывает психику), и возможно у него был бы шанс кого то встретить, или зашевелиться в каком нибудь направлении. 

Знаю пример, где муж работал очень много, на ненормированной работе, а жена деньги его тратила, с работы его не ждала, близостью во всех смыслах не баловала, а он и не настаивал тк на работе был вымонтан. Завела любовника, и свалила в закат, возраст тот же под полтос. Он, теперь вообще на женщин смотреть не может, говорит буду доживать один. На диване никогда не валялся.

Про, автора, вообще не понимаю, что можно обсуждать?  Двадцатилетняя девчонка, и 42 летний мужик, который сохнет по бывшей. Даже вопросов никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Если год у вас секса не было, и вы друг с другом не смогли договориться, надо было на второй год разводиться, чтобы самой себе психику не портить( даже то, что вы признались мужу, что будите искать мужчину находясь в браке, расшатывает психику), и возможно у него был бы шанс кого то встретить, или зашевелиться в каком нибудь направлении. 

жилищный вопрос сдерживал. Появилась возможность его решить, сразу разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LubovSay сказал:

Благо, к 40 уже понимаешь, что хватит помогать и "помоги себе сам" - это основы основ. В той ситуации муж уже выбрал, куда двигаться, и не нужно ему мешать.

А в 24 да, можно посомневаться - а не во мне ли дело, а может я могу ему помочь, исправить его, а ведь со мной он изменится. И ждёшь, и веришь)) - глупость какая)

Какая история у твоего ОМП к 42? За плечами нет браков и детей? Если там и конь не валялся, то и не будет))

Для начала проясни ситуацию для себя. 

Что ты чувствуешь? Что и как ты хотела бы? Точно ли с ним? 

Самая нормальная реакция в твоей ситуации - начинать терять интерес к чуваку, с которым тебе не по пути, с которым уровень близости и перспектив близок к нулю.

Вчера весь день мне он так и не писал, сегодня утром как ни в чем не бывало: доброе утро, ну и спросил планы на сегодня. 

Я уже сильно разозлилась от этого сказала планы есть, но не с тобой. Он ответил на это : ничего себе и ржущий смайлик. 

Я после этого просто вывалила ему, что мол все знаю огромным текстом про то, что видела эту переписку, и что терпеть это не намерена.

Он на это все ответил, как я и думала завиноватив меня, про то что я лезу в его телефон, а потом на мой прямой вопрос про эту девушку ответил, что да он ее хочет, с ней был самый лучший секс, она ему подходила, расстался по дурости , думал проучит ее и она побежит, а она забила на него , и мне ещё пишет мол учись, 4 год мол не могу ее забыть, а она неприступна. 

А с тобой мол у нас в быту все не ок, ты инфантильная, несобранная и т.д. и что исходя из моего текста с претензиями он мне тоже не подходит.

 

По итогу я жалею теперь , что все ему высказала , потому что он меня завиноватил и получилось так что бросил этими ответами своими, я сама получается за него сделала, то что он итак планировал сделать в ближайшее время? Больше ничего не я , не он не пишем. Это окончательно слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, katya2000 сказал:

По итогу я жалею теперь , что все ему высказала , потому что он меня завиноватил и получилось так что бросил этими ответами своими, я сама получается за него сделала, то что он итак планировал сделать в ближайшее время? Больше ничего не я , не он не пишем. Это окончательно слив?

А ты хочешь неокончательный или что? Я не понимаю мотивации и вопроса

Тебя унизил он недостаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadow Broker сказал:

А ты хочешь неокончательный или что? Я не понимаю мотивации и вопроса

Тебя унизил он недостаточно?

Хотела сама тихо пропасть, а получается вывалила на него все это и дала ему повод самому слить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, katya2000 сказал:

Хотела сама тихо пропасть, а получается вывалила на него все это и дала ему повод самому слить(

Ну не получилось тихо, ну и ладно. Хрен бы с ним. Прими это как опыт, сделай выводы и иди дальше, зацикливаться нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shadow Broker сказал:

Ну не получилось тихо, ну и ладно. Хрен бы с ним. Прими это как опыт, сделай выводы и иди дальше, зацикливаться нельзя 

Да уже буду уходить в игнор после такого, и заниматься своей жизнью. Возвращаться тут незачем совсем, да и не позовут я так думаю. У человека в его смс, совсем не было раскаяния, а наоборот тон насмешливый, мол ну спалила и спалила. Абсолютно никакой вины не чувствует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, katya2000 сказал:

Вчера весь день мне он так и не писал, сегодня утром как ни в чем не бывало: доброе утро, ну и спросил планы на сегодня. 

