Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

8 часов назад, WarBoss сказал:

Да какое лукавство. Я ищу лтр, но чтобы раскрыть значительную часть чувих - их нужно трахнуть, иначе не поймут) Но после секса в большинстве случаев просто нифига нет инфы достаточно, чтобы хоть какие-то отношения начинать.

Лидерская позиция - говорить, как есть, а не вилять с неким схематозом, не бряться последствий своих решений.  То есть говорить примерно так:  я не знаю, что будет в будущем,  и секс со мной не гарантирует ЛТР, можем и не сойтись, такой уж я человек.  А дальше её решение, устраивает или нет. Это экологично. 

8 часов назад, WarBoss сказал:

чтобы хоть какие-то отношения начинать. Мне влом. Я могу встретиться ещё или даже придумать какую-нибудь очень классную совместную деятельность. Повторить секс, но на постоянку это делать, пока нет хоть чего-то, что станет объединять - неинтересно. И уж тем более не хочу отказываться от ознакомления с другими вариантами)

 

Это самые обычные СО или «в поиске» под видом ЛТР понарошку. Зачем гнать про отношения тогда вообще? СО под видом возможности ЛТР - недолговечно с конкретными ОЖП и восприминается как обман. То есть можно лишь менять лица людей в СО, за редчайшим исключением все будут растворятся в ночи. 

Существуют и ОЖП, и ОМП, которые сознательно хотят, чтоб с их стороны СО и не совсем всерьез, а со стороны аленя или аленихи любовь и ЛТР,  то есть хотят тест-драйв на односторонних условиях и держать  про запас. Это либо очень недолговечно, до первого ключевого момента (праздник, время отпуска, нужна помощь и т. п.), и тогда все равные или более высокобальные с гневом отвалятся, либо останутся - но низкоранговые. Однако с ними не будет общей движухи и общих идей, именно потому что они глупее, проще, некрасивее и ниже рангом. 

Упомянутые девушки в теме, скорее всего, вовсе не ценили некие уникальные идеи автора, а тупо повелись на его внешность и социальный статус, после универа, скорее всего, они не знают про эти специфический идеи либо не вникали, а думают о том, что перед ними парень, с планами, как у всех, просто подходящего возраста и, вероятно, не прочь уже идти в сторону семьи в силу своего возраста - то есть, условно говоря, думали, что перед ними нормальный парень (что бы это ни значило). Это то что они видят на первый взгляд. Они не видят рок-звезду и не имеют сниженных ожиданий фанаток. Убедившись, что это всё не так, что автор вовсе не есть нормис и с семейными планами, они через некоторое время отвалятся, если у них хорошая балльность. Есть некие неэкологичные трюки, чтобы продлить СО на месяцок-другой, но это не решит проблему.

Девушки урало-сибирского региона часто стремятся к замужеству поскорее и менее широких взглядов, я вот ухитрилась сходить замуж на старших курсах и выйти обратно. Более широких взглядов ОЖП живут в более западных мегаполисах, и они могут сами гулять лет до 28-30, то есть придется переезжать, но это не вариант для автора, к тому же такие девушки сами будут зеркально в поиске и тестить кандидатов. 

Проблему автора можно решить только, сильно прославившись и поднявшись материально, тогда кто-то с балльностью повыше и согласится ждать в СО "возможности ЛТР". Просто выпускник универа с недвигой черти где в снегах - маловато для такого запроса, удержание мульти СО, даже если утверждается, что это почти ЛТР. Значимость подвержена колебаниям в течение жизни, и бывшая СОшка потом припомнит всё, все исчезновения, поэтому удачные ЛТР редки, начинаются сразу на высокой взаимной значимости обоих и ведут к довольно быстрому развитию. Все остальное - проходные компромиссные варианты для одной из сторон, не важно, кто там готов или не готов на данном этапе жизни,  люди идут на уступки ради "тех самых". Но такое просто бывает не у всех в жизни.

sestra_Akula

sestra_Akula

8 часов назад, WarBoss сказал:

Да какое лукавство. Я ищу лтр, но чтобы раскрыть значительную часть чувих - их нужно трахнуть, иначе не поймут) Но после секса в большинстве случаев просто нифига нет инфы достаточно, чтобы хоть какие-то отношения начинать.

