Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу возвращать, хочу побыстрее забыть и не держаь обиду


Рекомендованные сообщения

Мне 30 лет, Девушке 25 лет.

Расстались где-то две недели назад.

Встречались около 3ех лет. Познакомились в интернете. Все было нормально. Но в последний год было много ссор. Расстались по ее инициативе.

Я понимаю, что возрващать невозможно. Просто потому что мы до этого уже расставались и сходились и крупные ссоры остались. Я точно в этом плане не поменяюсь, она по ходу тоже.

 

 

На данный момент, я не хочу возвращать ее, есть две цели:

1) у меня есть сильная обида на нее. и злость. хочется отомстить ей. пытаюсь понять как решиь эту проблему и убрать эту злость.  Хотя в отношениях она мне помогала, и не сделала ничего плохого.

с прошлой моей бывшей - я тоже был злой на нее после расставания, и хотел отомстить (но там была хотя бы причина - она меня обманула сильно).

я понимаю, что обида скорее по двум причинам: что она меня бросила, а не я ее. но как конкретно работать с этой обидой не могу понять.

 

2) хочу побыстрее забыть ее.

понимаю, что надо заниматься спортом, хобби и так далее. по хорошему сделать т10д, но у меня есть проблема. я нахожусь в небольшом городе.  тут в тиндере даже анкеты у меня все закончились.

русскоязычных девушек мало.

я как-то пытался выйти в поля, но по итогу даже ни с кем не познакомился, потому что на улице было мало девушек. 

что можно в таком случае сделать?

я подумал может просто для прикола зарегистрироваться на сайте знакомств где-нибудь в москве, и хотя бы там знакомится с кем-то. пусть это не дойдет до реальности, но я хотя бы подниму самооценку в своих глазах, плюс вспомню как переписываться))  и пообщаюсь с разными девушками.

Изменено пользователем jadedkrj3424 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо)) почитай мою тему на досуге, я там взорвался таким ядом и жаждой мести, что горел месяца четыре))

Злость и жажда мести у тебя от зажима яиц, те осознания своего проигрыша в этих мпо. Баба в 25 лакомый кусок, а тебе теперь придется много работы выполнить, чтобы придти в себя и забыть эту историю.

перво-наперво тебе надо санчас пройти, чтобы мозг немного остыл. Много спорта, бассейн, витамины, режим дня.

помни что ты просто в фазе гнева находишься, и злость внутри тебя. Тебе придется работать с ней изнутри, даже баба твоя тут ни при чем.

прокачивай 100б, делай т10д, бабу в ти - через полгода забудешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...