Я уже сильно разозлилась от этого сказала планы есть, но не с тобой. Он ответил на это : ничего себе и ржущий смайлик. 

Я после этого просто вывалила ему, что мол все знаю огромным текстом про то, что видела эту переписку, и что терпеть это не намерена.

Он на это все ответил, как я и думала завиноватив меня, про то что я лезу в его телефон, а потом на мой прямой вопрос про эту девушку ответил, что да он ее хочет, с ней был самый лучший секс, она ему подходила, расстался по дурости , думал проучит ее и она побежит, а она забила на него , и мне ещё пишет мол учись, 4 год мол не могу ее забыть, а она неприступна. 

А с тобой мол у нас в быту все не ок, ты инфантильная, несобранная и т.д. и что исходя из моего текста с претензиями он мне тоже не подходит.

 

По итогу я жалею теперь , что все ему высказала , потому что он меня завиноватил и получилось так что бросил этими ответами своими, я сама получается за него сделала, то что он итак планировал сделать в ближайшее время? Больше ничего не я , не он не пишем. Это окончательно слив?

Ну он и мудло. И это хорошо) тебе легче расстаться с таким будет. 

 

Автор, очень  хорошо, везде в бан и больше никогда никаких контактов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, katya2000 сказал:

По итогу я жалею теперь , что все ему высказала

Не надо жалеть. Пусть знает, упырь, что хотя бы хвосты свои чистить надо. А ещё лучше не надо другим людям голову ипать.

1 час назад, katya2000 сказал:

потому что он меня завиноватил

Потому что ты так считаешь. С какого хрена твоя вина в том, что он пиз*острадает по бывшей, как последний Алень? Не навешивай на себя всякую лажу, что тебе пытаются лить в уши. В 24 года это пора уже понимать.
 

1 час назад, katya2000 сказал:

я сама получается за него сделала, то что он итак планировал сделать в ближайшее время

И правильно сделала. Я тобой горжусь. Если уж доходит до такого, то лучше посылать другого нах*р первым, чем ждать когда пошлют тебя.

1 час назад, katya2000 сказал:

Больше ничего не я , не он не пишем. Это окончательно слив?

Это зависит от тебя. Но я надеюсь, что это окончательный твой расход с ним. Займись собой и построй отношения с нормальным мужчиной, а не этой половой тряпкой, который бегает как шакал за бывшей и готов жрать её дерьмо. Он не мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vozduh сказал:

Ну он и мудло. И это хорошо) тебе легче расстаться с таким будет. 

 

Автор, очень  хорошо, везде в бан и больше никогда никаких контактов. 

Да тоже уже думаю и подруга тоже сказала, что если он и напоследок даже вот как тварь себя повел, ответил так на все это, наоборот лучше разозлись реально на него и в блок. Так и сделала. Желания писать ему после такого и напрашиваться нету, мерзок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nullus сказал:

Не надо жалеть. Пусть знает, упырь, что хотя бы хвосты свои чистить надо. А ещё лучше не надо другим людям голову ипать.

Потому что ты так считаешь. С какого хрена твоя вина в том, что он пиз*острадает по бывшей, как последний Алень? Не навешивай на себя всякую лажу, что тебе пытаются лить в уши. В 24 года это пора уже понимать.
 

И правильно сделала. Я тобой горжусь. Если уж доходит до такого, то лучше посылать другого нах*р первым, чем ждать когда пошлют тебя.

Это зависит от тебя. Но я надеюсь, что это окончательный твой расход с ним. Займись собой и построй отношения с нормальным мужчиной, а не этой половой тряпкой, который бегает как шакал за бывшей и готов жрать её дерьмо. Он не мужчина. 

Да, все верно. И сразу глаза это все раскрыло на него, что он нечестный, сам инфантильный для своих лет он, а не я)

Не умеет даже поступки свои продумывать, сам вон пишет ее бросил сам, да пожалел и написыввет походу как придурок, уже в закрытую дверь, издеваясь надо мной при этом всем(. 

С таким конечно никакого будущего я не планирую более. Даже видеть уже было бы противно сейчас и жалко.

 

 

Спасибо всем кто отписался, мне очень помогает ваша поддержка! Я снова вся в лимитах по отправке сообщений, прошу прощения кому не могу ответить в личных сообщениях, там тоже какие-то лимиты стоят 24 часа на отправку.