Лидерская позиция - говорить, как есть, а не вилять с неким схематозом, не бряться последствий своих решений.  То есть говорить примерно так:  я не знаю, что будет в будущем,  и секс со мной не гарантирует ЛТР, можем и не сойтись, такой уж я человек.  А дальше её решение, устраивает или нет. Это экологично. 

8 часов назад, WarBoss сказал:

чтобы хоть какие-то отношения начинать. Мне влом. Я могу встретиться ещё или даже придумать какую-нибудь очень классную совместную деятельность. Повторить секс, но на постоянку это делать, пока нет хоть чего-то, что станет объединять - неинтересно. И уж тем более не хочу отказываться от ознакомления с другими вариантами)

 

Это самые обычные СО или «в поиске» под видом ЛТР понарошку. Зачем гнать про отношения тогда вообще? СО под видом возможности ЛТР - недолговечно с конктреными ОЖП и восприминается как обман. Есть и ОЖП, и ОМП, которые сознательно хотят, чтоб с их стороны СО и не совсем всерьез, а со стороны аленя или аленихи любовь и ЛТР,  то есть хотят тест-драйв на односторонних условиях и держать  про запас. Это либо очень недолговечно, до первого ключевого момента (праздник, время отпуска, нужна помощь и т. п.), и тогда все равные или более высокобальные с гневом отвалятся, либо останутся - низкоранговые. Но с ними не будет общей движухи и общих идей, именно потому что они глупее, проще и ниже рангом. 

Упомянутые девушки в теме, скорее всего, вовсе не ценили некие уникальные идеи автора, а тупо повелись на его внешность и социальный статус, после универа, скорее всего, они не знают про эти специфический идеи либо не вникали, а думают о том, что перед ними парень, с планами, как у всех, просто подходящего возраста и, вероятно, не прочь уже идти в сторону семьи в силу своего возраста - то есть, условно говоря, нормальный парень (что бы это ни значило). Это то что они видят на первый взгляд. Они не видят рок-звезду и не имеют сниженных ожиданий фанаток. Убедившись, что это всё не так, что автор вовсе не есть нормис и с семейными планами, они через некоторое время отвалятся, если у них хорошая балльность. Есть некие неэкологичные трюки, чтобы продлить СО на месяцок-другой, но это не решит проблему.

Девушки урало-сибирского региона часто стремятся к замужеству поскорее и менее широких взглядов, я вот ухитрилась сходить замуж на старших курсах и выйти обратно. Более широких взглядов ОЖП живут в более западных мегаполисах, и они могут сами гулять лет до 28-30, то есть придется переезжать, но это не вариант для автора, к тому же такие девушки сами будут зеркально в поиске и тестить кандидатов. 

Проблему автора можно решить только, сильно прославившись и поднявшись материально, тогда кто-то с балльностью повыше и согласится ждать в СО "возможности ЛТР". Просто выпускник универа с недвигой черти где в снегах - маловато для такого запроса, удержание мульти СО, даже если утверждается, что это почти ЛТР. Значимость подвержена колебаниям в течение жизни, и бывшая СОшка потом припомнит всё, все исчезновения, поэтому удачные ЛТР редки, начинаются сразу на высокой взаимной значимости обоих и ведут к довольно быстрому развитию. Все остальное - проходные компромиссные варианты для одной из сторон, не важно, кто там готов или не готов на данном этапе жизни,  люди идут на уступки ради "тех самых". Но такое просто бывает не у всех в жизни.

×
×
  • Создать...