Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
spidi

spidi

Насчет бабника не соглашусь. Я ей рассказал три истории когда меня соблазняли девочки, но я четко давал понять, что мне это было не нужно. 

Один из посылов, она расскажет (бывшей обо мне, классный парень ты чего). За два месяца мои излишняя забота думаю уже позабылась.
Второй, с такими возрастом я еще не выстраивал диалог(тренируюсь), сленг и прочее. Прокачиваю раппорт. Я и я год назад, уже огромная разница. Если ничего не выйдет с бывшей, сделаю ее подружку своей подругой и буду через нее знакомиться с ее ровесницами. 

По бывшей отпустило на 70-75%. 
Раньше, если бы я увидел от нее даже такое «ближе», как вчера. Я бы уже писал ей как дела и тд. 
Но сейчас понимаю, что если всплыву толку мало. Встреча и возможно быстрая потеря интереса ко мне. Я еще плохо прокачался за пару месяцев Т3 только сделал, еще есть три девушки с которыми встречаюсь. 

У меня пока большие проблемы с активным соблазнением, пока меня девушки сами соблазняют. Три-четыре свидания и меня начинают брать за руки, просить проводить до дома, потом поцелуи и дело заканчивается сексом. Я всего-то классно провожу время с ними(сам кайфую). И слегка холоден. 

spidi

spidi

Насчет бабника не соглашусь. Я ей рассказал три истории когда меня соблазняли девочки, но я четко давал понять, что мне это было не нужно. 

Один из посылов, она расскажет (бывшей обо мне, классный парень ты чего).
Второй с такими возрастом я еще не выстраивал диалог(тренируюсь). Сленг и прочее. Прокачиваю раппорт. Я и я год назад, уже огромная разница. Если ничего не выйдет, с (бывшей) сделаю ее подружку, своей подругой и буду через нее знакомиться с ее ровесницами. 

По бывшей отпустило на 70-75%. 
Раньше, если бы я увидел от нее даже такое «ближе», как вчера. Я бы уже писал ей как дела и тд. 
Но сейчас понимаю, что если всплыву толку мало. Встреча и возможно быстрая потеря интереса ко мне. Я еще плохо прокачался за пару месяцев Т3 только сделал, еще есть три девушки с которыми встречаюсь. 

У меня пока большие проблемы с активным соблазнением, пока меня девушки сами соблазняют. Три-четыре свидания и меня начинают брать за руки просить проводить до дома, потом поцелуи и дело заканчивается сексом. А я всего-то, классно провожу время с ними(сам кайфую). И слегка холоден. 

spidi

spidi

Насчет бабника не соглашусь. Я ей рассказал три истории когда меня соблазняли девочки, но я четко давал понять, что мне это было не нужно. 

Один из посылов, она расскажет (бывшей обо мне, классный парень ты чего).
Второй с такими возрастом я еще не выстраивал диалог(тренируюсь). Сленг и прочее. Прокачиваю раппорт. Я и я год назад, уже огромная разница. Если ничего не выйдет, с (бывшей) сделаю ее подружку, своей подругой и буду через нее знакомиться с ее ровесницами. 

По бывшей отпустило на 70-75%. 
Раньше, если бы я увидел от нее даже такое «ближе», как вчера. Я бы уже писал, ей как дела и тд. 
Но сейчас понимаю, что если всплыву толку мало. Встреча и возможно быстрая потеря интереса ко мне. Я еще плохо прокачался за пару месяцев Т3 только сделал, еще есть три девушки с которыми встречаюсь. 

У меня пока большие проблемы с активным соблазнением, пока меня девушки сами соблазняют. Три-четыре свидания и меня начинают брать за руки просить проводить до дома, потом поцелуи и дело заканчивается сексом. А я всего-то, классно провожу время с ними(сам кайфую). И слегка холоден. 

×
×
  • Создать...