Изменено пользователем katya2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, katya2000 сказал:

Да, все верно. И сразу глаза это все раскрыло на него, что он нечестный, сам инфантильный для своих лет он, а не я)

Не умеет даже поступки свои продумывать, сам вон пишет ее бросил сам, да пожалел и написыввет походу как придурок, уже в закрытую дверь, издеваясь надо мной при этом всем(. 

С таким конечно никакого будущего я не планирую более. Даже видеть уже было бы противно сейчас и жалко.

Ну твои слова да Богу в уши. Надеюсь ты не будешь больше думать о нём и навешивать на себя всякую хрень. Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, katya2000 сказал:

Вчера весь день мне он так и не писал, сегодня утром как ни в чем не бывало: доброе утро, ну и спросил планы на сегодня. 

Я уже сильно разозлилась от этого сказала планы есть, но не с тобой. Он ответил на это : ничего себе и ржущий смайлик. 

Я после этого просто вывалила ему, что мол все знаю огромным текстом про то, что видела эту переписку, и что терпеть это не намерена.

Он на это все ответил, как я и думала завиноватив меня, про то что я лезу в его телефон, а потом на мой прямой вопрос про эту девушку ответил, что да он ее хочет, с ней был самый лучший секс, она ему подходила, расстался по дурости , думал проучит ее и она побежит, а она забила на него , и мне ещё пишет мол учись, 4 год мол не могу ее забыть, а она неприступна. 

А с тобой мол у нас в быту все не ок, ты инфантильная, несобранная и т.д. и что исходя из моего текста с претензиями он мне тоже не подходит.

 

По итогу я жалею теперь , что все ему высказала , потому что он меня завиноватил и получилось так что бросил этими ответами своими, я сама получается за него сделала, то что он итак планировал сделать в ближайшее время? Больше ничего не я , не он не пишем. Это окончательно слив?

Извини, но твой мужчина, конечно, редкий...неудачник, мягко говоря. Не завидую ему. Одна девушка неприступная, и не даёт ему, вторая (ты) - слила его. 

Неудивительно, что у него такая реакция, и он завиноватил тебя. Пусть теперь дружит с ладошкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще объявится, задача автора устоять , заблочить его везде и вся , на контакт не идти, при попытках выйти на связь присекать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 13:22, katya2000 сказал:

а получается вывалила на него все это и дала ему повод самому слить(

Зато четко поняла свою ценность и значимость для него. Наоборот хорошо, отрезвляюще и однозначно. Хороший опыт на будущее, чтобы понимать, как к тебе относятся когда не заинтересованы. Здесь некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, I'm sorry сказал:

Еще объявится, задача автора устоять , заблочить его везде и вся , на контакт не идти, при попытках выйти на связь присекать. 

 

26 минут назад, pafnutii сказал:

Зато четко поняла свою ценность и значимость для него. Наоборот хорошо, отрезвляюще и однозначно. Хороший опыт на будущее, чтобы понимать, как к тебе относятся когда не заинтересованы. Здесь некст.

Да все верно , сейчас даже облегчение есть, что неразрешенная эта дилера, что уже и до спаленой его переписки была, о том что что-то не так, отношения никуда не идут, мужчина взрослый, а ничего будто серьезного не хочет, Давило все это на меня, а теперь глаза окончательно раскрылись и уже и жалеть не о чем мне, ну и как он на последок отвечал, тоже отрезвило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/20/2024 at 8:19 AM, Siegwerk said:

Ну ты ему нравишься, но не более. Этакие замещающие отношения. а сам носом по ветру водит. Ты уже его переписки чекишь. Наблюдай дальше. Но я бы стала работать над внутренней дистанцией и потихоньку отлипать и сваливать из таких отношений. 

Тем более когда тебе 24!!!!!! а ему 42!!!! Накуа ??!

Ты просто не представляешь сколько у тебя возможностей перевернуть ситуацию в свою пользу, пользуясь своим возрастом. Живи по кайыу свойственной молодой девушке! 

У меня в 20 был мужик 32. Он у меня первый был, я любила его. Но параллельно зажигала с ровесниками, коллегами, сокурсниками. Так он меня постоянно высиживал, заезжал везде, чтобы забрать, ходил и отстреливал кобелей на подлете.

 

 

Вот это правильно!! Это он должен париться с кем молодая девушка зажигает и толпиться в очереди ее поклонников , а не Вы!!! Он что , сильно богатый?

42 ))) да у вас таких еще столько будет...

Еще 8 лет и он дед , а вы юная красавица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...